PDA

View Full Version : я против напёрсников



Буржуй
08-28-2008, 11:20 AM
вообще, полностью, включая сувенирные

я один такой?

Лена ДАД
08-28-2008, 11:32 AM
вообще, полностью, включая сувенирные

я один такой?
Жирь, ты опоздал минимум на 20 лет :grum:

Laureen
08-28-2008, 01:52 PM
вообще, полностью, включая сувенирные

я один такой?

Нет, Жирик, не один. :leader:

Я тоже против. Одобрямс! :cheer:

Буржуй
08-28-2008, 02:01 PM
Жирь, ты опоздал минимум на 20 лет :grum:никто не понял моего утончённого кавказского юмора