View Full Version : а кот в лондоне!
Vidik
07-18-2008, 11:17 PM
фтокал?
Sixteen
07-18-2008, 11:17 PM
Стопудово подкладывают. Они все подкладывают. Хороших очень мало. Их давно в порноиндустрию всех забрали.
пойду запишуся в порноиндустрию раз такая фигня йомайо
Vidik
07-18-2008, 11:18 PM
пойду запишуся в порноиндустрию раз такая фигня йомайо
За мной просили не занимать :)
Свинка-бу
07-18-2008, 11:18 PM
нет. не фоткал. тока смотрел во все глаза.
а ты фоткай.... тебе щас никакой веры нет... ты и на непутевые сиськи щас всеми глазами пялиться будешь, а нам как рыбак руками махать и говорить "воооооооот такие сиське"
даказательств требуем, короче.
да.
[:kos:]
Бегемот
07-18-2008, 11:19 PM
кароче в лондоне у теток в основном очень хорошие сиське. вот я вам че скажу. если конешно они не подкладывают туда газету или там вату какую нибудь ...
ЧуваГ, я те одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Мне тут скоро сорок врежет, так воД, я недавно узнал, што есть такие лифчиГи = пушап бра называюццо! Вернее я конечно про них знал и раньше, но блин не придавал никакого значения...
Я никаг не мог понять, как так происходит, а потом мне жена сказала = этож специальная конструкция , шоб мужыков поразить в самую голову!
И тут блин выясняеццо = ты кладешь туда "уши от спаниэля", а на выходе у тебя такие же как у Свиньи на фотографии, ты понимаешь как натягивают нашего брата?
А ты тут ходишь как лох и сиськаме любуешься, а потом снял с нее этот пушап бра, а там два салатных листа...
Махрютка
07-18-2008, 11:20 PM
я щас свои сиськи сфоткала на телефон. у меня в 3 раза больше чем на этой фотке.:oops::grum:
.ёптыть:???:
Alter Ego
07-18-2008, 11:20 PM
я щас свои сиськи сфоткала на телефон. у меня в 3 раза больше чем на этой фотке.:oops::grum:
.ёптыть:???:
Показывай! Мы сравним, скажем.
Sixteen
07-18-2008, 11:21 PM
а ты фоткай.... тебе щас никакой веры нет... ты и на непутевые сиськи щас всеми глазами пялиться будешь, а нам как рыбак руками махать и говорить "воооооооот такие сиське"
даказательств требуем, короче.
да.
[:kos:]
а нафиг тебе доказательства. ты давай, сымай лишнее.
Махрютка
07-18-2008, 11:21 PM
Показывай!
щяс:shura:
Sixteen
07-18-2008, 11:22 PM
ЧуваГ, я те одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Мне тут скоро сорок врежет, так воД, я недавно узнал, што есть такие лифчиГи = пушап бра называюццо! Вернее я конечно про них знал и раньше, но блин не придавал никакого значения...
Я никаг не мог понять, как так происходит, а потом мне жена сказала = этож специальная конструкция , шоб мужыков поразить в самую голову!
И тут блин выясняеццо = ты кладешь туда "уши от спаниэля", а на выходе у тебя такие же как у Свиньи на фотографии, ты понимаешь как натягивают нашего брата?
А ты тут ходишь как лох и сиськаме любуешься, а потом снял с нее этот пушап бра, а там два салатных листа...
выход остаеца один: не сымать эту бру. пусть остаеца там где она стоит. пусть пушапает.
(кот стучицца галавой аб стол)
ATILLA
07-18-2008, 11:22 PM
я щас свои сиськи сфоткала на телефон. у меня в 3 раза больше чем на этой фотке.:oops::grum:
.ёптыть:???:
врете тоета, врете...
Alter Ego
07-18-2008, 11:22 PM
щяс:shura:
Давай. :)
Бегемот
07-18-2008, 11:22 PM
Показывай! Мы сравним, скажем.
да песдит она, как троцкей, всего лишь в два. :mad::28:
Sixteen
07-18-2008, 11:23 PM
щяс:shura:
праааатиииииивная
Свинка-бу
07-18-2008, 11:23 PM
А ты тут ходишь как лох и сиськаме любуешься, а потом снял с нее этот пушап бра, а там два салатных листа...
зачем сымать. пущай так любуецЦо.
Vidik
07-18-2008, 11:23 PM
выход остаеца один: не сымать эту бру. пусть остаеца там где она стоит. пусть пушапает.
(кот стучицца галавой аб стол)
Точна, лучше их вообще не трогать. Чтобы не разочаровываться.
Махрютка
07-18-2008, 11:24 PM
врете тоета, врете...
нет(порвала лифчик)
Бегемот
07-18-2008, 11:24 PM
зачем сымать. пущай так любуецЦо.
дык и я говорю, сымать тока трусы, а бра пусть висит се...
Sixteen
07-18-2008, 11:24 PM
ацтавить КАБЗДЕЖ.
сисек мне тут не увидать, это ясень пень.
Vidik
07-18-2008, 11:26 PM
Для Ката
Sixteen
07-18-2008, 11:27 PM
Для Ката
фу млять. это ж фотожопа. видик ты совсем афигел. йомайо
Sixteen
07-18-2008, 11:28 PM
передайте атилле что он гад и сволочь. и икспартеру тоже.
Vidik
07-18-2008, 11:28 PM
фу млять. это ж фотожопа. видик ты совсем афигел. йомайо
Точно афигел. Беру свои сиськи назад.
Бегемот
07-18-2008, 11:30 PM
передайте атилле что он гад и сволочь.
так он вроде знает, нееет? :rolleyes:
Sixteen
07-18-2008, 11:32 PM
так он вроде знает, нееет? :rolleyes:
я им это запомню. абоим.
ATILLA
07-18-2008, 11:32 PM
передайте атилле что он гад и сволочь. и икспартеру тоже.
почему это вдруг?
Alter Ego
07-18-2008, 11:33 PM
http://www.flyex.ru/upload/thumb/p/paby_v_britanii-pab2.jpg
Sixteen
07-18-2008, 11:35 PM
почему это вдруг?
а нечего было про меня херню писать. скотино.
ATILLA
07-18-2008, 11:36 PM
а нечего было про меня херню писать. скотино.
это кстати комплимент был вежливый...
Sixteen
07-18-2008, 11:38 PM
это кстати комплимент был вежливый...
"ленивый болван со средним достаком, никому не нужный". засунь себе такой комплимент в жопу и проверни его там три раза.
Бегемот
07-18-2008, 11:39 PM
а нечего было про меня херню писать. скотино.
а может он песатель?
но за "скотинО" пЪять. :34:
ATILLA
07-18-2008, 11:39 PM
"ленивый болван со средним достаком, никому не нужный". засунь себе такой комплимент в жопу и проверни его там три раза.
мудрый почерпнул бы урок в этом тезисе...
Galkab
07-18-2008, 11:47 PM
Для Ката
извени, кот :grum:
ATILLA
07-19-2008, 12:02 AM
я им это запомню. абоим.
думаешь мне за тебя не стыдно...
Бегемот
07-19-2008, 12:38 AM
думаешь мне за тебя не стыдно...
его бронепоезд стоит на запАсном пути. :28:
ATILLA
07-19-2008, 01:41 AM
его бронепоезд стоит на запАсном пути. :28:
он там всегда...
Fursetka
07-21-2008, 08:47 AM
а я только вернулась с Лондона. кота не видела почему то.
лондон город хоеоший, но дорогой блин.
вообщем я немного даже в шоке от тех цен.
Кошка Мурка
07-21-2008, 09:21 AM
а я только вернулась с Лондона. кота не видела почему то.
лондон город хоеоший, но дорогой блин.
вообщем я немного даже в шоке от тех цен. - написала бы, что почём. Чтоб сравнить.
Fursetka
07-21-2008, 09:23 AM
- написала бы, что почём. Чтоб сравнить.
ок.
чашка кофе и кусочек тортика $20
билет в кино-$26
билет на метро на одну поездку $8
бензин $9-$10 галон
маникюр $36
педикур $50
тур по городу $150-$180 на человека
вообщем мы с нашим доллорам, так как нищие
Кошка Мурка
07-21-2008, 09:26 AM
ок.
чашка кофе и кусочек тортика $20
билет в кино-$26
билет на метро на одну поездку $8
бензин $9-$10 галон
маникюр $36
педикур $50
тур по городу $150-$180 на человека
вообщем мы с нашим доллорам, так как нищие - :vesh: мы-то ладно... а вот местные-то как выживают?! Те, которые не директора банков, а таких, я подозреваю, большинство... :rolleyes:
Sixteen
07-21-2008, 01:15 PM
- :веш: мы-то ладно... а вот местные-то как выживают?! Те, которые не директора банков, а таких, я подозреваю, большинство... :роллеыес:
они ходют в магазин и пьют кофей дома или на работе бесплатно. а тортики раз в год на день рожденья едят. а есчо там по слухам бисплатнае абразаванье! вот.
Бегемот
07-21-2008, 01:16 PM
- :vesh: мы-то ладно... а вот местные-то как выживают?! Те, которые не директора банков, а таких, я подозреваю, большинство... :rolleyes:
они не пьют тортЕГоф, и не ездят на машине.
Fursetka
07-21-2008, 01:18 PM
они ходют в магазин и пьют кофей дома или на работе бесплатно. а тортики раз в год на день рожденья едят. а есчо там по слухам бисплатнае абразаванье! вот.
где?
там как и здесь есть платное и безплатное.
а еще я там в их местной газете прочитала, что там людям не за что еду покупать, проблема настоящая.
а таксист который нас вёз с аэропорта говорит, что жить очень сложно там, денег не хватает. [real estate] сумашедший. русские скупают всё! :)
Бегемот
07-21-2008, 01:21 PM
где?
там как и здесь есть платное и безплатное.
а еще я там в их местной газете прочитала, что там людям не за что еду покупать, проблема настоящая.
а таксист который нас вёз с аэропорта говорит, что жить очень сложно там, денег не хватает. [real estate] сумашедший. русские скупают всё! :)
врал ваш таксист , как троцкЕй, русские скупают только то, что от 5-10 млн и ап!
обычные люди и при наличии русских, и при их отсутствии, такие мортгейджи не тянут, так что это очередной стереотип = русские идут.
Fursetka
07-21-2008, 01:24 PM
врал ваш таксист , как троцкЕй, русские скупают только то, что от 5-10 млн и ап!
обычные люди и при наличии русских, и при их отсутствии, такие мортгейджи не тянут, так что это очередной стереотип = русские идут.
ну да. от 5-10 мил в паундах.
[they are the only ones who seem to have money] сказал наш таксист британец. но без злобы, иронично так.
смешно
07-21-2008, 02:16 PM
ну да. от 5-10 мил в паундах.
[they are the only ones who seem to have money] сказал наш таксист британец. но без злобы, иронично так.
Вы небось всем говорили, что вы русские, поэтому с вас в три шкуры сдирали. Надо было сказать, что кубинцы....Гыыыы.
Махрютка
07-21-2008, 02:16 PM
мяф
Fursetka
07-21-2008, 02:37 PM
Вы небось всем говорили, что вы русские, поэтому с вас в три шкуры сдирали. Надо было сказать, что кубинцы....Гыыыы.
нет, мы всем говорили что американцы, а цены для всех одинаковые.
смешно
07-21-2008, 02:38 PM
нет, мы всем говорили что американцы, а цены для всех одинаковые.
какие же вы американцы?
Fursetka
07-21-2008, 02:38 PM
какие же вы американцы?
обыкновенные
смешно
07-21-2008, 02:39 PM
обыкновенные
белые?
Fursetka
07-21-2008, 02:39 PM
белые?
да, белые. немного подзагоревшие правда.
Sixteen
07-21-2008, 03:01 PM
мяф
кемри, ты чево мяфкаеш?
SexFace
07-21-2008, 07:12 PM
в лондоне на работе это не плохо. лонфон сакс если честно, буг бен это единственое что там есть помимо уроидкивых девок и тумана :-)
Вам сколько, простите, лет? Где вы видели в Лондоне туман?
SexFace
07-21-2008, 07:13 PM
первое впечатление от лондона:
сотрудники паспортного контроля приятные и нормальные люди. а не звероподобные страшные дяденьки как в НЫК. а еше лондонцы не знают судя по всему што такое хайвей. хотя может я чето не понял ...
Motorway...
SexFace
07-21-2008, 07:16 PM
если ты чего то не нашел, это не значит что там его нет. ;)
Лондон один из самых интересных западных городов.
Что за низкопоклонство перед Востоком? Обычная помойка...
Sixteen
07-21-2008, 07:20 PM
Что за низкопоклонство перед Востоком? Обычная помойка...
не раскрыта тема восточных смазок ... чево сия фраза означаит?
SexFace
07-21-2008, 07:20 PM
надо было супы в банках попробовать :евиллаугх:
(но вообще,правда - дорого и не вкусно)
есличестна :Д - Мне Лондон , как объект "посещения-изучения" не понравился.
Он мне показался безликим.
Но в конце поездки я поняла , почему фсе "богхатые русские" туда стремятся - он как очень высокачественный отель.
Не к чему придраться.
И жить там , наверное, удобно.
Это если в оч определенных р-нах. Но если у вас стока денег, то вам эти удобства импортируют куда угодно...
SexFace
07-21-2008, 07:21 PM
не раскрыта тема восточных смазок ... чево сия фраза означаит?
Считая от Амерички...
Sixteen
07-21-2008, 07:24 PM
Считая от Амерички...
лондон памойка по сравнению с амерегой?
я видно в неправильнай амереге жыву. нисаглашусь. неть.
larsen
07-21-2008, 07:27 PM
а есчо там по слухам бисплатнае абразаванье! вот.
axa)))
SexFace
07-21-2008, 07:28 PM
Это лишь одна из причин. Мы же любим арабцев! :мад: (можем даже пестню спеть).
Вторая это погодные условия. Не в обиду многим, но он таки напоминает мне промозглый питер, но только чопорный, и снабиш.
Потом, конечно дороговизна жизни блин там еще та.
Ну и жилищные условия... квартиру фиг когда купишь, если конечно только ты не СЕО...
А так конечно Европа вся рядом. НУ и до МО рукой подать (еслиф нада).
Полагается говорить пош! "Как дети, в самом деле!"
Sixteen
07-21-2008, 07:28 PM
axa)))
а я слышал что еще в этой. в швеции тожы бесплатное абразаванье.
это правда или ложь наглайа?
larsen
07-21-2008, 07:31 PM
а я слышал что еще в этой. в швеции тожы бесплатное абразаванье.
это правда или ложь наглайа?
и в Дании,,, и в Норвегии,,))))
/ для граждан [EU]/
SexFace
07-21-2008, 07:31 PM
лондон памойка по сравнению с амерегой?
я видно в неправильнай амереге жыву. нисаглашусь. неть.
Эта вы в правильнам Лондоне еще не были. "Не путайте туризм с эмиграцией"
SexFace
07-21-2008, 07:33 PM
Вот мне интересно: я читал статью, где писали, что в Англии выставили на аукцион трусы королевы Виктории, и что она считается одной из самых популярных королев там. Как я понимаю, сейчас короли в Великобритании имеют очень ограниченное влияние на политику и экономику страны. В чём тогда выражется их популярность?
Никому не мешают. Как статуя Свободы.
SexFace
07-21-2008, 07:34 PM
лондон это гдето на украине?
в охио
larsen
07-21-2008, 07:35 PM
Никому не мешают. Как статуя Свободы.
НЕПРАВДА!!!
Их любят и содержат!!!!
SexFace
07-21-2008, 07:36 PM
судя по температуре, погода в Лондоне битс зер шит аут оф нью ёрк, вот.
гараздо лутше летом, ёмаё. зимой наверно не очень хорошо, но не знаю.
Ааа, так вы с ним сравниваете... тада да...
SexFace
07-21-2008, 07:37 PM
Кот, ты сходи на форум рашн англия или рашн Лондон, там деффок навалом, они любят американо-русских котов, назнач им стрелку за палкой чая.
рупоинт наз-ся
SexFace
07-21-2008, 07:39 PM
клиппер аврора йомайо. фигачит по темзе за 4 фунта стерлингов тудом сюдом.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19705&stc=1&d=1216350185
клиппер сгорел, опоздали...
SexFace
07-21-2008, 07:40 PM
аха)))
врут!
SexFace
07-21-2008, 07:42 PM
НЕПРАВДА!!!
Их любят и содержат!!!!
ДА! А еще они сражаются за нас в Афгане...
larsen
07-21-2008, 07:43 PM
ДА! А еще они сражаются за нас в Афгане...
за кого "ЗА НАС"..?
SexFace
07-21-2008, 07:49 PM
мене че понравилось то - народ бухает из кружек стоя перед баром.
мне етого сильно не хватаит тут вот. и еше полно улиц где машины не ездьют. чисто пешеходные улицы. и на них бары. и народ толпицца вокруг и бухает.
а минусы в том что все ето закрывается от 11 до 12 ночи.
а я у чувака спрашиваю - а че, клубы вы тож в 12 закрываете? а он так - неее, клубы ето совсем другая история ...
4am
SexFace
07-21-2008, 07:50 PM
В третьем классе самогон, прямо из трубы льется. Селедку народ ест с луком и деуки нехорошие шастают. :)
Уже не льется - запретили этим летом...
SexFace
07-21-2008, 07:53 PM
за кого "ЗА НАС"..?
За прогрессивное чел-во!
Sixteen
07-21-2008, 09:24 PM
клиппер сгорел, опоздали...
ето катти сарк сгорел. а клиппер на котором я плавал по темзе на прошлой неделе, под названием Аврора, тот клиппер нифига не сгорел, нет.