View Full Version : а вы спали со своими эксами?
Pepper
09-28-2008, 09:43 AM
серьёзно? а как?
а Вы прочитайте мои посты еще раз и постарайтесь вникнуть в суть ;)
Fursetka
09-28-2008, 09:51 AM
а Вы прочитайте мои посты еще раз и постарайтесь вникнуть в суть ;)
я вникла.
ты теперь не отнекивайся.
Pepper
09-28-2008, 09:57 AM
я вникла.
ты теперь не отнекивайся.
а я и не отнекиваюсь
То есть, ты осуждаешь "Б...тво" ? /Просто скажи : "Я, да!"/
"Я рыдал"
вопрос в том что девушки - это лишь моя небольшая прихоть, без мужчин все же жизни себе не представляю
А вы ещё мудрее чем я думал...
Бракованый Буратино
09-29-2008, 03:58 PM
А вы ещё мудрее чем я думал...
Эдик, пожалуйста, прекратите меня смешить.