PDA

View Full Version : Опишите характер человека по его почерку



IKIKO
05-06-2008, 03:05 PM
Вот письмо человека, чья судьба если не реальная, то мифическая, всем присутствующим хорошо известна.

Письмо на французском языке.

http://i014.radikal.ru/0805/37/00b0511f5167.jpg (http://www.radikal.ru)

Опишите характер этого человека, его род занятий и, насколько получится, его жизнь, исходя из почерка.

Конечно, у знающих фрэнч преимущество - они могут перевести текст, поэтому чтобы уравнять шансы, к знатокам языка просьба выкладывать перевод и объяснение дефиниций, вместе с толкованием.

Через некоторое время скажу чье письмо (кто опознает личность - молчит - только мне в личку или в репу!:D ).

nat123
05-06-2008, 03:32 PM
Ваще никогда не пробывала угадывать по почидрку..Мне кажеццо- ето мужчина, фантазийный

IKIKO
05-06-2008, 03:39 PM
Все верно Нат - мужчина:D

Монашка
05-06-2008, 03:41 PM
этта ж я писала :8:

Promokashka
05-06-2008, 03:41 PM
Надо быть хорошим психологом чтобы играть в эти игры. Мужчина твой оптимист, но это всё :-)

Cherry29
05-06-2008, 03:42 PM
Все верно Нат - мужчина:Д
Ну-к переBеди
чё он там пишет то?:D

nat123
05-06-2008, 03:43 PM
Все верно Нат - мужчина:Д

С выкрутасами? или я ошиблась?

Cherry29
05-06-2008, 03:43 PM
этта ж я писала :8:

В конце письма таaaкие губки..
Кстати,a чем ты губЫ красишь то?:kos:

nat123
05-06-2008, 03:44 PM
Какие губки? там банкофский росчирк

IKIKO
05-06-2008, 03:46 PM
Надо быть хорошим психологом чтобы играть в эти игры. Мужчина твой оптимист, но это всё :-)
Точно!:34: Как угадала?:D

IKIKO
05-06-2008, 03:46 PM
С выкрутасами? или я ошиблась?
И с выкрутасами, и с прибамбасами, и с наворотами:cool:

IKIKO
05-06-2008, 03:47 PM
Ну-к переBеди
чё он там пишет то?:D
Месье! Же не манж па сис жюр!:lol:

Монашка
05-06-2008, 03:48 PM
В конце письма тааакие губки..
Кстати,а чем ты губЫ красишь то?[:kos:]чьи??? [:hmm:]

если я выставлю сюда свой почерк то все сразу скажут что писАл мужчина, дика нервный, вечно спешащий и т.п.
но зато я понимаю что написал и у меня всегда слово в слово все лекции записаны были :1:


пысы: [estee lauder] я люблю, Черик :)

Cherry29
05-06-2008, 03:51 PM
Месье! Же не манж па сис жюр!:lol:
Beaucoup жаль....
нам il serait intéressant de connaître quoi cette lettre....
Eh bien, oui bien non le malheur..:kos::1:

Cherry29
05-06-2008, 03:54 PM
чьи??? [:hmm:]

если я выставлю сюда свой почерк то все сразу скажут что писАл мужчина, дика нервный, вечно спешащий и т.п.
но зато я понимаю что написал и у меня всегда слово в слово все лекции записаны были :1:


пысы: [estee lauder] я люблю, Черик :)
Я думала ты меня любишь...
обрадАвалась..
губу тут ,понимаешь, раскатала..
а потом гляжу [estee lauder] в скобАчкАх...
вот так всегда..:rolleyes:

IKIKO
05-06-2008, 03:57 PM
Beaucoup - мое любимое словечко по французски:lol: - я из-за него 2-ку в диктанте получил в третьем классе, написав все остальное правильно (три ошибки в одном слове!),

Par malheur я не могу перевести этот текст, а вот ты похоже можешь;-)

IKIKO
05-06-2008, 03:58 PM
Я думала ты меня любишь...
обрадАвалась..
губу тут ,понимаешь, раскатала..
а потом гляжу [estee lauder] в скобАчкАх...
вот так всегда..:rolleyes:
Черри срочно нужен карандаш!:D

aprilneverends
05-06-2008, 04:03 PM
умный чувак, с полетом мысли, полагаю уверенный в себе по крайней мере кажущейся уверенностью. с характером. некоторая неровность настроений. влечения, страсти судя по всему играли в его жизни большую роль..
возможно вызывал восхищение многих

Galkab
05-06-2008, 04:10 PM
Вот письмо человека, чья судьба если не реальная, то мифическая, всем присутствующим хорошо известна.

Письмо на французском языке.

хттп://и014.радикал.ру/0805/37/00б0511ф5167.йпг (http://www.radikal.ru)

Опишите характер этого человека, его род занятий и, насколько получится, его жизнь, исходя из почерка.

Конечно, у знающих фрэнч преимущество - они могут перевести текст, поэтому чтобы уравнять шансы, к знатокам языка просьба выкладывать перевод и объяснение дефиниций, вместе с толкованием.

Через некоторое время скажу чье письмо (кто опознает личность - молчит - только мне в личку или в репу!:Д ).
ПАРУЧИК РЖЕВСКИЙ? :shura: :lol:

IKIKO
05-06-2008, 04:11 PM
умный чувак, с полетом мысли, полагаю уверенный в себе по крайней мере кажущейся уверенностью. с характером. некоторая неровность настроений. влечения, страсти судя по всему играли в его жизни большую роль..
возможно вызывал восхищение многих
Апреля!
"Респект и уважуха", как говорят ноне вьюноши!:D :34:

КАК?:cool:

IKIKO
05-06-2008, 04:13 PM
ПАРУЧИК РЖЕВСКИЙ? :shura: :lol:
Нет. Но с профессией угадала (частично) - он военный в том числе, и даже в первую очередь.

aprilneverends
05-06-2008, 04:16 PM
што "Как?" я даже рода занятий не угадал..даже скажем так побоялса угадывать

я короче когда -то прочитал три-четыре..книжонки. лет десять тому. што помню вот..
а вообще там так на глаз не делают сурьезные экперты, эксперты ажно с линейкой и транспортиром сидят.

Cherry29
05-06-2008, 04:18 PM
Беауцоуп - мое любимое словечко по французски:лол: - я из-за него 2-ку в диктанте получил в третьем классе, написав все остальное правильно (три ошибки в одном слове!),

Пар малхеур я не могу перевести этот текст, а вот ты похоже можешь;-)
К моему большому сожАлению - я тоже не могу..;)

IKIKO
05-06-2008, 04:18 PM
А типа вскинуть винтарь и сразу ба-бах и в яблочко?:lol:

IKIKO
05-06-2008, 04:19 PM
К моему большому сожАлению - я тоже не могу..;)
"Выпьем с горя! Где-же кружка? Сердцу будет веселей!":D

IKIKO
05-06-2008, 04:21 PM
Ладно народ!

Есть другой вариант!
Я называю КТО это, а потом ищем как его характер проявляется в его почерке.
Так идет?

Или пока оставим как есть?

Монашка
05-06-2008, 04:25 PM
Ладно народ!

Есть другой вариант!
Я называю КТО это, а потом ищем как его характер проявляется в его почерке.
Так идет?

Или пока оставим как есть?для сравнения надо что-то ставить

aprilneverends
05-06-2008, 04:26 PM
Ладно народ!

Есть другой вариант!
Я называю КТО это, а потом ищем как его характер проявляется в его почерке.
Так идет?

Или пока оставим как есть?

оставим как есть.

IKIKO
05-06-2008, 04:29 PM
ОК!

Посмотрим что нагадаем!:D

Galkab
05-06-2008, 04:49 PM
лермонтов что-ле?:cool:

nat123
05-06-2008, 05:17 PM
Наполеон, одназначна

IKIKO
05-06-2008, 05:19 PM
лермонтов что-ле?:cool:
Неа;)

IKIKO
05-06-2008, 05:20 PM
Наполеон, одназначна
Увы Нат - мимо:cool:

nat123
05-06-2008, 05:21 PM
Кутyзоф?

IKIKO
05-06-2008, 05:23 PM
Кутyзоф?
Холоднее;)

nat123
05-06-2008, 05:24 PM
Калиостра!

IKIKO
05-06-2008, 05:28 PM
Калиостра!
Теплее, но нет (Калиостро не был военным, но этот парень тоже выполнял секретные поручения).

nat123
05-06-2008, 05:29 PM
Я ваще военных не знаю, ежлиф што

IKIKO
05-06-2008, 05:31 PM
Я ваще военных не знаю, ежлиф што
Этого знаешь - 1000%!:D

Cherry29
05-06-2008, 05:33 PM
Теплее, но нет (Калиостро не был военным, но этот парень тоже выполнял секретные поручения).
А этот тут холоднее- теплее...
народ напрягает..
ваще совесть потерял...
у меня уже серДце болит..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
голову себе сломала думаюче кто же это может бЫть..:D

Фима Собак
05-06-2008, 05:34 PM
оптимист, потому что строчки поднимаются вверх слева направо...
вензелечки еще какие-то дураццкие

а к чему это
сейчас мало кто где пишет от руки
прикладное значение знаний о характере по почерку какое? практически никакое
сама не помню уже где и что писала

nat123
05-06-2008, 05:35 PM
Гыыыыыыыыыыыыыы я ах гуглить пошла -Даву, Луи Никола, маршал Франции, один из лучших военачальников НАПОЛЕОНА

Фима Собак
05-06-2008, 05:36 PM
а чем все закончилось...

Galkab
05-06-2008, 05:38 PM
Может это Пушкин? такое может быть? :hmm:

nat123
05-06-2008, 05:39 PM
Моро?

Милька
05-06-2008, 05:39 PM
я читала книжку. про графологию. однажды

IKIKO
05-06-2008, 05:49 PM
А этот тут холоднее- теплее...
народ напрягает..
ваще совесть потерял...
у меня уже серДце болит..http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93668.html)
голову себе сломала думаюче кто же это может бЫть..:D
Военный, но не только воевал, но и выполнял секретные миссии.
Знают его 1000% все присутстствующие.
Если я дам хоть одну подсказку на его этнику, род войск или век - угадают ВСЕ! - вот в чем проблема...

IKIKO
05-06-2008, 05:50 PM
оптимист, потому что строчки поднимаются вверх слева направо...
вензелечки еще какие-то дураццкие
Оптимист - это точно:D

nat123
05-06-2008, 05:51 PM
Военный, но не только воевал, но и выполнял секретные миссии.
Знают его 1000% все присутстствующие.
Если я дам хоть одну подсказку на его этнику, род войск или век - угадают ВСЕ! - вот в чем проблема...

Мальбара? заржала я ф голос

IKIKO
05-06-2008, 05:51 PM
Гыыыыыыыыыыыыыы я ах гуглить пошла -Даву, Луи Никола, маршал Франции, один из лучших военачальников НАПОЛЕОНА
Нат - тебе сразу подсказка - он вообще не наполеоновской эпохи, но служил во французской армии - тут ты на правильном пути:cool: :34:

IKIKO
05-06-2008, 05:52 PM
Может это Пушкин? такое может быть? :hmm:
Нет, не Пушкин.
Он жил намного раньше и юго-западнее Пушкина.
Пушкин, скорее всего, о нем еще не знал - популярность к этому парню пришла позднее.

nat123
05-06-2008, 05:54 PM
Пушкин военный не был кстати ваще

nat123
05-06-2008, 05:55 PM
Да кто жы ето? у них там многа всяких было многа шулероф

IKIKO
05-06-2008, 05:56 PM
Пушкин военный не был кстати ваще
Точно - штатский-штатским, хотя где-то под Эрзерумом в атаку ходил, вроде-бы...

nat123
05-06-2008, 05:57 PM
ааа ето у них для формы у всех была

IKIKO
05-06-2008, 05:57 PM
Да кто жы ето? у них там многа всяких было многа шулероф
ЧЕРТ!:D

Не хотите вот характер по почерку определять!:lol:

Ну вот вам письмо целиком, даже с подписью - ДВАЖДЫ :lol::

http://i045.radikal.ru/0805/74/401fd7756ab0.jpg (http://www.radikal.ru)

Galkab
05-06-2008, 06:02 PM
тьфу! Дартаньяшка:evillaugh

IKIKO
05-06-2008, 06:04 PM
тьфу! Дартаньяшка:evillaugh
Крутой чел в реале кстати был - даже круче чем в книге, хоть не столь романтичен;)

Galkab
05-06-2008, 06:29 PM
Крутой чел в реале кстати был - даже круче чем в книге, хоть не столь романтичен;)
охотно верю:34: ...один из моих самых любимых героев был ,да....просто уж очень с Боярских ассоциируется...а ты его сейчас видел? думаю комментарии не нужны..:rolleyes:

IKIKO
05-06-2008, 06:32 PM
охотно верю:34: ...один из моих самых любимых героев был ,да....просто уж очень с Боярских ассоциируется...а ты его сейчас видел? думаю комментарии не нужны..:rolleyes:
Чел Боярский неглупый - деток сейчас пристраивате - молодца.
Сына сделал крупным девелопером (первый-же проект стоимостью в 50 лямов, если не ошибаюсь), а дочь актрисой (правда она не унаследовала ничего от отца - актриса очень слабая).

Galkab
05-06-2008, 06:51 PM
Чел Боярский неглупый - деток сейчас пристраивате - молодца.
Сына сделал крупным девелопером (первый-же проект стоимостью в 50 лямов, если не ошибаюсь), а дочь актрисой (правда она не унаследовала ничего от отца - актриса очень слабая).
whatever...Дартаньян из него, как из мухомора пальма :lol:

IKIKO
05-06-2008, 07:03 PM
В кино я пока не видел д'Артаньяна , как я его представлял...

Galkab
05-06-2008, 07:06 PM
В кино я пока не видел дьАртаньяна , как я его представлял...
незбыточная мечта потому что :kos:

IKIKO
05-06-2008, 07:09 PM
незбыточная мечта потому что :kos:
Ну почему...
Надо подумать кто мог-бы сыграть долговязого худого жилистого гасконца с желеными мускулами и дерзким рассекающим взглядом...

aprilneverends
05-06-2008, 07:35 PM
(все таки я немношко молодец, сказал я
потому што я хотел еще написать што он был земной чел, без особой тяги к абстрактным идеям. правда не решилса)

omele
05-06-2008, 08:51 PM
Ну почему...
Надо подумать кто мог-бы сыграть долговязого худого жилистого гасконца с желеными мускулами и дерзким рассекающим взглядом...
у Деппа бы получилось ,мне кажется

Яла
05-06-2008, 09:20 PM
Чел Боярский неглупый - деток сейчас пристраивате - молодца.
Сына сделал крупным девелопером (первый-же проект стоимостью в 50 лямов, если не ошибаюсь), а дочь актрисой (правда она не унаследовала ничего от отца - актриса очень слабая).
Актриса она никакая, зато красивая, только я думаю можно было все же другой фильм для ее пропиара сделать:)

Rodent
05-06-2008, 09:42 PM
у Деппа бы получилось ,мне кажется
фуууууууу.....

omele
05-06-2008, 10:01 PM
фуууууууу.....
кого предпочитаешь ?

Rodent
05-06-2008, 10:03 PM
кого предпочитаешь ?
Так навскидку не сабражу. Подумать надо.

Galkab
05-06-2008, 10:27 PM
Так навскидку не сабражу. Подумать надо.
на-вскидку? Дартаньяна? Джереми Айронс :kos:

Galkab
05-06-2008, 10:28 PM
В 20 лет спустя тока

Rodent
05-06-2008, 10:30 PM
на-вскидку? Дартаньяна? Джереми Айронс :kos:
Нееееее.... Не то...Гасконец из него никакой.

Galkab
05-06-2008, 10:35 PM
Нееееее.... Не то...Гасконец из него никакой.
а какой должен быть Гасконец? /приготовилась внимать/:bee: :kos:

Rodent
05-06-2008, 10:39 PM
а какой должен быть Гасконец? /приготовилась внимать/:bee: :kos:
Ну, мене представляецца непременно брунет с тонким носом с горбинкой

Rodent
05-06-2008, 10:47 PM
а какой должен быть Гасконец? /приготовилась внимать/:bee: :kos:
Ну, не совсем то, что я представляю в идеяле, но очень близко к тексту:

omele
05-06-2008, 10:48 PM
ой ,мамочка ...
Кондрапупулис ...или как там его

Rodent
05-06-2008, 10:49 PM
ой ,мамочка ...
Кондрапупулис ...или как там его
Кюрдзидис :lol:

omele
05-06-2008, 10:51 PM
Кюрдзидис :лол:
почти угадала :lol:

Милька
05-06-2008, 10:58 PM
Депп слишком красиФ
скарее Арамис

Rodent
05-06-2008, 11:04 PM
Депп слишком красиФ
скарее Арамис
Депп слишком што? :hmm: :lol:

omele
05-06-2008, 11:06 PM
Депп слишком красиФ
скарее Арамис
Арамис --Джад Ло

Милька
05-06-2008, 11:11 PM
Депп слишком што? :hmm: :lol:
красив

Rodent
05-06-2008, 11:15 PM
красив
:hmm:

Милька
05-06-2008, 11:21 PM
:hmm:
да да.
руки, нос, глаза


а как он вскидывает голову...

omele
05-06-2008, 11:24 PM
красив
сумашедше красив !

omele
05-06-2008, 11:25 PM
да да.
руки, нос, глаза


а как он вскидывает голову...
точно ,он красив пластикой
тут смотрела с ним интервью ,с ним реальным .
хорош ,собака

MaximKamerer
05-07-2008, 01:24 AM
http://img205.imageshack.us/img205/9898/22520539dd4.gif

Монашка
05-07-2008, 07:19 AM
точно ,он красив пластикой
тут смотрела с ним интервью ,с ним реальным .
хорош ,собакане то слово :34:

IKIKO
05-07-2008, 07:22 AM
Арамис - Депп.
ОК!
(А почему не Питт?)
А трое остальных кто?

Портос - Шварценнеггер в молодости?

Атос... Атос почти кто угодно - благородство и алкоголизм сыграть не сложно.
Но все таки?

д'Артаньян?

Монашка
05-07-2008, 07:25 AM
уберите Питта из списка... плизззззз
только ж утро... и я еще никому ничего плохого не сделала :8:

IKIKO
05-07-2008, 07:27 AM
уберите Питта из списка... плизззззз
только ж утро... и я еще никому ничего плохого не сделала :8:
Монаш - это как понимать?
Он тебе нра или наоборот?;-):D

Если нра, то значит в качестве Арамиса по идее тобой одобрен:lol:

Монашка
05-07-2008, 07:29 AM
Монаш - это как понимать?
Он тебе нра или наоборот?;-):D

Если нра, то значит в качестве Арамиса по идее тобой одобрен:lol:ИКИКО :2:
ты не понял женщину???
[:grum: :grum:]
наоборот конечно...


Н Е Т Н Е Т Н Е Т и много раз Н Е Т

IKIKO
05-07-2008, 08:12 AM
Не понял - каюсь:lol:
Значит неодобрен:D
Бедняга Бред...

Лена ДАД
05-07-2008, 09:57 AM
Вот письмо человека, чья судьба если не реальная, то мифическая, всем присутствующим хорошо известна.

Письмо на французском языке.

http://i014.radikal.ru/0805/37/00b0511f5167.jpg (http://www.radikal.ru)

Опишите характер этого человека, его род занятий и, насколько получится, его жизнь, исходя из почерка.

Конечно, у знающих фрэнч преимущество - они могут перевести текст, поэтому чтобы уравнять шансы, к знатокам языка просьба выкладывать перевод и объяснение дефиниций, вместе с толкованием.

Через некоторое время скажу чье письмо (кто опознает личность - молчит - только мне в личку или в репу!:D ).
Любит красивое, с фантазией, любит шикануть, но красоту любит больше шика. Не зацикливается на мелочах. Человек светлый. Реакция хорошая. Даже темпераментный. Но действует не по импульсу. Скорее он "смакует" мир и ситуации. Созерцатель больше чем действователь. Рискует. Но. Риск не ради риска, а ради ощущения прекрасного.

Rodent
05-07-2008, 10:00 AM
Не понял - каюсь:lol:
Значит неодобрен:D
Бедняга Бред...
ну сам подумай, какой из него Арамис с такой крестьянской мордой?
В лучшем случае на какого-нить Планше, или кто там еще был, тянет...

Монашка
05-07-2008, 10:00 AM
ну сам подумай, какой из него Арамис с такой крестьянской мордой?
В лучшем случае на какого-нить Планше, или кто там еще был, тянет...нет! я категорически требую его даже и не упоминать!
:grum:

Лена ДАД
05-07-2008, 10:01 AM
Так кто это?

Rodent
05-07-2008, 10:01 AM
нет! я категорически требую его даже и не упоминать!
:grum:
да я, пожалуй,с тобой соглашусь :)

Rodent
05-07-2008, 10:02 AM
Так кто это?
Хде?

Лена ДАД
05-07-2008, 10:03 AM
Хде?
Чей письмо?

Rodent
05-07-2008, 10:04 AM
Чей письмо?
А тытему всю не читала?
Д'Артаньяна :)

Лена ДАД
05-07-2008, 10:07 AM
А тытему всю не читала?
Д'Артаньяна :)
не читала принципиально.
В первом посте Икика попросил дать характеристику. интересно стало описать на ощупь.;)

Rodent
05-07-2008, 10:09 AM
не читала принципиально.
В первом посте Икика попросил дать характеристику. интересно стало описать на ощупь.;)
Ну, значит, у тебя получилось :)

Лена ДАД
05-07-2008, 10:11 AM
Наполеон, одназначна
У Наполеона точно был бы не такой. :D

Лена ДАД
05-07-2008, 10:16 AM
Чел Боярский неглупый - деток сейчас пристраивате - молодца.
Сына сделал крупным девелопером (первый-же проект стоимостью в 50 лямов, если не ошибаюсь), а дочь актрисой (правда она не унаследовала ничего от отца - актриса очень слабая).
У меня сестра с мелкими своими в Продолжениях Мушкетеров снималась сейчас и говорила, что Портос - лапочка, лучше всех человек, а Д"артаньян хам страшный. Аж разочаровалась. (я про актеров естесна).;)

Лена ДАД
05-07-2008, 10:16 AM
Ну, значит, у тебя получилось :)
как раз перечитываю ;)

Лена ДАД
05-07-2008, 10:18 AM
В кино я пока не видел д'Артаньяна , как я его представлял...
Я кстати тоже.
Мушкетеры... эх... Красота!
Абажаю Смехова! Я после него в Атоса как влюбилась, так и до сих пор... :bis:

Rodent
05-07-2008, 10:19 AM
У меня сестра с мелкими своими в Продолжениях Мушкетеров снималась сейчас и говорила, что Портос - лапочка, лучше всех человек, а Д"артаньян хам страшный. Аж разочаровалась. (я про актеров естесна).;)
А кто у нас сестра?

Лена ДАД
05-07-2008, 10:21 AM
Ну, не совсем то, что я представляю в идеяле, но очень близко к тексту:
Кстати да... :bis:

Лена ДАД
05-07-2008, 10:22 AM
А кто у нас сестра?
Ее тут в масовки частенько берут. У нее фейс оч интересный и симпатишный и улыбка аки Галивуд - на 66 зубов! ;)

omele
05-07-2008, 10:28 AM
Ее тут в масовки частенько берут. У нее фейс оч интересный и симпатишный и улыбка аки Галивуд - на 66 зубов! ;)
хде "тут " ? во Львове ?

Лена ДАД
05-07-2008, 10:32 AM
хде "тут " ? во Львове ?
Во Львове снимали всех Мушкетеров.
И вообще часто фильмы снимают. Город же старинный и красифый (хвастыюсь ):D

omele
05-07-2008, 10:33 AM
Во Львове снимали всех Мушкетеров.
И вообще часто фильмы снимают. Город же старинный и красифый (хвастыюсь ):Д
да ,я слышала что город очень красивый
не была ,к сожалению

Лена ДАД
05-07-2008, 10:34 AM
да ,я слышала что город очень красивый
не была ,к сожалению
В центре дома 16 века еще. :34:

IKIKO
05-07-2008, 12:22 PM
Что-то и Депп как Арами мне не очень...
Депп конечно малый стильный, а его пластика в Пиратах неподрожаема, но какого-то змеинного изящества, что-ли, в нем не хватает, по-моему...

Монашка
05-07-2008, 12:25 PM
Что-то и Депп как Арами мне не очень...
Депп конечно малый стильный, а его пластика в Пиратах неподрожаема, но какого-то змеинного изящества, что-ли, в нем не хватает, по-моему...мне кажется Депп сыграл бы Кардинала очень даже отлично :)

IKIKO
05-07-2008, 01:18 PM
мне кажется Депп сыграл бы Кардинала очень даже отлично :)
В принципе оно кого угодно сыграл-бы - великий актер, но на роль кардинала нужен...
Как на счет Аль Пачино?:D

Монашка
05-07-2008, 01:22 PM
В принципе оно кого угодно сыграл-бы, но на роль кардинала нужен...
Как на счет Аль Пачино?Депп не сыграл бы Портоса, по-моему конечно :)
(не из-за комплекции)
Аль Пачино... ну только по ассоциации с [G-d father], а так... даж и не знаю... не люблю я его... только в одном фильме расстаяла :8: [Scent of a Woman]

MaximKamerer
05-07-2008, 02:16 PM
http://img391.imageshack.us/img391/8633/60102752un2.gif

omele
05-07-2008, 02:25 PM
человек где-то по детски наивный ,старательный
немного занудный
склонность к жестокости

Милька
05-07-2008, 03:45 PM
уберите Питта из списка... плизззззз
только ж утро... и я еще никому ничего плохого не сделала :8:
он может быть гвардейцем Кардинала

aprilneverends
05-07-2008, 04:29 PM
хттп://имг391.имагешацк.ус/имг391/8633/60102752ун2.гиф
а тебе, сказал я, по одной фразе никто никогда ничего действительно близкого не скажет. да еще специально к случаю написанной..

MaximKamerer
05-07-2008, 05:26 PM
http://img294.imageshack.us/img294/1259/87592647fm1.gif

omele
05-07-2008, 08:10 PM
или твой ребенок )

химик
05-07-2008, 09:03 PM
Вот письмо человека, чья судьба если не реальная, то мифическая, всем присутствующим хорошо известна.

Письмо на французском языке.

хттп://и014.радикал.ру/0805/37/00б0511ф5167.йпг (http://www.radikal.ru)

Опишите характер этого человека, его род занятий и, насколько получится, его жизнь, исходя из почерка.

Конечно, у знающих фрэнч преимущество - они могут перевести текст, поэтому чтобы уравнять шансы, к знатокам языка просьба выкладывать перевод и объяснение дефиниций, вместе с толкованием.

Через некоторое время скажу чье письмо (кто опознает личность - молчит - только мне в личку или в репу!:Д ).
Пушкин?!?!

MaximKamerer
05-09-2008, 02:35 AM
или твой ребенок )
А причем тут мой ребенок ?

omele
05-09-2008, 08:37 AM
А причем тут мой ребенок ?
подчерк детский

MaximKamerer
05-10-2008, 09:49 AM
подчерк детский
я обычно печатными пишу
http://img383.imageshack.us/img383/9418/41058691pe1.gif

Serge7
05-11-2008, 03:19 AM
Вот письмо человека, чья судьба если не реальная, то мифическая, всем присутствующим хорошо известна.

Письмо на французском языке.



Опишите характер этого человека, его род занятий и, насколько получится, его жизнь, исходя из почерка.

Конечно, у знающих фрэнч преимущество - они могут перевести текст, поэтому чтобы уравнять шансы, к знатокам языка просьба выкладывать перевод и объяснение дефиниций, вместе с толкованием.

Через некоторое время скажу чье письмо (кто опознает личность - молчит - только мне в личку или в репу!:D ).

Нормальная писанина, Айкико.. Я абсолютно так же пишу, когда тороплюсь... На -Русском или Английском ... ;)

nat123
05-11-2008, 09:38 AM
Да уш:28:

MaximKamerer
05-14-2008, 01:06 PM
Да уш:28:
http://img519.imageshack.us/img519/1117/52459594vp0.gif