View Full Version : Кто станет чемпионом Европы по футболу 2008?
смешно
06-25-2008, 12:51 PM
Продолжаем игру! :34:
Димуша
06-25-2008, 01:36 PM
Германия. Во-первых: они играют, практически дома, во-вторых: у России и Испании будет мало времени восстановиться после тяжелого матча в четверг.
МАСЯНЯ
06-25-2008, 01:38 PM
а когда финал?
ATILLA
06-25-2008, 01:38 PM
какая разница, за газ все платить будут...
Димуша
06-25-2008, 01:39 PM
а когда финал?в воскресенье
ATILLA
06-25-2008, 01:50 PM
Я блин хотел на Испанию нажать, емае...
смешно
06-25-2008, 01:53 PM
Я уже и билеты на финал взял. Буду в Дании, заеду в Австрию. кул!
ATILLA
06-25-2008, 02:06 PM
Я уже и билеты на финал взял. Буду в Дании, заеду в Австрию. кул!
давно бы купили себе телевизор...
wlass
06-27-2008, 11:57 AM
Если Испания выиграет, то получится, что наши только чемпиону и проигрывали :cool:
смешно
06-27-2008, 12:13 PM
Если Испания выиграет, то получится, что наши только чемпиону и проигрывали :cool:
Ага, так всегда, невезуха...по жизни.
ATILLA
06-27-2008, 12:22 PM
поменяйте мое голосование на испанию ...
Лена ДАД
06-27-2008, 12:25 PM
Я уже и билеты на финал взял. Буду в Дании, заеду в Австрию. кул!
маладца.
А мужа мне вчера днем сказал, что какая-то гадалка где-то (в инете чтоли ) сказала, что в финал выйдут Германия и Хиспания - и точно...
учитывая временной расклад проголосовала за Германию.:34:
ATILLA
06-30-2008, 06:46 AM
Я же говорил Испания выиграет, они и немцев как мальчиков сделали.
mafia
07-30-2008, 03:20 AM
Испания молодец, я за нее с самого начала болел и вот она, КРАСАВЦЫ!!!