PDA

View Full Version : Женские секреты...



Pages : 1 [2]

Феть
06-29-2008, 02:11 PM
а чего зеленые, если конечно Вы не против вопросов?:Д

А чтоп завидывали :bis:

Монашка
06-29-2008, 02:14 PM
А чтоп завидывали :bis:а не завидуется...
просто интересно...

Lakomka
06-29-2008, 02:20 PM
а не завидуется...
просто интересно...
у меня столько тайн... но если я поделюсь это уже будут не тайны :kos:

Монашка
06-29-2008, 02:23 PM
у меня столько тайн... но если я поделюсь это уже будут не тайны :kos:так и помру ничего не узнавши
:18:

Милька
06-29-2008, 02:25 PM
так и помру ничего не узнавши
:18:
ты и так уже много знаешь :8:

Монашка
06-29-2008, 02:26 PM
ты и так уже много знаешь :8:т.е. таки пора убивать? :hmm:

Lakomka
06-29-2008, 02:26 PM
так и помру ничего не узнавши
:18:
хочешь я тебе на ушко нашепчу? :1:

Lakomka
06-29-2008, 02:27 PM
т.е. таки пора убивать? [:hmm:]
ты нам еще нужна живая... :leader: ;)

Милька
06-29-2008, 02:27 PM
т.е. таки пора убивать? :hmm:
мы не кровожадные. нет

Монашка
06-29-2008, 03:20 PM
хочешь я тебе на ушко нашепчу? :1:на ушко не нада
я счикотки боюсь
:1:
ты нам еще нужна живая... :leader: ;)зачем? :hmm:
мы не кровожадные. нетт.е. до смерти не замучаете? :8:

Лена ДАД
06-29-2008, 03:27 PM
на ушко не нада
я счикотки боюсь
:1:зачем? :hmm:т.е. до смерти не замучаете? :8:
оп чем уже 2 страницы ржем?
Паделитесь с ближним своим, тоисть са мной.
Я тоже хачю поржать :leader:

Феть
06-29-2008, 03:27 PM
а не завидуется...
просто интересно...

Ну тогда конечно :) А хз...может от времени, может от добавления серебра, меди и цинка, а может от злости

Коза
06-29-2008, 03:28 PM
Нуда, пастЭл - это самый джюс и чекитаут :leader:
(со слезами) кто-нибудь мне объяснит, что такое этот чекитаут? Не могу найти в словаре...:18:

Lakomka
06-29-2008, 03:31 PM
(со слезами) кто-нибудь мне объяснит, что такое этот чекитаут? Не могу найти в словаре...:18:
[check it out] проверить , посмотреть (типа когда хвастаються):)

Феть
06-29-2008, 03:32 PM
(со слезами) кто-нибудь мне объяснит, что такое этот чекитаут? Не могу найти в словаре...:18:

Оно и неудивительно...
Это слово ругательное, непереводимое :D

Монашка
06-29-2008, 03:32 PM
оп чем уже 2 страницы ржем?
Паделитесь с ближним своим, тоисть са мной.
Я тоже хачю поржать :leader:не над чем, Лен :)
кому-то что-то кажется
вот и хихинькаем
а раз никаких сикретов нет
то я пошла розы подвязывать
и стирку заброшу
потом за мороженным с дочей сходит
и засяду за книженцию на улице
:)

Lakomka
06-29-2008, 03:34 PM
на ушко не нада
я счикотки боюсь
:1:зачем?
снять тяжесть со своей груди [:grum: :1:];)

Lakomka
06-29-2008, 03:35 PM
и засяду за книженцию на улице
:)
а что за книженция? :)

блин у нас то дождь то солнце, и ужастный ветер...

Монашка
06-29-2008, 03:36 PM
а что за книженция? :)

блин у нас то дождь то солнце, и ужастный ветер...выберу что-то из стопки на тумбочке :)
штук 12 наверное собралось в очереди :)

Лена ДАД
06-29-2008, 03:36 PM
не над чем, Лен :)
кому-то что-то кажется
вот и хихинькаем
а раз никаких сикретов нет
то я пошла розы подвязывать
и стирку заброшу
потом за мороженным с дочей сходит
и засяду за книженцию на улице
:)
за мороженым...
священное словосочетание!!! :cheer:

Монашка
06-29-2008, 03:37 PM
за мороженым...
священное словосочетание!!! :cheer:Лен, священное слово это сходим :8:
т.е. пешком пойдем :cheer:

Коза
06-30-2008, 03:28 AM
[check it out] проверить , посмотреть (типа когда хвастаються):)
Спасиб.:) Т.е. это можно перевести как цимес? Бо все равно непонятно, не стыкуется во фразе.

Sarochka
06-30-2008, 08:58 AM
Спасиб.:) Т.е. это можно перевести как цимес? Бо все равно непонятно, не стыкуется во фразе.
типа оценить со стороны в хорошем смысле :cool:

Sarochka
06-30-2008, 09:10 AM
еще один женский секрет - фотошапайте свои фотки :lol:

Galkab
06-30-2008, 09:44 AM
еще один женский секрет - фотошапайте свои фотки :лол:
ну, воt, Америку открыла....:lol:

Коза
06-30-2008, 11:00 AM
типа оценить со стороны в хорошем смысле :cool:
Зачот.:)

Милька
06-30-2008, 11:11 AM
приколитесь

можно так на сленге сказать

Коза
06-30-2008, 11:14 AM
Зачетный - можно сказать?

Феть
06-30-2008, 11:26 AM
Зачетный - можно сказать?

"Зачётный" - на моём слэнге будет "камон какой-та" :leader:

Милька
06-30-2008, 11:31 AM
Зачетный - можно сказать?
не. это предложение совершить поступок.
зацените.
приколитесь
посмотрите.
итд.

marussya
06-30-2008, 11:59 AM
Я бы перевела как Вот это да!

Ta
06-30-2008, 12:35 PM
Скажите такую вещь: Если у мужчины трусы не от гучи шмучи а простые чистые и нормальные трусы, допустите до тела или нет?:)
не факт какие трусы... главное как они лежат..а точнее, как вы в них смотритесь ..
поймала себя на мысли, что женщины тоже любят глазами))

Fursetka
06-30-2008, 12:36 PM
не факт какие трусы... главное как они желат..а точнее, как вы в них смотритесь ..
поймала себя на мысли, что женщины тоже любят глазами))
не факт трусы. главное что в трусах.

Ta
06-30-2008, 12:43 PM
еще один женский секрет - фотошапайте свои фотки :lol:
неееет... не умею :plach:

Ta
06-30-2008, 12:49 PM
не знаю как кто, но когда у меня званый ужин, всегда стараюсь выкроить минут 15, чтоб полежать с прохладной маской. .. ну или на худой конец протереть лицо льдом.

Коза
06-30-2008, 01:27 PM
не. это предложение совершить поступок.
зацените.
приколитесь
посмотрите.
итд.

Я бы перевела как Вот это да!
Ага, поняла:)

Sarochka
06-30-2008, 01:48 PM
не знаю как кто, но когда у меня званый ужин, всегда стараюсь выкроить минут 15, чтоб полежать с прохладной маской. .. ну или на худой конец протереть лицо льдом.

я тоже лежу минут 15-20, закрываю глаза и отдыхаю
но без маски

Саломея
06-30-2008, 02:08 PM
если нужно освежить лицо и времени допустим перед походом в гости не много, минут 20 -30, то хорошо поделать контрастные компрессы в течении 5 минут.
2 салфетки для лица.
накладывается на лицо на 15 секунд, чередуя горячую и холодную.
заканчивается процедура холодной салфеточкой.
Снимается стресс с кожи.
В оставшееся время накладывается макияж....

Если времени значительно больше, теплые компресы хорошо проделывать с растительным маслом....
говорят самое лучшее персиковое.

nat123
06-30-2008, 02:09 PM
Опустить лицо в кипящее подсолнечное масло

Sarochka
06-30-2008, 02:10 PM
добрая :lol:

Монашка
06-30-2008, 02:10 PM
Опустить лицо в кипящее подсолнечное маслозлая ты, Наталья...
эта ж потом ни одним тональным кремом не убрать красноту...

nat123
06-30-2008, 02:12 PM
чейта злая..кожа облезит и вырастит новая, ето будет химическай пилинх

larsen
06-30-2008, 02:13 PM
чейта злая..кожа облезит и вырастит новая, ето будет химическай пилинх
голь на выдумку хитра /ц/ :lol2:

Монашка
06-30-2008, 02:15 PM
чейта злая..кожа облезит и вырастит новая, ето будет химическай пилинхпока новая отрастет, надо ж в обществе появляться...

nat123
06-30-2008, 02:16 PM
с веером!

Саломея
06-30-2008, 02:17 PM
Опустить лицо в кипящее подсолнечное масло

делишься секретами?
У Успенского есть книжка детская.
"25 профессий Маши Филипенко"
Машу посылали на всякие производства.
Однажды прислали в ателье.
Одна работница её спросила почему у неё такие шелковистые волосы
и так красиво блестят.
Маша возьми и скажи, что молоком их на ночь смазывает.
На следующее утро деректрисе ателье пришлось отстригать ту работницу от падушек....

Саломея
06-30-2008, 02:18 PM
с веером!

и под вуалью.../гламур/

Sarochka
06-30-2008, 02:22 PM
вычитала секрет в одном журнале - маленькие пушистые волосики на голове можно смазать чапстыком, тогда они не торчат в разные стороны :D

Sarochka
06-30-2008, 02:24 PM
чтобы блеск для губ был такой же, как в тюбике, сначала надо накрасить губы помадой телесного цвета :nail:

aprilneverends
06-30-2008, 03:01 PM
ко мне вместо журналистки небось санитары прийдут, проницательно сказал я
(но конешно, я себе представлю што это несколько журналистов)

Феть
06-30-2008, 04:42 PM
вычитала секрет в одном журнале - маленькие пушистые волосики на голове можно смазать чапстыком, тогда они не торчат в разные стороны :D


Если у вас дряблая кожа, морщины на лбу, жидкие волосы, двойной подбородок и бородавки, то крем для ног вам не поможет:grum:

Саломея
06-30-2008, 05:03 PM
Это ещё что...
А я вот слышала или читала, не помню уже, но знаю человека, который использует успешно...... - препарайшион эч крим (от гемороя) .....
под глазки, чтоп не было морщин.

Cherry29
06-30-2008, 05:25 PM
Опустить лицо в кипящее подсолнечное масло
Надо же какая злюкА..
кто бЫ мог подумАть..
А на фотке, ну ангел простА..:nail:

Монашка
06-30-2008, 05:33 PM
Это ещё что...
А я вот слышала или читала, не помню уже, но знаю человека, который использует успешно...... - препарайшион эч крим (от гемороя) .....
под глазки, чтоп не было морщин.эт как бы вел ноун факт :)
и не только от морщин :D

Саломея
06-30-2008, 05:37 PM
эт как бы вел ноун факт :)
и не только от морщин :Д

вазможно, просто я не помню откуда я его знаю, но говорят, что эффект есть....

Монаш а от чего ещё? /ну в смысле про геморой и так понятно/

Монашка
06-30-2008, 05:52 PM
вазможно, просто я не помню откуда я его знаю, но говорят, что эффект есть....

Монаш а от чего ещё? /ну в смысле про геморой и так понятно/ну недоспал например
или перепоя

Саломея
06-30-2008, 06:00 PM
ну недоспал например
или перепоя

всмысле?
мешочки и синяки под глазами?

Монашка
06-30-2008, 06:01 PM
всмысле?
мешочки и синяки под глазами?мешочки конечно :)

Fursetka
06-30-2008, 07:00 PM
пока новая отрастет, надо ж в обществе появляться...
burn clinic.

Коза
07-01-2008, 04:18 AM
вычитала секрет в одном журнале - маленькие пушистые волосики на голове можно смазать чапстыком, тогда они не торчат в разные стороны :D
Чопстиком?

Sarochka
07-01-2008, 07:37 AM
Чопстиком?

ага, чапстыком :lol:

Galkab
07-01-2008, 09:52 AM
Это ещё что...
А я вот слышала или читала, не помню уже, но знаю человека, который использует успешно...... - препарайшион эч крим (от гемороя) .....
под глазки, чтоп не было морщин.
гы-гы....после вчерашних рыданий, как раз с-утрячка и намазала...:leader:

Милька
07-01-2008, 10:31 AM
гы-гы....после вчерашних рыданий, как раз с-утрячка и намазала...:leader:
а что рыдала?

Саломея
07-01-2008, 10:33 AM
гы-гы....после вчерашних рыданий, как раз с-утрячка и намазала...:леадер:

/упала/
и ты туда же?

Галочка, тока памойму на ночь надо, он же эт...ну как иво...
жирноват для дневного использования....

CrazyDoctor
07-01-2008, 11:06 AM
А как называется по-местному?

Саломея
07-01-2008, 11:08 AM
А как называется по-местному?

Док! Ты что? Тебе зачем?
Воть : http://www.preparationh.com/hemorrhoid_medications/ointment.asp

CrazyDoctor
07-01-2008, 11:10 AM
Док! Ты что? Тебе зачем?
Воть : http://www.preparationh.com/hemorrhoid_medications/ointment.asp
Можт я пью

Саломея
07-01-2008, 11:15 AM
Можт я пью

Ах, да....извини...

Galkab
07-01-2008, 11:59 AM
/упала/
и ты туда же?

Галочка, тока памойму на ночь надо, он же эт...ну как иво...
жирноват для дневного использования....
не, я не кремом, я гелем мажу...а гель- он не жирный и сразу впитывается и снимает отёки почти мгновенно..:34:

Galkab
07-01-2008, 12:01 PM
а что рыдала?
Так, "Война и Мир", глазами моей мамы, начиная с детства...и всё, что с нашей семьёй случилось , начиная с 38-го года...
Что вам сказать....Спилберг со своим ["Shindler's list"]- отдыхает...:rolleyes:

Коза
07-02-2008, 03:21 AM
А ты все же постарайся быть счастливой назло всему!

Коза
07-02-2008, 06:46 AM
Автоматический улучшатель настроения
http://www.k-studio.ru/bu-ga-ga.html
:leader:

marussya
07-02-2008, 08:20 AM
Автоматический улучшатель настроения
http://www.k-studio.ru/bu-ga-ga.html
:leader:

Привет, коза-дереза! Как там поживается?

nat123
07-02-2008, 09:20 AM
Ваще главный сикрет "бабы дуры"

Galkab
07-02-2008, 09:46 AM
Ваще главный сикрет "бабы дуры"
Dumb, and loving it! :shura:

Коза
07-02-2008, 01:09 PM
Привет, коза-дереза! Как там поживается?
Спасибо, - ниче себе так, по-разному. Севодни вот какое-то дрожание во всем теле, вибрацыя. Все из рук валиццо. То ли жара, то ли ченть не хватаит в организьме, хрома, наверныя.:)

Махрютка
07-03-2008, 01:40 AM
разомните клубнику и абрикосы сделайте из них кашуцу и заморозьте чтоб кубики были.после умывания,пока поры открыты протереть аккуратно лицо,пока гореть не будет,только не нажимать сильно и не царапать.потом оплоснуть минералкой и промокнуть. смазать кремом. можно еще лимон с огурцом,в зависимости какой тип кожи:leader: :bis:


:lol:

Лена ДАД
07-03-2008, 02:19 AM
разомните клубнику и абрикосы сделайте из них кашуцу и заморозьте чтоб кубики были.после умывания,пока поры открыты протереть аккуратно лицо,пока гореть не будет,только не нажимать сильно и не царапать.потом оплоснуть минералкой и промокнуть. смазать кремом. можно еще лимон с огурцом,в зависимости какой тип кожи:leader: :bis:


:lol:
это любыми фруктами мона. Все полезно :lol:

Коза
07-03-2008, 06:10 AM
Протирать льдом нужно не допуская ознобления кожи, т.е. ее нельзя морозить.

Sarochka
07-03-2008, 07:37 AM
разомните клубнику и абрикосы сделайте из них кашуцу и заморозьте чтоб кубики были.после умывания,пока поры открыты протереть аккуратно лицо,пока гореть не будет,только не нажимать сильно и не царапать.потом оплоснуть минералкой и промокнуть. смазать кремом. можно еще лимон с огурцом,в зависимости какой тип кожи[:leader: :bis:


:lol:]


Малахов отдыхает :lol:

valevsska
07-03-2008, 07:43 AM
Протирать льдом нужно не допуская ознобления кожи, т.е. ее нельзя морозить.

желательно чтоб это была не просто вода, а замороженный отвар ромашки..

Махрютка
07-03-2008, 04:34 PM
Протирать льдом нужно не допуская ознобления кожи, т.е. ее нельзя морозить.
yep:cool:

edik
07-06-2008, 09:26 AM
давайте о еде лучше а...
в гафне секрета мало.
г и есть г.

а вот я малосольные огурчики жую.
да.
вкусна.
Блин, вот зашёл про женские секреты узнать, а они только про жрачку да тряпки. А ведь надеялса на что-то пикантное, типа - очень люблю когда он мне так или так делает, а в этой позиции я заканчиваю просто моментально. Ну и в таком духе. Скучно.

Sarochka
07-06-2008, 09:34 AM
чтобы блестели волосы, надо купить блестящее средство :8:

Лена ДАД
07-06-2008, 09:35 AM
Блин, вот зашёл про женские секреты узнать, а они только про жрачку да тряпки. А ведь надеялса на что-то пикантное, типа - очень люблю когда он мне так или так делает, а в этой позиции я заканчиваю просто моментально. Ну и в таком духе. Скучно.
это тебе в темы Жирика надо :grum: :grum: :grum:

nat123
07-06-2008, 09:37 AM
Едику.....в общим так. Секрет такой - если мужчина умеет делать так, чтоб женщина начала улыбаццо, ето хорошо.

Sarochka
07-06-2008, 09:37 AM
Едику.....в общим так. Секрет такой - если мужчина умеет делать так, чтоб женщина начала улыбаццо, ето хорошо.
мой умеет! он вчера мне подарил новую пару обуви :D

Лена ДАД
07-06-2008, 09:39 AM
Едику.....в общим так. Секрет такой - если мужчина умеет делать так, чтоб женщина начала улыбаццо, ето хорошо.
ето уже хорошо :34: ;) :cheer:

nat123
07-06-2008, 09:41 AM
ето уже хорошо :34: ;) :чеер:

Ето не уже хорошо, ето самое трудное

Свинка-бу
07-06-2008, 12:46 PM
чтобы блестели волосы, надо купить блестящее средство :8:
от него они станут жирными и будут казаться грязными в 5 раз быстрее... [:lol:]

edik
07-06-2008, 02:25 PM
от него они станут жирными и будут казаться грязными в 5 раз быстрее... [:lol:]
Вот - ещё один женский секрет.

Sarochka
07-06-2008, 02:53 PM
от него они станут жирными и будут казаться грязными в 5 раз быстрее... [:lol:]

надо знать, какие средства покупать! :znaika:

Махрютка
07-06-2008, 02:56 PM
очень хороший тоник для морды у proactiv solution:34:

Феть
07-06-2008, 11:00 PM
Ваще главный сикрет "бабы дуры"

А как притворяюца...:bis:

edik
07-07-2008, 09:46 AM
это тебе в темы Жирика надо :grum: :grum: :grum:
Жирик не женщина - мне женские секреты нужны.

Лена ДАД
07-07-2008, 09:49 AM
Жирик не женщина - мне женские секреты нужны.
так он и спец по части женских секретов :grum:

Aurbo
10-08-2008, 09:56 PM
Девчёнки, заведите себе кошку.Кошка в сTо раз лучше любого чувака, чесслово. И ест меньше.

Милька
10-08-2008, 11:04 PM
Девчёнки, заведите себе кошку.Кошка в сTо раз лучше любого чувака, чесслово. И ест меньше.
не факт

Aurbo
10-08-2008, 11:04 PM
не факт
да. не фак.совсем не фак.:rolleyes:

Махрютка
10-08-2008, 11:10 PM
Девчёнки, заведите себе кошку.Кошка в сТо раз лучше любого чувака, чесслово. И ест меньше.
она трахать не может:lol:

Aurbo
10-08-2008, 11:10 PM
она трахать не может:лол:
не фак,ага

Махрютка
10-08-2008, 11:13 PM
не фак,ага
а кто же тогда трахать будет?:plach:

Aurbo
10-08-2008, 11:15 PM
а кто же тогда трахать будет?:плач:
никто не будет...кошка будет мурчать - и всё

Махрютка
10-08-2008, 11:16 PM
никто не будет...кошка будет мурчать - и всё
ну нееее..так дело не пойдет:9: :lol:

mermaid
10-08-2008, 11:19 PM
она трахать не может:лол:
Но ты же тоже не будешь выглядеть факебл всю жизнь :(

Махрютка
10-08-2008, 11:19 PM
Но ты же тоже не будешь выглядеть факебл всю жизнь :(
кто те сказал? :eek: очень даже буду:ponder:

Dima1234
10-08-2008, 11:23 PM
она трахать не может:лол:
может полизать
:evillaugh

Махрютка
10-08-2008, 11:24 PM
может полизать
:евиллаугх
фе:mad:

Aurbo
10-08-2008, 11:26 PM
Но ты же тоже не будешь выглядеть факебл всю жизнь :(
нет, конечно..вот когда будет старая, почти под тридцать, увидит

Махрютка
10-08-2008, 11:27 PM
нет, конечно..вот когда будет старая, почти под тридцать, увидит
я буду трахаццо до 80 лет:leader:

Dima1234
10-08-2008, 11:28 PM
я буду трахаццо до 80 лет:леадер:
так и запишем

Aurbo
10-08-2008, 11:29 PM
я буду трахаццо до 80 лет:леадер:
я тоже,если найду с кем

Махрютка
10-08-2008, 11:30 PM
:lol:http://s4.rimg.info/cbb93d32a89cd78d44c271ccd86c7793.gif (http://smiles.33b.ru/smile.52607.html)

mermaid
10-08-2008, 11:31 PM
нет, конечно..вот когда будет старая, почти под тридцать, увидит
:lol2:

mermaid
10-08-2008, 11:32 PM
кто те сказал? :еек: очень даже буду:пондер:
Поживем- увидим :leader:

Aurbo
10-08-2008, 11:34 PM
Чё вот ву тута веселитеся? Обе женщины в возрасте уже, а прыгают. Нехорошо - увидят чужие мужики,набегут, и ...того. А муж что скажет? Солиднней надо быть...:leader: :leader:

Махрютка
10-08-2008, 11:35 PM
каралевна мляhttp://s8.rimg.info/c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90817.html)

На качелях...
10-08-2008, 11:38 PM
возвращается муж из командировки..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22413&stc=1&d=1223527075

mermaid
10-08-2008, 11:38 PM
Чё вот ву тута веселитеся? Обе женщины в возрасте уже, а прыгают. Нехорошо - увидят чужие мужики,набегут, и ...того. А муж что скажет? Солиднней надо быть...:леадер: :леадер:
:banan: :mizik2: :rog: :nrt: :rep: :70: :lad: :tong:

Aurbo
10-08-2008, 11:39 PM
:banan: :mizik2: :rog: :nrt: :rep: :70: :lad: :tong:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Махрютка
10-08-2008, 11:40 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:( :) :cool: :mad: :eek: ;) :confused: :leader: :rolleyes: :D :28: :angel: :cheer: :bis: :fig: :evillaugh :titanik: :hit: :40:

fugitive
10-09-2008, 12:58 AM
познакомится мужик поближе с ее подругой,откроется много секретов.

Ta
10-09-2008, 11:03 AM
познакомится мужик поближе с ее подругой,откроется много секретов.
чем навеяно?

Lakomka
10-09-2008, 11:30 AM
познакомится мужик поближе с ее подругой,откроется много секретов.
чья подруга? :hmm:

fugitive
10-09-2008, 02:27 PM
чем навеяно?
:rofl: хиитрющиие и мысли хитрые

fugitive
10-09-2008, 02:28 PM
чья подруга? :hmm:
военная тайна:D

Sarochka
10-09-2008, 03:27 PM
еще один женский секрет - трусы в попу не видны, когда носишь брюки

Феть
10-09-2008, 04:46 PM
еще один женский секрет - трусы в попу не видны, когда носишь брюки


А когда трусы не носишь брюки видны?

Sarochka
10-09-2008, 04:47 PM
А когда трусы не носишь брюки видны?

хммм...если брюки прозрачные, то кто на них смотрит?

Феть
10-09-2008, 04:48 PM
хммм...если брюки прозрачные, то кто на них смотрит?

Кто-то

fugitive
10-09-2008, 04:52 PM
Кто-то
кобелино

Милька
10-09-2008, 04:53 PM
надо быть веселушкай хохотушкай.

fugitive
10-09-2008, 05:02 PM
надо быть веселушкай хохотушкай.

представил:rolleyes:
лежим в постеле а она хохочет и хохочет:confused:

Милька
10-09-2008, 05:05 PM
представил:rolleyes:
лежим в постеле а она хохочет и хохочет:confused:
да.

fugitive
10-09-2008, 05:10 PM
да.
:8:

Милька
10-09-2008, 05:11 PM
расслабляет, знаете ли.

larsen
10-09-2008, 10:12 PM
расслабляет, знаете ли.
главное - отвлекает,,,)

Рижанка
10-10-2008, 01:55 PM
Женские мысли
;)

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я … шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И… чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили
И… чтобы шуба – подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло
И…чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете
Ну, а вообще, хочу… бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды,
И чтобы праздники подольше,
И чтобы мир не знал беды
И… чтоб бриллиантов было больше
(ц)

Ta
10-18-2008, 05:04 PM
представил:роллеыес:
лежим в постеле а она хохочет и хохочет[:confused:]
я даже знаю по какому поводу))

nat123
10-18-2008, 07:33 PM
Ваще главный сикрет "бабы дуры"

какой ужыс, што я пишу всё время, хрень какую-то (потом вот так нaткnёшься , а уже всё)

User1
09-15-2009, 05:35 AM
надо быть веселушкай хохотушкай.
:lip: