View Full Version : Кого вы не замечаете на этом форуме ?
Alex5448
09-20-2008, 12:44 AM
нет, я просто не имею моральног права так шокировать людей.
плащик накину
Могу одолжить свой манъячный плащик.
Махрютка
09-20-2008, 12:44 AM
Нет, это я Мильке говорю. Она клон Труля Экстази. Сама призналась. :Д :леадер:
я знала я знала)))
Bandi
09-20-2008, 12:44 AM
Могу одолжить свой манъячный плащик.
хаха, у меня самой их пять. на каждый рабочий день
Манюня
09-20-2008, 12:44 AM
И никакого осадка не остается? абсолютно нет, мы же родные и дорогие друг другу люди
и если что то сказано, то сказано в сердцах, и только от того, что мы care about each other too much
вот мой первый муж этого не понимал, и сильно обижался
а с Зюзиком - он за себя умеет постоять
и поставить меня на место
если сильно зарываюсь
в этом, кстати, я тоже вижу
"настоящего" мужчину :)
Laureen
09-20-2008, 12:45 AM
и после этого Вы будете утверждать что Вы девушка??
Кстати, Банди, обычно на других пытаются свои недостатки сбросить. ;)
А вы очень мужиковато пишете. :D
Вы уверены, что вы женщина?.. :cool:
Бегемот
09-20-2008, 12:45 AM
имелась в виду ввзаимозаменяемость языка и кера. каким образом тема вдруг переместилась вертикально вверх? Что за двойные стандарты???? Как обо мне так вниз а как об Вам так сразу моск. Я обиделас.
ну а какой смысл мой куй обсуждать?
он работает, в отличной форме.
язык как видишь тоже.
никаких двойных = все по честному.
на обиженых балконы падают. (цы)
Махрютка
09-20-2008, 12:46 AM
Кстати, Банди, обычно на других пытаются свои недостатки сбросить. ;)
А вы очень мужиковато пишете. :Д
Вы уверены, что вы женщина?.. :цоол:
не знаю как она,но я уверена:lol:
Bandi
09-20-2008, 12:47 AM
Кстати, Банди, обычно на других пытаются свои недостатки сбросить. ;)
А вы очень мужиковато пишете. :Д
Вы уверены, что вы женщина?.. :цоол:
щас проверю
Alex5448
09-20-2008, 12:48 AM
абсолютно нет, мы же родные и дорогие друг другу люди
и если что то сказано, то сказано в сердцах, и только от того, что мы care about each other too much
вот мой первый муж этого не понимал, и сильно обижался
а с Зюзиком - он за себя умеет постоять
и поставить меня на место
если сильно зарываюсь
в этом, кстати, я тоже вижу
"настоящего" мужчину :)
Ну, на здоровъе, каждому свое. Только не думай что у других хуже... Просто другое.
Бегемот
09-20-2008, 12:48 AM
Кстати, Банди, обычно на других пытаются свои недостатки сбросить. ;)
А вы очень мужиковато пишете. :D
Вы уверены, что вы женщина?.. :cool:
топорная работа, Марик. :mad:
двойка... с минусом
Laureen
09-20-2008, 12:48 AM
Если бы у меня был такой Русский язык...
По-моему, твой русский неплох. :cheer:
А так побольше читай на любом языке, который хочешь усовершенствовать.
Написание и готовые фразы сами собой запоминаются. :34:
Я и по-шведски так же пишу, хоть и начала его изучать в 8 лет. :leader:
Bandi
09-20-2008, 12:48 AM
ну а какой смысл мой куй обсуждать?
он работает, в отличной форме.
язык как видишь тоже.
никаких двойных = все по честному.
на обиженых балконы падают. (цы)
да ладна, не очень хотелось обсуждать Ваш этот. у меня на повестке дня совсем другие весчи.
Bandi
09-20-2008, 12:49 AM
не знаю как она,но я уверена:lol:
oh, really?;)
Laureen
09-20-2008, 12:50 AM
топорная работа, Марик. :mad:
двойка... с минусом
Обиделась... :( Я так старалась... Никогда вам не угодишь... :plach:
Alex5448
09-20-2008, 12:50 AM
По-моему, твой русский неплох. :cheer:
А так побольше читай на любом языке, который хочешь усовершенствовать.
Написание и готовые фразы сами собой запоминаются. :34:
Я и по-шведски так же пишу, хоть и начала его изучать в 8 лет. :leader:
Я по русски начал писать только несколько лет назад. Иврит у меня намного выше уровнем.
Bandi
09-20-2008, 12:51 AM
мы кажеццо Фурзика потеряли в процессе диспута.
Так. перекличка.
Бегемот
09-20-2008, 12:51 AM
Обиделась... :( Я так старалась... Никогда вам не угодишь... :plach:
а кому теперь легко?
даже 3-ю производную теперь выкупают с пол-тыка, не то что первую. ;)
Laureen
09-20-2008, 12:52 AM
щас проверю
Ну, как?.. (с интересом) :confused:
Напиши, как ты проверяла, я тоже проверю... :rolleyes: :27:
Махрютка
09-20-2008, 12:52 AM
нет, я просто не имею моральног права так шокировать людей.
плащик накину
шо завтра робишь?:roll:
Бегемот
09-20-2008, 12:52 AM
мы кажеццо Фурзика потеряли в процессе диспута.
Так. перекличка.
да нее, все пучком, уже все в шоколадных крошках под одеялом наверное...
Bandi
09-20-2008, 12:52 AM
Обиделась... :( Я так старалась... Никогда вам не угодишь... :плач:
а я значит не обиделас? И как это называется?
Меня, по словам очевидцев, самую разэтакую Ж, назвать мужиком повернулся язык, а сама как что так в нюни.
Bandi
09-20-2008, 12:53 AM
Ну, как?.. (с интересом) :цонфусед:
Напиши, как ты проверяла, я тоже проверю... :роллеыес: :27:
ты не хочешь этого знать.
Махрютка
09-20-2008, 12:53 AM
не дышите,а то инет пропадёт щас:pomidor:
Laureen
09-20-2008, 12:53 AM
а кому теперь легко?
даже 3-ю производную теперь выкупают с пол-тыка, не то что первую. ;)
Чего?.. :confused: :rolleyes:
Зачем же такими словами ругаться... :mad:
Манюня
09-20-2008, 12:54 AM
Ну, на здоровъе, каждому свое. Только не думай что у других хуже... Просто другое. я даже смею предположить, Алекс, что у ваших родителей были такие отношения - тихие и благовоспитанные, правда?
я так спросила, потому что вспомнила семью моего первого мужа
где у него такие чопорные, лишнего слова нескажущие родители
и всё тихо, голоса никто не поднимет, нидайбог обидного слова не скажет
и где в один день открылось что отец все эти годы тихо погуливал на стороне
чем и обьяснилась вся эта тишь в доме - ему было просто всё равно
и на старости лет ваще свалил оттуда, просто надоело
а вот возьмите моих родителей - как щаз помню, вечно спорили, вечно хлопали дверями, вечно какие то взрывы и обвинения
(а мама у меня - бывшый судья, вы уж можете представить силу того характера)
а ведь до сих пор вместе, вот уже 35 лет скоро будет как вместе
я даже не знаю для чего я это так долго и нудно рассказывала
просто наверно потому что у меня возникла теория что мы во многом повторяем своих родителей, и в смысле отношений - тоже
SexFace
09-20-2008, 12:54 AM
с какого буя им обижаться то, и главное на што?
Они просто даже внимания не обратят, ну иле там слюной наплюют на такие мелочи. :Д
на монитор (с)
Bandi
09-20-2008, 12:54 AM
шо завтра робишь?:ролл:
утром - :balet:
потом жрать все сбегуцца, потом децкий сад у меня дома, вечером я в эфире, если доживу
Laureen
09-20-2008, 12:55 AM
ты не хочешь этого знать.
Хочу. Рассказывай, не стесняйся! (как мужик мужику говорю). :-P :priv:
Laureen
09-20-2008, 12:56 AM
утром - :balet:
потом жрать все сбегуцца, потом децкий сад у меня дома, вечером я в эфире, если доживу
Да, невеселая жизнь... :mad:
Махрютка
09-20-2008, 12:56 AM
утром - :балет:
потом жрать все сбегуцца, потом децкий сад у меня дома, вечером я в эфире, если доживу
можно я тоже жрать прибегу?:leader:
Bandi
09-20-2008, 12:57 AM
Хочу. Рассказывай, не стесняйся! (как мужик мужику говорю). :-П :прив:
пустое....
если ты мужиг, ты возбудишсо, а у нас тут все перевозбуждённые ходят, зачем пополнять ряды интоксицирующих?
Laureen
09-20-2008, 12:58 AM
а я значит не обиделас? И как это называется?
Меня, по словам очевидцев, самую разэтакую Ж, назвать мужиком повернулся язык, а сама как что так в нюни.
Я только спросила, ты чей клон?.. Мальчик или девочка?..
А ты уже на меня орешь... :mad: :obida:
Bandi
09-20-2008, 12:58 AM
можно я тоже жрать прибегу?:леадер:
конехно! только мне придёцца еще мяса купить
Serge7
09-20-2008, 12:59 AM
щас проверю А что это можно как-то проверить здесь ? :rolleyes: :lol: :lol: :lol:
Laureen
09-20-2008, 12:59 AM
пустое....
если ты мужиг, ты возбудишсо, а у нас тут все перевозбуждённые ходят, зачем пополнять ряды интоксицирующих?
Как это зачем?! Чтобы на форуме весело было... :34: :D
Вот как сегодня. :cool:
Bandi
09-20-2008, 01:00 AM
Я только спросила, ты чей клон?.. Мальчик или девочка?..
А ты уже на меня орешь... :мад: :обида:
я не орала. я вообще с оралом не дружу
мальчик, девочка, какая в жопу разница если человек в секс не употребим по убехдениям. зови меня ка хочеш
Махрютка
09-20-2008, 01:00 AM
конехно! только мне придёцца еще мяса купить
и вотки:leader:
Махрютка
09-20-2008, 01:00 AM
я не орала. я вообще с оралом не дружу
мальчик, девочка, какая в жопу разница если человек в секс не употребим по убехдениям. зови меня ка хочеш
какая в жопу разница:10::grum:
Laureen
09-20-2008, 01:01 AM
А что это можно как-то проверить здесь ? :rolleyes: :lol: :lol: :lol:
Очень просто. :)
Кому хочется доказать, что ОН девЫчка, может сразу фото проверок выставить. :34: :leader:
Bandi
09-20-2008, 01:01 AM
и вотки:леадер:
вотка у меня еще с тогда осталась. у меня все культурные, пьют только чистый спирт
Bandi
09-20-2008, 01:02 AM
Очень просто. :)
Кому хочется доказать, что ОН девЫчка, может сразу фото проверок выставить. :34: :леадер:
а кому не хочется?
Laureen
09-20-2008, 01:03 AM
мальчик, девочка, какая в жопу разница...
Молодец! :34: :cheer:
Демократические убеждения. Все люди равны. :leader:
Serge7
09-20-2008, 01:03 AM
Сережа, зачем мне к привыкать к твоим изречениям обтекаемым, ты что реальность данная мне в ощущениях, или я без этого не проживу?
:grum:
Моему уму понятно чуть более, чем некоторые об этом догадываются, это так... для информации. Чуваг, ты или "стоеросовый" или как? Ай мин.. мне жалко тебя, реалли.. :kos: :rolleyes:
Махрютка
09-20-2008, 01:03 AM
вотка у меня еще с тогда осталась. у меня все культурные, пьют только чистый спирт
странно что у тебя спиртное так долго стоять может.:lol:
у меня максимум 3-4 дня.
я главное сама прячу,а потом сама же лезу доставать:lol2:
Bandi
09-20-2008, 01:03 AM
Чуваг, ты или "стоеросовый" или как? Ай мин мне жалко тебя, реалли.. :rolleyes:
the feeling is mutual, I am sure.
Laureen
09-20-2008, 01:04 AM
а кому не хочется?
Мне не хочется. Фотки проверок не дам. :D :fig:
Bandi
09-20-2008, 01:05 AM
странно что у тебя спиртное так долго стоять может.:лол:
у меня максимум 3-4 дня.
я главное сама прячу,а потом сама же лезу доставать:лол2:
я вообще даже не помнила что у меня есть выпивон. бутель с вином, которую притащили Свинкин с Лакомкой, на видном месте торчала до сегодняшнего дня. Уже нету (она внутри меня)
Bandi
09-20-2008, 01:06 AM
Мне не хочется. Фотки проверок не дам. :Д :фиг:
видишь, вот мы с тобой и совокупились во мнении
mineral
09-20-2008, 01:07 AM
видишь, вот мы с тобой и совокупились во мнении
Бааааааааннддддяяяя!
Махрютка
09-20-2008, 01:07 AM
я вообще даже не помнила что у меня есть выпивон. бутель с вином, которую притащили Свинкин с Лакомкой, на видном месте торчала до сегодняшнего дня. Уже нету (она внутри меня)
а я тоже прiтащила. моя где?:hmm::evil:
Bandi
09-20-2008, 01:08 AM
:leader: :leader: :leader:
Бааааааааннддддяяяя!
Bandi
09-20-2008, 01:09 AM
а я тоже притащила. моя где?:хмм::евил:твоя была с сининькой этикеткой?
Bandi
09-20-2008, 01:09 AM
минералиссимус!!!! как всё?
Laureen
09-20-2008, 01:11 AM
мы кажеццо Фурзика потеряли в процессе диспута.
Так. перекличка.
Она напилась и спит. :sleep:
Я ей теплого молока посоветовала от бессонницы выпить. :angel:
mineral
09-20-2008, 01:12 AM
минералиссимус!!!! как всё?
Нет!
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-cat-promises-cheeseburgers-for-all.jpg
Bandi
09-20-2008, 01:14 AM
Нет!
http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/09/funny-pictures-cat-promises-cheeseburgers-for-all.jpg
клёвая рысь!
Laureen
09-20-2008, 01:16 AM
Я по русски начал писать только несколько лет назад. Иврит у меня намного выше уровнем.
Ну, про русский у тебя тоже не скажешь, что нeсколько лет назад. :34:
У меня тоже несколько языков. :)
Махрютка
09-20-2008, 01:28 AM
твоя была с сининькой этикеткой?
а я шо,помню?:cr:
запарилась пока инет словила.щас опять вылечу:lol::mad:
MaximKamerer
09-20-2008, 05:50 AM
Максим этот? Да - стопроцентный клон! Харю ему бы разорвать за Кошу не помешало бы.. :evillaugh Но этож Клон... ;)
да
я клон славика
только когда я был славиком - я не был клоном, а вел себя точно также
даже нет... хуже
вот такой парадокс
MaximKamerer
09-20-2008, 06:12 AM
Так я и не открываю по сто тем в день и все об одном и том же в разных вариациях.
:confused: :confused: :confused:
ну так этож не серьёзные темы
а серьёзные темы я не открываю вообще
я нахожу уже начатые и продолжаю писать там
MaximKamerer
09-20-2008, 06:13 AM
Да ладно оправдываться. ;)
Не равнодушны вы к Максиму, сразу видно. :D
белочка не равнодушна ко мне, потому что уже знает кто я
а меня она ннннинавидит
эт я точно знаю
Rodent
09-20-2008, 06:52 AM
белочка не равнодушна ко мне, потому что уже знает кто я
а меня она ннннинавидит
эт я точно знаю
и что самое интересное - она об этом совершенно не в курсе...
MaximKamerer
09-20-2008, 07:00 AM
и что самое интересное - она об этом совершенно не в курсе...
уже в курсе
Rodent
09-20-2008, 07:13 AM
уже в курсе
Да? и кто ты?
Alex5448
09-20-2008, 07:58 AM
я даже смею предположить, Алекс, что у ваших родителей были такие отношения - тихие и благовоспитанные, правда?
я так спросила, потому что вспомнила семью моего первого мужа
где у него такие чопорные, лишнего слова нескажущие родители
и всё тихо, голоса никто не поднимет, нидайбог обидного слова не скажет
и где в один день открылось что отец все эти годы тихо погуливал на стороне
чем и обьяснилась вся эта тишь в доме - ему было просто всё равно
и на старости лет ваще свалил оттуда, просто надоело
а вот возьмите моих родителей - как щаз помню, вечно спорили, вечно хлопали дверями, вечно какие то взрывы и обвинения
(а мама у меня - бывшый судья, вы уж можете представить силу того характера)
а ведь до сих пор вместе, вот уже 35 лет скоро будет как вместе
я даже не знаю для чего я это так долго и нудно рассказывала
просто наверно потому что у меня возникла теория что мы во многом повторяем своих родителей, и в смысле отношений - тоже
То есть по твоему или скандалы и не-гуляние или спокойствие и гуляние?
А спокойствие и не гуляние не могут быть?
Кстати, про меня ты полностъю ошиблась. Мне просто не нравятся скандалы дома с битъем посуды и не только ее... . Для этого есть форум:)
Aurbo
09-20-2008, 08:11 AM
В шабат на форуме скандалить - большой грех.Такн написано в Торе.
Мальвина
09-20-2008, 08:20 AM
не помню, адин из модераторов
то ли Баба Яга, то ли общий акаунт
Сама ты-----Баба Яга.......... серфингитка неустойчивая:28: :28: :28: :28:
Laureen
09-20-2008, 09:55 AM
белочка не равнодушна ко мне, потому что уже знает кто я
и что самое интересное - она об этом совершенно не в курсе...
Какие вы загадочные... :rolleyes:
а меня она ннннинавидит
эт я точно знаю
А за что? Говорит, что не знает, кто вы... :confused:
Laureen
09-20-2008, 09:56 AM
Сама ты-----Баба Яга.......... серфингитка неустойчивая:28: :28: :28: :28:
Так вы не клон? А почему они говорят, что клон?... :confused:
Совсем запутали... :mad:
Мальвина
09-20-2008, 01:21 PM
Так вы не клон? А почему они говорят, что клон?... :цонфусед:
Совсем запутали... :мад:
Клон клона греет! :34:
САми наверно клоны, поэтому и лепят лысого................:leader:
Лена ДАД
09-20-2008, 01:28 PM
я что Максим выкинул, что его навсегда забанили??? :rolleyes:
Мальвина
09-20-2008, 01:35 PM
я что Максим выкинул, что его навсегда забанили??? :роллеыес:
Меня послал........нах...............:angel:
Лена ДАД
09-20-2008, 01:40 PM
Меня послал........нах...............:angel:
это же сколько раз надо было послать, чтобы навсегда??? ;)
Махрютка
09-20-2008, 01:41 PM
я что Максим выкинул, что его навсегда забанили??? :роллеыес:
да..странно..
Мальвина
09-20-2008, 01:42 PM
это же сколько раз надо было послать, чтобы навсегда??? ;)
Так............. на пол шишочки.........:rolleyes:
Лена ДАД
09-20-2008, 01:44 PM
Так............. на пол шишочки.........:rolleyes:
во жмот! :evillaugh :D
Мальвина
09-20-2008, 01:45 PM
во жмот! :евиллаугх :Д
Реальный!:34:
Alexa15
09-20-2008, 01:45 PM
Меня послал........нах...............:angel:
а когда это было то, он вот воде вчера еще здесь был:confused:
Laureen
09-20-2008, 01:49 PM
Клон клона греет! :34:
САми наверно клоны, поэтому и лепят лысого................:leader:
:D Или просто шутят.
Galkab
09-20-2008, 02:07 PM
а мне и не надо сдерживатся
меня принимают такой какая я есть
непосредственная, где то безтактная, прямая и принципиальная
и в этом то и счастье, Алекс
и не надо себя под чью то формочку примерять
найдёте и вы себе свою смиренную и покладистую
только не надо об этом говорить как о поиске "настоящего" мужчины
потому что все мужчины которым это не подходит - могут обидица
хммммм...Манюня мой клон...:evillaugh
Мальвина
09-20-2008, 02:11 PM
хммммм...Манюня мой клон...:евиллаугх
Ты хорошая.;) .............а твой клон.........
Galkab
09-20-2008, 02:12 PM
Ты хорошая.;) .............а твой клон.........
все люди- братья..:evillaugh
Laureen
09-20-2008, 02:17 PM
хммммм...Манюня мой клон...:evillaugh
Может, тему такую открыть - "Встреча потерявшихся клонов"?.. :confused:
mermaid
09-20-2008, 02:20 PM
Может, тему такую открыть - "Встреча потерявшихся клонов"?.. :цонфусед:
А ты и вправду Марик? :shura:
Мальвина
09-20-2008, 02:20 PM
Может, тему такую открыть - "Встреча потерявшихся клонов"?.. :цонфусед:
Специально для Манюни? Лучше морг....идж:34: :leader: :leader:
Laureen
09-20-2008, 02:21 PM
А ты и вправду Марик? :shura:
Нет. :cool:
mermaid
09-20-2008, 02:22 PM
Нет. :цоол:
Чем докажешь? :lol2:
Laureen
09-20-2008, 02:22 PM
Специально для Манюни? Лучше морг....идж:34: :leader: :leader:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Махрютка
09-20-2008, 02:23 PM
А ты и вправду Марик? :шура:
мерма:leader:
mermaid
09-20-2008, 02:23 PM
мерма:леадер:
Махра :leader:
Мальвина
09-20-2008, 02:24 PM
мерма:леадер:
Сп?:confused:
Laureen
09-20-2008, 02:24 PM
Чем докажешь? :lol2:
А кто тебе сказал, что я что-то собираюсь доказывать? Мне и так хорошо. :D
Махрютка
09-20-2008, 02:24 PM
Чем докажешь? :лол2:
мы можем ей позвонить:leader:
Махрютка
09-20-2008, 02:24 PM
Сп?:confused:
:chmo: :evil:
mermaid
09-20-2008, 02:25 PM
Сп?:confused:
:hit:
Махрютка
09-20-2008, 02:25 PM
Махра :леадер:
Сп?:hmm:
mermaid
09-20-2008, 02:27 PM
Сп?:hmm:
:cr: ???
Махрютка
09-20-2008, 02:28 PM
:цр: ???
шо?:eek:
mermaid
09-20-2008, 02:30 PM
шо?:eek:
http://s14.rimg.info/ddac5ac8ee0ad45afdbfba9225a354fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117294.html)
Laureen
09-20-2008, 02:33 PM
http://www.wibas.se/kvinnor/danse2a.gif
Махрютка
09-20-2008, 02:35 PM
http://s14.rimg.info/ddac5ac8ee0ad45afdbfba9225a354fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117294.html)
http://s15.rimg.info/23b9043473f3c8b8d0320ab3a8f3f695.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119296.html)
Махрютка
09-20-2008, 02:41 PM
http://s15.rimg.info/23b9043473f3c8b8d0320ab3a8f3f695.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119296.html):leader: http://s15.rimg.info/23b9043473f3c8b8d0320ab3a8f3f695.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119296.html):leader: http://s.rimg.info/a104eea0e489dfeb297c9d78df6e177a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5075.html):leader:
http://s9.rimg.info/685403a45ca6fffb253b81acb69d4cba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93684.html):leader: http://s9.rimg.info/5499e3db069a27fc74ca4c866c3df648.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93679.html):leader: http://s9.rimg.info/685403a45ca6fffb253b81acb69d4cba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93684.html)
Махрютка
09-20-2008, 02:42 PM
о! а где голая тётка? только что тут была:confused: :lol:
mermaid
09-20-2008, 02:43 PM
о! а где голая тётка? только что тут была:цонфусед: :лол:
Ето были глюки :leader:
Махрютка
09-20-2008, 02:45 PM
Ето были глюки :леадер:
ну я расплясалась на радостях,а её нет:lol:
Laureen
09-20-2008, 02:45 PM
о! а где голая тётка? только что тут была:confused: :lol:
На другой странице. И не голая, а в купальнике. :leader: :34: :bis:
Махрютка
09-20-2008, 02:46 PM
На другой странице. И не голая, а в купальнике. :leader: :34: :bis:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum:
:cr:
mermaid
09-20-2008, 02:48 PM
ну я расплясалась на радостях,а её нет:лол:
А что ето тебя на голых теток потянуло? :hmm:
Мальвина
09-20-2008, 02:52 PM
А что ето тебя на голых теток потянуло? :хмм:
У каждого свои недостатки:34: :leader: :leader:
Махрютка
09-20-2008, 02:58 PM
А что ето тебя на голых теток потянуло? :хмм:
в купальниках:nono:
mermaid
09-20-2008, 03:01 PM
в купальниках:nono:
http://s14.rimg.info/60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117187.html)
Originally Posted by Махрютка
о! а где голая тётка? только что тут была
Сообщение от Махрютка
ну я расплясалась на радостях,а её нет:лол:
Махрютка
09-20-2008, 03:08 PM
http://s14.rimg.info/60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117187.html)
:crazy::cr::crazy::cr::crazy::cr::crazy::crazy::cr ::crazy::cr::crazy::cr::crazy::crazy::cr::crazy::c r::crazy::cr::crazy::crazy::cr::crazy::cr::crazy:: cr::crazy:
Махрютка
09-20-2008, 03:09 PM
пффффффф:lol:
Bandi
09-20-2008, 03:38 PM
все люди- братья..:евиллаугх
ты - клон Сержа?
Махрютка
09-20-2008, 03:43 PM
ты - клон Сержа?
шо прешла?:mad:
Bandi
09-20-2008, 03:45 PM
шо прешла?:мад:
у меня баранина пекётса. я отдыхаю пока.
Alexa15
09-20-2008, 03:48 PM
у меня баранина пекётса. я отдыхаю пока.
вот вот, а у меня стенки в басрум сохнут, я их в очередной раз перекрасила- заслуженный отдых - минут 15:D
Махрютка
09-20-2008, 03:49 PM
у меня баранина пекётса. я отдыхаю пока.
о. хочу мяааааааааааааасо.:plach:
сёдня у подруги днюха,а я не пойду. буду дома сидеть.:mad:
я поклялась на брачном ложе не пить больше:lol:
Махрютка
09-20-2008, 03:50 PM
вот вот, а у меня стенки в басрум сохнут, я их в очередной раз перекрасила- заслуженный отдых - минут 15:Д
ты сама красила? мне тоже надо кусочек покрасить. я зeлёнку уронила и теперь вся стена в зелёнке:lol:
Махрютка
09-20-2008, 03:51 PM
помогите мне стену покрасить:pray:
Махрютка
09-20-2008, 03:53 PM
Банди, ты на елену воробей пойти не хочешь?:leader:
я вот думаю..пойти не пойти:rolleyes:
Alexa15
09-20-2008, 04:00 PM
помогите мне стену покрасить:pray:
да запросто, приходи со стеной- покрасим.
Я все сама, мне нравится. Я там всякие эффекты накрашиваю, поэтому на несколько слоев:D
Лена ДАД
09-20-2008, 04:49 PM
мы можем ей позвонить:leader:
а я могу? :cool: ;)
Махрютка
09-20-2008, 06:47 PM
да запросто, приходи со стеной- покрасим.
Я все сама, мне нравится. Я там всякие эффекты накрашиваю, поэтому на несколько слоев:Д
у меня есть краска,но нет кисточки. какая кисточка нужна?:lol:
Махрютка
09-20-2008, 06:47 PM
а я могу? :cool: ;)
:10::leader:
Bambolina
09-20-2008, 07:15 PM
:10::leader:
мне сложно не заметить махрютку :D :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Bambolina
09-20-2008, 07:15 PM
Банди, ты на елену воробей пойти не хочешь?:leader:
я вот думаю..пойти не пойти:rolleyes:
что это за воробей?:rolleyes: :D
все люди- братья..
Это верно, только есть еще и сестры.
Их надо любить.
Махрютка
09-20-2008, 07:21 PM
что это за воробей?:роллеыес: :Д
елена воробей:eek:
Bambolina
09-20-2008, 07:21 PM
елена воробей:eek:
че она поет то?
Махрютка
09-20-2008, 07:22 PM
че она поет то?
пародии на артистов делает)
Bandi
09-20-2008, 08:29 PM
Банди, ты на елену воробей пойти не хочешь?:леадер:
я вот думаю..пойти не пойти:роллеыес:
не иди, она совершенно отстойная.
Alexa15
09-20-2008, 10:43 PM
у меня есть краска,но нет кисточки. какая кисточка нужна?:lol:
Кисточки у меня разные, также как и всякие валики, губки, пластик, трафареты, смотря чего я хочу в этот раз сделать. Так что скажи , че будем делать, скажу какую кисточку надо;)
Махрютка
09-21-2008, 12:36 AM
Кисточки у меня разные, также как и всякие валики, губки, пластик, трафареты, смотря чего я хочу в этот раз сделать. Так что скажи , че будем делать, скажу какую кисточку надо;)
.да мне просто надо закрасить места где я зелёнкой облила..:lol:
Махрютка
09-21-2008, 12:37 AM
не иди, она совершенно отстойная.
хм..а по телеку мне нра её пародии..:???:
мы на Пенкина ходили..классно было:leader:
Laureen
09-21-2008, 01:55 AM
Такую тему зафлудили!.. :mad:
Лучше бы продолжали писать, что вы думаете о других на форуме. :rolleyes:
Так было интересно!.. :(
Bandi
09-21-2008, 08:08 AM
хм..а по телеку мне нра её пародии..:???:
мы на Пенкина ходили..классно было:леадер:
Махря, нифрена ты в комиках не понимаешь. Но к счастью, у тебя есть я. Вот что надо смотреть. (http://www.youtube.com/results?search_query=Bill+Maher+%2F+The+Decider+20 07+Part+&aq=-1&oq=)
Alex5448
09-21-2008, 08:55 AM
Такую тему зафлудили!.. :mad:
Лучше бы продолжали писать, что вы думаете о других на форуме. :rolleyes:
Так было интересно!.. :(
Кровожадная...
Alexa15
09-21-2008, 08:56 AM
Кровожадная...
Да, любопытная просто.........
Pepper
09-21-2008, 09:58 AM
дааааа, кого ?
я имею ввиду не игнорируете
а именно, не замечаете
странный вопрос:confused: По-моему, не замечать кого то довольно сложно, если только сделать вид, что его не замечаешь.
Laureen
09-21-2008, 03:44 PM
Кровожадная...
Да, я очень кровожадная. :evillaugh
Да, любопытная просто.........
И любопытная тоже. Вернее сказать, любознательная. :razz: :20:
Laureen
09-21-2008, 03:46 PM
странный вопрос:confused: По-моему, не замечать кого то довольно сложно, если только сделать вид, что его не замечаешь.
У меня так бывает, - увидев некоторые ники, я просто не читаю, что они пишут.
Т.е. я их замечаю, но посты сразу пропускаю.
Serge7
09-21-2008, 03:50 PM
У меня так бывает, - увидев некоторые ники, я просто не читаю, что они пишут.
Т.е. я их замечаю, но посты сразу пропускаю. Аналогично! ;) :34:
Laureen
09-21-2008, 03:55 PM
Аналогично! ;) :34:
:razz: :bee: :cheer:
Bambolina
09-21-2008, 08:35 PM
я замечаю тех, кого люблю :leader: :leader: :leader:
Махрютку, например...;) :D
Махрютка
09-21-2008, 09:04 PM
я замечаю тех, кого люблю :leader: :leader: :leader:
Махрютку, например...;) :D
:ser::leader:
Bambolina
09-21-2008, 09:06 PM
:ser::leader:
тебя с твоими сиськами оч сложно не заметить:rolleyes:
Махрютка
09-21-2008, 09:06 PM
тебя с твоими сиськами оч сложно не заметить:роллеыес:
переспим?:ser:
Bambolina
09-21-2008, 09:08 PM
переспим?:ser:
:hit: :evillaugh с домовушкой спи ;)
Махрютка
09-21-2008, 09:09 PM
:хит: :евиллаугх с домовушкой спи ;)
тюуууууу
domovushka
09-21-2008, 09:11 PM
тюуууууу
а че тю???
ни хочишь???:D :evillaugh
Махрютка
09-21-2008, 09:13 PM
а че тю???
ни хочишь???:Д :евиллаугх
да вы только бла бла бла можете:mad:
а я с надькой в субботу встречусь,а ты нет:tease::leader:
domovushka
09-21-2008, 09:15 PM
да вы только бла бла бла можете:мад:
а я с надькой в субботу встречусь,а ты нет:теасе::леадер:
че бла бла та! мыж даже не встречались еще с тобой...смотри...допрыгаешься:leader:
в я в субботу буду уже в рашке...а вы нет:tease:
Bambolina
09-21-2008, 09:16 PM
че бла бла та! мыж даже не встречались еще с тобой...смотри...допрыгаешься:leader:
в я в субботу буду уже в рашке...а вы нет:tease:
завидую....:rolleyes:
Махрютка
09-21-2008, 09:16 PM
че бла бла та! мыж даже не встречались еще с тобой...смотри...допрыгаешься:леадер:
в я в субботу буду уже в рашке...а вы нет:теасе:
ну и подумаешь. вот будет у меня много денех я тоже поеду:obida:
domovushka
09-21-2008, 09:18 PM
ну и подумаешь. вот будет у меня много денех я тоже поеду:обида:
ну у тебя мама тут, а моя мама внука видела тока один раз в жизни:(
Akela
09-21-2008, 09:19 PM
че бла бла та! мыж даже не встречались еще с тобой...смотри...допрыгаешься:леадер:
в я в субботу буду уже в рашке...а вы нет:теасе:
Сочувствую! :34:
domovushka
09-21-2008, 09:20 PM
Сочувствую! :34:
глупо как:mad:
Махрютка
09-21-2008, 09:20 PM
ну у тебя мама тут, а моя мама внука видела тока один раз в жизни:(
моя мама меня иногда так достает, что лучше она была не тут:sinyak:
Akela
09-21-2008, 09:20 PM
глупо как:мад:
Почему глупо?
Лучше б твоя мама сюда.. к внуку...
domovushka
09-21-2008, 09:21 PM
моя мама меня иногда так достает, что лучше она была не тут:синяк:
ето так кажется потому что она рядом
domovushka
09-21-2008, 09:22 PM
Почему глупо?
Лучше б твоя мама сюда.. к внуку...
у меня кроме мамы еше есть папа, брат, племянник , бабушки, дедушки...и много много кого...всех разом их не пустят...и вобще я обожаю туда ездить
Bambolina
09-21-2008, 09:22 PM
моя мама меня иногда так достает, что лучше она была не тут:sinyak:
дудочка...:evillaugh
:( мне своих не хватает (вздохнула тяжело так...:eek: )
вырастет моя племяшка и даже не узнает меня и любить меня не будет..:( :( :( :( :(
Bambolina
09-21-2008, 09:23 PM
у меня кроме мамы еше есть папа, брат, племянник , бабушки, дедушки...и много много кого...всех разом их не пустят...и вобще я обожаю туда ездить
ага. я тоже всегда говорю . когда еду Я, вижу всех..
а все они приехать ко мне не могют ...
Махрютка
09-21-2008, 09:24 PM
дудочка...:evillaugh
:( мне своих не хватает (вздохнула тяжело так...:eek: )
вырастет моя племяшка и даже не узнает меня и любить меня не будет..:( :( :( :( :(
:rtyu:
domovushka
09-21-2008, 09:27 PM
ага. я тоже всегда говорю . когда еду Я, вижу всех..
а все они приехать ко мне не могют ...
есть люди просто, которые ненавидят Россию..и не любят туда ездить...я не знаю что там такого ужасного, я езжу с удовольствием!
Alexa15
09-21-2008, 10:12 PM
че бла бла та! мыж даже не встречались еще с тобой...смотри...допрыгаешься:leader:
в я в субботу буду уже в рашке...а вы нет:tease:
не, в эту субботу не буду, зато буду в следующую субботу:cheer:
Кого вы не замечаете на этом форуме ?- Тех кто заблокирован
Дженни
09-22-2008, 12:41 PM
есть люди просто, которые ненавидят Россию..и не любят туда ездить...!
Я не ненавижу, а вот ездить не люблю.
Я не ненавижу, а вот ездить не люблю.
Почему?
Дженни
09-22-2008, 11:44 PM
Почему?
Чего я там не видела? ;)
Чего я там не видела? ;)
так плохо было?
Дженни
09-23-2008, 12:48 PM
так плохо было?
Почему плохо. Нормально. Просто мне там ничего не интересно уже.
Aurbo
09-23-2008, 04:58 PM
дааааа, кого ?
я имею ввиду не игнорируете
а именно, не замечаете
а что,здесь кто-то, кроме меня ,есть?:confused:
Alter Ego
09-23-2008, 07:56 PM
а что,здесь кто-то, кроме меня ,есть?:цонфусед:
А ты кто такая?
Aurbo
09-23-2008, 08:00 PM
А ты кто такая?
О, привет! А то я никого не замечала до того.[Where are you from?]
Alter Ego
09-23-2008, 08:02 PM
О, привет! А то я никого не замечала до того.[Where are you from?]
Это военная тайна. А ты?
Aurbo
09-23-2008, 08:10 PM
Это военная тайна. А ты?
If I tell you I have to kill you
Pepper
09-23-2008, 08:28 PM
здесь есть кто-нибудь?
Aurbo
09-23-2008, 08:29 PM
здесь есть кто-нибудь?
Алё?Алё?
Pepper
09-23-2008, 08:30 PM
Алё?Алё?
да что ж такое, никого нет, что ли?!!!
Aurbo
09-23-2008, 08:31 PM
Как слышите, приём
Pepper
09-23-2008, 08:33 PM
Как слышите, приём
плохо слышно!!!!! АЛЁ АЛЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aurbo
09-23-2008, 08:35 PM
плохо слышно!!!!! АЛЁ АЛЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pepepr! This is Zmeya3, I say again - Zulu-mike-echo-yankee-alfa three. Do you copy?
Pepper
09-23-2008, 08:37 PM
Pepepr! This is Zmeya3, I say again - Zulu-mike-echo-yankee-alfa three. Do you copy?
YYYYEEEEAAAAHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!! This is Papa Echo Papa Papa Echo Romeo!!!!!
Aurbo
09-23-2008, 08:39 PM
Go ahead, Pepper!
Pepper
09-23-2008, 08:41 PM
Go ahead, Pepper!
How are you doing???!!!!
Alex5448
09-23-2008, 08:41 PM
Go ahead, Pepper!
Соскучился по этому...
Aurbo
09-23-2008, 08:42 PM
How are you doing???!!!!
I am fine. Copy.go ahead.
iriss
09-23-2008, 08:43 PM
МЕНЯ:leader: :leader: :leader:
Destenia
09-23-2008, 08:46 PM
Соскучился по этому...
алекс, ты мешаешь этим двоим общаться
пойдем отсюда
Pepper
09-23-2008, 08:46 PM
I am fine. Copy.go ahead.
приятно, что я заметен. :) По мне, так нет худшего наказания для человека, чем изоляция и полное игонорирование
Aurbo
09-23-2008, 08:46 PM
Соскучился по этому...
Водки выпей...Или купи себе обчарку. Я сегодня чуть не забрала суку ис [humaine society] - здоровая, полтора года. Но невоспитаннная, хватает зубами за руки..Всего 240$ за овчарку...
Aurbo
09-23-2008, 08:47 PM
приятно, что я заметен. :) По мне, так нет худшего наказания для человека, чем изоляция и полное игонорирование
ниибёт...я шифт за шифтом - одна, и нифига..одному лучше.
Pepper
09-23-2008, 08:47 PM
хватает зубами за руки..
перевоспитать будет трудно
iriss
09-23-2008, 08:48 PM
НЕ ЗАМЕТИЛИ
Pepper
09-23-2008, 08:48 PM
ниибёт...я шифт за шифтом - одна, и нифига..одному лучше.
и что, тебе никто не нужен?
Serge7
09-23-2008, 08:51 PM
ниибёт...я шифт за шифтом - одна, и нифига..одному лучше. Змеюшка, как дела, Родной? :cool: Ты-то кого не замечаешь на этом форуме? ;) :)
Alex5448
09-23-2008, 08:53 PM
алекс, ты мешаешь этим двоим общаться
пойдем отсюда
А какой у Вас рост?:)
Destenia
09-23-2008, 08:53 PM
А какой у Вас рост?:)
ты ж уже спрашивал Не помнишь?
Aurbo
09-23-2008, 08:54 PM
перевоспитать будет трудно
я тоже думаю, не стОит. Но собака большай,злая,с густой шерстью - можно на дворе зимой држать.Гавкает громко. Всего 240$.
Alexa15
09-23-2008, 08:54 PM
НЕ ЗАМЕТИЛИ
Заметили, заметили:cheer:
Pepper
09-23-2008, 08:55 PM
Гавкает громко. Всего 240$.
хотя бы за это стоит ее купить
Alex5448
09-23-2008, 08:55 PM
ты ж уже спрашивал Не помнишь?
Надеялся что подросла за то время:)
Aurbo
09-23-2008, 08:55 PM
и что, тебе никто не нужен?
Ну...как сказать..ставки надо делать на идеи..или на [blackjack], но не на людей..проверено у же.
Aurbo
09-23-2008, 08:59 PM
хотя бы за это стоит ее купить
Руки лижет . Хватает зубами - наверное, у неё в мозгу глитч какой-то - и лижет. Если её никто не возьмёт - усыпят.
Если не с авиабазы, то,может, фермеры или индейцы возьмут - всё ж злая, реалная собака.
Pepper
09-23-2008, 08:59 PM
Ну...как сказать..ставки надо делать на идеи..или на [blackjack], но не на людей..проверено у же.
очень бы хотелось, чтобы ты ошибалась в этом утверждении. Я сам более 10 лет жил один. В конце концов понял, что теряю ценности и жизнь превращается в рутину. Хотя, наслаждался свободой в полном ее доступе. Но разве это главный приоритет в жизни?
Aurbo
09-23-2008, 09:00 PM
НЕ ЗАМЕТИЛИ
Здравствуйте, Бабушка! Как давно не встречались! Вы узнаёте свою внучку?
Aurbo
09-23-2008, 09:01 PM
очень бы хотелось, чтобы ты ошибалась в этом утверждении. Я сам более 10 лет жил один. В конце концов понял, что теряю ценности и жизнь превращается в рутину. Хотя, наслаждался свободой в полном ее доступе. Но разве это главный приоритет в жизни?
Связываться с кем-то - это ненадёжно, люди лояльны друг другу до поры,до времени. Вкладываешь душу - а ответ тебе насерут. Кому это надо?
Destenia
09-23-2008, 09:02 PM
Надеялся что подросла за то время:)
не-а :chmo:
а ты какого росточку?
Pepper
09-23-2008, 09:04 PM
Связываться с кем-то - это ненадёжно, люди лояльны друг другу до поры,до времени. Вкладываешь душу - а ответ тебе насерут. Кому это надо?
это просто твои выводы основаны на твоём негативном опыте. Есть люди в этой жизни, кому можно верить на все 100, я в этом уверен.
Alex5448
09-23-2008, 09:05 PM
не-а :chmo:
а ты какого росточку?
Я 170...
Aurbo
09-23-2008, 09:05 PM
это просто твои выводы основаны на твоём негативном опыте. Есть люди в этой жизни, кому можно верить на все 100, я в этом уверен.
Таких мало.
Pepper
09-23-2008, 09:06 PM
Таких мало.
но все же они есть.
Aurbo
09-23-2008, 09:06 PM
но все же они есть.
ну да, безусловно.
Pepper
09-23-2008, 09:07 PM
я просто думаю, что надо уметь выбирать людей и разбираться в них, а это - дело опыта
Destenia
09-23-2008, 09:07 PM
Я 170...
ну я каблуки сниму и буду чуток выше тебе. Пойдеть?
Alex5448
09-23-2008, 09:08 PM
ну я каблуки сниму и буду чуток выше тебе. Пойдеть?
Лучше оставь их... У меня бзик на высоких:)
Destenia
09-23-2008, 09:19 PM
Лучше оставь их... У меня бзик на высоких:)
ясненько. Бывает
Alex5448
09-23-2008, 09:21 PM
ясненько. Бывает
Так пойдем?:)
Fofinha
09-23-2008, 09:28 PM
Так пойдем?:)
Не фига себе... а ты таким высоким кажешься. :27:
Destenia
09-23-2008, 09:31 PM
Так пойдем?:)
так у меня тоже бзик на высоких...
Не фига себе... а ты таким высоким кажешься
На аватарке?
Alex5448
09-23-2008, 09:33 PM
На аватарке?
А шо, длинноногий кобель...
Alex5448
09-23-2008, 09:34 PM
Не фига себе... а ты таким высоким кажешься. :27:
У меня язык длинный:) Может из за этого:)
SexFace
09-23-2008, 09:36 PM
Да, я очень кровожадная. :евиллаугх
И любопытная тоже. Вернее сказать, любознательная. :разз: :20:
Прям как сука породы Голован...
Fofinha
09-23-2008, 09:37 PM
У меня язык длинный:) Может из за этого:)
Наверное... :)
Fofinha
09-23-2008, 09:38 PM
так у меня тоже бзик на высоких...
На аватарке?
ha ha ha :hmm:
SexFace
09-23-2008, 09:38 PM
да что ж такое, никого нет, что ли?!!!
"Совсем никого!" (с)
Ватрушка
09-23-2008, 09:40 PM
Я 170...ой;)
Serge7
09-23-2008, 09:41 PM
Я 170... И как ты их преодолеваешь-то? :kos: Даже не заплатив за её пиво? ) :grum:
Alex5448
09-23-2008, 09:47 PM
И как ты их преодолеваешь-то? :kos: Даже не заплатив за её пиво? ) :grum:
Во первых я всегда плачю, хотя не считаю это правильным... А во вторых девушки меня любят не из за денег...
Alex5448
09-23-2008, 09:48 PM
ой;)
Я тебя вроде не укусил... Что за ой?:)
Ватрушка
09-24-2008, 08:47 AM
Я тебя вроде не укусил... Что за ой?:)выскочило :)
Laureen
09-24-2008, 08:57 AM
Прям как сука породы Голован...
Жалко мне тебя Сексуальное Лицо. Злой ты почему-то... :cool:
Уже даже твои попытки "пошутить" досадой пропитаны. :confused:
Laureen
09-24-2008, 08:58 AM
А во вторых девушки меня любят не из за денег...
А за что? (с интересом) :rolleyes:
Alex5448
09-24-2008, 09:05 AM
А за что? (с интересом) :rolleyes:
За мозги, за ЧЮ, за заботу, за уважительное отношение, за хорошо подвешенный язык, за ...
Ну и за скромность конечно...
Alex5448
09-24-2008, 09:06 AM
Жалко мне тебя Сексуальное Лицо. Злой ты почему-то... :cool:
Уже даже твои попытки "пошутить" досадой пропитаны. :confused:
Я же тебе сказал почему он злой... Ему никогда не быть с 23 летней красивой блондинкой, если не за деньги.
Ватрушка
09-24-2008, 09:07 AM
За мозги, за ЧЮ, за заботу, за уважительное отношение, за хорошо подвешенный язык, за ...
Ну и за скромность конечно...разожгли любопытство.....
Laureen
09-24-2008, 09:09 AM
За мозги, за ЧЮ, за заботу, за уважительное отношение, за хорошо подвешенный язык, за ...
Ну и за скромность конечно...
:good: :cheer: Хорошие качества!
Laureen
09-24-2008, 09:11 AM
Я же тебе сказал почему он злой... Ему никогда не быть с 23 летней красивой блондинкой, если не за деньги.
Да, похоже, что ты прав, Alex ... ;)
Но зачем же он так злится?.. :mad:
Среди 50-летних тоже добрые женщины бывают... :D :evillaugh
Alex5448
09-24-2008, 09:13 AM
Да, похоже, что ты прав, Alex ... ;)
Но зачем же так злиться?.. :mad:
Среди 50-летних тоже добрые женщины бывают... :D :evillaugh
А главное что есть и 50 летние которые могут заинтересовать 23 летнюю красавицу не деньгами . Но есть такие кому это не дано...
Laureen
09-24-2008, 09:29 AM
А главное что есть и 50 летние которые могут заинтересовать 23 летнюю красавицу не деньгами .
Наверное, есть... :rolleyes:
Но есть такие кому это не дано...
И таких большинство. :evillaugh
Дженни
09-24-2008, 03:28 PM
А главное что есть и 50 летние которые могут заинтересовать 23 летнюю красавицу не деньгами . Но есть такие кому это не дано...
Те, у кого бзик на параметрах - вес-объем-возраст-рост - изначально люди недалекие. А если плюс жадноватые... нечем им заинтересовать даже 50-летнюю красавицу.
Alex5448
09-24-2008, 06:50 PM
Те, у кого бзик на параметрах - вес-объем-возраст-рост - изначально люди недалекие. А если плюс жадноватые... нечем им заинтересовать даже 50-летнюю красавицу.
Не бреди, хорошо?:) Просто такой как я может иметь такой бзик, так как он может позволить себе отбирать самых лучших для себя...
А про жадность ты напридумала. Тебе просто легче себе так объяснить мои доводы. И кто же недалекая, которая может заинтересовать только неопытного школьника?
Дженни
09-24-2008, 08:36 PM
такой как я может иметь такой бзик, так как он может позволить себе отбирать самых лучших для себя...
Не слишком ли много саморекламы?
И кто же недалекая, которая может заинтересовать только неопытного школьника?
Школьники, кстати, сейчас такие разборчивые пошли... ужос...))
Fursetka
09-24-2008, 09:51 PM
Не бреди, хорошо?:) Просто такой как я может иметь такой бзик, так как он может позволить себе отбирать самых лучших для себя...
А про жадность ты напридумала. Тебе просто легче себе так объяснить мои доводы. И кто же недалекая, которая может заинтересовать только неопытного школьника?
лох
Aurbo
09-24-2008, 09:53 PM
лох
плох
фурcетка, я тебя раньше не змечала, извини.:priv:
Fursetka
09-24-2008, 09:58 PM
плох
фурцетка, я тебя раньше не змечала, извини.:прив:
я обидилась
ATILLA
09-24-2008, 09:59 PM
я обидилась
я замечал...
Aurbo
09-24-2008, 10:00 PM
я обидилась
Фурсетка, давай дружить. :leader: