PDA

View Full Version : Доска Знакомств



Pages : 1 2 [3]

Yorn
10-22-2008, 07:11 AM
Так а ты в американ Экспресс тот дядька в латах из рекламы...коотрый везде за всеми ходит и как бы охраняет?:D
Да нет ты что, я работаю не в American Express, если бы там работал то проблем бы небыло с визами.

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:16 AM
Да нет ты что, я работаю не в American Express, если бы там работал то проблем бы небыло с визами.
Ну точна...как я и предполагала ты председатель колхоза который расплачивается за племенных телок чеками Американ экспресс:titanik:

Yorn
10-22-2008, 07:25 AM
Ну точна...как я и предполагала ты председатель колхоза который расплачивается за племенных телок чеками Американ экспресс:titanik:
Что то вроде этого, только "телок" нету:(

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:30 AM
Что то вроде этого, только "телок" нету:(
Во хорошее объявление
Срочно преобретем стадо племенных телок для Фимы. Оплата чеками Американ Экспресс"
Скажу по секрету телки не проблема;)

Yorn
10-22-2008, 07:33 AM
Во хорошее объявление
Срочно преобретем стадо племенных телок для Фимы. Оплата чеками Американ Экспресс"
Скажу по секрету телки не проблема;)
Не не погоди, толки имеено которые племенные мне и в дар ненать, а вот "теееелки" это можно:evillaugh

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:36 AM
Не не погоди, толки имеено которые племенные мне и в дар ненать, а вот "теееелки" это можно:evillaugh
вотвить небось представил себе телку из мультика про Простоквашино

Yorn
10-22-2008, 07:38 AM
вотвить небось представил себе телку из мультика про Простоквашино
Ага:D
А какие они у вас, телки то:confused:
;)

...
10-22-2008, 07:39 AM
Хорошо подмечено, надо в подпись поставить с твоего и ее позволения;)



себя разрешаю попользовать

Akela
10-22-2008, 07:40 AM
себя разрешаю попользовать
Я б с удовольствием..;)

...
10-22-2008, 07:42 AM
Я б с удовольствием..;)


забыл добавить
сучечка ты моя ебучая (с) Эдик :evillaugh

что характерно, на другом сайте мне приписывают
"святая женщина"(с)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:42 AM
Ага:D
А какие они у вас, телки то:confused:
;)
Оне у нас такие ну... нордического типа...белокурые, романтичные но сразу предупреждаю пинают больно...

Yorn
10-22-2008, 07:42 AM
себя разрешаю попользовать
Отлично, ну тогда думаю стоит договорится о встрече;)

Akela
10-22-2008, 07:43 AM
забыл добавить
сучечка ты моя ебучая (с) Эдик :евиллаугх

что характерно, на другом сайте мне приписывают
"святая женщина"(с)
Я уже представляю какой это сайт.;)

...
10-22-2008, 07:43 AM
Отлично, ну тогда думаю стоит договорится о встрече;)


долго будем ждать встречи, боюсь не дождаться:rolleyes:

Yorn
10-22-2008, 07:43 AM
Оне у нас такие ну... нордического типа...белокурые, романтичные но сразу предупреждаю пинают больно...
Я уточнить можно, да, а за что пинают то обычно?:confused: :(

Yorn
10-22-2008, 07:44 AM
долго будем ждать встречи, боюсь не дождаться:rolleyes:
:18:


что характерно, на другом сайте мне приписывают
"святая женщина"(с)
Интересно на каком?

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:44 AM
Я уточнить можно, да, а за что пинают то обычно?:confused: :(
За плохое поведение... мужчинам всегда есть ;) :D за что прощение просить

...
10-22-2008, 07:45 AM
Я уже представляю какой это сайт.;)


чем я себя выдала;)

Yorn
10-22-2008, 07:47 AM
За плохое поведение... мужчинам всегда есть ;) :D за что прощение просить
У каждого свои понятия по поводу плохого повидения ... ну поконкретней пжалста;)
Слушай, так Акела же из NY во к кому сразу надо наведатся:D

...
10-22-2008, 07:50 AM
:18:

Интересно на каком?

svinger.com:evillaugh

Yorn
10-22-2008, 07:52 AM
svinger.com:evillaugh
Ох кошмар то какой, немогу воспринимать это направление ... даже непонимаю почему, противно как то аж.:(

