PDA

View Full Version : Acura TSX - секси или не очень?



Pages : 1 [2]

Alex_3112
04-30-2008, 02:38 PM
А вот что на "Pussy Magnet" находит гугль:
http://photos.webridestv.com/datastore/images/user/7a661a6ea741ebc9ecbe5d58d08eb095/Pussy_magnet_35216_20080308_l.jpg

Alex_3112
04-30-2008, 02:48 PM
если я не превышаю спид лимит больше чем на 30 миль в час и не использую машину как тягач для воза с картошкой. то нафига мне ета лишная мошность?
Даже если не ездить слишком быстро, такие вещи как разгоняемость со светофора и езда в горку по хайвею очень от мощности зависят.

Ватрушка
04-30-2008, 05:30 PM
Кот, не пугай народ. Лиз ей будет стоить $550-600 в месяц. Страховка ещё стольник. Учти, они ж не в Бруклине живут.примерно, 500 если 525 брать и 720 если Х5 :)

Elric
04-30-2008, 10:04 PM
кот, купи себе [prius]...за $25,000 очень хорошая комплектация. бензина жрет сам знаешь сколько. остаточная стоимость очень высокая: за авто с пробегом в 40,000 миль просят $20,000. а если женшина нос воротит то высаживай ее на первом же повороте.

Sixteen
04-30-2008, 11:40 PM
кот, купи себе [prius]...за $25,000 очень хорошая комплектация. бензина жрет сам знаешь сколько. остаточная стоимость очень высокая: за авто с пробегом в 40,000 миль просят $20,000. а если женшина нос воротит то высаживай ее на первом же повороте.

с гибридами ждать надо. их время еще не настало. технология тока-тока мачурать начала.

Экспортёр
05-01-2008, 12:02 AM
с гибридами ждать надо. их время еще не настало. технология тока-тока мачурать начала.

Да она загнила прямо в зародыше! Фуфло это всё! Вот я про это сейчас читаю

http://www.ossapowerlite.com/tech_library/fuel_efficiency/fuel_efficiency.htm

Sixteen
05-01-2008, 08:41 AM
Да она загнила прямо в зародыше! Фуфло это всё! Вот я про это сейчас читаю

хттп://щщщ.оссапощерлите.цом/теч_либрары/фуел_еффициенцы/фуел_еффициенцы.хтм

сеычас на рынке машин вообше-то нету ни единого настоясчего дисель-електрика. потому что все они все еше используют коробку передач чтобы бензомотор двигал машину
они используют дерьмовые електромоторы и бензиновый двигатель и коробку передач и очень слабую батарею. как сказал какой то крутой мужик, настоясчей дизель-електрик получился бы может быть
на базе автобуса или большого трака. на маленьких малолитражках его очень трудно сделать.
потому что батарейка не влазит и качественные електромоторы занимают слишком много места.

Экспортёр
05-01-2008, 11:51 AM
сеычас на рынке машин вообше-то нету ни единого настоясчего дисель-електрика. потому что все они все еше используют коробку передач чтобы бензомотор двигал машину
они используют дерьмовые електромоторы и бензиновый двигатель и коробку передач и очень слабую батарею. как сказал какой то крутой мужик, настоясчей дизель-електрик получился бы может быть
на базе автобуса или большого трака. на маленьких малолитражках его очень трудно сделать.
потому что батарейка не влазит и качественные електромоторы занимают слишком много места.

Я тоже так думал. Лет 15 назад! Сегодняшняя технология уже позволяет. Тут статейка была где то у меня про одного автоманьяка из Канзаса вроде. Так тот и дизель-эектрик Хаммер сделал и водородную установку пердолит в тачки... Короче маньяк...

цепной_кот
05-02-2008, 06:59 PM
Кашастый, так что решил - секси [TSX] или нет? Я свою гёрлфренду уговорил её взять в лиз, и она писает кипятком от счастья, и мне даже поездить не даёт.

Sixteen
05-02-2008, 08:19 PM
Кашастый, так что решил - секси [TSX] или нет? Я свою гёрлфренду уговорил её взять в лиз, и она писает кипятком от счастья, и мне даже поездить не даёт.

я решил что у меня денег нету. йомайо.

Экспортёр
05-02-2008, 09:28 PM
я решил что у меня денег нету. йомайо.

Пора открывать тему "Кошастая НИЩЕТА В АМЕРИКЕ" :evillaugh

Sixteen
05-03-2008, 10:32 AM
Пора открывать тему "Кошастая НИЩЕТА В АМЕРИКЕ" :evillaugh

да-да, падайте беднаму кату на прапитанье и малачко ат бешенай каровки.

Lakomka
05-03-2008, 10:41 AM
да-да, падайте беднаму кату на прапитанье и малачко ат бешенай каровки.
[:confused:]

Sixteen
05-03-2008, 10:58 AM
[:confused:]
чево нипанятна то, скинулись все кату на прапитание быстра.
а то выскачю. выпрыгну.

Lakomka
05-03-2008, 11:06 AM
чево нипанятна то, скинулись все кату на прапитание быстра.
а то выскачю. выпрыгну.
я тибе не боюсь, ты тяжел на подьем , ага :evillaugh :cool:

Sixteen
05-03-2008, 11:17 AM
я тибе не боюсь, ты тяжел на подьем , ага :evillaugh :cool:
ето кагда меня хочут заставить че нить сделать, тады я тижол.
а кагда речь идет о том што нада каллектнуть кэш, я тут же выскачю,
выпрагну!

Elric
05-05-2008, 07:38 PM
грамотная социальная реклама на российском тв

http://www.youtube.com/watch?v=48Ckhae1FWo

Elric
05-05-2008, 07:39 PM
отчаянная реклама [Audit R8] в фильме [Ironman]

http://www.youtube.com/watch?v=pau8D24asjs&feature=related

Sixteen
05-05-2008, 11:28 PM
все равно ауди гавно ...

Dantik
05-06-2008, 10:14 AM
все равно ауди гавно ...

Оп-паньки... Кот, та ты ж в машинах нихера не разбираешься! Хуже Экспортёра, в натуре. :rolleyes:

Elric
05-06-2008, 10:17 AM
все равно ауди гавно ...

как владелец Ауди [a.k.a. Lord of the rings :)))] смею заверить что машинка работает очень хорошо но, увы, дорога в содержании...ето как так любовница с дорогим вкусом. и оставлять не хочется и содержать дорого :)

Sixteen
05-06-2008, 10:35 AM
Оп-паньки... Кот, та ты ж в машинах нихера не разбираешься! Хуже Экспортёра, в натуре. :rolleyes:
панимаеш, новые машины все хорошие, даже ауди. а вот когда у нее заканчиваеца гарантия, вот тут то стареющая красавица начинает
демонстрировать слабости своего жалкого дерьмового организма.
по конструкции всяких двигательных штучек ауди блин хуже форда.
это кашмар. ламаеца в дребезги. нилюблю ауди. слабый дурацкий инжиниринг.

Dantik
05-06-2008, 10:45 AM
панимаеш, новые машины все хорошие, даже ауди. а вот когда у нее заканчиваеца гарантия, вот тут то стареющая красавица начинает
демонстрировать слабости своего жалкого дерьмового организма.
по конструкции всяких двигательных штучек ауди блин хуже форда.
это кашмар. ламаеца в дребезги. нилюблю ауди. слабый дурацкий инжиниринг.

А сколько у тебя было Ауди? Я думаю они ломаются не больше и не меньше всех остальных машин такого класса. Очень часто дело не в машине, а в водителе.

Экспортёр
05-06-2008, 11:29 AM
А сколько у тебя было Ауди? Я думаю они ломаются не больше и не меньше всех остальных машин такого класса. Очень часто дело не в машине, а в водителе.

Это не ты сайт открыл случайно, когда угар пьяный прошёл?! :evillaugh

http://www.myaudittsucks.com/

Sixteen
05-06-2008, 12:09 PM
А сколько у тебя было Ауди? Я думаю они ломаются не больше и не меньше всех остальных машин такого класса. Очень часто дело не в машине, а в водителе.

я как-то не слышал чтобы бмв разбивало себе двигатель в дребезги
рвущейся цепью. а вот с ауди я такое часто слышу почему-то.

короче дело не в том. ауди я не буду покупать потому что у нее низкая надежность, высокая цена,
а покупать старый ауди вообще смысла нет потому что низкая надежность и дорогой ремонт.
а внешне и по дорожным качествам она совсем не лучше и не хуже чем мерседес или бмв.

Dantik
05-06-2008, 12:23 PM
я как-то не слышал чтобы бмв разбивало себе двигатель в дребезги
рвущейся цепью. а вот с ауди я такое часто слышу почему-то.

короче дело не в том. ауди я не буду покупать потому что у нее низкая надежность, высокая цена,
а покупать старый ауди вообще смысла нет потому что низкая надежность и дорогой ремонт.
а внешне и по дорожным качествам она совсем не лучше и не хуже чем мерседес или бмв.

Кот, какая ещё цепь в современной Ауди?

Sixteen
05-06-2008, 12:26 PM
Кот, какая ещё цепь в современной Ауди?

какая какая, приводная. пять лет назад были еще.
я этим мудакам с их цепями больше не доверяю. если теперь там нету цепи
но есть еще что нибудь архигениальное. чего от них ждать йомайо.

Экспортёр
05-06-2008, 12:34 PM
А самое интересное - это сравнить цены на запчасти для 3х летней Ауди и той же Тойоты или Хонды... :evillaugh

Lakomka
05-06-2008, 12:38 PM
Кот, какая ещё цепь в современной Ауди?
да, ладно машина полный атстой... :evillaugh

Dantik
05-06-2008, 12:42 PM
какая какая, приводная. пять лет назад были еще.
я этим мудакам с их цепями больше не доверяю. если теперь там нету цепи
но есть еще что нибудь архигениальное. чего от них ждать йомайо.

Whatever. Если ты хочешь sexy car, here you go. Любая Акура по сравнению с этой имеет sex appeal of a garbage track, которые так обожает Экспортёр.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18180&d=1210095884

NickTo
05-06-2008, 12:43 PM
Чтобы оказывать секси-влияние на женщинок, машина должна быть красная и двухдверная. Все остальное не важно. Или относится уже не к сексу.

http://mmna.cachefly.net/MMNA/eclipse/08/images/gallery/exterior/ecl08_pglgprev_ex_10.en-us.jpg

цепной_кот
05-06-2008, 12:49 PM
Когда берешь машину в лиз на три года - новую естессно - ничего не ипет.

Ауди слабоватенькая (если не считать [RS4, R8, S6, S8]), дорогая, тяжелая. И если верить котам тут всяким, то и ненадежная. Хотя у [S4] и [A3] нет аналогов (среди немцев): А3 - пятидверная юркая тачка с приличной вместительностью и экономией, но, мля, за неё требовать сороковник (если со всеми примочками) - это надо быть наглым. [S4] - в своей собственной нише компактных восьмицилиндровых тачек в р-не 50К, с приличной мощностью, на которой реально можно ездить на работу (в отличие от [RS4]), в которой раньше рулила [M3] - но сегодня её плотно кушает на завтрак [335i].

Короче у Акуры Ти-Эс-Экс в её классе конкурентов нет. Класс такой: комактная тачка с приличным двигателем (4 цил., 200 л.с.) и хорошей экономией (пардон если это не очень по-русски), напичканная всеми последними примочками [Bluetooth, 1st class nav, realtime traffic, xenon headlights, etc.], в пределах 35 штук.

Destenia
05-06-2008, 12:51 PM
Чтобы оказывать секси-влияние на женщинок, машина должна быть красная и двухдверная. Все остальное не важно. Или относится уже не к сексу.

http://mmna.cachefly.net/MMNA/eclipse/08/images/gallery/exterior/ecl08_pglgprev_ex_10.en-us.jpg
вот этот толстопопик да еще и красный - это очень секси. В основном для быков

NickTo
05-06-2008, 12:55 PM
вот этот толстопопик да еще и красный - это очень секси. В основном для быков
Вот уже сразу и пошли у девушек дикие сексуальные фантазии - попы, быки... А ведь это только картинка. Представляете, что будет от real thing?

Экспортёр
05-06-2008, 12:57 PM
Чтобы оказывать секси-влияние на женщинок, машина должна быть красная и двухдверная. Все остальное не важно. Или относится уже не к сексу.]

Это верно! И как Додж Рэм 1500 Регуляр Кэб 4Х4 точно подходит под твоё описание! :D Деуки прямо под кАлёса сами бросаюЦЦа! И тута, и в Европах... Проверено! :34:

NickTo
05-06-2008, 12:59 PM
... Проверено!
100 %!

Elric
05-06-2008, 01:00 PM
да, ладно машина полный атстой... :евиллаугх

(зевает) автомобильный експерт поди?

цепной_кот
05-06-2008, 01:03 PM
[Любая Акура по сравнению с этой имеет sex appeal of a garbage track, которые так обожает Экспортёр.] [garbage track] это сильно...
http://virtually.net/~joeyang/golfcart_01.jpg

А с Элементом [S5] не хочешь сравнить? :)

Lakomka
05-06-2008, 01:05 PM
(зевает) автомобильный експерт поди?
а что вы можете предложить лучше велосипеда? :rolleyes:

Lakomka
05-06-2008, 01:05 PM
Вот уже сразу и пошли у девушек дикие сексуальные фантазии - попы, быки... А ведь это только картинка. Представляете, что будет от реал тхинг?
Машинка для подростков. Кот вроде вышел из этой категории :evillaugh

Dantik
05-06-2008, 01:06 PM
[garbage track] это сильно...


А с Элементом [S5] не хочешь сравнить? :)

I was talking strictly about sex appeal. A5 or even TT would be just as sexy.

NickTo
05-06-2008, 01:08 PM
Машинка для подростков. Кот вроде вышел из этой категории :evillaugh
А Коту возбуждаться и ни к чему. Ему, наоборот, надо быть cool.

Elric
05-06-2008, 01:09 PM
а что вы можете предложить лучше велосипеда? :роллеыес:

могу предложить то на чем езжу последние два года без проблем и жалоб [Audi A6 2.8 Quattro]. надеюсь вы тоже владели/владете ауди и поетому столь уверенно говорите о низком качестве машины. в противном случае ваши 2с, мадам, мимо кассы.

Lakomka
05-06-2008, 01:09 PM
[А Коту возбуждаться и ни к чему. Ему, наоборот, надо быть cool.]
думаешь он вокруг [high счool] будет ездить на этой нашине

Lakomka
05-06-2008, 01:14 PM
[могу предложить то на чем езжу последние два года без проблем и жалоб [Audi A6 2.8 Quattro]. надеюсь вы тоже владели/владете ауди и поетому столь уверенно говорите о низком качестве машины. в противном случае ваши 2с, мадам, мимо кассы.]


Sarcasm[A] is stating the opposite of an intended meaning especially in order to sneeringly, slyly, jest or mock a person, situation or thing. It is strongly associated with irony, with some definitions classifying it as a type of verbal irony intended to insult or wound. Sarcasm can also be used in a humorous or jesting way depending on the intent of the person speaking.[

а я посление почти 5 :evillaugh

NickTo
05-06-2008, 01:15 PM
думаешь он вокруг [high счool] будет ездить на этой нашине
Я понятия не имею о вкусах хайскул. Сужу только из своего опыта, не прибегая к вымышленным стереотипам.

Nabludatel'
05-06-2008, 01:17 PM
Я понятия не имею о вкусах хайскул. Сужу только из своего опыта, не прибегая к вымышленным стереотипам.
ты водишь Эклипс?

Elric
05-06-2008, 01:19 PM
а я посление почти 5 :евиллаугх

я так же уверен что вы очень хороший водитель поетому остается только сожалеть о проблемах связанных с вашим автомобилем :evillaugh

Lakomka
05-06-2008, 01:19 PM
Я понятия не имею о вкусах хайскул. Сужу только из своего опыта, не прибегая к вымышленным стереотипам.
а я свое мнение, как женщины. если бы я познакомилась с мужчиной который в 30+ ездит на такой машине... то врядли у нас могли бы быть романтичексие отношения, и дело не в цене.... лучше уж [corola] :)

цепной_кот
05-06-2008, 01:20 PM
[I was talking strictly about sex appeal. A5 or even TT would be just as sexy.] Пятерочка - действительно красивая машина, мне лично тэтэшница не нра, но это на любителя - но [TL] для тебя - [garbage truck] по сексапильности? :)

http://digiads.com.au/car-news/images/synd/media64_167_91_1822008050612_pic-lrg_article_84-img_0.jpg (http://digiads.com.au/car-news/latest-ACURA-news/Acura_TL_ASPEC_20060206.html)

Lakomka
05-06-2008, 01:20 PM
я так же уверен что вы очень хороший водитель поетому остается только сожалеть о проблемах связанных с вашим автомобилем [:evillaugh]
у меня проблемы? или вы о себе?

Elric
05-06-2008, 01:20 PM
а я свое мнение, как женщины. если бы я познакомилась с мужчиной который в 30+ ездит на такой машине... то врядли у нас могли бы быть романтичексие отношения, и дело не в цене.... лучше уж [corola] :)

Лакомка судит о мужчине по его машине? интересный подход

Lakomka
05-06-2008, 01:23 PM
Лакомка судит о мужчине по его машине? интересный подход

наши вещи характеризуют нас в той или иной степени, как и одежда и все-все

NickTo
05-06-2008, 01:23 PM
ты водишь Эклипс?
Читаем еще раз, только внимательно:
машина должна быть красная и двухдверная. Все остальное не важно...
Или Наб тоже возбудился? Сразу говорю, я не по этой части.

цепной_кот
05-06-2008, 01:23 PM
Лакомка судит о мужчине по его машине? интересный подход А че, все правильно. Моя к тому же постоянно меня проверяет на цветокорреляцию носков с ремнем, шузами и кошельком.

Lakomka
05-06-2008, 01:24 PM
но это на любителя - но [TL] для тебя - [garbage truck] по сексапильности? :)

[]
он очень хорошо будет смотреться для мужчины кому 50+

Elric
05-06-2008, 01:24 PM
у меня проблемы? или вы о себе?

у меня проблем с Ауди нет. вы высказали мнение "ауди отстой" управляя ауди последние 5 лет (по вашим же словам). машины ломаются в двух случаях: или водитель плохой или машина плохая. поскольку вы хороший водитель (я искренне надеюсь) то остается предположить что машина вам попалась плохая...не знаю правда почему вы упорно ее водите 5 лет

цепной_кот
05-06-2008, 01:26 PM
он очень хорошо будет смотреться для мужчины кому 50+ "Он" - кто? [Acura TL]? Обижаешь, лакомка. Для 50-летних - [RL].

http://images.automotive.com/cob/factory_automotive/images/features/auto_shows/2005_LAAS/2005_Acura_RL__front.jpg

Lakomka
05-06-2008, 01:27 PM
у меня проблем с Ауди нет. вы высказали мнение "ауди отстой" управляя ауди последние 5 лет (по вашим же словам). машины ломаются в двух случаях: или водитель плохой или машина плохая. поскольку вы хороший водитель (я искренне надеюсь) то остается предположить что машина вам попалась плохая...не знаю правда почему вы упорно ее водите 5 лет
как у вас с английский? ок я вам по русски дам сноску


Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Lakomka
05-06-2008, 01:28 PM
"Он" - кто? [Acura TL]? Обижаешь, лакомка. Для 50-летних - [RL].


по любому

Кот, ломаеться. небось сам давно решил что он купит :)

Elric
05-06-2008, 01:37 PM
как у вас с английский? ок я вам по русски дам сноску

Μιλώ και τα ελληνικά και αγγλικά αρκετά καλά να σας καταλάβω. Σας ευχαριστώ για την κυρία ανησυχίας σας.

Lakomka
05-06-2008, 01:40 PM
Μιλώ και τα ελληνικά και αγγλικά αρκετά καλά να σας καταλάβω. Σας ευχαριστώ για την κυρία ανησυχίας σας.
Any time, I started to worry about english part :)

цепной_кот
05-06-2008, 01:41 PM
по любому А красные толстожопенькие двухдверники - для всех тех у кого уже или ещё стоит? :) Или для тех у кого [stickshift] коротенький?

Lakomka
05-06-2008, 01:43 PM
А красные толстожопенькие двухдверники - для всех тех у кого уже или ещё стоит? :) Или для тех у кого [stickshift] коротенький?
is this a tricky Q ? :cool:

Elric
05-06-2008, 01:54 PM
А красные толстожопенькие двухдверники - для всех тех у кого уже или ещё стоит? :) Или для тех у кого [stickshift] коротенький?

если следовать етой логике то женшины обожаюшие огромные паркетники страдают как минимум от yeast infection :)

Dantik
05-06-2008, 01:56 PM
Пятерочка - действительно красивая машина, мне лично тэтэшница не нра, но это на любителя - но [TL] для тебя - [garbage truck] по сексапильности? :)

http://digiads.com.au/car-news/images/synd/media64_167_91_1822008050612_pic-lrg_article_84-img_0.jpg (http://digiads.com.au/car-news/latest-ACURA-news/Acura_TL_ASPEC_20060206.html)

По сравнению с С5/А5 - да. А если это новая модель, то она просто fugly. У меня до недавнего времени была А4 3.0. Даже немножко жалко было отдавать.

Destenia
05-06-2008, 01:57 PM
если следовать етой логике то женшины обожаюшие огромные паркетники страдают как минимум от yeast infection :)
Объясните мне, что такое этот паркетник и почему его так называют?

Elric
05-06-2008, 02:00 PM
Объясните мне, что такое этот паркетник и почему его так называют?

[Range Rover] или [Acura MDX] или [BMW X5] ето большие джипы но абсолютно непригодные для передвижения вне асфальта...в лес, в грязь в них не поедешь...нет у них ни силы ни раздатки ни пониженной передачи. отсюда и название "паркетник"...

Нива, УАЗик, [Land Rover Defender and Jeep Wrangler] - настояшие джипы которые можно кидать в грязь

Lakomka
05-06-2008, 02:14 PM
[У меня до недавнего времени была А4 3.0. Даже немножко жалко было отдавать.]
следущая модель будет больше. нафиг они раздувают ее до размера а6? :28: :28:

Dantik
05-06-2008, 02:20 PM
следущая модель будет больше. нафиг они раздувают ее до размера а6? :28: :28:

To keep up with competition, I guess. Current BMW 3-series is almost a size of 5-series of a few years ago.

Lakomka
05-06-2008, 02:23 PM
[To keep up with competition, I guess. Current BMW 3-series is almost a size of 5-series of a few years ago.]

может быть, а зря :1:

Tiktak
05-06-2008, 02:23 PM
To keep up with competition, I guess. Current BMW 3-series is almost a size of 5-series of a few years ago.Понятие секси машинка или нет - у каждого свое, но вот о том что тачка за 70 тыщ. долларей сексиер той что за 20 тыщ. - бесспорно

Lakomka
05-06-2008, 02:24 PM
[Понятие секси машинка или нет - у каждого свое, но вот о том что тачка за 70 тыщ. долларей сексиер той что за 20 тыщ. - бесспорно]
:lol2:

Elric
05-06-2008, 02:26 PM
Понятие секси машинка или нет - у каждого свое, но вот о том что тачка за 70 тыщ. долларей сексиер той что за 20 тыщ. - бесспорно

странно, у меня первая машина была за $3,500 и проблем не было никаких...может дело в водителях? :)

Dantik
05-06-2008, 02:29 PM
странно, у меня первая машина была за $3,500 и проблем не было никаких...может дело в водителях? :)

100%

Tiktak
05-06-2008, 02:29 PM
странно, у меня первая машина была за $3,500 и проблем не было никаких...может дело в водителях? :)не отклоняйся от темы и не хвастайся, тут розховор о тачках, а не о их водителях:evillaugh

NickTo
05-06-2008, 02:53 PM
не отклоняйся от темы и не хвастайся, тут розховор о тачках, а не о их водителях:evillaugh
И о том, кто как понимает секс. Для кого-то секс с 70 тысячами будет лучше секса с 20 тысячами. Тогда цена тачки имеет значение.

Elric
05-06-2008, 02:59 PM
И о том, кто как понимает секс. Для кого-то секс с 70 тысячами будет лучше секса с 20 тысячами. Тогда цена тачки имеет значение.

думаешь оргазм у женшины будет сильнее в машине за $70К чем в машине за $20К? :)

NickTo
05-06-2008, 03:08 PM
думаешь оргазм у женшины будет сильнее в машине за $70К чем в машине за $20К? :)
Я говорю о том, что разные бывают женщины. Есть и такие, что без бриллиантов не оргазмируют. Им тоже цена тачки без разницы.

Tiktak
05-06-2008, 03:31 PM
думаешь оргазм у женшины будет сильнее в машине за $70К чем в машине за $20К? :)гаспада, да вы что опять все на еплю сводите..... я рассуждаю не про мужикофф которые драйвят 70 тыс, тачки.... или ка мне будет опгазмиться в ихних тачках....
Я сказала что у меня случится предоргазмное состояние при приобретеннии лакжари кар, нежели тойоты короллы:34: :evillaugh

Alex_3112
05-06-2008, 03:33 PM
Понятие секси машинка или нет - у каждого свое, но вот о том что тачка за 70 тыщ. долларей сексиер той что за 20 тыщ. - бесспорно
Кстати, немного подержанный Garbage Truck будет стоить именно 70K! :D

Экспортёр
05-06-2008, 03:35 PM
Кстати, немного подержанный Garbage Truck будет стоить именно 70K! :D

А я то думал, чё только мужики на гарбадж траках работают?! А этож оказываеЦЦо самый-самый пусси магнет! :evillaugh Дрим джоб! :34:

NickTo
05-06-2008, 03:36 PM
Кстати, немного подержанный Garbage Truck будет стоить именно 70K! :D
А сколько будет стоить покрасить его в красный цвет?

Экспортёр
05-06-2008, 03:37 PM
А сколько будет стоить покрасить его в красный цвет?

Смотря какой краской! :evillaugh

Экспортёр
05-06-2008, 03:38 PM
http://korzik.net/uploads/posts/2008-05/1210068577_004_pics.jpg

:evillaugh :evillaugh :evillaugh Ваще кабриолет, нах!

Tiktak
05-06-2008, 03:39 PM
Кстати, немного подержанный Garbage Truck будет стоить именно 70K! :Dтак бери же ж..... тебе будет очень импонировать

Экспортёр
05-06-2008, 03:43 PM
Кот, а чё не рассматриваешь 350Z? Very sexy for the budget...

NickTo
05-06-2008, 03:47 PM
Всем учится, как надо снимать девушек (http://video.google.com/videosearch?q=When+Garbage+Men+Fall+In+Love&ie=UTF-8&oe=UTF-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&sa=N&tab=wv&oi=property_suggestions&resnum=0&ct=property-revision&cd=1)

Elric
05-06-2008, 04:15 PM
Кот, а чё не рассматриваешь 350З? Веры сехы фор тхе будгет...

кстати, таки да...ето тоже вариант!

Elric
05-06-2008, 04:19 PM
Я сказала что у меня случится предоргазмное состояние при приобретеннии лакжари кар, нежели тойоты короллы:34: :евиллаугх

странный народ, ети женшинки...вот когда тебе лет 18 было, такое же пред-оргазменное состояние наверное наступало когда ты в жигули садилась с каким-нибудь молодым и кучерявым :) а теперь, панимаишь, машину за $70К подавай...такое ощущение как будто одна ерогенная зона закрывается а другая (та что подороже) открывается :)

цепной_кот
05-06-2008, 04:26 PM
А если это новая модель, то она просто fugly. Sure... (http://www.acura.com/index.aspx?initPath=TL_Learn_AwardsAccolades_Award s) :) (http://en.wikipedia.org/wiki/Acura_TL#Awards) :)

http://lh5.ggpht.com/alexeig/SCDL_2gpa-I/AAAAAAAAQOw/YFtr9jI0IP4/s800/TL_wallpaper_01_1280x1024.jpg

http://lh3.ggpht.com/alexeig/SCDMBWgpa_I/AAAAAAAAQO8/eaptqMgFlZE/s288/TL_wallpaper_12_1280x1024.jpg

А приятно наверно быть последней инстанцией в автодизайне? :)

Dantik
05-06-2008, 04:33 PM
Sure... (http://www.acura.com/index.aspx?initPath=TL_Learn_AwardsAccolades_Award s) :) (http://en.wikipedia.org/wiki/Acura_TL#Awards) :)

http://lh5.ggpht.com/alexeig/SCDL_2gpa-I/AAAAAAAAQOw/YFtr9jI0IP4/s800/TL_wallpaper_01_1280x1024.jpg

А приятно наверно быть последней инстанцией в автодизайне? :)

Ну, на этой картинке ещё ничего. Но меня всё равно не возбуждает. :D

Alex_3112
05-06-2008, 04:39 PM
Ну, на этой картинке ещё ничего. Но меня всё равно не возбуждает. :D
Но ты ведь и не pussy? :)

цепной_кот
05-06-2008, 04:41 PM
Но меня всё равно не возбуждает. :D Сильденафильчику (http://en.wikipedia.org/wiki/Viagra)? :)

Dantik
05-06-2008, 04:45 PM
Но ты ведь и не pussy? :)

Так что, меня машина возбуждать не может? :rolleyes:

Alex_3112
05-06-2008, 05:05 PM
Так что, меня машина возбуждать не может? :rolleyes:
Машина - она может возбуждать как мужчина, и как женщина :)

Dantik
05-06-2008, 05:06 PM
Машина - она может возбуждать как мужчина, и как женщина :)

Если вы не против, она будет меня вoзбуждать, как машина.

Sixteen
05-06-2008, 05:58 PM
если машына вазбуждаит, то дело плохо ...

Tiktak
05-06-2008, 08:39 PM
странный народ, ети женшинки...вот когда тебе лет 18 было, такое же пред-оргазменное состояние наверное наступало когда ты в жигули садилась с каким-нибудь молодым и кучерявым :) а теперь, панимаишь, машину за $70К подавай...такое ощущение как будто одна ерогенная зона закрывается а другая (та что подороже) открывается :)причем тот парень кучерявый....
предоргазменное состояние это была литературная алегория, для меня это вовсе не критерий для выбора сексуального партнера какую он машину водит. Встречались мне в жнизни братки тупорылые с крестьянскими манерами, обладатели лакжари карс.... ни на них, ни на ихние авто у меня эрекции не возникало.
Обладание онной, машинки самой вызывает предоргазменное состояни ( опять же алегория- игра слов).

смешно
05-07-2008, 01:27 PM
Sure... (http://www.acura.com/index.aspx?initPath=TL_Learn_AwardsAccolades_Award s) :) (http://en.wikipedia.org/wiki/Acura_TL#Awards) :)

http://lh5.ggpht.com/alexeig/SCDL_2gpa-I/AAAAAAAAQOw/YFtr9jI0IP4/s800/TL_wallpaper_01_1280x1024.jpg

http://lh3.ggpht.com/alexeig/SCDMBWgpa_I/AAAAAAAAQO8/eaptqMgFlZE/s288/TL_wallpaper_12_1280x1024.jpg

А приятно наверно быть последней инстанцией в автодизайне? :)

Во во , это моя машина, и цветом тоже!
Блин осенью новую TL выпустят, ух красота будет, наверно.

Dantik
05-07-2008, 08:18 PM
если машына вазбуждаит, то дело плохо ...

Не расстраивайся. Это ж ты такие вопросы задаёшь: "Acura TSX - секси или не очень?" :evillaugh

Sixteen
05-07-2008, 09:37 PM
Не расстраивайся. Это ж ты такие вопросы задаёшь: "Acura TSX - секси или не очень?" :evillaugh

совсем одно дело секси, и совсем другое дело "возбуждает" ...
йомайо.

а ваще Дантег, ай эм сорри. Я совсем не хотел тебя обидеть говоря что Ауди гавно. Ауди не гавно совсем. На самом деле я должен был сказать вот так: в Ауди меня абсолютно не устраивают две ее важных характеристики: цена машины и цена всех ремонтов за время жизни машины.

смешно
05-09-2008, 09:35 AM
совсем одно дело секси, и совсем другое дело "возбуждает" ...
йомайо.

а ваще Дантег, ай эм сорри. Я совсем не хотел тебя обидеть говоря что Ауди гавно. Ауди не гавно совсем. На самом деле я должен был сказать вот так: в Ауди меня абсолютно не устраивают две ее важных характеристики: цена машины и цена всех ремонтов за время жизни машины.

