PDA

View Full Version : Как определить



Pages : 1 [2]

Fursetka
10-01-2008, 02:38 PM
а почему романтика - это обязательно нежность и пальчиком

романтикой может быть и животный, дажи садисткий такой трах

если вам обоим этого в данный момент хочеца

романтика - это не пальчиком
романтика - это когда между вами абсолютное взаимпонимание момента
да. романтика это когда фуем.

Свинка-бу
10-01-2008, 02:38 PM
романтикой может быть и животный, дажи садисткий такой трах

ух.
как в [ unfaithful ] :)

Манюня
10-01-2008, 02:38 PM
да. романтика это когда фуем.
любимым или просто в данный момент желанным

это обязательное условие

Манюня
10-01-2008, 02:39 PM
ух.
как в [ unfaithful ] :) Маааартинез (дрожь в коленках)

Fursetka
10-01-2008, 02:40 PM
ух.
как в [ unfaithful ] :)
да. трусило её там неподетски.
а вообще первый раз изменить мужу -это как девственность потерять. так я слышала где то. :)

Galkab
10-01-2008, 02:41 PM
Хорошим любовником может быть только тот мужчина, который чувствует
женщину....
для которого секс это нечто большее, чем половой акт.
Ах, да и который очень хорошо понимает, что сексуальных одолжений не бывает.
пральна, никаких им сексуальных одолжений...пусть сами себе... :shura:

Манюня
10-01-2008, 02:42 PM
а вообще первый раз изменить мужу -это как девственность потерять. так я слышала где то. :) омайгад, я даже помню дату до сих пор

и проста таки животный страх

что он его унюхает на мне

(я про бывшего мужа, если кто не знает)

Galkab
10-01-2008, 02:47 PM
ну да, наверно тот, от прикосновения которого всё это с тобой происходит....
думаю счастлива та женщина, с которой по крайней мере однажды такое произошло.
а если у меня всегда такое происходит:rolleyes: ...мне массаж - как помотросить и бросить....проблемка...:evillaugh

Dima1234
10-01-2008, 02:47 PM
пральна, никаких им сексуальных одолжений...пусть сами себе... :шура:
"жыстокая"
:evillaugh

Fursetka
10-01-2008, 02:48 PM
а если у меня всегда такое происходит:роллеыес: ...мне массаж - как помотросить и бросить....проблемка...:евиллаугх
а я вапще массажи не люблю

Galkab
10-01-2008, 03:00 PM
а я вапще массажи не люблю
а думала, я одна такая...:evillaugh

Саломея
10-01-2008, 03:18 PM
а мне все вот больше и больше кажется, что вдохновленной и витающй в облаках женщине, придумывающей всяческую романтическую чушь, нужен просто хороший и крепкий трах.
так чтоб из глаз искры посыпались... ну или откуда они там сыпются [:lol:]

а когда мужчина играет по "женским правилам" и становится этаким нежным мальчиком - вот где гадость наиредчайшая.
мужчина должен крепко схватить за задницу, а не мило ласкать пальчиками..

я так щитаю.

Свинк, ну мы же об любовнике хорошем...
как определить? и что никто никазёл .....и никто не конкретизировал...
хы, ну кроме Мани...ну так на то она и Маня, чтоп о себе любимой...



Мы же говорили о хороших любовниках...
Вот тот, который чувствует, он и знает, когда женщине и что именно нужно...
когда пожесче, когда по ласковее и нежнее...

Саломея
10-01-2008, 03:19 PM
а почему романтика - это обязательно нежность и пальчиком

романтикой может быть и животный, дажи садисткий такой трах

если вам обоим этого в данный момент хочеца

романтика - это не пальчиком

романтикa - это когда между вами абсолютное взаимпонимание момента


O! :34:

Pepper
10-01-2008, 03:27 PM
а мне все вот больше и больше кажется, что вдохновленной и витающй в облаках женщине, придумывающей всяческую романтическую чушь, нужен просто хороший и крепкий трах.
так чтоб из глаз искры посыпались... ну или откуда они там сыпются [:lol:]
я так щитаю.
то же самое я порекомендовал бы феминисткам

Саломея
10-01-2008, 03:28 PM
а если у меня всегда такое происходит:роллеыес: ...мне массаж - как помотросить и бросить....проблемка...:евиллаугх

Гал, ты меня сегодня не понимаешь совсем, да?
Я же не о себе и не о тебе и не о ком конкретно....
Я делюсь мыслею своей, о том, какой в моём понимании идеальный любовник.

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:32 PM
Гал, ты меня сегодня не понимаешь совсем, да?
Я же не о себе и не о тебе и не о ком конкретно....
Я делюсь мыслею своей, о том, какой в моём понимании идеальный любовник.

Дом и отдельно стоящие домы. Религия - возможность первой абстракции.

Ильич

nat123
10-01-2008, 03:37 PM
Гал, ты меня сегодня не понимаешь совсем, да?
Я же не о себе и не о тебе и не о ком конкретно....
Я делюсь мыслею своей, о том, какой в моём понимании идеальный любовник.

кто,кто и так понятно кто, мужик с усами и гитарой, у костра..."виноградную коооостачкууу в теплууую землю зарою"....а ты ево хочишь, чево непонятнова-то

Саломея
10-01-2008, 03:38 PM
Дом и отдельно стоящие домы. Религия - возможность первой абстракции.

Ильич

Буратинушко! Вы тему перепутали...
Мы тут о любовнике.../я настаиваю/

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:39 PM
кто,кто и так понятно кто, мужик с усами и гитарой, у костра..."виноградную коооостачкууу в теплууую землю зарою"....а ты ево хочишь, чево непонятнова-то

Окуджава, да - ылитно. Кто попроще - те Визбором обходились. Про солнышко мясное

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:39 PM
Буратинушко! Вы тему перепутали...
Мы тут о любовнике.../я настаиваю/

Ничего я не перепутал. Абстрактный хороший любовник. Траектория движения сферического коня в вакууме

Саломея
10-01-2008, 03:41 PM
кто,кто и так понятно кто, мужик с усами и гитарой, у костра..."виноградную коооостачкууу в теплууую землю зарою"....а ты ево хочишь, чево непонятнова-то

Ну вот видишь /вкратчиво/
у тебя тоже оказалось есть представление об идеальном ...твоём...

nat123
10-01-2008, 03:44 PM
Ну вот видишь /вкратчиво/
у тебя тоже оказалось есть представление об идеальном ...твоём...

/биз обиняков/ ето моё была представление о твоём представлении. Мой идеальный любовник - ето хитрый,умный азиат, щедрый тиран (кстате один из редких случаеф када я гаварю правду на форуми)

Саломея
10-01-2008, 03:57 PM
Ничего я не перепутал. Абстрактный хороший любовник. Траектория движения сферического коня в вакууме

Ну не совсем так, моя мысль основана на личном опыте - отсюда и постулаты мои, но Вам не нравицца, когда я о себе...
поэтому я обобщаю, но обобщение моё, как очевидно относится к незначительной части, понимающих и разделяющих....

Саломея
10-01-2008, 04:08 PM
/биз обиняков/ ето моё была представление о твоём представлении. Мой идеальный любовник - ето хитрый,умный азиат, щедрый тиран (кстате один из редких случаеф када я гаварю правду на форуми)

Ната, это не первый случай, когда ты читаешь и понимаешь, только то что ты хочешь увидеть и понять.
Тоесть, я понимаю твоё желание противоречить мне или кому-то ещё, кто не восхищается твоим умом и тонким юмором, но в данном ....конкретном треде, я уже несколько раз повторила своё представление об обьекте дисскуссии и там даже намёка не было на то из чего ты сделала свой вывод о моём представлении....
Я вообще более о метафизическом и поэтому
нигде не упоминала ни об уме, не о национальных признаках.

Перечитай хоть что ли?
/боже, как же я терпелива к этой женщине! Ты видишь?/:angel:

Манюня
10-01-2008, 04:12 PM
а азиат - зачем? чтоб пиписка поменьше?

nat123
10-01-2008, 04:17 PM
Ната, это не первый случай, когда ты читаешь и понимаешь, только то что ты хочешь увидеть и понять.
Тоесть, я понимаю твоё желание противоречить мне или кому-то ещё, кто не восхищается твоим умом и тонким юмором, но в данном ....конкретном треде, я уже несколько раз повторила своё представление об обьекте дисскуссии и там даже намёка не было на то из чего ты сделала свой вывод о моём представлении....
Я вообще более о метафизическом и поэтому
нигде не упоминала ни об уме, не о национальных признаках.

