PDA

View Full Version : Надо!



Pages : 1 [2] 3

SexFace
08-18-2008, 12:02 AM
мине разные нравятся
я может разнообразия хочу !
А какие уже были?

Do you like GI Jane?

omele
08-18-2008, 12:03 AM
А какие уже были?

До ёу лике ГИ Яне?
я не знаю даже
но переодически хочется в чью нибудь армию
дрил сержанты так отвлекают от грустных мыслей ...

SexFace
08-18-2008, 12:18 AM
я не знаю даже
но переодически хочется в чью нибудь армию
дрил сержанты так отвлекают от грустных мыслей ...
""Forget the drill!! When do we get the fffreaking guns?!!!" (one recruit)

omele
08-18-2008, 12:19 AM
""Forget the drill!! When do we get the fffreaking guns?!!!" (one recruit)
that was me ! I :lad:

SexFace
08-18-2008, 12:41 AM
тхат щас ме ! И :лад:
Ага, "верю сразу и во веки веков!" (с)

Дженни
08-18-2008, 12:51 AM
массаж всего тела часика на 2.
пиллинг-шмиллинг
маникюр/педикюр
и все это на берегу океана валяясь на песке и попивая пинаколаду где то в раёне маями....
:34: :34:

Laureen
08-18-2008, 01:04 AM
Это была реклама нового психотропного овер-за-каунтер препарата с иллюстрациями побочных эффектов.

:grum: :grum: :grum:

Laureen
08-18-2008, 01:05 AM
Не отвлекаемся, кидаем идейки.

Мне надо ОЧЕНЬ срочно (7-10 дней) стать счастливой. Пиздец как надо.
...
Идеи?
Взять отпуск на месяц. Делать только то, что ты хочешь. Купить себе все то, что давно хотела, но считала игрушками и пустой тратой денег. :angel:

Общаться только с кем хочешь и когда хочешь. :leader:

Того, кто всему этому может попытаться возразить, послать подальше. :D

Махрютка
08-18-2008, 01:06 AM
Взять отпуск на месяц. Делать только то, что ты хочешь. Купить себе все то, что давно хотела, но считала игрушками и пустой тратой денег. :ангел:

Общаться только с кем хочешь и когда хочешь. :леадер:

Того, кто всему этому может попытаться возразить, послать подальше. :Д
да всё у неё будет.:34: я возьму её в ежовые рукавицы:grum::bis:

Laureen
08-18-2008, 01:39 AM
да всё у неё будет.:34: я возьму её в ежовые рукавицы:grum::bis:
Правильно! Сделай ее счастливой. :D :angel:

Lor
08-18-2008, 01:39 AM
Мне надо ОЧЕНЬ срочно (7-10 дней) стать счастливой. Пиздец как надо.Так ты и так счастливая, куда уж больше. :cool:

Махрютка
08-18-2008, 01:40 AM
Правильно! Сделай ее счастливой. :Д :ангел:
БУДЕТ СДЕЛАНО!:leader: :bis:

Laureen
08-18-2008, 01:46 AM
БУДЕТ СДЕЛАНО!:leader: :bis:

Если не справишься, приедет Кот и тебе поможет. :leb:

Махрютка
08-18-2008, 01:53 AM
Если не справишься, приедет Кот и тебе поможет. :леб:
у меня один вон..валяецца рядом с наглой мордой и довольно щурицца:lol:

Махрютка
08-18-2008, 02:02 AM
Лорик ,смари,наша подруга привалила,щас перлы повалят:lol2::shura:

Laureen
08-18-2008, 02:04 AM
у меня один вон..валяецца рядом с наглой мордой и довольно щурицца:lol:
Киса? Поцелуй ее от меня. :4:

Laureen
08-18-2008, 02:06 AM
Лорик ,смари,наша подруга привалила,щас перлы повалят:lol2::shura:
Где?!! :14:

:strike: :strike: :strike: :28: :dedi:

Махрютка
08-18-2008, 02:06 AM
Киса? Поцелуй ее от меня. :4:
я могу ему лаптоп дать,чтоб твою аву поцеловал:lol::grum:

Махрютка
08-18-2008, 02:07 AM
Где?!! :14: :стрике: :стрике: :стрике: :28: :деди:
о! свалила. и ни на один пост не ответила,прикали чудеса?:lol2:

Laureen
08-18-2008, 02:08 AM
И не перлы, а криатиффф!

:drunk: :mpdush: :med: :shock:

Махрютка
08-18-2008, 02:09 AM
И не перлы, а криатиффф!

:друнк: :мпдуш: :мед: :шоцк:
да? ну хз. я не читаю даже:sinyak:

Laureen
08-18-2008, 02:09 AM
я могу ему лаптоп дать,чтоб твою аву поцеловал:lol::grum:
Спасибо, Camry! Я кисов обожаю!:17: :71:

Laureen
08-18-2008, 02:11 AM
да? ну хз. я не читаю даже:sinyak:

Будто я читаю... :eek:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Махрютка
08-18-2008, 02:13 AM
Будто я читаю... :еек:

:лол2: :лол2: :лол2: :лол2: :лол2: :лол2: :лол2:
как тебе не стыдно? она ж подчеркивает, цвета меняет старается,а ты? эх молодешь((:???:

Laureen
08-18-2008, 02:13 AM
о! свалила. и ни на один пост не ответила,прикали чудеса?:lol2:
Может, съела чего несвежего?... :yak:

Ладно, подожду, я терпеливая. :smash:

Laureen
08-18-2008, 02:14 AM
как тебе не стыдно? она ж подчеркивает, цвета меняет старается,а ты? эх молодешь((:???:
Не привыкла я еще к такому креативу... (хнычет) :mads:

Махрютка
08-18-2008, 02:15 AM
Не привыкла я еще к такому креативу... (хнычет) :мадс:
смотрела"Orphanage"?:hmm:

Laureen
08-18-2008, 02:25 AM
смотрела"Orphanage"?:hmm:
Нет... А там ОНО в главной роли снимается?!! :confused:

Тогда не буду смотреть. Я ужасы не люблю. :28: :evillaugh

Махрютка
08-18-2008, 02:26 AM
Нет... А там ОНО в главной роли снимается?!! :confused:

Тогда не буду смотреть. Я ужасы не люблю. :28: :evillaugh
:lol2:

Naila
08-18-2008, 03:08 AM
она нам теперь серые квадратики в репу лепит,тебе тоже?:lol2:

Я конечно могу догадываться - откуда у вас информация про других. Гаденько так попахивает что кто-то ПОПРОСТУ использует свое "служебное" положение, из тех кто ранее не погнушался протежированием, то есть - совсем не заботится о СВОЕЙ репутации - ТАК как это делаете вы. (Я говорю в общем, а не про тех у кого "шапка" счас загорится - ...главное начать, с горки-то - всегда легче катиться - даже дети это знают.)

Я думаю, что SexFace - поступил благородно (сжалившись над вами и вняв просьбе другого участника форума), но тем самым он сделал только вам хуже. - Просто мнение, хоть задохнитесь от злобы.

Naila
08-18-2008, 03:13 AM
я не знаю..спроси у неё:lol:


Я полагаю, что она имеет в виду не меня?

Махрютка
08-18-2008, 03:15 AM
а вот и оно,дерево(ц):evillaugh


:grum:

Naila
08-18-2008, 03:17 AM
она красные хотела поставить,но не могла уже:lol:


К вашему сожалению - могла и могу еще. Еще хотите? Продолжайте изрыгать свою дикую радость по столь незначитеьным успехам и я продолжу высказываеть свое отношение к вашей репутации? Тык мне продолжить?

Махрютка
08-18-2008, 03:19 AM
:grum:

Laureen
08-18-2008, 03:27 AM
а вот и оно,дерево(ц):evillaugh

:grum:

КрИатиФФФФ попер, только горшок подставить некому. :wow: :skr: :med: :mrgreen:

Naila
08-18-2008, 03:35 AM
наила- сексфейс:lol:


Прыкрасссно! Эдо дак прыкрасссно....! (ц)

Я в восторге - правда. Идентифицировали. Это я не вам Камри, извините, что воспользовалась вашим постом снова.

А вам - спасибо, конечно. "Устами младенца....", как говорится...
:grum:

Naila
08-18-2008, 03:38 AM
мы решили что это тётка. для мужика это уже слишком))

Простите, если вы обо мне, а "слишком" - это что означает?

Лена ДАД
08-18-2008, 03:42 AM
Прыкрасссно! Эдо дак прыкрасссно....! (ц)

Я в восторге - правда. Идентифицировали. Это я не вам Камри, извините, что воспользовалась вашим постом снова.

А вам - спасибо, конечно. "Устами младенца....", как говорится...
:grum:
что вы все тут ругаетесь блин!!!
а ну быстренько ругаться в другое место!!!
традиционно темы на форуме оканчиваются сексом, а не руганями.
так что быстренько начали флудить о сексе :cheer:

Naila
08-18-2008, 03:42 AM
Ничего себе! Про это я как-то не додумалась... :rolleyes:

Ну, куда уж вам, до ТАКИХ старых обозлённых тёток. Хотя - ничего - годика через два, наверное - догоните - по злобности, если не по возрасту.

Лена ДАД
08-18-2008, 03:44 AM
Ну, куда уж вам, до ТАКИХ старых обозлённых тёток. Хотя - ничего - годика через два, наверное - догоните - по злобности, если не по возрасту.
ничего они не злобные.
они оч даже веселые и юморные. :cheer:
так что быстренько шоб все помирились!!! :bis:

Naila
08-18-2008, 03:45 AM
Если много травы - норма:)


Заключение неверное, но мне понравился ход вашей мысли.:D

Naila
08-18-2008, 03:50 AM
ничего они не злобные.
они оч даже веселые и юморные. :cheer:
так что быстренько шоб все помирились!!! :bis:


Я и не ругалась. Только от образчиков ругани - тоже весело, от того что мне лично было отправлено. Как только такая гадость (я имею в виду - стиль обращения - язык) могла появиться у такой ВНЕШНЕ симпатичной девушки. Уж не закономерность ли это? ;)

А так - просто высказываю свое мнение - можно? :D

Laureen
08-18-2008, 03:51 AM
что вы все тут ругаетесь блин!!!
а ну быстренько ругаться в другое место!!!
традиционно темы на форуме оканчиваются сексом, а не руганями.
так что быстренько начали флудить о сексе :cheer:
Правильно, Леночка! Секс - это креатив.

И намного веселей ругани. :leader:

Вот я там в посте 258 идеи дала. Ну, насчет, как быть счастливой.
Туда можно и секс добавить. В любых количествах. :D

Лена ДАД
08-18-2008, 03:54 AM
Правильно, Леночка! Секс - это креатив.

И намного веселей ругани. :leader:

Вот я там в посте 258 идеи дала. Ну, насчет, как быть счастливой.
Туда можно и секс добавить. В любых количествах. :D
уж лучше секс, чем ругаться! ;) :D :34:

Naila
08-18-2008, 03:57 AM
Я тут по ходу дела вскользь ознакомилась с художествами в теме Кота. Если честно, я бы не знала как на этот бред отвечать. Однозначно, какие-то субстанции руководят мыслительным процессом, который, к сожалению, вялотекущим не назвать, слишком обильная продуктивность:)

Мимо, только мимо.


Вы это о Коте? Он точно обидется тогда. И так уже порубал почти все суки на своем дереве. ...И ...логически вкрадывается уже предположение..., ну, там посоловица - про друзей... Ну да ладно. А так - он ничего... Напоминает того Громозеку (...малость "неуравновешенный..." и как там дальше по тексту - он должен знать... я старая совсем стала, много-го не помню...) :rolleyes:

P.S. Какая замечательная опечатка в слове "пословица"... "Самоудовлетворяюсь" - не обращайте внимания, у кого есть подозрения, что не вялотекущая... (...я - о мозговой деятельности, о мыслительном процессе, так сказать - другие - не знаю о чем.)

Naila
08-18-2008, 04:09 AM
Yess!!!:leader: :leader: :leader: :leader:


Так мне вносить свою лепту или попросите за подругу? Я ж добрая и снисходительная, "...а не то что некоторые..." (ц)

Вчерашний мой потенциал кредитов репутации достался младшенькой... И я полагаю, не только от меня? Сидит теперь, думает, наверное - как ТЕПЕРЬ изменить цвет лица. Больше я ей не буду, конечно, давать повода развивать свои мыслительные способности (либо пиариться, естественно) за свой счет - просто сразу буду в репутацию ставить свое отношение. ОК? Так будет правильнее и честно, главное.

P.S. Кстати - рецепт успеха старшенькой - в теме про репутацию, младшенькая, не тужьтесь, пытаясь из себя мысль родить - язык потренируйте - надо лизнуть по самые гланды и - главное - сзади (ц - изменена форма глагола только - с прошлого на неопределенное время). Извините, если кому-то покажется грубым, но я лишь озвучиваю собственное мнение - по личным наблюдениям, так сказать, со стороны.

Naila
08-18-2008, 04:23 AM
Я ее читал в других темах. У нее проблемы с психикой. Серъезные.


Дохтур, мне выйти...? А то как-то нехорошо (неэтично) разглашать диагноз пациента на публике... Сами-то себя уже вылечили, чтобы других лечить? Рецептик подскажите тогда. А то самолечение не помогает, судя по вашему диагнозу...:D

Naila
08-18-2008, 04:25 AM
там было кому отвечать:lol2:

Да, но Кот сдох быстро, sorry. Минус за это в репутацию не ставится, а плюс - все равно не поможет. Так что пришлось остаться нейтральной.

Naila
08-18-2008, 04:29 AM
Есть ощущение, что это чей-то клон надрывается. отводит душу таксазать...

Под маской леди
краснее меди
торчали рыжие огромные усы. (с)

или Змея опять хуйней страдает...есть такое ощущение.


"Да-ушш...!" (Но к большому вашему разочарованию, возможно - я и не отец русской демократии...)

P.S. А про змею - это даже как-то приятно становится... Спасибо... Символ мудрости, если что. А я ложной скромностью не страдаю - для тех, кто еще не знает этого... К моему счастью - и тщеславием тоже.

Naila
08-18-2008, 04:38 AM
Нет... "Поката"


Ну, хорошо... перечту как-нибудь. Совсем старая стала...:D

Naila
08-18-2008, 04:43 AM
Так вы обе мальчики? А как же сиськЕ Бегемотом рекламированные?


Нет, лучше не отвечайте... я, кажется, знаю


Да-ушшшь..., вот и раскололись сами. А ведь честно - ничего не делала для этого, чисто случайно - "ошиблась", нажав на чужой пост. А смотрела на цитату, что была выше. Вопрос их вообще никак не касался! И даже извинилась перед автором, что нажала не на тот пост!

А если уж быть корректными по настоящему - так внешность - ничче не меняет, такова их суть, - мужское подсознание, значить...? Про юношеский максимализм или инфантилизм тогда уже можно и не вспоминать, [sure].

Naila
08-18-2008, 04:56 AM
Quote:
Originally Posted by Bandi
Это была реклама нового психотропного овер-за-каунтер препарата с иллюстрациями побочных эффектов.




:grum: :grum: :grum:


Вот как даже реклама воздействует только, а?

Девушка - там написано - детям до 25 и слабонервным не принимать - однозначно побочные эффекты, симтпомы выражаются в посинении лица и судоржном нервном смехе, иногда бросает в пот и тошнит.
Передозировка - приводит к летальному исходу. Но, если человек долго посещает психиатра - в надежде избавиться от кошмаров в виде "ужаса летящего на крыльях ночи", тогда возможно не летальный, но пожизненная изоляция от общества - точно!

Naila
08-18-2008, 05:00 AM
Если не справишься, приедет Кот и тебе поможет. :leb:


В последний раз "подточу" вашу идейку. Он ее вмиг порубает на мелкие кусочки. Предположение. Он здесь хорошо тренируется - теоретически, правда, - и только.

Лена ДАД
08-18-2008, 05:03 AM
вы так тщательно на каждый пост отвечаете.
а для чего,если не секрет, конечно? :rolleyes:

Naila
08-18-2008, 05:04 AM
Нет... А там ОНО в главной роли снимается?!! :confused:

Тогда не буду смотреть. Я ужасы не люблю. :28: :evillaugh


Про зеркало души - вам и не снилось конечно, зря вы фотографию поменяли. ВСЯ иллюзия от ног - рассеялась. Мужики теперь вас вообще не поймут, уж поверьте, старой женсчине.

Laureen
08-18-2008, 05:04 AM
уж лучше секс, чем ругаться! ;) :D :34:
Согласна! Лучше 15 раз секс, чем 3 раза поругаться. :34: :cheer: :leader:

Лена ДАД
08-18-2008, 05:06 AM
Согласна! Лучше 15 раз секс, чем 3 раза поругаться. :34: :cheer: :leader:
я согласна на 3 раза по сексу, чем 15 из-за ругани :cheer: :leader: :bis:

Naila
08-18-2008, 05:10 AM
КрИатиФФФФ попер, только горшок подставить некому. :wow: :skr: :med: :mrgreen:


У вас уже полный, значит... Ах как жаль. Был бы там мед уже не пришлось бы такой хороший горшок использовать не по назначению. В нем когда-то, похоже, хранили мед...(ц) А вы к сожалению, на хорошие запахи не реагируете, похоже на то... А горшок был хороший. Жаль.

Naila
08-18-2008, 05:22 AM
вы так тщательно на каждый пост отвечаете.
а для чего,если не секрет, конечно? :rolleyes:


Не секрет, конечно, но разъяснять не буду. Очевидно, по-моему. У каждого здесь свой какой-то интерес, полагаю, - так чё ж всех спрашивать???

Если меня спрашивают - отвечаю, если есть ответ и т.д. А так - в основном все тоже что и у всех. Диагнозов тут - через каждое второе послание и не все они "мои", и ими я не интересуюсь (не для этого, значит, вовсе). Весело от них тоже, хотя.

Лена ДАД
08-18-2008, 05:29 AM
Не секрет, конечно, но разъяснять не буду. Очевидно, по-моему. У каждого здесь свой какой-то интерес, полагаю, - так чё ж всех спрашивать???

Если меня спрашивают - отвечаю, если есть ответ и т.д. А так - в основном все тоже что и у всех. Диагнозов тут - через каждое второе послание и не все они "мои", и ими я не интересуюсь (не для этого, значит, вовсе). Весело от них тоже, хотя.
наверно если бы ими я не интересуюсь, то и не вычитывали бы;)
так что не надо мне ля-ля... :34:

я к чему собственно веду...

люди тут приходят общаться. в основном.
если кому-то не хрен чем занятся по жизни и этот кто-то приходит сюда по своему усмотрению "практиковать медицину", то рано или поздно его тут забанят на фиг.
В принципе, считаю, что правильно сделают.
Выбор есть.
и каждый выбирает. :34: ;)

Махрютка
08-18-2008, 05:30 AM
наверно если бы ими я не интересуюсь, то и не вычитывали бы;)
так что не надо мне ля-ля... :34:
:grum::lol2:

Махрютка
08-18-2008, 05:51 AM
я проснулась и мне не спиццо больше.:???:

какой всё таки дебильный климат в чикаго. быстрей бы уже сваlить отсюда:mad: :mad: :leader: :leader:

Лена ДАД
08-18-2008, 05:54 AM
я проснулась и мне не спиццо больше.:???:

какой всё таки дебильный климат в чикаго. быстрей бы уже сваlить отсюда:mad: :mad: :leader: :leader:
а куда ты уезжаешь? :leader:

Laureen
08-18-2008, 05:56 AM
Выбор есть.
и каждый выбирает. :34: ;)

:34: :cheer: Согласна.

Зачем ругаться, если можно весело общаться?.. :rolleyes:

Махрютка
08-18-2008, 05:56 AM
а куда ты уезжаешь? :леадер:
мы еще не решили,но нам этот климат не подходит обоим шо звиздец.:mad:

куда-то где сухо тепло и мухи не кусают:lol:

Лена ДАД
08-18-2008, 06:00 AM
мы еще не решили,но нам этот климат не подходит обоим шо звиздец.:mad:

куда-то где сухо тепло и мухи не кусают:lol:
вам к Сержу надо в Сан Диего.
он как-то тамошний климат хвалил. :D

Махрютка
08-18-2008, 06:03 AM
вам к Сержу надо в Сан Диего.
он как-то тамошний климат хвалил. :Д
посмотрим,но тут реально дышать нечем. я уже не знаю на какой бок лечь. искрутилась вся. тошнит:mad:

Лена ДАД
08-18-2008, 06:04 AM
посмотрим,но тут реально дышать нечем. я уже не знаю на какой бок лечь. искрутилась вся. тошнит:mad:
тошнит гришь... ;)

Махрютка
08-18-2008, 06:08 AM
тошнит гришь... ;)
:hit: :lol:

Лена ДАД
08-18-2008, 06:12 AM
:hit: :lol:
я точно к этому руки не прикладывала :lol:

Махрютка
08-18-2008, 06:16 AM
я точно к этому руки не прикладывала :лол:
мне щас музыка снилась:lol:

помнишь группу"арабески" вот какая-то ихняя песня ха ха:lol2:

Akela
08-18-2008, 07:52 AM
мне щас музыка снилась:лол:

помнишь группу"арабески" вот какая-то ихняя песня ха ха:лол2:
Да, была у них такая песня: "Hands up, бабы, hands up!"

SexFace
08-18-2008, 08:34 AM
Так ты и так счастливая, куда уж больше. :цоол:
"Поразительно! С таким счастьем и на свободе..." (с)

SexFace
08-18-2008, 08:40 AM
Согласна! Лучше 15 раз секс, чем 3 раза поругаться. :34: :чеер: :леадер:
"Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!" (песенка)

А сколько у вас было сексов?

Fursetka
08-18-2008, 09:06 AM
Мне надо ОЧЕНЬ срочно (7-10 дней) стать счастливой. Пиздец как надо.
...
Идеи?
не знаю насчёт счастливой
но вот если трахнуть каго нибудь жестоко, то может певеселеешь.

если уже предлогали, то извини. я всё не читала :)

Махрютка
08-18-2008, 09:13 AM
не знаю насчёт счастливой
но вот если трахнуть каго нибудь жестоко, то может певеселеешь.

если уже предлогали, то извини. я всё не читала :)
я уже предлагала:lol::grum:

Fursetka
08-18-2008, 09:17 AM
я уже предлагала:лол::грум:
она конечно не согласилась ?:)

Махрютка
08-18-2008, 09:22 AM
она конечно не согласилась ?:)
заставим:roll:

nat123
08-18-2008, 09:26 AM
не знаю насчёт счастливой
но вот если трахнуть каго нибудь жестоко, то может певеселеешь.
если уже предлогали, то извини. я всё не читала :)

Насчёт каво-то не знаю...обычно если придставить босса, то конешно счасливиишь маленька. Но у меня счаз классный босс например....

Fursetka
08-18-2008, 09:31 AM
Насчёт каво-то не знаю...обычно если придставить босса, то конешно счасливиишь маленька. Но у меня счаз классный босс например....
мой босс тоже ничего так.
рост у человека метра 2 с половиной а стеснительный как ребёнок.

я когда с ним разговариваю он почему то краснеет, если ему прямо в глаза смотреть. прикольно. :)

но я его трахать не хочу, жестоко. жалко его как то. :)

Tiktak
08-18-2008, 09:31 AM
how about 72 hour orgasm's? what about that? :rolleyes:

Fursetka
08-18-2008, 09:34 AM
щхат абоут тхат? :роллеыес:
можно тогось. коньки отбросить. :)

Tiktak
08-18-2008, 09:35 AM
можно тогось. коньки отбросить. :)
не верю!!! (де жа ву):evillaugh

Fursetka
08-18-2008, 09:39 AM
не верю!!! (де жа ву):evillaugh
not 72 hours?
come on tiki!

Akela
08-18-2008, 09:41 AM
не знаю насчёт счастливой
но вот если трахнуть каго нибудь жестоко, то может певеселеешь.

если уже предлогали, то извини. я всё не читала :)
Жестокий трах. Записал.

Tiktak
08-18-2008, 09:54 AM
not 72 hours?
come on tiki! Ok... maybe a little too much.... but worth trying :evillaugh

Laureen
08-18-2008, 11:18 AM
Ok... maybe a little too much.... but worth trying :evillaugh
Здравствуйте Tiktak!
Вы появились! А я столько о вас тут интересного прочитала, что приятно познакомиться в реальном времени. Кстати фотка у вас красивая. (Я серьезно. Даже смайликов не ставлю.)

Махрютка
08-18-2008, 11:22 AM
Здравствуйте Тиктак!
Вы появились! А я столько о вас тут интересного прочитала, что приятно познакомиться в реальном времени. Кстати фотка у вас красивая. (Я серьезно. Даже смайликов не ставлю.)
что значит смайликов не ставлю. с ума сошла?:cr:

Laureen
08-18-2008, 11:47 AM
что значит смайликов не ставлю. с ума сошла?:cr:
Ой, Кэмринька! Прости! :plach:

Это я только один раз, чтобы человек вдруг не обиделся...

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

SexFace
08-18-2008, 11:52 AM
мой босс тоже ничего так.
рост у человека метра 2 с половиной а стеснительный как ребёнок.

я когда с ним разговариваю он почему то краснеет, если ему прямо в глаза смотреть. прикольно. :)

но я его трахать не хочу, жестоко. жалко его как то. :)
Уволит значит скоро...

Laureen
08-18-2008, 12:16 PM
но я его трахать не хочу, жестоко. жалко его как то. :)
Добрая ты, Фурсетка! :angel:

Fursetka
08-18-2008, 12:21 PM
Уволит значит скоро...
думаешь?

ну и фиг с ним

Fursetka
08-18-2008, 12:21 PM
Добрая ты, Фурсетка! :ангел:
я то?
добрейшей души человек.

Laureen
08-18-2008, 12:31 PM
я то?
добрейшей души человек.
Ну, надо же и о себе подумать, а не только о шефе...:angel:

Всех шефов жалеть - это ж сколько доброты надо!:confused:

Cherry29
08-18-2008, 04:00 PM
Мне надо ОЧЕНЬ срочно (7-10 дней) стать счастливой. Пиздец как надо.
...
Идеи?
Щя научим...
ЗначЫт так..
-Избегай тех, кто вечно недоволен всем, что происходит вокруг..
-не старайся быть "вечным двигателем"..
-сделай то, чего давно не делала или что безумно нравится делать, но никогда не хватает времени...
ex1:полЯжи на диване с вкусным пирожным в левой руке
и пультом от телевизора в правой../спортзал- нафик/ :D
ex2:Подумай, с кем бы тебе хотелось провести вечер...
/совсем не важно, будет это мужчина или женщина/
-теперь бери в руки телефон и звони...
ВсЁ!
и будет тебе счастИе :nail:

Dantik
08-18-2008, 04:05 PM
Варка борщей... как всё просто!

100%. Сваришь пару борщей Экспортёру и долгое время будешь чувствовать себя абсолютно счастливой, что тебе никогда не придётся это делать опять.

Экспортёр
08-18-2008, 04:50 PM
100%. Сваришь пару борщей Экспортёру и долгое время будешь чувствовать себя абсолютно счастливой, что тебе никогда не придётся это делать опять.

труд из обезьяны сделал человека! (С)

Bandi
08-18-2008, 09:56 PM
Щя научим...
ЗначЫт так..
-Избегай тех, кто вечно недоволен всем, что происходит вокруг..
-не старайся быть "вечным двигателем"..
-сделай то, чего давно не делала или что безумно нравится делать, но никогда не хватает времени...
ex1:полЯжи на диване с вкусным пирожным в левой руке
и пультом от телевизора в правой../спортзал- нафик/ :D
ex2:Подумай, с кем бы тебе хотелось провести вечер...
/совсем не важно, будет это мужчина или женщина/
-теперь бери в руки телефон и звони...
ВсЁ!
и будет тебе счастИе :nail:
Спасибо :) Мне б ещё чем-то башку заполнить.. приятным, волнующим.. как пирожное:)

Bandi
08-18-2008, 09:57 PM
100%. Сваришь пару борщей Экспортёру и долгое время будешь чувствовать себя абсолютно счастливой, что тебе никогда не придётся это делать опять.
Мне уже про козу советовали:)

Bandi
08-18-2008, 09:59 PM
не знаю насчёт счастливой
но вот если трахнуть каго нибудь жестоко, то может певеселеешь.

если уже предлогали, то извини. я всё не читала :)
Предлагает каждый второй:) Но учту:) Можно в моск или только традиционно?

Саломея
08-18-2008, 10:09 PM
Банди, в моск это самое то...
кааааак ...ну по самое нимагу...
тока таких .../пирибираит пальчики/
ну рас два... и ....мало вопщим...
можно даже сказать совсем почти нет, а если есть то...
ну вот .....

Бегемот
08-18-2008, 10:12 PM
Спасибо :) Мне б ещё чем-то башку заполнить.. приятным, волнующим.. как пирожное:)


ну эт проще простого.

Alex5448
08-18-2008, 10:14 PM
ну эт проще простого.
Пошляк.

Бегемот
08-18-2008, 10:18 PM
Пошляк.

тут уже каждый думает в меру своей испорченности.
Я крембрюле имел в виду, а вы? :shock:

Bandi
08-18-2008, 10:23 PM
тут уже каждый думает в меру своей испорченности.
Я крембрюле имел в виду, а вы? :shock:
:) В моск? О, мсье знает толк в извращениях!

Бегемот
08-18-2008, 10:25 PM
:) В моск? О, мсье знает толк в извращениях!


"давно живу" (С)

хотя изначально было указано про башку, а не именно про моск.;)

Alex5448
08-18-2008, 10:31 PM
тут уже каждый думает в меру своей испорченности.
Я крембрюле имел в виду, а вы? :shock:
О таком названии я еще не слышал...

Бегемот
08-18-2008, 11:15 PM
О таком названии я еще не слышал...

А кто из нас в Бельгии жил? Пущин? :rolleyes:

Alex5448
08-18-2008, 11:16 PM
А кто из нас в Бельгии жил? Пущин? :rolleyes:

Пущина тоже не знаю...

Бегемот
08-18-2008, 11:17 PM
Пущина тоже не знаю...

"как не повезло яблоку, и как повезло вам!" (НПО Альтернатива)

Дженни
08-25-2008, 06:42 PM
10 дней прошло.

Ну как, Банди? Удался твой краткосрочный проект ???

Bandi
08-25-2008, 06:48 PM
10 дней прошло.

Ну как, Банди? Удался твой краткосрочный проект ???




Нет, я не радуюсь а как и прежде только расстраиваюсь. Они не сделали для меня ровным счётом ничего.

Дженни
08-25-2008, 07:00 PM
Нет, я не радуюсь а как и прежде только расстраиваюсь. Они не сделали для меня ровным счётом ничего.
Кто ОНИ ??? :confused:

Bandi
08-25-2008, 07:03 PM
Кто ОНИ ??? :цонфусед:


Да ну эти советчики местные.... Нет чтобы сделать мою жизь яркою, насцыщенной, только глумятся.

Akela
08-25-2008, 07:08 PM
Да ну эти советчики местные.... Нет чтобы сделать мою жизь яркою, насцыщенной, только глумятся.
Глум. Глум.

Амазонка
08-25-2008, 07:23 PM
Могу предложить неподдельное детское счастье. (не то что в штанах). Счастье часа на два. Предлагаю пойти в кино.

Akela
08-25-2008, 07:25 PM
Могу предложить неподдельное детское счастье. (не то что в штанах). Счастье часа на два. Предлагаю пойти в кино.
А я могу предложить счастье надолго.
Кино.
Снимем. ;)

Амазонка
08-25-2008, 07:46 PM
А я могу предложить счастье надолго.
Кино.
Снимем. ;)


Если снимать будем одежду, а в главной роли будет Бандитка, то я согласна. Только это какое-то эгоистическое счастье получается. Исключительно, для тех, кто будет стоять за кадром.:D

Махрютка
08-25-2008, 08:31 PM
:obida:

Bandi
08-25-2008, 09:26 PM
Если снимать будем одежду, а в главной роли будет Бандитка, то я согласна. Только это какое-то эгоистическое счастье получается. Исключительно, для тех, кто будет стоять за кадром.:D


Ну да, если за кадром все такие мазохисты, вперёд, снимайте. Предупреждаю: вам потом захочется меня назад одевать, а я могу сопротивляться.


И вообще, у меня сумеречное состояние души. Я ещё тикет получила от полицейского со скотской рожей.

Махрютка
08-25-2008, 09:27 PM
Ну да, если за кадром все такие мазохисты, вперёд, снимайте. Предупреждаю: вам потом захочется меня назад одевать, а я могу сопротивляться.


И вообще, у меня сумеречное состояние души. Я ещё тикет получила от полицейского со скотской рожей.
:sad2:

Бегемот
08-25-2008, 09:32 PM
Ну да, если за кадром все такие мазохисты, вперёд, снимайте. Предупреждаю: вам потом захочется меня назад одевать, а я могу сопротивляться.


И вообще, у меня сумеречное состояние души. Я ещё тикет получила от полицейского со скотской рожей.

о как!
я даже не подозревал, што в Шикаге могут быть копы с такими рожами...
а если б он сделал такую сладкую, лоснящуюся морду литса, то было лекшЭ? :rolleyes:

Махрютка
08-25-2008, 09:35 PM
10 дней прошло.

Ну как, Банди? Удался твой краткосрочный проект ???
о! Мамуся! :leader:

Bandi
08-25-2008, 09:57 PM
о как!
я даже не подозревал, што в Шикаге могут быть копы с такими рожами...
а если б он сделал такую сладкую, лоснящуюся морду литса, то было лекшЭ? :rolleyes:
Самое интересное, что такой мля красавице как я никогда не удавалось уехать от полицейского без пригласительного в суд. Раньше я слегка зверела, а потом как сомнамбула, доставала права, страховку. А потом чего-то я решила - попробовать флиртануть. Они ж мужыки, любят когда иная нарушительница им моргнёт лиловым глазом - чё уж там. Ну и я решила в самый следующий раз попытаться обольстить ... а надо заметить, такая возможность мне предоставляется довольно густо по отношению к оси времени. Абонемент дешевле было бы купить. И судьба не заставила себя долго ждать. Стоило мне единстенной извилиной подумать что давно тикетов не было, сзади появились весёлые огоньки. Правда когда я этого увидела, мне захотелось под руль куда-нибудь забиться. Аж декольте до зубов натянула. Неподкупность на роже стража была размазана толстыми слоями.
Господин Бега, не подскажете ли где водятся приветливые полицейские? Я туда хочу.

Махрютка
08-25-2008, 09:59 PM
ну ну:roll:

Bandi
08-25-2008, 10:00 PM
ну ну:roll:
А шо? :p

Махрютка
08-25-2008, 10:08 PM
А шо? :п
ты шо на мене внимания не обращаешь?:hmm:

Бегемот
08-25-2008, 10:10 PM
Самое интересное, что такой мля красавице как я никогда не удавалось уехать от полицейского без пригласительного в суд. Раньше я слегка зверела, а потом как сомнамбула, доставала права, страховку. А потом чего-то я решила - попробовать флиртануть. Они ж мужыки, любят когда иная нарушительница им моргнёт лиловым глазом - чё уж там. Ну и я решила в самый следующий раз попытаться обольстить ... а надо заметить, такая возможность мне предоставляется довольно густо по отношению к оси времени. Абонемент дешевле было бы купить. И судьба не заставила себя долго ждать. Стоило мне единстенной извилиной подумать что давно тикетов не было, сзади появились весёлые огоньки. Правда когда я этого увидела, мне захотелось под руль куда-нибудь забиться. Аж декольте до зубов натянула. Неподкупность на роже стража была размазана толстыми слоями.
Господин Бега, не подскажете ли где водятся приветливые полицейские? Я туда хочу.


везучая ты...

Bandi
08-25-2008, 10:12 PM
ты шо на мене внимания не обращаешь?:hmm:
Моё внимание незримо сфокусировано на тебе всегда, я просто иногда рассеиваю малую толику на остальных (чтобы не обижались) :)

Bandi
08-25-2008, 10:13 PM
везучая ты...
да уж. Кино можно снимать

Махрютка
08-25-2008, 10:18 PM
Моё внимание незримо сфокусировано на тебе всегда, я просто иногда рассеиваю малую толику на остальных (чтобы не обижались) :)
а..а то я обидицца уже хотела.:roll:
а за что тикет дал сцуко?
:mad:
а я сегодня еду и светофор впереди. передо мной машина гарбичная едет. он выезжает на перекрёсток и загорается желтый свет ,я за ним еду и собираюсь за ним проскочить тоже на желтый. и это чмо, резко останавливается. я так дала по тормозам ,что у меня аш штаны немножко сползли,прикинь.:lol:

но не врезалась в него.:9:
я не пойму..они это спецом что ли делают уроды?:mad:

Akela
08-25-2008, 10:18 PM
а..а то я обидицца уже хотела.:ролл:
а за что тикет дал сцуко?
:мад:
а я сегодня еду и светофор впереди. передо мной машина гарбичная едет. он выезжает на перекрёсток и загорается желтый свет ,я за ним еду и собираюсь за ним проскочить тоже на желтый. и это чмо, резко останавливается. я так дала по тормозам ,что у меня аш штаны немножко сползли,прикинь.:лол:

но не врезалась в него.:9:
я не пойму..они это спецом что ли делают уроды?:мад:
Ты за рулем была?

Махрютка
08-25-2008, 10:20 PM
Ты за рулем была?
нет бля.. в багажнике сидела:mad:

я так врезала по тормозам ,что аш привстала.вот они и сползли:lol:

Дженни
08-25-2008, 10:20 PM
А я недавно была в суде... УЖОСЫ. Больше туда не хочу...

omele
08-25-2008, 10:20 PM
Ты за рулем была?
:grum::grum::grum:

Махрютка
08-25-2008, 10:21 PM
при чем там еще две машины налево уехали на желтый свет,а этот пидар назад отьехал и стал зелёный ждать:mad:

Махрютка
08-25-2008, 10:22 PM
А я недавно была в суде... УЖОСЫ. Больше туда не хочу...
я ни разу не была и ни одного тикета еще не получала тьфу тьфу тьфу:lol:

SexFace
08-25-2008, 10:22 PM
...Господин Бега, не подскажете ли где водятся приветливые полицейские? Я туда хочу.
Dunkin' Donuts

Bandi
08-25-2008, 10:25 PM
а..а то я обидицца уже хотела.:ролл:
а за что тикет дал сцуко?
:мад:
а я сегодня еду и светофор впереди. передо мной машина гарбичная едет. он выезжает на перекрёсток и загорается желтый свет ,я за ним еду и собираюсь за ним проскочить тоже на желтый. и это чмо, резко останавливается. я так дала по тормозам ,что у меня аш штаны немножко сползли,прикинь.:лол:

но не врезалась в него.:9:
я не пойму..они это спецом что ли делают уроды?:мад:
тикет за непозволенный левый поворот. На пустынном (ну почти!) месте.
Аж обидно, я не чувствую вины ни на капельку. Спидинг - это да, или проскок на красный там, но поворот!!! Идиотизм.,.

Дженни
08-25-2008, 10:26 PM
тикет за непозволенный левый поворот. На пустынном (ну почти!) месте.
Аж обидно, я не чувствую вины ни на капельку. Спидинг - это да, или проскок на красный там, но поворот!!! Идиотизм.,.
Ты в России когда-нибудь водила машину? :confused:

Махрютка
08-25-2008, 10:26 PM
тикет за непозволенный левый поворот. На пустынном (ну почти!) месте.
Аж обидно, я не чувствую вины ни на капельку. Спидинг - это да, или проскок на красный там, но поворот!!! Идиотизм.,.
ну если нельзя ,то нельзя. нарушила правило:oops:

Bandi
08-25-2008, 10:28 PM
Ты в России когда-нибудь водила машину? :confused:
Не-а. Я с Украины вообщето:) Ходила на курсы какието досааф, главным образом ради инструктора. Так и не научившись, уехала в америку.

Махрютка
08-25-2008, 10:28 PM
Ты в России когда-нибудь водила машину? :цонфусед:
я пыталась. меня учили водить-муж,его отец,сестра,брат,подруга,но я где садилась там же и слезала:lol2:

сюда приехала, на второй день уже чуть ли не по хайвею ездила,хз:rtyu:

Дженни
08-25-2008, 10:28 PM
Не-а. Я с Украины вообщето:) Ходила на курсы какието досааф, главным образом ради инструктора. Так и не научившись, уехала в америку.

В общем, тебе повезло...

Bandi
08-25-2008, 10:30 PM
ну если нельзя ,то нельзя. нарушила правило:оопс:
Не, ну я же его аккуратно нарушила. Не то что я наперерез попёрла, там вообще никого больше не было... как потом выяснилось, почти не было.. кроме полицейского:(

Надоело пополнять казну....

Махрютка
08-25-2008, 10:32 PM
Не, ну я же его аккуратно нарушила. Не то что я наперерез попёрла, там вообще никого больше не было... как потом выяснилось, почти не было.. кроме полицейского:(

Надоело пополнять казну....
аккуратно тоже нельзя.:9::lol:

я вот поэтому никогда ничего не нарушаю. меня просто жаба задушит отдать бабло непонятно за что
:mad: :mad: :mad:

Махрютка
08-25-2008, 10:37 PM
ушла мыть посуду:59:

Bandi
08-25-2008, 10:44 PM
аккуратно тоже нельзя.:9::лол:

я вот поэтому никогда ничего не нарушаю. меня просто жаба задушит отдать бабло непонятно за что
:мад: :мад: :мад:
да, да.. я знаю. У меня ещё потом одно неприятное свидание произошло, но зато вышел второй сезон Декстера на двд, и я почти счастливая сейчас!

:leader: :leader: :leader:

Bandi
08-25-2008, 10:44 PM
ушла мыть посуду:59:
хозяюшко

Амазонка
08-26-2008, 12:11 AM
Вот у народа жизнь бьет ключом! Тикеты, полицейские, торможение с потерей джинс. А я в кино сходила, мультик про Панду посмотрела, домой пришла и плюхнулась в кресло. "Тоскааа"

Махрютка
08-26-2008, 12:23 AM
мазя:leader:

Махрютка
08-26-2008, 12:24 AM
хозяюшко
в четверг мой мужик приезжает,а я не знаю что ему приготовить. уже фантазия иссякла. может торт испечь?:crazy:

Амазонка
08-26-2008, 12:25 AM
мазя:leader:


Киска, зови меня Бонд! Джеймс Бонд :):kiss1:

Махрютка
08-26-2008, 12:25 AM
да, да.. я знаю. У меня ещё потом одно неприятное свидание произошло, но зато вышел второй сезон Декстера на двд, и я почти счастливая сейчас!

:леадер: :леадер: :леадер:
ты в понедельник работаешь? пойдем в кино? там ужасник какой-то вышел .говорят интересный:leader: :leader: :leader:

Махрютка
08-26-2008, 12:26 AM
Киска, зови меня Бонд! Джеймс Бонд :):кисс1:
пойдем в воскресенье в кино. мой уже уедет:leader:

Махрютка
08-26-2008, 12:26 AM
тьфу..в понедельник:lol2:

Амазонка
08-26-2008, 12:42 AM
тьфу..в понедельник:lol2:


шо за фильм? Идея нра. Только дожить надо.

Махрютка
08-26-2008, 12:45 AM
шо за фильм? Идея нра. Только дожить надо.
какой-то ужасник. ты ужасники лю? говорят интересный.:leader:

Амазонка
08-26-2008, 12:47 AM
какой-то ужасник. ты ужасники лю? говорят интересный.:leader:


иногда да, если есть подушка под которую можно голову засунуть и пульт с кнопкой Mute :)

а другие альтернативы есть?

Махрютка
08-26-2008, 12:48 AM
иногда да, если есть подушка под которую можно голову засунуть и пульт с кнопкой Муте :)

а другие альтернативы есть?
хачю на ужасникhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)

Амазонка
08-26-2008, 12:52 AM
хачю на ужасникhttp://s14.rimg.info/fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118277.html)


Так что за фильм то? может я трейлер посмотрю.

Махрютка
08-26-2008, 12:54 AM
Так что за фильм то? может я трейлер посмотрю.
она мне рассказаывала про зеркала чт0-то:lol:
. может зеркала и называются? хз:confused:

Махрютка
08-26-2008, 12:54 AM
или зеркало..щас поищу

Махрютка
08-26-2008, 12:56 AM
http://www.pittsburghlive.com/x/goingout/movies/details/?movie_id=63965&source=pghlivefront_top

Амазонка
08-26-2008, 01:02 AM
http://www.pittsburghlive.com/x/goingout/movies/details/?movie_id=63965&source=pghlivefront_top


ОйЁ! там крови.....
мне от такого плохо. а давай экшн какой-то, но без крови.

Махрютка
08-26-2008, 01:04 AM
ОйЁ! там крови.....
мне от такого плохо. а давай экшн какой-то, но без крови.
так я не знаю какие там еще фильмы сейчас идут.:rtyu:

мы можем сразу на два пойти. ты в один зал я в другой:sinyak:

Махрютка
08-26-2008, 01:09 AM
всё..я спать.:59:


созвонимся. будет труднo высылай деньги:leader:




http://s12.rimg.info/24608fc2ff1305cb07a99aeafc2ab12c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111699.html)http://s13.rimg.info/aabc9b88933746497868f6b0386f971c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113712.html)

http://s2.rimg.info/ce454e7881a20ee9274e6ad820e6fc14.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25859.html)

Амазонка
08-26-2008, 01:12 AM
так я не знаю какие там еще фильмы сейчас идут.:rtyu:

мы можем сразу на два пойти. ты в один зал я в другой:sinyak:


А Банди в третий...


ну хоть кофе то после кино, мы, надеюсь, в одном кафе будем пить?:rolleyes:

Махрютка
08-26-2008, 01:17 AM
А Банди в третий...


ну хоть кофе то после кино, мы, надеюсь, в одном кафе будем пить?:роллеыес:

ну не знаю..посмотримhttp://s.rimg.info/97764da974ac9042d928d1d6354ee3bb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15192.html)http://s.rimg.info/09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15196.html)http://s.rimg.info/d13b3ab8b8572326076a53a19ea0423c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15188.html)

Laureen
08-26-2008, 08:29 AM
всё..я спать.:59:

созвонимся. будет труднo высылай деньги:leader:

http://s2.rimg.info/ce454e7881a20ee9274e6ad820e6fc14.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25859.html)

Какая у тебя тут постелька уютненькая! :sleep: :angel:

Bandi
08-26-2008, 08:51 AM
Не, девушки, в кино я усну. Кофе - согласна.
Меня Американ дразнит ценами 170-190 американских рупий в NY и CA. Это ужасно, если я поеду, я кота не увижу. Что делать?

omele
08-26-2008, 08:55 AM
Не, девушки, в кино я усну. Кофе - согласна.
Меня Американ дразнит ценами 170-190 американских рупий в НЫ и ЦА. Это ужасно, если я поеду, я кота не увижу. Что делать?
если в НY
то мы отловим его здесь ,поставим капканы и посадим в позолоченную клетку

Bandi
08-26-2008, 09:05 AM
если в НЫ
то мы отловим его здесь ,поставим капканы и посадим в позолоченную клетку


Ага, а он как раз в этот момент в чикаге будет.

omele
08-26-2008, 09:07 AM
Ага, а он как раз в этот момент в чикаге будет.
ну и зря ,в [NY] щас так хорошо ,прохладненько ,солнечно
самое время гулять по Манхеттану ,по Централ Парку
сидеть в кафешках на улице :D

Bandi
08-26-2008, 09:19 AM
ну и зря ,в [NY] щас так хорошо ,прохладненько ,солнечно
самое время гулять по Манхеттану ,по Централ Парку
сидеть в кафешках на улице :Д


Да и у нас еще не совсем паршиво:) Просто застой эмоциональный и пролежни в мозгу овразовались. Надо что-то делать. Срочно

omele
08-26-2008, 09:29 AM
Да и у нас еще не совсем паршиво:) Просто застой эмоциональный и пролежни в мозгу овразовались. Надо что-то делать. Срочно
встреча форумчан в [NY] 20 сентября ? перхапс ?:lol:

Sixteen
08-26-2008, 11:11 AM
Да и у нас еще не совсем паршиво:) Просто застой эмоциональный и пролежни в мозгу овразовались. Надо что-то делать. Срочно
скора ужо приедит кот и укусит!

Sixteen
08-26-2008, 11:15 AM
я не понял. я паеду в чекаго а Банди поедит в НЫ?
ето будит западло. нинада етаво делать, нет!

Махрютка
08-26-2008, 12:49 PM
Не, девушки, в кино я усну. Кофе - согласна.
Меня Американ дразнит ценами 170-190 американских рупий в НЫ и ЦА. Это ужасно, если я поеду, я кота не увижу. Что делать?
и правда..че это тебя переебнуло с НЙ?:hmm:

Махрютка
08-26-2008, 12:49 PM
я не понял. я паеду в чекаго а Банди поедит в НЫ?
ето будит западло. нинада етаво делать, нет!
я щас займусь её воспитанием.:34:

Махрютка
08-26-2008, 12:58 PM
в CA еще можно. :34: я б сама поехала хоть завтра.:leader: :leader:
но мой красавец подвязан с учёбой,a без него я никуда не поеду. сьездила уже. хватит:vesh:

Махрютка
08-26-2008, 01:08 PM
скора ужо приедит кот и укусит!
посильней кусай. я тебе помогать буду кусать. чтоб вся эта депресуха со свистом вылетела:mad: :leader: :hit:

Махрютка
08-26-2008, 01:08 PM
а у меня позавчера была депрессия. целых два часа:rolleyes:

Махрютка
08-26-2008, 01:11 PM
где все?:ponder:

ай ладно.пойдy сериал смотреть и котлеты жрать:59:

Sixteen
08-26-2008, 01:43 PM
где все?:пондер:

ай ладно.пойды сериал смотреть и котлеты жрать:59:

а кату катлету кто даст?

а мне меж прочим сегодня утром вырвали зуб мудрости.
а после етого я прихажу на форум, а тут блин такое. банди собираеца улететь,
банди уходит в себя, банди не хочет выходить наружу, а кемри сожрала
все вкусные катлеты. как васче после етого вот работать можно?

Махрютка
08-26-2008, 01:45 PM
а кату катлету кто даст?

а мне меж прочим сегодня утром вырвали зуб мудрости.
а после етого я прихажу на форум, а тут блин такое. банди собираеца улететь,
банди уходит в себя, банди не хочет выходить наружу, а кемри сожрала
все вкусные катлеты. как васче после етого вот работать можно?
прочитала БАНДИ НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТь ЗАМУЖ:grum:

я только одну сожрала:leader:

не улетит.:9::fig:

Махрютка
08-26-2008, 01:59 PM
вот такая наглая морда у меня в ногах разлеглась:shura::lol:

Sixteen
08-26-2008, 02:01 PM
хорошый у тебя кот.
у меня такого кота нету ...
болит десна где вырвали зуб.
мя.

Махрютка
08-26-2008, 02:01 PM
http://s13.rimg.info/4d949c8397d17b10ef5a1737a4370ce3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114939.html)

Махрютка
08-26-2008, 02:03 PM
хорошый у тебя кот.
у меня такого кота нету ...
болит десна где вырвали зуб.
мя.
сильно болит?:eek: я тоже хочу удалить те зубья.:mad:

ну выпей что-нибудь. тайленол там или адвил.помогает же:???:


http://s13.rimg.info/cdf8a023921ec82beeb87b0ba34f6fa9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113744.html)

Cherry29
08-26-2008, 02:41 PM
в ЦА еще можно. :34: я б сама поехала хоть завтра.:леадер: :леадер:
но мой красавец подвязан с учёбой,а без него я никуда не поеду. сьездила уже. хватит:веш:
Чё совесть мучАет? :shura:

Махрютка
08-26-2008, 02:48 PM
Чё совесть мучАет? :шура:
неа не мучает.:9::oops:


просто идеальный вариант -ездить в отпуск с любимым,а не с подругой или еще кем-то.:mad:

Махрютка
08-26-2008, 03:01 PM
писец..шумка тоже боицца на этот фильм идти.:mad:

ну и не ходите:leader: :leader: :leader: :leader:

Sixteen
08-26-2008, 03:02 PM
писец..шумка тоже боицца на этот фильм идти.:мад:

ну и не ходите:леадер: :леадер: :леадер: :леадер:

нада же как я угадал!

Махрютка
08-26-2008, 04:44 PM
подруга в аварию попала. звонит ревёт. щас ко мне едет. буду ей руку бинтовать. она после шока только щас поняла что у неё рука болит.
и адвокату будем звонить. её вина была..

тьфу ты ёпт:mad:

Sixteen
08-26-2008, 05:09 PM
подруга в аварию попала. звонит ревёт. щас ко мне едет. буду ей руку бинтовать. она после шока только щас поняла что у неё рука болит.
и адвокату будем звонить. её вина была..

тьфу ты ёпт:мад:

а ты чево, доктор штоль, руки бинтовать?
жалка падругу таааа. маё глубачайшее сачувствие.


вот, а мне сегодня подлые уборшики улиц есчо прилепили дерьмовыю бумажку на окно, и теперь там остались следы ихнего клея. я не знаю чем его отодрать теперь ... ето в дополнение к штрафу блин. урррроды.

Thomas
08-26-2008, 05:11 PM
а ты чево, доктор штоль, руки бинтовать?
жалка падругу таааа. маё глубачайшее сачувствие.


вот, а мне сегодня подлые уборшики улиц есчо прилепили дерьмовыю бумажку на окно, и теперь там остались следы ихнего клея. я не знаю чем его отодрать теперь ... ето в дополнение к штрафу блин. урррроды.
Так и прелипили.???

Lakomka
08-26-2008, 05:12 PM
а ты чево, доктор штоль, руки бинтовать?
жалка падругу таааа. маё глубачайшее сачувствие.


вот, а мне сегодня подлые уборшики улиц есчо прилепили дерьмовыю бумажку на окно, и теперь там остались следы ихнего клея. я не знаю чем его отодрать теперь ... ето в дополнение к штрафу блин. урррроды.
есть такая фигня [goo gone], растворитель. все снимает

$2.00 в любом [walgreens or targer or rite aid]

mermaid
08-26-2008, 05:13 PM
подруга в аварию попала. звонит ревёт. щас ко мне едет. буду ей руку бинтовать. она после шока только щас поняла что у неё рука болит.
и адвокату будем звонить. её вина была..

тьфу ты ёпт:мад:
К доктору ее отведи, на всякий случай :(

Sixteen
08-26-2008, 05:14 PM
есть такая фигня [goo gone], растворитель. все снимает

$2.00 в любом [walgreens or targer or rite aid]

о, шпасиба! счас поеду в райт ейд.
а етот гу ган не попортит мне резиновые вкладыши на двери, нет ведь?

Махрютка
08-26-2008, 05:15 PM
а ты чево, доктор штоль, руки бинтовать?
жалка падругу таааа. маё глубачайшее сачувствие.


вот, а мне сегодня подлые уборшики улиц есчо прилепили дерьмовыю бумажку на окно, и теперь там остались следы ихнего клея. я не знаю чем его отодрать теперь ... ето в дополнение к штрафу блин. урррроды.
она не хочет в госпиталь боицца чего-то.:confused:

а..я сама не знаю чем эту херню отмыть. у меня на стекле от стикера тоже остался след. я скребла скребла,нихера:mad:

Sixteen
08-26-2008, 05:16 PM
она не хочет в госпиталь боицца чего-то.:цонфусед:

а..я сама не знаю чем эту херню отмыть. у меня на стекле от стикера тоже остался след. я скребла скребла,нихера:мад:

уборсчегов нада васче за ети бумажке убивать!
если она баица в госпеталь, то нада к дохтуру посмотреть хотя бы ... :(

Махрютка
08-26-2008, 05:17 PM
К доктору ее отведи, на всякий случай :(
она не хочет. ей на месте аварии уже предложили. права забрали так она так ревёт как будто не отдадут никогда))

Махрютка
08-26-2008, 05:18 PM
уборсчегов нада васче за ети бумажке убивать!
если она баица в госпеталь, то нада к дохтуру посмотреть хотя бы ... :(
у нас прикинь че делают.повесят эти оранжевые бумажки,а улицу не уберут.а тикеты всё равно развесят,ну не мудаки?:confused:

Sixteen
08-26-2008, 05:18 PM
она не хочет. ей на месте аварии уже предложили. права забрали так она так ревёт как будто не отдадут никогда))
ей наверна машину жалко. вот она и ревет. а есчо она наверно баицца гнева мужа/бойфтренда каторый будет бегать везде и вазмусчаццо (гипатетически)

Sixteen
08-26-2008, 05:19 PM
у нас прикинь че делают.повесят эти оранжевые бумажки,а улицу не уберут.а тикеты всё равно развесят,ну не мудаки?:цонфусед:
даже не мудаки, а хуже васче гораздо чем мудаки. уррроды.

Lakomka
08-26-2008, 05:19 PM
о, шпасиба! счас поеду в райт ейд.
а етот гу ган не попортит мне резиновые вкладыши на двери, нет ведь?
нет. не должен
вот, только это какой страшный размер, я покупала такая маленькааы баночка 2[oz] http://ace.imageg.net/graphics/product_images/pACE2-1133214reg.jpg

Fursetka
08-26-2008, 05:20 PM
ей наверна машину жалко. вот она и ревет. а есчо она наверно баицца гнева мужа/бойфтренда каторый будет бегать везде и вазмусчаццо (гипатетически)
у меня когда была авария, я тоже ревела. мне ничего не было и жалко и мужа я не боялась. я от испуга ревела помоему.

Lakomka
08-26-2008, 05:22 PM
у меня когда была авария, я тоже ревела. мне ничего не было и жалко и мужа я не боялась. я от испуга ревела помоему.
ага, такой шок...я не ревела... но даже шок ужастный...

:(

Fursetka
08-26-2008, 05:24 PM
ага, такой шок...я не ревела... но даже шок ужастный...

:(
mne 19 лет было. сижу в машине реву. кап спрашивает, мол ты ок, хочешь амбуленс, я такая ноооооооооо. а чего ревешь говорит? [i dont knooooowwww]
:)

Lakomka
08-26-2008, 05:30 PM
[mne 19 лет было. сижу в машине реву. кап спрашивает, мол ты ок, хочешь амбуленс, я такая ноооооооооо. а чего ревешь говорит? ][i dont knooooowwww]
:)
[let me guess], ты машину водила около года? :34:

mermaid
08-26-2008, 05:42 PM
у меня когда была авария, я тоже ревела. мне ничего не было и жалко и мужа я не боялась. я от испуга ревела помоему.
А я мужу первому позвонила, он быстрее полиции приехал :rolleyes:

Bandi
08-26-2008, 09:03 PM
я щас займусь её воспитанием.:34:

о. васпитателька тоже мне:)

Махрютка
08-26-2008, 09:07 PM
ей наверна машину жалко. вот она и ревет. а есчо она наверно баицца гнева мужа/бойфтренда каторый будет бегать везде и вазмусчаццо (гипатетически)
а че ей машину жалко? там работы на один день. мы позвонили адвокату и в мастерскую завтра она к ним поедет.
она ревёт что её вина.
я ей руку перевязала вином напоила она успокоилась вроде.
просто у неё первая авария. у меня когда авария была,(пьяный черт выехал мне наперерез),я тоже думала жизнь кончена:lol::mad:

Махрютка
08-26-2008, 09:08 PM
о. васпитателька тоже мне:)
о! иди сюда.

рассказывай.. куда собралась?:dubina:

Bandi
08-26-2008, 09:09 PM
я не понял. я паеду в чекаго а Банди поедит в НЫ?
ето будит западло. нинада етаво делать, нет!
Да ты мёртвого уговоришь! Не поеду.

Я даже подумала что я могла бы взять дэйофф и подарить коту день счастия общения со мной дополнительно. Но зато я тогда не смогу поехать в Вегас в октябре. Просто разрываюсь на части между котом и ласвегасом. Кот, правда, обойдется несколько дешевле...

Bandi
08-26-2008, 09:11 PM
о! иди сюда.

рассказывай.. куда собралась?:dubina:
Ша! Уже никто никуда не едЁт. Как дела?
Я вернулась из вкусного ресторана и Мазя там была.

Махрютка
08-26-2008, 09:11 PM
Ша! Уже никто никуда не едЁт. Как дела?
Я вернулась из вкусного ресторана и Мазя там была.
:obida:

Амазонка
08-26-2008, 09:14 PM
Да ты мёртвого уговоришь! Не поеду.

Я даже подумала что я могла бы взять дэйофф и подарить коту день счастия общения со мной дополнительно. Но зато я тогда не смогу поехать в Вегас в октябре. Просто разрываюсь на части между котом и ласвегасом. Кот, правда, обойдется несколько дешевле...

кроме того, не факт, что в Вегасе укусят за зад. с Котом есть такая гарантия! я думаю ответ очевиден: сидеть в Чикаге, ждать Чешира и готовить компрессы для попы.

Амазонка
08-26-2008, 09:16 PM
:obida:


тебе, Кэм, надо на нашу магалу перебираься. Мы тут в 5 минут решили покушать, а через 7 минут, уже ели.

Махрютка
08-26-2008, 09:16 PM
тебе, Кэм, надо на нашу магалу перебираься. Мы тут в 5 минут решили покушать, а через 7 минут, уже ели.
ага, а мне до вас пилить минимум час:evillaugh

Bandi
08-26-2008, 09:17 PM
:obida:Ты чё? Не расстраивайся, не так и вкусно там было. Правда Мазя? МАЗЯ:)) ХАХА

Bandi
08-26-2008, 09:18 PM
кроме того, не факт, что в Вегасе укусят за зад. с Котом есть такая гарантия! я думаю ответ очевиден: сидеть в Чикаге, ждать Чешира и готовить компрессы для попы.
Это как раз то что мне сейчас жизненно необходимо

Амазонка
08-26-2008, 09:19 PM
ага, а мне до вас пилить минимум час:evillaugh

да. экспромт не получится:rolleyes:

Махрютка
08-26-2008, 09:19 PM
Это как раз то что мне сейчас жизненно необходимо
што именно?:rolleyes:

Bandi
08-26-2008, 09:21 PM
што именно?:rolleyes:
покус

Амазонка
08-26-2008, 09:21 PM
Ты чё? Не расстраивайся, не так и вкусно там было. Правда Мазя? МАЗЯ:)) ХАХА


Видишь Кэм че ты натворила! У всех погоняла как поганяла, а у меня "пухлый шмель" (ц):zxc:

Амазонка
08-26-2008, 09:22 PM
Ты чё? Не расстраивайся, не так и вкусно там было. Правда Мазя? МАЗЯ:)) ХАХА


вкусно? не не было.
было много и остро. и теперь я утопла в кресле.

Bandi
08-26-2008, 09:22 PM
Видишь Кэм че ты натворила! У всех погоняла как поганяла, а у меня "пухлый шмель" (ц):zxc:
Мазя - по-моему, очень кьют

Bandi
08-26-2008, 09:23 PM
вкусно? не не было.
было много и остро. и теперь я утопла в кресле.
А я надеюсь ещё оторвть зад и пойти повращать педали под новую серию Дэкстера!

Амазонка
08-26-2008, 09:24 PM
Это как раз то что мне сейчас жизненно необходимо


кусатерпия попы - новшество в восточно-американской медицине

Akela
08-26-2008, 09:24 PM
Пуся.

Амазонка
08-26-2008, 09:26 PM
А я надеюсь ещё оторвть зад и пойти повращать педали под новую серию Дэкстера!


я тоже думаю пойти попрыгать на мячике, и пресс покачать, и растяжку сделать. и все эти мысли плавно вращаются в моей голове, пока зад утрамбовывает кресло:titanik:

Амазонка
08-26-2008, 09:28 PM
Пуся.


(с подозрением смотрит на Акелу) Это ты кому?

Пусть будет Мазя! Я настаиваю!

Махрютка
08-26-2008, 09:28 PM
http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/
:leader:

Akela
08-26-2008, 09:29 PM
(с подозрением смотрит на Акелу) Это ты кому?

Пусть будет Мазя! Я настаиваю!
Но Пуся же тоже красиво.

Амазонка
08-26-2008, 09:32 PM
Но Пуся же тоже красиво.


дада. конечно. если смотреть с другой стороны.

Махрютка
08-26-2008, 09:33 PM
шмель какойта:roll:

Махрютка
08-26-2008, 09:34 PM
воительница, волк, нежная кошечка ,подкидыш,руся:lol2:

а взрослые люди вроде:rolleyes:

Akela
08-26-2008, 09:35 PM
дада. конечно. если смотреть с другой стороны.
А, понятно.. Приедет Кот, укусит за Масю? ;)

Akela
08-26-2008, 09:37 PM
Мася.. Я подумал... Ты не обижайся, но я буду называть тебя Пуся. Доброе, хорошее имя. Мне нравится..

Амазонка
08-26-2008, 09:38 PM
А, понятно.. Приедет Кот, укусит за Масю? ;)


нююю, если поймает. и если его зубы не застрянут в мягкой точке Банди.

и даже в этом случае, есть вероятность, что он промахнется :D

Bandi
08-26-2008, 09:41 PM
воительница, волк, нежная кошечка ,подкидыш,руся:lol2:

а взрослые люди вроде:rolleyes:
:):leader:

Амазонка
08-26-2008, 09:42 PM
Мася.. Я подумал... Ты не обижайся, но я буду называть тебя Пуся. Доброе, хорошее имя. Мне нравится..

а я! а я! а я тебя тогда буду называть Кела.
:tarelka:

Bandi
08-26-2008, 09:46 PM
я тоже думаю пойти попрыгать на мячике, и пресс покачать, и растяжку сделать. и все эти мысли плавно вращаются в моей голове, пока зад утрамбовывает кресло:титаник:
я вспомнила как ЭТО делается!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19217&d=1214161775

Sixteen
08-26-2008, 09:49 PM
А. С. Пушкин, детские стихи, пойется на мотив польки.

Я и Буся патсталом
патсталом, патсталом
Я и Буся патсталом
патсталом да-да!

На етом форуме можно говорить Пуся вместо Буся. Ъуже не станет.

Махрютка
08-26-2008, 09:49 PM
http://s.rimg.info/9f1c97a4c49e5460209676a913f5efa7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5951.html)

Bandi
08-26-2008, 09:49 PM
хттп://щщщ.еллф.ру/нем/60-70-80/
:леадер:
у нас не было молока в треугольных пакетах. Оно продавалось у нас в стрёмной стеклотаре и на ней не было написано непонятное волнующее слово "пастеризованное". Как же я вам, сволочам, завидовала!

Махрютка
08-26-2008, 09:51 PM
у нас не было молока в треугольных пакетах. Оно продавалось у нас в стрёмной стеклотаре и на ней не было написано непонятное волнующее слово "пастеризованное". Как же я вам, сволочам, завидовала!
кому нам.москалям?:hmm:

я б щас что угодно отдала за пакетик такого молока и стаканчик газировки из автомата:crazy:

Sixteen
08-26-2008, 09:54 PM
маскали все пацталом пацталом пацталом
маскали все пацталом пацталом да-да

( у меня палучаица хуже чем у александра сергеича)