PDA

View Full Version : Ребята, может есть лишние приглашение???



Loren
08-17-2008, 04:51 PM
Тут про новую онлайн игру услышала. Кажется Королевство называется. Только туда приглашение нужно. Может, есть у кого лишние?

mafia
08-17-2008, 05:26 PM
Хм, и что за новое творение такое...

Bips
08-18-2008, 01:59 AM
:confused: Не слышала даже. Но тоже заинтересовалась.

Loren
08-19-2008, 03:35 AM
:confused: Не слышала даже. Но тоже заинтересовалась.
Игра онлайновая, вроде не плохая, вот только с приглашением у меня проблема, видимо здесь мне не помогут. :(

mafia
08-19-2008, 05:34 AM
Игра онлайновая, вроде не плохая, вот только с приглашением у меня проблема, видимо здесь мне не помогут. :(
Видимо да, просто некто еще не слышал о ней. :(

Sorrento
08-19-2008, 07:46 AM
Хм, и что за новое творение такое...
http://www.moekorolevstvo.ru/ ггигигигиги СПАМ

Bips
08-19-2008, 08:11 AM
Игра онлайновая, вроде не плохая, вот только с приглашением у меня проблема, видимо здесь мне не помогут. :(

Надо поспрашивать у знакомых по поводу приглашения... :34:

Loren
08-19-2008, 10:04 AM
Ура! Приглашение найдено( знакомый подарил), пойду играть.

mafia
08-20-2008, 09:49 AM
Ура! Приглашение найдено( знакомый подарил), пойду играть.
А я бы не подарил, продал бы лучше тебе :)

Bips
08-20-2008, 11:12 AM
А я бы не подарил, продал бы лучше тебе :)

Правильно, надо иметь свою выгоду во всём! :fig: Хи) Но я вот тоже не жадина :bis:

Loren
08-20-2008, 01:04 PM
Этим девушки и отличаются от парней, а вобще я очень благодарна знакомому.:cheer:

mafia
08-20-2008, 01:37 PM
Поэтому мужчины зарабатывают деньги а женщины хранят семью. Игра понравилась?

Loren
08-20-2008, 02:52 PM
Этот стереотип давно уже прошел. А насчет игры, то поиграла вчера часа два и пошла спать, пока ничего не могу сказать о ней.

Bips
08-21-2008, 06:22 AM
Поэтому мужчины зарабатывают деньги а женщины хранят семью. Игра понравилась?

Ну где-то подобный стереотип ещё работает... :D
Ага, пиши потом, как игра :rolleyes:

Джентльмен
08-21-2008, 08:06 AM
(мечтательно) вот если б и мне открыть почтовый ящик - а там приглашение...

mafia
08-21-2008, 08:59 AM
(мечтательно) вот если б и мне открыть почтовый ящик - а там приглашение...
И че продал бы???:)

Bips
08-21-2008, 09:11 AM
(мечтательно) вот если б и мне открыть почтовый ящик - а там приглашение...

И ключи от квартиры, где деньги лежат... :)

Loren
08-21-2008, 10:52 AM
И ключи от квартиры, где деньги лежат... :)
Ну зачем ты так, мне было бы тоже приятно увидеть у себя приглашение, а не бегать по интернету и просить у всех.

Bips
08-21-2008, 02:53 PM
Ну зачем ты так, мне было бы тоже приятно увидеть у себя приглашение, а не бегать по интернету и просить у всех.

Надо просить не у всех подряд, а у тех, кто этим интересуется.

Loren
08-22-2008, 04:32 AM
Надо просить не у всех подряд, а у тех, кто этим интересуется.
Ну все равно, хорошо верить в сказки, что проснулась, а приглашение у меня в ящике :leader:

mafia
08-22-2008, 06:01 AM
И ключи от квартиры, где деньги лежат... :)
ООО, Бипс, а ты жесткая. :34:

Bips
08-22-2008, 10:24 AM
Ну все равно, хорошо верить в сказки, что проснулась, а приглашение у меня в ящике :leader:

У меня в ящике пока нет :rolleyes:

mafia
08-22-2008, 01:03 PM
У меня в ящике пока нет :rolleyes:
Так ты че тоже заинтересовалась игрой???? :mad:

Bips
08-23-2008, 03:19 AM
Так ты че тоже заинтересовалась игрой???? :mad:

А почему нет? Имею право интересоваться! :angel:

Loren
08-23-2008, 05:18 AM
А почему нет? Имею право интересоваться! :angel:
Кто знает, может тебя ограничили на этом форуме в правах ;)

mafia
08-23-2008, 08:55 AM
А почему нет? Имею право интересоваться! :angel:
Интересуйся, я тебе не запрещаю :evillaugh

Bips
08-23-2008, 09:44 AM
:28: Я вас щас самих ограничу!

Loren
08-23-2008, 02:46 PM
:28: Я вас щас самих ограничу!
Ну-ну, сама то во что играешь или ты не играешь?

Bips
08-23-2008, 03:19 PM
Ну-ну, сама то во что играешь или ты не играешь?

Сейчас ни во что. Поэтому и интересуюсь.

mafia
08-24-2008, 02:52 AM
Сейчас ни во что. Поэтому и интересуюсь.
А деньги готова влажывать в игру, а то я б написал для тебя игрушку?

Bips
08-24-2008, 04:23 AM
А деньги готова влажывать в игру, а то я б написал для тебя игрушку?

Гммм... Но ведь, кажется, есть и такие игры, которые не требуют вложений?

Loren
08-24-2008, 05:56 AM
Гммм... Но ведь, кажется, есть и такие игры, которые не требуют вложений?
Не требует, но есть разные люди, которые готовы играть по взрослому и в такие игры нужно вкладывать деньги.

Bips
08-24-2008, 07:02 AM
Не требует, но есть разные люди, которые готовы играть по взрослому и в такие игры нужно вкладывать деньги.

Чтобы вкладывать деньги, надо их иметь.