View Full Version : Вопрос к LAевцам
Монашка
08-08-2008, 09:12 PM
Доктор, меня игнорируют.... :27:????
Цилечка, солнышко, о чем говорим?
честна... я пьян...
не понимаю...
:(
Милька
08-08-2008, 09:14 PM
Милька, у меня красивая попа
в смысле большая
да?
не.
небальшая, но красивая
Fofinha
08-08-2008, 09:16 PM
????
Цилечка, солнышко, о чем говорим?
честна... я пьян...
не понимаю...
:(
Потом спрошу как нить
Монашка
08-08-2008, 09:17 PM
не.
небальшая, но красиваяа....
ну и...
спакойна ночи...
да?
в смыле у вас там ночь?
день?
што у нас дома?
Монашка
08-08-2008, 09:17 PM
Потом спрошу как нитьне забудь только
ладна!!!!
Милька
08-08-2008, 09:18 PM
а....
ну и...
спакойна ночи...
да?
в смыле у вас там ночь?
день?
што у нас дома?
dв ЛА 7 20 вечера. у вас 10 20
Бегемот
08-08-2008, 09:19 PM
а....
ну и...
спакойна ночи...
да?
в смыле у вас там ночь?
день?
што у нас дома?
10-19 рм дня)))
Монашка
08-08-2008, 09:19 PM
домой хочу :(
Монашка
08-08-2008, 09:20 PM
да
кстати
на мою жепь тут тоже обращают внимания
нам с дочей седни пару раз радостно сигналили
мы поржали
:leader:
Бегемот
08-08-2008, 09:30 PM
домой хочу :(
да никак не выжил, я ж говорил, тело привезли обратно, гн приходя в сознание.
Shtirliz
08-08-2008, 10:32 PM
А кимкардашиан совсем ничё на этой фото:rolleyes:
Мандаринка
08-08-2008, 11:36 PM
Нeт, все-таки у нее попа слишком жирная.
Бегемот
08-08-2008, 11:37 PM
Нeт, все-таки у нее попа слишком жирная.
размером с дверь? (С)
Акватрель
08-08-2008, 11:44 PM
Попа классная и ухватистая.. никакого целлюлита и вовсе не жирная.. потрясающе соблазнительная женщина..Полное мое ИМХО:angel: :cheer:
Милька
08-08-2008, 11:45 PM
тооолстая
Fofinha
08-08-2008, 11:57 PM
Попа классная и ухватистая.. никакого целлюлита и вовсе не жирная.. потрясающе соблазнительная женщина..Полное мое ИМХО:angel: :cheer:
:hb:
Galkab
08-09-2008, 12:39 AM
а по-моему- самое оно, бабец этот..:34: :leader:
Акватрель
08-09-2008, 12:54 AM
Да балОванные они все...:shura:
Радригес
08-09-2008, 12:54 AM
да джюси фефка.
Galkab
08-09-2008, 01:18 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:leader: :leader: :leader:
Alergy
08-09-2008, 01:19 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:leader: :leader: :leader:
Блестяще.
Махрютка
08-09-2008, 01:21 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:леадер: :леадер: :леадер:
ты меня видела в реале мне можно не ставить?:leader: :leader: :leader:
http://s13.rimg.info/eb858dfcc6230173dbd9f2300b5cd897.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113761.html)
Galkab
08-09-2008, 01:21 AM
Блестяще.
а как же? за базар надо отвечать! :lol: :shura:
Fofinha
08-09-2008, 01:21 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:leader: :leader: :leader:
У них кишка тонка. :lol:
Радригес
08-09-2008, 01:22 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:leader: :leader: :leader:
подскажи як
Galkab
08-09-2008, 01:23 AM
ты меня видела в реале мне можно не ставить?:леадер: :леадер: :леадер:
хттп://с13.римг.инфо/еб858дфцц6230173дбд9ф2300б5цд897.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.113761.html)
можешь не ставить. Тебя в такое платье затянуть, ехтеншинс к волосам пристегнуть, глазки подвести- не хуже будет.:leader: :lol:
Махрютка
08-09-2008, 01:24 AM
можешь не ставить. Тебя в такое платье затянуть, ехтеншинс к волосам пристегнуть, глазки подвести- не хуже будет.:леадер: :лол:
а лучше не будет штоли?:hmm::obida:
http://s4.rimg.info/442f4d65442bcd07a701b10d7aae8b3f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63272.html)
Мандаринка
08-09-2008, 01:28 AM
[QUOTE=camry2000]а лучше не будет штоли?:хмм::обида:
http://s4.rimg.info/442f4d65442bcd07a701b10d7aae8b3f.gif[quote/]
А девка на фото правильно делает - упражнения нагибательные, ей нужно скинуть весу.
Galkab
08-09-2008, 01:28 AM
а лучше не будет штоли?:хмм::обида:
хттп://с4.римг.инфо/442ф4д65442бцд07а701б10д7аае8б3ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.63272.html)
сделай, поставь фотку, мы проверим:leader: :D
Махрютка
08-09-2008, 01:32 AM
сделай, поставь фотку, мы проверим:леадер: :Д
у меня такова платья нету:(
Махрютка
08-09-2008, 01:33 AM
[QUOTE=camry2000]а лучше не будет штоли?:хмм::обида:
хттп://с4.римг.инфо/442ф4д65442бцд07а701б10д7аае8б3ф.гиф[quote/]
А девка на фото правильно делает - упражнения нагибательные, ей нужно скинуть весу.
ты злаяhttp://s4.rimg.info/eb29a7fb8616c9424aebc687ad61f36f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63270.html)
Galkab
08-09-2008, 01:35 AM
у меня такова платья нету:(
ну, тогда придётся мне на-слово поверить..:grum:
Махрютка
08-09-2008, 01:40 AM
ну, тогда придётся мне на-слово поверить..:грум:
верю верю:lad:http://s.rimg.info/892093ee6b835f48fd368cdd3f3b4808.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15413.html)
Махрютка
08-09-2008, 01:52 AM
http://s10.rimg.info/8a23908d9f75ab34209114c097cf3429.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101999.html)http://s.rimg.info/fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11573.html)http://s10.rimg.info/8a23908d9f75ab34209114c097cf3429.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101999.html)
Galkab
08-09-2008, 01:53 AM
хттп://с10.римг.инфо/8а23908д9ф75аб34209114ц097цф3429.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.101999.html)хттп://с.римг.инфо/фабце43178д2д1еа618ц0393955ееб66.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.11573.html)хттп://с10.римг.инфо/8а23908д9ф75аб34209114ц097цф3429.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.101999.html)
где ты ето всё вылавливаешь?:D
Я спать пошла.:34:
Мандаринка
08-09-2008, 01:56 AM
[QUOTE=Мандаринка][QUOTE=camry2000]а лучше не будет штоли?:хмм::обида:
хттп://с4.римг.инфо/442ф4д65442бцд07а701б10д7аае8б3ф.гиф
ты злаяхттп://с4.римг.инфо/еб29а7фб8616ц9424аебц687ад61ф36ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.63270.html)
Просто реалистка :)
Махрютка
08-09-2008, 01:56 AM
где ты ето всё вылавливаешь?:Д
Я спать пошла.:34:
не скажу:chmo:
. пока:kiss:http://s12.rimg.info/c5f5ea2763df1ec296e4ca34a734e07c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111504.html)
Махрютка
08-09-2008, 01:59 AM
[QUOTE=camry2000][QUOTE=Мандаринка]
Просто реалистка :)
http://s.rimg.info/3c320b3f0702651716451de421e6e9f3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100.html)
Мандаринка
08-09-2008, 02:02 AM
Чего это у тебя рога выросли? :lol:
Махрютка
08-09-2008, 02:06 AM
Чего это у тебя рога выросли? :lol:
http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93637.html)
Akela
08-09-2008, 09:46 AM
Попа классная и ухватистая.. никакого целлюлита и вовсе не жирная.. потрясающе соблазнительная женщина..Полное мое ИМХО:ангел: :чеер:
Посмотрел порнуху с ее участием...
Полновата, конечно, но... хорошая!!!!!!!
Фима Собак
08-09-2008, 10:27 AM
Вопрос армянскому радио:
-что нужно сделать, чтоб похудеть?
-Крутите обруч.
-А что делать, если обруч не налазит?
-...ДЭвушка, ПЭрсик...НЭ нада, не порть фигуру!
Монашка
08-09-2008, 10:58 AM
предлагаю, всем не согласным с красотой этой девушки, постануть сюдысь свои фотки, а мы сравним!:leader: :leader: :leader:я уже :8:
тем не менее
ты ж понимаешь
что вкусы у всех ну очень разные
;)
Армянки очен страдют [babushka bomb]....всё нормалёк до 30-35 лет..а потом --oh shit
100%. А иногда и раньше.
Попа классная и ухватистая.. никакого целлюлита и вовсе не жирная.. потрясающе соблазнительная женщина..Полное мое ИМХО:angel: :cheer:
Уговорила. Беру.
Alergy
08-09-2008, 01:46 PM
не скажу:chmo:
. пока:kiss:
Достаточно навести мышку на смайлик - http://smiles.33b.ru/
omele
08-09-2008, 02:18 PM
Милька, у меня красивая попа
в смысле большая
да?
красивая ,но небольшая )
Fofinha
08-09-2008, 02:21 PM
Посмотрел порнуху с ее участием...
Полновата, конечно, но... хорошая!!!!!!!
где там полнота то??? и талия тонкая и живот не весит, ручки худые, личико худенькое, длинная шея. Где она полная то, обьясните!!!!
Ножки и попка должны быть у женишины, за че фатать то тада?? :lol:
Милька
08-09-2008, 02:33 PM
а что. если жопа не 150 см в объеме и грудь не дд то и хватать не за что?
Shtirliz
08-09-2008, 04:15 PM
а что. если жопа не 150 см в объеме и грудь не дд то и хватать не за что?
Yeah:8:
Slippery When Wet
08-09-2008, 04:30 PM
Где она полная то, обьясните!!!!
полнота в массе тела.
Galkab
08-09-2008, 05:46 PM
полнота в массе тела.
там всё в комплекtе...весь облик, а не отдельно взятая жопень...Красивая и пышная- это не означает толстая корова.;)