PDA

View Full Version : раздумья по поездке на мидвест



Pages : 1 [2]

Амазонка
08-07-2008, 01:55 PM
Bite me!


что-то я как-то все разобраться не могу. ты, Фэйс, хочешь быть покусан котом или приглашен в Чикаго?

SexFace
08-07-2008, 02:00 PM
даже на форсам! ого-го!
Котенок, Элфи и два страпона?

SexFace
08-07-2008, 02:02 PM
что-то я как-то все разобраться не могу. ты, Фэйс, хочешь быть покусан котом или приглашен в Чикаго?
"Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужОс!" (с)

Но в чекагу не попрусь, лень...

Sixteen
08-07-2008, 02:03 PM
Бите ме!
за жопу не надейся. я тя за череп укусю больна!

Амазонка
08-07-2008, 02:04 PM
за жопу не надейся. я тя за череп укусю больна!

всяку каку в рот тянешь!

Амазонка
08-07-2008, 02:05 PM
"Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужОс!" (с)

Но в чекагу не попрусь, лень...


да? ну тогда я тя приглашать не буду.

Sixteen
08-07-2008, 03:39 PM
всяку каку в рот тянешь!

а ты значица тожы в чекаго. вот те раззззз

SexFace
08-07-2008, 03:44 PM
за жопу не надейся. я тя за череп укусю больна!
"Только не это шеф, только не это!"
Нинада я ею тружусь...

SexFace
08-07-2008, 03:45 PM
а ты значица тожы в чекаго. вот те раззззз
Вот это первый.
А вот - второй!
А это третий!
Три чикагца! (С)

nat123
08-07-2008, 03:47 PM
Так Кот короче, я поняла ты будешь многа рас ангажырован и занят?

SexFace
08-07-2008, 03:49 PM
Так Кот короче, я поняла ты будешь многа рас ангажырован и занят?
А ниче такой квинтисом намечается!
А Бегемот то переживал, отговаривал...

Махрютка
08-07-2008, 03:50 PM
1. Русский устный
2. Русский письменный
3. Мат
4. И язык любви (со словарем).

:грум:
ты знал ты знал)))

можно мне теперь рассказать про твою дочку и жену? как они выглядят и на каких языках говорят?:lad:

Sixteen
08-07-2008, 03:51 PM
Так Кот короче, я поняла ты будешь многа рас ангажырован и занят?

да лаааадна, сначала пабухать надо, пажрать там, атдахнуть!
а потом ужо панимаш. а то иш какие.

Махрютка
08-07-2008, 03:51 PM
не, ну а шо? :Д
и почему тебя так удивило, что я живу на Белмонте? ис тхере анытхинг щронг щитх тхат? :лол:
белмонт и что? белмонт понятие растяжимое:lol:

Sixteen
08-07-2008, 03:52 PM
"Только не это шеф, только не это!"
Нинада я ею тружусь...

ты трудишся жопай????? вот тебе и раз.

nat123
08-07-2008, 03:56 PM
да лаааадна, сначала пабухать надо, пажрать там, атдахнуть!
а потом ужо панимаш. а то иш какие.

я как всигда с конкретикай..поскоку мне из дома выдвинуцца не проста, время на побыхать найдёццо? я магу начать пить и с 12, чтоб на девок вечер осталсо:D

Махрютка
08-07-2008, 03:59 PM
Я знаю. Я тут подумала, а какой толк в том что девушко на четырех языках трепается. Я зато знаю волшебное слово "чётаяраспизделась", а это куда лучше, скажы?:)

ну вообщето это говорит о её уме.

а вот почему акелу переклинило на ней я понятия не имею.
то он фантазирует как они с друганами возят её по НЙ и развлекаются с ней всей толпой(это не смотря на то что девочка ему чуть ли не во внучки годится), теперь делает выводы на каких она языках говорит не видя и не слыша её ни разу.
беdная, бедная семья((

SexFace
08-07-2008, 03:59 PM
ты трудишся жопай????? вот тебе и раз.
О! Я не задумывался раньше, а ведь мне без нее никуда... Упадет производительность катастрофически...
Злой вы, Котенок, хотите лишить меня куска хлеба...

Махрютка
08-07-2008, 04:00 PM
да лаааадна, сначала пабухать надо, пажрать там, атдахнуть!
а потом ужо панимаш. а то иш какие.
котяра:razz:http://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7216.html)

Махрютка
08-07-2008, 04:10 PM
6 сентября это суббота? я по субботам не работаю.можно будет котяру выгулять:cool:
Танюшку с собой возьму чтоб не страшно было:lol:

Akela
08-07-2008, 04:17 PM
ты знал ты знал)))

можно мне теперь рассказать про твою дочку и жену? как они выглядят и на каких языках говорят?:лад:
Моей дочке 5 лет. (это так, чтоб ты не забывала) Она говорит на русском и английском.
Моя жена говорит на русском и английском.

Выглядят они хорошо. И чувствуют себя прекрасно.

А теперь ты расскажи. ;)

Бегемот
08-07-2008, 04:18 PM
а ты значица тожы в чекаго. вот те раззззз

Прекинь какое место жирное ты нашОЛ?
Стока телак в одном месте, и все "рэди ту "рок"н"ролл"

Akela
08-07-2008, 04:18 PM
6 сентября это суббота? я по субботам не работаю.можно будет котяру выгулять:цоол:
Танюшку с собой возьму чтоб не страшно было:лол:
Надька поменяла имя?
:rofl:

Махрютка
08-07-2008, 04:21 PM
Моей дочке 5 лет. (это так, чтоб ты не забывала) Она говорит на русском и английском.
Моя жена говорит на русском и английском.

Выглядят они хорошо. И чувствуют себя прекрасно.

А теперь ты расскажи. ;)
вот тогда рассказывай сиди о своей дочке и жене,а моих друзей не трогай ок?
она моя лучшая подруга и читать педофилские басни про неё мне противно или ты сам этого не понимаешь?
давай я начну рассказывать басни про твоих близких как их катают по НЙ и как они потом делают аборты. у меня в отличии от тебя здесь нет толпы родстевенников я тут одна. и дорожу своими друзьями. и не понимаю почему ты во всех темах пишешь о Наде?

Махрютка
08-07-2008, 04:22 PM
Надька поменяла имя?
:рофл:
Таня это девочка которой 7 лет она сейчас живёт в моём доме,что тебе еще нужно знать? давай начинай её гавном поливать

Махрютка
08-07-2008, 04:25 PM
кот,извини что я тут не в тему

Akela
08-07-2008, 04:25 PM
вот тогда рассказывай сиди о своей дочке и жене,а моих друзей не трогай ок?
она моя лучшая подруга и читать педофилские басни про неё мне противно или ты сам этого не понимаешь?
давай я начну рассказывать басни про твоих близких как их катают по НЙ и как они потом делают аборты. у меня в отличии от тебя здесь нет толпы родстевенников я тут одна. и дорожу своими друзьями. и не понимаю почему ты во всех темах пишешь о Наде?
Мне кажется Надька малость переросла тот возраст, который бы подходил под разряд педофилии...
Потому что если нет, то твоя близкая дружба с ней именно в этот разряд и попадает..;) :kiss:

Akela
08-07-2008, 04:25 PM
Kот, извини что я тут не в тему. :34:

Махрютка
08-07-2008, 04:29 PM
Мне кажется Надька малость переросла тот возраст, который бы подходил под разряд педофилии...
Потому что если нет, то твоя близкая дружба с ней именно в этот разряд и попадает..;) :кисс:
моим друзьям и по 16 и по 50 лет. для меня главное чтоб человек был хороший. Надя порядочная умная девушка. а тебе должно быть стыдно .просто стыдно. мне жалко твою дочь что у неё такой папаша.

Sixteen
08-07-2008, 04:29 PM
дамы и гаспада. счас кот азвиреит и начнет кусать всех за ЖОПУ, окромя сексфейса, который жопай работает и предпачетаит укус в ЧЕРИП.

Махрютка
08-07-2008, 04:33 PM
дамы и гаспада. счас кот азвиреит и начнет кусать всех за ЖОПУ, окромя сексфейса, который жопай работает и предпачетаит укус в ЧЕРИП.
я тебе оставлю свой телефон в личке. если нужна будет какая-то помощь звони не стесняйся. меня Яна зовут если шо?:) :)

покааааааааааааааа:kiss:

peterburger
08-07-2008, 04:39 PM
моим друзьям и по 16 и по 50 лет. для меня главное чтоб человек был хороший. Надя порядочная умная девушка. а тебе должно быть стыдно .просто стыдно. мне жалко твою дочь что у неё такой папаша.

Не знаю. Все что ты рассказывала про нее - никаким образом не обрисовало ее ни так ни так.
Ты ее описала как продажную за гринку голддиггершу.

Я, честно, даже удивился по нескольким параметрам. В отношении тебя, твоего выбора подруг и твоих "values".

Махрютка
08-07-2008, 04:44 PM
Не знаю. Все что ты рассказывала про нее - никаким образом не обрисовало ее ни так ни так.
Ты ее описала как продажную за гринку голддиггершу.

Я, честно, даже удивился по нескольким параметрам. В отношении тебя, твоего выбора подруг и твоих "валуес".
слышь ты ,я про гринку вообще писала про другую девку.
при чем тут Надя и как я её описала? и при чем тут ты ? тебе вообще какое дело? ты каким хером сюда влез?

elfy
08-07-2008, 10:31 PM
белмонт и что? белмонт понятие растяжимое:lol:
сказала же, in the middle of boys' town
Belmont & Halsted/Clark :lol:

elfy
08-07-2008, 10:33 PM
Котенок, Элфи и два страпона?
нет, не так
трисом - я, муж, кот

а в страпонах я разочаровалась уже :grum:

Bandi
08-07-2008, 10:44 PM
нет, не так
трисом - я, муж, кот

а в страпонах я разочаровалась уже :grum:
блин, мне Коту даже нечего кроме Кемри и предложить

Bandi
08-07-2008, 10:46 PM
дамы и гаспада. счас кот азвиреит и начнет кусать всех за ЖОПУ, окромя сексфейса, который жопай работает и предпачетаит укус в ЧЕРИП.
Я несогласная на жопокусание, разве что если только профессионально выполненный художественный шрамик. На левом полужопии? Или на правом?

Махрютка
08-07-2008, 10:58 PM
сказала же, in the middle of boys' town
Belmont & Halsted/Clark :lol:
Aaa.ok ya ne videla cheto. koroche daleko ot menya zhivesh'

Махрютка
08-07-2008, 11:01 PM
блин, мне Коту даже нечего кроме Кемри и предложить
не надо коту меня предлагать мы с ним сами раберёмся:leader: :leader: :leader:

Махрютка
08-07-2008, 11:04 PM
можно пойти в"валентино" в субботу вечером. правда я не знаю как там щас. раньше вроде ничего было..там можно столик зарезервировать европейская музыка ,еда не плохая вроде была.
можно напиццо и танцевать:leader: :leader: :leader:

elfy
08-07-2008, 11:05 PM
не надо коту меня предлагать мы с ним сами раберёмся:leader: :leader: :leader:
вернее было бы сказать, не надо коту предлагаться, мы с ним сами разберемся :lol:
кот, смотри каким большим спросом ты уже пользуешься у чикагских девушек:34: :cheer:

Махрютка
08-07-2008, 11:06 PM
вернее было бы сказать, не надо коту предлагаться, мы с ним сами разберемся :лол:
кот, смотри каким большим спросом ты уже пользуешься у чикагских девушек:34: :чеер:
я чисто по дружески. щас как дам по жопе:twisted::dubina:

Bandi
08-07-2008, 11:07 PM
не надо коту меня предлагать мы с ним сами раберёмся:leader: :leader: :leader:
но ведь тогда мне вообще нечего будет предложить.. Я не пойду наверна. Лучше высплюсь

SexFace
08-07-2008, 11:08 PM
дамы и гаспада. счас кот азвиреит и начнет кусать всех за ЖОПУ, окромя сексфейса, который жопай работает и предпачетаит укус в ЧЕРИП.
Котенок, у вас головокружение от успехов (стока девок и усе в чекаге)...

Махрютка
08-07-2008, 11:10 PM
но ведь тогда мне вообще нечего будет предложить.. Я не пойду наверна. Лучше высплюсь
да не ходи.:lol:

SexFace
08-07-2008, 11:10 PM
нет, не так
трисом - я, муж, кот

а в страпонах я разочаровалась уже :грум:
Пральна! Бидсы, которые всегда с собой, ничто не переплюнет!

elfy
08-07-2008, 11:11 PM
я чисто по дружески. щас как дам по жопе:twisted::dubina:
elfy подставила задницу :evillaugh spank me, camry2000! :grum:

SexFace
08-07-2008, 11:11 PM
да не ходи.:лол:
А трисом, а трисом???

elfy
08-07-2008, 11:12 PM
Пральна! Бидсы, которые всегда с собой, ничто не переплюнет!
бидсы вообще еще не распакованные лежат
думаю отослать их в зад
что-то после того разочарования с tripple orgasm, у меня какое-то охлаждение к игрушкам
ну разве только кролтка своего любимого фиолетовенького оставлю :lol:

Bandi
08-07-2008, 11:12 PM
А трисом, а трисом???я же их замучаю советами

SexFace
08-07-2008, 11:13 PM
да не ходи.:лол:
Каварная! Развалите Котенку всю малину, а сами живете далеко! Стыдно, гражданочка...

SexFace
08-07-2008, 11:14 PM
я же их замучаю советами
Какие советы? Подбадривать их будете поощрительными песнями!

SexFace
08-07-2008, 11:15 PM
бидсы вообще еще не распакованные лежат
думаю отослать их в зад
что-то после того разочарования с триппле оргасм, у меня какое-то охлаждение к игрушкам
ну разве только кролтка своего любимого фиолетовенького оставлю :лол:
А то вас не предупреждали? Тока федэкс, сперли ваши оргазмы на почте, все три штуки...

Bandi
08-07-2008, 11:17 PM
бидсы вообще еще не распакованные лежат
думаю отослать их в зад
что-то после того разочарования с tripple orgasm, у меня какое-то охлаждение к игрушкам
ну разве только кролтка своего любимого фиолетовенького оставлю :lol:
кролик мне не нравится. Я им вообще никогда не пользуюсь, какой-то он неудобный и громоздкий... Мне кажется, одна моя родственница его однажды обнаружила, но ничего не сказала, смутилась. Кстати, ко мне сегодня настоящий зайка приходил, по подоконнику бегал - какая лапочка! Такого хочу, но не в роли вибратора (уточняю)

SexFace
08-07-2008, 11:21 PM
кролик мне не нравится. Я им вообще никогда не пользуюсь, какой-то он неудобный и громоздкий... Мне кажется, одна моя родственница его однажды обнаружила, но ничего не сказала, смутилась. Кстати, ко мне сегодня настоящий зайка приходил, по подоконнику бегал - какая лапочка! Такого хочу, но не в роли вибратора (уточняю)
А чем пользуетесь? Не томите...

Bandi
08-07-2008, 11:21 PM
Каварная! Развалите Котенку всю малину, а сами живете далеко! Стыдно, гражданочка...
Вы ей только не говорите ничего, но если ей не хочется чтобы я пришла, то моим священным долгом надо явиться.

Bandi
08-07-2008, 11:22 PM
А чем пользуетесь? Не томите...
На голых фантазиях отрываюсь..

SexFace
08-07-2008, 11:25 PM
Вы ей только не говорите ничего, но если ей не хочется чтобы я пришла, то моим священным долгом надо явиться.
Вот и я подумываю не явиться ли и мне и отбить Котенка у Кэмри... Я, по некоторым сведениям деффка, и ужасно привлекательная!
И спеть могу: Легкой стопой ты приди Кот мой!

Bandi
08-07-2008, 11:26 PM
Вот и я подумываю не явиться ли и мне и отбить Котенка у Кэмри... Я, по некоторым сведениям деффка, и ужасно привлекательная!
И спеть могу: Легкой стопой ты приди Кот мой!
Ваша кобура и рыжие яйца элементарно выдадут Вас, Ватсон

SexFace
08-07-2008, 11:26 PM
На голых фантазиях отрываюсь..
Да, облом Котенку, супротив фантазии ему не потянуть...

SexFace
08-07-2008, 11:28 PM
Ваша кобура и рыжие яйца элементарно выдадут Вас, Ватсон
A откуда вы знаете что они у меня рыжие? Мы знакомы?/лихорадочно вспоминает все провальные менуэты/
...а кобуру я могу и дома оставить...

Bandi
08-07-2008, 11:29 PM
Да, облом Котенку, супротив фантазии ему не потянуть...
Да впринципях, смертым мужикам в моей постеле вообще делать нечего, если откровенно.

шаов. любовное чтиво.

"отчего бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?" :)))

SexFace
08-07-2008, 11:32 PM
Да впринципях, смертым мужикам в моей постеле вообще делать нечего, если откровенно.

шаов. любовное чтиво.

"отчего бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?" :)))
Ваша грудь напряглась? Как обычно соски отвердели?

Бегемот
08-07-2008, 11:47 PM
Ваша грудь напряглась? Как обычно соски отвердели?

и 28 мулатов ей овладели?

Махрютка
08-08-2008, 12:58 AM
во вас понесло. кот щас начитается и ваще не приедет гааааааааааа:grum:

Sixteen
08-08-2008, 05:06 AM
а у вас там есть хорошее место где есчо играют джаз? в даунтауне их полным полно, но возможно формат их несколько не подходит для встречи
"стаpых друзьев" ... я не знаю. местные, думайте! (кот любит джаз просто иногда вот так вот)
можно даже без рулетки.

SexFace
08-08-2008, 08:02 AM
а у вас там есть хорошее место где есчо играют джаз? в даунтауне их полным полно, но возможно формат их несколько не подходит для встречи
"стапых друзьев" ... я не знаю. местные, думайте! (кот любит джаз просто иногда вот так вот)
можно даже без рулетки.
Да, Котенок, спугнули вы всех девок... Я виню Банди, онa их от вас отвратила...
Теперь ползите на коленях (всех 4-х) и умоляйте ее вернуться...

nat123
08-08-2008, 08:03 AM
Фейс, а Вы где жывёте?

SexFace
08-08-2008, 08:07 AM
Фейс, а Вы где жывёте?
В Детройте... Но разве это жизнь?

nat123
08-08-2008, 08:08 AM
А што такое, чем плоха жызнь в Детройти?

madV
08-08-2008, 08:09 AM
а у вас там есть хорошее место где есчо играют джаз? в даунтауне их полным полно, но возможно формат их несколько не подходит для встречи
"стаpых друзьев" ... я не знаю. местные, думайте! (кот любит джаз просто иногда вот так вот)
можно даже без рулетки.

Green Mill (http://www.greenmilljazz.com/) на севере - классное место попить и для джаза. По вторникам - самое лучшее место это New Apartment Lounge (http://www.centerstagechicago.com/music/clubs/new-apartment.html) на юге, если не напрягает в черный район (там не опасно). Там по вторникам играет 84-летний саксофонист Von Freeman. Если последнее заинтересует - я могу дать более подробную инфу.

В дантауне, лучше всего джаз слушать у стойки бара в Andy's (http://www.yelp.com/biz/andys-jazz-club-chicago-2)

nat123
08-08-2008, 08:10 AM
xорошая инфа, я закопипастю

SexFace
08-08-2008, 08:11 AM
А што такое, чем плоха жызнь в Детройти?
А мне везде плохо! Такой вот я переборчивый...

A теперь еще и боязно:

Едет, едет чудо-Кот
Всех кусать наоборот!

nat123
08-08-2008, 08:13 AM
А мне везде плохо! Такой вот я переборчивый...

А теперь еще и боязно:

Едет, едет чудо-Кот
Всех кусать наоборот!

Ето ни орiгiльна, мне тоже плоха...Но мне Кота не боязно. А Вы ето тоже приедете што ли пить? Вы всё туд околачиваетесь или ето на дефок приманенных котом?

SexFace
08-08-2008, 08:16 AM
Ето ни оригильна, мне тоже плоха...Но мне Кота не боязно. А Вы ето тоже приедете што ли пить? Вы всё туд околачиваетесь или ето на дефок приманенных котом?
Да ради бога, какие деффки? Не родились ишо такие за ради которых я бы в чикага поперся! Да и Котенка жалко, не хочу ему удовольствие портить, и так у него жисть тяжела...

nat123
08-08-2008, 08:18 AM
Да ради бога, какие деффки? Не родились ишо такие за ради которых я бы в чикага поперся! Да и Котенка жалко, не хочу ему удовольствие портить, и так у него жисть тяжела...

Да бабы жы повод, главное же приключение...не в бабах дело, дело в потенцыы

SexFace
08-08-2008, 11:54 AM
Да бабы жы повод, главное же приключение...не в бабах дело, дело в потенцыы
И непьющий я...

вот вы нажретесь, а мне вас грузить/развозить?

Амазонка
08-08-2008, 01:26 PM
а ты значица тожы в чекаго. вот те раззззз

да. а я бы присоединилась ко всей честной компании. наверное.

Bandi
08-08-2008, 01:41 PM
да. а я бы присоединилась ко всей честной компании. наверное.


О. Клёва. Мы б могли на одной метле прилететь из Лэйк каунти:)

Амазонка
08-08-2008, 01:52 PM
О. Клёва. Мы б могли на одной метле прилететь из Лэйк каунти:)

а в этом есть немалый смысл! кто-то из нас сможет безболезненно напиться.

Махрютка
08-08-2008, 01:54 PM
я не пью:chmo:



:grum:

Амазонка
08-08-2008, 01:57 PM
я не пью:chmo:



:grum:


а метлой управляешь?

Махрютка
08-08-2008, 01:58 PM
а метлой управляешь?
веником

Bandi
08-08-2008, 02:02 PM
а в этом есть немалый смысл! кто-то из нас сможет безболезненно напиться.

Меня устраивает любая роль в этом безобразии. Кемри где живёт?

SexFace
08-08-2008, 02:03 PM
Меня устраивает любая роль в этом безобразии. Кемри где живёт?
Метелки?

Махрютка
08-08-2008, 02:04 PM
Меня устраивает любая роль в этом безобразии. Кемри где живёт?
те зачем где я живу?:hmm:

Bandi
08-08-2008, 02:08 PM
те зачем где я живу?:хмм:


Нахер уже ненадо. Заехать думала, сама добирайся.

Амазонка
08-08-2008, 02:09 PM
те зачем где я живу?:hmm:


в каком каунти? может втроем на одной метле полетим. фиг ли нам - красивым бабам?

Махрютка
08-08-2008, 02:11 PM
пффффффффффф.:lol:

.я в чикаго живу. харлем и аddison

Sixteen
08-08-2008, 02:34 PM
а я жыву на брайтане в бруглене но мне придецца видимо добирацца самому .... еххх ёрш твою мать ....

Махрютка
08-08-2008, 02:35 PM
а я жыву на брайтане в бруглене но мне придецца видимо добирацца самому .... еххх ёрш твою мать ....

ты еще не передумал? :lol:

Sixteen
08-08-2008, 02:35 PM
в каком каунти? может втроем на одной метле полетим. фиг ли нам - красивым бабам?
"три красихых бабы на одной метле" .... вот и родился новый приклученческий авантурный роман!

Bandi
08-08-2008, 07:13 PM
"три красихых бабы на одной метле" .... вот и родился новый приклученческий авантурный роман!
http://www.aboutfilm.com/movies/k/kikisdelivery.jpghttp://www.aboutfilm.com/movies/k/kikisdelivery.jpghttp://www.aboutfilm.com/movies/k/kikisdelivery.jpg

Sixteen
08-08-2008, 08:53 PM
http://www.aboutfilm.com/movies/k/kikisdelivery.jpg

a меж прочим это весьма классический аниме мульт, кот любит!

Bandi
08-08-2008, 09:15 PM
a меж прочим это весьма классический аниме мульт, кот любит!
me too:)

и этотhttp://farm4.static.flickr.com/3032/2305761506_a437fba751.jpg?v=0

Bandi
08-08-2008, 09:41 PM
http://www.videoaction.net/products/coversplaced/catreturns.jpg

http://dvdmedia.ign.com/dvd/image/Jungle%20Emperor%20Leo-13.jpg

SexFace
08-08-2008, 10:00 PM
а я жыву на брайтане в бруглене но мне придецца видимо добирацца самому .... еххх ёрш твою мать ....
Даа, не Потный Гаррик, и не похож даже...

Бегемот
08-08-2008, 10:14 PM
me too:)

и этотhttp://farm4.static.flickr.com/3032/2305761506_a437fba751.jpg?v=0

а это я там по нижнему корридору лечу што ле? :rolleyes:

SexFace
08-08-2008, 10:19 PM
а это я там по нижнему корридору лечу што ле? :роллеыес:
Хвост вам всю аэродинамику портит, купируйте срочно!

Бегемот
08-08-2008, 10:22 PM
Хвост вам всю аэродинамику портит, купируйте срочно!

и чем я тогда буду рулить?
сам подумай чо говоришь. :mad:

SexFace
08-08-2008, 10:37 PM
и чем я тогда буду рулить?
сам подумай чо говоришь. :мад:
Так не по самые же уши? Тем более, если вы мальчик-бегемот, то еще один хвост у вас останется. Или это киль?

Бегемот
08-08-2008, 11:17 PM
Так не по самые же уши? Тем более, если вы мальчик-бегемот, то еще один хвост у вас останется. Или это киль?

киль конечно.

Bandi
08-08-2008, 11:35 PM
а это я там по нижнему корридору лечу што ле? :rolleyes:
Это хомяк. Ты что, хомяк, Бегемот?

Бегемот
08-08-2008, 11:40 PM
Это хомяк. Ты что, хомяк, Бегемот?


ааах хомяяяк... значит я ошипся.
еслиф я был хомяком, я бы был запаслЕвым... а так я незапаслЕвый бегемот.

SexFace
08-09-2008, 02:59 AM
Это хомяк. Ты что, хомяк, Бегемот?
А из, простите, задницы шо у него торчит? Нераскрывшийся парашют?

Naila
08-09-2008, 12:01 PM
Так не по самые же уши? Тем более, если вы мальчик-бегемот, то еще один хвост у вас останется. Или это киль?


Красная шапочка:

- Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост?
- Это не хвост, сказал волк, и густо покраснел...

Bandi
08-09-2008, 12:03 PM
А из, простите, задницы шо у него торчит? Нераскрывшийся парашют?
Это личное дело каждого (и лечащего проктолога) чему у кого из задницы торчать.

SexFace
08-09-2008, 12:08 PM
Это личное дело каждого (и лечащего проктолога) чему у кого из задницы торчать.
Застеснялись? Ну не хотел ваc обидеть... а как вы относитесь к этой части организма?

Bandi
08-09-2008, 12:09 PM
Застеснялись? Ну не хотел ваc обидеть... а как вы относитесь к этой части организма?
Как к в крайней степени функци-анальной:)))

SexFace
08-09-2008, 12:13 PM
Как к в крайней степени функци-анальной:)))
Кал-амбур! Он же - игра слов... Хвалебные отзывы были? Ъарактеристики с места работы?

Bandi
08-09-2008, 12:16 PM
Кал-амбур! Он же - игра слов... Хвалебные отзывы были? Ъарактеристики с места работы?
Ну, в общем, в детстве на горшке мне апплодировали. Это засчитывается?

SexFace
08-09-2008, 12:49 PM
Ну, в общем, в детстве на горшке мне апплодировали. Это засчитывается?
Со зрителями или без? Дома или в дет саду?
От этого многое зависит...

Naila
08-10-2008, 06:57 AM
Ну, в общем, в детстве на горшке мне апплодировали. Это засчитывается?


Значит все было классически пропорционально...., без особых "закакулин", "та сазать..." - ПРОСТО радость родителей от первых производственных успехов ребенка...;)