PDA

View Full Version : Слёт



Pages : 1 [2]

Бегемот
07-24-2008, 10:54 PM
Но пару раз Штирлиц там все-таки был!! Вот что важно. :lol:

ТОлько это и останавливает меня... :rolleyes:

Sixteen
07-24-2008, 10:55 PM
а у тааааани на флату
был старинный патефон
железная кровать и телефоооон

(поет у костра пестню)

omele
07-24-2008, 10:58 PM
резюме : только глубоко в лесах ,с комарами и в грызи
можно спрятаться от таких как Штирлиц ,Умница и Жирик :lad:

Sixteen
07-24-2008, 11:03 PM
резюме : только глубоко в лесах ,с комарами и в грызи
можно спрятаться от таких как Штирлиц ,Умница и Жирик :lad:

ПАПСА НЕ ПРАЙДЕЕЕЕЕЕЕТ!

на поле панки план курили
последний пыхнули косой
и молодого планокура
несли накуреной толпой

по крыше долбанула хатка
отборной чуйской конопли
четыре дурня возле танка
поехать дальше не смогли

вокруг все пламенем обьято
и ГОП все лезет на пролом
измена косит нас ребята
и их мочить уже аблом

нас извлекут из под скамейки
што танком тока што была
голимый сторож в телогрейке
и нас повяжут гопера

и полетять тут телеграммы
родных и близких известить
что ваш программер не вернецца
и не придет траву косить

Рыпка
07-24-2008, 11:03 PM
ТОлько это и останавливает меня... :rolleyes:
Тебе это и не удасться.. Такие люди не дадут ни на секунду забыть ни себе ни другим что они пару раз БЫЛИ В LINCOLN CENTER!!! :lol:

Sixteen
07-24-2008, 11:05 PM
так, давайте ка пазитива пабольше, хватит таптать штурмбанфюрера!

omele
07-24-2008, 11:05 PM
Тебе это и не удасться.. Такие люди не дадут ни на секунду забыть ни себе ни другим что они пару раз БЫЛИ В ЛИНЦОЛН ЦЕНТЕР!!! :лол:
в буфете )

Бегемот
07-24-2008, 11:07 PM
резюме : только глубоко в лесах ,с комарами и в грызи
можно спрятаться от таких как Штирлиц ,Умница и Жирик :lad:

а вот и не угадала!
"ЗА" Умницу с Жириком не скажу, а вот Щтирлиц это апофеоз! Законченный такой, цельный просто, продукт системы!
Я бы даже сказал образец. Нет эталон, не побоюсь этого слова!
Да, именно эталон. :mad:

Я буду биться головой о стену наверное, если наши дети вырастут такими невеждами.

Бегемот
07-24-2008, 11:09 PM
так, давайте ка пазитива пабольше, хватит таптать штурмбанфюрера!

Чувак, не каждый день такое счастье выпадает. :grum:

но ты сегодня явно в ударе! :34:

omele
07-24-2008, 11:11 PM
кстати ,о детях
местновоспитанные дети ,которых хоть один раз брали на КСП ,
в диком восторге ,просятся туда еше
это очень необычный для них экспириенс

Рыпка
07-24-2008, 11:12 PM
в буфете )
С другой стороны - ну хоть в буфете были!:)

Рыпка
07-24-2008, 11:14 PM
Я буду биться головой о стену наверное, если наши дети вырастут такими невеждами.
ТАКИМИ невеждами не вырастут. За внуков, правда, не ручаюсь:lol:

Kadet
07-25-2008, 12:04 AM
кстати ,о детях
местновоспитанные дети ,которых хоть один раз брали на КСП ,
в диком восторге ,просятся туда еше
это очень необычный для них экспириенс
Как не смешно, но и достаточно взрослые люди порою открывают для себя целый новый мир в таких поездках...

omele
07-25-2008, 12:10 AM
Как не смешно, но и достаточно взрослые люди порою открывают для себя целый новый мир в таких поездках...
ага ,поэтому на КСП стало тяжело находится
так как многие из первопроходцев ведут себя неадекватно
ведь в байдарочные походы не ходили ,по горам не лазили ,в Чигете не мерзли
вот и сводится к водке и радостным крикам " парапарапарадуемся на ...":D

Kadet
07-25-2008, 12:19 AM
ага ,поэтому на КСП стало тяжело находится
так как многие из первопроходцев ведут себя неадекватно
ведь в байдарочные походы не ходили ,по горам не лазили ,в Чигете не мерзли
вот и сводится к водке и радостным крикам " парапарапарадуемся на ...":Д
По большей части - молодежь неадекватна...

omele
07-25-2008, 12:20 AM
По большей части - молодежь неадекватна...
в основном -да :10:

Kadet
07-25-2008, 12:22 AM
в основном -да :10:
А пофиг... Мы сами себе - слет!!!
П.С. но таки согласен - крайний раз когда я ездил - было полно тех, кто приехал нажраться, а не отдыхать...

omele
07-25-2008, 12:26 AM
А пофиг... Мы сами себе - слет!!!
П.С. но таки согласен - крайний раз когда я ездил - было полно тех, кто приехал нажраться, а не отдыхать...
тем понятнее желание Волика сузить "обратно" КСП
не понятно ,правда ,на что он расчитывал
или массовость образовалась стихийно :rolleyes: :rtyu:

omele
07-25-2008, 12:29 AM
вспомнились знакомые ,которые живут в такой глуши ,что до опер с музеями за несколько часов не доедешь
вот эти два раза в год для них "свет в окошке "
в0зможность увидится с друзьями из другой глуши и из мегаполисов

Kadet
07-25-2008, 12:30 AM
тем понятнее желание Волика сузить "обратно" КСП
не понятно ,правда ,на что он расчитывал
или массовость образовалась стихийно :роллеыес: :ртю:
Именно так... Стихийно... Знакомые везли знакомых, которым все это - до лампочки... Правду сказать - а где-то понимаю, и не понимаю тех, кто едет "за компанию"...

omele
07-25-2008, 12:34 AM
Именно так... Стихийно... Знакомые везли знакомых, которым все это - до лампочки... Правду сказать - а где-то понимаю, и не понимаю тех, кто едет "за компанию"...
шашлык-машлык , у нас самая большая группа "
никому не чуждо тщеславие на пустом месте
вот и зазывают ,видимо

Kadet
07-25-2008, 12:37 AM
шашлык-машлык , у нас самая большая группа "
никому не чуждо тщеславие на пустом месте
вот и зазывают ,видимо
Вот и не понимаю - зачем?

Бегемот
07-25-2008, 12:38 AM
Вот и не понимаю - зачем?


ну для рисовки видимо...

Kadet
07-25-2008, 12:39 AM
ну для рисовки видимо...
Типо: " я в оперу ходил"?

omele
07-25-2008, 12:40 AM
:grum:

Бегемот
07-25-2008, 12:45 AM
Типо: " я в оперу ходил"?


ну не совсем уж так, но " в буфете я вас там не видел".

Feropont
07-25-2008, 07:57 AM
А я вообще вам не товарищ
Ни оперу, не КСП не посещаю :grum:
Вы со мной после этого и разговаривать наверное не будете .../плачит/
И я тожа.
И хажу исключитильна ПОД СЕБЯ :)

Dantik
07-25-2008, 08:40 AM
Не сравнивай только посетительй оперы и посетителей КэЭсПэ

Сравниваешь тут, как раз, только ты. Я вполне допускаю, что КСП и оперу могут посещать одни и те же люди.

Sixteen
07-25-2008, 08:43 AM
Сравниваешь тут, как раз, только ты. Я вполне допускаю, что КСП и оперу могут посещать одни и те же люди.

канешно могут. вот у меня знакомые девки практически все ходют на КСП штоб как следует выпить, поматериться, поблядовать ниже радара под покровом ночи ... кароче отдохнуть от етой оперы и балету на которую годовой сабскрипшен куплен заботливыми родителями все равно уже ....

Dantik
07-25-2008, 08:45 AM
Интересно, если только ты душ 15-20 знаеш, почему я таких не натыкался в Линкольнцентрах и МОМА'х разных?

Если Штирлиц на них не натыкался, значит их нет и быть не может.

Dantik
07-25-2008, 08:50 AM
Причём тут бэкраунды или круги...как ты обясниш что бывая в тех местах, я их не видел? Я пришол в места "их" посяшения и "их" не увидел.

:rofl: Classic!

"Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть!"

Sixteen
07-25-2008, 09:27 AM
:рофл: Цлассиц!

"Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть!"

невидимые турбосуслеги атакуют! аххх как ето прекрастно.

Dova
07-25-2008, 09:31 AM
А пофиг... Мы сами себе - слет!!!
П.С. но таки согласен - крайний раз когда я ездил - было полно тех, кто приехал нажраться, а не отдыхать...

Да, слава именно такая сейчас об этих слетах идет ...
/здесь даже со Штирлицем можно согласиться - те, "продвинутые" романтики остались в меньшинстве /

Sixteen
07-25-2008, 09:39 AM
Да, слава именно такая сейчас об этих слетах идет ...
/здесь даже со Штирлицем можно согласиться - те, "продвинутые" романтики остались в меньшинстве /

продвинутая романтика на самом то деле должна быть в голове у участника событий ... абсолутно одно и то же событие можно рассмотреть как продвинутую романтику, или как "жопа в грязи"

Shtirliz
07-25-2008, 10:02 AM
Коллективчик у нас подобрался - единомышленников... Бывает, знаешь ли такое... когда много общего у разных людей... В том числе и песни у костра...

в так ком случае почему ты удивлён что я тожэ хочю видеть eдиномышленникофф на операх и в музеях?? :lol:

Shtirliz
07-25-2008, 10:04 AM
Ты думаешь они и в опере должны быть с гитарами и в свитерах ? :Д
"они" внешне ничем не отличаются от тебя )))

Очен отличаюца...не внешне можэт, но манерой поведения и лексиконом:rolleyes:

omele
07-25-2008, 10:06 AM
Очен отличаюца...не внешне можэт, но манерой поведения и лексиконом:роллеыес:
типа все с лорнетами и "сударь" друг другу говорят ?

Shtirliz
07-25-2008, 10:07 AM
как причем тут бэкграунды?
Да, при том, что ты просто людей этих не знаешь!!!
У тебя
А)другой совершенно круг общения,
Б) совершенно иные интересы.
Кроме того, как ты можешь ИХ видеть, если ты
В) никогда не посещал КСП, и
Г) я наверное не очень далек от истины, но пусть я лучше сделаю неверный ассампшн, крайне редко, если вообще ходишь в филармонию, ЛАКМА, и т.д.
Ты же пашешь, как конь железный в офисе, и по вечерам и повыходным, или я не знаю какой у лоеров график работы! :грум:

Опять же- причём тут их бэкграунды, если я прихожу в места в которых я [expect] их видеть? Я прихожу к ним, а их там нет.

Ты не прав- у меня всегда есть время на приятное :cheer:

Dova
07-25-2008, 10:07 AM
Очен отличаюца...не внешне можэт, но манерой поведения и лексиконом:роллеыес:
1. Значит ты подтверждаешь, что все -таки встречешь "их" в опере !
2. не ври )) в опере не разговаривают, там - слушают :34:

Dantik
07-25-2008, 10:12 AM
Я прихожу к ним, а их там нет.



:rofl:

Shtirliz
07-25-2008, 10:13 AM
Сравниваешь тут, как раз, только ты. Я вполне допускаю, что КСП и оперу могут посещать одни и те же люди.

в очередной раз - я не сравниваю. Я допускаю что в оперу и ксп могут ходить одни и теже люди. Но это же не так? Я допускаю чт оесть индивидуамы которые в оба места регулярно ходят, но они исключение.

Вот сказальбы ты что в музей и оперу ходять одни и дежы- спора бы не было.

Shtirliz
07-25-2008, 10:15 AM
Если Штирлиц на них не натыкался, значит их нет и быть не может.

[hold on], я отвечал на пост в катором было сказано что только Бегемот таких 15-20 знает, типа, а их немерянно....только я не видел. Не в лоджи, не на галерке, не в буфете.

Shtirliz
07-25-2008, 10:16 AM
типа все с лорнетами и "сударь" друг другу говорят ?

Нет, трудно обяснить..но я "русских" в толпе вявляю с практически 100% вероятностью:D

Shtirliz
07-25-2008, 10:17 AM
1. Значит ты подтверждаешь, что все -таки встречешь "их" в опере !
2. не ври )) в опере не разговаривают, там - слушают :34:

1) я не встречаю их в опере.
2) я не вру.

Dantik
07-25-2008, 10:38 AM
в очередной раз - я не сравниваю. Я допускаю что в оперу и ксп могут ходить одни и теже люди. Но это же не так? Я допускаю чт оесть индивидуамы которые в оба места регулярно ходят, но они исключение.

Вот сказальбы ты что в музей и оперу ходять одни и дежы- спора бы не было.

Priceless! :rofl:

Штирлиц, если ты чего-то не видел, не знаешь или не понимаешь - не значит, что этого не существует.

То, что ты пару раз в жизни сходил в оперу, не характеризует тебя, как культурного человека. Но то, что ты с упрямством лоера продолжаешь твердить одну и ту же тупость, speaks volumes.

Shtirliz
07-25-2008, 10:47 AM
Прицелесс! :рофл:

Штирлиц, если ты чего-то не видел, не знаешь или не понимаешь - не значит, что этого не существует.

То, что ты пару раз в жизни сходил в оперу, не характеризует тебя, как культурного человека. Но то, что ты с упрямством лоера продолжаешь твердить одну и ту же тупость, спеакс волумес.

Если ты не согласен с моей точкой зрения, не делает стэйтмент -глупостью. :34:

Dantik
07-25-2008, 10:52 AM
Если ты не согласен с моей точкой зрения, не делает стэйтмент -глупостью. :34:

Абсолютно верно - глупостью его делают сам стэйтмент и вся твоя аргументaция. :34:

Feropont
07-25-2008, 11:28 AM
Харе трындеть...
Свой слёт бум устраивать?
Я на балалайке умею играть и даже Вечерний Гон магу пропукать миладична :)

omele
07-25-2008, 11:54 AM
Если ты не согласен с моей точкой зрения, не делает стэйтмент -глупостью. :34:
могу я спросить тебя ?
Твои родители ходили когда либо в походы ? на байдарках ,на лыжах ,просто в лес ?

Dantik
07-25-2008, 11:56 AM
могу я спросить тебя ?
Твои родители ходили когда либо в походы ? на байдарках ,на лыжах ,просто в лес ?

Не, ну как ты ваще могла такое предположить?!! Они же все дни проводили в опере и консЭрватории.

Shtirliz
07-25-2008, 12:00 PM
могу я спросить тебя ?
Твои родители ходили когда либо в походы ? на байдарках ,на лыжах ,просто в лес ?

Нет, я не помню такого...

omele
07-25-2008, 12:03 PM
Нет, я не помню такого...
АААААА!!! Семен Семеныч (ц)
ясно усе тогда

тоесть ,родители твои не были ни лирики ,ни физики ...
сфера обслуживания ?

Shtirliz
07-25-2008, 12:06 PM
АААААА!!! Семен Семеныч (ц)
ясно усе тогда

тоесть ,родители твои не были ни лирики ,ни физики ...
сфера обслуживания ?

Нет, какое вобше отношение имеет кем были мои родители в СССР и ходили ли они в походы?

zgorynych
07-25-2008, 12:07 PM
АААААА!!! Семен Семеныч (ц)
ясно усе тогда

тоесть ,родители твои не были ни лирики ,ни физики ...
сфера обслуживания ?

ДирЭктор мясокомбината? 1ый ряд на балет всегда был гарантирован. :D

omele
07-25-2008, 12:08 PM
Нет, какое вобше отношение имеет кем были мои родители в СССР и ходили ли они в походы?
по-моему ,это напрямую связано с темой .
мои были физики и ходили ,а че такого то ?

Shtirliz
07-25-2008, 12:15 PM
по-моему ,это напрямую связано с темой .
мои были физики и ходили ,а че такого то ?

Обясни какое отношение профессия имеет с КСП

Thomas
07-25-2008, 12:17 PM
В походы не ходили Дворники
( А Че ходить то в лес Я и так весь день на свежем воздухе)
НА концерты не ходили сантехники
( А че ходит то в Греческий зал там темно и выпить не удобно)

omele
07-25-2008, 12:18 PM
Обясни какое отношение профессия имеет с КСП
поколение шестидесятников
вся творческая интелегенция (почти) ходила в походы ,на слеты ,в горы
тока там можно было вести себя свободно и говорить то что хочется

мне стало интересно ,какие профессии были у твоих родителей там ?

Feropont
07-25-2008, 12:26 PM
Карочи мене задвинули в угол, придавили моей балалайкой и продолжают терзать Штирлица.

Плакаю и пукию (жалобную песечку У кошки четыре наги, позади её длинный фост) :(

Shtirliz
07-25-2008, 12:27 PM
поколение шестидесятников
вся творческая интелегенция (почти) ходила в походы ,на слеты ,в горы
тока там можно было вести себя свободно и говорить то что хочется

мне стало интересно ,какие профессии были у твоих родителей там ?

Интересное замечание...на чём оно основано?

Меня например с децтва водили на концерты калссичской музыки, на спектакли разные, в музеи. Я помню и подружки децтва моей, оба родитея в камерном оркесте играли, папа на скрипке а мама кажеца на фоно. И не помница мне чтоб они в походы ходили.

И потом, разговор шас не о 60ьых ( я уже сказал что в то время, в КСП был поинт). Разоговор о том как сегодя , в Америке.

Feropont
07-25-2008, 12:30 PM
поколение шестидесятников
вся творческая интелегенция (почти) ходила в походы ,на слеты ,в горы
тока там можно было вести себя свободно и говорить то что хочется

мне стало интересно ,какие профессии были у твоих родителей там ?
Мои родители то же не ходили.
За то МЫ ХОДИЛИ.
Мы жили рядом с рекой и лесом.
Как только начинались каникулы, мы всей кампашкой переселялись в палатки на берег реки (Десна или Десёнка).
И жили там месяцами. Собирали ягоды/грибы.
Из ягод компот сами варили, грибы на палочках жарили.
Супы из пакетов хрумали.
Если что то купить надо было, ну там БИОМИЦЫН или сигареты, то верхом на велик и в гастроном.
На балалайках играли и песечки пели раматические.
Хочете спаю?

omele
07-25-2008, 12:31 PM
непойму ,а че в лесах стало грязнее и мух больше ?
природа изменилась ,конечно ,но не так кардинально .

подружкины родители на фоно --это хорошо
но почему ты род занятий своих не называешь ,эт мне странно ...и подозрительно

Feropont
07-25-2008, 12:32 PM
непойму ,а че в лесах стало грязнее и мух больше ?
природа изменилась ,конечно ,но не так кардинально .

подружкины родители на фоно --это хорошо
но почему ты род занятий своих не называешь ,эт мне странно ...и подозрительно
Ты у меня спрашиваешь?

omele
07-25-2008, 12:33 PM
Мои родители то же не ходили.
За то МЫ ХОДИЛИ.
Мы жили рядом с рекой и лесом.
Как только начинались каникулы, мы всей кампашкой переселялись в палатки на берег реки (Десна или Десёнка).
И жили там месяцами. Собирали ягоды/грибы.
Из ягод компот сами варили, грибы на палочках жарили.
Супы из пакетов хрумали.
Если что то купить надо было, ну там БИОМИЦЫН или сигареты, то верхом на велик и в гастроном.
На балалайках играли и песечки пели раматические.
Хочете спаю?
хочу ,конечно :lad:
а где это вы жили ,Десна в Подмосковьи ,вроде :D

omele
07-25-2008, 12:34 PM
Ты у меня спрашиваешь?
у Штирлица

Бегемот
07-25-2008, 12:34 PM
в так ком случае почему ты удивлён что я тожэ хочю видеть eдиномышленникофф на операх и в музеях?? :lol:

Т.е. ты ходишь в оперу и музей чтобы увидеть единомышленников, или для себя?
Люди обычно ходят чтоб получать удовольствие и окультуриваться...
или если ты не видишь единомышленников, то ходить не надо?
и в то же самое время, все кто посешают определенные концерты и выставки УЖЕ являются единомышленниками.
но если они одновмременно не являются твоими прямыми или косвенными знакомыми, и ты их не находишь там, то посещать такие ивенты уже не стоит.
но ващет в опере не общаются обычно, если только в перерыве или по окончании.

omele
07-25-2008, 12:35 PM
единомышленники встречаются на митингах и пaртсобраниях

Бегемот
07-25-2008, 12:36 PM
в очередной раз - я не сравниваю. Я допускаю что в оперу и ксп могут ходить одни и теже люди. Но это же не так? Я допускаю чт оесть индивидуамы которые в оба места регулярно ходят, но они исключение.

Вот сказальбы ты что в музей и оперу ходять одни и дежы- спора бы не было.

Штрилиц, прости мою душу грешную, ты идиот, или прикидываешься?

Feropont
07-25-2008, 12:36 PM
хочу ,конечно :lad:
а где это вы жили ,Десна в Подмосковьи ,вроде :D
Ага в Смоленске, но так же и в Чернигове и в Киеве, но вот Десёнка ТОЛЬКО В КИЕВЕ :)


ОК, сама напросилась...
ПОЮ ЛИРИЧСКУЮ ПЕСЕЧКУ О СВИДАНИ

А это было у речки у Вунючки
А это было во двинацятом часу
Ты присланилася ко мне курявой мордой
И пела кувыряяся в носу

Ты пела так шо выли все собаки
А у суседа провалился потолок
И мне хотелося без шума лишней драки
Поднять тибя и ёпнуть аб пинёк

Воть :)

zgorynych
07-25-2008, 12:37 PM
Т.е. ты ходишь в оперу и музей чтобы увидеть единомышленников, или для себя?
Люди обычно ходят чтоб получать удовольствие и окультуриваться...
или если ты не видишь единомышленников, то ходить не надо?
и в то же самое время, все кто посешают определенные концерты и выставки УЖЕ являются единомышленниками.
но если они одновмременно не являются твоими прямыми или косвенными знакомыми, и ты их не находишь там, то посещать такие ивенты уже не стоит.
но ващет в опере не общаются обычно, если только в перерыве или по окончании.

Не ну в натуре, а бизнес карточки раздать? А мож кто-где упал с лестницы ведущей в кулуар-писуар? ;)

Sixteen
07-25-2008, 12:37 PM
кот пает пестну:

аткройте рты
сорвите уборы
по улице чешут мальчики мажоры
аткройте рты
сорвите уборы на папиных волгах малчеги мажоры
аха хах хах

omele
07-25-2008, 12:37 PM
как карсиво ,нежно как :lad::lol:

zgorynych
07-25-2008, 12:37 PM
единомышленники встречаются на митингах и пaртсобраниях

После коих и клонируют мини-единомышленников...

Feropont
07-25-2008, 12:39 PM
как карсиво ,нежно как :lad::lol:
Это мине таки пладисьменты?
Или Коту аблезлому?

Feropont
07-25-2008, 12:40 PM
Не ну в натуре, а бизнес карточки раздать? А мож кто-где упал с лестницы ведущей в кулуар-писуар? ;)
Тьфу на тебя.
Там ещё курилка есть (с) :)

omele
07-25-2008, 12:40 PM
Это мине таки пладисьменты?
Или Коту аблезлому?
:ladush::ladush::ladush:

zgorynych
07-25-2008, 12:41 PM
Тьфу на тебя.
Там ещё курилка есть (с) :)

Не в курилку низзя. А то есть шанс нарваца на сантехника-курца.

Feropont
07-25-2008, 12:41 PM
:ladush::ladush::ladush:
Мелачь, а пиятна (япокраснел очки потупив).

Shtirliz
07-25-2008, 12:43 PM
непойму ,а че в лесах стало грязнее и мух больше ?
природа изменилась ,конечно ,но не так кардинально .

подружкины родители на фоно --это хорошо
но почему ты род занятий своих не называешь ,эт мне странно ...и подозрительно

Потомучто это не имеет никакого значения к этому разговору.

Sixteen
07-25-2008, 12:45 PM
слыш, лифтер в женской бане. давай вот выпьем. текилы там.
или коньяг.

Shtirliz
07-25-2008, 12:46 PM
Т.е. ты ходишь в оперу и музей чтобы увидеть единомышленников, или для себя?
Люди обычно ходят чтоб получать удовольствие и окультуриваться...
или если ты не видишь единомышленников, то ходить не надо?
и в то же самое время, все кто посешают определенные концерты и выставки УЖЕ являются единомышленниками.
но если они одновмременно не являются твоими прямыми или косвенными знакомыми, и ты их не находишь там, то посещать такие ивенты уже не стоит.
но ващет в опере не общаются обычно, если только в перерыве или по окончании.

Ты выборочно читаеш мои посты. Я товечал на пост Кадета, где он сказал про единомышленникофф. Я всего спрошил почему он так удивлён тем что я тоже вижу единомушленников на опере или в музее

Feropont
07-25-2008, 12:47 PM
А по существу топика.
Был пару раз на слёте.
Не понравилось.
Всё таки большая толпа, да и исполнители на уровне самодеятельности, не все конечно.

Понравилось молодость вспомнйит. Палатка, костёр, гитара.
Наплевали на всякую санитарию и супчик сварили из воды из речки (или то ручей был).

Но я бы луче компанией поменьше кэмпался.

Что в слёте плохо, так это то что люди собираются очень уж разные, от этого и возникают конфликты.
Кто то едет именно эту самодеятельность послушать, кто то просто у костра посидет, а кто то ужраца и орать "ПАРА ПАРА ПАРАДУЕМСЯ" как укушенный кривожопый енот.

Но это чиста маё личнае мнение.

А...
И ешо...
А я вот не люблю ни оперу, ни балет ни русскую классику.
Я сильна не культурный?

Feropont
07-25-2008, 12:48 PM
слыш, лифтер в женской бане. давай вот выпьем. текилы там.
или коньяг.
давай.
Греби ко мне на выходные.
Шашлычки сделать можем.
На пляж сходишь если захочешь.

Бегемот
07-25-2008, 12:50 PM
Не ну в натуре, а бизнес карточки раздать? А мож кто-где упал с лестницы ведущей в кулуар-писуар? ;)

амбулет чейсер?

меня просто убивает, когда определенные люди, очевидно нихрена не понимающие в отдельно взятой проблеме, пытаются с упорством носорога донести всеми возможными способами остальной части людей, у которых есть определенный опыт и знания в этой конкретной области, что они (первые, т.е. доказывающие) редкостные, непрошибаемые невежды.
СПрашивается зачем выставлять себя на посмешище всей честнОй компании? Причем без тени сомнения... Это мазохизм такой, или как это квалифицировать?

Feropont
07-25-2008, 12:52 PM
очевидно нихрена не понимающие в отдельно взятой проблеме, пытаются с упорством носорога донести всеми возможными способами остальной части людей, у которых есть определенный опыт и знания в этой конкретной области
Вот я чесна грю что Сопрано от Спермы не атличаю, вот сидю себе тиха в уголочке, придавленный балалайкой и молчу, првда жалобно подпукиваю :)

zgorynych
07-25-2008, 12:55 PM
амбулет чейсер?

меня просто убивает, когда определенные люди, очевидно нихрена не понимающие в отдельно взятой проблеме, пытаются с упорством носорога донести всеми возможными способами остальной части людей, у которых есть определенный опыт и знания в этой конкретной области, что они (первые, т.е. доказывающие) редкостные, непрошибаемые невежды.
СПрашивается зачем выставлять себя на посмешище всей честнОй компании? Причем без тени сомнения... Это мазохизм такой, или как это квалифицировать?

Излишки производства (образования). :confused:

Бегемот
07-25-2008, 12:56 PM
Ты выборочно читаеш мои посты. Я товечал на пост Кадета, где он сказал про единомышленникофф. Я всего спрошил почему он так удивлён тем что я тоже вижу единомушленников на опере или в музее

Штирлиц, ты в боулинг ходишь?
Там есть несколько категорий людей.
Одни пришли впервые и кидают шар двумя руками, да еще и с поднятыми рельсами.
Вторые, одной рукой просто катят.
Третьи, еще отставляют ногу.
А четвертые, самые продвинутые, еще умеют закрутить шар = сделать спин, и придать ему нужную траекторию.


Внимание вопрос! Ты умеешь зактрутить так, чтоб при оставшихся двух кеглях (не по центру, а на краях дорожки) выбить с одного удара обе последние кегли?

zgorynych
07-25-2008, 12:56 PM
Вот я чесна грю что Сопрано от Спермы не атличаю, вот сидю себе тиха в уголочке, придавленный балалайкой и молчу, првда жалобно подпукиваю :)

Тони Сопрано от Бритни Спермс? Однако ж...

Shtirliz
07-25-2008, 12:58 PM
Штирлиц, ты в боулинг ходишь?
Там есть несколько категорий людей.
Одни пришли впервые и кидают шар двумя руками, да еще и с поднятыми рельсами.
Вторые, одной рукой просто катят.
Третьи, еще отставляют ногу.
А четвертые, самые продвинутые, еще умеют закрутить шар = сделать спин, и придать ему нужную траекторию.


Внимание вопрос! Ты умеешь зактрутить так, чтоб при оставшихся двух кеглях (не по центру, а на краях дорожки) выбить с одного удара обе последние кегли?

Боулинг - это ниже моего достоинства. Но по твоим разказам, ты там часто

Sixteen
07-25-2008, 01:01 PM
давай.
Греби ко мне на выходные.
Шашлычки сделать можем.
На пляж сходишь если захочешь.

а ты че, в манхеттени васче не бываеш?
а то тяжело панимаш. в субботу день рожденья. в воскресеньйе херня всякая а потом встреча со старыми сослуживцами ... вот так вот и не остайецца времени васче даже выпить текилы спокойно. блин.

zgorynych
07-25-2008, 01:01 PM
Боулинг - это ниже моего достоинства.

Это в мемориз. :D

Рыпка
07-25-2008, 01:01 PM
Прашивается зачем выставлять себя на посмешище всей честнОй компании? Причем без тени сомнения... Это мазохизм такой, или как это квалифицировать?
Это попытка самоутвердиться такая))) Вскарабкаться на пьедестал.
Смешно. :lol:

Dova
07-25-2008, 01:02 PM
Боулинг - это ниже моего достоинства. Но по твоим разказам, ты там часто
а шашки ? :D

zgorynych
07-25-2008, 01:03 PM
а шашки ? :D

Наверно только поло и то на жеребцах из "правильных" конюшен.

Бегемот
07-25-2008, 01:03 PM
Боулинг - это ниже моего достоинства. Но по твоим разказам, ты там часто

нет, ты не понял вопроса.
Кроме того, не нужно изначально делать неверных ассампшнз.
Я нигде не упомянул, что я хожу туда часто.



Ответь на один простой вопрос = ты можешь закрутить так, чтобы выбить одним ударом две кегли, которые стоят на краях дорожки, а не по центру, или не можешь?

Sixteen
07-25-2008, 01:04 PM
блин. высший менеджмент крупных корпораций не считает ниже своего достоинства ходить в боулинг. то чего мне например тоже приходица.
но блин штирлиц у нас такой мажористый что ему боулинг западло. ето уже какой-то уровень политбюро ёмаё.

ВремениВагон
07-25-2008, 01:05 PM
А по существу топика.
Был пару раз на слёте.
Не понравилось.
Всё таки большая толпа, да и исполнители на уровне самодеятельности, не все конечно.

Кто то едет именно эту самодеятельность послушать, кто то просто у костра посидет, а кто то ужраца и орать "ПАРА ПАРА ПАРАДУЕМСЯ" как укушенный кривожопый енот.



Была один раз. Лет десять назад. Главное, что не понравилось - уж очень уровень низкий, ни в какое сравнение с тем, что было в Союзе. Часть народа, что устроились поближе к эстраде, действительно, орали все время не переставая. Исполнители были настолько пьяные, что и слова забывали, и какую песню пели, и зачем их на эстраду позвали. Песен хоть мало-мальски стOящих было мало, б-во ну вoobще ни в какие ворота.

Больше мы не ездили туда.

Shtirliz
07-25-2008, 01:06 PM
а шашки ? :Д

Только 100 клеточные

Shtirliz
07-25-2008, 01:08 PM
нет, ты не понял вопроса.
Кроме того, не нужно изначально делать неверных ассампшнз.
Я нигде не упомянул, что я хожу туда часто.



Ответь на один простой вопрос = ты можешь закрутить так, чтобы выбить одним ударом две кегли, которые стоят на краях дорожки, а не по центру, или не можешь?

Ты написал аж 4 варината игры. Я не знаю терминологию боулинга, так как, ешё раз, я туда не хожу, по причине что это ниже моего достоинства.

Бегемот
07-25-2008, 01:08 PM
блин. высший менеджмент крупных корпораций не считает ниже своего достоинства ходить в боулинг. то чего мне например тоже приходица.
но блин штирлиц у нас такой мажористый что ему боулинг западло. ето уже какой-то уровень политбюро ёмаё.


блин, дело же не в самом боулинге совсем.
пусть чувак ответит на вопрос. я изложу концепцию ;)

zgorynych
07-25-2008, 01:09 PM
блин. высший менеджмент крупных корпораций не считает ниже своего достоинства ходить в боулинг. то чего мне например тоже приходица.
но блин штирлиц у нас такой мажористый что ему боулинг западло. ето уже какой-то уровень политбюро ёмаё.
Не скажите.

Khrushchev Trip to the U.S.
Sept 15, 1959 - Khrushchev arrived in U.S. for 13 days
helicopter ride over D.C.
escorted by Henry Cabot Lodge to New York
tour of Can Can set in Hollywod (no Disneyland)
San Francisco, Roswell Garst farm in Iowa, steel mill in Pittsburgh
Camp David meeting with Ike - bowling unknown in USSR -
"Spirit of Camp David" - Paris summit planned
Ike agreed that Berlin "abnormal"
Ike polls up from 49% in '57 to 66% in '59
http://history.sandiego.edu/gen/USPics38/16889.jpg

Feropont
07-25-2008, 01:09 PM
а ты че, в манхеттени васче не бываеш?
а то тяжело панимаш. в субботу день рожденья. в воскресеньйе херня всякая а потом встреча со старыми сослуживцами ... вот так вот и не остайецца времени васче даже выпить текилы спокойно. блин.
В Манхеттене не бываю. Последний раз был лет 8 тому назад, да и то по работе.

Бегемот
07-25-2008, 01:10 PM
Ты написал аж 4 варината игры. Я не знаю терминологию боулинга, так как, ешё раз, я туда не хожу, по причине что это ниже моего достоинства.

Ты не знаешь терминологии боулинга, ты туда не ходишь, ибо это ниже твоего достоинства.
И закрутить шарик чтобы выбить две кегли, ты тоже соответственно не умеешь.

Я правильно тебя понял????

Feropont
07-25-2008, 01:10 PM
а шашки ? :D
Я умею я умею (тяну лапку).
В ЧАПАЕВА :)

Shtirliz
07-25-2008, 01:13 PM
Ты не знаешь терминологии боулинга, ты туда не ходишь, ибо это ниже твоего достоинства.
И закрутить шарик чтобы выбить две кегли, ты тоже соответственно не умеешь.

Я правильно тебя понял????

Precisely, what's your point though?

omele
07-25-2008, 01:16 PM
Боулинг - это ниже моего достоинства. Но по твоим разказам, ты там часто
а футбол наносит ущерб репутации
баскетбол--неисправимую обиду
шахматы --оскробляют одним своим видом :lol2::lol2::lol2:

Рыпка
07-25-2008, 01:18 PM
а футбол наносит ущерб репутации
баскетбол--неисправимую обиду
шахматы --оскробляют одним своим видом :lol2::lol2::lol2:

Боюсь даже представить что делает бильярд)))

zgorynych
07-25-2008, 01:21 PM
Боюсь даже представить что делает бильярд)))

Про покер и очко наверно лучше вааще промолчать... :(

Dantik
07-25-2008, 01:21 PM
А я вот не люблю ни оперу, ни балет ни русскую классику.
Я сильна не культурный?

"Культурный человек - тот, кто вместо слова "баян" произносит "классика"! А некультурный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет." :D

Dova
07-25-2008, 01:22 PM
Только 100 клеточные
Прально !
Это солидно :34:

Рыпка
07-25-2008, 01:24 PM
Про покер и очко наверно лучше вааще промолчать... :(
Да уж, зачем лишний раз человека из себя выводить? У них, видишь организация хрупкая, эмоциональная. Еще истерика случится :lol:

Бегемот
07-25-2008, 01:24 PM
Precisely, what's your point though?

ВОт тебе мой поинт, чувак.

Я кстати тоже не могу так закрутить, чтобы выбить обе кегли, но щя не об этом.

Все дело в том, что другие люди умеют это делать, и делают каждый день. Они профи, и это допустим их хлеб, или же хобби.
И в это время, мы с тобой = неумеющие сделать такой трюк, можем пространно обсуждать, открыв чавки, "что этого не может быть в природе, потому что мы их там не встречали".
Так вот, люди притопавшие случайно в боулинг, а так же в оперу, на КСП, балет (в котором они опять нихрена не понимают), могут до хрипоты доказывать, что спИна (подкрутки = НЕТ), и что выбить две кегли невозможно, в то самое время, когда это происходит ежедневно.

Тебе перевести на плэйн русский еще пару раз в чем был мой поинт, или пока достаточно? ;)

zgorynych
07-25-2008, 01:25 PM
Да уж, зачем лишний раз человека из себя выводить? У них, видишь организация хрупкая, эмоциональная. Еще истерика случиться :lol:

А если я буду резаца в покер но буду одет в Гучи-Версачи то это зачёт или как? :confused:

Feropont
07-25-2008, 01:25 PM
Про покер и очко наверно лучше вааще промолчать... :(
Поккер в АЧКО???
АРРРРЫГЫНАЛЬНА ! :)

Dantik
07-25-2008, 01:25 PM
меня просто убивает, когда определенные люди, очевидно нихрена не понимающие в отдельно взятой проблеме, пытаются с упорством носорога донести всеми возможными способами остальной части людей, у которых есть определенный опыт и знания в этой конкретной области, что они (первые, т.е. доказывающие) редкостные, непрошибаемые невежды.
СПрашивается зачем выставлять себя на посмешище всей честнОй компании? Причем без тени сомнения... Это мазохизм такой, или как это квалифицировать?

Штирлиц мне напоминает главного героя из "Pretty woman", который боялся высоты, но при этом всегда останавливался на самом высоком этаже, потому что он "the best".

Dantik
07-25-2008, 01:28 PM
Только 100 клеточные

Сомневаюсь.

Shtirliz
07-25-2008, 01:30 PM
ВОт тебе мой поинт, чувак.

Я кстати тоже не могу так закрутить, чтобы выбить обе кегли, но щя не об этом.

Все дело в том, что другие люди умеют это делать, и делают каждый день. Они профи, и это допустим их хлеб, или же хобби.
И в это время, мы с тобой = неумеющие сделать такой трюк, можем пространно обсуждать, открыв чавки, "что этого не может быть в природе, потому что мы их там не встречали".
Так вот, люди притопавшие случайно в боулинг, а так же в оперу, на КСП, балет (в котором они опять нихрена не понимают), могут до хрипоты доказывать, что спИна (подкрутки = НЕТ), и что выбить две кегли невозможно, в то самое время, когда это происходит ежедневно.

Тебе перевести на плэйн русский еще пару раз в чем был мой поинт, или пока достаточно? ;)

Извини, но ты закрутил ([ no pun intended]). Я поделисля с тобой наблюденим что людей которых я встречал в опере или музее, не похожы на фото тех кого я видел на КСП. вот и всё.

Можэт твой экспириэнс в этом другой.

Бегемот
07-25-2008, 01:33 PM
Извини, но ты закрутил ([ no pun intended]). Я поделисля с тобой наблюденим что людей которых я встречал в опере или музее, не похожы на фото тех кого я видел на КСП. вот и всё.

Можэт твой экспириэнс в этом другой.

Т.е. дошло все же с 31-го раза, но "врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает"?

Dantik
07-25-2008, 01:34 PM
Извини, но ты закрутил ([ no pun intended]). Я поделисля с тобой наблюденим что людей которых я встречал в опере или музее, не похожы на фото тех кого я видел на КСП. вот и всё.

Можэт твой экспириэнс в этом другой.

Штирлиц, я видел фотo людей, сделаные в опере - чистые пидары. Мне уже можно делать заключение по поводу твоей сексуальной ориентации?

zgorynych
07-25-2008, 01:38 PM
Всем поклонникам (и псевдопоклонникам) оперы рекомендую. Американ классик.

http://farm1.static.flickr.com/34/66289859_fa3ee71e2a.jpghttp://www.marx-brothers.org/watching/covers/dvd/682_1391.jpg

Shtirliz
07-25-2008, 01:39 PM
Штирлиц, я видел фото людей, сделаные в опере - чистые пидары. Мне уже можно делать заключение по поводу твоей сексуальной ориентации?

Это не факт, а мнение. А мнение ты можэш делать любое, это не повлияет на факт.

Dova
07-25-2008, 01:45 PM
Штирли, ты проиграл :D
Ты во всех своих постах основывался на то, что видел на фотографиях и на свое мнение по этому поводу.

"А мнение ты можэш делать любое, это не повлияет на факт."с

Shtirliz
07-25-2008, 01:54 PM
Штирли, ты проиграл :Д
Ты во всех своих постах основывался на то, что видел на фотографиях и на свое мнение по этому поводу.

"А мнение ты можэш делать любое, это не повлияет на факт."с


Абсолютно не верно. Я основывался на тех когоя видел в опере, и как они были не похожи на тех кто был на фото ис КСП. И я не называл никого пидорами, я говорил о ин внешнем видеде. А всешний вид можно пределить по фот.о

Рыпка
07-25-2008, 01:58 PM
Абсолютно не верно. Я основывался на тех когоя видел в опере, и как они были не похожи на тех кто был на фото ис КСП. И я не называл никого пидорами, я говорил о ин внешнем видеде. А всешний вид можно пределить по фот.о

Дантик тоже определил. По внешнему виду)))))

Ты проиграл.

Махрютка
07-25-2008, 02:37 PM
усё ясна..если человек не ездит на ксп значит он идиот:umn:

Sixteen
07-25-2008, 02:48 PM
усё ясна..если человек не ездит на ксп значит он идиот:умн:

кемри, кемри, мур мур мур (падкрадываеца).

Махрютка
07-25-2008, 02:54 PM
кемри, кемри, мур мур мур (падкрадываеца).
мяффффффффф:bis:

Sixteen
07-25-2008, 03:20 PM
мяффффффффф:бис:
вот, так гораздо лутше. а то че ты ругаисси!?

Shtirliz
07-25-2008, 03:32 PM
Дантик тоже определил. По внешнему виду)))))

Ты проиграл.

Как пидора можно по внешему виду определить?

Dantik
07-25-2008, 03:34 PM
усё ясна..если человек не ездит на ксп значит он идиот:umn:

И если ходит в оперу, то ахтунг!

Dantik
07-25-2008, 03:36 PM
Как пидора можно по внешему виду определить?

Ну, ты там где-то выше писал, что определяешь русских с точностью до 100%. Так вот пидаров определить гораздо легче.

Shtirliz
07-25-2008, 03:40 PM
Ну, ты там где-то выше писал, что определяешь русских с точностью до 100%. Так вот пидаров определить гораздо легче.

Не мне.;)

Sixteen
07-25-2008, 03:43 PM
предпаложим если мужик пытаеца вас трахнуть, а вы тоже мужик. то он по меньшей мере какой-то дровосек.

Dova
07-25-2008, 03:44 PM
Не мне.;)
Ты намекаешь, что тебе голубых трудно распознать, потому что ты "не один из них" ?
А как ты распознаешь КСП-шников , если ты тоже "не один из них".

опять противоречишь сам себе ))

Голубых очень легко узнать по внешности.по манере поведения

Dantik
07-25-2008, 03:50 PM
Голубых очень легко узнать по внешности.по манере поведения

Кстати, многие женщины определяют практически безошибочно буквально с первого вгляда.

Shtirliz
07-25-2008, 03:55 PM
Ты намекаешь, что тебе голубых трудно распознать, потому что ты "не один из них" ?
А как ты распознаешь КСП-шников , если ты тоже "не один из них".

опять противоречишь сам себе ))

Голубых очень легко узнать по внешности.по манере поведения

Нет я не намекаю на это. Я говорю о том что я определял кспэшников с сайтов и фото под заглавелниями " мы на кэеспэ".

голубых можно легко разпознать....если они этого хотят..[ are familiar with the term- " in the closet"]

Махрютка
07-25-2008, 04:04 PM
вот, так гораздо лутше. а то че ты ругаисси!?
я не ругаюсь..:9:
но мне рассказывали что творица на ксп,поэтому я туда и не езжу и не важно где они собираюстя в чикаго в la или в нй .везде одно и то же:10::lol:

Махрютка
07-25-2008, 04:05 PM
И если ходит в оперу, то ахтунг!
:rtyu:

Sixteen
07-25-2008, 04:13 PM
я не ругаюсь..:9:
но мне рассказывали что творица на ксп,поэтому я туда и не езжу и не важно где они собираюстя в чикаго в ла или в нй .везде одно и то же:10::лол:

а че там происходит то если подумать.
едеш на машине. приезжаеш. встречаеш там старых друзей которых давно не видел и дико етому радуешся. находиш место для палатки, ставиш палатку.
ну потом конечно начинается веселье. ну там пьянка. шашлыки. пение песен хором перед кострами. гуляние по темному лесу с фанариками. если очень повезет, то траханйе. идти спать в пять утра. проснуцца часов в 11 от того што кто-то бьет в барабан. сделать то же самое есчо раз!

а потом приходится спускаться вниз с отдаленных вершин ... што же делат, и боги спускались на землю!

ПЫСЫ. мягкий знак в етом мессадже опущен потому что аффтара закалебало его искат на клавиатуре блин.

Kadet
07-25-2008, 04:14 PM
Абсолютно не верно. Я основывался на тех когоя видел в опере, и как они были не похожи на тех кто был на фото ис КСП. И я не называл никого пидорами, я говорил о ин внешнем видеде. А всешний вид можно пределить по фот.о
Я - балдю!!!
Как-то весьма слозно представить, что в оперу и на слет я явлюсь с одинаковм внешним видом...

Махрютка
07-25-2008, 04:19 PM
а че там происходит то если подумать.
едеш на машине. приезжаеш. встречаеш там старых друзей которых давно не видел и дико етому радуешся. находиш место для палатки, ставиш палатку.
ну потом конечно начинается веселье. ну там пьянка. шашлыки. пение песен хором перед кострами. гуляние по темному лесу с фанариками. если очень повезет, то траханйе. идти спать в пять утра. проснуцца часов в 11 от того што кто-то бьет в барабан. сделать то же самое есчо раз!

а потом приходится спускаться вниз с отдаленных вершин ... што же делат, и боги спускались на землю!

ПЫСЫ. мягкий знак в етом мессадже опущен потому что аффтара закалебало его искат на клавиатуре блин.
вот с "ну там пьянка" попoдробннее пжалста:shura:

Kadet
07-25-2008, 04:21 PM
вот с "ну там пьянка" поподробннее пжалста:шура:
А че - подробнее? Типо кому-то насильно заливают...

Махрютка
07-25-2008, 04:22 PM
А че - подробнее? Типо кому-то насильно заливают...
зачем заливать? все сами пьют:lol:..и не только пьют:rolleyes:

Kadet
07-25-2008, 04:23 PM
зачем заливать? все сами пьют:лол:..и не только пьют:роллеыес:
Еще на хлеп мажут?

Махрютка
07-25-2008, 04:24 PM
Еще на хлеп мажут?
угу..и клизму:cheer:

Sixteen
07-25-2008, 04:28 PM
вот с "ну там пьянка" поподробннее пжалста:шура:
у меня друзья положили в ручей например сеточку, в которой лежало восемь бутылок с водкой. но нас впрочем тоже было много весьма. а потом под бараний шашлык и сосисочки и пиво мы ету водку и пили, и под любимые пестни.
репертуар песен был весьма широк: от чайфа то новейших авторов, типа того же Шаова. Романтических песен Визбора не было - так как достали. Никто не сидел с выпученными глазами и не офигевал от "милая моя". Зато пели Высоцкого кое-что, пришел Леша который афигенно поет кое какие песни Ленинграда когда напьецца, и исполнил песну "Терминатор Немо". Потом ходили к другим кострам, смотрели чего там поют. Потом я встретил знакомых и с ними выпил. Потом я встретил знакомую девушку которая мне нравилась с каким-то мужиком и расстроился. Потом я еше пил и подппевал. Кажется ето уже был костер где пели чижа. Потом я как-то дополз до своей палатки. Потом я в ней спал. Потом утром болела голова, но мы ето дело все вылечили пивом.
Потом я завидовал чувакам которым повезло больше - их какие-то девки затасчили в палатку и трахнули. Потом все повторилось еше раз. На официальный концерт я забежал, послушал немного, но в обшем не в кайф. Самое интересное все равно происходит у костров после концерта ...
вот так проходют два замечательных дня. уезжаиш и чуйствуеш каиф.

Махрютка
07-25-2008, 04:40 PM
у меня друзья положили в ручей например сеточку, в которой лежало восемь бутылок с водкой. но нас впрочем тоже было много весьма. а потом под бараний шашлык и сосисочки и пиво мы ету водку и пили, и под любимые пестни.
репертуар песен был весьма широк: от чайфа то новейших авторов, типа того же Шаова. Романтических песен Визбора не было - так как достали. Никто не сидел с выпученными глазами и не офигевал от "милая моя". Зато пели Высоцкого кое-что, пришел Леша который афигенно поет кое какие песни Ленинграда когда напьецца, и исполнил песну "Терминатор Немо". Потом ходили к другим кострам, смотрели чего там поют. Потом я встретил знакомых и с ними выпил. Потом я встретил знакомую девушку которая мне нравилась с каким-то мужиком и расстроился. Потом я еше пил и подппевал. Кажется ето уже был костер где пели чижа. Потом я как-то дополз до своей палатки. Потом я в ней спал. Потом утром болела голова, но мы ето дело все вылечили пивом.
Потом я завидовал чувакам которым повезло больше - их какие-то девки затасчили в палатку и трахнули. Потом все повторилось еше раз. На официальный концерт я забежал, послушал немного, но в обшем не в кайф. Самое интересное все равно происходит у костров после концерта ...
вот так проходют два замечательных дня. уезжаиш и чуйствуеш каиф.
ну классно..я б тоже с вами посидела.:lad:
но честно скажу,гитару терпеть не могу,хотя смогу и настроить и сыграть.
и если я захочу на такое мероприятие поехать ,я поеду. не буду же я заходить на форум и советовацца ехать мне или нет:ponder:.буду делать так как я хочу. :bis:
но мне пока не хочецца:9::kiss:

Sixteen
07-25-2008, 04:44 PM
ну классно..я б тоже с вами посидела.:лад:
но честно скажу,гитару терпеть не могу,хотя смогу и настроить и сыграть.
и если я захочу на такое мероприятие поехать ,я поеду. не буду же я заходить на форум и советовацца ехать мне или нет:пондер:.буду делать так как я хочу. :бис:
но мне пока не хочецца:9::кисс:

не то штоб я кого-то заманивал туды. я сам то уже скока лет не могу выбраться .... а жаль. так и жизнь блин пройдет.
а есчо. вот там жирик и там штурмбанфурер. выступили резко. что вот они не понимают. что мол кто едет на КСП - дебилы какие-то. ето ж совсем не то же самое што сказать, вот как ты говориш - МНЕ НЕ ОЪОТА. очень большая разница! Так выпьем же за то штоб девушки были по характеру похожи на нашу прекрасныю даму Кемри-2000, а не на штурмбанфурера! Муррр!

Махрютка
07-25-2008, 04:46 PM
не то штоб я кого-то заманивал туды. я сам то уже скока лет не могу выбраться .... а жаль. так и жизнь блин пройдет.
ок..как только сможешь дай знать,мы с тобой сразу когти рвём:leader: :lol::ser:

ладно..я почапала..дел дофига.. еще кот немытый бегает:59:

Джентльмен
07-25-2008, 04:51 PM
ну классно..я б тоже с вами посидела.:lad:
но честно скажу,гитару терпеть не могу,хотя смогу и настроить и сыграть. :bis:
я не понял для чего бы ты туда поехала? песни тебе похоже не ахти... что ж тогда остается?

... восемь бутылок с водкой....бараний шашлык и сосисочки и пиво...чувакам которым повезло больше - их какие-то девки затасчили в палатку и трахнули. Потом все повторилось еше раз.

Bandi
07-25-2008, 06:06 PM
Кстати, многие женщины определяют практически безошибочно буквально с первого вгляда.


Ну загнул! Только если не пристаёт:)

Sixteen
07-25-2008, 09:26 PM
Ну загнул! Только если не пристаёт:)

ну вот я не пристаю никогда. я че теперь? пидар да?
ведь нет же, не правда ето. не пидар я, а очень даже стрейт.
просто вот такой благародный ёмаё.

Махрютка
07-25-2008, 10:08 PM
я не понял для чего бы ты туда поехала? песни тебе похоже не ахти... что ж тогда остается?
угу..пить водовку и трахацо:sad2:

Dantik
07-25-2008, 10:18 PM
угу..пить водовку и трахацо" smilieid="146" class="inlineimg" />

Кемри, а может в оперу? :leader:

Рыпка
07-25-2008, 10:19 PM
Мои подростковые воспоминания о КСП - было неуютно и одиноко. Не мое.

Махрютка
07-25-2008, 10:19 PM
ты чо?:hmm:

Dantik
07-25-2008, 10:22 PM
Мои подростковые воспоминания о КСП - было неуютно и одиноко. Не мое.

Ну ты ж наверное водку не пила и не трахалась. Ты щас попробуй съездить. :D

Махрютка
07-25-2008, 10:24 PM
не..пить водку и трахацца я лучше дома буду:leader:

:grum:

Рыпка
07-25-2008, 10:27 PM
Ну ты ж наверное водку не пила и не трахалась. Ты щас попробуй съездить. :D
:lol: :lol: :lol:

Dantik
07-25-2008, 10:27 PM
не..пить водку и трахацца я лучше дома буду:leader:

:grum:


Действительно, в опере тебя могут неправильно понять.

Махрютка
07-25-2008, 10:31 PM
Действительно, в опере тебя могут неправильно понять.
тю ..че ваc заклинило на опере-то?.такое впечатление что кроме оперы и ксп больше некуда поехать:grum::grum:

Dantik
07-25-2008, 10:34 PM
тю ..че ваc заклинило на опере-то?.такое впечатление что кроме оперы и ксп больше некуда поехать:grum::grum:

Меня не нa опере, меня на пить водку и трахаццо заклинило. Так куда ты предлагаешь ехать? :17:

Рыпка
07-25-2008, 10:34 PM
тю ..че ваc заклинило на опере-то?.такое впечатление что кроме оперы и ксп больше некуда поехать
Потому что и там и там - поют. О пении тема, в общем:D

Махрютка
07-25-2008, 10:36 PM
Меня не на опере, меня на пить водку и трахаццо заклинило. Так куда ты предлагаешь ехать? :17:
я тебе предлагаю подрочить:crazy:

Bandi
07-25-2008, 10:38 PM
ну вот я не пристаю никогда. я че теперь? пидар да?
ведь нет же, не правда ето. не пидар я, а очень даже стрейт.
просто вот такой благародный ёмаё.


Ты? Пидор? Нет, просто сволатч: у тебя даже уважительной причины ненавязчиво не пристать нет.

Махрютка
07-25-2008, 10:38 PM
Потому что и там и там - поют. О пении тема, в общем:Д
ну,а чо? можно и арию забацать из какой-нибудь оперы на ксп:rtyu:

Dantik
07-25-2008, 10:38 PM
я тебе предлагаю подрочить:crazy:

Ты - мне? Спасибо, подрочить я и сам могу. :34:

Махрютка
07-25-2008, 10:39 PM
Ты - мне? Спасибо, подрочить я и сам могу. :34:
:grum:

Рыпка
07-25-2008, 10:40 PM
ну,а чо? можно и арию забацать из какой-нибудь оперы на ксп:rtyu:
Вполне. Судя по рассказам, даже никто и не заметит)))

Махрютка
07-25-2008, 10:41 PM
:59:

Dantik
07-25-2008, 10:45 PM
ну,а чо? можно и арию забацать из какой-нибудь оперы на ксп:rtyu:

Ага, из этой... Тёти Бабочки (это я на русский перевожу).

Рыпка
07-25-2008, 10:46 PM
Тёти Бабочки (это я на русский перевожу).
:lol: :lol::lol:

Джентльмен
07-25-2008, 10:51 PM
... даже уважительной причины ненавязчиво не пристать нет.

а разве нужна какая то причина чтоб пристать?

нужен только формальный повод с чего начать беседу...

Dantik
07-25-2008, 10:54 PM
а разве нужна какая то причина чтоб пристать?

нужен только формальный повод с чего начать беседу...

Глупости, повод всегда есть. Например - "Какое небо голубое..."

Bandi
07-25-2008, 10:55 PM
а разве нужна какая то причина чтоб пристать?

нужен только формальный повод с чего начать беседу...

Согласна. А вот для "не пристать" надо быть как минимум педерастом.

Bandi
07-25-2008, 10:57 PM
Глупости, повод всегда есть. Например - "Какое небо голубое..."


Или ее болонку пнуть: "о, что-то низко полетела. К дождю наверна"

Dantik
07-25-2008, 10:58 PM
Согласна. А вот для "не пристать" надо быть как минимум педерастом.

Таким ненавязчивым способом Банди обеспечила себe приставания практически всего мужского контингента этого форума... :lol:

Dantik
07-25-2008, 11:00 PM
Или ее болонку пнуть: "о, что-то низко полетела. К дождю наверна"

Банди, ну ты что! А ещё хотела быть моим виртуальным другом-мужчиной. Женщине с болонкой нужно говорить: "Какая симпатичная сучка!"

Bandi
07-25-2008, 11:01 PM
Таким ненавязчивым способом Банди обеспечила себе приставания практически всего мужского контингента этого форума... :лол:


Вот засранец! Я тебя когда-нибудь разоблачала?

Bandi
07-25-2008, 11:03 PM
Банди, ну ты что! А ещё хотела быть моим виртуальным другом-мужчиной. Женщине с болонкой нужно говорить: "Какая симпатичная сучка!"


Особенно пикантно если эта болонка вовсе НЕ сука:)))

Dantik
07-25-2008, 11:03 PM
Вот засранец! Я тебя когда-нибудь разоблачала?

Вроде нет. Но попытки и поползновения несомненно имели место быть.

Bandi
07-25-2008, 11:06 PM
Вроде нет. Но попытки и поползновения несомненно имели место быть.




Я имела в виду "blow your cover" :)

Dantik
07-25-2008, 11:12 PM
Я имела в виду "blow your cover" :)

blow my what?!! Банди, тут же дети читают. Быстро напиши о своём отношении к опере, ксп и ваще.

Bandi
07-25-2008, 11:17 PM
блощ мы щхат?!! Банди, тут же дети читают. Быстро напиши о своём отношении к опере, ксп и ваще.


Как в палатке ночью под гитару одна возлюбленная пара получила пламенный оргазм ? Не, я такой хернёй даже в опере не занимаюсь (стулья неудобные)

Dantik
07-25-2008, 11:19 PM
Как в палатке ночью под гитару одна возлюбленная пара получила пламенный оргазм ? Не, я такой хернёй не занимаюсь:)

А то же самое, но в опере?

Рыпка
07-25-2008, 11:21 PM
Как в палатке ночью под гитару одна возлюбленная пара получила пламенный оргазм ? Не, я такой хернёй даже в опере не занимаюсь (стулья неудобные)
но вот тут говорят что если при этом выпить водки - :lol:

Dantik
07-25-2008, 11:27 PM
Как в палатке ночью под гитару одна возлюбленная пара получила пламенный оргазм ? Не, я такой хернёй даже в опере не занимаюсь (стулья неудобные)

Разные бывают стулья. На последней опере, которую я посетил, они выглядели вот так:

Bandi
07-25-2008, 11:33 PM
вот это уже наглый рекламный трюк хитрого проходимца: кому же придет в голову садиться на голый асфальт, не подстелив предварительно какого-нибудь мужика?

Рыпка
07-25-2008, 11:33 PM
Разные бывают стулья. На последней опере, которую я посетил, они выглядели вот так:
Это очень правильные итальянские стулья!

Dantik
07-25-2008, 11:35 PM
вот это уже наглый рекламный трюк хитрого проходимца: кому же придет в голову садиться на голый асфальт, не подстелив предварительно какого-нибудь мужика?

Guilty, as charged. :lol:

Dantik
07-25-2008, 11:36 PM
Это очень правильные итальянские стулья!


Сразу видно любительницу оперы. :lol:

Бегемот
07-26-2008, 12:45 AM
Согласна. А вот для "не пристать" надо быть как минимум педерастом.

а если чек с женой например... \спекулирует\

Бегемот
07-26-2008, 12:47 AM
Ты? Пидор? Нет, просто сволатч: у тебя даже уважительной причины ненавязчиво не пристать нет.

значит пусть пристанет без всякой причины. :mad:

Sixteen
07-26-2008, 06:43 AM
Ты? Пидор? Нет, просто сволатч: у тебя даже уважительной причины ненавязчиво не пристать нет.

не, просто я неумею ненавязчиво. я дико навязчиво пристаю.
поэтому я дал себе зарок васче не приставать. а то были очень негативные отзывы. мене теперича стыдно на всю жызнь может быть ....

Махрютка
07-26-2008, 02:18 PM
не, просто я неумею ненавязчиво. я дико навязчиво пристаю.
поэтому я дал себе зарок васче не приставать. а то были очень негативные отзывы. мене теперича стыдно на всю жызнь может быть ....
хы хы хы

Bandi
07-26-2008, 02:28 PM
не, просто я неумею ненавязчиво. я дико навязчиво пристаю.
поэтому я дал себе зарок васче не приставать. а то были очень негативные отзывы. мене теперича стыдно на всю жызнь может быть ....

Класс. То чт мне надо. С моими социальными навыками. Поехали в отпуск, а? Я тоже обещаю не домогаться, так что за свою девственность не беспокойся, приедешь обратно в целкости и сохранности

Махрютка
07-26-2008, 02:35 PM
маиво ката уводят прям у миня из пад носа:plach:

Bandi
07-26-2008, 03:44 PM
маиво ката уводят прям у миня из пад носа:плач:


Не волнуйся, вернем нетронутым, в подарочной упаковочке, с бантиком и реситом из магазина, если захочешь обменять!

Махрютка
07-26-2008, 03:45 PM
Не волнуйся, вернем нетронутым, в подарочной упаковочке, с бантиком и реситом из магазина, если захочешь обменять!

ну ладна тогда..:dubina:

Sixteen
07-27-2008, 07:22 AM
Класс. То чт мне надо. С моими социальными навыками. Поехали в отпуск, а? Я тоже обещаю не домогаться, так что за свою девственность не беспокойся, приедешь обратно в целкости и сохранности

напомни мене, когда у тя отпуск то?

Bandi
07-27-2008, 09:55 AM
напомни мене, когда у тя отпуск то?
Не, ну и как вам это нравится?

Джентльмен
07-27-2008, 08:51 PM
Класс. То чт мне надо. С моими социальными навыками. Поехали в отпуск, а? Я тоже обещаю не домогаться, так что за свою девственность не беспокойся, приедешь обратно в целкости и сохранности
поехали лучше в отпуск со мной... целостность не гарантирую, даже обещаю что будут домогаться... но потом будет что вспомнить с удовольствием...

Bandi
07-27-2008, 09:38 PM
поехали лучше в отпуск со мной... целостность не гарантирую, даже обещаю что будут домогаться... но потом будет что вспомнить с удовольствием...
Джен, ты не читал моей темы про отпуск?

Джентльмен
07-27-2008, 09:40 PM
Джен, ты не читал моей темы про отпуск?
нет - пришли линк...

Akela
07-27-2008, 09:41 PM
поехали лучше в отпуск со мной... целостность не гарантирую, даже обещаю что будут домогаться... но потом будет что вспомнить с удовольствием...
Ты ее на целую компанию берешь?

Bandi
07-27-2008, 09:41 PM
А впрочем, если уж домогаться то уж тогда здесь:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48217

Akela
07-27-2008, 09:41 PM
нет - пришли линк...
Here. (http://www.expedia.com)

Bandi
07-27-2008, 09:43 PM
Ты ее на целую компанию берешь?
Одной не хватит. Женщин и водки надо брать в масштабе 1 шт. на 1 бутылку.

Akela
07-27-2008, 09:45 PM
Одной не хватит. Женщин и водки надо брать в масштабе 1 шт. на 1 бутылку.
Смотря для кого..

:)

Bandi
07-27-2008, 09:47 PM
Смотря для кого..

:)Не, не если ещё мужскую часть учитывать, то никакой водки не напасёшся

Akela
07-27-2008, 09:52 PM
Ой, из-за вас чуть не пропустил секс !!!
Всё. Ушел. :34: