PDA

View Full Version : где и когда встречаются форумчане НЙ?



Pages : 1 [2] 3

Rodent
08-19-2008, 11:51 PM
правильно, и позвать туда Гамбринуса кагабычна. :leader:
для каких целЕй?

omele
08-19-2008, 11:54 PM
правильно, и позвать туда Гамбринуса кагабычна. :леадер:
и позовем ,и Василия позовем
ок ,потенциалные участники : Омеле Бега
Монашка Зайка
Родент
маруся
домовушка
НаКачелин
КошЫчка
Апреля
Кот Чешир
Соучастнег
Альтер
Габа ,Васька ,Китви (может быть )
Акела обязательно (как всегда)
Питер (mb)
Vrag (mb)

omele
08-19-2008, 11:55 PM
для каких целЕй?
для создания атмосферы непринужденного веселья :lol:

Rodent
08-19-2008, 11:55 PM
и позовем ,и Василия позовем
ок ,потенциалные участники : Омеле Бега
Монашка Зайка
Родент
маруся
домовушка
НаКачелин
КошЫчка
Апреля
Кот Чешир
Соучастнег
Альтер
Габа ,Васька ,Китви (может быть )
Акела обязательно (как всегда)
Питер (mb)
Vrag (mb)
А Косма хде?
А это - Габа ,Васька ,Китви - хто?
Про Качелина я ваще молчу.

omele
08-19-2008, 11:58 PM
А Косма хде?
А это - Габа ,Васька ,Китви - хто?
Про Качелина я ваще молчу.
а Косма ходит ?
все трое были на этом форуме

Милька
08-20-2008, 12:00 AM
КоментЪ- Китви.

omele
08-20-2008, 12:01 AM
Жирик
Фурсетка
Фима
Dove
Дантик
Видик еше не ходили ,но может рискнут

Rodent
08-20-2008, 12:01 AM
а Косма ходит ?
все трое были на этом форуме
Ну, по крайней мере, когда я ее в последний раз видела, она была на своих двоих, а не в вилчере.

Первый раз слышу. Нет, Гамбринуса я помню, а остальные-то хто? Я тут в аккурат три года, но не припоминаю.

Бегемот
08-20-2008, 12:02 AM
для каких целЕй?

он вам Галича прочитает !!! :34:

omele
08-20-2008, 12:02 AM
Рыбку не включила

На качелях...
08-20-2008, 12:03 AM
тараньку

domovushka
08-20-2008, 12:03 AM
Жирик
Фурсетка
Фима
Dove
Дантик
Видик еше не ходили ,но может рискнут
я исче не ходила ни разу ни аднаво:leader:....свистните потом как соберетесь, а ушла спатки http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)

Rodent
08-20-2008, 12:04 AM
Рыбку не включила
Ты ваще какой радиус охватить пытаешься?

omele
08-20-2008, 12:04 AM
я исче не ходила ни разу ни аднаво:леадер:....свистните потом как соберетесь, а ушла спатки хттп://с13.римг.инфо/бабедб838бе7368а8б627фцд74а7ц8аб.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)
спокойной ночи

Бегемот
08-20-2008, 12:04 AM
Ну, по крайней мере, когда я ее в последний раз видела, она была на своих двоих, а не в вилчере.

Первый раз слышу. Нет, Гамбринуса я помню, а остальные-то хто? Я тут в аккурат три года, но не припоминаю.


Вася = Балаур

ни баись, не съедят, в крайнем случае напоят. ;)

omele
08-20-2008, 12:05 AM
Ты ваще какой радиус охватить пытаешься?
я не пытаюсь ,я вспоминаю кто живет в округе у нас

Бегемот
08-20-2008, 12:06 AM
я не пытаюсь ,я вспоминаю кто живет в округе у нас

У нас в округе живет химек.

Rodent
08-20-2008, 12:07 AM
Вася = Балаур
Думаешь, мне лехче стало? :hmm:


ни баись, не съедят, в крайнем случае напоят. ;)
Напицца я, предположим, и сама могу с успехом. :lol:
Правда, это чревато...:rolleyes:

omele
08-20-2008, 12:07 AM
У нас в округе живет химек.
о !XимеГ

Rodent
08-20-2008, 12:08 AM
У нас в округе живет химек.
и Феропонт

Бегемот
08-20-2008, 12:10 AM
Думаешь, мне лехче стало? :hmm:


Напицца я, предположим, и сама могу с успехом. :lol:
Правда, это чревато...:rolleyes:


чет мне про "сама" вериццо с трудом...
станиславскЕй короче.
Посадим тебя между мной и Гамбринусом, а напротив ХимЕка, и посмотрим шо такое сама... ;)

Rodent
08-20-2008, 12:13 AM
чет мне про "сама" вериццо с трудом...
станиславскЕй короче.
Посадим тебя между мной и Гамбринусом, а напротив ХимЕка, и посмотрим шо такое сама... ;)
Фиг.
С одной стороны у мене будет сидеть Накачелин, с другой - Акела, а со всех остальных сторон уже сажайте, кого хочете.

marussya
08-20-2008, 12:16 AM
На меня можно рассчитывать, мне нужно хотя бы неделю ин адвэнс скоординировать выходной.

А можно с кузнецом? Мой мне не простит, если я его не возьму...

Бегемот
08-20-2008, 12:17 AM
Фиг.
С одной стороны у мене будет сидеть Накачелин, с другой - Акела, а со всех остальных сторон уже сажайте, кого хочете.

дело ф том, шта с одной стороны у тебя будет сидеть Качелин, а с другой... с другой никого не будет сидеть, но если хочешь, то я могу распечатать на принтере резервейшн конформэйшн намба. ;)

marussya
08-20-2008, 12:17 AM
чет мне про "сама" вериццо с трудом...
станиславскЕй короче.
Посадим тебя между мной и Гамбринусом, а напротив ХимЕка, и посмотрим шо такое сама... ;)

Сомневаюсь, что Химик приедет... У него же там борщи по расписанию...

Rodent
08-20-2008, 12:18 AM
На меня можно рассчитывать, мне нужно хотя бы неделю ин адвэнс скоординировать выходной.

А можно с кузнецом? Мой мне не простит, если я его не возьму...
портрет предъяви предварительно. Нам надо будет неделя ин эдванс принять решение :lol:

Бегемот
08-20-2008, 12:18 AM
На меня можно рассчитывать, мне нужно хотя бы неделю ин адвэнс скоординировать выходной.

А можно с кузнецом? Мой мне не простит, если я его не возьму...

а он по нашему понимает\говорит? :rolleyes:

omele
08-20-2008, 12:19 AM
На меня можно рассчитывать, мне нужно хотя бы неделю ин адвэнс скоординировать выходной.

А можно с кузнецом? Мой мне не простит, если я его не возьму...
не волнуйся .здесь еше месяц все будут капризничать
с кузнецом конечно можно
он русский понимЭ ,не заскучает ?

Бегемот
08-20-2008, 12:19 AM
Сомневаюсь, что Химик приедет... У него же там борщи по расписанию...

да тока свистни :34:

marussya
08-20-2008, 12:19 AM
а он по нашему понимает\говорит? :rolleyes:

Нет. Но он уже 2 года мечтает познакомиться с Омелькой...

Rodent
08-20-2008, 12:19 AM
дело ф том, шта с одной стороны у тебя будет сидеть Качелин, а с другой... с другой никого не будет сидеть, но если хочешь, то я могу распечатать на принтере резервейшн конформэйшн намба. ;)
я записала уже, донт уорри. У меня с Акелой свои счеты :lol:
ОК. Качелиным я вполне удовлетворюсь :)

На качелях...
08-20-2008, 12:20 AM
кха..

marussya
08-20-2008, 12:20 AM
портрет предъяви предварительно. Нам надо будет неделя ин эдванс принять решение :lol:

Какая Белка строгая и авторитетная... Прямо здесь постить? Портрет, в смысле?

Rodent
08-20-2008, 12:20 AM
кха..
/вытерла оплеванный глаз/
За што? :hmm:

Rodent
08-20-2008, 12:21 AM
Какая Белка строгая и авторитетная... Прямо здесь постить? Портрет, в смысле?
Нет, бля, в Нуёрк Таймс
Мне ж надо личную жисть устраивать как-то :lol:

marussya
08-20-2008, 12:22 AM
я записала уже, донт уорри. У меня с Акелой свои счеты :lol:
ОК. Качелиным я вполне удовлетворюсь :)

Караул, Белка утягивает моего любимого мужчину!

Rodent
08-20-2008, 12:23 AM
Караул, Белка утягивает моего любимого мужчину!
Ты с кузнецом? Свободна!

omele
08-20-2008, 12:23 AM
Нет. Но он уже 2 года мечтает познакомиться с Омелькой...
и че я ему такого сказала то :sinyak:

marussya
08-20-2008, 12:24 AM
Специально для Роди.

Бегемот
08-20-2008, 12:24 AM
Нет. Но он уже 2 года мечтает познакомиться с Омелькой...


ну тады ему там реально скучно будет, ибо все будут хотеть по фене ботать, а наличие форинера будет стеснять, или тормозить, короче все на твое усмотрение, но боюсь это не его чашка чаю...

Rodent
08-20-2008, 12:24 AM
Специально для Роди.
Хде?

omele
08-20-2008, 12:25 AM
Хде?
уже слямзила ? быстрая ты

marussya
08-20-2008, 12:26 AM
ну тады ему там реально скучно будет, ибо все будут хотеть по фене ботать, а наличие форинера будет стеснять, или тормозить, короче все на твое усмотрение, но боюсь это не его чашка чаю...

Ну, посмотрим... Но он правда очень хотел, и он тихий-скромный...

Rodent
08-20-2008, 12:26 AM
уже слямзила ? быстрая ты
кто раньше встал, того и тапки.

На качелях...
08-20-2008, 12:26 AM
/вытерла оплеванный глаз/
За што?
не, когда в глаз - это тьху
a эта на Марусинно-Омелиного воздыхателя реакция

omele
08-20-2008, 12:26 AM
Специально для Роди.
хорошенький )
это ты его за подбородок держишь ?

marussya
08-20-2008, 12:26 AM
и че я ему такого сказала то :sinyak:

Да было дело...

Alter Ego
08-20-2008, 12:27 AM
ну тады ему там реально скучно будет, ибо все будут хотеть по фене ботать, а наличие форинера будет стеснять, или тормозить, короче все на твое усмотрение, но боюсь это не его чашка чаю...
Совсем не обязательно.

omele
08-20-2008, 12:28 AM
Совсем не обязательно.
вот ты и будешь развлекать )

marussya
08-20-2008, 12:28 AM
хорошенький )
это ты его за подбородок держишь ?

Сказала бы я, за какое место я его держу...

не будем отвлекаться лучше...

omele
08-20-2008, 12:29 AM
Сказала бы я, за какое место я его держу...

не будем отвлекаться лучше...
:grum::grum::grum: ne budem

Бегемот
08-20-2008, 12:29 AM
Ну, посмотрим... Но он правда очень хотел, и он тихий-скромный...


Да нет, ты не совсем так поняла... в смысле не надо рекламы.
Это ж твой выбор.
Просто к нему надо будет приставить кого-то, кому будет охота общаться весь вечер на аглицку. :34:;)

Alter Ego
08-20-2008, 12:30 AM
вот ты и будешь развлекать )
А я тут при чём?

marussya
08-20-2008, 12:31 AM
Да нет, ты не совсем так поняла... в смысле не надо рекламы.
Это ж твой выбор.
Просто к нему надо будет приставить кого-то, кому будет охота общаться весь вечер на аглицку. :34:;)

Да он будет молчать, не впервой ему на русских тусовках... Он очень любит, его русская энергетика драйвит...

Бегемот
08-20-2008, 12:31 AM
Совсем не обязательно.

Опа!
Вот ты марусиного парня\БФ\мужа и будешь развлекать! :34:;)

Бегемот
08-20-2008, 12:33 AM
Да он будет молчать, не впервой ему на русских тусовках... Он очень любит, его русская энергетика драйвит...


а шо он воТку с тЭкилой пьет? :rolleyes:
Альтер будет давать ему мастер-класс русского матерного! :34:

marussya
08-20-2008, 12:36 AM
а шо он воТку с тЭкилой пьет? :rolleyes:
Альтер будет давать ему мастер-класс русского матерного! :34:

Русскому матерному он уже от меня выучился.

Пить он все пьет, он же француз.

Так что с датой, определено? Или ждем отмашки от Монаши с Качелиным?

Очень надеюсь на Рыбку с Фимой. Еще про Умницу забыли.

Бегемот
08-20-2008, 12:40 AM
Русскому матерному он уже от меня выучился.

Пить он все пьет, он же француз.

Так что с датой, определено? Или ждем отмашки от Монаши с Качелиным?

Очень надеюсь на Рыбку с Фимой. Еще про Умницу забыли.

ПРо Фимку не знаю...
Надо просто узнать на какое число Качелин тикет прикупыв.
А Умница, боюсь любит все цивильное...

Rodent
08-20-2008, 12:41 AM
.
А Умница, боюсь любит все цивильное...
слава Богу.

marussya
08-20-2008, 12:44 AM
ПРо Фимку не знаю...
Надо просто узнать на какое число Качелин тикет прикупыв.
А Умница, боюсь любит все цивильное...

Виноват-с. Брякнул-с не подумав-с.

Rodent
08-20-2008, 12:47 AM
Виноват-с. Брякнул-с не подумав-с.
как ты к розгам относишься?

marussya
08-20-2008, 12:49 AM
как ты к розгам относишься?

(на всякий случай спешно окапывается)

Бегемот
08-20-2008, 12:52 AM
(на всякий случай спешно окапывается)


ну короче на повестке дня собсна всего два вопроса.
1.Дата.
2. кол-во соревнующихся и соответсвенно взносы.

Rodent
08-20-2008, 12:54 AM
ну короче на повестке дня собсна всего два вопроса.
1.Дата.
2. кол-во соревнующихся и соответсвенно взносы.
я за.

marussya
08-20-2008, 12:55 AM
ну короче на повестке дня собсна всего два вопроса.
1.Дата.
2. кол-во соревнующихся и соответсвенно взносы.

Всегда готов!

Rodent
08-20-2008, 01:00 AM
я за.
Короче... Я иду спать. Я пустой бланк подписала, завтра сообщите мне решение.

Бегемот
08-20-2008, 01:04 AM
Короче... Я иду спать. Я пустой бланк подписала, завтра сообщите мне решение.

завтрашнее решение уже сегодня!

зачислена.:34:

Rodent
08-20-2008, 06:41 AM
завтрашнее решение уже сегодня!

зачислена.:34:
спасибо, гражданин начальник :pray:
А можно, чтобы это были не первые и не вторые выходные сентября. А то у подругиного сына бармицва в какой-то из этих дней (райт нау выяснить не могу, она щаз в Израиле), если меня не будет, мне трындец.

Монашка
08-20-2008, 06:53 AM
тиха из кустов:
так когда же, а?

мне ж надо собраться...
:6:

Rodent
08-20-2008, 07:00 AM
тиха из кустов:
так когда же, а?

мне ж надо собраться...
:6:
Приплыли... Мы ж на твой ДР планировали. Или это, как у всех порядочных представителей - плавающая дата. :lol:

YUM
08-20-2008, 07:32 AM
.... А то у подругиного сына бармицва в какой-то из этих дней (райт нау выяснить не могу, она щаз в Израиле), если меня не будет, мне трындец.сделают обрезание? :shock:

Монашка
08-20-2008, 07:49 AM
Приплыли... Мы ж на твой ДР планировали. Или это, как у всех порядочных представителей - плавающая дата. [:lol:]ой
ви тока ни ругайтесь, а?
ладна?
я ж должна знать...
в магазинчик сходить...
коняку запрячь...
:leader:

Akela
08-20-2008, 08:14 AM
Да уж...
Список тех, кто будет приглашен, не устраивает меня несколькими пунктами...
Так что.... ;)

Sixteen
08-20-2008, 08:22 AM
в октябре будут две даты подходясчех для мосчной встречи в бруклине или около. ето две пятницы. одна 17 октября, а другая 31 октября - хелловин. как раз успеем все подогнать. тут быстрее чем за два месяца не организуюца никто и никогдаааааа

marussya
08-20-2008, 08:26 AM
в октябре будут две даты подходясчех для мосчной встречи в бруклине или около. ето две пятницы. одна 17 октября, а другая 31 октября - хелловин. как раз успеем все подогнать. тут быстрее чем за два месяца не организуюца никто и никогдаааааа

Зачем так долго тянуть? Холодно уже будет, придется тащиться в ресторан!

Sixteen
08-20-2008, 08:36 AM
Зачем так долго тянуть? Холодно уже будет, придется тащиться в ресторан!
агааааа, в етом то весь мой каварный план и состоит. а то мне вечно везде жарко прежарко!

Монашка
08-20-2008, 08:38 AM
агааааа, в етом то весь мой каварный план и состоит. а то мне вечно везде жарко прежарко!/советует/
раздеваться значит надо :znaika:

Fursetka
08-20-2008, 10:22 AM
можно на пляже, тока там надо будет в бикини предстать...а я не готова исче:9::синяк:
я предлогаю устроить встречу в бане.
а что?
чтоб сразу видно было кто есть кто

Akela
08-20-2008, 10:25 AM
я предлогаю устроить встречу в бане.
а что?
чтоб сразу видно было кто есть кто
И у кого есть что.

Рыпка
08-20-2008, 10:26 AM
Я когда последнюю страницу открывала, то думала встреча уже состоялась (судя по количеству страниц). Хотела почитать подробности:)

Махрютка
08-20-2008, 10:30 AM
в октябре будут две даты подходясчех для мосчной встречи в бруклине или около. ето две пятницы. одна 17 октября, а другая 31 октября - хелловин. как раз успеем все подогнать. тут быстрее чем за два месяца не организуюца никто и никогдаааааа
ты сначала с чикаго разберись,а то он уже тут сидит,хитрец какой:shura::lol:

Akela
08-20-2008, 10:48 AM
Я когда последнюю страницу открывала, то думала встреча уже состоялась (судя по количеству страниц). Хотела почитать подробности:)
Без тебя встреча не состоится.

peterburger
08-20-2008, 11:02 AM
А бабы будут? :confused:

Sixteen
08-20-2008, 11:16 AM
ты сначала с чикаго разберись,а то он уже тут сидит,хитрец какой:шура::лол:
ооо дааа кот хитер, кот весьма хитер и коварен.

Умница
08-20-2008, 11:21 AM
If location and time is good I might show up.

marussya
08-20-2008, 11:49 AM
Какие новости от Качелина и Монаши?

Предлагаю третий или четвертый уикенд сентября, что бы уж совсем не замерзнуть. То есть 19-20 или 26-27.

Товарищи, давайте организовываться, а то вдруг я умру, так и не познакомившись с Качелиным... Организовываться с венком будет куда более хлопотно... (предупреждает)

domovushka
08-20-2008, 11:56 AM
Какие новости от Качелина и Монаши?

Предлагаю третий или четвертый уикенд сентября, что бы уж совсем не замерзнуть. То есть 19-20 или 26-27.

Товарищи, давайте организовываться, а то вдруг я умру, так и не познакомившись с Качелиным... Организовываться с венком будет куда более хлопотно... (предупреждает)
меня можно тогда вычеркивать...я буду в Рашке

cosmopolit
08-20-2008, 12:04 PM
А бабы будут? :confused:



If location and time is good I might show up.


ГЫЫЫЫЫы

Милька
08-20-2008, 12:12 PM
Какие новости от Качелина и Монаши?

Предлагаю третий или четвертый уикенд сентября, что бы уж совсем не замерзнуть. То есть 19-20 или 26-27.

Товарищи, давайте организовываться, а то вдруг я умру, так и не познакомившись с Качелиным... Организовываться с венком будет куда более хлопотно... (предупреждает)
вроде на первые выходные сентября

Sixteen
08-20-2008, 12:22 PM
на первые выходные сентября не будет ката, но ето не страшно патаму што я уже всех почти и так встречал.

Nabludatel'
08-20-2008, 12:27 PM
можно на майские

marussya
08-20-2008, 12:38 PM
можно на майские

до майских некоторые могут и не дожить...

Ждем апдейта от Качелина и Монаши.

Монашка
08-20-2008, 01:20 PM
я как бы тоже жду Качелина :6:
ну чтоб узнать когда у меня день рождения :1:

marussya
08-20-2008, 01:30 PM
я как бы тоже жду Качелина :6:
ну чтоб узнать когда у меня день рождения :1:

(протяжно) Каче-лин!!!

Бегемот
08-20-2008, 02:53 PM
спасибо, гражданин начальник :pray:
А можно, чтобы это были не первые и не вторые выходные сентября. А то у подругиного сына бармицва в какой-то из этих дней (райт нау выяснить не могу, она щаз в Израиле), если меня не будет, мне трындец.

а я шо уже тут за график отвечаю?
как пойдет, таГ пойдет. ;)

Бегемот
08-20-2008, 02:56 PM
А бабы будут? :confused:

скока штук загонять? :mad:

Бегемот
08-20-2008, 02:58 PM
If location and time is good I might show up.

Если это произойдет ближайшее время, то скорее всего на Лонг Айленде в парке пикничОк.

А если похолодает, то в какой-нить кабачильдо в Брюквинке.

это гуд или бед, я не знаю?

На качелях...
08-20-2008, 03:02 PM
Ребяты, билеты пока тока резервированы. Пока вторoй викенд сентября. Можно сделать на третий.
Ставьте голосовалку, штоле.. (Акела?)

omele
08-20-2008, 03:04 PM
пойдет ,главное не первый !

marussya
08-20-2008, 03:10 PM
Ребяты, билеты пока тока резервированы. Пока вторoй викенд сентября. Можно сделать на третий.
Ставьте голосовалку, штоле.. (Акела?)

На третий, что бы Родя и Кот наверняка успели! И пусть Кот раздевается, а то ишь, октябрь ему подавай!

omele
08-20-2008, 03:13 PM
На третий, что бы Родя и Кот наверняка успели! И пусть Кот раздевается, а то ишь, октябрь ему подавай!
на третий в парке будет прохладно
а в ресторане так не хочется жопой на стуле все время сидеть (((
так бы я в бадминтон поиграла :lol:

marussya
08-20-2008, 03:14 PM
на третий в парке будет прохладно
а в ресторане так не хочется жопой на стуле все время сидеть (((
так бы я в бадминтон поиграла :lol:

Одна неделя сделает такую разницу?

Милька
08-20-2008, 03:15 PM
на третий в парке будет прохладно
а в ресторане так не хочется жопой на стуле все время сидеть (((
так бы я в бадминтон поиграла :lol:
кто сидит на жопе?
обычно лежат на столах. типо танцуют

omele
08-20-2008, 03:16 PM
Одна неделя сделает такую разницу?
конечно ,это ж НЙ

omele
08-20-2008, 03:16 PM
кто сидит на жопе?
обычно лежат на столах. типо танцуют
первые два часа все равно сидят (упрямо)

Милька
08-20-2008, 03:17 PM
первые два часа все равно сидят (упрямо)
да?
просто надо пить незакусывая. раньше лягут. бу-га-га.



ужас какой. утром потом хренова.

omele
08-20-2008, 03:20 PM
да?
просто надо пить незакусывая. раньше лягут. бу-га-га.


ужас какой. утром потом хренова.
а мы хотим горячим шашлычком ,макая его в ткемали ,заедая лавашем
брынзу можно на помидорчик
и все это руками ,пальцы облизывая
но в вечерних платьях

Alter Ego
08-20-2008, 03:22 PM
конечно ,это ж НЙ
В прошлом году чуть-ли не до конца октября жара стояла.

marussya
08-20-2008, 03:22 PM
а мы хотим горячим шашлычком ,макая его в ткемали ,заедая лавашем
брынзу можно на помидорчик
и все это руками ,пальцы облизывая
но в вечерних платьях

Простите мне мой матерный язык - Блять!

Какие вечерние платья, не пугайте меня!

Милька
08-20-2008, 03:25 PM
Простите мне мой матерный язык - Блять!

Какие вечерние платья, не пугайте меня!
на ногах ферагамо

marussya
08-20-2008, 03:31 PM
Диете капут... Начинаю голодать...

Монашка
08-20-2008, 03:31 PM
а мы хотим горячим шашлычком ,макая его в ткемали ,заедая лавашем
брынзу можно на помидорчик
и все это руками ,пальцы облизывая
но в вечерних платьяхслюняки так и потекли рекой как у собаки :18:

Монашка
08-20-2008, 03:32 PM
первые два часа все равно сидят (упрямо)ни все!
некоторые стоЯт :6:

Бегемот
08-20-2008, 03:32 PM
По мне, чем раньше, тем теплее! :leader:

omele
08-20-2008, 03:43 PM
Простите мне мой матерный язык - Блять!

Какие вечерние платья, не пугайте меня!
с кроссовками :10::lol:

На качелях...
08-20-2008, 03:45 PM
Наблюдатель полл прицепил?
отжеш.. (ц)

omele
08-20-2008, 03:49 PM
В прошлом году чуть-ли не до конца октября жара стояла.
ну если ты отвечаешь за этот год тоже ,то тогда можно позже )))

Умница
08-20-2008, 03:50 PM
Если это произойдет ближайшее время, то скорее всего на Лонг Айленде в парке пикничОк.

А если похолодает, то в какой-нить кабачильдо в Брюквинке.

это гуд или бед, я не знаю?

Это бэд, это делает меня зависимой от тех кто водит машину, ми донт лайк ит, почему нельзя в манхеттене? Доступно всем и вся, и если не понравилось в любой момент можно свалить.:confused:

omele
08-20-2008, 03:50 PM
незатейливо -завистливый пол :lol:

omele
08-20-2008, 03:51 PM
Это бэд, это делает меня зависимой от тех кто водит машину, ми донт лайк ит, почему нельзя в манхеттене? Доступно всем и вся, и если не понравилось в любой момент можно свалить.:цонфусед:
можно взять машину в рент или купить
чтоб насладится полной независимостью

Бегемот
08-20-2008, 03:54 PM
Это бэд, это делает меня зависимой от тех кто водит машину, ми донт лайк ит, почему нельзя в манхеттене? Доступно всем и вся, и если не понравилось в любой момент можно свалить.:confused:

ну так что , разве биг дил взять машину в рент на один день, чтоб все не подстраивальсь под одну участницу?

и потом, где в манхэттане можно шашлык-машлык зажарить?
кроме-того, участников больше в Брюквине, чем в Манхэттане и это объективно, так что если уж делать вдруг в ресторане, то и проще и дешевле в брюквинке.
Попроси Петю, пусть он за тобой заедет\ пикапнет... ;):34:

domovushka
08-20-2008, 03:56 PM
ну так что , разве биг дил взять машину в рент на один день, чтоб все не подстраивальсь под одну участницу?

и потом, где в манхэттане можно шашлык-машлык зажарить?
кроме-того, участников больше в Брюквине, чем в Манхэттане и это объективно, так что если уж делать вдруг в ресторане, то и проще и дешевле в брюквинке.
Попроси Петю, пусть он за тобой заедет\ пикапнет... ;):34:
мну вычеркивайте..у меня даже лайсенса нет:34:

Умница
08-20-2008, 03:57 PM
можно взять машину в рент или купить
чтоб насладится полной независимостью

В таком случае свободы еще меньше, мало того что машину водить надо, что само по себе стресфул и денжерос, дык еще и пить нельзя, и вообще зачем быть там где нужна машина, когда кругом полно мест где она не нужна?

omele
08-20-2008, 03:58 PM
мну вычеркивайте..у меня даже лайсенса нет:34:
не надо рано вычеркиваться )разберемся


если окажется что колеса есть у меньшинства форумчан ,встреча ,есессно ,будет проходить не на природе (что будет обидно)

Манюня
08-20-2008, 03:58 PM
а что, в Октябре уже савсем холодна? (я для сибя, ни для встречи интересуюсь)

Манюня
08-20-2008, 03:59 PM
и потом, где в манхэттане можно шашлык-машлык зажарить?
в сентрал парк низя?

domovushka
08-20-2008, 03:59 PM
не надо рано вычеркиваться )разберемся


если окажется что колеса есть у меньшинства форумчан ,встреча ,есессно ,будет проходить не на природе (что будет обидно)
нет, нет...нихочу создавать неудобства:9:...собирайтесь где вам удобней

marussya
08-20-2008, 03:59 PM
В таком случае свободы еще меньше, мало того что машину водить надо, что само по себе стресфул и денжерос, дык еще и пить нельзя, и вообще зачем быть там где нужна машина, когда кругом полно мест где она не нужна?

Манхэттен физически сильно ограничивает - найти место, где можно будет рассадить 15-20 чел будет непросто... Намного дороже... Большинство людей живут не там... Я думаю, дешевле будет взять такси.

omele
08-20-2008, 04:01 PM
В таком случае свободы еще меньше, мало того что машину водить надо, что само по себе стресфул и денжерос, дык еще и пить нельзя, и вообще зачем быть там где нужна машина, когда кругом полно мест где она не нужна?
для разнообразия ,например ?

Alter Ego
08-20-2008, 04:03 PM
У меня Лонг Айланд не получится.

omele
08-20-2008, 04:03 PM
в сентрал парк низя?
:grum: net ,konechno

marussya
08-20-2008, 04:04 PM
У меня Лонг Айланд не получится.

Договоримся, может я тебя подберу где-нибудь...

Alter Ego
08-20-2008, 04:04 PM
Можно на Манхеттен Бич. Там и грили есть, и машина не нужна.

Умница
08-20-2008, 04:05 PM
ну так что , разве биг дил взять машину в рент на один день, чтоб все не подстраивальсь под одну участницу?

и потом, где в манхэттане можно шашлык-машлык зажарить?
кроме-того, участников больше в Брюквине, чем в Манхэттане и это объективно, так что если уж делать вдруг в ресторане, то и проще и дешевле в брюквинке.
Попроси Петю, пусть он за тобой заедет\ пикапнет... ;):34:

Если просить Петю, тогда от Пети зависеть надо, не так ли? А мы тут про независимость говорим, а шашлык на природе, это уже совсем КСП какое-то получаеца, на природу точно не поеду, як.
Ок, можно пойти на компромис в каком нибудь фэнси лаундже в брклине если уж манхаттан никак, блювельвет, перхапс?

omele
08-20-2008, 04:05 PM
Можно на Манхеттен Бич. Там и грили есть, и машина не нужна.
и мексикоты со свсех сторон :rolleyes:
там ,кстати ,пить нельзя

omele
08-20-2008, 04:06 PM
Если просить Петю, тогда от Пети зависеть надо, не так ли? А мы тут про независимость говорим, а шашлык на природе, это уже совсем КСП какое-то получаеца, на природу точно не поеду, як.
Ок, можно пойти на компромис в каком нибудь фэнси лаундже в брклине если уж манхаттан никак, блювельвет, перхапс?
помойка :confused: :confused:

omele
08-20-2008, 04:07 PM
многие реально уверены ,что под них нужно всем подстраиваться ?
или мне кажется ?

Akela
08-20-2008, 04:08 PM
Если просить Петю, тогда от Пети зависеть надо, не так ли? А мы тут про независимость говорим, а шашлык на природе, это уже совсем КСП какое-то получаеца, на природу точно не поеду, як.
Ок, можно пойти на компромис в каком нибудь фэнси лаундже в брклине если уж манхаттан никак, блювельвет, перхапс?
Параша.

И Яна уже не та...

omele
08-20-2008, 04:08 PM
Параша.

И Яна уже не та...
боксерскую форму потеряла ?

Akela
08-20-2008, 04:10 PM
боксерскую форму потеряла ?
:)

Яна боксом занималась? :rofl:

Меня ее тату раздражает...

marussya
08-20-2008, 04:10 PM
помойка :confused: :confused:

Согласна с Омелькой. Если уж встречаться, так получить удовольствие...

А ресторан - это ограничитель, - ни сядь ни встань, курить ходить на улицу, бесконечнуй нудеж с официантками, вообщем, я за природу, чего я в ресторанах не видела?

Умница
08-20-2008, 04:10 PM
Параша.

И Яна уже не та...

Ну я не в курсе, параша там или нет, просто это одно из немногих мест, где я знаю хозяйку. А что там такова плахова, собстна говоря? Русская еда самая вкусная всегда дома, а выпивка везде одинаковая не так ли?

omele
08-20-2008, 04:11 PM
:)

Яна боксом занималась? :рофл:

Меня ее тату раздражает...
вроде она да ...кто-то говорил

представляю реакцию обдолбленных кокосом товарищей
на нашу веселую форумскую встречу:lol2:

Akela
08-20-2008, 04:12 PM
Ну я не в курсе, параша там или нет, просто это одно из немногих мест, где я знаю хозяйку. А что там такова плахова, собстна говоря? Русская еда самая вкусная всегда дома, а выпивка везде одинаковая не так ли?
А что там хорошего?

И я знаю хозяйку. И маму хозяйки.

omele
08-20-2008, 04:12 PM
Согласна с Омелькой. Если уж встречаться, так получить удовольствие...

А ресторан - это ограничитель, - ни сядь ни встань, курить ходить на улицу, бесконечнуй нудеж с официантками, вообщем, я за природу, чего я в ресторанах не видела?
вообщем ,я ,Монаша ,Бега ,Кошычка ,Кот ,маруся ,Зайка ,Накачелин

уже сама по себе неплохая компания :lad:

Akela
08-20-2008, 04:13 PM
вроде она да ...кто-то говорил

представляю реакцию обдолбленных кокосом товарищей
на нашу веселую форумскую встречу:лол2:
Если мы уколемся, то сойдем за своих.

omele
08-20-2008, 04:13 PM
Ну я не в курсе, параша там или нет, просто это одно из немногих мест, где я знаю хозяйку. А что там такова плахова, собстна говоря? Русская еда самая вкусная всегда дома, а выпивка везде одинаковая не так ли?
и почему мы там должны собираться ? не уловила логики

Манюня
08-20-2008, 04:15 PM
:grum: net ,konechnoстока леса, и всё зазря :(

Умница
08-20-2008, 04:16 PM
и почему мы там должны собираться ? не уловила логики

Моё дело предложить. :cheer:

marussya
08-20-2008, 04:16 PM
Если мы уколемся, то сойдем за своих.

Я решительно отказываюсь...

Милька
08-20-2008, 04:16 PM
мну вычеркивайте..у меня даже лайсенса нет:34:
QBDF трейны уже отменили?

omele
08-20-2008, 04:17 PM
стока леса, и всё зазря :(
совсем не зазря ,там чудно гулять
но алкоголь запрещен (иначе бы толпы русских сидели бы там денно и нощно ,до и после работы)

Умница
08-20-2008, 04:17 PM
:)


Меня ее тату раздражает...

ржунемагу :evillaugh

Alter Ego
08-20-2008, 04:17 PM
и мексикоты со свсех сторон :роллеыес:
там ,кстати ,пить нельзя
Они будут мешать?
А в LI можно пить?

domovushka
08-20-2008, 04:18 PM
ЭБДФ трейны уже отменили?
на лонг айленд они не ездиют (мы о нем говорили)
...в бруклин я доеду

Милька
08-20-2008, 04:18 PM
В таком случае свободы еще меньше, мало того что машину водить надо, что само по себе стресфул и денжерос, дык еще и пить нельзя, и вообще зачем быть там где нужна машина, когда кругом полно мест где она не нужна?
такси есть. и всякий карсервис. даже лимо. прикинь. белый лимо около блинной. и ты...вся в белом тоже. вышагиваешь. по листикам. красным и желтым. а они так кружатся...кружатся...

Умница
08-20-2008, 04:19 PM
на лонг айленд они не ездиют (мы о нем говорили)
...в бруклин я доеду

А абратна в 12 часов ночи, на Ф трйне через бруклиновские праджекты?

domovushka
08-20-2008, 04:20 PM
А абратна в 12 часов ночи, на Ф трйне через бруклиновские праджекты?
не поняла к чему ето

omele
08-20-2008, 04:20 PM
Они будут мешать?
А в ЛИ можно пить?
технически нет
но все пьют ,пока нам там тикетов не давали

Милька
08-20-2008, 04:20 PM
Параша.

И Яна уже не та...
всмысле?
возраст?

Умница
08-20-2008, 04:20 PM
такси есть. и всякий карсервис. даже лимо. прикинь. белый лимо около блинной. и ты...вся в белом тоже. вышагиваешь. по листикам. красным и желтым. а они так кружаться...кружаться...

Звучит классно толька мне на лимо денек жалко, жадная я.:leader:

omele
08-20-2008, 04:21 PM
А абратна в 12 часов ночи, на Ф трйне через бруклиновские праджекты?
можно через манхетоновские прожекты
если так мажорней :lol:

Умница
08-20-2008, 04:21 PM
не поняла к чему ето

Если туда на метро, то абратна тоже на метро надо, не правда ли?

Милька
08-20-2008, 04:23 PM
Звучит классно толька мне на лимо денек жалко, жадная я.:leader:
дык туда на лимо...скинетесь с другими. в белом только ты.
а обратно на Импайр кар сервис.
максимум 40-50 баксов и ты дома.
и независимая. совсем причем

domovushka
08-20-2008, 04:24 PM
Если туда на метро, то абратна тоже на метро надо, не правда ли?
не хотите, не надо:9:

Бегемот
08-20-2008, 04:29 PM
В таком случае свободы еще меньше, мало того что машину водить надо, что само по себе стресфул и денжерос, дык еще и пить нельзя, и вообще зачем быть там где нужна машина, когда кругом полно мест где она не нужна?

Ну что в самом деле трудности придумываешь?
Во-первых, еще не решили по дате, а во-вторых, по месту.
Вон Качелин из ЛА летит на самолете, и не выпендривается.
Монашка на машине из Бостона, и тоже не плачет.
У многих тоже нет машин.
разрулится все как-нибудь.
Надо искать способ как найти решение, а не причину чтоб не поехать.
Логично? ;)

Бегемот
08-20-2008, 04:30 PM
Они будут мешать?
А в LI можно пить?

Да, уже проверено и не раз.

Бегемот
08-20-2008, 04:31 PM
Можно на Манхеттен Бич. Там и грили есть, и машина не нужна.

В теории можно и там, но на Лонг Айленде гораздо лучше, и нет такого засилия коричневых пасанов, это объективно и честно.

Бегемот
08-20-2008, 04:32 PM
а что, в Октябре уже савсем холодна? (я для сибя, ни для встречи интересуюсь)

Помятуя, что ты не любишь холод, и даже в океане не купаешься на Вест Косте, то прохладно, не зима конечно, но и не ЛА.

Бегемот
08-20-2008, 04:33 PM
в сентрал парк низя?

нет конечно.
в Сентрал Парке можно только погулять и полежать на траве.
Это очень паблик место, и там ничего нельзя ни жарить, ни выпивать...(((

Бегемот
08-20-2008, 04:34 PM
У меня Лонг Айланд не получится.

подвезут, не баись.

Бегемот
08-20-2008, 04:36 PM
Если просить Петю, тогда от Пети зависеть надо, не так ли? А мы тут про независимость говорим, а шашлык на природе, это уже совсем КСП какое-то получаеца, на природу точно не поеду, як.
Ок, можно пойти на компромис в каком нибудь фэнси лаундже в брклине если уж манхаттан никак, блювельвет, перхапс?

Я не хочу никак обидеть, или там хамить, но блювелвет... ну совсем мягко говоря не место для сбора форумчан...
Базу подводить или не надо? ;)

Бегемот
08-20-2008, 04:39 PM
А абратна в 12 часов ночи, на Ф трйне через бруклиновские праджекты?

Если это пикник, то обратно в 9 вечера = парк закрывается.
А начать можно хоть в 11 утра, хоть в 3 дня.

Бегемот
08-20-2008, 04:40 PM
Если туда на метро, то абратна тоже на метро надо, не правда ли?

обратно можно и на карсервисе. Если это из Брюквина, или из ЛИ.

omele
08-20-2008, 04:41 PM
можно после парка жалающим пойти в бар-лаундж

Бегемот
08-20-2008, 04:49 PM
можно после парка жалающим пойти в бар-лаундж

тем кто будет еще сам ходить??? :rolleyes:

Alter Ego
08-20-2008, 04:55 PM
подвезут, не баись.
Ок. Будем посмотреть.

Rodent
08-20-2008, 04:55 PM
вообщем ,я ,Монаша ,Бега ,Кошычка ,Кот ,маруся ,Зайка ,Накачелин уже сама по себе неплохая компания :лад:ну...[since] вам уже и так хорошо, остальным можно никуда не собираться...

Милька
08-20-2008, 04:58 PM
колхоз дело добровольное

Бегемот
08-20-2008, 04:59 PM
ну...[since] вам уже и так хорошо, остальным можно никуда не собираться...


дома планируешь остаться ?? :mad:

Rodent
08-20-2008, 05:00 PM
дома планируешь остаться ?? :мад:
на блятки пойду.

Монашка
08-20-2008, 05:07 PM
на блятки пойду.fuf
в смсысле
ага
значит таки с нами

:grum:

Fursetka
08-20-2008, 05:10 PM
так я не поняла, мы в баню идём или нет?

Монашка
08-20-2008, 05:10 PM
так я не поняла, мы в баню идём или нет?я в баню нет :(

Akela
08-20-2008, 05:12 PM
я в баню нет :(
Конечно нет. У тебя - индульгенция. :kiss:
Не то, что у других..

Fursetka
08-20-2008, 05:12 PM
я в баню нет :(
чего?

с венечками..
я тебе шапочку отдолжу шапочку такую для парной... клёвая. соглашайся. :)

Бегемот
08-20-2008, 05:14 PM
чего?

с венечками..
я тебе шапочку отдолжу шапочку такую для парной... клёвая. соглашайся. :)

я могу и без шапочки обойтись. у меня своя есть. :34:
в какую именно баню, кстатЕ? :rolleyes:

Fursetka
08-20-2008, 05:15 PM
я могу и без шапочки обойтись. у меня своя есть. :34:
в какую именно баню, кстатЕ? :роллеыес:
не знаю.
я чисто [hypothetically] приглашаю :)

Бегемот
08-20-2008, 05:17 PM
насчитал пока 13 жопопосадочных свободных мест в 4-х машинах...:leader:

Бегемот
08-20-2008, 05:17 PM
не знаю.
я чисто [hypothetically] приглашаю :)

перед пикником или после ? :confused:

лучче после = в воскресение, шоб снять будун.

Fursetka
08-20-2008, 05:19 PM
перед пикником или после ? :цонфусед:

лучче после = в воскресение, шоб снять будун.
а ещё пикник будет?!
я всё порпустила.. можно на пикник, а оттуда сразу в баню

Бегемот
08-20-2008, 05:22 PM
а ещё пикник будет?!
я всё порпустила.. можно на пикник, а оттуда сразу в баню

типа обмыть тела , и сразу сдать в морг.
правильно мыслишь.

Пикник пытаемся запланировать в Лонг Айленде ближнем, в парке.
Но Умница сопротивляется, говорит мол лучше мордой в гору кокоса в блювельвете упасть...(((((

Fursetka
08-20-2008, 05:28 PM
типа обмыть тела , и сразу сдать в морг.
правильно мыслишь.

Пикник пытаемся запланировать в Лонг Айленде ближнем, в парке.
Но Умница сопротивляется, говорит мол лучше мордой в гору кокоса в блювельвете упасть...(((((

she has a point!! :)

Монашка
08-20-2008, 06:48 PM
чего?

с венечками..
я тебе шапочку отдолжу шапочку такую для парной... клёвая. соглашайся. :)я вам туда мужа отдам :) он баню любит
и в бане тоже любит
:1:

Саломея
08-20-2008, 06:54 PM
я вам туда мужа отдам :) он баню любит
и в бане тоже любит
:1:

Омайгад!

Монашка
08-20-2008, 06:55 PM
Омайгад!што так? :hmm:
он же хароший!!!
просто даже золотой!
или даже еще лучче!
:znaika:

Саломея
08-20-2008, 06:57 PM
што так? :хмм:
он же хароший!!!
просто даже золотой!
или даже еще лучче!
:знаика:

Да не я не про Зайку, а вообще...
ну что творится.

Бегемот
08-20-2008, 06:58 PM
Омайгад!

????? :confused:

Malishka
08-20-2008, 07:01 PM
Не осилю столько постов
Вы все встречаетесь? Да? А когда?

Монашка
08-20-2008, 07:06 PM
Не осилю столько постов
Вы все встречаетесь? Да? А когда?did you check the poll? :lol:

Malishka
08-20-2008, 07:08 PM
дид ёу чецк тхе полл? :лол:
:1: Я даже не увидела полл

Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел :leader: :leader: :leader: :leader:

Бегемот
08-20-2008, 07:21 PM
:1: Я даже не увидела полл

Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел :leader: :leader: :leader: :leader:


а почему не Бералусь, или там Туркменистан например?? :rolleyes:

Монашка
08-20-2008, 07:24 PM
:1: Я даже не увидела полл

Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел :leader: :leader: :leader: :leader:зачем? :6:
и что там делать? :cool:

Malishka
08-20-2008, 07:25 PM
а почему не Бералусь, или там Туркменистан например?? :роллеыес:
Ну Бегемот, ты туда едь, а мы на Багамы :1:

Malishka
08-20-2008, 07:25 PM
зачем? :6:
и что там делать? :цоол:
Монашка, больше энтузиазма...... мы с тобой будем [trips] брать, туры разные, достопримечательности смотреть:leader: :leader: :leader:

Бегемот
08-20-2008, 07:32 PM
Монашка, больше энтузиазма...... мы с тобой будем [trips] брать, туры разные, достопримечательности смотреть:leader: :leader: :leader:

Где? На Арубе или на Кайманах??? :rolleyes:

Монашка
08-20-2008, 07:32 PM
Монашка, больше энтузиазма...... мы с тобой будем [trips] брать, туры разные, достопримечательности смотреть:leader: :leader: :leader:не ну это и так ясно
но кто палтит за транспОрт и проживание? :6:

marussya
08-20-2008, 07:38 PM
товарищи, вы отвлеклись!...

Монашка
08-20-2008, 07:39 PM
товарищи, вы отвлеклись!...я жду тоже, Маруся :1:

Malishka
08-20-2008, 07:41 PM
Где? На Арубе или на Кайманах??? :роллеыес:
На Арубе кстати есть очень классные туры ;)
Кайманы это что то шикарное. Там такая вода...........такой песок............такие ювелирные магазины........................... :kos:

marussya
08-20-2008, 07:44 PM
я жду тоже, Маруся :1:

ну, вроде договорились на третий уикенд сентября.

Теперь надо разруливать организационные вопросы.

domovushka
08-20-2008, 08:01 PM
на третий виикенд я согласна....next:shura:

Манюня
08-20-2008, 08:03 PM
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост (решила увековечиться в опшанах этого опроса)

Бегемот
08-20-2008, 08:08 PM
На Арубе кстати есть очень классные туры ;)
Кайманы это что то шикарное. Там такая вода...........такой песок............такие ювелирные магазины........................... :kos:

я не стану спорить о песке с водой, но с достопримечательностями там, мягко сказать напряженка.

Но щя не об этом.
Щя мы в НЙ собираемся встретиться и отдохнуть. :leader:

Бегемот
08-20-2008, 08:08 PM
ну, вроде договорились на третий уикенд сентября.

Теперь надо разруливать организационные вопросы.

разве не на второй ?????
Качелин вроди каг на второй викенд прилетать собралсо... :rolleyes:

Malishka
08-20-2008, 08:09 PM
разве не на второй ?????
Качелин вроди каг на второй викенд прилетать собралсо... :роллеыес:
Я так и знала /огорчённо/
С моей стороны я могу предложить собратьса на встречу в госпитале во время моего дежурства. Еду можно будет принисти извне

Alter Ego
08-20-2008, 08:10 PM
Зачем для ювелирных магазинов аж на Кайманы ехать? Они тут все на Пятой Эвеню.

Malishka
08-20-2008, 08:10 PM
Зачем для ювелирных магазинов аж на Кайманы ехать? Они тут все на Пятой Эвеню.
На Кайманах, впрочем как и на других островах
а) Меньше стОит тоже самое
б) Нету тексов вообще
ц) Если уже там отдыхаешь, так почему бы себя не побалывать и не отдохнуть по полной?!

Бегемот
08-20-2008, 08:10 PM
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост (решила увековечиться в опшанах этого опроса)

Для этого, всем всего лишь надо побросать работу, или же смериться с 5-ти часовым перелетом, ради того чтобы 2 дня повисеть в Вегасе.
Я не думаю, что такая идея осуществима в массштабах данного ресурса...

Бегемот
08-20-2008, 08:11 PM
Я так и знала /огорчённо/
С моей стороны я могу предложить собратьса на встречу в госпитале во время моего дежурства. Еду можно будет принисти извне

спасибо за предложение, но в Чикаго у вас уже и так стрелка 6-го сентября. а в госпитале шота пока не хочеццо. ;)

Манюня
08-20-2008, 08:12 PM
Для этого, всем всего лишь надо побросать работу, или же смериться с 5-ти часовым перелетом, ради того чтобы 2 дня повисеть в Вегасе.
Я не думаю, что такая идея осуществима в массштабах данного ресурса...ты не придставляишь скока людей ездят в Вегас нибросая работу

Бегемот
08-20-2008, 08:13 PM
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА СБОРА (предварительно в Лонг Айленде, или Брюквине)

Бегемот
08-20-2008, 08:15 PM
ты не придставляишь скока людей ездят в Вегас нибросая работу


Когда я жил в ЛА, я бывал в Вегасе по 6-ть раз в году.
Но щя совсем не об этом.
Маня, плиз-плиз-плиз, не засоряй эту тему.
и так тут разброд и шатаниеф.

Манюня
08-20-2008, 08:17 PM
это не из за меня

это из за Брюквина :evillaugh

marussya
08-20-2008, 08:18 PM
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА КОНКРЕТНАЯ ДАТА СБОРА (предварительно в Лонг Айленде, или Брюквине)

Качелин сказал, что ему все равно - второй или третий, но на второй не смогут Родя и Домовушка.

domovushka
08-20-2008, 08:19 PM
Качелин сказал, что ему все равно - второй или третий, но на второй не смогут Родя и Домовушка.
я могу :10:

Malishka
08-20-2008, 08:22 PM
спасибо за предложение, но в Чикаго у вас уже и так стрелка 6-го сентября. а в госпитале шота пока не хочеццо. ;)
Мне в Чикаго лететь далеко, но спасибо за инфу

Akela
08-20-2008, 08:22 PM
я могу :10:
Я тоже могу.

marussya
08-20-2008, 08:22 PM
я могу :10:

Ок. Тогда нужно у Роди уточнить, что там с ее бар мицвой и готовиться на второй.

Бегемот
08-20-2008, 08:22 PM
Качелин сказал, что ему все равно - второй или третий, но на второй не смогут Родя и Домовушка.

Подводим итоги?

Итак, набили стрелку на 20-е или 13-е Сентября!!!

Кто против?
За?
Воздержавшиеся?

Единогласно !!! :34:

Malishka
08-20-2008, 08:23 PM
Я тоже могу.
Сейчас начнётса. Пиписьками будут меритса. Кто чего может, хотя речь всего лиш навсего о встрече.

/вздохнула/

Ну ты и Акела Могун

Монашка
08-20-2008, 08:23 PM
Я тоже могу.ты как женщина: всегда можешь, но никогда не хочешь :1:

Akela
08-20-2008, 08:23 PM
Сейчас начнётса. Пиписьками будут меритса. Кто чего может, хотя речь всего лиш навсего о встрече.

/вздохнула/

Ну ты и Акела Могун
Не только Могун. Еще и Дважды Хочун.

Malishka
08-20-2008, 08:23 PM
ты как женщина: всегда можешь, но никогда не хочешь :1:
Это уже эгоизм и зверство. За такое мужиков надо убивать :leader:

omele
08-20-2008, 08:23 PM
ты как женщина: всегда можешь, но никогда не хочешь :1:
:grum::grum::grum:

Akela
08-20-2008, 08:24 PM
ты как женщина: всегда можешь, но никогда не хочешь :1:
You never know..;) :kiss:

Actually.. you know. :34::rofl:

Монашка
08-20-2008, 08:24 PM
тиха из кустов:

да 13 или 20 сентября???

:6:

Malishka
08-20-2008, 08:24 PM
Не только Могун. Еще и Дважды Хочун.
Главное что бы Хочунство соответствовало Могученству, а то хотеть не вредно а когда до дела доходит...............так на пол раза..............

Akela
08-20-2008, 08:24 PM
:grum::grum::grum:Держите себя в руках, иначе не приду.
:rofl:

Монашка
08-20-2008, 08:25 PM
You never know..;) :kiss:

Actually.. you know. :34::rofl:короче опять коньячком отделаешься? ;)

Akela
08-20-2008, 08:25 PM
Главное что бы Хочунство соответствовало Могученству, а то хотеть не вредно а когда до дела доходит...............так на пол раза..............
Это только с "некрасавицами". :grum:

Akela
08-20-2008, 08:25 PM
короче опять коньячком отделаешься? ;)
Не, какой коньяк? Мильки же не будет. ;)

Бегемот
08-20-2008, 08:26 PM
Держите себя в руках, иначе не приду.
:rofl:


а кто-то разве опасался? ;)

Malishka
08-20-2008, 08:26 PM
Это только с "некрасавицами". :грум:
Тогда со мной должно хватить и на все 10................:kos:

/криКтически оглядывает Акелу и его достоинство/ Шарман, бля [c]

Монашка
08-20-2008, 08:28 PM
Не, какой коньяк? Мильки же не будет. ;)ю нева ноу ;)

Бегемот
08-20-2008, 08:29 PM
Не, какой коньяк? Мильки же не будет. ;)

коньячильдо с сашлыком??? из одноразовых стаканчиков?
это подозрительна :rolleyes:

Монашка
08-20-2008, 08:30 PM
люди!
определяйтесь жа
в конце концов!
мне ж надо коняку запрягать
и в магазин успеть сбегать

larsen
08-20-2008, 08:36 PM
когда у Монашки ДР???
ради такого события можно и прилететь..)

Бегемот
08-20-2008, 08:36 PM
люди!
определяйтесь жа
в конце концов!
мне ж надо коняку запрягать
и в магазин успеть сбегать

ну вам \нам 13-го больше ндравиццо иле 20-го?
послал... к зайке.

Sixteen
08-20-2008, 08:37 PM
когда у Монашки ДР???
ради такого события можно и прилететь..)
оооо. ооооо. прилетай давай! я буду мурчать.