PDA

View Full Version : а вы спали со своими эксами?



Pages : 1 [2]

Pepper
09-28-2008, 09:43 AM
серьёзно? а как?
а Вы прочитайте мои посты еще раз и постарайтесь вникнуть в суть ;)

Fursetka
09-28-2008, 09:51 AM
а Вы прочитайте мои посты еще раз и постарайтесь вникнуть в суть ;)
я вникла.
ты теперь не отнекивайся.

Pepper
09-28-2008, 09:57 AM
я вникла.
ты теперь не отнекивайся.
а я и не отнекиваюсь

Мати
09-29-2008, 03:08 PM
То есть, ты осуждаешь "Б...тво" ? /Просто скажи : "Я, да!"/

"Я рыдал"

edik
09-29-2008, 03:54 PM
вопрос в том что девушки - это лишь моя небольшая прихоть, без мужчин все же жизни себе не представляю
А вы ещё мудрее чем я думал...

Бракованый Буратино
09-29-2008, 03:58 PM
А вы ещё мудрее чем я думал...

Эдик, пожалуйста, прекратите меня смешить.