Я когда то сделал тест драйв Ауди, г. на палке, разгон фиговый.
Тоже самое и с BMW, для них нужен движок не меньше 300Hp.
Но если 300hp вставить в Акуру, с полным приводом, то она улетит.

NickTo
05-09-2008, 09:41 AM
Я когда то сделал тест драйв Ауди, г. на палке, разгон фиговый.
Тоже самое и с BMW, для них нужен движок не меньше 300Hp.
Но если 300hp вставить в Акуру, с полным приводом, то она улетит.
И куда она в Бруклине улетит, если там от светофора до светофора 50 метров? Там ползают, а не ездят.

Tiktak
05-09-2008, 09:44 AM
Acura TSX is a chick car:cool:

Dantik
05-09-2008, 09:48 AM
совсем одно дело секси, и совсем другое дело "возбуждает" ...
йомайо.

а ваще Дантег, ай эм сорри. Я совсем не хотел тебя обидеть говоря что Ауди гавно. Ауди не гавно совсем. На самом деле я должен был сказать вот так: в Ауди меня абсолютно не устраивают две ее важных характеристики: цена машины и цена всех ремонтов за время жизни машины.

That's OK. О вкусах не спорят. Я бы на твоём месте взял Аudi А4 2.0Т Quatro и не мучался. Она уж точно будет более секси, экономичней и fun to drive, чем TSX. IMHO.

Alex_3112
05-09-2008, 11:54 AM
Но если 300hp вставить в Акуру, с полным приводом, то она улетит.
Новая RL летает? :)
Проблема Акур - у них и у TSX, и у TL - передний привод, полного нет. В TL-S уже 286 лошадей, но все тот же передний привод.

смешно
05-09-2008, 12:28 PM
Новая RL летает? :)
Проблема Акур - у них и у TSX, и у TL - передний привод, полного нет. В TL-S уже 286 лошадей, но все тот же передний привод.

В 2009 модели осенью уже будет полный привод. А RL - тяжёлая, это не TL.

Alex_3112
05-09-2008, 12:32 PM
В 2009 модели осенью уже будет полный привод
Может быть, может быть...

смешно
05-09-2008, 12:33 PM
Может быть, может быть...

Бляя, и чего мне с моей 2007 теперь делать? :28:

Sixteen
05-09-2008, 12:41 PM
Тхатьс ОК. О вкусах не спорят. Я бы на твоём месте взял Ауди А4 2.0Т Эуатро и не мучался. Она уж точно будет более секси, экономичней и фун то дриве, чем ТСЪ. ИМХО.

у нее на скока я понимаю главный прикол в ее CVT трансмиссии.

Alex_3112
05-09-2008, 12:50 PM
у нее на скока я понимаю главный прикол в ее CVT трансмиссии.
Не, у Ауди или Quattro, или CVT - что-то одно.

Sixteen
05-09-2008, 12:59 PM
Не, у Ауди или Эуаттро, или ЦВТ - что-то одно.

че делает ЦВТ я могу понять. а вот чего делает кваттро?

Alex_3112
05-09-2008, 12:59 PM
че делает ЦВТ я могу понять. а вот чего делает кваттро?
4-wheel drive

Sixteen
05-09-2008, 01:20 PM
4-щхеел дриве
ааааа. а фиг ли низзя обе сразу. че за глупость ёмаё.

NickTo
05-09-2008, 01:23 PM
ааааа. а фиг ли низзя обе сразу. че за глупость ёмаё.
Нафига в Бруклине 4-wheel drive?

Sixteen
05-09-2008, 01:58 PM
Нафига в Бруклине 4-щхеел дриве?
а если из бруклина в вермонт поехать, тогда што?

но васче самое дерьмовое ето [rear weel drive].
[FWD] по льду ездит. а [RWD] не ездит васче ...

Dantik
05-09-2008, 02:01 PM
Нафига в Бруклине 4-wheel drive?

В Бруклине ваще машина не нужна. :D

Dantik
05-09-2008, 02:02 PM
а если из бруклина в вермонт поехать, тогда што?

но васче самое дерьмовое ето [rear weel drive].
[FWD] по льду ездит. а [RWD] не ездит васче ...

Ездит, тока тихэнько. А с зимней резиной так ваще летает.

Sixteen
05-09-2008, 02:06 PM
Ездит, тока тихэнько. А с зимней резиной так ваще летает.

мои друзья один раз приехали зимой в сандуны на мерседесе с задним приводом.
потом его со стоянки пришлось выталкивать руками ... мне я помну ето очень не понравилось.

Dantik
05-09-2008, 02:12 PM
мои друзья один раз приехали зимой в сандуны на мерседесе с задним приводом.
потом его со стоянки пришлось выталкивать руками ... мне я помну ето очень не понравилось.

А я 10 лет назад ездил зимой в Lake Placid на BMW 528i. И всем понравилось.

Sixteen
05-09-2008, 02:16 PM
А я 10 лет назад ездил зимой в Лаке Плацид на БМЩ 528и. И всем понравилось.

а скока раз вы застряли по дороге?

Dantik
05-09-2008, 02:22 PM
а скока раз вы застряли по дороге?

Ноль. Проблема возникла только один раз - не смог без разгона заехать на довольно крутую обляденелую горку.

смешно
05-09-2008, 02:42 PM
мои друзья один раз приехали зимой в сандуны на мерседесе с задним приводом.
потом его со стоянки пришлось выталкивать руками ... мне я помну ето очень не понравилось.

Знаю, знаю, там наклончик ещё такой. ;) :D

Sixteen
05-09-2008, 02:46 PM
Ноль. Проблема возникла только один раз - не смог без разгона заехать на довольно крутую обляденелую горку.

наверно ета машина была тяжелая

Экспортёр
05-09-2008, 03:17 PM
наверно ета машина была тяжелая

Не. Я полагаю как обычно - в прокладке...

Dantik
05-09-2008, 03:30 PM
наверно ета машина была тяжелая

Немецкие все тяжелые. Но зато у них практически идеальное распределение веса - 50/50.

Sixteen
05-09-2008, 03:30 PM
Не. Я полагаю как обычно - в прокладке...

если две машины стоят в сугробе, и РЩД буксует, а ФЩД нет, то я думаю дело в сцеплении колес и поверхности а не в чем-то другом.

Dantik
05-09-2008, 03:34 PM
если две машины стоят в сугробе, и РЩД буксует, а ФЩД нет, то я думаю дело в сцеплении колес и поверхности а не в чем-то другом.

Та не, это он по привычке всё сваливает на прокладку между рулём и сидением. Ну шо взять с человека, который думает, что Додж Рам - апофигей автомобилестроения.

А по сугробам на RWD таки лучше не ездить.

Sixteen
05-09-2008, 03:45 PM
Немецкие все тяжелые. Но зато у них практически идеальное распределение веса - 50/50.

ни верю! ни верю! не может такова быть.

Sixteen
05-09-2008, 03:46 PM
Та не, это он по привычке всё сваливает на прокладку между рулём и сидением. Ну шо взять с человека, который думает, что Додж Рам - апофигей автомобилестроения.

А по сугробам на РЩД таки лучше не ездить.

ето я понял как раз. но блин старт со стоянки ето не ахти какой маневр.

Dantik
05-09-2008, 03:48 PM
ни верю! ни верю! не может такова быть.

Товарищ, верь (http://www.bmw.com/com/en/insights/technology/innovation_lounge/allfacts/phase_3/weight_distribution.html)...

Dantik
05-09-2008, 03:50 PM
ето я понял как раз. но блин старт со стоянки ето не ахти какой маневр.

Не, ну где он умудрился там застрять? В Сандунах же parking lot. И снегопады в NY три раза в год.

цепной_кот
05-09-2008, 04:50 PM
Я бы на твоём месте взял Аudi А4 2.0Т Quatro и не мучался. Она уж точно будет более секси, экономичней и fun to drive, чем TSX. IMHO. "секси", [fun to drive] - пусть, "о вкусах не спорят", а бесплатным образованием мы здесь заниматься не будем. Но с чего ты решил что она экономичней чем [TSX]?

цепной_кот
05-09-2008, 04:53 PM
Я когда то сделал тест драйв Ауди, г. на палке, разгон фиговый.
Тоже самое и с BMW, для них нужен движок не меньше 300Hp.
Но если 300hp вставить в Акуру, с полным приводом, то она улетит. Где ты нашел Акуру с полным приводом, Смешно? Или, по-твоему, [RL, RDX, MDX] - из "летающих" Акур?

И ты [Audi RS4, S5, S6] не тестировал?

цепной_кот
05-09-2008, 05:00 PM
Товарищ, верь (http://www.bmw.com/com/en/insights/technology/innovation_lounge/allfacts/phase_3/weight_distribution.html)... И у Порша тоже "идеальное равновесие", с двигателем-то в багажнике, ага. И вот прямо так "все" немецкие тяжелые? 3200 фунтов для 5-местного седана - это много?

Dantik
05-09-2008, 05:01 PM
"секси", [fun to drive] - пусть, "о вкусах не спорят", а бесплатным образованием мы здесь заниматься не будем. Но с чего ты решил что она экономичней чем [TSX]?

2.0 vs 2.4. Actually, I thought TSX has a bigger engine. It's a pretty big car for such a small engine.

цепной_кот
05-09-2008, 05:03 PM
2.0 vs 2.4. Actually, I thought TSX has a bigger engine. It's a pretty big car for such a small engine. [2.0 vs 2.4] - это мера экономичности? [:shock:] И кто тяжелее - [A4 Quattro] или [TSX]?

Dantik
05-09-2008, 05:04 PM
И у Порша тоже "идеальное равновесие", с двигателем-то в багажнике, ага. И вот прямо так "все" немецкие тяжелые? 3200 фунтов для 5-местного седана - это много?

Относительно японских - да.

Dantik
05-09-2008, 05:14 PM
[2.0 vs 2.4] - это мера экономичности? [:shock:] И кто тяжелее - [A4 Quattro] или [TSX]?

Ну, почти одинаковые. Но TSX, при этом, гораздо больше.

Sixteen
05-09-2008, 07:22 PM
васче AWD как правило будет жрать больше бинзина. меня заинтересовала та модель больше гораздо у которой есть эта новая трансмиссия. по слухам она круто экономит бинзин и гораздо проще устроена чем обычные автоматы. хонда ставит эту variable трансмиссию тока на цивики. што досадно. а ауди тоже тока на самые мелкие из аудей. а ниссан ставит на свою максиму бандурищу. но я против ниссана. вот ваще против ниссана я конкретно.

Sixteen
05-09-2008, 07:24 PM
Не, ну где он умудрился там застрять? В Сандунах же parking lot. И снегопады в NY три раза в год.

как раз был крутой гололед после всех этих типа редких нью йоркских снегопадов. наверное было начало февраля. вдоль тротуаров выросли
сугробисча. и когда возле тротуара поставили этого глупого мерседеса,
он потом не сумел оттуда выехать нифига. пришлось толкать ваще. я на своем
торусе 94 года никогда не сталкивался с такими явлениями ... а хозяин сказал
что эта хрень везде зимой в бруклине застревает и что он ее уже нинавидит за последние две недели.

цепной_кот
05-09-2008, 07:44 PM
Ну, почти одинаковые. Но [TSX], при этом, гораздо больше. "Гораздо больше" - крупнее, Дантик? По габаритам, объему двигателя, чему она "гораздо больше"?

И я так и не понял, А4 2.0 - всё ещё сильно экономичнее чем [TSX], или все-таки нет? И если нет, может, все-таки, не будем скоропалительно опускать марку к-рая делает очень даже неплохие машины, и продает их существенно больше чем Ауди (ничего плохого по отношению к Ауди я при этом не испытываю)?

Alex_3112
05-12-2008, 03:03 PM
и продает их существенно больше чем Ауди
Интересно, что в моих краях (Northeast) Акур - как собак нерезаных, MDX и TL уже совершенно примелькались. А вот в San Diego, например - ни машин, ни дилеров Акуры практически не видно.

Dantik
05-12-2008, 03:20 PM
"Гораздо больше" - крупнее, Дантик? По габаритам, объему двигателя, чему она "гораздо больше"?

И я так и не понял, А4 2.0 - всё ещё сильно экономичнее чем [TSX], или все-таки нет? И если нет, может, все-таки, не будем скоропалительно опускать марку к-рая делает очень даже неплохие машины, и продает их существенно больше чем Ауди (ничего плохого по отношению к Ауди я при этом не испытываю)?

Уговорил.

цепной_кот
05-12-2008, 07:22 PM
Уговорил. А как упирался? :)

цепной_кот
05-12-2008, 07:25 PM
Интересно, что в моих краях (Northeast) Акур - как собак нерезаных, MDX и TL уже совершенно примелькались. А вот в San Diego, например - ни машин, ни дилеров Акуры практически не видно. Интересно... В Лосе (Анжелесе) их много, и дважды угнанную мою 94-го года Интегру [GS-R] (помнит кто её?), угнали таки по направлению к Сан Диего. Но это было давно. Да и вообще, Лось Анжелесь, как и Ню Ёк, не в счет - тут выкомариваются как хотят, по улице не проедешь, не переехав три Фантома и четыре Ламборгини.

Экспортёр
05-12-2008, 10:23 PM
Интересно... В Лосе (Анжелесе) их много, и дважды угнанную мою 94-го года Интегру [GS-R] (помнит кто её?), угнали таки по направлению к Сан Диего. Но это было давно. Да и вообще, Лось Анжелесь, как и Ню Ёк, не в счет - тут выкомариваются как хотят, по улице не проедешь, не переехав три Фантома и четыре Ламборгини.

Ну а чё?! Мексам по Бахе тоже с ветерком рассекать охота! Знаешь, сколько байков туда угоняеЦЦо? Вечером выйди на променад в Энсенаде. Все джиксеры и R1 и 6 - ни у кого НОМЕРОВ НЕТУ!

цепной_кот
05-13-2008, 01:10 PM
Вечером выйди на променад в Энсенаде. Уговорил. :)

Экспортёр
05-16-2008, 12:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2400580&postcount=15

смешно
05-22-2008, 12:51 PM
new Acura TL 2009

http://a332.g.akamai.net/f/332/936/12h/www.edmunds.com//media/il/news/2008/0317/acura.V8.500.jpg

цепной_кот
05-22-2008, 02:37 PM
Неплохая картинка... :)

Экспортёр
05-23-2008, 10:52 AM
new Acura TL 2009

Ужасно непрактичная машина! :34:

Dantik
05-23-2008, 12:36 PM
Ужасно непрактичная машина! :34:

Шо так? Дверей много?

Alex_3112
05-23-2008, 02:32 PM
Шо так? Дверей много?
Кузова нет! :)

(если задние сиденья у нее по прежнему не складываются)

Экспортёр
05-23-2008, 03:51 PM
Шо так? Дверей много?

Ничё. Купишь Биг Скрин или там навоз для дачи - посмотрим как тебе двери помогут... :evillaugh

Tiktak
05-23-2008, 09:49 PM
Ничё. Купишь Биг Скрин или там навоз для дачи - посмотрим как тебе двери помогут... :evillaughнавоз в багажнике - во экзотика бля:34:

Экспортёр
05-23-2008, 10:08 PM
навоз в багажнике - во экзотика бля:34:

А как жеж помидоры удобрять? :rolleyes:

И это! Такой аватар уже был у Венцеля... БАЯН!

смешно
05-27-2008, 02:27 PM
Неплохая картинка... :)

Мечта акуровцев. :D

Dantik
05-27-2008, 02:52 PM
Ничё. Купишь Биг Скрин или там навоз для дачи - посмотрим как тебе двери помогут... :evillaugh

А как насчёт доставки? Или рент какого-нить гавновоза в том же Home Depot?

Sixteen
05-27-2008, 04:43 PM
в воскресенье пойду на екскурсию смотреть на всякие хонды.
васче в хонде удивительное дело происходит. технологический лидер у них вовсе не acura a civic ...

цепной_кот
05-27-2008, 04:59 PM
в воскресенье пойду на екскурсию смотреть на всякие хонды.
васче в хонде удивительное дело происходит. технологический лидер у них вовсе не acura a civic ... Куда идешь, небось у себя там на правом побережье?

А лидерство - смотря в чем, у других Хонд и Акур тоже много всего. [Honda S2000] - феноменальная тачка по технологии двигателя, не уступает всяким феррарям по соотношению мощности к весу; цифровой тахометр работает и как тахометр, и как [shift lights]; [stick shift] один из лучших в автомобилестроении, его же варианты у [Civic Si], [Acura TSX and TL 6-sp]; Акуры были одна из первых с [real time traffic display], [5.1 DVD Audio playback]...

http://lh6.ggpht.com/alexeig/SDyEA6bq5FI/AAAAAAAAQVA/xbe97gIhi30/s800/s2000-cr-dash.jpg

Sixteen
05-27-2008, 05:06 PM
Куда идешь, небось у себя там на правом побережье?

А лидерство - смотря в чем, у других Хонд и Акур тоже много всего. [Honda S2000] - феноменальная тачка по технологии двигателя, не уступает всяким феррарям по соотношению мощности к весу; цифровой тахометр работает и как тахометр, и как [shift lights]; [stick shift] один из лучших в автомобилестроении, его же варианты у [Civic Si], [Acura TSX and TL 6-sp]; Акуры были одна из первых с [real time traffic display], [5.1 DVD Audio playback]...

хттп://лх6.ггпхт.цом/алехеиг/СДыЕА6бэ5ФИ/ААААААААЭВА/хбе97гИхи30/с800/с2000-цр-даш.йпг

я про гибрид-ассист и трансмиссию [CVT]. таких акюр я низаметил чевой-та к сажалению бальшому. (ушел изучать С2000)

цепной_кот
05-27-2008, 05:08 PM
трансмиссию [CVT] [Yuck!!!] :)

(сократи цитату если не сложно - больно смотреть как транслит уродует ссылки и таги)

Экспортёр
05-27-2008, 05:10 PM
А как насчёт доставки? Или рент какого-нить гавновоза в том же Home Depot?

Ну, у богатых, конечно, свои причуды... (с)

Sixteen
05-27-2008, 06:12 PM
[Yuck!!!] :)

(сократи цитату если не сложно - больно смотреть как транслит уродует ссылки и таги)
поздно, слишком поздно!

Alex_3112
05-28-2008, 02:45 PM
трансмиссию [CVT]
Такие пока только на небольшие, не очень мощные машины ставят.

смешно
05-28-2008, 04:02 PM
я про гибрид-ассист и трансмиссию [CVT]. таких акюр я низаметил чевой-та к сажалению бальшому. (ушел изучать С2000)

Сивик - хорошая народная машина, для студентов.

Sixteen
05-28-2008, 08:34 PM
Такие пока только на небольшие, не очень мощные машины ставят.
а тсх ето вовсе не гигантская машина. она бы от цвт тока выиграла.

Sixteen
05-28-2008, 08:35 PM
Сивик - хорошая народная машина, для студентов.
какие-то богатые студенты поперли, которые могут отдать от 19 до 30 тыш долларов. ёмаё.

Экспортёр
05-28-2008, 08:36 PM
какие-то богатые студенты поперли, которые могут отдать от 19 до 30 тыш долларов. ёмаё.

Во! А ты паришься! Давно пора шуга-папи или мами завести! :leader:

Свинка-бу
05-29-2008, 11:34 PM
какие-то богатые студенты поперли, которые могут отдать от 19 до 30 тыш долларов. ёмаё.
а обязательно новую покупать студентам?

Sixteen
05-30-2008, 05:37 AM
а обязательно новую покупать студентам?
студенты абычна пакупают какое-нибудь устройство которому лет 5-6-10.
а багатые студенты пакупают 3-4-летние машыны.

а ты пади и сравни што такое цывик 2000 года и цывик 2008. это апсалютно разные машыны ваще. апсалютно.

Lakomka
05-30-2008, 10:46 AM
студенты абычна пакупают какое-нибудь устройство которому лет 5-6-10.
а багатые студенты пакупают 3-4-летние машыны.

а ты пади и сравни што такое цывик 2000 года и цывик 2008. это апсалютно разные машыны ваще. апсалютно.
Кот, а в чем проблема? тебе денег жалко? купи [hondai] за 10К. если хочешь секси, то лучше порш... [:rtyu:]

Sixteen
05-30-2008, 10:48 AM
Кот, а в чем проблема? тебе денег жалко? купи [hondai] за 10К. если хочешь секси, то лучше порш... [:rtyu:]
хундаи гавно, а порш ето машина для миллионеров с маленькими диками.

а праблема састаит в том что некоторые глупые люди
вбили себе в голову что хонда цивик - ето машина для детей. а она вовсе не машина для детей, нет.

Lakomka
05-30-2008, 10:49 AM
хундаи гавно, а порш ето машина для миллионеров с маленькими диками.
а ты не милионер с большим диком? ну и ? ;)

Sixteen
05-30-2008, 10:50 AM
а ты не милионер с большим диком? ну и ? ;)

короче проблема в том что из всех машин мне больше всего нравитсй
хонда цивик хибрид. придется купить таки именно ее, а не че нить другое.

Lakomka
05-30-2008, 10:52 AM
короче проблема в том что из всех машин мне больше всего нравитсй
хонда цивик хибрид. придется купить таки именно ее, а не че нить другое.
а зачем гибрид то? у тебя лишние деньги есть?

Sixteen
05-30-2008, 11:59 AM
а зачем гибрид то? у тебя лишние деньги есть?
он мне нравиццо больше

Lakomka
05-30-2008, 12:06 PM
он мне нравиццо больше
чем? :kos:

Sixteen
05-30-2008, 12:15 PM
чем? :кос:
выглядит лучше

Lakomka
05-30-2008, 12:17 PM
выглядит лучше
я чего то не знаю? но обычно, модели выгледят одинаково, только внутрености разные... у ходны по другому?

Sixteen
05-30-2008, 12:19 PM
я чего то не знаю? но обычно, модели выгледят одинаково, только внутрености разные... у ходны по другому?
а ты пасматри на них. памоему они атличаюцца

Lakomka
05-30-2008, 12:21 PM
а ты пасматри на них. памоему они атличаюцца
на цену этого гибрида? что то там 5К? не, мне сейчас не надо, так что когда купишь покажешь [:lol:]

Sixteen
05-30-2008, 12:29 PM
на цену этого гибрида? что то там 5К? не, мне сейчас не надо, так что когда купишь покажешь [:lol:]
ани атличаются внешне сильно сильно и гибрид прикольней выглядит

смешно
05-30-2008, 02:01 PM
какие-то богатые студенты поперли, которые могут отдать от 19 до 30 тыш долларов. ёмаё.

так в рассрочку же, на пять лет. Да и цена from 16.5K (инвойс). Всё остальное хорошее дороже, по любому.

смешно
05-30-2008, 02:11 PM
короче проблема в том что из всех машин мне больше всего нравитсй
хонда цивик хибрид. придется купить таки именно ее, а не че нить другое.

А каким будешь цветом брать?

куп более секси выглядит.

http://automobiles.honda.com/images/2008/civic-si-coupe/exterior-gallery/gal_lg9.jpg

Sixteen
05-30-2008, 02:17 PM
А каким будешь цветом брать?
чорного-пречорного наверно. а может быть не буду еше.
coupe - говно мерзостное. никогда никогда не покупай coupe

Sixteen
05-30-2008, 02:21 PM
http://www.japanesesportcars.com/photos/d/3636-2/2008+honda+civic+hybrid.jpg

смешно
05-30-2008, 02:25 PM
А чё, чёрная классно выглядит. Вполне.
Ты тест драйв брал? Как она (гибрид) тебе?

Sixteen
05-30-2008, 02:30 PM
А чё, чёрная классно выглядит. Вполне.
Ты тест драйв брал? Как она (гибрид) тебе?
из-за ЦВТ трансмиссии очень необычно.
плус 40 мпг по городу, нефиговое осчусчение. едеш и чуиствуеш
как спасаеш планету вовсю.

Lakomka
05-30-2008, 02:39 PM
.
плус 40 мпг по городу, нефиговое осчусчение. едеш и чуиствуеш
как спасаеш планету вовсю.
[8-O]
от чего? :cr:

Sixteen
05-30-2008, 03:05 PM
[8-O]
от чего? :цр:
от того что 40 мпг вместо 24 мпг

Lakomka
05-30-2008, 03:05 PM
от того что 40 мпг вместо 24 мпг
ну и ?

Sixteen
05-30-2008, 03:06 PM
ну и ?
испускаеш меньше емиссий. помогаеш меньше засорять атмосферу.

цепной_кот
05-30-2008, 03:09 PM
И чутачку поменьше долларов отдаешь Усамам бин Ладенам.

Lakomka
05-30-2008, 03:17 PM
испускаеш меньше емиссий. помогаеш меньше засорять атмосферу.
ага, можно еще перестать дышать, кушать, обогревать квартиру зимой.... и так далееееее......а то еще вдруг ты встретишь кошку, женишься, пойдут котята.... представляешь как ты будешь засорять планету грязными памперсами? ;) :cool:

Lakomka
05-30-2008, 03:18 PM
И чутачку поменьше долларов отдаешь Усамам бин Ладенам.
предлагаю велосепед :)

цепной_кот
05-30-2008, 03:37 PM
предлагаю велосепед :) А ещё можно отобрать приличный процент контингента и предложить доборовольно поехать этапом в сибирь к комарам осваивать тайгу голыми руками, как Виссарионыч в свое время. Приличная часть контингента сквасится, но чего только не сделаешь ради будущего развитого социализма и отца народов Сталина. А кто добровольно не поедет - найдем у них под кроватью переписку с Троцким с подробными планами отравить Аральское море. Таким образом уменьшаем потребление писчи и повышаем производительность труда.

Блин перевел все опять на политику. Пардон.

Я о чем? С миру по нитке, но если в США на 20-30% вдруг понизится потребление бензина публикой, Доу вырастет сразу на 4.5 процента, и будет дальше расти: потребление бензина выводит деньги из страны.

Так вот, можно конечно ждать пока Буш не повысит цены (налогообложением) на бензин как во всех других еврапах (и давно пора, но он этого делать не будет, он республиканец), а можно как Кот (Чеширский) - сам сусам, начнем с себя. Но без велосипедных радикальностей, а реально.

Sixteen
05-30-2008, 03:40 PM
рынок сам позаботится обо всем, когда нефт станет стоить 220 за баррель лакомка сама побежит покупать хонду цивик, только к тому моменту она будет стоить уже в два раза больше из-за раздувшегося деманда.

цепной_кот
05-30-2008, 03:43 PM
...а можно как Кот (Чеширский) - сам сусам, начнем с себя. Но без велосипедных радикальностей, а реально. Я ему завидую - я бы и рад спасать планету, но пока не вижу гибрида, или даже просто экономичной тачки какую мне надо (с приличным карго спейс), а я люблю быструю езду. А Интегру ГС-Р перестали выпускать в 98-м если не ошибаюсь. [:plach:] Селику ГТС - чуть позже. И спрашивается, почему Европа запружена экономичными спортивными хэтч-бэками, а у нас нет ни одного?

цепной_кот
05-30-2008, 03:45 PM
рынок сам позаботится обо всем, когда нефт станет стоить 220 за баррель лакомка сама побежит покупать хонду цивик, только к тому моменту она будет стоить уже в два раза больше из-за раздувшегося деманда. Повысить цены надо в три раза (как Европа), налогообложением, и все само устаканицца. Но правительство боицца. Правда, у нас перевозок больше грузовиками чем у них. У них - вроде больше железными дорогами, и, наверно, морем - но не знаю.

viktorsabade
05-30-2008, 03:46 PM
Повысить цены надо в три раза (как Европа), налогообложением, и все само устаканицца. Но правительство боицца. Правда, у нас перевозок больше грузовиками чем у них. У них - вроде больше железными дорогами, и, наверно, морем - но не знаю.
не знаю не свищу.однако. тут тоже полная жопа.и будет хуже.

цепной_кот
05-30-2008, 03:48 PM
Только что поймал себя на том что не поеду в Санту Ану на концерт из-за стоимости бензина. Санта Ана - 50 миль от нас, долларов туда-обратно 100, четыре-пять галлонов по 4.40, порядка двадцатника. Короче концерт не стоит того... :)

Sixteen
05-30-2008, 03:48 PM
Я ему завидую - я бы и рад спасать планету, но пока не вижу гибрида, или даже просто экономичной тачки какую мне надо (с приличным карго спейс), а я люблю быструю езду. А Интегру ГС-Р перестали выпускать в 98-м если не ошибаюсь. [:plach:] Селику ГТС - чуть позже. И спрашивается, почему Европа запружена экономичными спортивными хэтч-бэками, а у нас нет ни одного?

вон тут мужик лехус свой очень хвалил. тоже гибрид. вместо 16 мпг стало 24. карго спейса завались. правда спортивной машиной ето не назовеш наверное.

цепной_кот
05-30-2008, 03:57 PM
вон тут мужик лехус свой очень хвалил. тоже гибрид. вместо 16 мпг стало 24. карго спейса завались. правда спортивной машиной ето не назовеш наверное. Моя Интегра ГС-Р 94-го года выпуска, одна из первых с ВиТЕКом [V-TEC variable valve lift system], была где-то 20-25 миль на галлон в городе, и около 35 на хайвее. Трехдверный компактный хэрч-бэк, куда влезало куча всего, в т.ч. два 22-х-дюймовых Си-Ар-Ти монитора. Феноменальная машина. Купил за 18 штук тогда. Сейчас бы стоила 25 наверно.

Sixteen
05-30-2008, 04:04 PM
Моя Интегра ГС-Р 94-го года выпуска, одна из первых с ВиТЕКом [V-TEC variable valve lift system], была где-то 20-25 миль на галлон в городе, и около 35 на хайвее. Трехдверный компактный хэрч-бэк, куда влезало куча всего, в т.ч. два 22-х-дюймовых Си-Ар-Ти монитора. Феноменальная машина. Купил за 18 штук тогда. Сейчас бы стоила 25 наверно.

а влез бы туда один 52 дуймовый LCD телевизер?

цепной_кот
05-30-2008, 04:06 PM
а влез бы туда один 52 дуймовый LCD телевизер? Нед... :) Такое только в Пилот влезает, и в Элемент, можед быть... Хотя коробка с 50-дюймовым Панасоником таки влезла (еле-еле) ко мне в Х3, но только плашмя.

Lakomka
05-30-2008, 04:29 PM
рынок сам позаботится обо всем, когда нефт станет стоить 220 за баррель лакомка сама побежит покупать хонду цивик, только к тому моменту она будет стоить уже в два раза больше из-за раздувшегося деманда.
Да ну, Кот. Вроде умный мужик, а рассуждает в данном случае лозунгами...

хочешь машину? ну купи! хочешь экономить, то чего нудить что там про секси?

Sixteen
05-30-2008, 04:32 PM
Да ну, Кот. Вроде умный мужик, а рассуждает в данном случае лозунгами...

хочешь машину? ну купи! хочешь экономить, то чего нудить что там про секси?

высокая еффективность и качественный инжиниринг и современные решения ето очень секси для меня.

Lakomka
05-30-2008, 04:39 PM
высокая еффективность и качественный инжиниринг и современные решения ето очень секси для меня.

странны мужчины пошли.... для моего мужа другое секси.... что вообщемнто нормально :) :cheer:

цепной_кот
05-30-2008, 05:46 PM
качественный инжиниринг ... очень секси ... Относится и к людям, а че.

цепной_кот
05-30-2008, 05:53 PM
Чем круглая твердая женская попка - не "качественный инжиниринг"?

Sixteen
05-30-2008, 07:40 PM
Чем круглая твердая женская попка - не "качественный инжиниринг"?
главно дизайн не устаревает

nat123
05-30-2008, 07:41 PM
Таг машина куплена или што?

Sixteen
05-30-2008, 07:42 PM
Таг машина куплена или што?
нет еще

смешно
06-03-2008, 10:27 AM
из-за ЦВТ трансмиссии очень необычно.
плус 40 мпг по городу, нефиговое осчусчение. едеш и чуиствуеш
как спасаеш планету вовсю.

Правильно, бери только гибрид, у нас с тобой мысли совпадают.
Похоже народ начинает правильно задумываться.