View Full Version : Все мужики козлы
химик
08-09-2008, 12:37 PM
Чёт вспомнился старый анекдот
Доктор как вы дуамеете от чего умереть приятней от диарее или от сифилиса?
.... Лучше умереть мужшиной чем засранцем :1:
peterburger
08-09-2008, 02:04 PM
:grum: Меня - не можешь. Тк я модератор:evillaugh
Админ-состав невозможно поставить в игнор - всех остальных юзеров можно.
говоря поэтично - Администация этого форума это "праздник, который всегда с тобой" :) :leader: :angel:
Fofinha
08-09-2008, 02:08 PM
у меня как всегда был сарказм.....
:rolleyes: :leader:
если серьезно, то я считаю нет большего оскорбления женщине, если мужчина не пытаеться затащить ее в постель :)
Не, ну если бы я была согласна по серьезному, то наверное замуж не выходила! Так шо я тоже с долей шутки. :tease:
Но, все же, мужчины бывают очень жeстокие по отношению к женшинам, и причем понимая что они делают больно, намеренно продолжают.
Да, затошить в постель может кто угодно(и женшина и мужчина), дело то в том, чотбы ето сделать во время и правильно, не обижая человека, так сказать безкорыстно! А то, ведь ну заташит, а потом, привет - прошай! Вот и полежали! Так низя! :(
А мужчину мы называем казлом только поэтому? Из-за сексуальной непорядочности? Давайте определимся с терминами.
Lakomka
08-09-2008, 11:07 PM
А мужчину мы называем казлом только поэтому? Из-за сексуальной непорядочности? Давайте определимся с терминами.
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:
Lakomka
08-09-2008, 11:07 PM
Н:Но, все же, мужчины бывают очень жестокие по отношению к женшинам, и причем понимая что они делают больно, намеренно продолжают.
! :(
согласна
Что, по вашему мнению, входит в понятие "казел"?
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:
Сексуальная неупорядоченность, беспринципность:cool:
viktorsabade
08-10-2008, 09:16 AM
давайте определимся с термином "сексуальная непорядочность"":leader:
блядство
Лена ДАД
08-10-2008, 09:25 AM
блядство
по-мужски сказал - коротко и емко! :34: ;)
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?
peterburger
08-10-2008, 11:56 AM
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?
Это нормальный стрейт мущина.
peterburger
08-10-2008, 11:58 AM
Сексуальная неупорядоченность, беспринципность:cool:
All is fair in love and war...
Т.е. "казел" - это б...дь мужского рода? И только?
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...
Kadet
08-10-2008, 02:39 PM
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...
Не... это такая животная с рогами... и молока от него нету...
химик
08-10-2008, 02:40 PM
Ваааащета есть ..... токо это не совсем молоко :1:
Kadet
08-10-2008, 02:43 PM
Ваааащета есть ..... токо это не совсем молоко :1:
Еще расскажи, что "сися" у него - одна, и посему сосать ее надо по очереди...
Naila
08-11-2008, 10:07 AM
All is fair in love and war...
Устав Ордена Манихеев и Лицемеров. (Не помню - какой пункт) :titanik:
Naila
08-11-2008, 10:14 AM
по-мужски сказал - коротко и емко! :34: ;)
Вы думаете он подразумевал мужчин? :D
Lakomka
08-11-2008, 02:22 PM
А я всегда думал что бл-дь мужского рода это кобель. Козёл...это вроде личные, негативные качества, типа обманщик, врун, дурак...
совсем не дурак... наоборот...
самовлюблюеный эгоисты:)
А жадина? Или упаси боже драчун или алкохолик? Можно таких назвать казлом, если это муж или любовник?
Lakomka
08-11-2008, 02:30 PM
А жадина? Или упаси боже драчун или алкохолик? Можно таких назвать казлом, если это муж или любовник?
можно, почему же нельзя... даже если просто знакомец :leader:
Lakomka
08-11-2008, 02:42 PM
Знакомый алкохолик...
не, это уже диагноз
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?
Lakomka
08-11-2008, 02:47 PM
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться :lol2:
SexFace
08-11-2008, 02:47 PM
Ты можешь знакомова жадину назвать казлом?
Семантика суть есть публичная деффка капитализмУ!
я могу кого угодно назвать козлом
:angel:
Lakomka
08-11-2008, 03:07 PM
[:angel:]
"ты меня уважешь? и я тебя уважаю. а вместе мы с тобой уважаемые люди" ц :) :leader:
SexFace
08-11-2008, 03:18 PM
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться :лол2:
а я коровой, даже самую раскрасавицу! вот и поговорили...
Lakomka
08-11-2008, 03:19 PM
а я коровой, даже самую раскрасавицу! вот и поговорили...
у меня предчуствие, что мы врядли что то скажите в лицо....:cool:
и потом, говорит, кто вам мешает :leader:
химик
08-11-2008, 05:36 PM
я могу кого угодно назвать козлом... за мной не заржавеет... ты же знаешь, крисивым женщинам многое прощаеться [:lol2:]
За такое можно и крапивой пониже поясницы :umn:
SexFace
08-11-2008, 05:37 PM
у меня предчуствие, что мы врядли что то скажите в лицо....:цоол:
и потом, говорит, кто вам мешает :леадер:
а лицо?
Lakomka
08-11-2008, 05:42 PM
За такое можно и крапивой пониже поясницы :umn:
:fig: :1: