PDA

View Full Version : Все мужики козлы



Pages : 1 [2]

химик
08-09-2008, 12:37 PM
Чёт вспомнился старый анекдот
Доктор как вы дуамеете от чего умереть приятней от диарее или от сифилиса?
.... Лучше умереть мужшиной чем засранцем :1:

peterburger
08-09-2008, 02:04 PM
:grum: Меня - не можешь. Тк я модератор:evillaugh
Админ-состав невозможно поставить в игнор - всех остальных юзеров можно.
говоря поэтично - Администация этого форума это "праздник, который всегда с тобой" :) :leader: :angel:

Fofinha
08-09-2008, 02:08 PM
у меня как всегда был сарказм.....
:rolleyes: :leader:
если серьезно, то я считаю нет большего оскорбления женщине, если мужчина не пытаеться затащить ее в постель :)
Не, ну если бы я была согласна по серьезному, то наверное замуж не выходила! Так шо я тоже с долей шутки. :tease:
Но, все же, мужчины бывают очень жeстокие по отношению к женшинам, и причем понимая что они делают больно, намеренно продолжают.
Да, затошить в постель может кто угодно(и женшина и мужчина), дело то в том, чотбы ето сделать во время и правильно, не обижая человека, так сказать безкорыстно! А то, ведь ну заташит, а потом, привет - прошай! Вот и полежали! Так низя! :(

Коза
08-09-2008, 08:09 PM
А мужчину мы называем казлом только поэтому? Из-за сексуальной непорядочности? Давайте определимся с терминами.

Lakomka
08-09-2008, 11:07 PM
А мужчину мы называем казлом только поэтому? Из-за сексуальной непорядочности? Давайте определимся с терминами.
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:

Lakomka
08-09-2008, 11:07 PM
Н:Но, все же, мужчины бывают очень жестокие по отношению к женшинам, и причем понимая что они делают больно, намеренно продолжают.
! :(
согласна

Коза
08-10-2008, 08:56 AM
Что, по вашему мнению, входит в понятие "казел"?

Коза
08-10-2008, 08:57 AM
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:
Сексуальная неупорядоченность, беспринципность:cool:

viktorsabade
08-10-2008, 09:16 AM
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:
блядство

Лена ДАД
08-10-2008, 09:25 AM
блядство
по-мужски сказал - коротко и емко! :34: ;)

Коза
08-10-2008, 09:49 AM
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?

peterburger
08-10-2008, 11:56 AM
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?
Это нормальный стрейт мущина.

peterburger
08-10-2008, 11:58 AM
Сексуальная неупорядоченность, беспринципность:cool:
All is fair in love and war...

edik
08-10-2008, 01:21 PM
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...

Kadet
08-10-2008, 02:39 PM
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...
Не... это такая животная с рогами... и молока от него нету...

химик
08-10-2008, 02:40 PM
Ваааащета есть ..... токо это не совсем молоко :1:

Kadet
08-10-2008, 02:43 PM
Ваааащета есть ..... токо это не совсем молоко :1:
Еще расскажи, что "сися" у него - одна, и посему сосать ее надо по очереди...

Naila
08-11-2008, 10:07 AM
All is fair in love and war...


Устав Ордена Манихеев и Лицемеров. (Не помню - какой пункт) :titanik:

Naila
08-11-2008, 10:14 AM
по-мужски сказал - коротко и емко! :34: ;)

Вы думаете он подразумевал мужчин? :D

Lakomka
08-11-2008, 02:22 PM
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...
совсем не дурак... наоборот...

самовлюблюеный эгоисты:)

Коза
08-11-2008, 02:25 PM
А жадина? Или упаси боже драчун или алкохолик? Можно таких назвать казлом, если это муж или любовник?

Lakomka
08-11-2008, 02:30 PM
А жадина? Или упаси боже драчун или алкохолик? Можно таких назвать казлом, если это муж или любовник?
можно, почему же нельзя... даже если просто знакомец :leader:

Коза
08-11-2008, 02:35 PM
Знакомый алкохолик...:)

Lakomka
08-11-2008, 02:42 PM
Знакомый алкохолик...
не, это уже диагноз

Коза
08-11-2008, 02:44 PM
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?

Lakomka
08-11-2008, 02:47 PM
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться :lol2:

SexFace
08-11-2008, 02:47 PM
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?
Семантика суть есть публичная деффка капитализмУ!

Коза
08-11-2008, 03:00 PM
я могу кого угодно назвать козлом
:angel:

Lakomka
08-11-2008, 03:07 PM
[:angel:]
"ты меня уважешь? и я тебя уважаю. а вместе мы с тобой уважаемые люди" ц :) :leader:

SexFace
08-11-2008, 03:18 PM
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться :лол2:
а я коровой, даже самую раскрасавицу! вот и поговорили...

Lakomka
08-11-2008, 03:19 PM
а я коровой, даже самую раскрасавицу! вот и поговорили...
у меня предчуствие, что мы врядли что то скажите в лицо....:cool:

и потом, говорит, кто вам мешает :leader:

химик
08-11-2008, 05:36 PM
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться [:lol2:]
За такое можно и крапивой пониже поясницы :umn:

SexFace
08-11-2008, 05:37 PM
у меня предчуствие, что мы врядли что то скажите в лицо....:цоол:

и потом, говорит, кто вам мешает :леадер:
а лицо?

Lakomka
08-11-2008, 05:42 PM
За такое можно и крапивой пониже поясницы :umn:
:fig: :1: