elfy
10-12-2004, 10:10 PM
Если я, будучи уже гражданкой, подам I-130 на сестру (допустим, она приедет по B2 or F1 и я здесь уже подам), пока дело находится в рассмотрении, сможет ли она здесь оставаться легально или надо будет все равно ехать на родину? Сможет ли она получить разрешение на работу?
Спасибо знатокам :)
Спасибо знатокам :)