...
10-22-2008, 07:53 AM
Ох кошмар то какой, немогу воспринимать это направление ... даже непонимаю почему, противно как то аж.:(


теперь вы понимаете почему на том форуме я "святая женщина"(с)

Yorn
10-22-2008, 07:54 AM
теперь вы понимаете почему на том форуме я "святая женщина"(с)
Ага и я думаю не просто так называют;)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:54 AM
У каждого свои понятия по поводу плохого повидения ... ну поконкретней пжалста;)
Слушай, так Акела же из NY во к кому сразу надо наведатся:D
Ну нинаю.. ну к примеру не так сидишь не так свистишь...:D

Yorn
10-22-2008, 07:56 AM
Ну нинаю.. ну к примеру не так сидишь не так свистишь...:D
Ага ...
Почему в шапке, почему без шапки :D
Не ну какие то уж слишком строгие тетеньки(ничего то так назвал, а то может по кумпалу сразу получу), а где романтичные они то, когд аточнее они ими становятся, сколько там литров то вина надо?:D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 07:59 AM
Ага ...
Почему в шапке, почему без шапки :D
Не ну какие то уж слишком строгие тетеньки(ничего то так назвал, а то может по кумпалу сразу получу), а где романтичные они то, когд аточнее они ими становятся, сколько там литров то вина надо?:D
Неть литров многа нинада... Фима ты взрослый мальчик и сам понимать должен что женщину нужно услышать унюхать и впитать...

Yorn
10-22-2008, 08:02 AM
Неть литров многа нинада... Фима ты взрослый мальчик и сам понимать должен что женщину нужно услышать унюхать и впитать...
Ну дык я то знаю, просто испужала малость меня фразами что "пинают больно" вот и очканул малость :D :D
Ну все, давай привози свою "телку" я в кино ее свожу ну и все такое;)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:09 AM
Ну дык я то знаю, просто испужала малость меня фразами что "пинают больно" вот и очканул малость :D :D
Ну все, давай привози свою "телку" я в кино ее свожу ну и все такое;)
Так ты мне не ответил на вопрос что в твоем понимании "все такое?"

Yorn
10-22-2008, 08:18 AM
Так ты мне не ответил на вопрос что в твоем понимании "все такое?"
Эмм... ну там ... *сижу и долго думаю, плин че ответить то*
Ну там романтика, сливки с фруктами ......:D :D :D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:20 AM
Эмм... ну там ... *сижу и долго думаю, плин че ответить то*
Ну там романтика, сливки с фруктами ......:D :D :D
Иогурт что ли??? а даааа... там говорят теперь на 20 процентов больше фруктов стало:D :evillaugh

Yorn
10-22-2008, 08:23 AM
Иогурт что ли??? а даааа... там говорят теперь на 20 процентов больше фруктов стало:D :evillaugh
Да нет, далеко не йогурт ;) и уж точно про это реклам не было:D
Тем более какая романтика то в йогурте, ты чего ...
*сижу и думаю, как же написать то ептать, точно. напишу в ПМ* :):)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:29 AM
Да нет, далеко не йогурт ;) и уж точно про это реклам не было:D
Тем более какая романтика то в йогурте, ты чего ...
*сижу и думаю, как же написать то ептать, точно. напишу в ПМ* :):)
Неть ну скажи скажи в чем вот ты видишь романтику.. ну кроме кина каешь.. кстати какой фильм то смотреть пойдем?

Yorn
10-22-2008, 08:33 AM
Неть ну скажи скажи в чем вот ты видишь романтику.. ну кроме кина каешь.. кстати какой фильм то смотреть пойдем?
Какой будет, благо кинотеатров у нас много.
Ну, прогулка по ночной москве, вон рядом с центром ночью красиво. Ну остальное я той "теееекле" тет-а-тет "покажу";)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:35 AM
Какой будет, благо кинотеатров у нас много.
Ну, прогулка по ночной москве, вон рядом с центром ночью красиво. Ну остальное я той "теееекле" тет-а-тет "покажу";)
Блин ну я блин изошлась на сироп.. от любопытства.. прямо прет всю...

Yorn
10-22-2008, 08:37 AM
Блин ну я блин изошлась на сироп.. от любопытства.. прямо прет всю...
Ага, ну так, а ты еще спрашиваешь, поломаться ли тебе и нет:D :D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:45 AM
Ага, ну так, а ты еще спрашиваешь, поломаться ли тебе и нет:D :D
Дык я спрашиваю про кино меж тем...и ваще мож я не в твоем вкусе (стыдливо закрывается отчетом о движении денежных средств)

Yorn
10-22-2008, 08:48 AM
Дык я спрашиваю про кино меж тем...и ваще мож я не в твоем вкусе (стыдливо закрывается отчетом о движении денежных средств)
Может быть*окурат пытается отодвинуть отчет о движении денежных средств :D надо глянуть
*судорожно начинает листать форум в поисках ее фото*

Ксюша Собчак
10-22-2008, 08:49 AM
Может быть*окурат пытается отодвинуть отчет о движении денежных средств :D надо глянуть
*судорожно начинает листать форум в поисках ее фото*
В инфо моя настоящая фотка меж тем..(снова закрывается отчетом, краснеет и пытается задвинуть лошадиную челюсть)

Yorn
10-22-2008, 08:57 AM
В инфо моя настоящая фотка меж тем..(снова закрывается отчетом, краснеет и пытается задвинуть лошадиную челюсть)
*вырвав этот долбанный отчет из рук прямо смотрю в глаза* и думаю *ну ничего так и челюсть совсем даже не лошадиная, малость на крокадилью смахивает, но ничего, не так уж и выдиляется*шутка:D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:11 AM
*вырвав этот долбанный отчет из рук прямо смотрю в глаза* и думаю *ну ничего так и челюсть совсем даже не лошадиная, малость на крокадилью смахивает, но ничего, не так уж и выдиляется*шутка:D
(полюбовалась на фотку в инфо... дааа.а..воть могу же еще возбуждать какие то чууства у мужчин... снова поправляет выехавшкю челюсть....тпереь уже верхнюю..)

cosmopolit
10-22-2008, 09:15 AM
(полюбовалась на фотку в инфо... дааа.а..воть могу же еще возбуждать какие то чууства у мужчин... снова поправляет выехавшкю челюсть....тпереь уже верхнюю..)

посмотрела Ксюшкин профайл

на ипподром что-ли сходить, на бегах поиграть?... :kos:

Yorn
10-22-2008, 09:16 AM
посмотрела Ксюшкин профайл

на ипподром что-ли сходить, на бегах поиграть?... :kos:
:D :D
Как у тебя дела cosmopolit Как день прошел или только начался, я чето запутался в часовых поясах.

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:16 AM
посмотрела Ксюшкин профайл

на ипподром что-ли сходить, на бегах поиграть?... :kos:
(Ксюха встрепенулась и засучила копытами в знак одобрения)

cosmopolit
10-22-2008, 09:19 AM
:D :D
Как у тебя дела cosmopolit Как день прошел или только начался, я чето запутался в часовых поясах.

утро 10 часов
пью кофий
благостный момент... с сигареткой ;)

cosmopolit
10-22-2008, 09:20 AM
(Ксюха встрепенулась и засучила копытами в знак одобрения)

ставлю 5 баксов на Ксюху :D

Yorn
10-22-2008, 09:23 AM
ставлю 5 баксов на Ксюху :D
Круть, а я уже как 14 часов впахиваю .... за то скоро домой ... а там сон, тихий спокойный сон.
А кто соперник?:confused: :hmm:

cosmopolit
10-22-2008, 09:24 AM
Круть, а я уже как 14 часов впахиваю .... за то скоро домой ... а там сон, тихий спокойный сон.
А кто соперник?:confused: :hmm:

соперник на работе, как и положено :D

Yorn
10-22-2008, 09:26 AM
соперник на работе, как и положено :D
Вот такое .... лето.
Все равно непонял что соперник ....
я теперь понимаю что спать надо как минимум по 5 часов в сутки, мозг отказывает:(

cosmopolit
10-22-2008, 09:28 AM
Вот такое .... лето.
Все равно непонял что соперник ....
я теперь понимаю что спать надо как минимум по 5 часов в сутки, мозг отказывает:(

всегда завидовала людям, обходящимся малым сном
мне 9 часов мало :(
... к тому же сова жуткая, а вокруг жаворонки-жаворонки, с утра чирикать начинают,
убилап

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:35 AM
ставлю 5 баксов на Ксюху :D
Малавато буит за такие капыта и за такую гриву:(

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:36 AM
Круть, а я уже как 14 часов впахиваю .... за то скоро домой ... а там сон, тихий спокойный сон.
А кто соперник?:confused: :hmm:
Фима от работы кони дохнут...

Yorn
10-22-2008, 09:42 AM
Фима от работы кони дохнут...
Знаю, но работать надо, сама понимаешь кризис и все такое, за меня никто работать не будет и никто деньги просто так не даст(оно и ненадо)
За то когда будет отпуск я поеду и с удовльствием отдахну ... ух как я отдахну.

cosmopolit
Мнеб столько спать:( я в школьные времена то столько не спал:(
Я сова-жаворонок, так что могу спасть могу неспать, пока мозг в перезагруз неуйдет.:mad:

cosmopolit
10-22-2008, 09:42 AM
Малавато буит за такие капыта и за такую гриву:(

аха
ишо за выдающююся челюсть надо червонец накинуть:D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:46 AM
аха
ишо за выдающююся челюсть надо червонец накинуть:D
Итаго 15 баксов...нигуста... значить пора идти в бьюти салон...

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:46 AM
Знаю, но работать надо, сама понимаешь кризис и все такое, за меня никто работать не будет и никто деньги просто так не даст(оно и ненадо)
За то когда будет отпуск я поеду и с удовльствием отдахну ... ух как я отдахну.

cosmopolit
Мнеб столько спать:( я в школьные времена то столько не спал:(
Я сова-жаворонок, так что могу спасть могу неспать, пока мозг в перезагруз неуйдет.:mad:
Дык до отпуска поди как пешком до пекина...

Yorn
10-22-2008, 09:47 AM
cosmopolit
Давно хотел спросить, а почему ник такой?

Ксюша Собчак
Ну да, летом ... наверное :)

cosmopolit
10-22-2008, 09:47 AM
Знаю, но работать надо, сама понимаешь кризис и все такое, за меня никто работать не будет и никто деньги просто так не даст(оно и ненадо)
За то когда будет отпуск я поеду и с удовльствием отдахну ... ух как я отдахну.

cosmopolit
Мнеб столько спать:( я в школьные времена то столько не спал:(
Я сова-жаворонок, так что могу спасть могу неспать, пока мозг в перезагруз неуйдет.:mad:
у нас даже специальное слово есть про мои экстраординарные спальные способности - перенедоспать;)
утром ранним (в 11;) ) мне так и говорит - перенедоспала?:D
что значит он меня up еще часа 4 назад видеть хотел, а мне бы еще часок подрыхнуть...

cosmopolit
10-22-2008, 09:48 AM
cosmopolit
Давно хотел спросить, а почему ник такой?

ой
не надо здесь про политику :grum:
родина - это там где мне хорошо, а не где березки-осинки-пряники

Yorn
10-22-2008, 09:51 AM
ой
не надо здесь про политику :grum:
родина - это там где мне хорошо, а не где березки-осинки-пряники
Ладно не буду, просто непонимаю ника, откуда он, к чему?
То что родина там где хорошо .... согласен:D

Ксюша Собчак
10-22-2008, 09:55 AM
ой
не надо здесь про политику :grum:
родина - это там где мне хорошо, а не где березки-осинки-пряники
Пряники-зефир..опять же водочка хорошая под селедочку свежайшую...воть она родина...баня ёпрст...(ксюха отпивает виски и утирает слезу американским флагом):D

cosmopolit
10-22-2008, 09:58 AM
Пряники-зефир..опять же водочка хорошая под селедочку свежайшую...воть она родина...баня ёпрст...(ксюха отпивает виски и утирает слезу американским флагом):D

весь перечисленный набор имеется в русском гастрономе,
баня - форумская ;)

Ксюша Собчак
10-22-2008, 10:04 AM
весь перечисленный набор имеется в русском гастрономе,
баня - форумская ;)
Это факт.. иной раз так запарят...а еще и забанят..