View Full Version : Кого бы я выбрал/а в ....
Эдик Вас выбрал, не волнуйтесь
Блин, это надо ж - человек мысли читает. Мне просто не посебе стало. Ну хорошо - ну выбрал...только далеко Счастлива - за тридевятью землями...
потому что мой мужчина сейчас в баре болеет за Зенит и сложно сказать сможет ли он что либо после просмотра игры любимой команды
Вот-вот, а потом ещё и на рыбалку уйдёт...а тут красавица в одиночестве прозябает...что-то в этой картине не так...
Всё ясно. Счастливая с сексом пролитела :евиллаугх
Это надо же - глумится над человеком ещё...
Дженни
09-30-2008, 06:42 PM
Это надо же - глумится над человеком ещё...
Звери, просто звери ! ...
-Helena-
09-30-2008, 07:03 PM
так"Зенит" проиграл? какой ужас!!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Махрютка
09-30-2008, 08:09 PM
успокойтесь уже - никому вы не нужны.
почему,может хелена хочет старого толстого мужа:lol:
-Helena-
09-30-2008, 09:15 PM
почему,может хелена хочет старого толстого мужа:lol:
зачем мне старый и толстый...?
вот хотябы такого хачу!:cheer:
зачем мне старый и толстый...?
вот хотябы такого хачу!:чеер:
А Наташе тогда аж 15 было. Сегодня такого Волконского (?) посадили бы запросто.
Махрютка
09-30-2008, 09:47 PM
зачем мне старый и толстый...?
вот хотябы такого хачу!:чеер:
красавчег:lol:
-Helena-
09-30-2008, 09:52 PM
ну можно такога...
Махрютка
09-30-2008, 09:53 PM
ну можно такога...
це хто?:hmm:
-Helena-
09-30-2008, 09:55 PM
це хто?:hmm:
мой жених:cheer:
Махрютка
09-30-2008, 09:56 PM
мой жених:cheer:
:razz::leader:
-Helena-
09-30-2008, 10:16 PM
:razz::leader:
понравился?;)
Махрютка
09-30-2008, 10:44 PM
понравился?;)
ну ничо такой..:leader:
-Helena-
09-30-2008, 10:47 PM
ну ничо такой..:leader:
жаль...все время летает!!!!!:(
Махрютка
09-30-2008, 10:48 PM
жаль...все время летает!!!!!:(
а где?
-Helena-
09-30-2008, 10:52 PM
а где?
в небе, на самалете...:titanik:
Махрютка
09-30-2008, 10:52 PM
в небе, на самалете...:titanik:
:titanik: :grum:
-Helena-
09-30-2008, 10:55 PM
:titanik: :grum:
самалета не нашла....но сижу уже третий день скучаю!!!!:cheer:
Махрютка
10-01-2008, 12:02 AM
самалета не нашла....но сижу уже третий день скучаю!!!!:чеер:
а когда он вернется?:angel:
Всё ясно. Счастливая с сексом пролитела :evillaugh
а вот и нет;) милай домой пришел трезв, но расстроен, надо было поднимать настроение
-Helena-
10-01-2008, 12:09 AM
а вот и нет;) милай домой пришел трезв, но расстроен, надо было поднимать настроение
вот уж радость то кака - пришел домой и трезв!!!!!!:cheer:
вот уж радость то кака - пришел домой и трезв!!!!!!:cheer:
после игры Зенита это нонсенс
-Helena-
10-01-2008, 12:10 AM
а когда он вернется?:angel:
званит и обещает завтра...:cheer:
-Helena-
10-01-2008, 12:11 AM
после игры Зенита это нонсенс
так наши все же проиграли?:leader:
Махрютка
10-01-2008, 12:11 AM
званит и обещает завтра...:чеер:
ну 3 дня это не так страшно..:leader:
так наши все же проиграли?:leader:
так ты понимаешь повод же в любом случае есть - выиграли, значит напиваются с радости, проиграли - с горя:evillaugh
-Helena-
10-01-2008, 12:15 AM
так ты понимаешь повод же в любом случае есть - выиграли, значит напиваются с радости, проиграли - с горя:evillaugh
да видать тако горе что и напиться желания не было!
Сочуствую!!!:titanik:
-Helena-
10-01-2008, 12:16 AM
ну 3 дня это не так страшно..:leader:
а я три дня от скуки на форуме торчу...общаюсь с земляками...:cheer:
в небе, на самалете...:titanik:
чё тА самолет какой-то маленький...
Tiktak
10-01-2008, 08:17 AM
зачем мне старый и толстый...?
вот хотябы такого хачу!:cheer:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22133&d=1222827314ох блин .... ну дачего же тот мужик на врача из емердженси рум похож, который в понедельник мне каленку зашивал....очень обаятельный был такой врачик....строиный....с холодными пальчиками :rolleyes:
Malishka
10-01-2008, 08:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22133&d=1222827314ох блин .... ну дачего же тот мужик на врача из емердженси рум похож, который в понедельник мне каленку зашивал....очень обаятельный был такой врачик....строиный....с холодными пальчиками :rolleyes:
Cold hands, warm heart :angel:
Tiktak
10-01-2008, 08:44 AM
Cold hands, warm heart :angel:да уж не знать мне этого...но он - врачик то разговорчиво-любопытный был... пра пагоду-природу начал...потом про наличие мужа спросил, потом про колечко ....скорее всего я цебе вообразила, но однозначо приятный музчинка был:)
-Helena-
10-01-2008, 09:35 PM
чё тА самолет какой-то маленький...
хоть и маленький, но летает далеко и высако!!!:leader: