PDA

View Full Version : Хачу туфли-скороходы



Pages : 1 [2]

Rodent
04-11-2008, 12:40 AM
а мне не виднА((((
твое щастье
А то ночью плохо спать будешь.:lol:

marussya
04-11-2008, 12:48 AM
маруся ! не отлыниваем !
что там в Саксе сегодня давали ?:D

Мы с подругой ходили на ивент по лоторее на ювелирные украшения. Не выграли ничего, попили с горя шампанского. Я на каблуках была не в силах обойти весь магазин, но мы отсмотрели сумки и обувь. Я не нашла ничего стоящего. Сумки все какие-то мешки бесформенные, либо увешанные какими-то безумными цепями. Прада в этом году безобразная. Обувь не произвела впечатления тоже.

Не знаю. Магазин для меня слишком буржуазный.

Serge7
04-11-2008, 12:53 AM
вот я шкандыбаю на ней ,либо не на очень высоком каблуке :D Угу, "шкандыбаешь", Омелe... Ага :rolleyes: ;) :)

LanaS
04-11-2008, 12:55 AM
во ! у меня тоже пятки болят .
вообще ,у меня фигня полная с подьемом
нет его .
в плоских тяжело ,на высоких каблуках ,вообще ,как калека подстрелянная
буду в сланцах ,как все нормальные американки
зимой --[Uggs] ,летом--сланцы :lol:

:nono:

Сегодня мне преподователь в колледже сделал комплимент, вернее моим туфлям :sinyak: (такой дядька, самый настоящий, в возрасте техасец, не какой-то там "сюси-пуси" гей :rolleyes: ), такие красивые туфли, а почему многие американки студентки сланцы носят, они ведь для бассейна, чтоб грибок не подцепить? :evillaugh не знаю, говорю, у нас сланцы только на пляж одевают. :shura:

P.S. Зачем плоские? На танкетке столько красивой обуви: и удобно и красиво! :D

omele
04-11-2008, 12:57 AM
Мы с подругой ходили на ивент по лоторее на ювелирные украшения. Не выграли ничего, попили с горя шампанского. Я на каблуках была не в силах обойти весь магазин, но мы отсмотрели сумки и обувь. Я не нашла ничего стоящего. Сумки все какие-то мешки бесформенные, либо увешанные какими-то безумными цепями. Прада в этом году безобразная. Обувь не произвела впечатления тоже.

Не знаю. Магазин для меня слишком буржуазный.
и для меня :10:
I like Barneys New York

omele
04-11-2008, 12:59 AM
Угу, "шкандыбаешь", Омеле... Ага :роллеыес: ;) :)
правда
походка "Идет бычок качается ,сейчас я упаду " :lol:

omele
04-11-2008, 01:00 AM
:ноно:

Сегодня мне преподователь в колледже сделал комплимент, вернее моим туфлям :синяк: (такой дядька, самый настоящий, в возрасте техасец, не какой-то там "сюси-пуси" гей :роллеыес: ), такие красивые туфли, а почему многие американки студентки сланцы носят, они ведь для бассейна, чтоб грибок не подцепить? :евиллаугх не знаю, говорю, у нас сланцы только на пляж одевают. :шура:

П.С. Зачем плоские? На танкетке столько красивой обуви: и удобно и красиво! :Д
фотку туфель ,профессора и себя в туфлях --в студию :lad:

Serge7
04-11-2008, 01:04 AM
правда
походка "Идет бычок качается ,сейчас я упаду " :lol: Угу... "Бычёк"... Ага... :4: ;)

Serge7
04-11-2008, 01:11 AM
:nono:

Сегодня мне преподователь в колледже сделал комплимент, вернее моим туфлям :sinyak: (такой дядька, самый настоящий, в возрасте техасец, не какой-то там "сюси-пуси" гей :rolleyes: ), такие красивые туфли, а почему многие американки студентки сланцы носят, они ведь для бассейна, чтоб грибок не подцепить? :evillaugh не знаю, говорю, у нас сланцы только на пляж одевают. :shura:

P.S. Зачем плоские? На танкетке столько красивой обуви: и удобно и красиво! :D Ланка, от.. тебя .. Муж водит иногда в Нордстрём..>? ;) :)

LanaS
04-11-2008, 01:23 AM
Ланка, от.. тeбя .. Муж водит иногда в Нордстрём..>? ;) :)

Это был сарказм или подьеб Serge7? :D

Меня никто никуда не водит, я сама туда хожу, вернее езжу, или on-line, заказываю, муж вообще, если честно, :27: не видит разницы между туфлями за 100 или за 400$, к счастью или к сожалению :shura: . Себе он специальные заказывает, потому как в операционой по 7-10 часов на ногах, очень удобные говорит, бренд не помню :cool:

Serge7
04-11-2008, 01:26 AM
Это был сарказм или подьеб Serge7? :D

Меня никто никуда не водит, я сама туда хожу, вернее езжу, или on-line, заказываю, муж вообще, если честно, :27: не видит разницы между туфлями за 100 или за 400$, к счастью или к сожалению :shura: . Себе он специальные заказывает, потому как в операционой по 7-10 часов на ногах, очень удобные говорит, бренд не помню :cool:

Спасиб, Лан... Нет, я не прикалывался.. Спасиб, за честный ответ... другого и не ожидал... :cool: :34:

Буржуй
04-11-2008, 03:25 AM
так это то понятно
не понятно не это
ай донт хэв эни глю (языком жирика выражаясь)
вот зе коз изЗачем тебе клей и какое он имеетотношение к моему языку:confused::rolleyes:

Буржуй
04-11-2008, 03:30 AM
http://shoes.com/shopping/results.aspx?N=4294965253+6207&Ne=2 :DВы все куку или у меня в глазах дваица :-) Джисус краист. Харашо что я не жщнщина, мои туфли, самые дорогие - Рокфорд (или это сыр?) или что то вроде этого, помойму 49.99:34:

Буржуй
04-11-2008, 03:32 AM
Вы че, совсем все охренели? Балетки за $400????:shock:
Salvatore Ferragamo:rolleyes:
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod47370023&parentId=cat15510747&masterId=cat7800743&index=34&cmCat=cat000000cat000141cat000149cat000199cat00021 2cat13550744cat7800743cat15510747

Я вчера такиееже жене купил в дяфисе за 10.99, они конечно же от рабиновича, но кожа и мягкие. Она их месяц поносит, потом в салвейшен арми здам и пишу с налогов. О, как.

Буржуй
04-11-2008, 03:34 AM
/поправляет пЭнсне/ Мда да, грузинская медицина именно так и говорит в разделе "Репродуктивные Органы" [by] Геогян Силашвилли, МД (стр 168)А чего это у тебя доктор какойто армяногрузин чтоли с двымя фамилиями и без имени?

Буржуй
04-11-2008, 03:36 AM
у меня похожий икспериенс с Прадой

даже не могу понять, чиго они такие популярные, какие то абсолютно дубовые и неудобные, ну может в них тока сидеть можна, но ходить - тока слезами обливаться

а вот Гучи я наоборот - раньше не любила, а теперь - нарадоваца не могу

у них у всех постоянно модели меняются, я потому и говорю - одним брэндом трудно чё то решить, мерить надаПатамучта вся прада выпускаеца в индии, только наклейки италианские, они таки маде ин итали ;-)

aprilneverends
04-11-2008, 06:21 AM
вот у меня проблема
в моде балетки
я их никогда не носила ,не очень люблю тонкую плоскую подошву
последнее время все балетки которые я меряю мне не подходят .

у кого есть удачные флетс ?

я себе купил в прошлом году опять же по скидке флэтс [Isaak Mizrahi]. мне вообще невозможно подобрать флэтс, слишком узкая ступня. но эти подошли. правда што-терли первые нескоко раз. ну потом уже нет
приятные туфельки. и к ним(покраснел) розовый мешочек такой...я их иногда в мешочек кладу и вынимаю, как Иа клал шарик в горшок..) оч. успокаивает. гхм.

Sarochka
04-11-2008, 07:28 AM
ме тоо
надоел ширпотреб

я не считаю, что обувь за $250-200 ширпотреб, за $20 - да :rtyu:

Sarochka
04-11-2008, 07:31 AM
у кого есть удачные флетс ?

у меня :rolleyes:

Sarochka
04-11-2008, 07:31 AM
Оно тебе нада?
Я в таких ваще не могу ходить на спины заваливаюсь [:lol:]

подожди, ты еще мало в Америке :lol:

Монашка
04-11-2008, 07:36 AM
подожди, ты еще мало в Америке :lol:я не могу до сих пор :)

Sarochka
04-11-2008, 07:41 AM
я не могу до сих пор :)

вообще, я не люблю на сииильно плоской, но если так малюсенький каблучок, то все ок
типа такого

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/9/_5595309.jpg

Sarochka
04-11-2008, 07:45 AM
вообще, вот настоящие скороходы, удобнее обуви я не встречала!

http://www.tri-1st.co.uk/triathlon/images/products/asics2120.jpg

Монашка
04-11-2008, 07:50 AM
вообще, я не люблю на сииильно плоской, но если так малюсенький каблучок, то все ок
типа такого

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/9/_5595309.jpg:8: чем это от плоской подошвы отличается?

КошЫчка
04-11-2008, 07:50 AM
у кого есть удачные флетс ?
у мИня у мИня!! :lad:

КошЫчка
04-11-2008, 07:50 AM
:8: чем это от плоской подошвы отличается?
каблуком, не видешь чтоли..
для таких как я этот каблук уже почти шпилька :lol:

Sarochka
04-11-2008, 07:51 AM
:8: чем это от плоской подошвы отличается?

там каблучок! :1:

Монашка
04-11-2008, 07:54 AM
каблуком, не видешь чтоли..
для таких как я этот каблук уже почти шпилька :lol:а я как пизанская башня клонюсь в зад :evillaugh

КошЫчка
04-11-2008, 07:55 AM
а я как пизанская башня клонюсь в зад :евиллаугх
а я на каблуках как она же фпирёд :lol:

Sarochka
04-11-2008, 07:56 AM
девочки, учитесь равновесию :lol:

Sarochka
04-11-2008, 08:02 AM
мне интересно, обувь делится на старческую и не старческую, или нет?

:lol:

p.s.сразу оговорюсь, я не про ортопедическую или детскую

Монашка
04-11-2008, 08:03 AM
мне интересно, обувь делится на старческую и не старческую, или нет?

:lol:да! :8:
мама кричит что мне пора переходить на дрыгую обувь, а то я уж совсем не молодежь :8:

Sarochka
04-11-2008, 08:04 AM
да! :8:
мама кричит что мне пора переходить на дрыгую обувь, а то я уж совсем не молодежь :8:

а моя мама всегда хотела, чтобы я носила каблуки, вот, я в Америке, ношу каблуки, потому что на родине только самоубийцы на шпильках ходють :lol:

Буржуй
04-11-2008, 08:59 AM
а я как пизанская башня клонюсь в зад :evillaughА где Д?:rolleyes:

Монашка
04-11-2008, 09:03 AM
сегодня у некоторых мужчин как-то не получается шутить...
:rolleyes:

Tiktak
04-11-2008, 09:03 AM
А где Д?:rolleyes:так башня та Пизе, а не в 3,14зде:34:

Vitta
04-11-2008, 09:24 AM
http://fashion.elle.com/photos/uncategorized/2007/09/27/fluevog.jpg

иииииии..паать..ту Люсю..

Буржуй
04-11-2008, 09:26 AM
так башня та Пизе, а не в 3,14зде:34:В последнем интереснее :-)

Ватрушка
04-11-2008, 09:28 AM
иииииии..паать..ту Люсю..уху... утюгом :)

Sarochka
04-11-2008, 09:31 AM
уху... утюгом :)


аааааааааааааааааааааааааааааааааа
я все думала, что мне эти туфли напоминают? :grum:

Милька
04-11-2008, 09:35 AM
in Nordstrom.. :oops: I like it there..;) :)
а лохмас. гыыы

cosmopolit
04-11-2008, 09:36 AM
вот у меня проблема
в моде балетки
я их никогда не носила ,не очень люблю тонкую плоскую подошву
последнее время все балетки которые я меряю мне не подходят .

у кого есть удачные флетс ?

купила на свою голову
удобные, мягкие,
но... когда в них ходишь больше получаса часто сводит судорога,


ну их нах, да они и не дорогие были ;)

Ватрушка
04-11-2008, 09:37 AM
Омелькин, бери балетки на каблуке :):)

Sarochka
04-11-2008, 09:37 AM
самое полезное - ходить босиком! :znaika:

Акватрель
04-11-2008, 09:38 AM
вот у меня проблема
в моде балетки
я их никогда не носила ,не очень люблю тонкую плоскую подошву
последнее время все балетки которые я меряю мне не подходят .

у кого есть удачные флетс ?
У меня!!! Я их обожаю! Черненькие с лакированным носочком, мягкая кожа, в свернутом состоянии загнутые все.. такие мягонькие!! ааа:angel:

cosmopolit
04-11-2008, 09:38 AM
самое полезное - ходить босиком! :znaika:

... по песочному пляжу ;)

Sarochka
04-11-2008, 09:40 AM
... по песочному пляжу ;)

это вообще кайф, хорошее упражнение для ног

Ватрушка
04-11-2008, 09:41 AM
хочу на пляж!!!совести у вас нет, девочки:mad: :D

Sarochka
04-11-2008, 09:44 AM
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://d.yimg.com/us.yimg.com/p/afp/20070317/capt.sge.gif95.170307215016.photo02.photo.default-371x512.jpg

Vitta
04-11-2008, 09:44 AM
вообще, я не люблю на сииильно плоской, но если так малюсенький каблучок, то все ок
типа такого

http://content.nordstrom.com/ImageGallery/store/product/Gigantic/9/_5595309.jpg

О..я вчерась вакруг наподобие таких тока красных..крутилася-крутилася..Не взяла..Ну хоть ба сантиметра полтора каблучок..а так пятки болять..

Монашка
04-11-2008, 09:45 AM
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://d.yimg.com/us.yimg.com/p/afp/20070317/capt.sge.gif95.170307215016.photo02.photo.default-371x512.jpgКитай и Япония такое практиковали
считалось что очень маленькая ножка это эстетично для женщины
и девочкам с 4-5 лет начинали одевать специальные колодочки в виде обуви...

Rodent
04-11-2008, 09:49 AM
Китай и Япония такое практиковали
считалось что очень маленькая ножка это эстетично для женщины
и девочкам с 4-5 лет начинали одевать специальные колодочки в виде обуви...
Угу, оно эстетично, пока нога в тапке.
А в койке рядом такое мужик увидит и рухнет в глубокий оммарак...

Ватрушка
04-11-2008, 09:51 AM
ха, а они как некоторые мужики носки в кровати не снимают, они туфли;)

Монашка
04-11-2008, 09:51 AM
Угу, оно эстетично, пока нога в тапке.
А в койке рядом такое мужик увидит и рухнет в глубокий оммарак...эт наш мужик рухнет
а тот в курсе всех событий...
ножку ж еще и тканью обматывали, да не просто так, а специальным способом...

cosmopolit
04-11-2008, 09:53 AM
эт наш мужик рухнет
а тот в курсе всех событий...
ножку ж еще и тканью обматывали, да не просто так, а специальным способом...

не было б у меня в Китае мого 40-ого
гыыыыыыыыы ;)

Монашка
04-11-2008, 09:54 AM
не было б у меня в Китае мого 40-ого
гыыыыыыыыы ;)даже моего 35 тоже не было :8:

cosmopolit
04-11-2008, 09:55 AM
даже моего 35 тоже не было :8:

ой, золушка! ;)

Милька
04-11-2008, 09:59 AM
даже моего 35 тоже не было :8:
у мужикоф то был. наверна

Rodent
04-11-2008, 09:59 AM
эт наш мужик рухнет
а тот в курсе всех событий...
ножку ж еще и тканью обматывали, да не просто так, а специальным способом...
Да я видела по телику передачу про это дела.
Рассказывали, что в китае уже давно это не практикуют, остались тока несколько десятков бабок с такими ногами. Еле ходт, бедняги. По жизни же им в основном сидеть надо было на таких копытах, а не шляцца... А терь - и возраст и все сопутствующие, так они - тамошние бабки к какому-то источнику ходят целебному ноги в нем полоскать, потому как болят да и равновесие трудно удерживать...

cosmopolit
04-11-2008, 10:01 AM
Да я видела по телику передачу про это дела.
Рассказывали, что в китае уже давно это не практикуют, остались тока несколько десятков бабок с такими ногами. Еле ходт, бедняги. По жизни же им в основном сидеть надо было на таких копытах, а не шляцца... А терь - и возраст и все сопутствующие, так они - тамошние бабки к какому-то источнику ходят целебному ноги в нем полоскать, потому как болят да и равновесие трудно удерживать...

это был веками проверенный метод удержать бабу дома, ;)

чтоб не шлялась, зараза

Буржуй
04-11-2008, 10:02 AM
это был веками проверенный метод удержать бабу дома, ;)

чтоб не шлялась, заразаДля удержания бабы дома они строили узкие ступеньки, на которые тока 4,5 размер ноги мог наступить...

Nabludatel'
04-11-2008, 10:03 AM
Угу, оно эстетично, пока нога в тапке.
А в койке рядом такое мужик увидит и рухнет в глубокий оммарак...
ужас....Я б сразу гикнулся......тут даже хороший педикюр не спасёт, нах

Монашка
04-11-2008, 10:03 AM
Да я видела по телику передачу про это дела.
Рассказывали, что в китае уже давно это не практикуют, остались тока несколько десятков бабок с такими ногами. Еле ходт, бедняги. По жизни же им в основном сидеть надо было на таких копытах, а не шляцца... А терь - и возраст и все сопутствующие, так они - тамошние бабки к какому-то источнику ходят целебному ноги в нем полоскать, потому как болят да и равновесие трудно удерживать...вообще это считалось принадлежностью к высшему классу, причем от "высоты" очень сильно отличал размер ножки и как ножку "крутили"
тем кто на самой высоте вообще ходить не полагалось ;)
их носили на носилках специальных
бабок конечно не несколько десятков, в некоторых южных деревеньках практикуют до сих пор...

cosmopolit
04-11-2008, 10:07 AM
вообще это считалось принадлежностью к высшему классу, причем от "высоты" очень сильно отличал размер ножки и как ножку "крутили"
тем кто на самой высоте вообще ходить не полагалось ;)
их носили на носилках специальных
бабок конечно не несколько десятков, в некоторых южных деревеньках практикуют до сих пор...

/машет руками в негодовании/

ну ихнах, ортопеды недоделанные
всю жизнь на носилках??? как тежело больного в госпиталь,

сволочи они,
нет не зря русские братки заразили их революцией ;) , так бабу угнетать:D

Акватрель
04-11-2008, 10:12 AM
да ладно.. это еще что.. а как эти африканские женщины с кольцами на жирафьей шее? чем длиннее шея тем выше статус? а если снять кольца, ломается шея нафик.. бедный наш брат женщина..:(

Саломея
04-11-2008, 10:13 AM
/машет руками в негодовании/

ну ихнах, ортопеды недоделанные
всю жизнь на носилках??? как тежело больного в госпиталь,

сволочи они,
нет не зря русские братки заразили их революцией ;) , так бабу угнетать:Д


Чёйта ты развоевалась с утра в Пятницу???:28:

cosmopolit
04-11-2008, 10:15 AM
да ладно.. это еще что.. а как эти африканские женщины с кольцами на жирафьей шее? чем длиннее шея тем выше статус? а если снять кольца, ломается шея нафик.. бедный наш брат женщина..:(

у афринаских женщин и так красивая шея,;)

а кольца шейные надо бы мексиканкам..., но может у них другие стандарты - подбородок на сиськах, может, их эталон красоты

Акватрель
04-11-2008, 10:16 AM
у афринаских женщин и так красивая шея,;)

а кольца шейные надо бы мексиканкам..., но может у них другие стандарты - подбородок на сиськах, может, их эталон красоты
мексиканки разные бывают..про которых ты говоришь - там больше индианки племени Майа, они все кубышечки

omele
04-11-2008, 11:02 AM
Китай и Япония такое практиковали
считалось что очень маленькая ножка это эстетично для женщины
и девочкам с 4-5 лет начинали одевать специальные колодочки в виде обуви...
знаешь для чего это делалось ?
такие невесты сильно ценились и много стоили .
при ходьбе на таких ножках мышцы влагалища так тренировались ,что секс с такими женщинами был всегда
как с девственницей :D

omele
04-11-2008, 11:04 AM
я не считаю, что обувь за $250-200 ширпотреб, за $20 - да :ртю:
за 200 --не ширпотреб :9:

Акватрель
04-11-2008, 11:05 AM
знаешь для чего это делалось ?
такие невесты сильно ценились и много стоили .
при ходьбе на таких ножках мышцы влагалища так тренировались ,что секс с такими женщинами был всегда
как с девственницей :D
если мешок на голову и ноги в носки, то да:8:

marussya
04-11-2008, 11:05 AM
знаешь для чего это делалось ?
такие невесты сильно ценились и много стоили .
при ходьбе на таких ножках мышцы влагалища так тренировались ,что секс с такими женщинами был всегда
как с девственницей :D

(маруся рассматривает свой деятый размер)

larsen
04-11-2008, 11:10 AM
при ходьбе
значит - главное - походка!
/посеменила на кухню)))/

omele
04-11-2008, 11:10 AM
(маруся рассматривает свой деятый размер)
:grum::grum::grum:

omele
04-11-2008, 11:11 AM
значит - главное - походка!
/посеменила на кухню)))/
и кастрюлю на голову --для осанки )

cosmopolit
04-11-2008, 11:11 AM
(маруся рассматривает свой деятый размер)

если на свой тарашиться надест,
можешь посмотреть на мой ;)

Монашка
04-11-2008, 11:11 AM
знаешь для чего это делалось ?
такие невесты сильно ценились и много стоили .
при ходьбе на таких ножках мышцы влагалища так тренировались ,что секс с такими женщинами был всегда
как с девственницей :Dэто было одним из факторов ;)

omele
04-11-2008, 11:12 AM
если мешок на голову и ноги в носки, то да:8:
тебе не понять ...не тонкая ты китайская натура :evillaugh

omele
04-11-2008, 11:15 AM
это было одним из факторов ;)
только этот фактор помогал мириться с таким уродством ...тьфу

Акватрель
04-11-2008, 11:16 AM
если на свой тарашиться надест,
можешь посмотреть на мой ;)
/следующая на очереди/ :8:

КошЫчка
04-11-2008, 11:16 AM
это было одним из факторов ;)
я эту передачу сто лет назад видела, и насколько отложилось.. копытца эти были высоким классом эстетики.. миниатюрная ножка.. сродни каким то африканским племенам где женщинам кольца на шею надевали что бы шея как у жирафа длинная была... красиво типо... :rolleyes:

cosmopolit
04-11-2008, 11:16 AM
/следующая на очереди/ :8:

маленькая ты моя!:kiss:

Акватрель
04-11-2008, 11:17 AM
только этот фактор помогал мириться с таким уродством ...тьфу
это все китайсы с их маленькими члениками.. нет чтобы наращивать себе, они своих женщин уродуют для собственного удовольствия:28:

КошЫчка
04-11-2008, 11:17 AM
только этот фактор помогал мириться с таким уродством ...тьфу
уродство это пол беды.. проблема в том что это женщины, если и выживали до какого то там смешного среднего возраста, были инвалидами.

Акватрель
04-11-2008, 11:17 AM
я эту передачу сто лет назад видела, и насколько отложилось.. копытца эти были высоким классом эстетики.. миниатюрная ножка.. сродни каким то африканским племенам где женщинам кольца на шею надевали что бы шея как у жирафа длинная была... красиво типо... :rolleyes:
Коша, плагиатор:D

omele
04-11-2008, 11:18 AM
я эту передачу сто лет назад видела, и насколько отложилось.. копытца эти были высоким классом эстетики.. миниатюрная ножка.. сродни каким то африканским племенам где женщинам кольца на шею надевали что бы шея как у жирафа длинная была... красиво типо... :роллеыес:
если женщина изменяла и борщ невкусный был
то кольца снимались и шея ломалась :(

КошЫчка
04-11-2008, 11:18 AM
Коша, плагиатор:Д
да? .. я только последнюю страницу прочла, ты уже писала это? :lol:

Tiktak
04-11-2008, 11:19 AM
самое полезное - ходить босиком! :znaika:особенно по белыму песочку карибских островов:34:

Акватрель
04-11-2008, 11:19 AM
да? .. я только последнюю страницу прочла, ты уже писала это? :lol:
почти такими словами)) тоже про жирафьи африканские шеи:evillaugh

omele
04-11-2008, 11:20 AM
да? .. я только последнюю страницу прочла, ты уже писала это? :лол:
это ладно
в одном племени женщины груди оттягивают
ребенок за спиной привязан в мешке и ...кушает сисю :sinyak:

КошЫчка
04-11-2008, 11:20 AM
если женщина изменяла и борщ невкусный был
то кольца снимались и шея ломалась :(
на счёт ломалась не знаю, но они всё равно снимались в конечно итоге, чтобы шею ту наряжать всякими благородными украшениями.. типо зубов и скальпов бледнолицых :lol:

Tiktak
04-11-2008, 11:20 AM
если на свой тарашиться надест,
можешь посмотреть на мой ;)или на мой пачти 10 ый:cool:

larsen
04-11-2008, 11:21 AM
если женщина изменяла и борщ невкусный был
то кольца снимались и шея ломалась :(
там такого понятия нетУ)

КошЫчка
04-11-2008, 11:21 AM
почти такими словами)) тоже про жирафьи африканские шеи:евиллаугх
на одних "в мире живорных" выросли :grum:

omele
04-11-2008, 11:24 AM
там такого понятия нетУ)
ну ...или не изменяли :cool:

larsen
04-11-2008, 11:27 AM
ну ...или не изменяли :цоол::34:
если их никто не хотел,,,
/дык, такое не только в африке/

Акватрель
04-11-2008, 11:35 AM
на одних "в мире живорных" выросли :grum:
да-да.. одни и те же аналогии.. заставляет задуматься:D

КошЫчка
04-11-2008, 11:36 AM
да-да.. одни и те же аналогии.. заставляет задуматься:Д
я не клон твой, нет нет :lol:

Акватрель
04-11-2008, 11:42 AM
я не клон твой, нет нет :lol:
обещаешь?
:shura:

Фима Собак
04-11-2008, 11:44 AM
на одних "в мире живорных" выросли :grum:

клуб путешественников

marussya
04-11-2008, 11:53 AM
если на свой тарашиться надест,
можешь посмотреть на мой ;)

Давайте учиться вязать - ногами!

Монашка
04-11-2008, 11:58 AM
я эту передачу сто лет назад видела, и насколько отложилось.. копытца эти были высоким классом эстетики.. миниатюрная ножка.. сродни каким то африканским племенам где женщинам кольца на шею надевали что бы шея как у жирафа длинная была... красиво типо... [:rolleyes:]по этому фактору в 1990 я писала курсовую...
я беременная была...
как же мне было хреново от этого...

marussya
04-11-2008, 11:59 AM
Девочки, кстати, как вы кореллируете педикюр с размером? Я заметила, что после нескольких часов даже в удобных, но модельных туфлях, все равно ногти на ногах немного болят. Неужели стричь????

Акватрель
04-11-2008, 12:26 PM
Девочки, кстати, как вы кореллируете педикюр с размером? Я заметила, что после нескольких часов даже в удобных, но модельных туфлях, все равно ногти на ногах немного болят. Неужели стричь????
11й размер покупать?:D

Fursetka
04-11-2008, 12:28 PM
Девочки, кстати, как вы кореллируете педикюр с размером? Я заметила, что после нескольких часов даже в удобных, но модельных туфлях, все равно ногти на ногах немного болят. Неужели стричь????
а ты не стрижёшь?

marussya
04-11-2008, 12:32 PM
да я подпиливаю, но все равно, как только отрастают от совсем коротких, начинается дискомфорт...

marussya
04-11-2008, 12:32 PM
11й размер покупать?:D

Осенью болтаются...

cosmopolit
04-11-2008, 12:35 PM
да я подпиливаю, но все равно, как только отрастают от совсем коротких, начинается дискомфорт...

летом по асфальту, ногтями "шкряб-шкряб-шкряб" фанни ;)

Монашка
04-11-2008, 12:37 PM
да я подпиливаю, но все равно, как только отрастают от совсем коротких, начинается дискомфорт...у меня всегда короткие :6:
т.е. на всех пальцах кроме большого ноготки совсем пару миллиметров ...

Rodent
04-11-2008, 12:37 PM
летом по асфальту, ногтями "шкряб-шкряб-шкряб" фанни ;)
Зато обтачиваются до нужной длины.

PS ты так быстро нагулялась ? :lol:

Ватрушка
04-11-2008, 12:38 PM
а я тоже не люлю короткие.... ну и что что шкряб шкряб.... зато идешь музыкально;)

Акватрель
04-11-2008, 12:38 PM
Зато обтачиваются до нужной длины.

PS ты так быстро нагулялась ? :lol:
:grum:

marussya
04-11-2008, 12:39 PM
летом по асфальту, ногтями "шкряб-шкряб-шкряб" фанни ;)

Ну я даже не знаю... Совсем короткие ногти - некрасиво... Длинные - некомфортно... Ищи, так сказать, выход...

Rodent
04-11-2008, 12:39 PM
Ну я даже не знаю... Совсем короткие ногти - некрасиво... Длинные - некомфортно... Ищи, так сказать, выход...
выход - босоножки!

Монашка
04-11-2008, 12:41 PM
Ну я даже не знаю... Совсем короткие ногти - некрасиво... Длинные - некомфортно... Ищи, так сказать, выход...почему некрасиво?
как по мне так то чего длиннее моих - ужас...
особенно звуковое спровождение при ходьбе :6:

marussya
04-11-2008, 12:41 PM
выход - босоножки!

Я не могу приходить на переговоры в открытых босоножках...Еще много чего не могу...

Кстати, ногти на руках мешают печатать вслепую... Девочки, как решаем эту проблему?

Ватрушка
04-11-2008, 12:43 PM
Я не могу приходить на переговоры в открытых босоножках...Еще много чего не могу...

Кстати, ногти на руках мешают печатать вслепую... Девочки, какрешаем эту проблему?нанять секретаршу без ногтей:)

Монашка
04-11-2008, 12:44 PM
когти на руках тож аккуратненько короткие
потому как с другими ничего делать не могу, кроме как образать те самые ногти...
:6:

marussya
04-11-2008, 12:45 PM
почему некрасиво?
как по мне так то чего длиннее моих - ужас...
особенно звуковое спровождение при ходьбе :6:

Монаш, нет никаких звуков, я же не отрашиваю до когтей... У меня нога некрасиво смотриться с короткими ногтями... И рука тоже...

Serge7
04-11-2008, 12:45 PM
мне интересно, обувь делится на старческую и не старческую, или нет?

:lol:

p.s.сразу оговорюсь, я не про ортопедическую или детскую

Конечно! ;) Модные "старушки" только итальянскую предпочитають! :bis:
:lol:

Монашка
04-11-2008, 12:46 PM
Монаш, нет никаких звуков, я же не отрашиваю до когтей... У меня нога некрасиво смотриться с короткими ногтями... И рука тоже...Маруся, я не о вас, я вообще сказала
и про ноги и про руки :)

marussya
04-11-2008, 12:46 PM
нанять секретаршу без ногтей:)

Не думаю, что бы моего босса этот резон убедил...

Rodent
04-11-2008, 12:47 PM
Я не могу приходить на переговоры в открытых босоножках...Еще много чего не могу...

Кстати, ногти на руках мешают печатать вслепую... Девочки, как решаем эту проблему?
А ежли ходишь в закрытых тухлях, нафтга ваще кохти отращивать? :)

Nabludatel'
04-11-2008, 12:49 PM
А ежли ходишь в закрытых тухлях, нафтга ваще кохти отращивать? :)
во многих компаниях корпоратиуной амерички, сотрудники снимают туфли в сенях, перед входом в отдел...

marussya
04-11-2008, 12:50 PM
А ежли ходишь в закрытых тухлях, нафтга ваще кохти отращивать? :)

Ну я же не живу на переговорах... У меня есть еще немного, какой-никакой личной жизни...

marussya
04-11-2008, 12:51 PM
во многих компаниях корпоратиуной амерички, сотрудники снимают туфли перед входом в отдел...


Вот, Наб у нас специалист по педикюру! Не знаете, как Ваши пассии решают эту проблему?

Ватрушка
04-11-2008, 12:53 PM
Вот, Наб у нас специалист по педикюру! Не знаете, как Ваши пассии решают эту проблему?а как насчет, обстричь, а потом приклеить если нужно;)

Rodent
04-11-2008, 12:53 PM
во многих компаниях корпоратиуной амерички, сотрудники снимают туфли перед входом в отдел...
аха..../задумалась/ I must be ready...:lol:
/ушла искать приличный салон/

Nabludatel'
04-11-2008, 12:55 PM
Вот, Наб у нас специалист по педикюру! Не знаете, как Ваши пассии решают эту проблему?
Марусся, не надо вам длинный педикюр...и сложные сочетания цветоу тоже не надо...

marussya
04-11-2008, 12:55 PM
а как насчет, обстричь, а потом приклеить если нужно;)

Да... Днем состриг, вечером наклеил... Я вижу, что буду страдать в одиночестве...

Ватрушка
04-11-2008, 12:56 PM
задумалась... это почему это??????

Ватрушка
04-11-2008, 12:56 PM
Да... Днем состриг, вечером наклеил... Я вижу, что буду страдать в одиночестве...да нет, вы мои посты не видели :) я так же.... и там и там люблю длинные ухоженные :)

zvizda
04-11-2008, 01:29 PM
во многих компаниях корпоратиуной амерички, сотрудники снимают туфли перед входом в отдел...

А в некоторых компаниях так вообще используют ногти вместо баджей..

Rodent
04-11-2008, 01:32 PM
А в некоторых компаниях так вообще используют ногти вместо баджей..
уже отрезанные? :lol:

Nabludatel'
04-11-2008, 01:32 PM
уже отрезанные? :лол:
уже обглоданные

zvizda
04-11-2008, 01:38 PM
уже отрезанные? :lol:

Только есть департмент - особо секретный, государственной, так сказать, важности. Тогда однажды использованные ногти нужно уничтожать через шредер. Во избежание.

Rodent
04-11-2008, 01:39 PM
Только есть департмент - особо секретный, государственной, так сказать, важности. Тогда однажды использованные ногти нужно уничтожать через шредер. Во избежание.
...самовозгорания?

zvizda
04-11-2008, 01:46 PM
...самовозгорания?

Ага. Вы что не знали, что судя по тому, какие решения принимает нынешняя администрация, эти решения они принимают under the influence палёных ногтей.

Як.. пойду-ка я делом займусь, что-ли..
:grum:

Акватрель
04-11-2008, 02:51 PM
во многих компаниях корпоратиуной амерички, сотрудники снимают туфли в сенях, перед входом в отдел...
:lol2:

cosmopolit
04-11-2008, 07:03 PM
пришлось купить себе туфли.
Tremp афуительные

а все вы виноваты!!!;)

Serge7
04-11-2008, 07:04 PM
пришлось купить себе туфли.
Tremp афуительные

а все вы виноваты!!!;) И Кто платил? ;) :)

cosmopolit
04-11-2008, 07:09 PM
И Кто платил? ;) :)

какой ты... бестактный ;)

как всегда, муж, только он об этом узнает в конце месяца

Rodent
04-11-2008, 07:10 PM
пришлось купить себе туфли.
Tremp афуительные

а все вы виноваты!!!;)
опять голый трындеж...:rolleyes:
показывай уже давай!!! :evillaugh

cosmopolit
04-11-2008, 07:11 PM
опять голый трындеж...:rolleyes:
показывай уже давай!!! :evillaugh

я не могу в нете картинку найти

на сл. неделе. я в них буду,
я и спать в них буду, до того нравятся

Serge7
04-11-2008, 07:12 PM
какой ты... бестактный ;)

как всегда, муж, только он об этом узнает в конце месяца Sorry.. ;) :)

cosmopolit
04-11-2008, 07:15 PM
Sorry.. ;) :)

он не будет расстараиваться из-за 60 баксов, он и за 600 не очень расстроится, но у меня есть совесть

Rodent
04-11-2008, 07:15 PM
я не могу в нете картинку найти

на сл. неделе. я в них буду,
я и спать в них буду, до того нравятся
тада давай рассказывай в подробностях: цвет, фасон и т.д....

cosmopolit
04-11-2008, 07:16 PM
тада давай рассказывай в подробностях: цвет, фасон и т.д....

хулиганские, на плоском каблуке, "а ля Мэри" с T - перепонкой , цвет каричневый пожмаканный

Kadet
04-11-2008, 07:17 PM
он не будет расстараиваться из-за 60 баксов, он и за 600 не очень расстроится, но у меня есть совесть
еееех.... мичта.....

Rodent
04-11-2008, 07:18 PM
хулиганские, на плоском каблуке, "а ля Мэри" с T - перепонкой , цвет каричневый пожмаканный
"а ля Мэри" - это чего?

Rodent
04-11-2008, 07:18 PM
еееех.... мичта.....
мужиков рожать надо было :lol:

cosmopolit
04-11-2008, 07:20 PM
"а ля Мэри" - это чего?

/шепотом/ -
помнишь в чем в первый класс пошла? :D

Kadet
04-11-2008, 07:20 PM
мужиков рожать надо было :лол:
Нифига!!! Дочки - ани ласковые....

Rodent
04-11-2008, 07:20 PM
/шепотом/ -
помнишь в чем в первый класс пошла? :D
Ага :)

cosmopolit
04-11-2008, 07:20 PM
еееех.... мичта.....
зато я много ем :grum:

Rodent
04-11-2008, 07:21 PM
Нифига!!! Дочки - ани ласковые....
Зато у них ног стока нету, скока у девак.

Kadet
04-11-2008, 07:22 PM
зато я много ем :грум:
Два раза - мичта.... Я ваще люблю, когда из пригатовленного мною нифига не остается за 5 минут.....
П.С. но ты ж афицеров не любишь...

Rodent
04-11-2008, 07:23 PM
Два раза - мичта.... Я ваще люблю, когда из пригатовленного мною нифига не остается за 5 минут.....
П.С. но ты ж афицеров не любишь...
ПС /шепотом/ Она замужем

Kadet
04-11-2008, 07:24 PM
Зато у них ног стока нету, скока у девак.
Еще и больше!!! Я, помню, сам кроссовки приблатненные за неделю... вдрызг...

cosmopolit
04-11-2008, 07:24 PM
Два раза - мичта.... Я ваще люблю, когда из пригатовленного мною нифига не остается за 5 минут.....
П.С. но ты ж афицеров не любишь...

ахфицеров я уже отлюбила,

но тут есть другие любительницы сильно сожрать что муж приготовит :grum::grum::grum:

Kadet
04-11-2008, 07:24 PM
ПС /шепотом/ Она замужем
Я рад!!!! Канешна, такое золото сразу падбирут...

Serge7
04-11-2008, 07:25 PM
он не будет расстараиваться из-за 60 баксов, он и за 600 не очень расстроится, но у меня есть совесть That's my Girl! :cool: ;)

Rodent
04-11-2008, 07:25 PM
Еще и больше!!! Я, помню, сам кроссовки приблатненные за неделю... вдрызг...
это што ж с ними делать надо было?

Kadet
04-11-2008, 07:26 PM
это што ж с ними делать надо было?
Насить!!! Активно...

Rodent
04-11-2008, 07:26 PM
Насить!!! Активно...
на ночь мог бы и снимать...

cosmopolit
04-11-2008, 07:27 PM
That's my Girl! :cool: ;)

тиха! налетели тут!

и характер у меня пластилиновый, молча сковородкой по яйцам даю, без бабьих воплей.
пощла мужу салат кромсать

всех люблю,
но особенно новые туфли :)

Kadet
04-11-2008, 07:28 PM
на ночь мог бы и снимать...
Ага!! А Kосмо значится можно!!!

Serge7
04-11-2008, 07:30 PM
тиха! налетели тут!

и характер у меня пластилиновый, молча сковородкой по яйцам даю, без бабьих воплей.
пощла мужу салат кромсать

всех люблю,
но особенно новые туфли :) Thank you! We love you, too :cool: :34:

Enjoy! :34:

omele
04-11-2008, 07:41 PM
хулиганские, на плоском каблуке, "а ля Мэри" с Т - перепонкой , цвет каричневый пожмаканный
аля Мери --это Мери Джейн ?

Rodent
04-11-2008, 07:48 PM
аля Мери --это Мери Джейн ?
Поппинс :)

Sarochka
04-11-2008, 08:26 PM
а есть туфли-вездеходы?

Dova
04-11-2008, 08:28 PM
а есть туфли-вездеходы?
калоши

omele
04-11-2008, 08:33 PM
Поппинс :)
улетают с восточным ветром )

Malishka
04-11-2008, 08:35 PM
Кстат девочки, можете поздравить меня. Я сохранила сегодня деньги. Я не купила туфли........хи хи...........но купила две блузочки и лёгенькое пальтишечко :rolleyes: :evillaugh

Rodent
04-11-2008, 08:35 PM
Ну што, хто-нить фоты красивых туфлев постить будет или хде?

Rodent
04-11-2008, 08:37 PM
Кстат девочки, можете поздравить меня. Я сохранила сегодня деньги. Я не купила туфли........хи хи...........но купила две блузочки и лёгенькое пальтишечко :rolleyes: :evillaugh
слова-слова....:rolleyes:

Dova
04-11-2008, 08:40 PM
я позавчера купила классные Донна Каран босоножки на танкетке , а вчера - платье -[Marc Jacobs] - стильное !

обуви не много - уже поняла, что "все" все равно не наденешь, а ношу только самое любимое.
Но к каждому сезону - хотя бы две пары - "модных." :D

Манюня
04-11-2008, 08:48 PM
Ну што, хто-нить фоты красивых туфлев постить будет или хде? все такие ваздушныя http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/592/9874/0459298749359/0459298749359_275x275.jpg

http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/409/9337/0440993377985/0440993377985_275x275.jpg

Rodent
04-11-2008, 08:49 PM
все такие ваздушныя http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/592/9874/0459298749359/0459298749359_275x275.jpg
угу... нежненькие такие...

Манюня
04-11-2008, 08:54 PM
это более практична (люблю Орсэй-стиль) http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/313/8049/0431380499342/0431380499342_275x275.jpg

http://images.google.com/url?q=http://theshoegoddess.net/louboutin--chiffon-peep-toe--%24875.00-neiman-marcus-thumb-480x612.jpg&usg=AFQjCNFe-FD3FagIR64PXO0y_gNyVHsKBA

Лена ДАД
04-11-2008, 08:56 PM
я позавчера купила классные Донна Каран босоножки на танкетке , а вчера - платье -[Marc Jacobs] - стильное !

обуви не много - уже поняла, что "все" все равно не наденешь, а ношу только самое любимое.
Но к каждому сезону - хотя бы две пары - "модных." :D
А я тут в этом несчастном Львове уже месяца 3 ищу осенние коротенькие сапожки неутепленные и не могу найти. Все такая фигня валяется, аж денег жалко на такое тратить, какое там Прадо клмн прст... :(
Зато вчера совершенно неожиданно купила такую офонарительную блузоночку - закачаться! И самое смешное наш какой-то Киевский изготовитель, а такая оригинальненькая вещь - прям Париж!!! :bis: ;)

Rodent
04-11-2008, 09:13 PM
Вот странное дело...Листаю zappos.com, 85 страниц обуви по сто пар на каждой.... И ничего не хочется...
Я, наверное, сошла с ума...:rolleyes:

Rodent
04-11-2008, 09:15 PM
А, не... беру свои слова взад... Одни захотела...наконец.
Фуф... слатегоссс...а то думала, что заболела....

Милька
04-11-2008, 09:25 PM
Купила башмачки. танкетки. ну как их. щас поищу картинку

Serge7
04-11-2008, 09:27 PM
все такие ваздушныя http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/592/9874/0459298749359/0459298749359_275x275.jpg

http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/409/9337/0440993377985/0440993377985_275x275.jpg

Мне нра .. Too... :cool:

Sarochka
04-11-2008, 09:37 PM
хочу такие

http://shinymedia.headshift.com/shoewawa/images/photos/uncategorized/gladiator_2.jpg

Rodent
04-11-2008, 09:38 PM
хочу такие

http://shinymedia.headshift.com/shoewawa/images/photos/uncategorized/gladiator_2.jpg
Ага... сидеть в них хорошо...

Sarochka
04-11-2008, 09:38 PM
ааааааааааа, шик!

http://theshoegoddess.net/yves-saint-laurent-St.-Tropez-Gladiator-Sandals-$540-saks.jpg

Ватрушка
04-11-2008, 09:39 PM
неее, не хочу такие, мнекажется мои ноги в них толстыми выглядят :(

Лена ДАД
04-11-2008, 09:41 PM
хочу такие

http://shinymedia.headshift.com/shoewawa/images/photos/uncategorized/gladiator_2.jpg
Сидеть в них тоже не пройдет, тока позировать! ;)

Malishka
04-11-2008, 09:41 PM
ааааааааааа, шик!

хттп://тхешоегоддесс.нет/ывес-саинт-лаурент-Ст.-Тропез-Гладиатор-Сандалс-$540-сакс.йпг
мне плоские не идут
Я люблю каблучки, 4-5 инчей

Акватрель
04-11-2008, 10:11 PM
хочу такие

http://shinymedia.headshift.com/shoewawa/images/photos/uncategorized/gladiator_2.jpg
на веревочках не бери.. правильно тут говорят, только модели на 5 минут могут их одеть.. я однажды подобными так натерла себе щиколотки, что выбросила их потом без оглядки.. они или спадают до низа или если плотно привязать - жутко натирают ноги и икры..очень непрактичные:34:

Милька
04-11-2008, 10:15 PM
на веревочках не бери.. правильно тут говорят, только модели на 5 минут могут их одеть.. я однажды подобными так натерла себе щиколотки, что выбросила их потом без оглядки.. они или спадают до низа или если плотно привязать - жутко натирают ноги и икры..очень непрактичные:34:
а у меня куча обуви на веревачках. не натирает

Лена ДАД
04-11-2008, 10:18 PM
а у меня куча обуви на веревачках. не натирает
ты еще скажи, что вэровачки не спадают. ;)

Serge7
04-11-2008, 10:18 PM
а у меня куча обуви на веревачках. не натирает Не натирает чего, Миль? )) :grum: :lol: :34:

Лена ДАД
04-11-2008, 10:20 PM
Не натирает чего, Миль? )) :grum: :lol: :34:
знаток, хе-хе :34: ;)

Милька
04-11-2008, 10:22 PM
короче вот такие. только без каблука и черный лак.
http://www.footnotesonline.com/footnotes/assets/product_images/Cynthiavincent-mima-blk-325.jpg

не могу найти именно те онлайн

Милька
04-11-2008, 10:22 PM
Не натирает чего, Миль? )) :grum: :lol: :34:
под мышками. что за сандали, что грудь не греют

Лена ДАД
04-11-2008, 10:24 PM
короче вот такие. только без каблука и черный лак.
http://www.footnotesonline.com/footnotes/assets/product_images/Cynthiavincent-mima-blk-325.jpg

не могу найти именно те онлайн
О! Очень ничего! :34: Тока я б себе каблук еще поменьше...

Милька
04-11-2008, 10:29 PM
ты еще скажи, что вэровачки не спадают. ;)
я их на чиколотке завязываю.

Милька
04-11-2008, 10:30 PM
О! Очень ничего! :34: Тока я б себе каблук еще поменьше...
я же пишу, что ваще без каблука. придется фоткать наверна. или нафик. и так понятна

Лена ДАД
04-11-2008, 10:36 PM
я же пишу, что ваще без каблука. придется фоткать наверна. или нафик. и так понятна
ну совсем без каблука я не люблю, пятка западает, а так пол-этого - было б то,что мне совсем нра... :bis: :34:

Милька
04-11-2008, 10:37 PM
они сандалями смотрятся. так...секси. с любым каблуком у меня всякие есть. вопщем я давольна.

Rodent
04-11-2008, 10:39 PM
я же пишу, что ваще без каблука. придется фоткать наверна. или нафик. и так понятна
давай-давай, не сачкуй.

Serge7
04-11-2008, 10:45 PM
под мышками. что за сандали, что грудь не греют I got it, Mil'.. I got it... Thank you.. ;) :34:

Лена ДАД
04-11-2008, 10:49 PM
I got it, Mil'.. I got it... Thank you.. ;) :34:
до чего дожили!? Уже 2 поостых русских слова по-человечески низя... ;)

Serge7
04-11-2008, 10:50 PM
до чего дожили!? Уже 2 поостых русских слова по-человечески низя... ;) Ленк.. Милька Харошая.. Это два простых Русских слова! :34: :)

Лена ДАД
04-11-2008, 10:53 PM
Ленк.. Милька Харошая.. Это два простых Русских слова! :34: :)
сразу глазу приятней! ;) :34:

Милька
04-11-2008, 10:56 PM
стыдно, конечно. педикюр будет завтра.

Rodent
04-11-2008, 11:00 PM
стыдно, конечно. педикюр будет завтра.
Удобные? У меня такое очучение, что передний ремешок должен чего-нить натереть.

Милька
04-11-2008, 11:04 PM
Удобные? У меня такое очучение, что передний ремешок должен чего-нить натереть.
он на резиночке

Лена ДАД
04-11-2008, 11:04 PM
стыдно, конечно. педикюр будет завтра.
а что это на лефой фоте такое навороченное страшненькое??? или это тень падает?

Милька
04-11-2008, 11:05 PM
а что это на лефой фоте такое навороченное страшненькое??? или это тень падает?
это я такой фотограф.

Rodent
04-11-2008, 11:05 PM
а что это на лефой фоте такое навороченное страшненькое??? или это тень падает?
тыркни на нее курсорчиком, потом пальчиком на левую мышиную пимпочку, изображение и увеличится:)

omele
04-11-2008, 11:06 PM
это я такой фотограф.
хорошенькие
у меня есть примерно такие же ,но на огромной танкетке
я на них как ...как Акватрель ростом :sinyak:

Лена ДАД
04-11-2008, 11:07 PM
тыркни на нее курсорчиком, потом пальчиком на левую мышиную пимпочку, изображение и увеличится:)
тыркнула пимпочкой, только все увеличилось, вместе с тенями ;)

Милька
04-11-2008, 11:08 PM
хорошенькие
у меня есть примерно такие же ,но на огромной танкетке
я на них как ...как Акватрель ростом :sinyak:
а. кстати..можно было. да. у меня столько на танкетке тоже обуви. и рука не поднялась выкинуть, все по почте сюда пришло.
но носить не могу. такая бочечка, на тонких лапках и такой подошве. прикинь ржач.

Tiktak
04-11-2008, 11:09 PM
Иду зафтра шопкаться на цельный день.... баюс....денех много потратить:evillaugh

omele
04-11-2008, 11:10 PM
а. кстати..можно было. да. у меня столько на танкетке тоже обуви. и рука не поднялась выкинуть, все по почте сюда пришло.
но носить не могу. такая бочечка, на тонких лапках и такой подошве. прикинь ржач.
да эта танкетка уже лет пять из моды не выходит
еще потаскаешь
следующим летом уже

omele
04-11-2008, 11:11 PM
Иду зафтра шопкаться на цельный день.... баюс....денех много потратить:evillaugh
me too
Century 21 :rolleyes:

Милька
04-11-2008, 11:13 PM
да эта танкетка уже лет пять из моды не выходит
еще потаскаешь
следующим летом уже
если похудею. (у меня пару еще с Бостона. Итальянские. Вечные)

omele
04-11-2008, 11:54 PM
если похудею. (у меня пару еще с Бостона. Итальянские. Вечные)
ты не поверишь
мои любимые тухли еще
с Москвы (ц)
правда ,за такие деньги их надо беречь и передавать по наследству;)

omele
04-12-2008, 12:04 AM
Вот странное дело...Листаю заппос.цом, 85 страниц обуви по сто пар на каждой.... И ничего не хочется...
Я, наверное, сошла с ума...:роллеыес:
не ,ты в Америце :lad:

Tiktak
04-12-2008, 12:11 AM
me too
Century 21 :rolleyes:у нас такова магазина в акруге нет.... :rolleyes:

omele
04-12-2008, 12:21 AM
у нас такова магазина в акруге нет.... :роллеыес:
это НЙское изобретеие
Готье -шмотье и куча народу

Монашка
04-12-2008, 04:07 PM
я опять нифига не нашла на свою лапу...
обуви до хера
(в магазине в смысле)
но штоб што-то понравилось и подошло...
н и х р е н а

Rodent
04-12-2008, 04:09 PM
я опять нифига не нашла на свою лапу...
обуви до хера
(в магазине в смысле)
но штоб што-то понравилось и подошло...
н и х р е н а
вот я тож чего-то приболевши - нихрена не хочецца :lol:

Монашка
04-12-2008, 04:10 PM
вот я тож чего-то приболевши - нихрена не хочецца :lol:не, мне хочицца!
но нет нихрена
:(

Милька
04-12-2008, 04:17 PM
зажрались :8:

Sarochka
04-12-2008, 04:24 PM
вы гоните, дефки

dream fairy
04-12-2008, 04:29 PM
Посмотрела на свои тапки в цветочек за 20 долларов.. я пожалуй эту тему читать не буду.

Sarochka
04-12-2008, 05:22 PM
на мне туфли 5-летней давности на танкетке, ну и што?

Монашка
04-12-2008, 05:24 PM
зажрались :8:хорошо если тебе любая обувь подходит и/или нравится...
:rolleyes:

Sarochka
04-12-2008, 05:25 PM
вообще, я тоже могу ходить, ходить, и ничего не нравится, а потом придешь, и все красивое, а покупать не за чем :(

larsen
04-12-2008, 05:54 PM
Посмотрела на свои тапки в цветочек за 20 долларов.. я пожалуй эту тему читать не буду.
мне как раз тапки нужны,,,

Serge7
04-12-2008, 06:00 PM
Посмотрела на свои тапки в цветочек за 20 долларов.. я пожалуй эту тему читать не буду. Ну за двадцать баков из ТиДжей Макса можно хорошие "коры" притащить по-случаю! :) :34:

nat123
04-12-2008, 06:27 PM
Хачу красивые и комфортные туфли на каблуке не выше 3 инч и штоб кожаные из нутри и снаружи не дороже 3оо долл. Суитабле фор даы щеар щитх бусинсс суитс
Единственный способ шоппица на Заппос сайте, но у минэ от ех брендов глаза разбегаются.
Скажите кто какому фоотщеар бренду отдает предпочтение

Ой, я счас сфотаю. Ето конешна не софсем туфли, ето скорее удобные носки из оленей кожи.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17654&stc=1&d=1208043252

cosmopolit
04-13-2008, 05:39 PM
Ой, я счас сфотаю. Ето конешна не софсем туфли, ето скорее удобные носки из оленей кожи.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17654&stc=1&d=1208043252

с ума сошла,
тут лето на носу, а ты ботинки рекламируешь :)

Ватрушка
04-13-2008, 08:04 PM
с ума сошла,
тут лето на носу, а ты ботинки рекламируешь :)покупай сани летом, а телегу зимой;)

aprilneverends
04-25-2008, 01:05 PM
я купил себе босоножки, печально сказал я. по интернету. в моей будущей смерти прошу винить:
а) долго расписывавшую удобства обуви [Taryn Rose] Кошу
и
б) напомнившую мне о скидке в Саксе Дав
так я и напишу на своем прощальном письме. вам не уйти от расплаты!(завизжал)

вот они. конешно может они мне еще не подойдут, и тогда я сэкономлю..

http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/719/5190/0471951908651/0471951908651_275x275.jpg

Милька
04-25-2008, 01:45 PM
ой какие классные.

Милька
04-25-2008, 01:46 PM
может ты и юбки скоро начнешь носить?

aprilneverends
04-25-2008, 02:07 PM
спасибо))

насчет юбок я ношу юбки каждый день, устало сказал я. ну как минимум пять дней в неделю. на работу...

КошЫчка
04-25-2008, 03:11 PM
Апрельчик, если они тебе подойдут, надеюсь не пожалеешь..
Классные :good:

Dova
04-25-2008, 04:46 PM
я купил себе босоножки, печально сказал я. по интернету. в моей будущей смерти прошу винить:
а) долго расписывавшую удобства обуви [Taryn Rose] Кошу
и
б) напомнившую мне о скидке в Саксе Дав
так я и напишу на своем прощальном письме. вам не уйти от расплаты!(завизжал)

вот они. конешно может они мне еще не подойдут, и тогда я сэкономлю..

хттп://имагес.саксфифтхавенуе.цом/имагес/продуцтс/04/719/5190/0471951908651/0471951908651_275х275.йпг
яфтебенеошибалась ! :D
самый модный фасон и еще и комбинированные - "то что доктор прописал" на этот сезон )
сейчас и сумки такого плана в моде
М-а-л-а-д-е-ц :34:

omele
04-25-2008, 06:58 PM
ну вот
я так и не увидела Апрелины босоножки (
а я поехала в боди шоп
чинить машину (сами знаете в каких раёнах они обычно располагаются)
зашла за угол ,а там ...
какой -то склад-магазин куда привозят все из местного департмент стора "Американ Плейс"
три зала коробок с обувью ...поднимается температура
в основном Аня Кляйн ,БСи -БиЖи .Найн Вест ,Борн ,Келвин Клайн
купила 7 пар