View Full Version : Нужна, информация. Как одеваются в Питере, в Москве?
смешно
06-17-2008, 02:30 PM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
Акватрель
06-17-2008, 02:36 PM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
оденешь шорты, сразу поймут что турист.. несколько камер вокруг шеи и кепка NY, конечно тоже помогут в определении:cheer:
Карлсон
06-17-2008, 03:00 PM
оденешь шорты, сразу поймут что турист.. несколько камер вокруг шеи и кепка NY, конечно тоже помогут в определении:cheer:
Штирлиц шел по Берлину. Оттренированное годами чутье подсказывало ему,
что все узнают в нем русского разведчика, толи по
ППШ, небрежно наброшенному на плечо, или по парашюту, волочившемуся сзади,
или по клейму фабрики "Большевичка", которое забыли отпороть с внутреннего
кармана пиджака по истинно русской безалаберности.
смешно
06-17-2008, 03:42 PM
оденешь шорты, сразу поймут что турист.. несколько камер вокруг шеи и кепка NY, конечно тоже помогут в определении:cheer:
Камеры вокруг шеи уже не носят, они умещаются в карман.
Меня интересует как ТАМ одеваются. Кепка NYY это как раз убогие местные одевают, у меня с "B" (Ред Сокс). :D
Chebka
06-17-2008, 03:43 PM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
комплексуют наши мужички, да :lol:
одевайте шорты. не парьтесь.:D
Рижанка
06-17-2008, 03:47 PM
Я по телику видела, что у мужчин в моде джинцы со стразами и длинно-носые туфли, а на плече - барсетка :14:
смешно
06-17-2008, 03:49 PM
комплексуют наши мужички, да :lol:
одевайте шорты. не парьтесь.:D
А везде в шортах пускают? В церковь, музеи пустят, в казино?
Рижанка
06-17-2008, 03:52 PM
А везде в шортах пускают? В церковь, музеи пустят?
В церковь даже здесь не пускают, это не уважение.
Я думаю, не надо сравнивать наше лето и погоду там. Не сопреть там в джинцах. :D
смешно
06-17-2008, 03:54 PM
В церковь даже здесь не пускают, это не уважение.
Я думаю, не надо сравнивать наше лето и погоду там. Не сопреть там в джинцах. :D
Are you kidding? Лето и в Африке лето. Там жара 30 градусов не редкость. Я штаны даже в 20 не одеваю. Короче, похоже надо будет закупить летние штаны в Экспрессе, в джинсах я точно не буду, ни при каких обстоятельствах.
Акватрель
06-17-2008, 04:01 PM
Are you kidding? Лето и в Африке лето. Там жара 30 градусов не редкость. Я штаны даже в 20 не одеваю. Короче, похоже надо будет закупить летние штаны в Экспрессе, в джинсах я точно не буду, ни при каких обстоятельствах.
купи себе белые штаны..
и парусиновые тухли.. а панаму белую...
:kos:
Карлсон
06-17-2008, 04:07 PM
А везде в шортах пускают? В церковь, музеи пустят, в казино?
за толику малую;)
смешно
06-17-2008, 04:08 PM
купи себе белые штаны..
и парусиновые тухли.. а панаму белую...
:kos:
Именно. На всякий случай к белым, возьму серые и чёрные.
Chebka
06-17-2008, 04:08 PM
А везде в шортах пускают? В церковь, музеи пустят, в казино?
в шортах в церковь как-то неприлично что ль...:rolleyes:
а в музеи--ради Бога.
в казино--понятия не имею. вроде б туда в костюмах ходят. понты и все такое:D
Акварель права. светлые штаны из легкой ткани--самое оно.
шорты тоже хорошо.:cheer:
смешно
06-17-2008, 04:12 PM
за толику малую;)
Прикинь, такое крутое казино, все на Мерсах 600, пафосные, костюмы, напряжённые лица и т.д. и тут я заваливаю с шортах, майке и сандалях с глупо-добродушной улыбкой на лице. Гааааа. Я ведь уже был в таких ситуациях в Москве, 5 лет назад. Это ржачка! Только за это согласен заплатить. Для меня это как аттракцион, зоопарк. :34:
смешно
06-17-2008, 04:14 PM
в шортах в церковь как-то неприлично что ль...:rolleyes:
а в музеи--ради Бога.
в казино--понятия не имею. вроде б туда в костюмах ходят. понты и все такое:D
Акварель права. светлые штаны из легкой ткани--самое оно.
шорты тоже хорошо.:cheer:
В Европе везде в шортах пускали, только в Ватикан в одну из "Церквей", нужно было штаны одеть, благо я их в рюкзаке таскал, для этих случаев. :D
Акватрель
06-17-2008, 04:15 PM
Прикинь, такое крутое казино, все на Мерсах 600, пафосные, костюмы, напряжённые лица и т.д. и тут я заваливаю с шортах, майке и сандалях с глупо-добродушной улыбкой на лице. Гааааа. Я ведь уже был в таких ситуациях в Москве, 5 лет назад. Это ржачка! Только за это согласен заплатить. Для меня это как аттракцион, зоопарк. :34:
и по-английски с ними, шоп мало ни показалось.. они тебе что-нить втюхать захотят, как лоху, а ты - опаа... и все понял!
:grum:
Карлсон
06-17-2008, 04:21 PM
Прикинь, такое крутое казино, все на Мерсах 600, пафосные, костюмы, напряжённые лица и т.д. и тут я заваливаю с шортах, майке и сандалях с глупо-добродушной улыбкой на лице...
ф панамке и с сачком
"Я — американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек!":leader::leader::leader:
Chebka
06-17-2008, 04:21 PM
В Европе везде в шортах пускали, только в Ватикан в одну из "Церквей", нужно было штаны одеть, благо я их в рюкзаке таскал, для этих случаев. :D
нам до Европы...:rolleyes:
Sixteen
06-17-2008, 04:23 PM
нихадити дети в казино.
в казино гариллы злые кракадиллы
будут вас кусать бить и абижать
смешно
06-17-2008, 04:29 PM
и по-английски с ними, шоп мало ни показалось.. они тебе что-нить втюхать захотят, как лоху, а ты - опаа... и все понял!
:grum:
У меня в Сандунах был прикол. Я значит с собой таскал видеокамеру, фотоаппарат огромный, ну у куча денег, причём всё прямо в кармане, навалом. В бане публика была довольно крутая, одни воры в законе или новые русские, хрен их знает. Вход стоил 20 баксов, на 2 часа, в то время мало кто мог себе это позволить. Я решил не рисковать, ящиков там нету, подхожу к баньщику, смотрю там у него сейф большой и НР туда свои кошельки сдают на хранение (FREE). Ну и я мол "возьми мой рюкзак", тот чувак такой бывалый, видно всю жизнь там работает, зло говорит, рюкзак большой, НЕТ. Тут и НР с ним о чём то спорить стали. Ну я тогда ему говорю как насчёт 100р, блин, чувак полностью изменился, глос стал такой нежный, вежливо так всё принял, дал мне расписку, похвалил мою необычную подпись.
Короче, цирк. 100р - 3 бакса и куча удовольствия.
Акватрель
06-17-2008, 04:32 PM
У меня в Сандунах был прикол. Я значит с собой таскал видеокамеру, фотоаппарат огромный, ну у куча денег, причём всё прямо в кармане, навалом. В бане публика была довольно крутая, одни воры в законе или новые русские, хрен их знает. Вход стоил 20 баксов, на 2 часа, в то время мало кто мог себе это позволить. Я решил не рисковать, ящиков там нету, подхожу к баньщику, смотрю там у него сейф большой и НР туда свои кошельки сдают на хранение (FREE). Ну и я мол "возьми мой рюкзак", тот чувак такой бывалый, видно всю жизнь там работает, зло говорит, рюкзак большой, НЕТ. Тут и НР с ним о чём то спорить стали. Ну я тогда ему говорю как насчёт 100р, блин, чувак полностью изменился, глос стал такой нежный, вежливо так всё принял, дал мне расписку, похвалил мою необычную подпись.
Короче, цирк. 100р - 3 бакса и куча удовольствия.
щас за 100 р с тобой даже и разговаривать не будут
химик
06-17-2008, 07:46 PM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
А в какое [society] ты хочешь [blend]?
zgorynych
06-17-2008, 08:26 PM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
Гулять так гулять. Одень такой вот прикид - майку Селтикс, кепку Ред Сокс, шорты Брюинз и под мышкой Амер. футбольную дыню и голосом Миронова из Брил. Руки - "Е-е, ол райт, Чарльз..." :D
Свинка-бу
06-17-2008, 09:07 PM
почему же...
вот же.
красавцы:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-36-12123906024032.jpg
zgorynych
06-17-2008, 09:10 PM
почему же...
вот же.
красавцы:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-36-12123906024032.jpg
У него на штаны просто не остаёца...:D
А хорошааа....
Serge7
06-17-2008, 09:11 PM
Смешно, если уж носить шорты там, то говорить тока "по-Англицки" тебе надо тогда, ну или в крайнем случае - "по-Немецки"! ) :grum: :34:
Serge7
06-17-2008, 09:15 PM
Это не шорты, Свинка, это - спортивные трусы.. ;)
Свинка-бу
06-17-2008, 09:17 PM
Это не шорты, Свинка, это - спортивные трусы.. ;)
фильм [Juno] вспомнился.... [:lol:]
Акватрель
06-17-2008, 10:47 PM
почему же...
вот же.
красавцы:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-36-12123906024032.jpg
ух ты в каких мини там деушки ходят.. ни сесть ни встать:leader:
zgorynych
06-17-2008, 11:34 PM
ух ты в каких мини там деушки ходят.. ни сесть ни встать:leader:
Как так? Она сядет, у него встанет...
cosmopolit
06-17-2008, 11:46 PM
ух ты в каких мини там деушки ходят.. ни сесть ни встать:leader:
и конечно же, бляцкие шпильки...
Акватрель
06-17-2008, 11:49 PM
и конечно же, бляцкие шпильки...
по-моему вовсеи не бляцкие.. скромные тухельки, я бы даже сказала..зато парень гордиццо как.. :D
cosmopolit
06-17-2008, 11:50 PM
по-моему вовсеи не бляцкие.. скромные тухельки, я бы даже сказала..зато парень гордиццо как.. :D
Аква, ты что берешь с собой из одежды?
Я в большом раздумье, надо чемодан утрамбовывать начинать...
Акватрель
06-17-2008, 11:53 PM
Аква, ты что берешь с собой из одежды?
Я в большом раздумье, надо чемодан утрамбовывать начинать...
я еще не начинала.. а летим через неделю.. пока токо подарки упаковала..
я думаю возьму всего и побольше)) летнее, в основном.. А ты куда летишь?:leader:
cosmopolit
06-17-2008, 11:56 PM
я еще не начинала.. а летим через неделю.. пока токо подарки упаковала..
я думаю возьму всего и побольше)) летнее, в основном.. А ты куда летишь?:leader:
на юга, к маме :leader:
то платьешко, из-за которого тема про мини-юпку родилась -уже в чемодане
Акватрель
06-17-2008, 11:57 PM
на юга, к маме :leader:
то платьешко, из-за которого тема про мини-юпку родилась -уже в чемодане
гыы.. а муж знает?:leader:
cosmopolit
06-17-2008, 11:58 PM
гыы.. а муж знает?:leader:
"королева вне подозрений" ц. :grum::grum::grum:
Бегемот
06-18-2008, 12:00 AM
Тему не убирайте сразу.
Народ, подскажите. В шортах и майках молодые мужики по городу там летом ходят? А то даже не знаю чего одеть. В Вестях показывают все в штанах, джинсах, даже в жару.
Спасибо.
Не, не ходют.
Это там считаецца несолидно, и западло. ( ну в смы по городу, а не на даче или на природи).
Брюки себе льняные купи (фасончег типа банана рипаблик или около таво) и рубашку такую же, или ваще марлевку, но с длинной рукавой, и будешь первым парнем на деревне. Сланцы для мущин ваще не в почете, так шта тухли какие-нить плетенные = лехкие "уилл ду".
cosmopolit
06-18-2008, 12:03 AM
я еще не начинала.. а летим через неделю.. пока токо подарки упаковала..
я думаю возьму всего и побольше)) летнее, в основном.. А ты куда летишь?:leader:
я помню как на меня на улице оглядывались 2 года назад - драные джынсы и пинжак "пэчворк", только у виска не крутили.
Serge7
06-18-2008, 12:06 AM
Смешно, я не вышел в шёртах здесь в город ни разу, за почти 15 лет жизни в Калифорнии .. О чём ты говоришь? )) :grum:
Chebka
06-18-2008, 04:32 AM
почему же...
вот же.
красавцы:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-36-12123906024032.jpg
распространенная ситуация для Москвы. рядом с красивой девушкой всегда находится невзрачный паренёк. кайфуют, негодники :lol:
МАСЯНЯ
06-18-2008, 04:41 AM
распространенная ситуация для Москвы. рядом с красивой девушкой всегда находится невзрачный паренёк. кайфуют, негодники :lol:
такое не только в москве, везде, мужиков не хватает :rolleyes:
Прочитала недавно в газете: русские женщины с удовольствием выходят замуж за приезжих гастарбайтеров (узбеки, таджики и т.п.), т.к. они непьющие.
Chebka
06-18-2008, 05:39 AM
такое не только в москве, везде, мужиков не хватает :rolleyes:
мужиков-то валом...
а вот Мужчин...:rolleyes:
Chebka
06-18-2008, 05:40 AM
Прочитала недавно в газете: русские женщины с удовольствием выходят замуж за приезжих гастарбайтеров (узбеки, таджики и т.п.), т.к. они непьющие.
как мало нам надо для счастья....:(
вторжение
06-18-2008, 05:43 AM
как мало нам надо для счастья....:(
...это потому, что вы с Козой охриненное счастье нарисовали...
larsen
06-18-2008, 05:52 AM
распространенная ситуация для Москвы. рядом с красивой девушкой всегда находится невзрачный паренёк. кайфуют, негодники :лол:
может им газетчики по 5 баксов дали,,,
Севодня увидела в институте студенты ходют в огромных цветастых шортах типо как из занавески, ишо и карманы с боков накладные внизу, огромные. И майки, длинные, реперские. И на Невском та же картина. Штаны ниже колен, самые разные, можно завороченные, дальше голые ноги, дальше носки и кроссовки.
На бошках редко чево носят.
larsen
06-18-2008, 05:58 AM
На бошках редко чево носят.
Зря!
Женщины и девушки носят все, что угодно. От унисекса до Мерилинлук, среди бела дня.
larsen
06-18-2008, 06:01 AM
Женщины и девушки носят все, что угодно. От унисекса до Мерилинлук, среди бела дня.
А то! /ц/
Будущее,,,
Америки)))
химик
06-18-2008, 06:02 AM
А то! /ц/
Будущее,,,
Америки)))
Если придёт [McSame] будете все носисть закртые по самое горло платья и чепцы :1:
larsen
06-18-2008, 06:03 AM
Если придёт [McSame] будете все носисть закртые по самое горло платья и чепцы :1:
хех, а я в чём постаю,,?
Chebka
06-18-2008, 06:06 AM
может им газетчики по 5 баксов дали,,,
я такие парочки эвридей вижу:34:
если парень красивый хоть немного, он себя таким божеством чувствует. и к себе девушек только сногсшибательных подпускает.
а красивые девушки не такие брезгливые :lol:
Акватрель
06-18-2008, 09:19 AM
. и к себе девушек только сногсшибательных подпускает.
:lol:
к телу подпускает.. и побольше, побольше:D
Акватрель
06-18-2008, 09:20 AM
я думаю, моему сыну понравится в Москве.. он мне сам говорил, что он балдеет от 18-летних секси герлс:shura:
Chebka
06-18-2008, 01:57 PM
к телу подпускает.. и побольше, побольше:D
конечно. легкодоступных девушек всегда больше.
Bambolina
06-18-2008, 02:10 PM
мне кажся если носить капри (или как там называетс мужской вариант:confused: .....в общем укороченные брюки) - то не слишком сильно будешь выделяться в толпе....Good luck
Bambolina
06-18-2008, 02:14 PM
В Европе везде в шортах пускали, только в Ватикан в одну из "Церквей", нужно было штаны одеть, благо я их в рюкзаке таскал, для этих случаев. :D
а вот не совсем с этим согласна. при входе в собор в Римме стоят значки что в коротком и открытом нельзя....и могут вполне законно просто не пустить.......
я была в платье которое без плечей.......и меня могли не пустить (знакомые итальянцы так и сказали что лучше прикрыться или уж не обижайся) -но пустили......
мне кажся если носить капри (или как там называетс мужской вариант:confused: .....в общем укороченные брюки) - то не слишком сильно будешь выделяться в толпе....Good luck
Видела севодни в боксерских типо трусах огромных, ниже колен...:leader:
MaximKamerer
06-18-2008, 10:29 PM
я думаю, моему сыну понравится в Москве.. он мне сам говорил, что он балдеет от 18-летних секси герлс:shura:
А ему сколько ?
Акватрель
06-18-2008, 10:50 PM
А ему сколько ?
8:D
MaximKamerer
06-18-2008, 10:51 PM
8:D
не, я серьёзно спрашиваю
Акватрель
06-18-2008, 10:55 PM
не, я серьёзно спрашиваю
фсмысле? почему не веришь, что моему сыну 8 лет?:confused:
MaximKamerer
06-18-2008, 11:10 PM
фсмысле? почему не веришь, что моему сыну 8 лет?:confused:
и уже чё, проявляет признаки социосексуального поведения ?
Акватрель
06-18-2008, 11:12 PM
и уже чё, проявляет признаки социосексуального поведения ?
у него старшая сестра, помогает продираться в социосексуальных дебрях:34: :cheer:
MaximKamerer
06-18-2008, 11:25 PM
у него старшая сестра, помогает продираться в социосексуальных дебрях:34: :cheer:
мне даже страшно представить
larsen
06-19-2008, 12:22 AM
у него старшая сестра, помогает продираться в социосексуальных дебрях:34: :чеер:
а сколко старшей?))))
Акватрель
06-19-2008, 12:44 AM
а сколко старшей?))))
ей 14:D
Акватрель
06-19-2008, 12:45 AM
мне даже страшно представить
значит, тебе еще рано детей заводить:cheer:
Feropont
06-19-2008, 02:22 PM
Прикинь, такое крутое казино, все на Мерсах 600, пафосные, костюмы, напряжённые лица и т.д. и тут я заваливаю с шортах, майке и сандалях с глупо-добродушной улыбкой на лице. Гааааа. Я ведь уже был в таких ситуациях в Москве, 5 лет назад. Это ржачка! Только за это согласен заплатить. Для меня это как аттракцион, зоопарк. :34:
Там это называеца "ПРИДУРКОВАТАЯ" улыбка "тупых пиндософ" :)
смешно
06-19-2008, 02:54 PM
почему же...
вот же.
красавцы:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-36-12123906024032.jpg
Мда..девушка явно мечтает о заморском принце...с хорошей зарплатой и вечным двигателем.
смешно
06-19-2008, 02:57 PM
Севодня увидела в институте студенты ходют в огромных цветастых шортах типо как из занавески, ишо и карманы с боков накладные внизу, огромные. И майки, длинные, реперские. И на Невском та же картина. Штаны ниже колен, самые разные, можно завороченные, дальше голые ноги, дальше носки и кроссовки.
На бошках редко чево носят.
Во-во, кроссовки и носки...мрак. А цветастые шорты-трусы сейчас в моде, я прикупил парочку.
смешно
06-19-2008, 02:59 PM
а вот не совсем с этим согласна. при входе в собор в Римме стоят значки что в коротком и открытом нельзя....и могут вполне законно просто не пустить.......
я была в платье которое без плечей.......и меня могли не пустить (знакомые итальянцы так и сказали что лучше прикрыться или уж не обижайся) -но пустили......
Как же ты не согласна, если я именно это и написал. Но это true только в парочку соборов.
смешно
06-19-2008, 03:00 PM
мне кажся если носить капри (или как там называетс мужской вариант:confused: .....в общем укороченные брюки) - то не слишком сильно будешь выделяться в толпе....Good luck
Это для голубых, сорри.
Это для голубых, сорри.
Укороченные брюки сейчас носят все, мы только о них и говорим.:)
Акватрель
06-19-2008, 05:41 PM
Укороченные брюки сейчас носят все, мы только о них и говорим.:)
нда.. в Америке на взрослых мужчинах они бы смотрелись смешно.. так же как плавки на пляже:D
Они и смотрятся смешно, но все носят. Щяс модно носить одежду и прически "по приколу".:leader:
Акватрель
06-19-2008, 05:46 PM
Они и смотрятся смешно, но все носят. Щяс модно носить одежду и прически "по приколу".:leader:
кто все? Допустим, 35-40 летние отцы семейства?
от приколисты:cool:
химик
06-19-2008, 05:46 PM
Мда..девушка явно мечтает о заморском принце...с хорошей зарплатой и вечным двигателем.
Неа ... скорее о газпромовце а если девица патриотична то газпромовец обязан быть членом партии!
кто все? Допустим, 35-40 летние отцы семейства?
от приколисты:cool:
От представь сибе!... Волосатые кривые ноги и носки с красовками...:leader:
Акватрель
06-19-2008, 05:50 PM
От представь сибе!... Волосатые кривые ноги и носки с красовками...:leader:
не может быть! ужас!! Ну посмотрим, посмотрим.. пофоткаю по ходу для приколу:D
не может быть! ужас!! Ну посмотрим, посмотрим.. пофоткаю по ходу для приколу:D
Еще носят сандали такие, как лапти. Юноши - бывает вьетнамки.
химик
06-19-2008, 05:53 PM
Еще носят сандали такие, как лапти.
Небось ешё и носки при этом одевают? :lol2: :grum:
Акватрель
06-19-2008, 05:54 PM
Еще носят сандали такие, как лапти.
НУ ЭТО ЛАДНО.. с шортами-то.. но короткие штанишки? Или это может быть длинные шорты?
Акватрель
06-19-2008, 05:54 PM
Небось ешё и носки при этом одевают? :lol2: :grum:во вьетнамки.. я здесь вижу.. вьетнамци и носят как раз
Носят длинные шорты, или типо укороченные брюки, широкие. Вообще носят всякое, хоть в горошек, лишь бы по приколу.
Кошка Мурка
06-19-2008, 06:51 PM
Неа ... скорее о газпромовце а если девица патриотична то газпромовец обязан быть членом партии! - тьфу твой газпромовец. Сегодня он в дамках, а завтра - на соседних нарах с Ходорковским кантуется. Не в сандалях типа лапти, а в кроссовках типа кирзовые сапоги... :kos:
fan_ta
06-19-2008, 06:58 PM
так скучно...и забанили Нат123...
я понимаю....ну - нестарый мущинка - типо - молодой, спросил бы:
"...еду в рашу...чё одеть штоб слицо с толпой...?"
а на фика - молодому спрашивать? приедет - увидит...купит.
а вот когда старики заморачиваюца, типо - "что купить?...что модно?...что носят?..."
ну ваще...!!!!
да едь ты в чём хочешь! да кто кроме ровесниц - а они такие же...посмотрит!
Свинка-бу
06-19-2008, 07:01 PM
да кто кроме ровесниц - а они такие же...посмотрит!
в раше?
каждая вторая кидаться будет и просить взять взамуш. [:kos:]
fan_ta
06-19-2008, 07:05 PM
ну тогда нафика заморачивацо - "чё одеть?"
лутшее украшение мущины пусть не забудет!
Ну не скажите... Если ты выглядишь как иностранец - есть опасность быть ограбленным в центре. Сколько угодно таких случаев. Я работаю в центре города, так вижу иностранцев бомжевато одетых, видимо - специально. Таких неухоженных, в грязных кроссовках с развязанными шнурками. Но ухоженное лицо, прическу, камеру на груди и манеру сибя вести все равно не спрячиш.:)
Serge7
06-20-2008, 02:51 AM
Бомжеватые.. неухоженные иностранцы в Питере..? Вау. Сочно! )) :grum: :lol:
Карлсон
06-20-2008, 03:35 AM
Бомжеватые.. неухоженные иностранцы в Питере..? Вау. Сочно! )) :grum: :lol:
это таджики:leader:
это таджики:leader:
Ога... таджики... С ухоженными европейскими лицами и аппаратурой... Бабы уж ихние точно не таджички, верещат не по-нашему:)
химик
06-20-2008, 06:15 AM
- тьфу твой газпромовец. Сегодня он в дамках, а завтра - на соседних нарах с Ходорковским кантуется. Не в сандалях типа лапти, а в кроссовках типа кирзовые сапоги... [:kos:]
Рома на нарах?!?! а разьве не с Дашой Жуковой?!?
Севодни ты Даша Жукова, а завтра, глядишь, панель метет (с)...
Акватрель
06-20-2008, 09:46 AM
а вот я, например, собираюсь в кроссовках таскаться, шортах и ваще.. я наверное, буду выглядеть как турист, да? Шпильки и короткую юпку серано не одену!:28:
:8:
cosmopolit
06-20-2008, 10:05 AM
а вот я, например, собираюсь в кроссовках таскаться, шортах и ваще.. я наверное, буду выглядеть как турист, да? Шпильки и короткую юпку серано не одену!:28:
:8:
нао, Аква, надо
для маскирофки,
а иначе, грабанут
Акватрель
06-20-2008, 10:17 AM
нао, Аква, надо
для маскирофки,
а иначе, грабанут
а если грабанут, а я на шпильках? как я за грабителем бежать буду? В кроссовках легче
:kos:
смешно
06-20-2008, 10:25 AM
Они и смотрятся смешно, но все носят. Щяс модно носить одежду и прически "по приколу".:leader:
У нас такое мужики не носят и не будут носить. Видать у вас это копируют с наших чёрных репперов, с приспущенными штанами и шортами, но это другая мода.
смешно
06-20-2008, 10:28 AM
а вот я, например, собираюсь в кроссовках таскаться, шортах и ваще.. я наверное, буду выглядеть как турист, да? Шпильки и короткую юпку серано не одену!:28:
:8:
Ага, одень шпильки и короткую юбку к нам на мол, сразу подумaют - slut. А в Москве почти все так ходят....:D :D
Но вот мужики у них закрепощённые как кирпич, и чего так?
cosmopolit
06-20-2008, 10:29 AM
а если грабанут, а я на шпильках? как я за грабителем бежать буду? В кроссовках легче
:kos:
представила Акву в мини на шпильках на спринтерской дистанции
Уууууууууух! :leader:
Акватрель
06-20-2008, 10:32 AM
представила Акву в мини на шпильках на спринтерской дистанции
Уууууууууух! :leader:
http://img134.imageshack.us/img134/9066/highheelks2.jpg
:grum:
Акватрель
06-20-2008, 10:33 AM
http://www.foxnews.com/photoessay/photoessay_2223_images/0818071440_M_081807_germany_shoes.jpg
:lol2:
cosmopolit
06-20-2008, 10:33 AM
http://img134.imageshack.us/img134/9066/highheelks2.jpg
:grum:
вот так я и бегала 4 года на работу
хронический опоздальщик :leader:
смешно
06-20-2008, 10:36 AM
ну тогда нафика заморачивацо - "чё одеть?"
лутшее украшение мущины пусть не забудет!
Надо знать обычия и повадки страны, куда едешь.
Bambolina
06-20-2008, 11:25 AM
Это для голубых, сорри.
нихрена не для голубых....
одевайся как хочешь тогда и гуд лак :rolleyes: ...зачем спрашиваешь:confused: - непонятно..
Serge7
06-20-2008, 01:15 PM
а вот я, например, собираюсь в кроссовках таскаться, шортах и ваще.. я наверное, буду выглядеть как турист, да? Шпильки и короткую юпку серано не одену!:28:
:8: Кроссовки, джинсы, блузка или футболка.. Так там Американки ходят.. ;) :)
Bambolina
06-20-2008, 01:44 PM
Акватрель, я вот только вернулась ..в Москве провела 1 день...я заметила они тоже счас носят туфли без каблука (такие что наподобие чешек или балеток)......
вариант???
некоторые носят лосины и на каблуках...выглядит так как на панели почемут:mad:
хотя наверно если ты в Москву едешь, там "всяко разно" носят....если и заметят то только одно - красивую женщину :cheer:
Кошка Мурка
06-20-2008, 02:31 PM
вот так я и бегала 4 года на работу
хронический опоздальщик :leader: - :priv: Сестричка!!! :lol:
Акватрель
06-20-2008, 03:57 PM
Акватрель, я вот только вернулась ..в Москве провела 1 день...я заметила они тоже счас носят туфли без каблука (такие что наподобие чешек или балеток)......
вариант???
некоторые носят лосины и на каблуках...выглядит так как на панели почемут:mad:
хотя наверно если ты в Москву едешь, там "всяко разно" носят....если и заметят то только одно - красивую женщину :cheer:
кстати, балетки я обожаю..я даже не хочу каблуки брать туда, ибо одену может бытЬ разок в театр и все
А везде в шортах пускают? В церковь, музеи пустят, в казино?
в церковь не пустят, однозначно
в музей в шортах - дурной тон
и в казино могут развернуть, хотя смотря какое казино
я вот только сегодня из Питера...
там 15 градусов по старику Цельсию было позавчера, проливной дождь и ветер страшный...
Вот бы ты в шортах и шлепанцах на босу ногу смотрелся.... Смешно :)
Акватрель
06-20-2008, 04:19 PM
я вот только сегодня из Питера...
там 15 градусов по старику Цельсию было позавчера, проливной дождь и ветер страшный...
Вот бы ты в шортах и шлепанцах на босу ногу смотрелся.... Смешно :)
а в Москве какой прогноз на последующие 2 -3 недели:leader: