PDA

View Full Version : суббота шестое сентября



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

omele
09-05-2008, 01:19 PM
я у нево помну тока "а масквички как синички пад акошкаме прыг прыг прыг белыми пушистыми дарошкаме"
:grum::grum::grum:

SexFace
09-05-2008, 01:20 PM
да жееееесть твая браняааа, жеееесть крашеная (Ц)
Да у меня всё жесть... Таким уж зажигательным уродился.

Bandi
09-05-2008, 01:28 PM
суши :леадер:
я обожралос

MolliM
09-05-2008, 01:36 PM
салатег
балшой и толстый!

MolliM
09-05-2008, 01:37 PM
Да у меня всё жесть... Таким уж зажигательным уродился.
меняй ник тады - на жестянщег!

Bandi
09-05-2008, 01:38 PM
салатег
балшой и толстый!
поздно

MolliM
09-05-2008, 01:39 PM
поздно
да, я его уже сьела. (аблизываеца)
я хатела сьесть какое-то дерьмо. но меня вдохновил на хорошую еду адин харошый чилавек

Lakomka
09-05-2008, 01:41 PM
я обожралос
/завидует/ я ела котлеты... :)

MolliM
09-05-2008, 01:59 PM
/завидует/ я ела котлеты... :)

где катлеты, где? (Ц)

Bandi
09-05-2008, 02:17 PM
да, я его уже сьела. (аблизываеца)
я хатела сьесть какое-то дерьмо. но меня вдохновил на хорошую еду адин харошый чилавекХорошо тебе. А мне плохо. Очень. Но зато я сытая.

MolliM
09-05-2008, 02:18 PM
Хорошо тебе. А мне плохо. Очень. Но зато я сытая.
да лааадно! чево тебе с суш плохо то. они палезные.

Bandi
09-05-2008, 02:21 PM
да лааадно! чево тебе с суш плохо то. они палезные.
Ага, как удар в солнечное сплетение.
У нас с тобой одни и те же темы всплывают? :)

MolliM
09-05-2008, 02:27 PM
Ага, как удар в солнечное сплетение.
У нас с тобой одни и те же темы всплывают? :)
аааа. нидогнала. у меня всплывает нечто такое вот

REATE PROCEDURE PUF_general_blotter
@dtFrom datetime, @dtTo datetime, @GroupName VARCHAR(10)
AS
DECLARE @Grp varchar(10)

if @GroupName = 'ALL'
select @Grp = '%'
else
select @Grp = @GroupName

select
'' as xtra,
PT.tradeid,
PT.product,
Case PT.product
when 'swap' then tenor
when 'treasury' then type
when 'edFuture' then type
end as tenor,

Case PT.product
when 'swap' then (case type when 'pay' then notional when 'rec' then '-' + notional end)
when 'treasury' then notional
when 'edFuture' then notional
end as size,

:(

Bandi
09-05-2008, 02:32 PM
Блин, какая ты сознательная работница. У меня имейл один открыт с утра, я не знаю что они от меня котят.
И самое главное, мне это даже не интересно!

MolliM
09-05-2008, 02:33 PM
Блин, какая ты сознательная работница. У меня имейл один открыт с утра, я не знаю что они от меня котят.
И самое главное, мне это даже не интересно!

ооо они так котят. они хотят васче окотить.
но я их отгоняю ногаме.

Bandi
09-05-2008, 02:37 PM
ооо они так котят. они хотят васче окотить.
но я их отгоняю ногаме.
я таких обычно в игнор ставлю.
И чё им неймётся? Деньги ж плотют, вот и пускай сидят себе радуются.

Lakomka
09-05-2008, 02:44 PM
где катлеты, где? (Ц)
я их спрятала... ц. почти

Махрютка
09-05-2008, 08:19 PM
я весь день на диллерской проторчала.:mad:

привезли королу,а я передумала и взяла camry хе хе хе:sinyak:

Махрютка
09-05-2008, 08:20 PM
завтра позырите какая красотка. :leader:

небесно голубая дааааа:roll:

SexFace
09-05-2008, 11:21 PM
меняй ник тады - на жестянщег!
Ник менять - лицо терять!

Махрютка
09-08-2008, 01:29 AM
вот и встретилисьhttp://s12.rimg.info/153644c0aad87bef08379e0445902a78.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111356.html)

Рыпка
09-08-2008, 09:38 AM
Ну и как - хорошо погуляли?

Соучаснег
09-08-2008, 10:14 AM
давай подробности (с) :leader:

Свинка-бу
09-08-2008, 10:15 AM
а я вообще трeбую фотаГ.

Махрютка
09-08-2008, 10:33 AM
давай подробности (с) :леадер:
не приехал, теперь фик те чо расскажем:fig: :28: :chmo::evillaugh :hit:

Vrag
09-08-2008, 10:46 AM
Кота не обижали?

[:dubina:]

Махрютка
09-08-2008, 10:47 AM
Кота не обижали?

[:dubina:]
мы ему бамбулей дали за то,что тебя не привёз:dubina:

Свинка-бу
09-08-2008, 10:48 AM
Кота не обижали?

[:dubina:]
обижали.
а что? [:hmm:]

как накинулись на него, как начали обижать...[:lol:]

Vrag
09-08-2008, 10:55 AM
мы ему бамбулей дали за то,что тебя не привёз:дубина:

Да, идея такая была. Но я путешествия плохо переношу.

Vrag
09-08-2008, 10:55 AM
обижали.
а что? [:hmm:]

как накинулись на него, как начали обижать...[:lol:]

Свинка, а ты тоже ходила?

Свинка-бу
09-08-2008, 10:56 AM
Свинка, а ты тоже ходила?
а что, низя? :hmm:

Махрютка
09-08-2008, 10:58 AM
Да, идея такая была. Но я путешествия плохо переношу.
ну и зря..:mad:

Махрютка
09-08-2008, 10:59 AM
я в четверг в сент -луис еду на праздник:leader:

. тоже пилить придётся 5 часов. а шо делать?:rtyu:

Рыпка
09-08-2008, 12:03 PM
Еда хоть фкусная была в ресторане? :lol:

Махрютка
09-08-2008, 12:06 PM
да. еда вкусная. кот ел баранчика:leader:

Рыпка
09-08-2008, 12:13 PM
кот ел баранчика:leader:

Наверное просто бесподбно ел баранчика, судя по реакции :D

Махрютка
09-08-2008, 12:15 PM
Наверное просто бесподбно ел баранчика, судя по реакции :Д
не помню как он ел,но я попробовала баранчика и мне как-то не очень.:rolleyes:

у меня мясо лучше было ням ням ням:leader: :leader: :leader: :leader:

Махрютка
09-08-2008, 02:43 PM
а я свинину кажецца ела..или говядину..не помню:eek:

Ксюша Собчак
09-09-2008, 07:55 AM
Ну КоД счастлив? :leader:

Bandi
09-09-2008, 08:11 AM
Ну КоД счастлив? :леадер:
Ну как Вам сказать.... Безумно! (ц)

Ксюша Собчак
09-09-2008, 08:29 AM
Ну как Вам сказать.... Безумно! (ц)
Значит будет жить!!:leader: :cheer:

Bandi
09-09-2008, 08:32 AM
Значит будет жить!!:леадер: :чеер:
Вне всякого сомнения;)

Ксюша Собчак
09-09-2008, 09:42 AM
Вне всякого сомнения;)
А вот стесняюсь спросить.. как у него на личном фронте (краснеет Ксюха) переживаю за КаТа;)

nat123
09-09-2008, 09:44 AM
Я перестала пережывать увидеф Кота в риале, вообще расслабленный, уверенный чувак, вольяжный чyвак! ето ему об нас прежывать, а не нам об нём!

Ксюша Собчак
09-09-2008, 09:46 AM
Я перестала пережывать увидеф Кота в риале, вообще расслабленный, уверенный чувак, вольяжный чyвак! ето ему об нас прежывать, а не нам об нём!
Тада знач он фсе гнал нам??? А мы его к грудям прижимали..охххх:hit:

Bandi
09-09-2008, 10:01 AM
А вот стесняюсь спросить.. как у него на личном фронте (краснеет Ксюха) переживаю за КаТа;)


Он со мной этим не делился:)

Bandi
09-09-2008, 10:05 AM
1. Тада знач он фсе гнал нам???
2. А мы его к грудям прижимали..охххх:хит:
А ответ на первое предложение не следует из второго ?

