View Full Version : Кто нибудь пытался сделать музыкальную карьеру в ЛА?
QueenN
07-14-2008, 06:50 AM
???
Пытались. Агузарова, Шумов, Парк Горького, Гаина, Варшавский :rolleyes:
QueenN
12-08-2008, 01:11 PM
Пытались. Агузарова, Шумов, Парк Горького, Гаина, Варшавский :rolleyes:
А не из звезд? Мне вот что интересно, в ЛА живет столько русских, я уверена среди них много творческих и талантливых людей, но почему их не слышно и не видно?? это касается и кино тоже, там русские задействованы как правило крайне мало и в отрицательных стереотипных ролях.
А не из звезд? Мне вот что интересно, в ЛА живет столько русских, я уверена среди них много творческих и талантливых людей, но почему их не слышно и не видно?? это касается и кино тоже, там русские задействованы как правило крайне мало и в отрицательных стереотипных ролях.
кто приехал взрослым - у всех одна и та же проблема - чтобы влезть в это дело с улицы, нужно потратить не один год (и/или быть настолько талантливым, чтобы тебя предпочли сотням и тысячам своих претендентов (которые тоже слава богу способностями не обделены))
кто в детстве - там другое - родители строго рулят потомство в дантисты-юристы-бухгалтеры. таких семей, где родители мечтают, чтобы их чадо стало известным актером или музыкантом - почти нет.