View Full Version : Свинка-бу!!!
Akela
07-30-2008, 09:11 AM
Пора менять масло в Маше!!!
ну вот же я же.... уже ведь...[:lol:]
попожЖа выгони меня отседова. мне масло в маше поменять надо....:1:
Пора менять масло в Маше!!!
МАШУ КАСЛОМ НЕ ИСПРОТИШЬ:evillaugh
Akela
07-30-2008, 09:14 AM
МАШУ КАСЛОМ НЕ ИСПРОТИШЬ:евиллаугх
Смотря каким каслом! ;) (с)
Bandi
07-30-2008, 10:16 AM
Смотря каким каслом! ;) (с)
Признавайся, сколько Маш попортил?
Akela
07-30-2008, 10:40 AM
Признавайся, сколько Маш попортил?
3. Только из звали по-другому. ;)
Свинка-бу
07-30-2008, 10:48 AM
Пора менять масло в Маше!!!
начинаю одеваться...
а так лень......
кста, спасибо что напомнил...[:lol:]
Akela
07-30-2008, 10:49 AM
начинаю одеваться...
а так лень......
кста, спасибо что напомнил...[:lol:]
Anytime. :34:
Маше привет.
Радригес
07-30-2008, 10:50 AM
не надо одеваться. Так ежай. Через драйв сру поменяют.
Свинка-бу
07-30-2008, 10:51 AM
Через драйв сру поменяют.
я не уверена.... [:lol:]