Махрютка
09-09-2008, 12:34 PM
:lol::crazy:

Bandi
09-09-2008, 02:14 PM
Вот такая погода была у нас в воскресение

21322

Bandi
09-09-2008, 02:16 PM
И вот такой мрачный киздец вчера
21323

Lakomka
09-09-2008, 02:39 PM
не видно как холодно... :rolleyes:

Амазонка
09-09-2008, 02:40 PM
не видно как холодно... :rolleyes:


Кхм, кэхм (демонстративно кашляет)

Lakomka
09-09-2008, 02:42 PM
Кхм, кэхм (демонстративно кашляет)
я могу демонстративно стучать зубами ... [:lol:], вчера когда я вышла с работы а за бортом оказалось 50 градусов, я стучала очень натурально

Амазонка
09-09-2008, 02:48 PM
я могу демонстративно стучать зубами ... [:lol:], вчера когда я вышла с работы а за бортом оказалось 50 градусов, я стучала очень натурально


Я не от простуды кашляю, а чтоб обратить на себя внимание.:leader:
Кое-кто, не будем показывать пальцем на слоненка, кое-что обещал. Кха кха, кхекхекхмм:cool:

Bandi
09-09-2008, 02:52 PM
Я не от простуды кашляю, а чтоб обратить на себя внимание.:леадер:
Кое-кто, не будем показывать пальцем на слоненка, кое-что обещал. Кха кха, кхекхекхмм:цоол:все что в моём телефоне - пейзажные снимки и кое где я. А то что обещал слонёнок, сейчас в дороге:)

Амазонка
09-09-2008, 02:56 PM
все что в моём телефоне - пейзажные снимки и кое где я. А то что обещал слонёнок, сейчас в дороге:)


я не про того слоненка, который улыбается чеширской лыбой, а про того, который ел зеленый горошек а потом исчез как золушка после бала.

Bandi
09-09-2008, 03:00 PM
я не про того слоненка, который улыбается чеширской лыбой, а про того, который ел зеленый горошек а потом исчез как золушка после бала.
Тот сланёнок не втыкает. Быть может он и впрямь дура как тут пишут?

Амазонка
09-09-2008, 03:04 PM
Тот сланёнок не втыкает. Быть может он и впрямь дура как тут пишут?


я такого не читал про слоненков. :cool:

а разве слоненки не носят очки - признак учености?

Bandi
09-09-2008, 03:08 PM
я такого не читал про слоненков. :цоол:

а разве слоненки не носят очки - признак учености?


Лол. Им также предлагается убить себя апстенку очень уважаемыми по части уравновешенности форумскими дамами:)

Амазонка
09-09-2008, 03:14 PM
Лол. Им также предлагается убить себя апстенку очень уважаемыми по части уравновешенности форумскими дамами:)


похоже мы несколько разошлись во мненях относительно слонов. ты мне говоришь о бандитских слониках, а как раз имела ввиду слоников лАкомых, которые зажали пикчи с моей незабвенной персоной, а обещали, обещали! (топает ножками)

Bandi
09-09-2008, 03:19 PM
похоже мы несколько разошлись во мненях относительно слонов. ты мне говоришь о бандитских слониках, а как раз имела ввиду слоников лАкомых, которые зажали пикчи с моей незабвенной персоной, а обещали, обещали! (топает ножками)

а. Действительно, доля эгоцентризма имеет во мне место:)

Амазонка
09-09-2008, 03:22 PM
а. Действительно, доля эгоцентризма имеет во мне место:)


ты кто? (замогильным голосом) моя совесть?

Амазонка
09-09-2008, 03:22 PM
кто здесь? :D


(ц)

Bandi
09-09-2008, 03:28 PM
ты кто? (замогильным голосом) моя совесть?


Я даже понятия не имею что такое совесть!

Амазонка
09-09-2008, 03:30 PM
Я даже понятия не имею что такое совесть!


вот видишь?! тебе ее даже обмянять на что-то полезное нельзя будет. а многие ее неплохо продают. нда.

Махрютка
09-09-2008, 05:32 PM
:mads:

Махрютка
09-09-2008, 05:47 PM
где кот?:leader:

Махрютка
09-09-2008, 05:51 PM
http://s9.rimg.info/5499e3db069a27fc74ca4c866c3df648.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93679.html):leader: http://s9.rimg.info/685403a45ca6fffb253b81acb69d4cba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93684.html):leader: http://s9.rimg.info/e544ce9f7fda6f05293f9cb925bf796f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93680.html)

Lakomka
09-09-2008, 09:47 PM
я ничего не обещала.... /обиженым тоном/,,,, если кому то охота посидеть с детьми или сварить обед то проблема фоток решиться...

я их еще даже на комп не загрузила... :rolleyes: :(

Lakomka
09-09-2008, 10:43 PM
скиньте мне свои емаилс

MolliM
09-09-2008, 11:18 PM
дорога закончена.
я дома. всем кто пришел со мной повидаться агромнае преагромнае спасибо.
отдельное спасибо Банди которой пришлось попасть из-за меня под дождь и промокнуть, и даже не сьесть за ети мучения ни одной японской булачки.

а по поводу дороги, краткое впечатление:
млять
млять
млять
млять
млять
млять
тра ла ла
и еще раз млять млять млять
короче я не рекомендую никому больше етого делать.
с 9 утра до 12 ночи, минус один час на часовой пояс.
ето 15 - 1 час. 14 часов ёмаё. у меня болят ножки.

Bandi
09-09-2008, 11:27 PM
дорога закончена.
я дома. всем кто пришел со мной повидаться агромнае преагромнае спасибо.
отдельное спасибо Банди которой пришлось попасть из-за меня под дождь и промокнуть, и даже не сьесть за ети мучения ни одной японской булачки.

а по поводу дороги, краткое впечатление:
млять
млять
млять
млять
млять
млять
тра ла ла
и еще раз млять млять млять
короче я не рекомендую никому больше етого делать.
с 9 утра до 12 ночи, минус один час на часовой пояс.
ето 15 - 1 час. 14 часов ёмаё. у меня болят ножки.

Булачки - это фигня. Я беременна
Буду рожать проджект.

MolliM
09-09-2008, 11:31 PM
Булачки - это фигня. Я беременна
Буду рожать проджект.
ЧУТь НЕ ИСПУЖАЛAСИ! :leader:

Bandi
09-09-2008, 11:33 PM
:leader:
радуеццо блин:vesh:

Махрютка
09-09-2008, 11:34 PM
дайте фотки:leader: :pray:

Bandi
09-09-2008, 11:35 PM
дайте фотки:leader: :pray:
:fig:

Махрютка
09-09-2008, 11:38 PM
:фиг:
я смотрю ты надолго ушла:grum:

Bandi
09-09-2008, 11:40 PM
я смотрю ты надолго ушла:грум:
ей всё хиханьки

ну как я тебя тут оставлю одну?

Манюня
09-09-2008, 11:41 PM
короче я не рекомендую никому больше етого делать.
с 9 утра до 12 ночи, минус один час на часовой пояс.
ето 15 - 1 час. 14 часов ёмаё. у меня болят ножки. я нипонял

от НЙ до Чикаки литеть два часа, нибольше

Махрютка
09-09-2008, 11:42 PM
KOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOTTTTTTTTTTTT TT AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

MolliM
09-09-2008, 11:44 PM
я нипонял

от НЙ до Чикаки литеть два часа, нибольше
внимательно прачти всю тему! тады паймеш.
а я спать

Махрютка
09-09-2008, 11:44 PM
внимательно прачти всю тему! тады паймеш.
а я спать
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


а фотки?:(

Манюня
09-09-2008, 11:45 PM
внимательно прачти всю тему! тады паймеш.
издиваишься что ли

я все эти смайлики ниадалею

MolliM
09-09-2008, 11:46 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


а фотки?:(

шааазззз. завтра если доберусь. ты што

Махрютка
09-09-2008, 11:47 PM
шааазззз. завтра если доберусь. ты што
:obida::mad: :(

Bandi
09-09-2008, 11:47 PM
шааазззз. завтра если доберусь. ты што
на всякий случай напоминаю, я буду убивать всех вне зависимости от половой принадлежности и цвета жопы.:angel:

Амазонка
09-10-2008, 12:48 AM
...

Махрютка
09-10-2008, 01:00 AM
...
ааааааааааааааааааа гаааааааааааааааааааааа лооооооооооооооооооооооооооооооол:grum::ladush:

Махрютка
09-10-2008, 01:01 AM
нуууууууууууууууууууууууууу зачем убрала-то?:eek:

Амазонка
09-10-2008, 01:01 AM
нуууууууууууууууууууууууууу зачем убрала-то?:eek:


а вдруг убют?

Амазонка
09-10-2008, 01:02 AM
лана. вставлю:

хаха (http://content.foto.mail.ru/mail/mysticmystic/_myphoto/i-4.jpg)

Махрютка
09-10-2008, 01:03 AM
а вдруг убют?
не убьют)) а кто это сделал ты?

поставь я рассмотреть не успела даже:lol:

mermaid
09-10-2008, 01:03 AM
а вдруг убют?
Амазонка, покажись, мне Махрюта говорила, что ты очень красивая :leader:

Махрютка
09-10-2008, 01:04 AM
Амазонка, покажись, мне Махрюта говорила, что ты очень красивая :леадер:
сдала как стеклотару:grum:

Амазонка
09-10-2008, 01:06 AM
Махрютка преувеличивает.:cool:

Махрютка, ты прелесть :):kiss:

mermaid
09-10-2008, 01:06 AM
сдала как стеклотару:grum:
:eek: :27:

Амазонка
09-10-2008, 01:07 AM
сдала как стеклотару:grum:


это точно! с потрохами :D

Махрютка
09-10-2008, 01:08 AM
это точно! с потрохами :Д
а русе можно будет наши фотки показывать?:eek:

Амазонка
09-10-2008, 01:18 AM
так что? не убьют меня за это творчество?:angel:

Махрютка
09-10-2008, 01:20 AM
:9:

Lakomka
09-10-2008, 09:59 AM
те кто дали мне свой емайл, проверьте почту, я послала ссылку с доступом

те кто не прислали емайл, кусают локти :titanik: :cheer:

Свинка-бу
09-10-2008, 10:00 AM
укусила локоть
а мне?????????? [:eek:]

Vitta
09-10-2008, 10:01 AM
Вспоминаит ..Дала ли Лакомке свой имайл

Lakomka
09-10-2008, 10:02 AM
укусила локоть
а мне?????????? [:eek:]
близок локоть, да не укусишь :leader:

почту проверяла?!

Свинка-бу
09-10-2008, 10:03 AM
да, моя снежная королева :15:
:4:

Lakomka
09-10-2008, 10:03 AM
Вспоминаит ..Дала ли Лакомке свой имайл
Витта, я сейчас такая злая с утра, какая должна быть по идеи вечером...

да [:kos:]

Vitta
09-10-2008, 10:04 AM
А я дообрая..хоть и вечер.
Все смешалось в доме Облонских (с)

Lakomka
09-10-2008, 10:05 AM
у нас кот остался не охваченным :)

может у него мыла нет? :evillaugh

Lakomka
09-10-2008, 10:06 AM
А я дообрая..хоть и вечер.
Все смешалось в доме Облонских (с)
а я так и поняла по твоему тону... а меня сегодня все достали с утра...

я еще случайно выключила будильник и проспала... :28:

я его выключила засовывая под подушку что бы сильно не звонил :evillaugh

Vitta
09-10-2008, 10:09 AM
Я просыпаюсь по телефону. Он звонит пока не встанешь. Каждые пять минут "Подремать??"

Lakomka
09-10-2008, 10:28 AM
Я просыпаюсь по телефону. Он звонит пока не встанешь. Каждые пять минут "Подремать??"
вот-вот, я нажимаю на подремать. а засунула под подушку, что бы дети не проснулись, и я могла спокойно помыться без их криков... и блииин выключила :titanik:

Свинка-бу
09-10-2008, 10:30 AM
мне сегодня снилось что я кого то убила. [8O]
а потом разбила фотик (хороший такой с большой линзой) и засветила пленку на нем ... шоп никто не догадался.... [:lol:]

вот к чему такой сон?

Акватрель
09-10-2008, 10:31 AM
мне сегодня снилось что я кого то убила. [8O]
а потом разбила фотик (хороший такой с большой линзой) и засветила пленку на нем ... шоп никто не догадался.... [:lol:]

вот к чему такой сон?
убьешь кого-нибудь?:confused:

Lakomka
09-10-2008, 10:32 AM
мне сегодня снилось что я кого то убила. [8O]
а потом разбила фотик (хороший такой с большой линзой) и засветила пленку на нем ... шоп никто не догадался.... [:lol:]

вот к чему такой сон?
даже подумать....:cool:

а мне приснился сон, что у знакомых которые долго пытаються забеременеть родился ребенок... :)

SexFace
09-10-2008, 10:33 AM
убьешь кого-нибудь?:цонфусед:
Да что ты такое говоришь? Убийство - это к беременности....

Амазонка
09-10-2008, 12:19 PM
те кто дали мне свой емайл, проверьте почту, я послала ссылку с доступом

те кто не прислали емайл, кусают локти :titanik: :cheer:


Спасибо, Лакомка. Фотографии получила:D

Махрютка
09-10-2008, 05:48 PM
я всё таки попала в кадр. ну у меня и рожа:mad: