View Full Version : Тест: На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?
IKIKO
05-13-2008, 05:05 AM
каждый - индивидуален. Но все же существуют определенные группы, на которые можно попытаться разделить людей. чтож, я не коммунист,но я попробую.. Нет, это будут не касты и не деления людей по принципам. Это взгляд на их душевно-характеристические признаки.
к какой категории относишься ты - увидишь, пройдя сей нехитрый тестег.
9 вариантов с картинками...
каменты бы желательны....
Пройти тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34757
IKIKO
05-13-2008, 05:07 AM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
http://i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280.jpg.html)
МАСЯНЯ
05-13-2008, 05:34 AM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
http://i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280.jpg.html)
:priv: :34:
aprilneverends
05-13-2008, 05:43 AM
есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло
(я так и думал.)
Createdsky
05-13-2008, 08:44 AM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
http://i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280.jpg.html)
Это и про мну тоже:D :34:
Rodent
05-13-2008, 10:34 AM
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18384&stc=1&d=1210692835
Варвара
05-13-2008, 10:35 AM
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…
cosmopolit
05-13-2008, 10:35 AM
не буду я тест проходить, и так знаю, что меня обзовут или тайфуном или землятресением...
IKIKO
05-13-2008, 11:06 AM
не буду я тест проходить, и так знаю, что меня обзовут или тайфуном или землятресением...
Ну Космо!:D Ну пожалуйста! Ну один разочек!:D Ну что тебе - трудно что-ли?! Ну не ломай кайф!:lol:
Акватрель
05-13-2008, 11:10 AM
есть люди - библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.
:bis: Прямо про меня - я много знаю, но мало помню))
IKIKO
05-13-2008, 11:12 AM
А я думал, что ты человек-галерея :D
cosmopolit
05-13-2008, 11:12 AM
Ну Космо!:D Ну пожалуйста! Ну один разочек!:D Ну что тебе - трудно что-ли?! Ну не ломай кайф!:lol:
не тем именем ураган Катрина назвали... ;)
IKIKO
05-13-2008, 11:15 AM
не тем именем ураган Катрина назвали... ;)
Уолляги-билляги - не тем!:lol:
Акватрель
05-13-2008, 11:20 AM
А я думал, что ты человек-галерея :D
я сама удивилась)) Молодой человек, как пройти в библиотеку?
IKIKO
05-13-2008, 11:52 AM
я сама удивилась)) Молодой человек, как пройти в библиотеку?
Вив... вивлио... вивлиотеку?
Это такое большое здание за маленькой рюмочной?:lol:
Акватрель
05-13-2008, 11:55 AM
Вив... вивлио... вивлиотеку?
Это такое большое здание за маленькой рюмочной?:lol:
В Лас Вегасе есть стрип клуб под названием "Library":D
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.http://i005.radikal.ru/0803/0b/b00448312554.jpgТак я и знала. Если и быть мне бриллиантом, так не в этой жизни:)
Odinokiy_Ostrov
05-13-2008, 12:10 PM
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18384&stc=1&d=1210692835
:priv:
Монашка
05-13-2008, 12:15 PM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
:rolleyes:
IKIKO
05-13-2008, 01:21 PM
В Лас Вегасе есть стрип клуб под названием "Library":D
Когда будешь выступать - свистни! Весь Форум сбежится со всех континентов!:D
Slippery When Wet
05-13-2008, 01:32 PM
Брехня.
IKIKO
05-13-2008, 02:04 PM
Брехня.
А какая?:D
Slippery When Wet
05-13-2008, 02:07 PM
А какая?:D
Так все хорошие получаются.
А мудаки где?
Акватрель
05-13-2008, 02:35 PM
Когда будешь выступать - свистни! Весь Форум сбежится со всех континентов!:D
не, я молодым дам дорогу, палку загораживать им не буду:D
Манюня
05-13-2008, 02:40 PM
во, у миня тожи самое...какой жи я цветок? да нифига не цветок
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.http://i005.radikal.ru/0803/0b/b00448312554.jpgТак я и знала. Если и быть мне бриллиантом, так не в этой жизни:)
IKIKO
05-13-2008, 02:45 PM
Так все хорошие получаются.
А мудаки где?
Так все чудаки, только с хорошей стороны;-)
IKIKO
05-13-2008, 02:46 PM
не, я молодым дам дорогу, палку загораживать им не буду:D
:grum:
fan_ta
05-13-2008, 03:36 PM
есть люди - зеленые долиныС ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…
тока я не верю во фсе эти тесты...
Cherry29
05-13-2008, 03:46 PM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
http://i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280.jpg.html)
U menya tozhe samoe !:D
Alter Ego
05-13-2008, 06:25 PM
есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…
http://i049.radikal.ru/0803/16/756d0852e1f2.jpg
Rodent
05-13-2008, 06:27 PM
есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…
Brother :priv:
Sixteen
05-13-2008, 06:43 PM
(я так и думал.)
о дявол. меня тоже записали в карбон.
Брехня.
А что тоже цветочка?:grum:
Я сначала расстроилась - цветочка - абидна, да? Не польют - завяну, а потом решила, что даже хорошо. Распечатаю результаты ТЕСТА - и пусть только кто то попробует не позаботиться:molotok: . У меня теперь справка есть, что я цветочка.
Милька
05-16-2008, 02:31 PM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
http://i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/7b/83deb626e280.jpg.html)
я такой да. по тесту
Ватрушка
05-16-2008, 02:32 PM
а я цветочек, как выяснилось
Kristenok
05-17-2008, 09:58 PM
Феерверк!!!!!Много нас однако-феерверков!Мы символ жизни-нас должно быть много!
Свинка-бу
05-17-2008, 10:20 PM
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.
http://i005.radikal.ru/0803/0b/b00448312554.jpg
:grum: :grum: :grum: :grum:
Bambolina
07-14-2008, 11:19 PM
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.
Кошка Мурка
07-15-2008, 01:35 AM
есть люди - библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.
:bis: Прямо про меня - я много знаю, но мало помню)) - ой, и я тоже такая же. :priv: Сестричка! А картинка мне понравилась - ваще.
19646
Я вообще думаю, что если каждому воздаётся по вере его, то мой тот свет будет - огромная, нескончаемая библиотека. Чтоб на всю вечность хватило читать! :D
larsen
07-15-2008, 02:34 AM
Есть люди - лабиринты,,
domovushka
07-17-2008, 09:04 PM
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи.
никакой я не фейерверк вобщето..странный тест
Alex5448
07-17-2008, 09:12 PM
есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений
Кошка Мурка
07-17-2008, 09:15 PM
есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений - хоспадя, ужыс какой. Заглянул бы в библиотеку когда... скалам же это не возбраняется? :kos:
Alex5448
07-17-2008, 09:21 PM
- хоспадя, ужыс какой. Заглянул бы в библиотеку когда... скалам же это не возбраняется? :kos:
Какая библиотека если есть lib.ru?
nat123
07-17-2008, 09:27 PM
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло
Galkab
07-17-2008, 09:29 PM
Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.