View Full Version : Нужен lawyer in Kliveland
Poohich
10-02-2004, 08:01 AM
на суд для беларуса нужен адвокат
Lev Kobrin
10-03-2004, 06:13 PM
Позвоните 440-478-0692, спросите Михаиила или Ольгу, скажите, что от меня. Они Вам помогут.
Poohich
10-03-2004, 09:14 PM
спасибо за телефон - буду связыватся
Lev Kobrin
10-03-2004, 09:49 PM
Пожалуйста. Для меня только непонятно, как можно попасть на суд, если Вы из Беларусию Тут или Вы "самопальничали" или попали в плохие руки.
Poohich
10-08-2004, 07:49 PM
а можно подробнее по поводу вашего непонимания.
Lev Kobrin
10-09-2004, 02:17 AM
Позвоните, тогда будет подробнее.