View Full Version : будем жить вместе !??
ilyaminsk
04-07-2008, 08:43 PM
Привет всем ! Мы небольшая молодая семья из 3 человек . Ищем жильё в предместье NYC, а точнее мы хотели бы снимать его на пару c вами по причине экономии средств. Сейчас мы в Virginia Beach и планируем перезд в виду того что город курортный и перспективы нашим специальностям (техническим) здесь не будет - мы это поняли. Но мы верим :) и знаем что лучшее ещё впереди и для америки я надеюсь тоже. В США 3 месяца Мне 29 Жене 27 дочке 2,5 . Мы готовы быть основными квартиросьёмщиками если понадобится. Пишите пожалуйста обо всех вариантах или звоните 757 2920638
thank you .
Обычно находят работу, а затем уже переезжают в тот район, будь то Нью-Йорк или Калифорния. :rolleyes:
Фима Собак
04-07-2008, 09:08 PM
семъе с маленьким ребенком неизвестно с кем делить квартиру - идея не очень
а предместья - это где? А какой бюджет?
Floridian
04-07-2008, 10:51 PM
Сначала найдите работу в НЙ, рассылая резюме и приезжая на интервью в НЙ на один день. Когда будет работа в НЙ - тогда купите русскую газету на Брайтон Бич и за один день найдете квартиру без всяких брокеров и без проблем. Квартиру или комнату - это уже не важно.
Если Вы в Америке только три месяца - ни один нормальный американец Вам все равно не сдаст без большого залога, поэтому стать "основным квартиросъемщиком" Вам можно только у русского лендлорда.