View Full Version : Мой адрес Советский Союз.
zmeeed
05-30-2008, 08:40 PM
Кто-нибудь знает более идиотскую песню, чем незатейливая песенка наркокурьера, объявленная хитом в 70-е годы. Кто-нибудь вдумывался в слова этого "шлягера". Технологией рассылки наркотиков по почте пользуются и сейчас. В 70-е очередь на телефон была 5-7 лет. "Мои номера телефонные разбросаны по городам." Звони - приходи - покупай.
Второе место прочно удерживает "Птица счастья ЗАВТРАШНЕГО дня"
На третьем - "Вся жизнь впереди - надейся и ЖДИ"
Лучше песня в руках, чем синица.
Atello
05-30-2008, 08:57 PM
большинство песен - идиотские.
человеку разумному петь никчему
"я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть,
не оглянулся ли я ..."
Alter Ego
05-30-2008, 09:19 PM
Самые идиотские, помоему, это "Ты целуй меня везде" и "Хотеть не вредно, вредно не хотеть".
цепной_кот
05-30-2008, 09:25 PM
Самые идиотские, помоему, это "Ты целуй меня везде" Что это в ней идиотскаго? (обиделся)
Slippery When Wet
05-30-2008, 09:25 PM
А што.
Мне нравится.
Задорная такая песенка.
Alter Ego
05-30-2008, 09:30 PM
Что это в ней идиотскаго? (обиделся)
Не обижайся.
цепной_кот
05-30-2008, 10:06 PM
Я бы её спел, эту песню, одной форумчанке. Или двум сразу. Если б хоть немного слуха было.
Свинка-бу
05-30-2008, 10:13 PM
Кто-нибудь знает более идиотскую песню, чем незатейливая песенка наркокурьера, объявленная хитом в 70-е годы. Кто-нибудь вдумывался в слова этого "шлягера". Технологией рассылки наркотиков по почте пользуются и сейчас. В 70-е очередь на телефон была 5-7 лет. "Мои номера телефонные разбросаны по городам." Звони - приходи - покупай.
Второе место прочно удерживает "Птица счастья ЗАВТРАШНЕГО дня"
На третьем - "Вся жизнь впереди - надейся и ЖДИ"
Лучше песня в руках, чем синица.
когда начинаешь пересматривать мультFильмы, которые смотрел в детстве - вот где жесть.
Такое без наркотиков точно не придумать.
cosmopolit
05-30-2008, 10:14 PM
когда начинаешь пересматривать мультFильмы, которые смотрел в детстве - вот где жесть.
Такое без наркотиков точно не придумать.
ты про голубое ухо, голубое брюхо?
"пачему я не такооооооой,
пачему я голубойййййййй"
во где жесть :D
Свинка-бу
05-30-2008, 10:17 PM
ты про голубое ухо, голубое брюхо?
"пачему я не такооооооой,
пачему я голубойййййййй"
во где жесть :Д
вот еще шедевр. обожаю этот мультик. (http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI&feature=related)
ворона бисексуалка....[:lol:]
еще и слат.
Alter Ego
05-30-2008, 10:17 PM
ты про голубое ухо, голубое брюхо?
"пачему я не такооооооой,
пачему я голубойййййййй"
во где жесть :D
Есть ещё стихи Корнея Чуковского.
cosmopolit
05-30-2008, 10:21 PM
Есть ещё стихи Корнея Чуковского.
про голубое ухо - это Успенский
я интервью с ним видела, оправдывался :D
говорит, когда про щенка писал, голубых еще не было были только гомосексуалисты
Джентльмен
05-30-2008, 10:32 PM
голубая, голубая, не бывает голубей ... (с)
Atello
05-31-2008, 10:18 AM
от аудитории много чего зависит :rolleyes:
Карлсон
05-31-2008, 10:43 AM
"Наша крыша - небо голубое-е-е-е....пара-рурарура....":leader:
Alter Ego
05-31-2008, 10:56 AM
"Наша крыша - небо голубое-е-е-е....пара-рурарура....":leader:
Ты чё! Это же офигительная песня!
