PDA

View Full Version : длина ног



Pages : 1 2 [3]

anna salinas
02-06-2011, 05:23 AM
Я где-то читала, что этот маленький мужчинка умер в прошлом году :(

Srg Clock
02-06-2011, 01:44 PM
У меня с тобой одинаковый рост, но мне и такого роста девушки весьма милы ;-)

Скажем так - чтобы выипать - годятся, длительные отношения и дети - наверное найн.

IKIKO
02-06-2011, 01:55 PM
Скажем так - чтобы выипать - годятся, длительные отношения и дети - наверное найн.
Для длительных отношений до сего момента я сам не годился, потому мне сложно судить об их годности. Детей же они рожают не хуже прочих - ведь таз, как я слышал, тут важнее длины ног и всего прочего;-)
К человеку все-таки подходить с линейкой некорректно - это совокупность характеристик в итоге суммирующихся в нра/по фиг/не нра.

IKIKO
02-06-2011, 01:56 PM
Я где-то читала, что этот маленький мужчинка умер в прошлом году :(
все там будем...

AiBollid
02-06-2011, 03:13 PM
все там будем...нет!
Весь ты не умрешь!

Yurcha
02-06-2011, 03:30 PM
Для длительных отношений до сего момента я сам не годился, потому мне сложно судить об их годности. Детей же они рожают не хуже прочих - ведь таз, как я слышал, тут важнее длины ног и всего прочего;-)
К человеку все-таки подходить с линейкой некорректно - это совокупность характеристик в итоге суммирующихся в нра/по фиг/не нра.

:kiss:

Человеческое тело вообще продукт ненадёжный для длительных отношений. Самые стройные ножки через, всего лишь, несколько десятков лет могут заболеть артритом.

Rodent
02-06-2011, 03:40 PM
:кисс:

Человеческое тело вообще продукт ненадёжный для длительных отношений. Самые стройные ножки через, всего лишь, несколько десятков лет могут заболеть артритом.

Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:
-Вот, решил жениться...
-А почему такой невеселый? Невеста бесприданница?
-Да нет, дочь Изи Рубинштейна, приданое - два магазина.
-А что печалишься?
-Есть одна проблемка, - она хромая на левую ногу.
-Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу : ну женишься ты на девушке с красивыми ногами.
Ну пойдешь ты с ней гулять по Дерибасовской.
Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги...
Ну, сломает твоя жена свою красивую ногу.
Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи...
Ты потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!...
А так уже на всем готовом...
(c)

AiBollid
02-06-2011, 03:43 PM
У тебя таки - вывих шейки бедра.. ?
то-то - нет фоток

Srg Clock
02-06-2011, 04:21 PM
это всё о личных предпочтениях - линейка не причём. кривоногие короткие китайцы вон больше миллиарда народжались.
я встречался с короткими девками, даже с одной серьёзно - но в итоге меня начала раздражать короткость.. особенно заметно на фотках - я с ними вечно стою согнувшись и т.д.

IKIKO
02-06-2011, 11:18 PM
это всё о личных предпочтениях - линейка не причём. кривоногие короткие китайцы вон больше миллиарда народжались.
я встречался с короткими девками, даже с одной серьёзно - но в итоге меня начала раздражать короткость.. особенно заметно на фотках - я с ними вечно стою согнувшись и т.д.
Я с китайцами общаюсь регулярно: те кого я знаю высокие, длинноногих высоких китаянок, если тебе нра именно такой тип мною перевидано немало. Рост во многом зависит от диеты и в условиях сытой городской жизни с доступностью мясо-молочных продуктов и без изнуряющего детского труда, быстро идет акселерация.

IKIKO
02-06-2011, 11:20 PM
нет!
Весь ты не умрешь!
останутся посты мои навечно
в теме блядской... :lol:

IKIKO
02-06-2011, 11:21 PM
:kiss:

Человеческое тело вообще продукт ненадёжный для длительных отношений. Самые стройные ножки через, всего лишь, несколько десятков лет могут заболеть артритом.
Жизнь пройти, не поле пережить:grum:

AiBollid
02-06-2011, 11:29 PM
останутся посты мои навечно в теме блядской... :lol:
- А что же ты хотел..
Всё помнит Ноосфера..
- И череду блондиног тел
И мысли похотливого Отелла

IKIKO
02-06-2011, 11:42 PM
- А что же ты хотел..
Всё помнит Ноосфера..
- И череду блондиног тел
И мысли похотливого Отелла
И Яго, что остался не у дел.

AiBollid
02-06-2011, 11:46 PM
И Яго, что остался не у дел.Чтоб - не простаивал твой "Яго"
- Зайди на Игры - мод-бедняга!

"Стихотворные цепочки в 2/4"

IKIKO
02-07-2011, 04:05 AM
Чтоб - не простаивал твой "Яго"
- Зайди на Игры - мод-бедняга!

"Стихотворные цепочки в 2/4"
я ужасно плохой рифмоплет, лучше съем-ка я бутерброд :D

anna salinas
02-07-2011, 08:25 AM
все там будем...

Кыка, ну ты оптимист... Кто тибя обидел сегодня? Хочишь я иво побью? :smoke:

Мати
02-07-2011, 08:55 AM
Кыка, ну ты оптимист... Кто тибя обидел сегодня? Хочишь я иво побью? :smoke:

никто его не обижал, Икикыч просто здраво смотрит на вещи...