PDA

View Full Version : Туфли



Pages : 1 2 [3] 4

смешно
04-29-2008, 12:53 PM
на меня конечно, я ж несчастного, зря пострадавшего Жирики забанила

Сама на себя стучи.

Rodent
04-29-2008, 12:54 PM
даа? а чево? мы ж привычные, тут некоторые товарсчи всё время намекают что все форумчанки б. :)
в моем возрасте это уже комплимент (с) :lol:

смешно
04-29-2008, 12:54 PM
Я вовсе не защищаю Жирика. Я просто объясняю, что Свиння по пятаку получить сама нарвалась...

А ты не бойся, можешь и защитить. тебя на части не разорвут.

смешно
04-29-2008, 12:56 PM
Я говорил что ЖИРИК пасааН.
Врет ОН все о себе.
ОН поступил как ГАД.
ОН ударил девушки в пятачек...
А СвинКЕ простительно Она не врала о себе што ребенок.

Ты вообще помолчал бы в тряпочку. А то тоже получишь в пятак.

Nabludatel'
04-29-2008, 12:56 PM
Хорошо наверное иногда так прийти и поосуждать несправедливости и беззакония. как же так? но почему? за што? а кто первый начал?
А почему его а не её? А почему её а не его?
Повод всегда будет. Удобно и довольно безопасно.

Rodent
04-29-2008, 12:57 PM
А ты не бойся, можешь и защитить. тебя на части не разорвут.
Я не поняла, при чем тут "бойся" или "не бойся"?
Когда я сочту нужным кого-то защитить или кому-то врезать, я так и сделаю, и ни чьего разрешения спрашивать не буду.

Милька
04-29-2008, 12:57 PM
А ты не бойся, можешь и защитить. тебя на части не разорвут.
он не маленький. завтра выйдет и возню зачинит

Fursetka
04-29-2008, 12:58 PM
Хорошо наверное иногда так прийти и поосуждать несправедливости и беззакония. как же так? но почему? за што? а кто первый начал?
А почему его а не её? А почему её а не его?
Повод всегда будет. Удобно и довольно безопасно.
в каком смысле безопасно? (оглядываюсь)

смешно
04-29-2008, 12:59 PM
он не маленький. завтра выйдет и возню зачинит

Миха вон ушёл, блин, из за дебилов.

Thomas
04-29-2008, 01:00 PM
Ты вообще помолчал бы в тряпочку. А то тоже получишь в пятак.
МАлчал бы куда...???
А что брезгуете Дааа... Ударит мне в пятак без тряпочки???

Милька
04-29-2008, 01:00 PM
Хорошо наверное иногда так прийти и поосуждать несправедливости и беззакония. как же так? но почему? за што? а кто первый начал?
А почему его а не её? А почему её а не его?
Повод всегда будет. Удобно и довольно безопасно.
а чего боятся в интернете?
туфли целы

смешно
04-29-2008, 01:00 PM
Я не поняла, при чем тут "бойся" или "не бойся"?
Когда я сочту нужным кого-то защитить или кому-то врезать, я так и сделаю, и ни чьего разрешения спрашивать не буду.

Я так и подумал, ты смелая, честная и справедливая.

смешно
04-29-2008, 01:00 PM
а чего боятся в интернете?
туфли целы

А тёща как?

Thomas
04-29-2008, 01:00 PM
Миха вон ушёл, блин, из за дебилов.
Смешных дебилов

Rodent
04-29-2008, 01:01 PM
Миха вон ушёл, блин, из за дебилов.
я тя умоляю... Три года до этого дебилы ему тут саршенно не мешали...:lol:

смешно
04-29-2008, 01:01 PM
МАлчал бы куда...???
А что брезгуете Дааа... Ударит мне в пятак без тряпочки???

Ты не стоишь и ногтя Жирика.

Nabludatel'
04-29-2008, 01:02 PM
в каком смысле безопасно? (оглядываюсь)
Ну это безопасно как секс в скафандре. Т.е вроде все движения правильно делаешь, глаза пучишь, слова шепчешь, постанывая, .а оно как-то бестолково со стороны выглядит, но безопасно

Милька
04-29-2008, 01:04 PM
А тёща как?
теща. у меня нет тещи. ага

Тая
04-29-2008, 01:04 PM
Ты не стоишь и ногтя Жирика.
Смешно,а ты здесь главный эксперт по тому "кто чего стоит"?Не слишком ли большую миссию на себя взял?

Милька
04-29-2008, 01:05 PM
Ну это безопасно как секс в скафандре. Т.е вроде все движения правильно делаешь, глаза пучишь, слова шепчешь, постанывая, .а оно как-то бестолково со стороны выглядит, но безопасно
это правильное слово.
не об Жирике речь.
толку никакого.

omele
04-29-2008, 01:05 PM
Ты не стоишь и ногтя Жирика.
ты с безменом взвешиваешь или каратами ?

Dantik
04-29-2008, 01:06 PM
он не маленький. завтра выйдет и возню зачинит

100%. Вони будет немеряно.

Thomas
04-29-2008, 01:06 PM
Ты не стоишь и ногтя Жирика.
Нуда...
Я же не какой то срезаниЙ НооХОТь
И ВАще страно, снешно...
ВАс надо положить с ЖииРТУСИНОМ в одну кастрюлку для варки холодца.

смешно
04-29-2008, 01:06 PM
теща. у меня нет тещи. ага

А у него?

Милька
04-29-2008, 01:07 PM
А у него?
у него есть. да.

смешно
04-29-2008, 01:07 PM
у него есть. да.

Неповезло. Ты его главное корми, вкусненьким, почаще.

Feropont
04-29-2008, 01:09 PM
даа? а чево? мы ж привычные, тут некоторые товарсчи всё время намекают что все форумчанки б. :)
Форумчанки фсякие нужны
Фарумчанки фсякие важны :D

Dantik
04-29-2008, 01:09 PM
Ты не стоишь и ногтя Жирика.

Вот это я понимаю, вот это настоящая любовь! Смешно, ты случайно не замужем за Жириком?

Kadet
04-29-2008, 01:11 PM
Дак че с туфлями то?

Thomas
04-29-2008, 01:11 PM
Вот это я понимаю, вот это настоящая любовь! Смешно, ты случайно не замужем за Жириком?
ДАНТИК..они из одного холодца.

смешно
04-29-2008, 01:11 PM
Вот это я понимаю, вот это настоящая любовь! Смешно, ты случайно не замужем за Жириком?

По крайней мере я не представитель женского профсоюза, как ты.

Nabludatel'
04-29-2008, 01:14 PM
прикрою тему на 10 мин.

Уб. просьба - вернуться к обсуждению темы, или не возвращаться в тему

Nabludatel'
04-29-2008, 01:27 PM
тема открыта

marussya
04-29-2008, 01:32 PM
Интересно, какой лимит на выставление фото? Я вот после возвращения планирую произвести ивентаризацию своих туфель и мне нужно будет сделать фото, что бы наклеить на коробки. Так я заодно и выставлю, коль скоро тема подходит...

Можно поставить 200 фото за один раз?

Милька
04-29-2008, 01:33 PM
ты типа похвалилиась? :evillaugh

Dantik
04-29-2008, 01:33 PM
По теме: порезать непонравившиеся ему туфли женщины мог только совершенный мудак!

cosmopolit
04-29-2008, 01:34 PM
я и говорю, что туфли дело серьезное
лучше музчине помалкивать об зенских туфелях

можно че-нидь конструктивное сделать - гвоздь прибить, дров накромсать...;)

Милька
04-29-2008, 01:34 PM
По теме: порезать непонравившиеся ему туфли женщины мог только совершенный мудак!
очень темпераментный человек.
режут туфли...сумки...выбрасывают косметику.
я слышал (с)

cosmopolit
04-29-2008, 01:35 PM
Интересно, какой лимит на выставление фото? Я вот после возвращения планирую произвести ивентаризацию своих туфель и мне нужно будет сделать фото, что бы наклеить на коробки. Так я заодно и выставлю, коль скоро тема подходит...

Можно поставить 200 фото за один раз?

OOOOO!!!
bravo!

Дженни
04-29-2008, 01:35 PM
очень темпераментный человек.
режут туфли...сумки...выбрасывают косметику.
я слышал (с)
Это ну ООчень толерантное название для полного мудака )

marussya
04-29-2008, 01:36 PM
ты типа похвалилиась? :evillaugh

(важно) Я снимаю стрельбу...

Тая
04-29-2008, 01:36 PM
По теме:мужчина не знал до чего доебаться,а туфли были просто предлогом :kos:

Feropont
04-29-2008, 01:37 PM
можно че-нидь конструктивное сделать - гвоздь прибить
Через подошву тухля к полу :)

Slippery When Wet
04-29-2008, 01:37 PM
Она встретила его много лет спустя. Так и не женился.
Молодец.
Не дал себя окрутить.

Dantik
04-29-2008, 01:37 PM
Интересно, какой лимит на выставление фото? Я вот после возвращения планирую произвести ивентаризацию своих туфель и мне нужно будет сделать фото, что бы наклеить на коробки. Так я заодно и выставлю, коль скоро тема подходит...

Можно поставить 200 фото за один раз?

Марусь, поставь одну фотку - жопы! Успех не сравнится ни с каким количеством туфлЕй. :kos:

Тая
04-29-2008, 01:38 PM
Марусь, поставь одну фотку - жопы! Успех не сравнится ни с каким количеством туфлЕй. :kos:
Вот минерал-то порадуется))))))):grum: :grum:

Feropont
04-29-2008, 01:38 PM
Марусь, поставь одну фотку - жопы! Успех не сравнится ни с каким количеством туфлЕй. :kos:
Луче сисек.

Милька
04-29-2008, 01:39 PM
Это ну ООчень толерантное название для полного мудака )
я видела семьи..где друг другу резали все. вещи всмысле.
я вот только посуду бью втихаря.
ага.

Монашка
04-29-2008, 01:40 PM
мне как всегда и похвастаться нечем :(

Malishka
04-29-2008, 01:40 PM
Молодец.
Не дал себя окрутить.
Да дурак он, Слиппери
Всё до сих пор хочет женитьса на этой даме, только вот она уже не свободна и чувства саффсем не те :rolleyes:

Саломея
04-29-2008, 01:40 PM
никаких заморочек.
:


тоже мне Бином Ньютона.
Он же умный.
С умными редко бывают заморочки, ну только если сам не полный идиот.

А Инк откапывает какие-то странные истории про странным, мягко выражаясь людей....

Dantik
04-29-2008, 01:40 PM
очень темпераментный человек.
режут туфли...сумки...выбрасывают косметику.
я слышал (с)

Это чисто женское поведение и метод решения споров. Мужчины так себя не ведут.

Dantik
04-29-2008, 01:42 PM
Вот минерал-то порадуется))))))):grum: :grum:

Я именно с мыслЁй о нём и писал. :lol:

Slippery When Wet
04-29-2008, 01:43 PM
и джентельменом надо быть в независимости от того как себя ведет.. дама.
:D :cool:
Это ж получается и в морду нельзя дать?...8-O

Dantik
04-29-2008, 01:43 PM
я вот только посуду бью втихаря.
ага.

Роняешь, что-ли? Может у тебя просто руки дырявые? :kos:

Дженни
04-29-2008, 01:44 PM
Да дурак он, Слиппери
Всё до сих пор хочет женитьса на этой даме, только вот она уже не свободна и чувства саффсем не те :rolleyes:
Мне знакомые рассказали ОООЧЕНь смешную и грустную историю.

Мужчина хотел жениться на девушке с ребенком. Его мама была против и не дала ему жениться.

Через годы он ее встретил. У нее уже было 3 детей!! и он таки на ней женился.

Мораль для мамы - надо было раньше разрешить ))

Милька
04-29-2008, 01:44 PM
Это чисто женское поведение и метод решения споров. Мужчины так себя не ведут.
не знаю. похожи на мужчин.
живут долго уже. сначала ругаются...потом от стонов стены трясуться. вот как бывает

Дженни
04-29-2008, 01:44 PM
Это ж получается и в морду нельзя дать?...8-O
В морду можно. Но морды только у мужчин бывают. У женщин - лица.

cosmopolit
04-29-2008, 01:45 PM
Это ж получается и в морду нельзя дать?...8-О

мона
если партнер гей, то мона ;)

Милька
04-29-2008, 01:46 PM
Роняешь, что-ли? Может у тебя просто руки дырявые? :kos:
неа. в сердцах в раковину швырнула. да. она там на мелкие кусочки.
я ее выгребать. она меня порезала..и этот...ну размельчитель засорился.
короче потом чинили :8:
гыыы.

Милька
04-29-2008, 01:46 PM
Мораль для мамы - надо было раньше разрешить ))
не встревать ))
дети не помеха лупфи. вот как.

Feropont
04-29-2008, 01:54 PM
Оф топ.
Между прочим хотел сказать, но Наб ветку прикрыл.

Свина в пятак низяяя.
И ваще фефачек низяяяя по физии.

И мона тока за сиски дёрхать!

Slippery When Wet
04-29-2008, 01:55 PM
В морду можно.
Спасибо.
Потому што если тётку периодически не дубасить она борзеет как крокодил.
...:kos:

Тая
04-29-2008, 01:57 PM
Спасибо.
...:kos:
Мечтатель...:kos:

cosmopolit
04-29-2008, 02:00 PM
Спасибо.
Потому што если тётку периодически не дубасить она борзеет как крокодил.
...:кос:

укротителем хочешь побыть?
Ню-ню:)

Дженни
04-29-2008, 02:01 PM
Спасибо.
Потому што если тётку периодически не дубасить она борзеет как крокодил.
...:kos:
Да на здоровье...

Я б на месте твоей тетки уже купила бы электрошок. Так что ты поосторожнее...

Саломея
04-29-2008, 02:02 PM
укротителем хочешь побыть?
Ню-ню:)

аха, крокодилоф.....
тоже мне, крокодайл Данди....:grum:

marussya
04-29-2008, 02:02 PM
Да на здоровье...

Я б на месте твоей тетки уже купила бы электрошок. Так что ты поосторожнее...

А то мы не знаем, чем заканчиваетсч рукоприкладство в Америке...

peterburger
04-29-2008, 02:02 PM
Я в такие места не хожу и девушек не вожу.

Ты не ездишь за пределы Америки?
Потому как пляжи везде кроме нашей срано-пуританской страны свободы - топлесс. :)

Т.е. если я тебя правильно понил - твои женщины обречены на Вирджиния Бич в полном мундире?

cosmopolit
04-29-2008, 02:03 PM
аха, крокодилоф.....
тоже мне, крокодайл Данди....:грум:

его не сожрут, он не вкусный - староват, жестковат, ушы волосатые...:)

peterburger
04-29-2008, 02:04 PM
Ну ничё себе..
ВащЕ страх потерял..:kos:

Ок. надо было сказать - "некоторых" :))
По правде, далеко не все такие противные, невоспитанные, и отмороженные - как некоторые :) :34:

peterburger
04-29-2008, 02:06 PM
/putting on latex gloves/

Sir, please shut up and bend over. Oh, and by the way, we are out of lubricant :shura:

Kiss me first? :))

Slippery When Wet
04-29-2008, 02:07 PM
А то мы не знаем, чем заканчиваетсч рукоприкладство в Америке...
"Буду бить сильно, но аккуратно"
...:kos:

Rodent
04-29-2008, 02:08 PM
Оф топ.
Между прочим хотел сказать, но Наб ветку прикрыл.

Свина в пятак низяяя.
И ваще фефачек низяяяя по физии.

И мона тока за сиски дёрхать!
Ты ничё не перепутал? Это коров дойных можно за сиськи тока.:lol:

Тая
04-29-2008, 02:08 PM
его не сожрут, он не вкусный - староват, жестковат, ушы волосатые...:)
На фотках не видно было чтоб уши у него были волосатые,он что периодически их бреет?)))))))))):grum: :grum:

marussya
04-29-2008, 02:08 PM
"Буду бить сильно, но аккуратно"
...:kos:

В ближнем бою Вам против меня не выстоять. Сразу поменяете жизненные установки.

Malishka
04-29-2008, 02:09 PM
Kiss me first? :))
I don't kiss patients :rolleyes:

Dantik
04-29-2008, 02:09 PM
не знаю. похожи на мужчин.


Exactly!

Slippery When Wet
04-29-2008, 02:11 PM
В ближнем бою Вам против меня не выстоять. Сразу поменяете жизненные установки.
феерично...:rofl:

Feropont
04-29-2008, 02:12 PM
Ты ничё не перепутал? Это коров дойных можно за сиськи тока.:lol:
И сипатишных фефачек :)

peterburger
04-29-2008, 02:14 PM
но вы же недовольны...
вместо жалоб в воздух жалуйтесь админу

Можно подумать есть разница. Еффект один.

peterburger
04-29-2008, 02:15 PM
Меня покоробило, что форумчанку абызвали праституткой.

Древняя, благородная профессия... :))

peterburger
04-29-2008, 02:18 PM
Это ну ООчень толерантное название для полного мудака )
...

peterburger
04-29-2008, 02:19 PM
I don't kiss patients :rolleyes:
I am never patient :)) Hm... you only fuck them? :)))

marussya
04-29-2008, 02:24 PM
феерично...:rofl:

А то...

Милька
04-29-2008, 02:40 PM
Ты ничё не перепутал? Это коров дойных можно за сиськи тока.:lol:
я попрошу :8:

Rodent
04-29-2008, 02:41 PM
я попрошу :8:
осспидя, да они и без просьбы уже все готовы...:lol:

Лена ДАД
04-29-2008, 03:09 PM
Ты носишь вещи которые не нравятся твоему мужу, только потому что они тебе нравятся?
У нас вкусы совпали :8:
яке йихало, таке здибало ;)

Мати
04-29-2008, 03:12 PM
Весенние обострения...

Лена ДАД
04-29-2008, 03:13 PM
Спасибо.
Потому што если тётку периодически не дубасить она борзеет как крокодил.
...:kos:
Русским духом потянуло...
:kos:

Feropont
04-29-2008, 03:20 PM
осспидя, да они и без просьбы уже все готовы...:lol:
Между прочим меня мама учила шо белкам сиськи тока гладить! :D

Feropont
04-29-2008, 03:20 PM
Утюхом!!!! :)

Slippery When Wet
04-29-2008, 03:21 PM
Русским духом потянуло...
:kos:
Я ж русский.
Обращение с тётками понимаю...:34:

Лена ДАД
04-29-2008, 03:22 PM
Форумчанки фсякие нужны
Фарумчанки фсякие важны :D
Это вы тут всякий, а мы белые и пушистые. :cool:

Мати
04-29-2008, 03:23 PM
Вас тут почитаешь и придешь к выводу, что лучше идти путем Петербургера...

Лена ДАД
04-29-2008, 03:23 PM
Я ж русский.
Обращение с тётками понимаю...:34:
Может вы еще и в России живете??? :confused:

Cherry29
04-29-2008, 03:24 PM
Это чисто женское поведение и метод решения споров. Мужчины так себя не ведут.
Млин
у меня сёдня
на тебя плюсоф не хватает..
Хорошо пЫшешь..:kos::good:
Хотя очень редко когда себя так ведёт женщина

Slippery When Wet
04-29-2008, 03:25 PM
Может вы еще и в России живете??? :confused:
Не знаю такой страны...:rtyu:
Но щас не об этом.

Акватрель
04-29-2008, 03:26 PM
Вас тут почитаешь и придешь к выводу, что лучше идти путем Петербургера...
это какой такой путь?:D

Дженни
04-29-2008, 03:26 PM
Вас тут почитаешь и придешь к выводу, что лучше идти путем Петербургера...
Зачем тебе туда? :)


Ах! Как только меня не посылали... :))

Rodent
04-29-2008, 03:27 PM
Между прочим меня мама учила шо белкам сиськи тока гладить! :D
Ну, не настолько они у мене и мятые, между прочим...:rolleyes: :lol:

Дженни
04-29-2008, 03:27 PM
Не знаю такой страны...:rtyu:
Но щас не об этом.
Тогда ты не русский.

Ты - советский.

Мати
04-29-2008, 03:29 PM
это какой такой путь?:D

всех мужей в Бобруйск и завести себе пару-тройку молодых любовников, а если что не так их тоже в Бобруйск...к мужу

Лена ДАД
04-29-2008, 03:30 PM
Это чисто женское поведение и метод решения споров. Мужчины так себя не ведут.
Это если про мужчин. Согласна. Только не все мужчины - мужчины. Иначе мир и любовь везде были б. :34:

Malishka
04-29-2008, 03:30 PM
Я ж русский.
Обращение с тётками понимаю...:34:
Не надо на всех русских срать и давать им плохую репутацию
Ты у нас "особенный " :rolleyes:

Malishka
04-29-2008, 03:31 PM
I am never patient :)) Hm... you only fuck them? :)))

U are already a patient; u just don't know it
And no, I treat them and fucking is not part of a treatment plan :evillaugh

Slippery When Wet
04-29-2008, 03:32 PM
не все мужчины - мужчины
это звучит парадоксом...:kos:

Slippery When Wet
04-29-2008, 03:33 PM
Не надо на всех русских срать и давать им плохую
ты про што не знаю я.

Акватрель
04-29-2008, 03:33 PM
всех мужей в Бобруйск и завести себе пару-тройку молодых любовников, а если что не так их тоже в Бобруйск...к мужу
Бедный Бобруйск.. The city of discarded people:(

Мати
04-29-2008, 03:36 PM
Бедный Бобруйск.. The city of discarded people:(

Да , Аква, я уже подумала, что в Бобруйске будет перенаселение. Там встретятся много бывших... вот будет праздник!

Feropont
04-29-2008, 03:36 PM
Ну, не настолько они у мене и мятые, между прочим...:rolleyes: :lol:
Пакажи!
Фотку сисек ф студию! :)

Акватрель
04-29-2008, 03:37 PM
/в сторону/ Студия была завалена фотками сисек и жоп по самое никуда..
:cool: :evillaugh

Акватрель
04-29-2008, 03:38 PM
Да , Аква, я уже подумала, что в Бобруйске будет перенаселение. Там встретятся много бывших... вот будет праздник!
aga.. One person's trash is another person's treasure..so true!

:lad:

Cherry29
04-29-2008, 03:39 PM
все проблемы от нервов (с)
...не все..
триппер от любви/с/:kos:

Feropont
04-29-2008, 03:40 PM
...не все..
триппер от любви/с/:kos:
Быстра быстра как ракета пролетает спирахета
А за её прыг да скок пробегает ГАННОККОККК! :)

Rodent
04-29-2008, 03:41 PM
Пакажи!
Фотку сисек ф студию! :)
Осспидя... да только ленивый ишшо не видел...:rolleyes: :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17995&stc=1&d=1209501663

Акватрель
04-29-2008, 03:42 PM
Быстра быстра как ракета пролетает спирахета
А за её прыг да скок пробегает ГАННОККОККК! :)
Феропонт - кладезь пионерских частушек:34:

Feropont
04-29-2008, 03:43 PM
Эт не сиськи.
Эт какие то прыщики :)

Дженни
04-29-2008, 03:43 PM
Осспидя... да только ленивый ишшо не видел...:rolleyes: :lol:

Лапусик какой.

Feropont
04-29-2008, 03:43 PM
Феропонт - кладезь пионерских частушек:34:
Я покраснел, очки потупив :)

Rodent
04-29-2008, 03:43 PM
Эт не сиськи.
Эт какие то прыщики :)
Ну... што выросло, то выросло...:(

Cherry29
04-29-2008, 03:44 PM
Быстра быстра как ракета пролетает спирахета
А за её прыг да скок пробегает ГАННОККОККК! :)
Очень смешно..:rolleyes:
вы в курсе что спирахета вЫзбудитель сифилиса?:kos:
:1:

Feropont
04-29-2008, 03:46 PM
Очень смешно..:rolleyes:
вы в курсе что спирахета вЫзбудитель сифилиса?:kos:
:1:
У него была только одна положительная черта, реакция Вассермана.
А ващеее, как говаривал дядя Bалентин (глав врач вендиспансера), "Феропоша, луче иметь три креста в крови, чем адын над головой" :)

Feropont
04-29-2008, 03:46 PM
Ну... што выросло, то выросло...:(
Ну вот а гаваришь ГЛАДИТЬ нэ нада. Нада, Фхедя(Родя), нада!

Rodent
04-29-2008, 03:47 PM
Ну вот а гаваришь ГЛАДИТЬ нэ нада. Нада, Фхедя(Родя), нада!
если их еще погладить, ваще с организмом сравнять можно...:lol:

смешно
04-29-2008, 03:47 PM
Это чисто женское поведение и метод решения споров. Мужчины так себя не ведут.

Чьяб мычала. :grum:

Feropont
04-29-2008, 03:52 PM
если их еще погладить, ваще с организмом сравнять можно...:lol:
Нууу, гладить нада умеючи.
Не зря ж я в женской бане работаю лифтёром.
Лифчики расстёбую :)

fan_ta
04-29-2008, 04:33 PM
Я только первое сообщение прочитала....
Но моё мнение - адназначно!!! - если моему бы не понравились - я бы не покупала или в гарбичнах, если ресита нет вернуть.

Но такого ещё не было....
Наоборот было. Он сам, без меня, себе в джим ТАКИЕ левые кросовки купил!!! я прикалывалась - он ТАК удивился, "...а чё??? ...чем - левые? ...нормальные вроде...камфи...." и выбросил сам.

fan_ta
04-29-2008, 04:38 PM
Если бы мне жена сказала фразу "Ты меня не содержишь..." Билет в один конец в Бобруйск. В этом и разница между восточными мужчинами и не восточными

вау
ужас
браво Свинка. Я "таких" - а особенно "восточных" - нЕ люблю сафсем.
буду знать - кто есть ху.

Милька
04-29-2008, 07:52 PM
Ну вопщем.
я встретила его после работы. да.
сказано было мальчикам, что муть разводят по поводу одежды...
пишите есчо :8:
и каждый день

larsen
04-29-2008, 09:15 PM
Осспидя... да только ленивый ишшо не видел...[:rolleyes: :lol:]

вертикально - намного интереснее!!!

Свинка-бу
04-29-2008, 09:34 PM
какие страсти.
какая драма.
[:kos:]
а я и не знал.
Извиняюсь перед твоей женой, Жирик.
Прoсти меня, дурочку несчастную.
я не хотела обидеть твою жену.
обижай ее сам.

Лена ДАД
04-30-2008, 05:35 AM
это звучит парадоксом...:kos:
Это действительно парадокс, но кроме нормальных мужчин еще есть и придурки... И их больше почему-то... А жаль. :(

Мати
04-30-2008, 08:22 AM
Это действительно парадокс, но кроме нормальных мужчин еще есть и придурки... И их больше почему-то... А жаль. :(

а мне чёто кааца, что женщин придурков и мужиков придурков равное количество...

nat123
04-30-2008, 08:34 AM
Тру стори:

Они живут вместе, обручены, свадьба через пол года. Её мама ей дарит туфли, он в шоке, ему её туфли не нравятся. Он просит её поменять туфли на что то другое. Она отказывается это делать и говорит что будет одевать то что пощитает нужным в не зависимости от того нравится ли это ему или нет. Разговор медленно переходит в очень горячую дискуссию, он берёт ножницы и режет туфли. Она собирает вещи и уходит.

Что бы сделали вы?

Вы носите те вещи которые не переваривает ваш партнёр?

А кто партнёру вообще даёт право голоса? мужик псих, нада бечь от него

Malishka
04-30-2008, 08:52 AM
А кто партнёру вообще даёт право голоса? мужик псих, нада бечь от него
я не понимаю подчёркнутого.... Значит если твой "мерикан" говорит "Ната, мне не очень нравитса твой наряд; юбка тебя не много полнит" значит слушатьса его нефик? У него нету права голоса и надо от него бечь [c]??

cosmopolit
04-30-2008, 08:56 AM
я не понимаю подчёркнутого.... Значит если твой "мерикан" говорит "Ната, мне не очень нравитса твой наряд; юбка тебя не много полнит" значит слушатьса его нефик? У него нету права голоса и надо от него бечь [c]??

своему я дала право голоса один раз-
перед поездкой сюда попросила посмотреть мои тряпки - что из них приемлемо для США, а что будет смотреться по-бляцки, Он посмотрел, две юбки и один костюмчик сказал лучше не брать...;)

nat123
04-30-2008, 08:58 AM
я не понимаю подчёркнутого.... Значит если твой "мерикан" говорит "Ната, мне не очень нравитса твой наряд; юбка тебя не много полнит" значит слушатьса его нефик? У него нету права голоса и надо от него бечь [c]??

Я вообще думаю, что мужчина не должен замечать што на женщине одето...если мужчина ето замечает, вместо ленивого возгласа из-за газэты "да,да, тебе хорошо" то от такова надо бечь

Мати
04-30-2008, 09:15 AM
Я вообще думаю, что мужчина не должен замечать што на женщине одето...если мужчина ето замечает, вместо ленивого возгласа из-за газэты "да,да, тебе хорошо" то от такова надо бечь

крепко задумалась..

Malishka
04-30-2008, 09:20 AM
Я вообще думаю, что мужчина не должен замечать што на женщине одето...если мужчина ето замечает, вместо ленивого возгласа из-за газэты "да,да, тебе хорошо" то от такова надо бечь
какие то глупости, Ната, я тебя не понимаю. Тоесть, твоему мужщине должны быть всё равно что на тебе одето? Так?

cosmopolit
04-30-2008, 09:21 AM
какие то глупости, Ната, я тебя не понимаю. Тоесть, твоему мужщине должны быть всё равно что на тебе одето? Так?

лучше ваще ничего
гыыыыыыыыы

Alex5448
04-30-2008, 09:23 AM
я не понимаю подчёркнутого.... Значит если твой "мерикан" говорит "Ната, мне не очень нравитса твой наряд; юбка тебя не много полнит" значит слушатьса его нефик? У него нету права голоса и надо от него бечь [c]??

Ната права. Мужик который намекает жене что она немного толстая является суицидной личностъю и от него надо бежать.

nat123
04-30-2008, 09:25 AM
какие то глупости, Ната, я тебя не понимаю. Тоесть, твоему мужщине должны быть всё равно что на тебе одето? Так?

Конешна!:34: мужчина думает примeрна так - классная тёлка (грубо, но промерно так). xочешь проверить - спроси своего мужчину что было одето на тебе 2 дня назад

Fursetka
04-30-2008, 09:25 AM
Я вообще думаю, что мужчина не должен замечать што на женщине одето...если мужчина ето замечает, вместо ленивого возгласа из-за газэты "да,да, тебе хорошо" то от такова надо бечь
я пару раз уходила утром в одном, вечером возвращалась в другом. не заметил. обидно. :)

а один мой знакомый параноик, даже знает какие на жене трусы одеты.

cosmopolit
04-30-2008, 09:26 AM
Конешна!:34: мужчина думает примeрна так - классная тёлка (грубо, но промерно так). xочешь проверить - спроси своего мужчину что было одето на тебе 2 дня назад

от таких мущин, которые думают об тебе как об телке, надо держаться подальше :(

Malishka
04-30-2008, 09:26 AM
Ната права. Мужик который намекает жене что она немного толстая является суицидной личностъю и от него надо бежать.

Не знаю в чём она права
Реакция на всё должна быть адекватная. У большинства женщин тело не идеальное. Цель одежды-подчеркнуть самое лудшее и прикрыть самое не пригодное. Иногда бывают срывы, когда покупаешь то что очень понравилось но оно к сожалению не идёт по той или иной причине. Что плохого если партнёр скажет что оно не идёт и что есть что то другое что лучше???? Лучше пусть скажет, я прислушаюсь потому что он тоже хочет что бы я выглядела красиво и хорошо и лучше так чем выглядеть идиоткой публично

nat123
04-30-2008, 09:26 AM
Ната права. Мужик который намекает жене что она немного толстая является суицидной личностъю и от него надо бежать.

Конешна - конфликт в Тобете, сцёт в покере и спасение всего мира и биллоф...што на етом фоне туфле, у мужчины на ето не должно быть времени

Malishka
04-30-2008, 09:28 AM
Конешна!:34: мужчина думает примерна так - классная тёлка (грубо, но промерно так). хочешь проверить - спроси своего мужчину что было одето на тебе 2 дня назад

Дело не в памяти "А что на мне было во время нашего 4ого свидания 20 лет назад" а в том что он замечает на тот данный момент что со мной происходит и как я одета (я же тоже замечаю во что он одет и если ему не идёт я скажу, чем что бы он вышел из дому и был одет плохо)

ПС. Если о тебе думают как о тёлке, пора тикать :34:

nat123
04-30-2008, 09:28 AM
Не знаю в чём она права
Реакция на всё должна быть адекватная. У большинства женщин тело не идеальное. Цель одежды-подчеркнуть самое лудшее и прикрыть самое не пригодное. Иногда бывают срывы, когда покупаешь то что очень понравилось но оно к сожалению не идёт по той или иной причине. Что плохого если партнёр скажет что оно не идёт и что есть что то другое что лучше???? Лучше пусть скажет, я прислушаюсь потому что он тоже хочет что бы я выглядела красиво и хорошо и лучше так чем выглядеть идиоткой публично

Вот даже тени сомнения не должно быть в мушской голове, не надо туда её засеивать, не надо

Монашка
04-30-2008, 09:28 AM
Конешна!:34: мужчина думает примерна так - классная тёлка (грубо, но промерно так). хочешь проверить - спроси своего мужчину что было одето на тебе 2 дня назадесли расскажет, то что?

Malishka
04-30-2008, 09:28 AM
Вот даже тени сомнения не должно быть в мушской голове, не надо туда её засеивать, не надо
Анлесс мужщина слепой, он знает недостатки своей спутницы :34:

nat123
04-30-2008, 09:29 AM
Дело не в памяти "А что на мне было во время нашего 4ого свидания 20 лет назад" а в том что он замечает на тот данный момент что со мной происходит и как я одета (я же тоже замечаю во что он одет и если ему не идёт я скажу, чем что бы он вышел из дому и был одет плохо)

ПС. Если о тебе думают как о тёлке, пора тикать :34:

Ето тебе так счас кажеццо....если обо мне так думают после 7 лет, я готова етому мужчине простить многая!

Malishka
04-30-2008, 09:29 AM
Ето тебе так счас кажеццо....если обо мне так думают после 7 лет, я готова етому мужчине простить многая!
Это уже возраст, Ната :kos: Как говорила Родя, в опредлённом возрасте бл*дь это тоже комплимент

Монашка
04-30-2008, 09:29 AM
Ната права. Мужик который намекает жене что она немного толстая является суицидной личностъю и от него надо бежать.от такого который намекает на полноту надо бежать
но это ж каким кретином надо быть что бы только это и видеть в женщине...

nat123
04-30-2008, 09:30 AM
Анлесс мужщина слепой, он знает недостатки своей спутницы :34:

Ето наилуиший вариант отношений на мой взгляд...кому толстая, кому худая, а иму лучшая и не видит он ни складочик, но жирку - у мужчины образ витаить ф голофе

nat123
04-30-2008, 09:31 AM
Это уже возраст, Ната :кос: Как говорила Родя, в опредлённом возрасте бл*дь это тоже комплимент

Ето хорошая форма в возрасте, мерикану осенью 47...

Fursetka
04-30-2008, 09:31 AM
Анлесс мужщина слепой, он знает недостатки своей спутницы :34:
совсем не обязательно об этом ей говорить. она и сама знает.

Alex5448
04-30-2008, 09:35 AM
Анлесс мужщина слепой, он знает недостатки своей спутницы :34:

Знаешь, есть девушки у которых большая ступня и страшные комплексы по этому поводу. Ты действительно думаешь что нормальный мужик различает между 38 или 40?

Мы видем совсем другие вещи. Фальшивая улыбка бросается в глаза и отталкивает намного сильнее чем легкие отклоненния от "барби".

nat123
04-30-2008, 09:38 AM
Знаешь, есть девушки у которых большая ступня и страшные комплексы по этому поводу. Ты действительно думаешь что нормальный мужик различает между 38 или 40?

Мы видем совсем другие вещи. Фальшивая улыбка бросается в глаза и отталкивает намного сильнее чем легкие отклоненния от "барби".


Я жы гаварю, мужчина видит образ, что конкретно ему не понравилось, туфли или ремешок или цвет лака, они не скажут...ето мужики просто не могут разобрать, как дальтоники

Мати
04-30-2008, 09:38 AM
блин, почитала вас и поняла, что мне попадаются одни параноики, которые своим художественным взглядом портят мне жизнь ((((((

nat123
04-30-2008, 09:40 AM
блин, почитала вас и поняла, что мне попадаются одни параноики, которые своим художественным взглядом портят мне жизнь ((((((

Нада их отвелчь на стоящие дела- там прыгать с парашутом, охота, рыбалка, карты тоже очень помогают не забивать женщинам голаву всякой ирундой

Мати
04-30-2008, 09:42 AM
Нада их отвелчь на стоящие дела- там прыгать с парашутом, охота, рыбалка, карты тоже очень помогают не забивать женщинам голаву всякой ирундой

ну а если чел творческий и, например, видит сочетание цветов и форм отлично, и ты понимаешь это, то куда его?

nat123
04-30-2008, 09:43 AM
ну а если чел творческий и, например, видит сочетание цветов и форм отлично, и ты понимаешь это, то куда его?

На выстафки художникоф-передвижникоф:34:

Монашка
04-30-2008, 09:45 AM
ну а если чел творческий и, например, видит сочетание цветов и форм отлично, и ты понимаешь это, то куда его?по-моему это не всегда плохо :)
с этим надо учиться жить :D

Мати
04-30-2008, 09:46 AM
На выстафки художникоф-передвижникоф:34:

можно и туда...
у меня есть знакомый, который развелся с женой, потому что она не купила те красные туфли, которые он ей настоятельно рекомендовал купить...

nat123
04-30-2008, 09:47 AM
можно и туда...
у меня есть знакомый, который развелся с женой, потому что она не купила те красные туфли, которые он ей настоятельно рекомендовал купить...

А што жы, он же не мок ей сказать, что у него на красный лак и каблук лучше иррирогироваеццо...он небось ей про душевную разобщённость втирал

Мати
04-30-2008, 09:49 AM
А што жы, он же не мок ей сказать, что у него на красный лак и каблук лучше иррирогироваеццо...он небось ей про душевную разобщённость втирал

если честно, не знаю, о чем он ей втирал, но мне кажется, ему просто стало скуШно...

Свинка-бу
04-30-2008, 09:50 AM
я не понимаю подчёркнутого.... Значит если твой "мерикан" говорит "Ната, мне не очень нравитса твой наряд; юбка тебя не много полнит" значит слушатьса его нефик? У него нету права голоса и надо от него бечь [c]??
после таких слов муж должен лететь в бобруйск! (ц) [:lol:]

Alex5448
04-30-2008, 09:56 AM
после таких слов муж должен лететь в бобруйск! (ц) [:lol:]

Скажем муж считает что девушка одевается безвкусно. Как она примет если он ей купит хорошую одежду со вкусом?

Монашка
04-30-2008, 09:58 AM
кто-то сказала что у того мужа действительно есть вкус или это его личное мнение о себе? :8:

Мати
04-30-2008, 10:00 AM
Скажем муж считает что девушка одевается безвкусно. Как она примет если он ей купит хорошую одежду со вкусом?

спорный вопрос, кто сказал, что у него со вкусом все ОК?

Свинка-бу
04-30-2008, 10:01 AM
Скажем муж считает что девушка одевается безвкусно. Как она примет если он ей купит хорошую одежду со вкусом?
ноу проблемо.
хотя изменить плохой вкус в одежде трудно.
очень трудно.
и торчащие лифчики - это на всю жизнь. :8:

Alex5448
04-30-2008, 10:01 AM
ноу проблемо.
хотя изменить плохой вкус в одежде трудно.
очень трудно.
и торчащие лифчики - это на всю жизнь. :8:

Секси...

Свинка-бу
04-30-2008, 10:03 AM
Секси...
ну вот, а мы о чем...?
мужчина со вкусом.
я ж говорю или "блядь" или "мужик" u тебя получится и ничего другого. :8::34:
вы мыслить образно редко умеете.
а разбираетесь в одежде хуже базарных торговок. :34:
пардон май френч.

Alex5448
04-30-2008, 10:03 AM
спорный вопрос, кто сказал, что у него со вкусом все ОК?

У каждого свой вкус конечно, но если девушка одевается как настоящая блядь а он ей покупает стильные и дизайные платъя и юбки по советам своих знакомых моделъерш...

Fursetka
04-30-2008, 10:03 AM
кто-то сказала что у того мужа действительно есть вкус или это его личное мнение о себе? :8:
это вообшем то не важно. когда, мужчина втирает, покупай это, я лучше знаю, у меня вкус. а у тебя не вкуса, не ума, не фантазии... то ну его нафиг. мягко говоря.

Alex5448
04-30-2008, 10:04 AM
ну вот, а мы о чем...?
мужчина со вкусом.
я ж говорю или "блядь" или "мужик" u тебя получится и ничего другого. :8::34:
вы мыслить образно редко умеете.
а разбираетесь в одежде хуже базарных торговок. :34:
пардон май френч.

Разбераемся хуже в деталях но не в общем.

Монашка
04-30-2008, 10:04 AM
это вообшем то не важно. когда, мужчина втирает, покупай это, я лучше знаю, у меня вкус. а у тебя не вкуса, не ума, не фантазии... то ну его нафиг. мягко говоря.об этом и речь идет ;)

Свинка-бу
04-30-2008, 10:04 AM
У каждого свой вкус конечно, но если девушка одевается как настоящая блядь а он ей покупает стильные и дизайные платъя и юбки по советам своих знакомых моделъерш...
он точно гей.
у меня даже нет сомнений [:lol:]

Акватрель
04-30-2008, 10:04 AM
это вообшем то не важно. когда, мужчина втирает, покупай это, я лучше знаю, у меня вкус. а у тебя не вкуса, не ума, не фантазии... то ну его нафиг. мягко говоря.
о да.. пусть идет лесом искать себе тварь дрожащую:28:

Alex5448
04-30-2008, 10:05 AM
это вообшем то не важно. когда, мужчина втирает, покупай это, я лучше знаю, у меня вкус. а у тебя не вкуса, не ума, не фантазии... то ну его нафиг. мягко говоря.

Да без слов и намеков! Просто взял и купил. Подарок.

Мати
04-30-2008, 10:05 AM
Секси...

ага еще джинсы с заниженной талией очень секси ;)
(особенно когда жирок торчит и ноги короткие) :evillaugh

nat123
04-30-2008, 10:06 AM
Девушка-блять...мне понравилось

Монашка
04-30-2008, 10:06 AM
У каждого свой вкус конечно, но если девушка одевается как настоящая блядь а он ей покупает стильные и дизайные платъя и юбки по советам своих знакомых моделъерш...задуматься над этим и серьезно - это раз
а два - иметь стильную шмотку вовсе не значит одеваться со вкусом
можно иметь дорогих и модных тряпок от каких угодно модельеров и быть абсолютно безвкусно и безобразно одетой/одетым

Свинка-бу
04-30-2008, 10:06 AM
ага еще джинсы с заниженной талией очень секси ;)
(особенно когда жирок торчит и ноги короткие) :евиллаугх
и на работу...
широким шагом ....
чтоп и стринги торчали и лифчик ...
а еще обожаю когда [camel toe] ... вообще упасть - не жить.
[:kos:]

Alex5448
04-30-2008, 10:06 AM
он точно гей.
у меня даже нет сомнений [:lol:]


Так... Мужику нельзя иметь знакомых моделъерш...
Запишем.

Fursetka
04-30-2008, 10:08 AM
Да без слов и намеков! Просто взял и купил. Подарок.
а если ей не понравится, он не обидется?

Alex5448
04-30-2008, 10:08 AM
Короче молчать в платочек даже если девушка делает из себя посмешище?

Монашка
04-30-2008, 10:08 AM
а если ей не понравится, он не обидется?порезать, как туфли :1:

Alex5448
04-30-2008, 10:09 AM
а если ей не понравится, он не обидется?

Его дело купить. И все.

Dova
04-30-2008, 10:10 AM
а если ей не понравится, он не обидется?
обидится ...
и еще будет спрашивать, "почему не надела в гости", типа ))
Я своего мужа "отучила" одежду дарить )

nat123
04-30-2008, 10:10 AM
Короче молчать в платочек даже если девушка делает из себя посмешище?

Конешно переделывать - переодеть, покрасить, исправить прикус, похудеть и отправить на курсы...кстати што там у нас сиськами? ах, так...резать!:34:

Свинка-бу
04-30-2008, 10:11 AM
Короче молчать в платочек даже если девушка делает из себя посмешище?
а ты больше в цирке не знакомься. [:kos:]

Акватрель
04-30-2008, 10:14 AM
Короче молчать в платочек даже если девушка делает из себя посмешище?
Переделывать коло-либо - гиблое дело..или смиряться или искать других, близких по духу, так сказать:34:

Свинка-бу
04-30-2008, 10:15 AM
Переделывать коло-либо - гиблое дело..или смиряться или искать других, близких по духу, так сказать:34:
а когда он с ней знакомился она не была посмешищеm, а тут вдруг стала? [8O]

Акватрель
04-30-2008, 10:18 AM
а когда он с ней знакомился она не была посмешищеm, а тут вдруг стала? [8O]
ему наверное, страсть глаза залила..а теперь глаза-то и раскрылись, какая она оказывается, нестильная:D

Dova
04-30-2008, 10:19 AM
ему наверное, страсть глаза залила..а теперь глаза-то и раскрылись, какая она оказывается, нестильная:Д
может он ее в военную форму одевал?
в армии привык. а она сопротивлялась ...
и "знакомые модельеры" - полковники и прапорщики ... :kos:

Свинка-бу
04-30-2008, 10:21 AM
ему наверное, страсть глаза залила..а теперь глаза-то и раскрылись, какая она оказывается, нестильная[:D]
да да да да...
вот именно таких надо в бобруйск.
они всю жизнь отравляют.
у меня бывший такой был.
и то не так и се не так.
у самого кроме джинсов и байки нет ничего, классику для него одеть - страшное дело, а все туда же... вкус свой везде показывает.
смехотура блин.
слушай, а вот между прочим мой бывший - это какой-то талант. талантище я бы даже сказала.
столько отрицательных качеств в одном человеке я еще никогда не встречала.
я после него с дикобразом жить смогу [:grum:]

Акватрель
04-30-2008, 10:21 AM
может он ее в военную форму одевал?
в армии привык. а она сопротивлялась ...
и "знакомые модельеры" - полковники и прапорщики ... :kos:
ОдЫвайса! СапратЫвляйса!(ц)
:shura:

Акватрель
04-30-2008, 10:22 AM
да да да да...
вот именно таких надо в бобруйск.
они всю жизнь отравляют.
у меня бывший такой был.
и то не так и се не так.
у самого кроме джинсов и байки нет ничего, классику для него одеть - страшное дело, а все туда же... вкус свой везде показывает.
смехотура блин.
слушай, а вот между прочим мой бывший - это какой-то талант. талантище я бы даже сказала.
столько отрицательных качеств в одном человеке я еще никогда не встречала.
я после него с дикобразом жить смогу [:grum:]
Ты только этого не говори свою новому мужу:8:

Alex5448
04-30-2008, 10:23 AM
а когда он с ней знакомился она не была посмешищеm, а тут вдруг стала? [8O]

Думал молодая, глупая, может изменится...

Alex5448
04-30-2008, 10:24 AM
да да да да...
вот именно таких надо в бобруйск.
они всю жизнь отравляют.
у меня бывший такой был.
и то не так и се не так.
у самого кроме джинсов и байки нет ничего, классику для него одеть - страшное дело, а все туда же... вкус свой везде показывает.
смехотура блин.
слушай, а вот между прочим мой бывший - это какой-то талант. талантище я бы даже сказала.
столько отрицательных качеств в одном человеке я еще никогда не встречала.
я после него с дикобразом жить смогу [:grum:]

И почему же ты с таким пошла?

Свинка-бу
04-30-2008, 10:24 AM
Жирик, ну ты читал, да.
я извинилась. :1:

Свинка-бу
04-30-2008, 10:26 AM
И почему же ты с таким пошла?
а у меня какая то вселенская дипрессия была, наверное.
или ты с точки зрения дизайнерства?
так я не учу никого как жить, это почему то меня все учат.:8:

nat123
04-30-2008, 10:26 AM
И почему же ты с таким пошла?

Он носит, носит брюки-галифе.
Ботиночки он носит "нариман" ...ла-ла-ла

Aurbo
04-30-2008, 10:30 AM
Тру стори:

Они живут вместе, обручены, свадьба через пол года. Её мама ей дарит туфли, он в шоке, ему её туфли не нравятся. Он просит её поменять туфли на что то другое. Она отказывается это делать и говорит что будет одевать то что пощитает нужным в не зависимости от того нравится ли это ему или нет. Разговор медленно переходит в очень горячую дискуссию, он берёт ножницы и режет туфли. Она собирает вещи и уходит.

Что бы сделали вы?


- ушла бы;
- расторгла бы помолвку и отменила свадьбу на другой день;
- если бы звонил и досаждал, обрела бы на него [restraining order] через полицию и суд.
Вы чё, чувак - классический абьюзер, нах..
Сегодня он изгадил дорогую вещь, завтра - разобьёт или выбросит что-то ещё вам принадлежащее, потом пнёт вашу собаку,а потом начнёт и вас душит/ бить/ пинать ногами.
Классический абьюзер. Хорошо,что до свадьбы раскрылся.

Милька
04-30-2008, 10:45 AM
Я вообще думаю, что мужчина не должен замечать што на женщине одето...если мужчина ето замечает, вместо ленивого возгласа из-за газэты "да,да, тебе хорошо" то от такова надо бечь
ой!

Милька
04-30-2008, 10:47 AM
Ната права. Мужик который намекает жене что она немного толстая является суицидной личностъю и от него надо бежать.
то есть... лучше он будет страдать... у енго потеряется к ней влечение... но пипец, он не намекнет ей ни за что, что ему хотелось бы, чтоб она была стройной?

Свинка-бу
04-30-2008, 10:48 AM
то есть... лучше он будет страдать... у енго потеряется к ней влечение... но пипец, он не намекнет ей ни за что, что ему хотелось бы, чтоб она была стройной?
типа она сама не знает? [:kos:]
она сама дура просто....

Милька
04-30-2008, 10:49 AM
если расскажет, то что?
тикать
(миля собирает вещи)

peterburger
04-30-2008, 10:49 AM
- ушла бы;
- расторгла бы помолвку и отменила свадьбу на другой день;
- если бы звонил и досаждал, обрела бы на него [restraining order] через полицию и суд.
Вы чё, чувак - классический абьюзер, нах..
Сегодня он изгадил дорогую вещь, завтра - разобьёт или выбросит что-то ещё вам принадлежащее, потом пнёт вашу собаку,а потом начнёт и вас душит/ бить/ пинать ногами.
Классический абьюзер. Хорошо,что до свадьбы раскрылся.

Правильное решение.
А кольцо бы вернула? или ему надо было бы через суд отбирать? :))

Акватрель
04-30-2008, 10:49 AM
то есть... лучше он будет страдать... у енго потеряется к ней влечение... но пипец, он не намекнет ей ни за что, что ему хотелось бы, чтоб она была стройной?
можно намекать и можно НАМЕКАТь.. две большие разницы..
намекать по-любви - это помочь жене с посудой, детьми, и вечером вытащить ее на прогулку или пробежку
намекать по злобе - это просто сказать ей что она изменилась и стала толстой

nat123
04-30-2008, 10:50 AM
то есть... лучше он будет страдать... у енго потеряется к ней влечение... но пипец, он не намекнет ей ни за что, что ему хотелось бы, чтоб она была стройной?

ето конешна важна, но влечение не отюбкоф завизит, а от еды:D ! Милька я серьёзно говорю - если человека што-то не устраивает в другом, можна конешна и к юпке прикопаццо

Aurbo
04-30-2008, 10:50 AM
Правильное решение.
А кольцо бы вернула? или ему надо было бы через суд отбирать? :))
конечно,вернула бы.И все подарки, и шета оплатила бы, и всё,что он потребует - сгинь только из моей жизни.

Монашка
04-30-2008, 10:51 AM
тикать
(миля собирает вещи):2:

Милька
04-30-2008, 10:55 AM
типа она сама не знает? [:kos:]
она сама дура просто....
просто вот я читала исторю такую.
мол чувак пишет, что женаты там лет 10. она полнеет. не то, что бы какие то проблемы, просто потерялась талия. ест там пиццы всякие и бублики и сидит перед тв.
он сам занимается спортом... ну в джим ходит. ему не нраивтся, что она теряет форму.
а ей, как бы все равно. вот он ее с собой тащит в джим. типо пойдем дорогая, вместе ходить будем...потом в бассейн там сауну.
она отказывается.
вот он спрашивает психолога. что делать то? интерес к ней пропадает у него. хочет он ее такую стройную..

Свинка-бу
04-30-2008, 10:57 AM
просто вот я читала исторю такую.
мол чувак пишет, что женаты там лет 10. она полнеет. не то, что бы какие то проблемы, просто потерялась талия. ест там пиццы всякие и бублики и сидит перед тв.
он сам занимается спортом... ну в джим ходит. ему не нраивтся, что она теряет форму.
а ей, как бы все равно. вот он ее с собой тащит в джим. типо пойдем дорогая, вместе ходить будем...потом в бассейн там сауну.
она отказывается.
вот он спрашивает психолога. что делать то? интерес к ней пропадает у него. хочет он ее такую стройную..
ну тут понятно.
в лоб прямым текстом надо.
а когда она старается?
сегодня диета, завтра обмарок, потом срыв на шоколад.
то можно понять, что тема фигуры болезненна?

Милька
04-30-2008, 10:57 AM
можно намекать и можно НАМЕКАТь.. две большие разницы..
намекать по-любви - это помочь жене с посудой, детьми, и вечером вытащить ее на прогулку или пробежку
намекать по злобе - это просто сказать ей что она изменилась и стала толстой
какя поняла, что ваще мужикам нельзя говорить об этом.
а женщине можно сказать, что у чувака животик появился?

nat123
04-30-2008, 10:58 AM
какя поняла, что ваще мужикам нельзя говорить об этом.
а женщине можно сказать, что у чувака животик появился?

Ето наше святое право!:D :34:

peterburger
04-30-2008, 10:58 AM
конечно,вернула бы.И все подарки, и шета оплатила бы, и всё,что он потребует - сгинь только из моей жизни.

Если брать твои посты не как треп, а как информацию, тебе будет "непросто" иметь долгосрочные отношения с мужчином.
Ты кошек любишь? или там - вышивание... Тебе явно не нужен мужчина или компаньён. Не в обиду - как ты относишься к женщинам?

Милька
04-30-2008, 10:58 AM
:2:
да. он мне неожиданно сказал...что вот то платье ему очень нравится на мне. а одевала я его неделю назад. все. крах всего. я в шоке.

Свинка-бу
04-30-2008, 10:59 AM
какя поняла, что ваще мужикам нельзя говорить об этом.
а женщине можно сказать, что у чувака животик появился?
Миль, тут про одежду...
тема диеты еще на 15000 страниц. :6:

nat123
04-30-2008, 10:59 AM
просто вот я читала исторю такую.
мол чувак пишет, что женаты там лет 10. она полнеет. не то, что бы какие то проблемы, просто потерялась талия. ест там пиццы всякие и бублики и сидит перед тв.
он сам занимается спортом... ну в джим ходит. ему не нраивтся, что она теряет форму.
а ей, как бы все равно. вот он ее с собой тащит в джим. типо пойдем дорогая, вместе ходить будем...потом в бассейн там сауну.
она отказывается.
вот он спрашивает психолога. что делать то? интерес к ней пропадает у него. хочет он ее такую стройную..

Палюбить её...тётька способна из-за любви 10 кг за неделю потерять. Ей не для чего страццо

Милька
04-30-2008, 11:00 AM
Миль, тут про одежду...
тема диеты еще на 15000 страниц. :6:
не я начала тему о полноте ваще та.

Милька
04-30-2008, 11:01 AM
Палюбить её...тётька способна из-за любви 10 кг за неделю потерять. Ей не для чего страццо
да любит он ее. не любил бы не спрашивал...как ее растормашить. плюнул бы в ее сторону и все

Акватрель
04-30-2008, 11:02 AM
какя поняла, что ваще мужикам нельзя говорить об этом.
а женщине можно сказать, что у чувака животик появился?
если любит, то тоже только тактично..:D

Милька
04-30-2008, 11:04 AM
если любит, то тоже только тактично..:D
разговор идет о том, что он не имеет права ей говорить об этом. ни тактично...ни нитактична. никак вопщем.
как я поняла.
так же и с юбкой. и ваще.

Акватрель
04-30-2008, 11:06 AM
разговор идет о том, что он не имеет права ей говорить об этом. ни тактично...ни нитактична. никак вопщем.
как я поняла.
так же и с юбкой. и ваще.
Вообще-то, я придерживаюсь того мнения, что если человек может что-то изменить, то можно говорить, но тактично.. а если нет(физический недостаток, который только операцией исправляем, допустим), то лучше молчать..ведь раньше то как-то терпелось

Милька
04-30-2008, 11:09 AM
Вообще-то, я придерживаюсь того мнения, что если человек может что-то изменить, то можно говорить, но тактично.. а если нет(физический недостаток, который только операцией исправляем, допустим), то лучше молчать..ведь раньше то как-то терпелось
согласна. да.

Буржуй
04-30-2008, 11:22 AM
Мне кажется Жирик, очень несдержанный, темпераментный человек, которому свойственно преувеличивать. ... А сегоднешняя ситуациа просто показала его вспыльчивость. Скорее всего он не имел в виду тех гадостей, что он написал, но будучи шорт-темперед сразу же вспылил как бык на корриде....

Не совсем понял что тебе кажется, но я таки написал то что думаю и совсем не вспылив. Учитывая что я никого не оскорблял, а всего лишь назвал вещи своими именами, я не о чём не сожалею и "имел в виду" каждое написанное слово. Более того, я никому и никогда не позволял и не позволю втягивать членов моей семьи в разборки реальные или форумские. Если кого нибудь не устраивает такая формулировка реальности, то предлагаю не портить время провождения на форуме остальным его членам и забанать меня на вечно.

П.С. Спасибо всем за поддержку, но, не стоит ругаться с политбюро, вас тоже поставят на шит лист. Лет ит би.

Буржуй
04-30-2008, 11:23 AM
Извиняюсь перед твоей женой, Жирик.
Прoсти меня, дурочку несчастную.
я не хотела обидеть твою жену.
обижай ее сам.

Свои извинения можешь засунут сама знаешь куда, написав это я мысленно повторяю всё что тебе вчера написал, слово в слово. Я тебе профессию не выбирал, не надо её стесняться. :-)

peterburger
04-30-2008, 11:33 AM
просто вот я читала исторю такую.
мол чувак пишет, что женаты там лет 10. она полнеет. не то, что бы какие то проблемы, просто потерялась талия. ест там пиццы всякие и бублики и сидит перед тв.
он сам занимается спортом... ну в джим ходит. ему не нраивтся, что она теряет форму.
а ей, как бы все равно. вот он ее с собой тащит в джим. типо пойдем дорогая, вместе ходить будем...потом в бассейн там сауну.
она отказывается. вот он спрашивает психолога. что делать то? интерес к ней пропадает у него. хочет он ее такую стройную..

Если женщина не уважает себя, как женщину, тут ничего не исправишь. Стандартная ситуация.

Мой совет был бы - не тратить времени и послать ее в Бабруйск.
Для очистки совести можно ей сказать все как есть и призвать к ее сознательности. Я на 90% уверен, что это не поможет.

Dantik
04-30-2008, 11:36 AM
Если кого нибудь не устраивает такая формулировка реальности, то предлагаю не портить время провождения на форуме остальным его членам и забанать меня на вечно.



Я думаю, стоит удовлетворить просьбу этого члена.

Акватрель
04-30-2008, 11:38 AM
Свои извинения можешь засунут сама знаешь куда, написав это я мысленно повторяю всё что тебе вчера написал, слово в слово. Я тебе профессию не выбирал, не надо её стесняться. :-)
Некрасиво, низко и не великодушно.. не по-мужски ты поступаешь, Жирик.. Перед тобой извинилась девушка, можно было хоть для проформы опустить весь этот злобный словесный понос, ОК?
ффууу:rolleyes: :rolleyes:

peterburger
04-30-2008, 11:40 AM
Не совсем понял что тебе кажется, но я таки написал то что думаю и совсем не вспылив. Учитывая что я никого не оскорблял, а всего лишь назвал вещи своими именами, я не о чём не сожалею и "имел в виду" каждое написанное слово. Более того, я никому и никогда не позволял и не позволю втягивать членов моей семьи в разборки реальные или форумские. Если кого нибудь не устраивает такая формулировка реальности, то предлагаю не портить время провождения на форуме остальным его членам и забанать меня на вечно.

П.С. Спасибо всем за поддержку, но, не стоит ругаться с политбюро, вас тоже поставят на шит лист. Лет ит би.

"We shall overcoooome" :))))))) Welcome back.

Буржуй
04-30-2008, 11:40 AM
Я думаю, стоит удовлетворить просьбу этого члена.Ты никогда не задумывался почему в твоём имени есть название мужского сексуального органа на английском языке:confused:

Буржуй
04-30-2008, 11:41 AM
Некрасиво, низко и не великодушно.. не по-мужски ты поступаешь, Жирик.. Перед тобой извинилась девушка, можно было хоть для проформы опустить весь этот злобный словесный понос, ОК?
ффууу:rolleyes: :rolleyes:Она не девушка я написал кто она, это во первых, а во вторых если тебе фу, то поставь меня в игнор. Яж тебе свои вальюс не вешаю.

Акватрель
04-30-2008, 11:44 AM
Она не девушка я написал кто она, это во первых, а во вторых если тебе фу, то поставь меня в игнор. Яж тебе свои вальюс не вешаю.
whatever man

Nabludatel'
04-30-2008, 11:48 AM
Более того, я никому и никогда не позволял и не позволю втягивать членов моей семьи в разборки реальные или форумские. Если кого нибудь не устраивает такая формулировка реальности, то предлагаю не портить время провождения на форуме остальным его членам и забанать меня на вечно..
Надо ли понимать вышесказанное, что ты так же никогда не позволяешь себе " втягивать членов семьи в разборки" других форумчан?

Dantik
04-30-2008, 11:53 AM
Ты никогда не задумывался почему в твоём имени есть название мужского сексуального органа на английском языке:confused:

Жирик, ты действительно считаешь, что жопа - это мужской сексуальный орган?

Буржуй
04-30-2008, 11:58 AM
Надо ли понимать вышесказанное, что ты так же никогда не позволяешь себе " втягивать членов семьи в разборки" других форумчан?Конечно нет, где я это писал.

Я не позволю никому ничего плохого писать про мою семью, лайк ит о нат.

Буржуй
04-30-2008, 11:58 AM
Жирик, ты действительно считаешь, что жопа - это мужской сексуальный орган?Нет сонца, я щитаю что дик ис.

Nabludatel'
04-30-2008, 12:00 PM
Конечно нет, где я это писал.

Я не позволю никому ничего плохого писать про мою семью, лайк ит о нат.
Про твою семью я уже понял.
Вопрос был - позволяешь ли, или не позволяешь ты себе "писать плохое" о супругах или детях других форумчан?

Dantik
04-30-2008, 12:02 PM
Нет сонца, я щитаю что дик ис.

Ты можешь считать всё, что тебе будет угодно. Кстати, как ты объяснишь то, что если заменить все буквы твоего имени, получится МУДАК?

Буржуй
04-30-2008, 12:03 PM
Надо ли понимать вышесказанное, что ты так же никогда не позволяешь себе " втягивать членов семьи в разборки" других форумчан?


Конечно нет, где я это писал...


...Вопрос был - позволяешь ли, или не позволяешь ты себе "писать плохое" о супругах или детях других форумчан?

Наблюдатель, ты же умный мальчик, я не понимаю как по другому мне тебе ответит, учитывая что ты сам знаешь ответ.:rolleyes:

Буржуй
04-30-2008, 12:05 PM
Ты можешь считать всё, что тебе будет угодно. Кстати, как ты объяснишь то, что если заменить все буквы твоего имени, получится МУДАК?Конечно если заменить Б на М, О на У, Р на Д, И на А, С на К, то действительно будет мудак.:34:

Nabludatel'
04-30-2008, 12:06 PM
Наблюдатель, ты же умный мальчик, я не понимаю как по другому мне тебе ответит, учитывая что ты сам знаешь ответ.:роллеыес:
Ответ я знаю....ты себе позволяешь проехаться по членам семьи форумчан,хотя возможно, ты считаешь ето за удачную шутку (они так не считают).
Теперь возникает вопрос - почему тебе можно шутить над членами семьи форумчан, а им над твоими нельзя?

Саломея
04-30-2008, 12:10 PM
.
Я не позволю никому ничего плохого писать про мою семью, лайк ит о нат.
Да, ты успешно справляешься с этим сам.....

Буржуй
04-30-2008, 12:12 PM
Ответ я знаю....ты себе позволяешь проехаться по членам семьи форумчан,хотя возможно, ты считаешь ето за удачную шутку (они так не считают).
Тперь возникает вопрос - почему тебе можно шутить над членами семьи форумчан, а им над твои нельзя?Потому-что когда я пошутил на членом семьи Омели, плохо но пошутил, меня забанали за использования слова ГЕЙ. Это создание, наехала на мою жену и получила предупреждение. Я не ишу справедливости и ничего не от кого не хочу, в том числе и тебя, как модератора. Я элементарно написал мои правила игры. Если когото они не устраивают то пошли меня в вечный бан, потомучто при упоминании членов моей семьи в каких либо разборках я за себя не ручаюсь. Моя семья оф лимитс обсоютно для всех, про меня писать можно всё что угодно, с меня как с гуся вода.

peterburger
04-30-2008, 12:14 PM
Конечно нет, где я это писал.
Я не позволю никому ничего плохого писать про мою семью, лайк ит о нат.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."

"Ommm mani padme hummmm" as RAH would say...