PDA

View Full Version : Одинокая порядочная хам...эта...белка снимет гнездо...



Pages : 1 [2]

Akela
07-02-2008, 09:38 PM
О госспидя...чур меня /глянула на твой аватар, перезвездилась шестиконечно/
Могу ему сообщить, конечно, об этом, но не думаю, что что-то изменится :лол:
Это я на аватаре. (Сегодня был в парикмахерсой)

Значит надо искать другого мальчика. С которым изменится.

Слава Б_гу в Бруклине много хороших мальчиков... Чай не Калифорния. :rofl:

Akela
07-02-2008, 09:39 PM
...

А с мальчиком на ноги не встать. Тока лежать и раздвигать можно? :лол:
Позавидовал мальчику.

Serge7
07-02-2008, 09:40 PM
Я тя умоляю... Как первый день на свете (с маленькой буквы) живешь...:lol:

А с мальчиком на ноги не встать. Тока лежать и раздвигать можно? :lol:

OK. Sorry, I bothered. ;)

Rodent
07-02-2008, 09:40 PM
Это я на аватаре. (Сегодня был в парикмахерсой)
О... Хорошо, что напомнил. Скажи в какой, мне тоже надо хвост подрезать...


Значит надо искать другого мальчика. С которым изменится.

Слава Б_гу в Бруклине много хороших мальчиков... Чай не Калифорния. :rofl: Адрес, сестра, адрес! (почти (с)) :lol:

Malishka
07-02-2008, 09:41 PM
Родька, а знаешь чего я подумала? Вот читаю название твоей темы-одинокая порядочная. Стоп!!! В этом проблема. Стань не порядочноразвратной и всё будет, хоть в Бруклине хоть в Кали

Akela
07-02-2008, 09:43 PM
О... Хорошо, что напомнил. Скажи в какой, мне тоже надо хвост подрезать...


Я хожу сюда, к итальянцам:
Dimaggio
624 Avenue U
(between 7th St & Ocean Parkway)
Brooklyn, NY 11223
(718) 998-3427

Но ты спроси у наших девушек.. Может они посоветуют что-нибудь лучше и дешевле.

Rodent
07-02-2008, 09:44 PM
Родька, а знаешь чего я подумала? Вот читаю название твоей темы-одинокая порядочная. Стоп!!! В этом проблема. Стань не порядочноразвратной и всё будет, хоть в Бруклине хоть в Кали
О, еще она вновь родившаяся..:) . Ты знаешь, что реклама - двигатель торговли? ;)
Я ж в теме жилье искала, а не на блядки собиралась.

Rodent
07-02-2008, 09:45 PM
Я хожу сюда, к итальянцам:
Dimaggio
624 Avenue U
(between 7th St & Ocean Parkway)
Brooklyn, NY 11223
(718) 998-3427

Но ты спроси у наших девушек.. Может они посоветуют что-нибудь лучше и дешевле.
И по чем в твоей такие косы заплести? :)

Akela
07-02-2008, 09:46 PM
И по чем в твоей такие косы заплести? :)
Я не знаю... ;)

Обычная мужская срижка - 23 доллара. Плюс я даю еще 5 - тип за мытье головы и 10 долларов тип.

Malishka
07-02-2008, 09:46 PM
И по чем в твоей такие косы заплести? :)
Их прибили
Наверное $1.99 за каждый шурупчик, $3.99 за каждую косу и $100 за финальную продукцию

Malishka
07-02-2008, 09:47 PM
О, еще она вновь родившаяся..:) . Ты знаешь, что реклама - двигатель торговли? ;)
Я ж в теме жилье искала, а не на блядки собиралась.
А шо такое, уже и предложить нельзя

/насупилась/

Rodent
07-02-2008, 09:50 PM
Я не знаю... ;)

Обычная мужская срижка - 23 доллара. Плюс я даю еще 5 - тип за мытье головы и 10 долларов тип.
Ну, как я стригусь раз в полгода, так можно и за стока...А то шорсть уже неприлично отросла, тока с хвостом приходится ходить.:rolleyes:

Rodent
07-02-2008, 09:51 PM
А шо такое, уже и предложить нельзя

/насупилась/
Не, можно конечно. :52: Но если я начну рассказывать про себя всю правду сразу, сильно пострадает моя и так не самая сухая репутация ;)

Malishka
07-02-2008, 09:53 PM
Не, можно конечно. :52: Но если я начну рассказывать про себя всю правду сразу, сильно пострадает моя и так не самая сухая репутация ;)
Репутация мокрой не бывает :34:

marussya
07-02-2008, 09:53 PM
О, еще она вновь родившаяся..:) . Ты знаешь, что реклама - двигатель торговли? ;)
Я ж в теме жилье искала, а не на блядки собиралась.

Родя, а не собраться ли нам?... А? В ознакомительных целях?... (намекает)

Монашка
07-02-2008, 09:54 PM
Не, можно конечно. :52: Но если я начну рассказывать про себя всю правду сразу, сильно пострадает моя и так не самая сухая репутация ;)ты такая смешная :8:

Rodent
07-02-2008, 09:56 PM
Родя, а не собраться ли нам?... А? В ознакомительных целях?... (намекает)
С кем знакомиться бум? /заинтересованно/

PS На выходные я уеду.

Rodent
07-02-2008, 09:56 PM
ты такая смешная :8:
Шо такое, хочешь сказать, что хуже уже не будет? :hmm:

Serge7
07-02-2008, 09:57 PM
А с Мальчиком на пару лет моложе - плохо?

Намано, Акелыч, тоже.. Сорри, я со своими старомодными взглядами влез.. даже стыдно стало.. :34:

Монашка
07-02-2008, 09:59 PM
Шо такое, хочешь сказать, что хуже уже не будет? :hmm:ну типа того :8:
или
на чужой роток не накинешь
платок
;)

Rodent
07-02-2008, 10:01 PM
ну типа того :8:
или
на чужой роток не накинешь
платок
;)
ну-ну... и каких гадостев про меня уже рассказывают? :hmm:

Монашка
07-02-2008, 10:02 PM
ну-ну... и каких гадостев про меня уже рассказывают? :hmm:а про меня? :1:
не важно говорят
ил нет
важно што
могут сказать
и потом
хоть головой ап
стену
:angel:

marussya
07-02-2008, 10:09 PM
С кем знакомиться бум? /заинтересованно/

PS На выходные я уеду.

А разве на блядках знакомятся? По моим сведениям на блядках дефелируют... Я же тоже первый раз...

Rodent
07-02-2008, 10:11 PM
А разве на блядках знакомятся? По моим сведениям на блядках дефелируют... Я же тоже первый раз...
Зрасть... Ты ж сама сказала " в ознакомительных целях..."

marussya
07-02-2008, 10:14 PM
Зрасть... Ты ж сама сказала " в ознакомительных целях..."

Так ознакомится с процессом... Я, боюсь, ознакомительные цели не потяну... (пошла принимать саплимент кальция)

Rodent
07-02-2008, 10:16 PM
Так ознакомится с процессом... Я, боюсь, ознакомительные цели не потяну... (пошла принимать саплимент кальция)
зачем? это мужикам надо - чтоб рога хорошо росли.

marussya
07-02-2008, 10:19 PM
зачем? это мужикам надо - чтоб рога хорошо росли.

Да я уже и на рога согласна, лишь бы хоть что-то росло... (грустно)

Rodent
07-02-2008, 10:27 PM
Да я уже и на рога согласна, лишь бы хоть что-то росло... (грустно)поливать-удобрять не пробовала?

marussya
07-02-2008, 10:31 PM
поливать-удобрять не пробовала?

И-эх! (утирается белкиным хвостом)

Rodent
07-02-2008, 10:33 PM
И-эх! (утирается белкиным хвостом)
Ни плачь, марусся, я, када линять буду, соберу тебе чего-нить...рыжынькава... :)

marussya
07-02-2008, 10:38 PM
Ни плачь, марусся, я, када линять буду, соберу тебе чего-нить...рыжынькава... :)

Спасибо, ты настоящий друг! (воспрянула духом)

Но я скажу не отвлекаясь, что может быть, через пару недель, я буду иметь выходные, так может быть тогда и скооперируемся....

Rodent
07-02-2008, 10:42 PM
Спасибо, ты настоящий друг! (воспрянула духом)

Но я скажу не отвлекаясь, что может быть, через пару недель, я буду иметь выходные, так может быть тогда и скооперируемся....
deal :)

marussya
07-02-2008, 10:43 PM
deal :)

Читаю интерфейс: Одинокая порядочная марусся.... Ну слава Б-гу, дожила и я до признания...

marussya
07-02-2008, 10:52 PM
Читаю дальше : Ищу мужа марусся. Тьфу!

На качелях...
07-02-2008, 11:08 PM
Читаю дальше : Ищу мужа марусся. Тьфу!
И правильно, чиво иво искать.. проголодается - припрется

На качелях...
07-02-2008, 11:12 PM
Читаю интерфейс: Одинокая порядочная марусся.... Ну слава Б-гу, дожила и я до признания...

запостай што-нить в теме кто дрочил в кинотеатре? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=47212)

marussya
07-02-2008, 11:25 PM
запостай што-нить в теме кто дрочил в кинотеатре? (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=47212)

(простодушно) а мне нечего там запостить, я в кинотеатре не была лет пятнадцать...

На качелях...
07-02-2008, 11:33 PM
(простодушно) а мне нечего там запостить, я в кинотеатре не была лет пятнадцать...
не видать Максиму замены, значит.. пусть продолжает..

marussya
07-02-2008, 11:39 PM
не видать Максиму замены, значит.. пусть продолжает..

Посмотрела... Бедный Максим...

marussya
07-02-2008, 11:41 PM
не видать Максиму замены, значит.. пусть продолжает..

Я также хотела Вас поблагодарить, мой благоверный был настолько поражен Вашему презенту, он никак ни мог поверить, что незнакомый человек может сделать такой жест доброй воли... Ему подошло в самый раз!

На качелях...
07-02-2008, 11:44 PM
Ему подошло в самый раз!
да ладна.. эти презервативы были мне ну слишком велики.. :oops:
:shura:

Rodent
01-02-2011, 07:28 PM
Сонцы мои, тема опять актуальна.
Если имеются варианты, стучите.
Базиба...

Манюня
01-02-2011, 08:07 PM
а че Кот?

Rodent
01-02-2011, 08:21 PM
а че Кот?

Ну я ж к нему не навсегда заселялась. Полтора года прошло, пора б и честь знать...

larsen
01-02-2011, 10:41 PM
Ну я ж к нему не навсегда заселялась. Полтора года прошло, пора б и честь знать...

вотименна
пора тебя удочерять...

Rodent
01-02-2011, 10:42 PM
вотименна
пора тебя удочерять...

не, в нашем случае тогда уж скорее уматерять :lol:

Dova
01-02-2011, 10:43 PM
будьте просто сестраме ))

larsen
01-02-2011, 10:44 PM
будьте просто сестраме ))

с Котом?
интересно)))

Dova
01-02-2011, 10:45 PM
с Котом- братьями ))

Rodent
01-02-2011, 10:47 PM
будьте просто сестраме ))

Дава моя пенно-сизокрылая...:) Ты имеешь чего-нить по теме?
А то щас к тебе с чемоданаме припруся./угрожает/

Dova
01-02-2011, 10:48 PM
нет.по-теме- не имею
но издеваться над тобой буду заходить сюда регулярно :tongue:

Rodent
01-02-2011, 10:49 PM
нет.по-теме- не имею
но издеваться над тобой буду заходить сюда регулярно :тонгуе:

стерлядь пернатая...:rolleyes:

larsen
01-02-2011, 10:52 PM
Белка, а у нету школы такой во ФЛА???
шалашик организуем)

ATILLA
01-02-2011, 10:52 PM
как утомляет жить на чемоданах, чужие стены, мерзкие хозяева, неужели в городе такое дорогое жилье, что нельзя купить?

Rodent
01-02-2011, 10:54 PM
Белка, а у нету школы такой во ФЛА???
шалашик организуем)

Я ж не знаю, чего у вас там есть. Тебе оттель должно быть виднее...:)

larsen
01-02-2011, 11:02 PM
Я ж не знаю, чего у вас там есть. Тебе оттель должно быть виднее...:)

виднее,
если буду знать название специальности,,,

Rodent
01-02-2011, 11:05 PM
виднее,
если буду знать название специальности,,,

Radiology Technologist

larsen
01-02-2011, 11:09 PM
[Radiology Technologist]

аха! завтра начну сёрчинг!!!
поедешь????!

Rodent
01-02-2011, 11:14 PM
аха! завтра начну сёрчинг!!!
поедешь????!

Скорее всего нет.
Потому что такие школы, в отличие от колледежей, имеют такие программы, с которыми из школы в школу не поскачешь...

Кошка Мурка
01-02-2011, 11:15 PM
Radiology Technologist - в моём околотке школ, на эту специальность готовящих, аж целых две, одна прямо в том же калинарном техникуме, который сама посещаю.

И жильё у нас дешёвое, дешевле только где-нить в Сев.Дакоте... но жить, после большого города - скучища смертная, удавиться веселее, если совсем честно... :27:

Rodent
01-02-2011, 11:17 PM
- в моём околотке школ, на эту специальность готовящих, аж целых две, одна прямо в том же калинарном техникуме, который сама посещаю.

И жильё у нас дешёвое, дешевле только где-нить в Сев.Дакоте... но жить, после большого города - скучища смертная, удавиться веселее, если совсем честно... :27:

да у нас тут тоже отдельное веселье в ентом Брюквине, признаться честно...

На качелях...
01-03-2011, 02:11 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1173944520.jpg

peterburger
01-03-2011, 09:01 AM
как утомляет жить на чемоданах, чужие стены, мерзкие хозяева, неужели в городе такое дорогое жилье, что нельзя купить?

тааак.... записываим.... Атилле комнату не сдавать... ;))

ATILLA
01-03-2011, 09:07 AM
тааак.... записываим.... Атилле комнату не сдавать... ;))

мне то зачем, для того, чтобы наслаждаться америгой, необязательно в ней жить)))вон есть кому подсобить

peterburger
01-03-2011, 09:33 AM
мне то зачем, для того, чтобы наслаждаться америгой, необязательно в ней жить)))вон есть кому подсобить

ага... наслаждаться издалека?
Т.е. пока мы финансируем обамство вы там будете жрать продукты американской культуры - БигМаки и обезжиренные сливки, запивать Будвайзером - наслаждаясь Анжелиной Жоли в ролях русских шпионок? НИЧЕСТНО! :)

Милька
01-03-2011, 11:51 AM
ага... наслаждаться издалека?
Т.е. пока мы финансируем обамство вы там будете жрать продукты американской культуры - БигМаки и обезжиренные сливки, запивать Будвайзером - наслаждаясь Анжелиной Жоли в ролях русских шпионок? НИЧЕСТНО! :)

тоже мне американская культура

Rodent
01-03-2011, 11:53 AM
Гайз...Не пошли бы вы чиса по3.14здеть в другие темы, если по делу нечего сказать?

peterburger
01-03-2011, 11:53 AM
тоже мне американская культура

а какая еще? Кто еще такое будет пить и "пыыывом" называть? :))
Хуже Будвайзера - только Будвайзер лайт. ;)

Милька
01-03-2011, 11:56 AM
а какая еще? Кто еще такое будет пить и "пыыывом" называть? :))
Хуже Будвайзера - только Будвайзер лайт. ;)

ты же в Европу часто летаешь
купи местного их производства
греческого вроде

peterburger
01-03-2011, 12:08 PM
ты же в Европу часто летаешь
купи местного их производства греческого вроде

Чего купить? Будвайзера? Нафига? Я это не пью. ;)

Whoever
01-03-2011, 12:16 PM
Чего купить? Будвайзера? Нафига? Я это не пью. ;)

В Чехии утверждали, что их будвайзер, якобы, лучше.
Но я этого не почувствовал;)

peterburger
01-03-2011, 01:05 PM
В Чехии утверждали, что их будвайзер, якобы, лучше. Но я этого не почувствовал;)

В Чехии - Будвар может и лучше - не помню. Я там пил Дипломат иногда, но в основном, как ни странно - шампанское их местное.

Dima424
01-03-2011, 01:17 PM
- в моём околотке школ, на эту специальность готовящих, аж целых две, одна прямо в том же калинарном техникуме, который сама посещаю.

И жильё у нас дешёвое, дешевле только где-нить в Сев.Дакоте... но жить, после большого города - скучища смертная, удавиться веселее, если совсем честно... :27:

Дакоту мою прошу не обижать :wink1:

а в Ваёминге еще дешевше....

Сиамчик
01-03-2011, 01:58 PM
как утомляет жить на чемоданах, чужие стены, мерзкие хозяева, неужели в городе такое дорогое жилье, что нельзя купить?

:rofl:

peterburger
01-03-2011, 02:09 PM
:rofl:

"... я куплю тебе дом...." (c) :)

peterburger
01-03-2011, 02:10 PM
Дакоту мою прошу не обижать :wink1:

а в Ваёминге еще дешевше....

а это лучше, чем Висконсин? :)

Сиамчик
01-03-2011, 02:10 PM
"... я куплю тебе дом...." (ц) :)

на какие йухи? ?:rofl:

peterburger
01-03-2011, 02:15 PM
на какие йухи? ?:rofl:

это была пестня. Дом у меня уже есть. Хочешь пожить? :)

Dima424
01-03-2011, 02:17 PM
а это лучше, чем Висконсин? :)

это дешевле чем Висконсинг, а лучше или хуже уже другой вопрос....

Скажем так - на любителя

Сиамчик
01-03-2011, 02:49 PM
это была пестня. Дом у меня уже есть. Хочешь пожить? :)

я знаю что песня.:rofl:

у меня свой есть:teufel:

peterburger
01-03-2011, 03:49 PM
я знаю что песня.:rofl:
у меня свой есть:teufel:

Ну и наздоровье ;)
Если тебе предлагают покатацца на бумере - ты тоже говоришь "у меня свой есть"? :))

Сиамчик
01-03-2011, 03:51 PM
Ну и наздоровье ;)
Если тебе предлагают покатацца на бумере - ты тоже говоришь "у меня свой есть"? :))

в Америке это не актуально на бумере:rofl:

peterburger
01-03-2011, 03:59 PM
в Америке это не актуально на бумере:rofl:

Актуально, но непонтово ;) если свой есть ;)

peterburger
01-12-2011, 03:05 PM
Сдам комнату (NJ near Fair Lawn) порядочной с машиной или непорядочной - без.

С реальными предложениями - в личку.
С нереальными - сами знаити куда. :)

ATILLA
01-12-2011, 03:06 PM
а бохему все поругивают...хы...

Rodent
01-12-2011, 09:12 PM
Сдам комнату (НЙ неар Фаир Лащн) порядочной с машиной или непорядочной - без.

С реальными предложениями - в личку.
С нереальными - сами знаити куда. :)

Пе-е-етя... :)
Как всегда в своём репертуаре. Я имею ввиду эти превентивные посылы в.... То есть еще никто ни в чем не провинился, но если вдруг да, то уже - опа, а она уже послана...заранее, на всякий случай...[:lol:]

У меня чисто технический вопрос по ходу пьесы: непорядочная без машины как предположительно должна перемещаться в пространстве? На метле?

Screw101
01-12-2011, 09:13 PM
Пе-е-етя... :)
Как всегда в своём репертуаре. Я имею ввиду эти превентивные посылы в.... То есть еще никто ни в чем не провинился, но если вдруг да, то уже - опа, а она уже послана...[:lol:]

У меня чисто технический вопрос по ходу пьесы: непорядочная без машины как предположительно должна перемещаться в пространстве? На метле?

Он же тебя в игнор грозился поставить...А тут даже в дом говов пустить, только чтобы ты ему дала...:rolleyes:

Malishka
01-12-2011, 09:14 PM
Пе-е-етя... :)
Как всегда в своём репертуаре. Я имею ввиду эти превентивные посылы в.... То есть еще никто ни в чем не провинился, но если вдруг да, то уже - опа, а она уже послана...заранее, на всякий случай...[:lol:]

У меня чисто технический вопрос по ходу пьесы: непорядочная без машины как предположительно должна перемещаться в пространстве? На метле?

он тебе сейчас про куй расскажет как метод передвижения только не далеко :1:

Rodent
01-12-2011, 09:15 PM
Там, вроде, было про комнату, а не про дала-не дала :lol:

ATILLA
01-12-2011, 09:17 PM
Там, вроде, было про комнату, а не про дала-не дала :lol:

не питер не такой гандон...только не разговаривай с ним долго под алкоголь...

Screw101
01-12-2011, 09:18 PM
Там, вроде, было про комнату, а не про дала-не дала :lol:

Only shows how desperate shlimazel is...

Rodent
01-12-2011, 09:19 PM
У меня спрос, у него - предложение. Почему нет? :)

Screw101
01-12-2011, 09:20 PM
У меня спрос, у него - предложение. Почему нет? :)

Это ты меня специально не цитируешь, потому что он попросил?:rofl:

Rodent
01-12-2011, 09:32 PM
Ссесенно. Видишь - человек отнёсся с пониманием к моим проблемам, я, соответственно, - к его. Я вежливая. :)

AiBollid
01-12-2011, 09:55 PM
Сдам комнату (NJ near Fair Lawn) порядочной с машиной или непорядочной - без..Только не огорчай меня
если этот около-Фаейрлон окажется
чорным Патерсоном..
просто молчи!
ага!

ATILLA
01-13-2011, 01:38 AM
Ссесенно. Видишь - человек отнёсся с пониманием к моим проблемам, я, соответственно, - к его. Я вежливая. :)

качелин подыщет жилье вам и работу, он все может...я почему то верю в это...я бы мог вас взять, но это какието 2к и в миссисауге в канаде, не пойдет вам, там рот не закрывается)))...

peterburger
01-13-2011, 10:36 AM
Пе-е-етя... :)
Как всегда в своём репертуаре. Я имею ввиду эти превентивные посылы в.... То есть еще никто ни в чем не провинился, но если вдруг да, то уже - опа, а она уже послана...заранее, на всякий случай...[:lol:]

У меня чисто технический вопрос по ходу пьесы: непорядочная без машины как предположительно должна перемещаться в пространстве? На метле?

Это было для флудеров. Непорядочную - я сам отвезу, куда надо.

Я, конечно, понимаю, что на форуме все куку, но объявление - реальное.
Интернет, лепездричество, отопление - включено. Летом - бассейн, зимой - камин. Еще раз - если кому-то приемлема комната недалеко от Фер Лона, пишите в личку.

peterburger
01-13-2011, 10:38 AM
Только не огорчай меня
если этот около-Фаейрлон окажется
чорным Патерсоном..
просто молчи!
ага!

ты чё? расист? :))
нет. Не там. ;)
Я просто не хочу писать публично свой город. ;)

Dova
01-13-2011, 10:45 AM
Белка как -раз вчера студию нашла

AiBollid
01-13-2011, 11:15 AM
Белка как -раз вчера студию нашла
в Бруклине ?

На Манхетене в 52-59 стритах сейчас полный атас..
видимо понаехали искатели работы-2011 со всего мира

peterburger
01-13-2011, 11:27 AM
в Бруклине ?

На Манхетене в 52-59 стритах сейчас полный атас..
видимо понаехали искатели работы-2011 со всего мира

ЛОЛ :) Рюмку заполонили? :)