Перечитай хоть что ли?
/боже, как же я терпелива к этой женщине! Ты видишь?/:ангел:

Саламея? я национальнасть мужыка у костра вообще не упоминала, ты оп чем? или тебе усы не нравюццо? сбреим!

nat123
10-01-2008, 04:18 PM
а азиат - зачем? чтоб пиписка поменьше?

Манюнька заинтересовалась...не интересуйся, у тебя муш!

Манюня
10-01-2008, 04:20 PM
логика выбора

меня всегда интересует

зачем то же тебе понадобился именно азиат

(тоже кстати при живом, ниазиатском муже)

а ты стешняешься сказать что большых пиписок баишься :lol:

nat123
10-01-2008, 04:23 PM
логика выбора

меня всегда интересует

зачем то же тебе понадобился именно азиат

(тоже кстати при живом, ниазиатском муже)

а ты стешняешься сказать что большых пиписок баишься :лол:

Азиатский способ мышления меня торкаит...я ничево не стесняюсь, я просто о пипиках ни с кем не гаврю- ни на форуми, ни в риали, када ето касаеццо меня

cosmopolit
10-01-2008, 04:26 PM
Азиатский способ мышления меня торкаит...я ничево не стесняюсь, я просто о пипиках ни с кем не гаврю- ни на форуми, ни в риали, када ето касаеццо меня

два психоаналитика едут на лисапедах,
один навернулся, шлепнулся,
второй, подъезжая, - Ты упал? тебе больно? Хочешь об этой поговорить?

ты не стесняйся проявлять себя сексуально,
это все от совецкого воспитания - в СССР секса нет :D

nat123
10-01-2008, 04:28 PM
два психоаналитика едут на лисапедах,
один навернулся, шлепнулся,
второй, подъезжая, - Ты упал? тебе больно? Хочешь об этой поговорить?

ты не стесняйся проявлять себя сексуально,это все от совецкого воспитания - в СССР секса нет :Д

я уже:leader: ! Дантик 2 раза, Бубенчикоф (1 8 ), потм Фейс меня са следущева месяца берёт на содержание, Буратина (нед, етот как брат)...

Саломея
10-01-2008, 05:17 PM
Саламея? я национальнасть мужыка у костра вообще не упоминала, ты оп чем? или тебе усы не нравюццо? сбреим!

А я и мужика у костра даже не упоминала....

nat123
10-01-2008, 05:22 PM
А я и мужика у костра даже не упоминала....

Саламея, ево я упоминала!

Саломея
10-01-2008, 05:50 PM
Саламея, ево я упоминала!

Я знаю!
Так о чём мы с тобой?
Ты всё как-то к образу отходишь...азиаты...усы...костры...
а я о другом, ежелиш он уже любовник, то значит все наши желания совпадают....

/чета ты мне сегодня совсем ненравишься...
уже проходи пжлста мимо моих постов штоли?/

nat123
10-01-2008, 06:28 PM
Я знаю!
Так о чём мы с тобой?
Ты всё как-то к образу отходишь...азиаты...усы...костры...
а я о другом, ежелиш он уже любовник, то значит все наши желания совпадают....
/чета ты мне сегодня совсем ненравишься...
уже проходи пжлста мимо моих постов штоли?/

А понятно, мужчина не главное, главное что ты хочешь.....поняла, с ходу вишь сразу не вьехала

Саломея
10-01-2008, 06:42 PM
А понятно, мужчина не главное, главное что ты хочешь.....поняла, с ходу вишь сразу не вьехала

да не, ты никак не вьехала...:grum:

забудь, не мучай себя так...

cosmopolit
10-01-2008, 07:34 PM
да не, ты никак не вьехала...:grum:

забудь, не мучай себя так...

надо же как маленькая виноградная косточка одурачить может :D

беру на вооружение, буду обороняцца виноградными косточками :leader:

SexFace
10-01-2008, 08:11 PM
А если серьёзно, то все оргазмы совешенно разные. Оргазм с вибратором совершенно не похож на тот, что с партнёром. Но йето тоже оргазм и тоже приятно. Также как вагинальный не похож на клиторальный и не похож на тот, что от точки Г. Но если один из них не такой, а другой, не станете же вы от него отказываться? :Д
Чего то не хватает...

nat123
10-01-2008, 08:12 PM
да не, ты никак не вьехала...:грум:

забудь, не мучай себя так...

...так вот что я тибе скажу, ето будет долгое повествование об единении душ, об сочетании идеалоф, об уме и интелликти, ето будет о том, что ты не пропустишь...будет многа о душе и оп запахи. Люблю читать философствующих дамочек, много лет живущих с мужем и рассуждающих о сексуальности мужчин, люблю и люблю их фразы "да ты не вьехала". Так чта ето ты не обращай вномания

SexFace
10-01-2008, 08:16 PM
Так плохо видно, ну ладно я вкратце расскажу. Дамы, у кого груди расположены очень близко одна к другой (почти как прямо спереди)и кто имеет очень мелкий размер ареол обычно в постели ну никакие. Ъотя, вроде бы, такая грудь очень симпатична и естетически приятна для посмотреть на. А вот деушки с грудьми поразбросаннее на каркасе (тем, кому нужно лифчиком слегка со сторон сиськи приподымать) и если ареола средняя и больше средней, то говорят - горячие бабёнки.

Вы же понимаете, что ето я не из личного опыта, конечно...:евиллаугх
Из Бунина кажись...

nat123
10-01-2008, 08:17 PM
библиотэкари, (налила водки)

SexFace
10-01-2008, 08:19 PM
по носу еще гемморой определяют, кажется [:lol:]
Люэс...

SexFace
10-01-2008, 08:21 PM
Я вообще так считаю, что присутствующие просто должны построиться по ранжиру и пересчитаться на первый, второй, то есть, я хотел сказать на: хороший любовник - плохой любовник.

Все просто
Чур я средненький...

"Умеренные люди середины" (с)

SexFace
10-01-2008, 08:25 PM
у Саломеи лучше получица, да

но вершина блаженства - это когда сливаешься в одно целое

телом и духом

такой единый комок переплетенных нервов, мыслей и желаний

одно дыхание на двоих

и так часами, пока не забрезжит восход в окошке

и вы не уснете в обьятиях друг друга

изморенные, утомленные - но такие счасливые....Ну и кто тут, простите, девственница на вершине блаженства?

Манюня
10-01-2008, 08:26 PM
я не знаю кто тут девственница, Секс, но отвечать на 20 постов подряд - нуднo мусоля галочки в журнале после каждого - ну саааавершенна дурацкая привычка

Саломея
10-01-2008, 08:31 PM
...так вот что я тибе скажу, ето будет долгое повествование об единении душ, об сочетании идеалоф, об уме и интелликти, ето будет о том, что ты не пропустишь...будет многа о душе и оп запахи. Люблю читать философствующих дамочек, много лет живущих с мужем и рассуждающих о сексуальности мужчин, люблю и люблю их фразы "да ты не вьехала". Так чта ето ты не обращай вномания

Ну фкаторый раз я удивляюсь, откуда ты знаешь о каких-то там дамочках?
Философствующая это кто? Я?
Никогда не претендовала даже...
Но о сыксуальности мужчин, я могу порассуждать.

И главн дела никак не могу понять, что именно тебя так возмущает?
Что я не по наслышке знаю, что такое хороший любовник?
НУ я же говорю, у каждой женщины в жизни он обязательно случится...
Ну бывает так...ну есть такое, ну извини меня пожалуйста за то, что у меня такое есть....

Аж фраза Гаврилы вспомнилась! "Ну хотите я вам отсосу??!!!"
пардон, не мои слова....
но моему умилению на твои жалкие попытки меня где-то как-то чем-то уколоть нет конца.

SexFace
10-01-2008, 08:31 PM
а у меня когда как

непостоянный такой темперамент

может быть романтическим, а может и прагматическим

вот такие мы все разные :Д
... но вы адназначна, лучше всех, по крайней мере, до того как рассветет......

SexFace
10-01-2008, 08:36 PM
Аааааа, чтоп потом Сек Фейсу было что рассказать?
Ну должен же я быть в курсе? А вы тут недавно мне отказали в инфе...

Манюня
10-01-2008, 08:37 PM
... но вы адназначна, лучше всех, по крайней мере, до того как рассветет...... я всегда вне канкуренции (скромно)

Манюня
10-01-2008, 08:37 PM
(это правда Фёдор, да?

я верю

тока ищё нуднее стал

возраст...)

nat123
10-01-2008, 08:38 PM
Ну фкаторый раз я удивляюсь, откуда ты знаешь о каких-то там дамочках?
Философствующая это кто? Я?
Никогда не претендовала даже...
Но о сыксуальности мужчин, я могу порассуждать.

И главн дела никак не могу понять, что именно тебя так возмущает?
Что я не по наслышке знаю, что такое хороший любовник?
НУ я же говорю, у каждой женщины в жизни он обязательно случится...
Ну бывает так...ну есть такое, ну извини меня пожалуйста за то, что у меня такое есть....

Аж фраза Гаврилы вспомнилась! "Ну хотите я вам отсосу??!!!"
пардон, не мои слова....
но моему умилению на твои жалкие попытки меня где-то как-то чем-то уколоть нет конца.

Я наслаждаюсь проста, пишы ищё!

SexFace
10-01-2008, 08:39 PM
Да ты Нату слушай побольше....
она же в сторону всё уводит.
Мы же говорили о хороших любовниках...
Вот тот, который чувствует, он и знает, когда женщине и что именно нужно...
когда пожесче, когда по ласковее и нежнее...
Я знаю, я! :leader:


Денеx... Всеxда...

SexFace
10-01-2008, 08:41 PM
я кстати всё прочитала, я одуреваю дорогая редакцыя...."Вообще каждый человек решает СВОИ, актуальные для него вопросы. Однако в результате регулярной практики двое людей, образуют устойчивую ПАРУ на определенное время. Затем ПАРА совместно достигает состояния, которое мы называем «парение». Парение — от слов пара и парить, то есть лететь без усилий, пребывать «здесь-и-сейчас». Это состояние начинает присутствовать внутри вас и сопровождать пару всегда, достигая своего пика в моменты близости"

хттп://щщщ.скоптсов.ру/игри/тантра_сех_инфо.штмл
... от слова париться...

Манюня
10-01-2008, 08:41 PM
как не остановить бегущего бизона.....

nat123
10-01-2008, 08:41 PM
Я знаю, я! :леадер:


Денех... Всехда...

жестких денег? (теряю нить)

nat123
10-01-2008, 08:42 PM
как не остановить бегущего бизона.....

как всегда, твоим излюбленным приёмам, засунь яйцы в рот, остановиццо всениприменна

Манюня
10-01-2008, 08:43 PM
засунь яйцы в рот
(умилилась)

nat123
10-01-2008, 08:44 PM
(умилилась)

я же знаю уже, что тебе нравиццо-то

SexFace
10-01-2008, 08:49 PM
а мне все вот больше и больше кажется, что вдохновленной и витающй в облаках женщине, придумывающей всяческую романтическую чушь, нужен просто хороший и крепкий трах.
так чтоб из глаз искры посыпались... ну или откуда они там сыпются [:lol:]

а когда мужчина играет по "женским правилам" и становится этаким нежным мальчиком - вот где гадость наиредчайшая.
мужчина должен крепко схватить за задницу, а не мило ласкать пальчиками..

я так щитаю.
"...он длинно обнял ее... Всю!" (с)

Aurbo
10-01-2008, 08:54 PM
Мужчина должен не разговоры разговаривать,а дело делать. Поговрить я и с подружкой могу.

SexFace
10-01-2008, 08:55 PM
я не знаю кто тут девственница, Секс, но отвечать на 20 постов подряд - нудно мусоля галочки в журнале после каждого - ну саааавершенна дурацкая привычка
Так и вы не в моем вкусе...

Манюня
10-01-2008, 08:59 PM
я непериживу :vesh:

nat123
10-01-2008, 09:00 PM
даже повесилась с чем-то во рте

SexFace
10-01-2008, 09:00 PM
я всегда вне канкуренции (скромно)
"И я сказал ему:
-Браток! Устал ведь, отдохни!" (с)

Манюня
10-01-2008, 09:01 PM
даже повесилась с чем-то во рте ой млин, опять ко мне прилипла

ну хоть может от Саломеи отвлеку :leader:

(Саломея, ю оу ми уан, хани)

SexFace
10-01-2008, 09:01 PM
(это правда Фёдор, да?

я верю

тока ищё нуднее стал

возраст...)Ой, да вы мне льстите...

Ему, я так полагаю, вы тоже не нужны...

SexFace
10-01-2008, 09:02 PM
жестких денег? (теряю нить)
Твердой валюты...
Лови конец, чалься за банку! (с)

nat123
10-01-2008, 09:03 PM
ой млин, опять ко мне прилипла

ну хоть может от Саломеи отвлеку :леадер:

(Саломея, ю оу ми уан, хани)

Что значит прилипла? мы оп сексе гаварим или што? я гаварю у тебя што во рте была красенькое?

Манюня
10-01-2008, 09:03 PM
Ему, я так полагаю, вы тоже не нужны... у меня дар такой

чем нуднее персонаж, тем меньше я ему нужна

тока не нада завидовать! (ц)

SexFace
10-01-2008, 09:03 PM
как всегда, твоим излюбленным приёмам, засунь яйцы в рот, остановиццо всениприменна
Деликатес, между прочим...
Но какой же у нее рот? :confused:

Манюня
10-01-2008, 09:04 PM
Деликатес, между прочим...
бывалый малый :lol:

SexFace
10-01-2008, 09:05 PM
я непериживу :веш:
Да ну что вы... жизнь прекрасна и удивительна, особенно с платиновым амексом...

nat123
10-01-2008, 09:05 PM
бывалый малый :лол:

а ты не ешь ? нед?

SexFace
10-01-2008, 09:06 PM
ой млин, опять ко мне прилипла

ну хоть может от Саломеи отвлеку :леадер:

(Саломея, ю оу ми уан, хани)
Яйцо бизона?

SexFace
10-01-2008, 09:09 PM
у меня дар такой

чем нуднее персонаж, тем меньше я ему нужна

тока не нада завидовать! (ц)
Попробуйте это во всеобщую форумную рассылку вставить... Или тут банят за спaм?

Манюня
10-01-2008, 09:10 PM
(осторожно так) ну чё

посты для ответов уже кончились?

(притаилась)

SexFace
10-01-2008, 09:13 PM
бывалый малый :lol:
Rocky Mountain Oysters
Small bites battered and fried to a golden brown and served with a tangy "cocktail" sauce.
$8
http://www.thefort.com/Menu.htm

Саломея
10-01-2008, 09:15 PM
(осторожно так) ну чё

посты для ответов уже кончились?

(притаилась)


Какая-то из них похабщина полезла.....
неинтересно уже.

Ну их, Мань....

SexFace
10-01-2008, 09:49 PM
Какая-то из них похабщина полезла.....
неинтересно уже.

Ну их, Мань....
Развитие сюжета: если бы вы были лесбиянкой, какую женщину считали бы идеальной любовницей?

SexFace
10-01-2008, 09:50 PM
(осторожно так) ну чё

посты для ответов уже кончились?

(притаилась)
Да на вас не угодишь! То не отвечай, то не молчи... Бросит вас любимый идеальный муж...

Kadet
10-01-2008, 09:58 PM
/биз обиняков/ ето моё была представление о твоём представлении. Мой идеальный любовник - ето хитрый,умный азиат, щедрый тиран (кстате один из редких случаеф када я гаварю правду на форуми)
Да...
по мотивам темы - список сильно сократился...

Dima1234
10-01-2008, 09:59 PM
Да на вас не угодишь! То не отвечай, то не молчи... Бросит вас любимый идеальный муж...
не каркай

Манюня
10-01-2008, 09:59 PM
нидаждётесь :leader:

SexFace
10-01-2008, 10:23 PM
нидаждётесь :леадер:
"Блажен кто верует" (с)

Ну или вы его...

Манюня
10-01-2008, 10:26 PM
задорно смиёца в лицо Секса

т.е. прямо в Секс Фэйс :lol:

На качелях...
10-01-2008, 10:30 PM
Я вот, если честна, ни хрена нипонимаю
как эта ваще возможна


не, отдельной темой будет лучше наверна

Tiktak
10-01-2008, 10:35 PM
Блять, хорошо, что я хоть знаю,что такое вибрационная болезнь...А то бы думала,что артрит или ещё что..Нисмешно..я просто читаю и писаюсь:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
10-01-2008, 10:37 PM
я просто читаю и писаюсь:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Это хорошо, чё-та ещё человечское осталось... Читай, я ещё чего-нибудь напишу.

Tiktak
10-01-2008, 10:42 PM
Я все пытаюсь понять что такое Сыксуальное Лицо....нудное и цеплючее как тетка... а мож и не тетка....и постов до фига за короткое понаписало:rolleyes:
Но посты абслоютно бесталанные

SexFace
10-01-2008, 10:50 PM
Я все пытаюсь понять что такое Сыксуальное Лицо....нудное и цеплючее как тетка... а мож и не тетка....и постов до фига за короткое понаписало:роллеыес:
Но посты абслоютно бесталанные
Оно вам надо, понимание то? Красуйтесь себе помаленьку и не морщите лобик, а то морщины фотошoпом уже не скроешь...

Манюня
10-01-2008, 10:51 PM
к тому же и трусоват, да

все фразы в конце дошептывает

(поджала губки)

SexFace
10-01-2008, 10:52 PM
задорно смиёца в лицо Секса

т.е. прямо в Секс Фэйс :лол:
"Смейся, паяц, над разбитой любовью!" в смысле "задом-наперед, совсем наоборот", нy да вы понимаете...

Манюня
10-01-2008, 10:53 PM
нет

я отказываюсь вас панимать

(топнула ногой)

SexFace
10-01-2008, 10:54 PM
к тому же и трусоват, да

все фразы в конце дошептывает

(поджала губки)
внешние?

Манюня
10-01-2008, 10:56 PM
а ну да

такие пошласти - во весь голос, стыдна

я панимаю

SexFace
10-01-2008, 10:57 PM
нет

я отказываюсь вас панимать

(топнула ногой)
"Чего возиться, раз жизнь осудит?" (с)

Манюня
10-01-2008, 10:58 PM
(вздыхаит)

сплашные цитаты пасыпались

эко как зацепило беднягу

SexFace
10-01-2008, 10:58 PM
а ну да

такие пошласти - во весь голос, стыдна

я панимаю
Боязно... Стыд мне неведом, но сиськи не покажу и не просите...

SexFace
10-01-2008, 11:00 PM
(вздыхаит)

сплашные цитаты пасыпались

эко как зацепило беднягу
"Товарищ! Мы Сексу смеялись в лицо!", сказала Манюня Тиктаку.

Манюня
10-01-2008, 11:00 PM
но сиськи не покажу и на том спасибо (вытерла пот со лба)

Tiktak
10-01-2008, 11:02 PM
Боязно... Стыд мне неведом, но сиськи не покажу и не просите...Аааа тетка таки .... за лобик мой беспокойтесь дорогуша.... он у меня парализован...

SexFace
10-01-2008, 11:02 PM
и на том спасибо (вытерла пот со лба)
Hot flashes? эта климакс...

Дженни
10-01-2008, 11:03 PM
за лобик мой беспокойтесь дорогуша.... он у меня парализован...
Снаружи или внутри?

/прости, Тиктак... не удержалась... :) /

Манюня
10-01-2008, 11:03 PM
эта климакс... ну тибе виднее :rolleyes:

SexFace
10-01-2008, 11:05 PM
Аааа тетка таки .... за лобик мой беспокойтесь дорогуша.... он у меня парализован...
То есть вас пинают, а вы не чувствуете? Славненько...

SexFace
10-01-2008, 11:06 PM
ну тибе виднее :роллеыес:
Xотите об этом поговорить? Можно в личку...

Aurbo
10-01-2008, 11:07 PM
У меня такая теория - Секс Фэйса наняли за деньги,чтобы он сидел без конца на форуме и тупил всё время .Тип специальный человек для поддержания разговора.а

Манюня
10-01-2008, 11:08 PM
Можно в личку... лучше сразу из окна прыгать

или долгая и мучительная смерть какаянибудь

и то заманчивее

чем к тебе в личку

Манюня
10-01-2008, 11:08 PM
У меня такая теория - Секс Фэйса наняли за деньги,чтобы он сидел без конца на форуме и тупил всё время . разоримся :grum:

SexFace
10-01-2008, 11:09 PM
лучше сразу из окна прыгать

или долгая и мучительная смерть какаянибудь

и то заманчивее

чем к тебе в личку
"Прыжок в окно и я в порядке!" (Ося)

SexFace
10-01-2008, 11:09 PM
У меня такая теория - Секс Фэйса наняли за деньги,чтобы он сидел без конца на форуме и тупил всё время .Тип специальный человек для поддержания разговора.а
It's called a manual bot

но платЮт мало, потому как иммигрант...

Манюня
10-01-2008, 11:10 PM
It's called a bot is that what you are, dear?

Tiktak
10-01-2008, 11:11 PM
Снаружи или внутри?

/прости, Тиктак... не удержалась... :) /У меня снаружи...:evillaugh

SexFace
10-01-2008, 11:11 PM
is that what you are, dear?
How does that make you feel?
Tell me about your father...

Tiktak
10-01-2008, 11:14 PM
Вывод.... факфейс идет в сад

SexFace
10-01-2008, 11:20 PM
Вывод.... факфейс идет в сад
Aaaaw... You are soooo sweet! I'm partial to partially paralyzed women...

МаняОблигаци
10-02-2008, 12:18 AM
Оно вам надо, понимание то? Красуйтесь себе помаленьку и не морщите лобик, а то морщины фотошопом уже не скроешь...
Ето тётко, ето не дядько. Однозначно. При чём злостная и завидюшхая тётко.:bitch:

mermaid
10-02-2008, 12:33 AM
Ето тётко, ето не дядько. Однозначно. При чём злостная и завидюшхая тётко.:битч:
Я тоже, кстати, уверена, что ето женская особь :leader:

Dima1234
10-02-2008, 01:11 AM
.... факфейс...
:grum: :grum: :grum:

SexFace
10-02-2008, 09:47 AM
Ето тётко, ето не дядько. Однозначно. При чём злостная и завидюшхая тётко.:битч:
Лесбиянка с вот таааким маленьким страпоном!

SexFace
10-02-2008, 09:47 AM
Я тоже, кстати, уверена, что ето женская особь :леадер:
Да уж, сука еще та!

МаняОблигаци
10-02-2008, 11:30 AM
Да уж, сука еще та!

Ле льсти себе. Йето я не в хорошем смысле етого слова... Единственное, что можно посоветовать тебе: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Посмотри на себя, на тебе же лица нет! Пустые глаза и в них отражение форума рашнамерика. Печальная картина.

Примеряешь на себя разные маски, а сама-то и забыла уже кто такая есть.

П.С> Есть жизнь на Марсе! И в реале тоже. Оглянись!

SexFace
10-02-2008, 03:30 PM
Ле льсти себе. Йето я не в хорошем смысле етого слова... Единственное, что можно посоветовать тебе: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Посмотри на себя, на тебе же лица нет! Пустые глаза и в них отражение форума рашнамерика. Печальная картина.

Примеряешь на себя разные маски, а сама-то и забыла уже кто такая есть.

П.С> Есть жизнь на Марсе! И в реале тоже. Оглянись!
Глупости какие... Подумаешь, пустые глаза, зато дом полная чаше! И в ней монитор еще лучше видать...

Припев:

Я спросил у Манечки
Есть ли жизнь на Марсичке?
Маня набросала мне
В репу минусофф...

nat123
10-02-2008, 03:34 PM
Ле льсти себе. Йето я не в хорошем смысле етого слова... Единственное, что можно посоветовать тебе: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Посмотри на себя, на тебе же лица нет! Пустые глаза и в них отражение форума рашнамерика. Печальная картина.

Примеряешь на себя разные маски, а сама-то и забыла уже кто такая есть.

П.С> Есть жизнь на Марсе! И в реале тоже. Оглянись!

одна похоть!:grum:

SexFace
10-02-2008, 03:36 PM
одна похоть!:грум:
"К поцелуям зовущая, вся такая воздушная!" (с)

nat123
10-02-2008, 03:38 PM
противоречивая вся такая, несуразная фся!

SexFace
10-02-2008, 03:40 PM
противоречивая вся такая, несуразная фся!
"Ах! Кружите меня, кружите!" (с)

nat123
10-02-2008, 03:47 PM
синенький скромный платочек...(чейта я вдруг ето написала, к чему ето? черти што!)

Бракованый Буратино
10-02-2008, 05:04 PM
синенький скромный платочек...(чейта я вдруг ето написала, к чему ето? черти што!)

Киев бомбили, Вам объявили,
Что началася война.

SexFace
10-02-2008, 05:12 PM
Киев бомбили, Вам объявили,
Что началася война.
Бобруйская улица по городу идет!
Бобруйская улица на форум нас ведет!

Мати
10-02-2008, 05:19 PM
Маааалчать! (с)

Бракованый Буратино
10-02-2008, 06:35 PM
Бобруйская улица по городу идет!
Бобруйская улица на форум нас ведет!

Значит, нам туда дорога?

Гм.

SexFace
10-02-2008, 08:02 PM
Значит, нам туда дорога?

Гм.
А шо вы имеете сказать за против Бобруйск?