PDA

View Full Version : Я Маринка!



Pages : 1 [2]

Akela
06-09-2008, 09:13 PM
Ну, ладно. Будем считать что ты легко отделался от скандала :чеерс:
Спасибо, милая.

Ну так что у тебя сегодня в перспективе?

Маринка
06-09-2008, 09:14 PM
А мы а Акелой близнецы ... ну в смысле под одним знаком родились :1:
Так чё был Шрек или как? :1:
Шрека пока небыло, но если ты хочешь я тебе почитаю, мой дорогой Химик:)

Маринка
06-09-2008, 09:15 PM
Спасибо, милая.

Ну так что у тебя сегодня в перспективе?
Решила попробовать что-нибудь новое. Может, посидеть на форуме?:)

химик
06-09-2008, 09:15 PM
Шрека пока небыло, но если ты хочешь я тебе почитаю, мой дорогой Химик:)
А показ попки будет? :rofl: (ну в смысле должен я в запросах от Акелы хоть чем нить отличатся)

Akela
06-09-2008, 09:16 PM
Решила попробовать что-нибудь новеное. Может, посидеть на форуме?:)
Попробуй.

У тебя есть фото, где ты сидишь на форуме?

Alter Ego
06-09-2008, 09:17 PM
Хых! :)

Akela
06-09-2008, 09:18 PM
Хых! :)
Поздно. Я уже 2 раза хых.

Маринка
06-09-2008, 09:20 PM
А показ попки будет? :rofl: (ну в смысле должен я в запросах от Акелы хоть чем нить отличатся)Я тебе теперь еще и говорить должна что сказать чтоб меня подцепить? Выходит, я не с профессионалом связалась, а с начинающим пикапщиком? Ну-ка, живо обратно на форум перечитывать все инструкции заново!

Alter Ego
06-09-2008, 09:20 PM
Поздно. Я уже 2 раза хых.
В хыхах главное не количество, а качество.

Akela
06-09-2008, 09:22 PM
В хыхах главное не количество, а качество.
А я еще умею смотреть влюбленным взглядом. Могу даме руки целовать. Но не облизывая, как любитель, а слегка коснуться губами обратной стороны ладони, слегка склонившись...

Маринка
06-09-2008, 09:22 PM
Попробуй.

У тебя есть фото, где ты сидишь на форуме?
Нет. А у тебя?

Alter Ego
06-09-2008, 09:23 PM
А я еще умею смотреть влюбленным взглядом. Могу даме руки целовать. Но не облизывая, как любитель, а слегка коснуться губами обратной стороны ладони, слегка склонившись...
Молодец!

Akela
06-09-2008, 09:23 PM
Нет. А у тебя?
Нет. Я обычно голый у компьютера.
А ставить свои фотографии без одежды - моветон.

Akela
06-09-2008, 09:23 PM
Молодец!
:34:

Маринка
06-09-2008, 09:26 PM
Нет. Я обычно голый у компьютера.
А ставить свои фотографии без одежды - моветон.
А ты не мог бы одеться, сфотографировать себя и послать мне фото?

Akela
06-09-2008, 09:28 PM
А ты не мог бы одеться, сфотографировать себя и послать мне фото?
Мог бы. Легко.
Только зачем?
Я тебя не интересую...
И ты для меня слишком молоденькая..

Маринка
06-09-2008, 09:41 PM
Мог бы. Легко.
Только зачем?
Я тебя не интересую...
И ты для меня слишком молоденькая..
Так легко или нет? Интересно с кем общаюсь.

Akela
06-09-2008, 09:42 PM
Так легко или нет? Интересно с кем общаюсь.
Легко.

А взамен? ;)

Маринка
06-09-2008, 09:44 PM
Легко.

А взамен? ;)
А зачем? Я тебя не интересую, да и я для тебя слишком молоденькая:grum:

Alter Ego
06-09-2008, 09:46 PM
А зачем? Я тебя не интересую, да и я для тебя слишком молоденькая:grum:
А тебе какие мужчины нравятся?

химик
06-09-2008, 09:47 PM
А зачем? Я тебя не интересую, да и я для тебя слишком молоденькая[:grum:]
Да в кали за 1 малолетку могут 2 пятилетки отвесить .... Мариленд однозначно лучше ... :umn:

Маринка
06-09-2008, 09:56 PM
А тебе какие мужчины нравятся?
Веселые... Сложно сказать какие, но люблю увлеченных чем-нибудь мужчин, ученых, программистов... да не важно! Главное не бездельников каких-нибудь.

Ботаники разные welcome. Я извращенка:)

Alter Ego
06-09-2008, 10:00 PM
Веселые... Сложно сказать какие, но люблю увлеченных чем-нибудь мужчин, ученых, программистов... да не важно! Главное не бездельников каких-нибудь.

Ботаники разные welcome. Я извращенка:)
Ясненько. :)
А возраст?

Маринка
06-09-2008, 10:03 PM
Ясненько. :)
А возраст?
А что возраст?

Alter Ego
06-09-2008, 10:05 PM
А что возраст?
Старше? Младше? Твоего возраста?

Маринка
06-09-2008, 10:12 PM
Старше? Младше? Твоего возраста?
Ну, младше моего это 15-18?:) Да нет такого строгого ограничения. В России часто подходили взрослые дяденьки знакомиться. Я думаю, нужно каждому мужчине дать шанс высказаться и показать себя с хорошей стороны. Вот только у этих дяденек обычно истории и предложения похожие были: кабак и в машине покататься. Причем, некоторые из них весьма умны были и могли бы что-то кроме машины придумать, но им кажется что ничего интереснее побитой "Бэхи" для девушки и быть не может и что после такого предложения можно сразу ехать к ним домой.

Alter Ego
06-09-2008, 10:18 PM
Кабак и машину Маринке не предлагать. Учтём. :)

Akela
06-10-2008, 07:03 AM
А зачем? Я тебя не интересую, да и я для тебя слишком молоденькая:грум:
Ты не только слишком молоденькая. Ты еще и слишком опытная на твои годы. ;)

Маринка
06-10-2008, 07:18 AM
Ты не только слишком молоденькая. Ты еще и слишком опытная на твои годы. ;)
Задумалась: толи Акела неудачно сострил толи просто комплимент сделал...

Feropont
06-10-2008, 07:31 AM
Кабак и машину Маринке не предлагать. Учтём. :)
Магу предложить пляшивава ишака и кактель "Пипец" :)

Alter Ego
06-10-2008, 07:32 AM
Магу предложить пляшивава ишака и кактель "Пипец" :)
Предложи, конечно!

Akela
06-10-2008, 08:03 AM
Задумалась: толи Акела неудачно сострил толи просто комплимент сделал...
Комплимент, только комплимент. ;)

edik
06-10-2008, 10:10 AM
Кабак и машину Маринке не предлагать. Учтём. :)
Если шикарный ресторан и новый мерс, тогда может быть можно.

vitalysk
06-10-2008, 01:34 PM
Ну как там Маринка?
Как она себя показала? :)

Akela
06-10-2008, 05:49 PM
Ну как там Маринка?
Как она себя показала? :)
Увы, не показала. Но судя по тому, что пишет - молодая симпатичная девчонка.

химик
06-10-2008, 05:54 PM
Увы, не показала. Но судя по тому, что пишет - молодая симпатичная девчонка.
.. с бальшим жизненным опытам! :1:

Alter Ego
06-10-2008, 07:43 PM
Ну как там Маринка?
Как она себя показала? :)
Хорошо показала!

Маринка
06-10-2008, 10:00 PM
.. с бальшим жизненным опытам! :1:
Вот это совсем другое дело, Химик. Комплименты девушки любят:)

Маринка
06-10-2008, 10:01 PM
Увы, не показала. Но судя по тому, что пишет - молодая симпатичная девчонка.
А вот Алтер Его видел.

Алтер, :kiss:

Elric
06-10-2008, 10:22 PM
А вот Алтер Его видел.



и не только Алтер смею заметить! :)

Akela
06-11-2008, 06:15 AM
А вот Алтер Его видел.

Алтер, :кисс:
Настоящее? Или то, которое ты ставила? ;)

Маринка
06-11-2008, 06:32 AM
Настоящее? Или то, которое ты ставила? ;)
Акела, ты прям из крайности в крайность. Сначала ты убедительно рассказываешь как я тебя не устраиваю как женщина. Потом вдруг проникаешься нежностью. Теперь ты стал подозрительным. Скажи, а что дальше будет? Я заинтригована;)

Фото мое.

Akela
06-11-2008, 06:51 AM
Акела, ты прям из крайности в крайность. Сначала ты убедительно рассказываешь как я тебя не устраиваю как женщина. Потом вдруг проникаешься нежностью. Теперь ты стал подозрительным. Скажи, а что дальше будет? Я заинтригована;)

Фото мое.
Это ты себе сама придумываешь.

Ты меня не устраиваешь как женщина. Но это не мешает мне быть с тобой вежливым. Более того, я всегда вежлив с женщинами. Воспринимать же вежливость как нежность может только очень неопытная девучка, к котоым ты сама себя не относишь... ;)
Я совершенно не подозрительный... Я даже не удивляюсь тому, что ты пишешь в пол-пятого утра по калифорнийскому времени... Многие девушки встают так рано.... Чтоб успеть на работу...
Поэтому.. доброе утро.

Нет, не твое. Но это неважно. :kiss:

Маринка
06-11-2008, 07:56 AM
Это ты себе сама придумываешь.

Ты меня не устраиваешь как женщина. Но это не мешает мне быть с тобой вежливым. Более того, я всегда вежлив с женщинами. Воспринимать же вежливость как нежность может только очень неопытная девучка, к котоым ты сама себя не относишь... ;)Именно поэтому я считаю что это не правда;)


Воспринимать же вежливость как нежность может только очень неопытная девучка, к котоым ты сама себя не относишь... ;)
Я совершенно не подозрительный... Я даже не удивляюсь тому, что ты пишешь в пол-пятого утра по калифорнийскому времени... Многие девушки встают так рано.... Чтоб успеть на работу...
Поэтому.. доброе утро.

Нет, не твое. Но это неважно. :kiss:
Kомисар Катани просто.

Ну, не мое так не мое:)

смешно
06-11-2008, 03:44 PM
Ржунемогу. Неужели никто так и не сводит Маринку с Хеленкой в бар-ресторан?

химик
06-11-2008, 05:41 PM
Это ты себе сама придумываешь.

Ты меня не устраиваешь как женщина. Но это не мешает мне быть с тобой вежливым. Более того, я всегда вежлив с женщинами. Воспринимать же вежливость как нежность может только очень неопытная девучка, к котоым ты сама себя не относишь... ;)
Я совершенно не подозрительный... Я даже не удивляюсь тому, что ты пишешь в пол-пятого утра по калифорнийскому времени... Многие девушки встают так рано.... Чтоб успеть на работу...
Поэтому.. доброе утро.

Нет, не твое. Но это неважно. [:kiss:]
Мдя ... раненько у ауперок в Кали рабочий день начинается ...:grum: :hmm:

Akela
06-11-2008, 08:25 PM
Именно поэтому я считаю что это не правда;)


Комисар Катани просто.

Ну, не мое так не мое:)
Называй меня - Арчи Гудвин...
Для тебя просто Арчик. ;)

Akela
06-11-2008, 08:26 PM
Ржунемогу. Неужели никто так и не сводит Маринку с Хеленкой в бар-ресторан?
Да тут даже тема есть про девчонок, которые любят пить пиво. Много. ;)

Akela
06-11-2008, 08:28 PM
Мдя ... раненько у ауперок в Кали рабочий день начинается ...:грум: :хмм:
Кто рано встает..;)

Слушай, а может она вообще не в Калифорнии, а у нас, в Нью Йорке? Может это моя соседка Светка? Или сосед Грегори? Интернет дело хитрое... Тут прикинуться молодой девочкой - раз плюнуть! Я, например, на другом форуме - Марианна Вертинская.

Маринка
06-11-2008, 09:44 PM
Я не думаю что должна давать объяснения своему распорядку дня. Лучше я просто с вами, юморные вы мои, Химик и Акела, просто перестану общаться. Это лучшим разрешением всех вопросов будет:34:

Akela
06-11-2008, 09:47 PM
Я не думаю что должна давать объяснения своему распорядку дня. Лучше я просто с вами, юморные вы мои, Химик и Акела, просто перестану общаться. Это лучшим разрешением всех вопросов будет:34:
:rofl: :kiss:

химик
06-11-2008, 10:38 PM
Кто рано встает..;)

Слушай, а может она вообще не в Калифорнии, а у нас, в Нью Йорке? Может это моя соседка Светка? Или сосед Грегори? Интернет дело хитрое... Тут прикинуться молодой девочкой - раз плюнуть! Я, например, на другом форуме - Марианна Вертинская.
Мдя а я на другом форуме просто Леонид :1:

MaximKamerer
06-12-2008, 01:07 AM
Кто рано встает..;)

Слушай, а может она вообще не в Калифорнии, а у нас, в Нью Йорке? Может это моя соседка Светка? Или сосед Грегори? Интернет дело хитрое... Тут прикинуться молодой девочкой - раз плюнуть! Я, например, на другом форуме - Марианна Вертинская.
а может быть наоборот
Марианна Вертинская - это Акела тут?

-Helena-
06-12-2008, 04:03 AM
Нет. Я обычно голый у компьютера.
А ставить свои фотографии без одежды - моветон.

моветон - сидеть голым у компа и всем рассказывать об этом!!!
..но фото показать....седые волосы... морщинки....дряблую кожу на голом заде....- это уже комплекс!:cheer:

-Helena-
06-12-2008, 04:06 AM
я пару раз пыталась под муским ником заходить....на чат, меня сразу вычислили! :cheer:

Маринка
06-12-2008, 06:51 AM
я пару раз пыталась под муским ником заходить....на чат, меня сразу вычислили! :cheer:
А под каким ником? Я ничего не слышала. На чем ты прокололась?:)

Akela
06-12-2008, 06:59 AM
Мдя а я на другом форуме просто Леонид :1:
Мне даже сложно оценить полёт твоей фантазии! :):):)

Akela
06-12-2008, 06:59 AM
моветон - сидеть голым у компа и всем рассказывать об этом!!!
..но фото показать....седые волосы... морщинки....дряблую кожу на голом заде....- это уже комплекс!:чеер:
Мы знакомы?

Akela
06-12-2008, 07:00 AM
А под каким ником? Я ничего не слышала. На чем ты прокололась?:)
На том, что сказала "размер не главное".

Alter Ego
06-12-2008, 10:08 AM
я пару раз пыталась под муским ником заходить....на чат, меня сразу вычислили! :cheer:
Хелена, это ты на фотке?

химик
06-12-2008, 06:10 PM
Хелена, это ты на фотке?
Она после похода в клуб в Кали с форумскими :1:

Mir-O-Slav
06-13-2008, 06:53 PM
Хелена, это ты на фотке?
А ето ты на фотке?

Alter Ego
06-13-2008, 07:40 PM
А ето ты на фотке?
Да.

Mir-O-Slav
06-13-2008, 07:43 PM
Да.
Уебок.

Alter Ego
06-13-2008, 07:44 PM
Уебок.
Приятно познакомиться. Альтер.

Маринка
06-13-2008, 11:39 PM
Уебок.Это почему? Алтер Его хороший парень. А тебя вот я не знаю. Ну-ка, брысь из моей темы!

racoon
06-14-2008, 10:04 AM
Это почему? Алтер Его хороший парень. А тебя вот я не знаю. Ну-ка, брысь из моей темы!
Не обижайся на него. он больше не будет

Маринка
06-15-2008, 10:05 PM
Что означает: "ask you out" ?

Elric
06-15-2008, 10:06 PM
Что означает: "аск ёу оут" ?

приглашать на свидание

химик
06-16-2008, 06:03 AM
приглашать на свидание
Неа ... пригласить на свидание это [date]
[Asking out] ...просто пригласить на совместное времяпровождения без каких либо обязательств

Akela
06-16-2008, 06:48 AM
Что означает: "ask you out" ?
Opposite of "can I get in?"

смешно
06-16-2008, 09:01 AM
Маринка, ну чего, нашла жениха? Не тяни, время идёт.

Akela
06-16-2008, 09:41 AM
Что означает: "ask you out" ?
Меня девушки на работе поправили... "ask you out" означает "Можно ли вытащить?"

смешно
06-16-2008, 10:31 AM
Меня девушки на работе поправили... "ask you out" означает "Можно ли вытащить?"

Спроси у девушек как будет, "можно ли кончить не вытаскивая?".

Akela
06-16-2008, 10:39 AM
Спроси у девушек как будет, "можно ли кончить не вытаскивая?".
"Are you there yet?"

cosmopolit
06-16-2008, 10:41 AM
"Are you there yet?"

ты уверен, что ты вставил туда куда хотел? :grum::grum::grum:

Cмешно как-то подозрительно себя ведет...

смешно
06-16-2008, 10:47 AM
"Are you there yet?"

Ещё спроси, как перевести "Take me to the ball game"?

Цербер
06-16-2008, 05:02 PM
Неа ... пригласить на свидание это [date]
[Asking out] ...просто пригласить на совместное времяпровождения без каких либо обязательств

Не учите девушку не правильно, Mr. Химик. Date это свидание, но что-бы до этого дойти надо сначала "ask out on a date" или просто "ask out".

Вот как вредно быть женатым, о свидухе забыли совсем.

Akela
06-16-2008, 05:24 PM
Ещё спроси, как перевести "Take me to the ball game"?
Возьми меня на игру с яйцами??

химик
06-16-2008, 06:24 PM
Не учите девушку не правильно, Мр. Химик. Дате это свидание, но что-бы до этого дойти надо сначала "аск оут он а дате" или просто "аск оут".

Вот как вредно быть женатым, о свидухе забыли совсем.
не правильно говоришь :)
between going out and having a date huge difference

Akela
06-16-2008, 06:30 PM
не правильно говоришь :)
between going out and having a date huge difference
"going out" - posibility of sex 30%
"having a date" - posibility of sex - 65%
"huge" - posibility of sex - 95%

:rofl:

Alter Ego
06-16-2008, 06:52 PM
"going out" - posibility of sex 30%
"having a date" - posibility of sex - 65%
"huge" - posibility of sex - 95%

:rofl:
What's possibility of sex 100%? Marriage?

химик
06-16-2008, 06:54 PM
What's possibility of sex 100%? Marriage?
Nah marriage is 50% ... other 50% headache

Alex5448
06-16-2008, 07:25 PM
What's possibility of sex 100%? Marriage?
Порнофильм.

Маринка
06-16-2008, 08:07 PM
приглашать на свидание
Спасибо.

Маринка
06-16-2008, 08:08 PM
Маринка, ну чего, нашла жениха? Не тяни, время идёт.
Я так прям не ищу жениха. Сам найдется:)

Akela
06-16-2008, 08:08 PM
Nah marriage is 50% ... other 50% headache
Sometimes..:)

Akela
06-16-2008, 08:09 PM
Я так прям не ищу жениха. Сам найдется:)
Try me.

Elric
06-16-2008, 08:46 PM
Спасибо.

Маринка, если в СА не сложится то тафай на восточное побережье :) I will ask you out :)

Akela
06-16-2008, 08:47 PM
Маринка, если в СА не сложится то тафай на восточное побережье :) I will ask you out :)
:good:
And I'll try to get in. :34:

:rofl:

Маринка
06-16-2008, 08:48 PM
Маринка, если в СА не сложится то тафай на восточное побережье :) I will ask you out :)
Мне очень приятно. Я подумаю;)

смешно
06-17-2008, 09:49 AM
Возьми меня на игру с яйцами??

"Поиграй с моими яицами.". Сейчас мы научим Маринку английскому языку.

смешно
06-17-2008, 09:52 AM
Я так прям не ищу жениха. Сам найдется:)

Вспомни поговорки, они очень актуальны в Америке.

"Под лежачий камень вода не течёт".
"Бери быка за рога"
"Готовь сани летом"

Цербер
06-17-2008, 11:19 AM
не правильно говоришь :)
between going out and having a date huge difference

I encourage you to test out your statement. Ask all your native speaking female acquaintances, "want to go out with me this weekend?" and see how many will think you are asking them on a date.

I say 100%

смешно
06-17-2008, 12:23 PM
I encourage you to test out your statement. Ask all your native speaking female acquaintances, "want to go out with me this weekend?" and see how many will think you are asking them on a date.

I say 100%

А если заменить "go out" on "make out", то вообще смысл меняется. Hahahah.

vitalysk
06-17-2008, 04:37 PM
Вспомни поговорки, они очень актуальны в Америке.

"Под лежачий камень вода не течёт".
"Бери быка за рога"
"Готовь сани летом"


Марина каждому сдесь дочь,
Тут твердо знает каждый,
Что та, кто замужем, не прочь,
Потрахаться однажды...

химик
06-17-2008, 05:43 PM
I encourage you to test out your statement. Ask all your native speaking female acquaintances, "want to go out with me this weekend?" and see how many will think you are asking them on a date.

I say 100%
Already did ...
Answer was: wft what happend with date!?!? are you going to f...k someone esle after ...

Цербер
06-17-2008, 05:52 PM
Already did ...
Answer was: wft what happend with date!?!? are you going to f...k someone esle after ...

Может ваши девушки привыкли что бы им разглашали весь список, we go out on a date, eat at Joe's (I pay), walk down the beach, I take you to my house (you pay me back)....

-Helena-
06-18-2008, 01:11 AM
Ржунемогу. Неужели никто так и не сводит Маринку с Хеленкой в бар-ресторан?

я таки хажу в дарагие рестараны..
тебе наверно не па карману будеть! :cheer:

vitalysk
06-20-2008, 10:03 PM
я таки хажу в дарагие рестараны..
тебе наверно не па карману будеть! :cheer:

Ходишь?
Тебя ВЕДУТ!

химик
06-21-2008, 06:13 PM
Ходишь?
Тебя ВЕДУТ!
Водют вааашета :1: а потом огласите цену ланча в дорогом? ....

Маринка
06-23-2008, 10:28 PM
Водют вааашета :1: а потом огласите цену ланча в дорогом? ....
Химик, ты так много говоришь про расценки да про секс. Почему так? Ты находишь себя очень привлекательным для женщин? Или тебе кажется что тебе все о них известно и это все заключается в расценках?

Alter Ego
06-23-2008, 10:33 PM
Маринка, а ты куда любишь чаще выходить "в свет": рестораны, клубы, что-нибудь ещё?

Ватрушка
06-23-2008, 10:34 PM
Маринка, а тебя не Мариком зовут?

марик - камарик
06-23-2008, 10:42 PM
Акела, ты прям из крайности в крайность. Сначала ты убедительно рассказываешь как я тебя не устраиваю как женщина. Потом вдруг проникаешься нежностью. Теперь ты стал подозрительным. Скажи, а что дальше будет? Я заинтригована;)

Фото мое.
Это ты себе сама придумываешь.

Ты меня не устраиваешь как женщина. Но это не мешает мне быть с тобой вежливым. Более того, я всегда вежлив с женщинами. Воспринимать же вежливость как нежность может только очень неопытная девучка, к котоым ты сама себя не относишь... ;)
Я совершенно не подозрительный... Я даже не удивляюсь тому, что ты пишешь в пол-пятого утра по калифорнийскому времени... Многие девушки встают так рано.... Чтоб успеть на работу...
Поэтому.. доброе утро.

Нет, не твое. Но это неважно. :kiss:Маринка, давай я тебе отвечу на твой вопрос... только ты производишь впечатление доброй нежной девочки, а я буду прямо излогать свои мысли.

Акела прав. Ты его не интересуешь. Ему ведь на самом деле далеко за 30 такчто не удивительно что он тебя во вранье подозревает. Сам таков.

Ты представляешь каково это быть в пастеле с мужчиной за 40? У ребят твоего возрасте ведь нет проблем с потенцией и морщинистого тела с жировыми складками? Тебя бы это напрягало, а женщину за 40 быть может нет. Потому мужчинам за 40 не инеет смысла общаться с девушками за 20. Дело не в тебе, а в них. Потому Акела тебе и хамит утверждая при этом что просто вежлив. Обидно ведь...

Привет! я Марик - местный хулиган. Я хорошо знаю Ливермор:)

Alter Ego
06-23-2008, 10:44 PM
Маринка, а тебя не Мариком зовут?
Ой!

Маринка
06-23-2008, 10:47 PM
Маринка, а ты куда любишь чаще выходить "в свет": рестораны, клубы, что-нибудь ещё?
Люблю. А ты?

Маринка
06-23-2008, 10:47 PM
Маринка, а тебя не Мариком зовут?
Нет, Мариной. А тебя?

марик - камарик
06-23-2008, 10:48 PM
Маринка, а тебя не Мариком зовут?
:lol:

Ватрушка
06-23-2008, 10:48 PM
Ватрушкой или Зовуткой

Alter Ego
06-23-2008, 10:48 PM
Люблю. А ты?
И я тоже.

Где тебе больше нравится тусоваться?

Маринка
06-23-2008, 10:50 PM
И я тоже.

Где тебе больше нравится тусоваться?
Я люблю клубы, но я тут только один раз пока сходила. Мне не нравится что здесь курить нельзя.

Маринка
06-23-2008, 10:52 PM
Маринка, давай я тебе отвечу на твой вопрос... только ты производишь впечатление доброй нежной девочки, а я буду прямо излогать свои мысли.

Акела прав. Ты его не интересуешь. Ему ведь на самом деле далеко за 30 такчто не удивительно что он тебя во вранье подозревает. Сам таков.

Ты представляешь каково это быть в пастеле с мужчиной за 40? У ребят твоего возрасте ведь нет проблем с потенцией и морщинистого тела с жировыми складками? Тебя бы это напрягало, а женщину за 40 быть может нет. Потому мужчинам за 40 не инеет смысла общаться с девушками за 20. Дело не в тебе, а в них. Потому Акела тебе и хамит утверждая при этом что просто вежлив. Обидно ведь...

Привет! я Марик - местный хулиган. Я хорошо знаю Ливермор:)
Фу! Я себе все это представила. А ты где живешь?

Alter Ego
06-23-2008, 10:54 PM
Я люблю клубы, но я тут только один раз пока сходила. Мне не нравится что здесь курить нельзя.
Что да, то да. Ну ничего, со временем привыкнешь.

марик - камарик
06-23-2008, 10:54 PM
Фу! Я себе все это представила. А ты где живешь?Около 1.5 часа от тебя. Хочешь пойдем в тот ресторан в котором типы надо платить?:)

Карина
06-24-2008, 08:47 AM
Маринка, а тебя не Мариком зовут?
:grum::ladush:

Ватрушка
06-24-2008, 12:44 PM
похоже, я чтото не то сморозила.......

смешно
06-24-2008, 01:12 PM
я таки хажу в дарагие рестараны..
тебе наверно не па карману будеть! :cheer:

"Для меня невозможного мало" Ц. :D :34:

Маринка
06-24-2008, 10:32 PM
Спасибо всем кто принимал участие в моей расшифровке. Теперь этот подлый старикашка забанит меня на всегда. К счастью, у меня есть еще некоторое колличество ников с которыми я буду осторжнее... или нету. Также не исключен варриант что я открою некоторое колличество ников и не исключена возможность что я их даже закрою... просто для прикола(хотя, я не уверен что ято можно сделать).

Акела, предлогаю тебе следующее: в течении следующего года после того как ты меня забанишь я открою ник и напишу с него 300 сообщений после чего я тебе себя раскрою. В случае если мне это удастся ты бросишь модераторство. Если неудастся я остабвлю эту затею.

Остальным: к сожалению, некоторым не смогу раскрыть свои ники в целях конспирации... по крайней мере, пока. Пишите на [email protected] если понадоблюсь.

Ваша Маринка(ваш Марик)

ПС Будь мужиком, не стирай мой последний пост под этим ником хоть.

Destenia
06-25-2008, 03:44 PM
Ну Марик отколол номерок

Alex5448
06-25-2008, 05:43 PM
Ну Марик отколол номерок
Надо отдать должное, он это сделал хорошо. Я тоже думал что это "Маринка", опэрша из Ливермора.

Destenia
06-25-2008, 05:46 PM
Надо отдать должное, он это сделал хорошо. Я тоже думал что это "Маринка", опэрша из Ливермора.
Ага, ржет сейчас над всеми, кто попался
А попалось много
Я тож ей (ему?) камменты в репу писала...

Цербер
06-26-2008, 09:48 AM
Что значит "попались"? Подумали что это девка? Биг Дил.

Если кто либо бы поехал в Ливермор или послал подарок - а так болтовня, amature city.

Destenia
06-26-2008, 08:22 PM
Что значит "попались"? Подумали что это девка? Биг Дил.

Если кто либо бы поехал в Ливермор или послал подарок - а так болтовня, amature city.
Если бы он не раскрыл себя, то поехали бы, сразу и с подарками
Вы темку-то читали?
Сколько мужико клюнуло !пть

Sixteen
06-26-2008, 10:03 PM
Какая хорошая Маринка былааааа. Жаааааалко. Тетки, учитесь блин. Тока я нипонел за што ее забанели.
И што значит он раскрыл себя? При чем тут ваще Марик. Нет, я ничего не понял. Марик бойфренд Маринки?

Alter Ego
06-26-2008, 10:07 PM
Какая хорошая Маринка былааааа. Жаааааалко. Тетки, учитесь блин. Тока я нипонел за што ее забанели.
И што значит он раскрыл себя? При чем тут ваще Марик. Нет, я ничего не понял. Марик бойфренд Маринки?
Маринка - это был клон Марика.

Sixteen
06-26-2008, 10:09 PM
Маринка - это был клон Марика.
да не может этого быть, я ниверю. Нас обманывают либо разыгрывают.

Веееерниииииите Марииииинку
Вернииииииите скорееее-ееееее

Alter Ego
06-26-2008, 10:14 PM
да не может этого быть, я ниверю. Нас обманывают либо разыгрывают.

Веееерниииииите Марииииинку
Вернииииииите скорееее-ееееееНет. Марик (Маринка) сам(а) об этом написал(а). Смотри пост №369 на предыдущей странице.

Sixteen
06-26-2008, 10:16 PM
Нет. Марик (Маринка) сам(а) об этом написал(а). Смотри пост №369 на предыдущей странице.
да не может это нифига быть Марик. Это его какая нибудь г/ф притворилась его клоном наверно. Нет, я ниверю што это Марик сам все сделал. Нет. Вирнииииииити Марииииинку, вирниииииити скареееееиииии.

Rodent
06-26-2008, 10:18 PM
да не может это нифига быть Марик. Это его какая нибудь г/ф притворилась его клоном наверно. Нет, я ниверю што это Марик сам все сделал. Нет. Вирнииииииити Марииииинку, вирниииииити скареееееиииии.
Так... Неожиданно выясняется, что лучшая баба - это мужик :grum:
Щас заодно кто-нить что-нить про скрытый вялотекущий гомосексуализм приплетет :lol:

Alter Ego
06-26-2008, 10:19 PM
да не может это нифига быть Марик. Это его какая нибудь г/ф притворилась его клоном наверно. Нет, я ниверю што это Марик сам все сделал. Нет. Вирнииииииити Марииииинку, вирниииииити скареееееиииии.
Он там имейл оставил. Можешь ему написать. :)

Sixteen
06-26-2008, 10:23 PM
Он там имейл оставил. Можешь ему написать. :)
и напешу, и напешу!

Alter Ego
06-26-2008, 10:29 PM
и напешу, и напешу!
Сухари не забудь передать.

Sixteen
06-26-2008, 10:31 PM
Сухари не забудь передать.
она в тюрьме?????

Alter Ego
06-26-2008, 10:31 PM
она в тюрьме?????
В бане.

Sixteen
06-26-2008, 10:32 PM
В бане.
а, вот ты о чем.

Rodent
06-26-2008, 10:32 PM
В бане.
тогда мочалку. И спинку потереть....

Sixteen
06-26-2008, 10:33 PM
тогда мочалку. И спинку потереть....
надо взять с собой водки. и пива. и криветок

Rodent
06-26-2008, 10:34 PM
надо взять с собой водки. и пива. и криветок
Аха... я могу помогать держать креветок... некоторое время...недолго...

Alter Ego
06-26-2008, 10:34 PM
надо взять с собой водки. и пива. и криветок
Да.

Alter Ego
06-26-2008, 10:35 PM
Аха... я могу помогать держать креветок.
О! Пить пиво и заедать креветками из Белкиных рук! Хау кинки!

Sixteen
06-26-2008, 10:36 PM
Аха... я могу помогать держать креветок... некоторое время...недолго...
а зачем их держать, они никуда не убигут. пойдем за креветками однако! кот угосчаит.

Rodent
06-26-2008, 10:37 PM
О! Пить пиво и заедать креветками из Белкиных рук! Хау кинки!
не-не, ты не понил... Пить пиво будешь ты, а закусывать креветками - я. Отобрать у меня креветки практически невозможно. :)

Sixteen
06-26-2008, 10:37 PM
О! Пить пиво и заедать креветками из Белкиных рук! Хау кинки!
ты не знаишь случайна, в бир гардене в астории дают криветак?

Rodent
06-26-2008, 10:37 PM
а зачем их держать, они никуда не убигут. пойдем за креветками однако! кот угосчаит.
Прям щаз? :hmm:

Alter Ego
06-26-2008, 10:37 PM
а зачем их держать, они никуда не убигут. пойдем за креветками однако! кот угосчаит.
"Дичь жареная. Она не улетит!" (с)

Sixteen
06-26-2008, 10:38 PM
не-не, ты не понил... Пить пиво будешь ты, а закусывать креветками - я. Отобрать у меня креветки практически невозможно. :)
а скока ты можыш их сьесть за чяс?

Sixteen
06-26-2008, 10:38 PM
Прям щаз? :hmm:
нет, пряма щас наверно ниследуит. лутше в воскресенье.

Rodent
06-26-2008, 10:38 PM
а скока ты можыш их сьесть за чяс?
Скока есть в поле зрения.

Sixteen
06-26-2008, 10:39 PM
Скока есть в поле зрения.
это хорошо. а мне их ваще низзя есть на самом деле.

Rodent
06-26-2008, 10:39 PM
нет, пряма щас наверно ниследуит. лутше в воскресенье.
В субботу-воскресенье, Кис, у меня переезд на новую жилплощадь...:rolleyes:

Alter Ego
06-26-2008, 10:40 PM
ты не знаишь случайна, в бир гардене в астории дают криветак?
Я там ещё не бывал.

Кстати, тут в августе должна быть ресторанная неделя. Во время её можно довольно недорого поесть в хороших ресторанах. По крайней мере, так говорят. Я сам не пробовал.

Rodent
06-26-2008, 10:40 PM
это хорошо. а мне их ваще низзя есть на самом деле.
Какэта? :shock: Аллергия очередная?

Sixteen
06-26-2008, 10:42 PM
В субботу-воскресенье, Кис, у меня переезд на новую жилплощадь...:rolleyes:

оооооо!

Rodent
06-26-2008, 10:42 PM
оооооо!
Вотиманна....Оооооооооооо :vesh:

Sixteen
06-26-2008, 10:42 PM
Какэта? :shock: Аллергия очередная?
йа йа.

Rodent
06-26-2008, 10:43 PM
йа йа.
слезы-сопли?

Sixteen
06-26-2008, 10:47 PM
слезы-сопли?
отек квинки сразу. и трендец.

Rodent
06-26-2008, 10:48 PM
отек квинки сразу. и трендец.
фигасе...А чего еще в списке?

Sixteen
06-26-2008, 10:49 PM
фигасе...А чего еще в списке?
из еды еще кукуруза. но зато пиво не в списке, нет. и это круто

марик - камарик
07-09-2008, 07:47 AM
Ребята, мариночка передает всем вам(кроме Акелы который ее забанил) огромный привет! Она по вам очень скучает!:)

марик - камарик
07-10-2008, 05:37 PM
Я вчера встретился с девушкой и назвал ее несколько раз Мариной. Потом, когда я ее привез домой, мне позвонили и отключились сразу(кретин один с работы). Она говорит: "Наверное, тебе Марина звонит?"

Я подумал и обнаружил что единственная моя знакомая марина это сестра приятеля, симпатичная, но я ы на такое не пошел бы. Тогда я рассказал девушке историюпро то как меня забанили и что Марина это мой клон, но она не поверила, мне кажется...

Sixteen
07-10-2008, 05:56 PM
Я вчера встретился с девушкой и назвал ее несколько раз Мариной. Потом, когда я ее привез домой, мне позвонили и отключились сразу(кретин один с работы). Она говорит: "Наверное, тебе Марина звонит?"

Я подумал и обнаружил что единственная моя знакомая марина это сестра приятеля, симпатичная, но я ы на такое не пошел бы. Тогда я рассказал девушке историюпро то как меня забанили и что Марина это мой клон, но она не поверила, мне кажется...

а как ее звали на самом деле?

марик - камарик
07-10-2008, 05:59 PM
а как ее звали на самом деле?
Таня. Ты ее знаешь?

МАСЯНЯ
07-11-2008, 04:34 AM
Я вчера встретился с девушкой и назвал ее несколько раз Мариной. Потом, когда я ее привез домой, мне позвонили и отключились сразу(кретин один с работы). Она говорит: "Наверное, тебе Марина звонит?"

Я подумал и обнаружил что единственная моя знакомая марина это сестра приятеля, симпатичная, но я ы на такое не пошел бы. Тогда я рассказал девушке историюпро то как меня забанили и что Марина это мой клон, но она не поверила, мне кажется...
да ни одна девушка в такое не поверит :rolleyes:

Sixteen
07-11-2008, 06:28 AM
Таня. Ты ее знаешь?
я знаю одну таню. ту у которой на флату был старинный патефон, железная кровать и телефон. но ваще нипахоже нифига. как ты мог перепутать таню с мариной йомайо?

Alex5448
07-11-2008, 08:05 AM
Как хорошо что у русских девочек есть примерно 3-4 имен (Таня, Наташа, Оля, Света...). Даже если забыл у тебя есть шанс угадать.

Sixteen
07-11-2008, 08:44 AM
Как хорошо что у русских девочек есть примерно 3-4 имен (Таня, Наташа, Оля, Света...). Даже если забыл у тебя есть шанс угадать.
мне ето напомнило водопроводчика который у нас в котельной когда был быхой всегда орал: ну че ето за имя Альберт? русские имена ето Иван, Степан ... после чего он уже не мог свпомнить никаких других имен и страдальчески сморшивал свой узкий лобик.
к именам русских девушек можно еше приписать вот такой списочег например: надя, маруся, маша, алена, аля, маргарита, лена, василиса, жанна, саша, алекса, ксуша, и многие многие другие имена ёлки палки ..

Alex5448
07-11-2008, 09:05 AM
мне ето напомнило водопроводчика который у нас в котельной когда был быхой всегда орал: ну че ето за имя Альберт? русские имена ето Иван, Степан ... после чего он уже не мог свпомнить никаких других имен и страдальчески сморшивал свой узкий лобик.
к именам русских девушек можно еше приписать вот такой списочег например: надя, маруся, маша, алена, аля, маргарита, лена, василиса, жанна, саша, алекса, ксуша, и многие многие другие имена ёлки палки ..

Все равно мало и шанс хороший. И даже если не угадал, пусть знает что ты встречяешься со многими а не оголодавший как удав в пустыне.

Sixteen
07-11-2008, 10:41 AM
Все равно мало и шанс хороший. И даже если не угадал, пусть знает что ты встречяешься со многими а не оголодавший как удав в пустыне.

да-да, пусть знаит. а потом правда она тебя нечаянно сережей назовет. тожи будиш знать! или там Альбертом тем же самым.

химик
07-12-2008, 09:54 AM
Марик девушек на сезон стараться выбирать с одниковым именем ... шоб конфюзов не проиходило

ElDorado
07-20-2008, 03:01 PM
Как быть в межсезонье?

Createdsky
07-21-2008, 02:44 AM
Превед всем!! Я мальца отсутвовал... и короч не в теме, а все 44 страницы впадлу листать.. Вкратсе в чем суть???

Createdsky
07-21-2008, 02:47 AM
Марик девушек на сезон стараться выбирать с одниковым именем ... шоб конфюзов не проиходило
Продумэн!!

ZigZag
08-27-2008, 01:48 AM
Привет всем!

Давайте знакомиться! Я Маринка. Приехала из Ростова 10 в Америку на лето. Живу в Калифорнии, городе Ливермор. Я пока в америке никого не знаю такчто решила с вами познакомиться.

Очень люблю танцевать, заниматься спортом, путешествовать. Учусь на финансовом.
Возьми меня в Америку :leader:

марик - камарик
08-27-2008, 01:52 AM
Возьми меня в Америку :leader:
Маринку забанили злые-злые модераторы. Хорошая была девчонка.... не понимаю за что:(

stydent
03-10-2009, 03:57 PM
Как быть в межсезонье?


как все

MaxLord
05-30-2009, 10:26 AM
всем привет) я макс мне 16 лет)))
Хочу поступить в америки, или куда-нибудь за границу на бесплатное высшее. Кто-нибудь может поделиться как это можно сделать?
Я несколько дней назад закончил школу) Учусь хорошоооо, лауреат по всероссийской олипиаде по программированию, на учёте отдела безопасности фсб, бла-бла-бла а поступать хочу на бизнес/психологию/дизайн первые два или всё вместе ммммм инглиш знаю) хотелось бы случайно попасть в англоязычную страну :popcorn:

МАСЯНЯ
05-30-2009, 10:27 AM
всем привет) я макс мне 16 лет)))
Хочу поступить в америки, или куда-нибудь за границу на бесплатное высшее. Кто-нибудь может поделиться как это можно сделать?
Я несколько дней назад закончил школу) Учусь хорошоооо, лауреат по всероссийской олипиаде по программированию, на учёте отдела безопасности фсб, бла-бла-бла а поступать хочу на бизнес/психологию/дизайн первые два или всё вместе ммммм инглиш знаю) хотелось бы случайно попасть в англоязычную страну :popcorn:

случайно у вас мало что получится

Destenia
05-30-2009, 10:27 AM
случайно у вас мало что получится

И бесплатно тоже ;)

МАСЯНЯ
05-30-2009, 10:29 AM
И бесплатно тоже ;)

да уж запросы у молодого человека ого-го

MaxLord
05-30-2009, 12:22 PM
про случайно я пошутил)
побороться то можно :leader: хоть за что-то!!!

бесплатно, или минимум, хотябы знать сколько надо заработать для этого!!
Спасибо всееем)

Akela
05-30-2009, 12:28 PM
про случайно я пошутил)
побороться то можно :леадер: хоть за что-то!!!

бесплатно, или минимум, хотябы знать сколько надо заработать для этого!!
Спасибо всееем)

$3756 должно хватить.

zgorynych
05-30-2009, 04:59 PM
У одних моих знакомых есть кот "Макс". У других - пёс "Лорд". Неужели их удалось скрестить? :confused:

MaxLord
05-30-2009, 11:25 PM
4к$ вприципе за лето несложно накопить, этого хватит на что?? Расскажите пожалуйста подробней!!!! Это очень важно для меня)

vitalysk
06-01-2009, 11:05 PM
Всем привет! :wink1:

марик - камарик
06-02-2009, 12:43 PM
отметилса

P.S. разбаньте Маринку

MaxLord
06-03-2009, 07:22 AM
хей народ! ну так что?)