View Full Version : я против напёрсников
Буржуй
08-28-2008, 11:20 AM
вообще, полностью, включая сувенирные
я один такой?
Лена ДАД
08-28-2008, 11:32 AM
вообще, полностью, включая сувенирные
я один такой?
Жирь, ты опоздал минимум на 20 лет :grum:
Laureen
08-28-2008, 01:52 PM
вообще, полностью, включая сувенирные
я один такой?
Нет, Жирик, не один. :leader:
Я тоже против. Одобрямс! :cheer:
Буржуй
08-28-2008, 02:01 PM
Жирь, ты опоздал минимум на 20 лет :grum:никто не понял моего утончённого кавказского юмора