Atello
05-31-2008, 11:01 AM
"Наша крыша - небо голубое-е-е-е....пара-рурарура...." :28: :leader:
а как насчет дядей, которые залетают в спальни мальчиков втайне от родителей? :rolleyes:
а как насчет дядей, которые залетают в спальни мальчиков втайне от родителей? :роллеыес:
а как насчет "кривоного и хромого" выходящего "а из маминой, из спальни" :rolleyes:
Карлсон
05-31-2008, 11:14 AM
Ты чё! Это же офигительная песня!
"-Справедливая мысль. Я ее полностью разделяю!"(с)
Atello
05-31-2008, 11:20 AM
а как насчет "кривоного и хромого" выходящего "а из маминой, из спальни" :rolleyes:
неосознанные детские воспоминания поэта?
Монашка
05-31-2008, 11:21 AM
Что это в ней идиотскаго? (обиделся)именно в этих словах ниче идиотского
но если послушать дальше, то полный кретинизм, ИМХО
Ты целуй меня везде
18 мне уже
..
именно в этих словах ниче идиотского
но если послушать дальше, то полный кретинизм, ИМХО
Ты целуй меня везде
18 мне уже
..
это предупреждение педофилам )
Монашка
05-31-2008, 11:23 AM
это предупреждение педофилам )да-да
и чтоб никаго криминала :)
nat123
05-31-2008, 04:23 PM
именно в этих словах ниче идиотского
но если послушать дальше, то полный кретинизм, ИМХО
Ты целуй меня везде
18 мне уже
..
не надо слушать, надо просто смотреть на пефца!
Монашка
05-31-2008, 04:45 PM
не надо слушать, надо просто смотреть на пефца!хм... слушая СД и понятия не имея кто поет этот шедевр тяжело смотреть и даже представить пефца...
Krasota
05-31-2008, 05:07 PM
Самая дебильная песня которую я когда-либо слышала ето:
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Особенно когда в ресторане девушке заказывают такое. Никогда не забуду такого чуда.
nat123
05-31-2008, 06:36 PM
Самая дебильная песня которую я когда-либо слышала ето:
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Особенно когда в ресторане девушке заказывают такое. Никогда не забуду такого чуда.
А ето надо слушать в оригинале- ето просто стёб
nat123
05-31-2008, 06:42 PM
хм... слушая СД и понятия не имея кто поет этот шедевр тяжело смотреть и даже представить пефца...
http://www.guide-official.com/uploads/posts/thumbs/1179474329_1_jpg.jpg
Монашка
05-31-2008, 06:46 PM
http://www.guide-official.com/uploads/posts/thumbs/1179474329_1_jpg.jpgпростите, кто из них поет?
пысы: спасиба за картинку :8:
nat123
05-31-2008, 06:47 PM
кто пополнее
Бегемот
05-31-2008, 06:53 PM
Самая дебильная песня которую я когда-либо слышала ето:
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Особенно когда в ресторане девушке заказывают такое. Никогда не забуду такого чуда.
ну и что тут дебильного пардон????
Это ж просто сермяжная правда жизни!
я ж уже как-то раз рассказывал, что чувиха много лет вставала на час раньше мужа, чтоб нанести боевой раскрас и привести себя в порядок.
а тут чувак случайно то ли проснулся раньше, то ли вернулся из коммандировки, ну и проходя мимо нее (не накрашенной) по дому спрашивает совершенно спокойно: "простите, а где Лена?"
Krasota
05-31-2008, 07:09 PM
я ж уже как-то раз рассказывал, что чувиха много лет вставала на час раньше мужа, чтоб нанести боевой раскрас и привести себя в порядок.
а тут чувак случайно то ли проснулся раньше, то ли вернулся из коммандировки, ну и проходя мимо нее (не накрашенной) по дому спрашивает совершенно спокойно: "простите, а где Лена?"Боже, какой лох
Krasota
05-31-2008, 07:10 PM
простите, кто из них поет?
пысы: спасиба за картинку :8:С етими [boy bands] так вообще кино. Мужчинкам уже за 30, семьи, дети, а они прыгают на сценке и поют "18 мне уже, ты целуй меня везде".
Монашка
05-31-2008, 07:12 PM
кто пополнееспасибо :)
Монашка
05-31-2008, 07:12 PM
С етими [boy bands] так вообще кино. Мужчинкам уже за 30, семьи, дети, а они прыгают на сценке и поют "18 мне уже, ты целуй меня везде".это приносит доход :)
Krasota
05-31-2008, 07:15 PM
это приносит доход :)Ага. Плюс с имиджа трудно выйти.:(
Бегемот
05-31-2008, 07:51 PM
Боже, какой лох
у меня возник несколько другой вопрос.
"Какая битч?"
он ведь не подозревал даже, какое уебище он любил все эти годы. :mad:
Amerigo
05-31-2008, 07:58 PM
Кто-нибудь знает более идиотскую песню, чем незатейливая песенка наркокурьера, объявленная хитом в 70-е годы. Кто-нибудь вдумывался в слова этого "шлягера". Технологией рассылки наркотиков по почте пользуются и сейчас. В 70-е очередь на телефон была 5-7 лет. "Мои номера телефонные разбросаны по городам." Звони - приходи - покупай.
Второе место прочно удерживает "Птица счастья ЗАВТРАШНЕГО дня"
На третьем - "Вся жизнь впереди - надейся и ЖДИ"
Лучше песня в руках, чем синица.
мне обе нравятся.
а какой был прикол 5, нет 6 лет назад кода я ехал в такси по Вашингтону слушая ту песню Тухманова, и смотрел на белый дом из окна..
Amerigo
05-31-2008, 07:58 PM
"я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть,
не оглянулся ли я ..."
это довольно частое явление
Amerigo
05-31-2008, 08:00 PM
"Хотеть не вредно, вредно не хотеть".
в 2002 я от нее просто балдел...
даж вспмнить приятно :cool:
Krasota
05-31-2008, 09:01 PM
у меня возник несколько другой вопрос.
"Какая битч?"
он ведь не подозревал даже, какое уебище он любил все эти годы. :мад:Почему ты ругаешься такими плохими словами? :( Ето только его вина что он даже неудосужился заметить/увидеть жену без косметики все ети годы. И ето если я вообще верю в такую ситуацию...что трудно поверить если честно...
zmeeed
06-01-2008, 06:40 AM
По-моему, произошла подмена понятия идиотской песни на шутливую, развлекательную. "Вы, точки - тире телеграфные, ищите на стройках меня" - он в розыск объявлен, а страна от этого балдеет.
А голубых песен много. Но одно дело, когда это луна, а другое - вагон, тайга, щенок и т.д. Здесь уже каждый думает в меру своей испорченности.
peterburger
06-02-2008, 03:54 PM
"я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть,
не оглянулся ли я ..."
Это сперто У Леннона. Как и многое (если не все) творчество Секрета.
Леннон написал оригинал в 58-59.
peterburger
06-02-2008, 03:58 PM
... он ведь не подозревал даже, какое уебище он любил все эти годы. :mad:
Это классный афоризм :))
Amerigo
06-02-2008, 04:03 PM
Это сперто У Леннона. Как и многое (если не все) творчество Секрета.
Леннон написал оригинал в 58-59.
как звучало ?
peterburger
06-02-2008, 04:23 PM
как звучало ?
["I forgot to remember to forget her" etc. ]
Тут надо быть Бытломаном чтобы а) знать и б) сопоставить. Хотя тут не полный плагиат - а так - переделано...
Ну и песенка про "Капитанов-разных странофф" - тоже ранние Битлы... [I'll be on my way]
Pepper
06-11-2008, 12:32 PM
ты про голубое ухо, голубое брюхо?
"пачему я не такооооооой,
пачему я голубойййййййй"
во где жесть :D
http://www.youtube.com/watch?v=NADNRflBl3w&feature=related
Pepper
06-11-2008, 12:39 PM
С етими [boy bands] так вообще кино. Мужчинкам уже за 30, семьи, дети, а они прыгают на сценке и поют "18 мне уже, ты целуй меня везде".
так это же просто бизнес - зарабатывание денег. В жизни то они совсем другие люди (я надеюсь).
Pepper
06-11-2008, 12:43 PM
простите, кто из них поет?
пысы: спасиба за картинку :8:
тот, у которого ряха пожирнее. Да, а футболки то у них подходящие....