View Full Version : новая флудильня
Natalija
10-05-2004, 02:14 AM
Всем привет!!! Карина с днем учителя тебя.
http://bestanimations.com/Nature/Flora/Roses/Rose-02.gif
Ой, сегодня, по-моему, еще нe дeнь учителя! :roll:
Natalija
10-05-2004, 06:32 AM
У нас, то бишь в Литве, сегодня отмечают.
Карина
10-05-2004, 06:53 AM
И у на седня был день учителя)))
так уроки понравилось вести :crazy:
Natalija
10-05-2004, 06:59 AM
А детям как понравилось!!!?
Карина
10-05-2004, 07:01 AM
думаю ДА....
Мы на них не кричали :crazy: и они вроде слушались.... :D
Natalija
10-05-2004, 07:03 AM
Да, хороший праздник остался. Не знаю только в литовских школах отмечают его или нет.
EUROPEAN
10-05-2004, 12:12 PM
Всем добрый вечер!!!
http://images.cards.mail.ru/lepestrozi.jpg
EUROPEAN
10-06-2004, 01:10 AM
Уже утро!!! Девочки мальчики
WAKE UP!http://www.gifs.ch/Fahnen/images/greece.gif
Clavelina
10-06-2004, 01:32 AM
Оленька приветик!
Всем привет и хорошего дня!
Цацка-Лялька
10-06-2004, 04:41 AM
Всем приветки! :D всем удачного дня и хорошего настроения! :hb:
Clavelina
10-06-2004, 04:54 AM
Оля,приветик,Солнышко!
http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/daisy02.gif
Clavelina
10-06-2004, 05:01 AM
Оля,спасибо за твое преложение насчет журналов.Но думаю пересыл будет очень дорого стоить.Ты мне лучше скажи,какие журналы,более или менее интересные ,на твои взгляд.
http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/love26.gif
Цацка-Лялька
10-06-2004, 05:05 AM
Приветик солнц! ты мне скажи что тебя интересует..ну какие темы..и что нить ещё..я тебе скажу чё есть интересного сейчас...на моё усмотрение.. :wink: :remybussi
Clavelina
10-06-2004, 05:08 AM
Оленька,что нибудь на подобе "Космополитена","Лизы".Вообше обычные женские журналы,где написано обо всем
Цацка-Лялька
10-06-2004, 05:12 AM
Ой...солнышко их щас так много..может мне там спросить что самое интересное и названия тебе записать? тока маленько погодя я тут малость приболела..выздровлю и схожу. :wink:
Clavelina
10-06-2004, 05:16 AM
Ольюня ,как тебе будет удобнеи,так и делаи.Ты приболела?А я вчера поздно домои пришла,не выспалась.Сижу перед монитором,и чувствую что хочу спать,глаза сами закрываются.Но спать нельзя,еше дел куча.Сеичас буду кофеиком себя будить.
Цацка-Лялька
10-06-2004, 05:21 AM
ой..приболела...вот сижу нос не дышит.башка трещит..давно не болела.. :? как маленько поправлюсь всё узнаю и тебе напишу.. :D
Оля,спасибо за твое преложение насчет журналов.Но думаю пересыл будет очень дорого стоить.Ты мне лучше скажи,какие журналы,более или менее интересные ,на твои взгляд.
http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/love26.gif
VOUGE, Harpers BAAZAR
Карина
10-06-2004, 07:58 AM
:twisted: ДЭфачки,у нас тут не флудильня,а девичник :roll:
Clavelina
10-06-2004, 08:05 AM
Лил,русская версия журнала Вог не очень интересная.Практически все 200 страниц посвешены рекламе,либо одежды,либо косметики.А Базар,по правде я давно на русском языке в продаже не видела
А не читала журнал ОНА, должен понравится!
Clavelina
10-07-2004, 02:00 AM
Надо посмотреть. :qw: Сапсибки!
Всем привет и хорошего дня!
Карина
10-07-2004, 03:25 AM
приветик всем :sfs:
Опиум :55:
EUROPEAN
10-07-2004, 06:42 AM
Кали Мера!
Цацка-Лялька
10-07-2004, 07:18 AM
Всем приветки! :26: :hb: :hb: :hb: :lol:
Natalija
10-08-2004, 02:15 AM
C добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, сегодня пятница, а потом заслуженные 2 дня отдыха!
EUROPEAN
10-08-2004, 06:01 AM
Привет народ!..
Скучала.... :kiss:
Карина
10-08-2004, 08:01 AM
Девачки,приветики!! :his:
Наконец то выходные настали :P :P
Ой, я их так ждала....Меня эта неделя утомила конкретно! :twisted:
Цацка-Лялька
10-09-2004, 03:50 AM
Девчёнки всем привет! :hb: Хороших всем выходных! :veselis: :grum:
Natalija
10-09-2004, 05:23 AM
Всем привет!!! У нас испортилась погода, идет дождь.
Карина
10-10-2004, 03:42 AM
Доброе утро!
EUROPEAN
10-10-2004, 08:29 AM
Каринка! Что у тебя с Яху???
EUROPEAN
10-10-2004, 08:29 AM
И где Опиум?
EUROPEAN
10-10-2004, 08:30 AM
Всем пока! Миру Мир! Я на работу!
Карина
10-10-2004, 03:18 PM
Оль,с яху всё окейно)) просто я отрубилась.... де Опиум :rtyu:
всем пока..ушла спать
Спокойной ночи!!
Aвгур
10-10-2004, 04:00 PM
вот так всегда обо мне ни слова, :( кстати Кaриночка не забудь, завтра проверю как ты сделала уроки :14:
Clavelina
10-11-2004, 02:35 AM
[Всем доброе утро
http://chatportal.ru/avatars/newav/newav557.gif
Карина
10-11-2004, 07:20 AM
[b]Всем приветы!!
EUROPEAN
10-11-2004, 07:26 AM
Оль ну ты де? Я тебе в личку писала! :cry:
Цацка-Лялька
10-11-2004, 10:38 AM
Всем Приветки!!! :D
Карина
10-11-2004, 04:12 PM
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Clavelina
10-12-2004, 02:34 AM
Всем привет и хорошего настроения!
Цацка-Лялька
10-12-2004, 04:55 AM
Приветки всем! :D :kiss:
Цацка-Лялька
10-13-2004, 06:16 AM
Опиум солнц...есть журнальчик называется GLAMYR ( Гламур в общем) для женщин большого города. Не читала? Там много разных тем. :kiss: :D
Карина
10-13-2004, 09:30 AM
ПРИВЕЦТВУЮ!!
А ГДЕ ТИА БУЭНОЧКА ИСЧЕЗЛА?
Карина
10-14-2004, 07:52 AM
ждём Тиу...должна появицца ......навэрно :roll:
EUROPEAN
10-15-2004, 02:42 AM
ЗДРАСТЕ ОДНАКО!
Clavelina
10-15-2004, 05:43 AM
Привет всем!хорошего всем дня
Карина
10-15-2004, 08:23 AM
Уррррррраааа!!!
ПЯТНИЦАъ!!!
Цацка-Лялька
10-15-2004, 08:33 AM
Уряяяя!!!! :lad: Дефачки всем приветик! :hb:
Карина
10-15-2004, 08:34 AM
Оленька :55:
:hb:
EUROPEAN
10-15-2004, 04:24 PM
Оленька :55:
:hb: Которая из всех..я три насчитала
Карина
10-15-2004, 08:42 PM
Одной Ольке :hb:
Второй :55:
Третей :remybussi
КОму что боше нрaвицца :lol:
Цацка-Лялька
10-16-2004, 04:42 AM
Дефачки всем приветик! :hb: Кариночке отдельный привет! :55: :lol:
Карина
10-16-2004, 06:07 AM
добрый день!!Оля :hb:
Clavelina
10-16-2004, 01:16 PM
Карина,как у вас погодка?
Карина
10-16-2004, 01:18 PM
:cry: ужааааасная погода....холод....ветер...вот и сидю дома :cry:
а у вас как?
а ты откудава ваще? :oops:
Clavelina
10-16-2004, 01:20 PM
У нас тоже не жарко.Вот скоро зима =).Сегодня в кинотеатре была с подружкои ,собираюсь в баньку погреться 8)
Карина
10-16-2004, 01:22 PM
:P я б тожа в баньку cxодила б.... но в городкую нехоцца как-то :?
Clavelina
10-16-2004, 01:22 PM
Почему?
Карина
10-16-2004, 01:24 PM
:? не нравяцца гоp. бани.....а вот домашняя.... :P :?: :?:
Clavelina
10-16-2004, 01:25 PM
Ты хоть раз была в деревенскои бане(не обшественная)?
Карина
10-16-2004, 01:27 PM
аха)))))))) вот там классно!!!!в такую бы сходила бы....с удовольствием!!!
Clavelina
10-16-2004, 01:29 PM
А я раньше в городскую ходила.Не нравиться мне ванну принимать.А в баньке я помню была замечательная парилка.Тебе нравиться ванну принимать?
Карина
10-16-2004, 01:31 PM
:lol: угу=))))))как завалишься в ванну .. часа на два :lol2: вот кайф=))
Clavelina
10-16-2004, 01:35 PM
ОИ,меня максимум хватало на 20 минут.Кариночка,чего в ваннои 2 часа делать?
Монашка
10-16-2004, 01:39 PM
здрасти девочки!!!! :D
Clavelina
10-16-2004, 01:41 PM
Привет,Монашечка :kiss:
Монашка
10-16-2004, 01:42 PM
чего делаете???
Всем привет!
чего делаю? -- Просто отдыхаю! :sleep:
Clavelina
10-17-2004, 01:58 AM
Всем привет!
Как настроение?
Карина
10-17-2004, 08:13 AM
Всем здрям!!
Настроение чёта не очень...погода бяка...(((
Девочки, хочу повысить вам настроение, хоть как-то!
держите от ЛИЛ:
http://images6.fotki.com/v99/photos/2/209070/1209762/aftertherain2-vi.jpg
Clavelina
10-17-2004, 11:17 AM
Лил,спасибки :kiss: Сама запечетлила такую красоту?
К сожалению нет, нашла он лайн. :wink:
Цацка-Лялька
10-19-2004, 10:06 AM
Дефачки, всем приветки! :D
alex korolev
10-19-2004, 07:49 PM
Дефачки, всем приветки! :D
а с мальчиками уже и здороваться не надо? :roll:
Clavelina
10-20-2004, 01:57 AM
Алекс,мальчики обычно здесь не пишут.Но тебе персоональныи привет от меня
alex korolev
10-20-2004, 02:36 AM
Алекс,мальчики обычно здесь не пишут.Но тебе персоональныи привет от меня
тебе цветок :lol:
http://www.florablues.ru/101b.jpg
Clavelina
10-20-2004, 02:47 AM
Алекс,я чуть не упала.Цветочки уз больно на траурные смахивают
Clavelina
10-20-2004, 03:28 AM
Алекс
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1369~42712/gf_9624.gif
Anonymous
10-20-2004, 11:11 AM
Алекс,я
http://www.startua.com/blin/pix/4391.jpg
Карина
10-20-2004, 02:14 PM
Всем приветы!
Опиум,приношу свои извенения,но несколько дней меня не будет.. Мне щас просто не до этого... :(
Всем всего хорошего!
Clavelina
10-20-2004, 02:23 PM
Кариночка,улаживаи свои дела и возврашаися. :kiss:
Цацка-Лялька
10-21-2004, 01:12 PM
Дефачки, всем приветки! :D
а с мальчиками уже и здороваться не надо? :roll:
Прошу прощения... :oops: :lol: Приветки, :kiss: Дефачки и мальчики! :kiss:
Natalija
10-22-2004, 05:06 AM
Всем здрасти, хорошего дня.
EUROPEAN
10-22-2004, 06:42 AM
Привет Девочки и мальчик!!!!!
http://www.tanjas-gifbildli.ch/killerente/hund_katze.gif
Ой, какая прелесть...Приветик! :wink: :arrow: :lol:
Clavelina
10-25-2004, 03:28 AM
всем привет и хорошего дня
EUROPEAN
10-25-2004, 06:49 AM
Сколько можно пить кофе? :lol: :lol: :lol:
Clavelina
10-25-2004, 12:31 PM
а я кофе реже стала пить(стараюсь)
Я тоже пью либо дикаф, либо держусь подальше от кофе!
EUROPEAN
10-25-2004, 11:59 PM
Лил,а мне недавно рассказали,что декафеин-нескафе намного вреднее обычного кофе...из-за повышенного содержания там химикатов (это я так сильно сказала химикаты)..Поэтому советую если уж пить кофе,то натуральный,а не обезвреженный в кавычках!
Alter Ego
10-26-2004, 12:06 AM
Я тоже пью либо дикаф, либо держусь подальше от кофе!Как можно вообще пить такую гадость?!
EUROPEAN
10-26-2004, 12:17 AM
Ну да Ну да знаем Раки кофе не пьют...как
же все вы раки предсказуемы и одинаковы :lol:
Alter Ego
10-26-2004, 12:19 AM
Я кофе пью. Только натуральный, а не бурду безкофеиновую.
EUROPEAN
10-26-2004, 12:22 AM
А вот мне один знакомый рак сказал,что
употребление кофе ведет к импотенции и
он никогда ни за что кофе в рот не возьмет :oops: :lol:
Alter Ego
10-26-2004, 12:49 AM
Пардон, что он не сделает с кофе?
EUROPEAN
10-26-2004, 08:03 AM
Вот я тоже так же его подколола))
Clavelina
10-26-2004, 09:28 AM
Девочки привет!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1369~42712/gf_9789.jpg
European :kiss:
EUROPEAN
10-26-2004, 10:40 AM
Opium :64:
Clavelina
10-26-2004, 02:09 PM
Олькин,когда будут новые фотки ?Как настроение?
EUROPEAN
10-26-2004, 04:21 PM
щас спою и баиньки :lol:
Давай останемся свободными
Шелка и маски бросим под ноги
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
:mizik2:
Давай начнём движенье первыми
Сегодня я сыграю белыми
А ты иди вперёд своею дорогою
Спасайся в сумерках тёмных комнат
:mizik2:
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
:mizik2:
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
:mizik2:
Притяженья больше нет
Назад от праздников ко вторникам
Назад от финиша к исходникам
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
:mizik2:
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
:mizik2:
Притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше неthttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img22.gif
[quote=LIL]Я тоже пью либо дикаф, либо держусь подальше от кофе!Как можно вообще пить такую гадость?![/эуоте]
Привыкаешь и вкус неплох. :arrow: :wink:
Лил,а мне недавно рассказали,что декафеин-нескафе намного вреднее обычного кофе...из-за повышенного содержания там химикатов (это я так сильно сказала химикаты)..Поэтому советую если уж пить кофе,то натуральный,а не обезвреженный в кавычках!
Никогда такого не слышала...Такой же кофе, без добавок, только минус кафеин! :roll:
Монашка
10-26-2004, 05:59 PM
Девочки, сегодня случаем не полнолуние, А?
А что? :arrow: :o
У меня голова целый день болела...Может и полнолуние!
Монашка
10-26-2004, 07:11 PM
да темы почитала... подходящего слова не найду... 8)
Alter Ego
10-27-2004, 12:18 AM
Девочки привет!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1369~42712/gf_9789.jpg
European :kiss:
Опиум, очень красивая фотография! А на аватаре - это ты?
На аватаре модель - Кристи Турлингтон, мужчинам неприлично не знать в лицо топ моделей. :lol:
НА НАША ОПИУМ В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И ЛУЧШЕ!
Alter Ego
10-28-2004, 12:46 AM
На аватаре модель - Кристи Турлингтон, мужчинам неприлично не знать в лицо топ моделей. :lol:
Этих топ-моделей - как собак нерезаных. Разве всех будешь знать?
НА НАША ОПИУМ В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И ЛУЧШЕ!
Однозначно! (c)
Лучших надо знать, хотя бы в лицо! :arrow: :wink:
Жалоба
10-28-2004, 10:01 AM
все, буду менять это самое... лицо... с волками жить - по волчьи выть! :roll:
EUROPEAN
10-28-2004, 03:54 PM
Opium Kali Sou Nikta!!!!
Sagapo Poli :kiss:
Alter Ego
10-28-2004, 11:32 PM
Лучших надо знать, хотя бы в лицо! :arrow: :wink:Нафига? Вот с Опиум мы общаемся на одном форуме, её неплохо было бы знать в лицо. А с Кристи Турлингтон мне это не грозит.
Clavelina
10-29-2004, 05:05 AM
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Приветик, Опиум, что ж это ты пропадаешь? Мы тут без тебя совсем соскучились.... :wink:
Clavelina
10-29-2004, 10:19 AM
Лиль,Солнышко,я освобожусь только на сл.неделе.Надо еще комп в ремонт отнести.:kiss:
Вас не возможно забыть.
Спасибо, не исчезай!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :wink:
Карина
10-29-2004, 03:59 PM
вы не ждали,а мы приперлись!!!
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
как же по вам по всем соскучалась!!! :roll: сморю у нас тут малчики появились...))) :lol: это радует)) :znaika:
Natalija
10-30-2004, 03:08 AM
C возращением Кариночка!!!!!!!!!!!!! :hi: :lad: :lad:
Цацка-Лялька
10-30-2004, 04:10 AM
Всем Приветки!!! :hb: :lad:
Карина
10-30-2004, 06:47 AM
C возращением Кариночка!!!!!!!!!!!!! :hi: :lad: :lad:
:hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb:
Карина
10-30-2004, 06:49 AM
:D День добрый!
Жалоба
10-30-2004, 06:57 AM
точно... флудильня.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: 8O
Карина
10-30-2004, 07:01 AM
а кто сомневался?
:rtyu: :rtyu: :rtyu:
Жалоба
10-30-2004, 07:03 AM
дык... самтаймс есть даутс...
:obida:
но вообще сомнения пропадают...
:att: :val:
Clavelina
11-01-2004, 11:56 AM
Всем привет!Хорошего вечера
ОПИУМЧИК, мой!!!!
Меня очень расстраивает тот факт, :cry: что тебя почти не видно на форуме в последнее время!---НЕПОРЯДОК это! :wink:
Clavelina
11-02-2004, 02:34 AM
Всем привет!
Лиль,солнышко, :kiss:
http://www.gifs.ch/Blumen/blumen/images/25.gif
EUROPEAN
11-02-2004, 06:36 AM
ДЭэээЭЭЭвачки!!!!!!!!!!!!!!! :kiss::kiss::kiss:
Clavelina
11-02-2004, 08:51 AM
Opium Kali Sou Nikta!!!!
Sagapo Poli :kiss:
Еуропеан , :kiss:
Любопытство гложет.Что ты написала :27:
Карина
11-02-2004, 03:22 PM
а вот и я :bis:
Clavelina
11-03-2004, 01:25 AM
Привет,Кариночка!
Цацка-Лялька
11-03-2004, 05:50 AM
Приветки! :lol: дефачки и мальчики! :kiss: :lol:
Clavelina
11-03-2004, 06:14 AM
ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ
Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.
Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.
Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.
То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.
Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,
А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.
И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.
И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!
Clavelina
11-03-2004, 06:17 AM
ЗАДУМЧИВО ОНА ИДЁТ ПО УЛИЦЕ
Задумчиво она идёт по улице,
Стройна, как синеглазый василёк.
Но всё сейчас в ней словно бы сутулится,
Сутулится душа, и взгляд сутулится,
И даже чувства съёжились в комок.
Идёт она, как в проклятое царство.
Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды.
И нет на свете, кажется, лекарства,
Чтоб вдруг её избавить от беды.
Но есть лекарство прочих посильней,
Которое помочь всегда готово,
Чтоб человек, известный только ей,
Который всех важнее и нужней,
Сказал одно-единственное слово...
Clavelina
11-03-2004, 06:17 AM
не встречайтесь с первою любовью,
пусть она останется такой
острым счастьем, или острой болью
или песней, смолкшей, над рекой
не тянитесь к прошлому, не стоит
все иным покажется сейчас
пусть навеки самое святое
неизменным остается в нас...
Цацка-Лялька
11-03-2004, 06:35 AM
красиво как Опиум, солнц....я прям щаз расплачусь... :plach: :plach: :plach:
Clavelina
11-03-2004, 06:38 AM
У меня такое настроение сегодня. :27:
Как ты?Как твои дела?
Цацка-Лялька
11-03-2004, 06:40 AM
нормульки....кушать готовлю. Ты как? как дела? :remybussi
Clavelina
11-03-2004, 06:42 AM
Я ,квартиру убираю,одновременно на форуме читаю.Потом поиду журнал "Мини Бурда"почитаю.Настроение никакое.Погода такая же,как мое настроение.
Что ты кушать готовишь?
Цацка-Лялька
11-03-2004, 06:45 AM
Я курочку запекаю в духовке и рис. У нас тоже погодка жуть, и настроение тоже не очень то... :?
Clavelina
11-03-2004, 06:48 AM
ух,курочки захотелось.Я делала куринное филе не давно с вином белым.Хочеш попозже рецептик дам?
Цацка-Лялька
11-03-2004, 07:14 AM
ага...хотю..я тоже обажаю курочку. :P
Я курочку запекаю в духовке и рис. У нас тоже погодка жуть, и настроение тоже не очень то... :?
Сейчас я рис и индейку готовить буду на ужин!
Цацка-Лялька
11-04-2004, 01:54 AM
Я курочку запекаю в духовке и рис. У нас тоже погодка жуть, и настроение тоже не очень то... :?
Сейчас я рис и индейку готовить буду на ужин!
Готовим почти одно и то же. :lol: :nrt:
Да, выходит, что так! :D :D :D
Clavelina
11-04-2004, 06:59 AM
Всем привет!
http://www.icq.com/img/friendship/usercreated/static/card_1698_r.jpg
Мне сегодня открытка в ICQ пришла
EUROPEAN
11-04-2004, 07:14 AM
Привет Опиум!!! Красивый котик))
Какая лапочка - кнопочка!!!! :wink:
Natalija
11-05-2004, 02:22 AM
Всем привет! Какая прелесть. Подумать только наша кошечка ещё семь месяцев назад была такой маленькой, боялись наступить на неё.
Цацка-Лялька
11-05-2004, 02:39 AM
Всем привет! :hb: какой котик... :P и у меня щас такие же масенькие. :lol:
Жалоба
11-05-2004, 06:37 AM
обожжжаю котиков! какая прелесть, прям настроение улучшилось. :P
Карина
11-05-2004, 06:47 AM
ДеваЧКИ,ПРИВЕТИКИ))))))) :hb:
Наконец-то пятница наступила :bis:
Жалоба
11-05-2004, 06:49 AM
уррра.... а я и не заметила... :roll: хороший день такой, потому что потом - суббота :lol: как дела, Карина? :68:
Карина
11-05-2004, 07:28 AM
:znaika: по пятницам у меня дела всегда :good: оййййй,как же я люблю пятницу :nrt:
Как у тя? :hb:
EUROPEAN
11-05-2004, 07:28 AM
КарынкаАаА))))))))) :x :x :x
Карина
11-05-2004, 07:29 AM
КарынкаАаА))))))))) :x :x :x
:oops: :oops: :oops:
бегоооооооооооом в чат!!! :twisted:
EUROPEAN
11-05-2004, 07:30 AM
БИИИИИИИГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :twisted:
Карина
11-05-2004, 09:34 PM
:oops: день прошел более-менее удачно...ждем-с следующих выходных :P :roll:
Clavelina
11-06-2004, 03:28 PM
Всем привет и хорошых выходных!
Спасибо. И тебе того же! :lol:
EUROPEAN
11-06-2004, 05:31 PM
Спокоыноы ночьки...завтра выходной!!!!!!!!!!!!!!!!:lad:
Clavelina
11-07-2004, 01:24 AM
всем привет.как дела?
Цацка-Лялька
11-07-2004, 02:12 AM
Приветки всем! Опиум солнц ты мне нужна..мне нужно у тя кое чего спросить..как мне с тобой поговарить? :D
Clavelina
11-08-2004, 02:12 AM
Цацка-Лялька,привет!Напиши мне в ЛС. :kiss:
Карина
11-08-2004, 05:31 AM
Всем приветик)))
Опиум :remybussi
EUROPEAN
11-08-2004, 05:37 AM
Карына)) :twisted:
Карина
11-08-2004, 05:41 AM
:twisted: :twisted: дЭЭЭЭЭтка :hb: :remybussi :128: :167: и так далее..... :lol:
ПРИВЕТИК, деффачки!!!! :D :D :D :D :D
Карина
11-08-2004, 05:48 AM
:D Приветики,LIL... :hb:
Clavelina
11-08-2004, 01:16 PM
Всем приветик.
Карина ,ты в каком городе живешь?
Цацка-Лялька
11-09-2004, 02:44 AM
Всем привет! :D :hb:
Девочки, чем занимаетесь сегодня? :53:
Clavelina
11-09-2004, 07:02 AM
Привет Лиль.Поиду белье гладить :qw: .
Карина
11-09-2004, 08:16 AM
Дафачки,драфствуйте :hb:
:sfs:
Девачки, это вам:
http://images8.fotki.com/v119/photos/2/213076/1409926/DSCF3205-vi.jpg
Clavelina
11-10-2004, 01:22 AM
Ои,Лил,какая прелесть. :kiss:
Девачки привет!
Жалоба
11-10-2004, 04:00 AM
а почему только один роз красный?
Умолкаю, умолкаю...
хотя что это я??? это ж флудильня!!!
:lol:
Цацка-Лялька
11-10-2004, 04:26 AM
Дефачки всем привет! :hb: какие класивенькие цветочки :roll:
а почему только один роз красный?
Умолкаю, умолкаю...
хотя что это я??? это ж флудильня!!!
:lol:
Для контраста!!!! :D
Всем ПРИВЕТ, большой!
Жалоба
11-11-2004, 12:04 AM
контраст - это хорошо. констраст - это я люблю.
Я страстно люблю констраст :lol:
кофе пью, сжимая чашку холодными пальцами... почему-то как зима и осень, так холодные пальцы у меня... и на ногах тоже... извините за интим :lol:
Карина
11-11-2004, 09:08 AM
дратуте - дратуте :bis: :bis:
контраст - это хорошо. констраст - это я люблю.
Я страстно люблю констраст :lol:
кофе пью, сжимая чашку холодными пальцами... почему-то как зима и осень, так холодные пальцы у меня... и на ногах тоже... извините за интим :lol:
Тогда ноги держать ТОЛьКО в тепле и не переохлаждаться! :wink:
Цацка-Лялька
11-12-2004, 02:14 AM
Здравствуйте дефачки!!! :hb: :hb: :hb: ой..про мальчиков опять забыла.. :oops: И мальчикам тоже здрасте!!! :kiss: :roll: :lol: :lol:
Жалоба
11-12-2004, 05:16 AM
носки одела, но руки-то холодные.... муж визжит, не хочет к "металлу" прикасаться... беспредел какой-то... 8O
кто согреет мои пальцы?
"Утро Полины продолжается сто миллиардов лет..
и все эти годы я слышу, как колышется ее грудь..
и от ее дыханья в окнах запотело стекло...
и мне не жалко того, что так бесконечен мой путь
в ее хрустальной спальне постоянно постоянно светло..."
так что-то навеяла песня, сижу слушаю... милая такая грусть..
Карина
11-12-2004, 09:54 AM
а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
Bashmachnica
11-12-2004, 10:35 AM
а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
какой? :27:
Nastroenie
11-12-2004, 01:20 PM
а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:
Карина
11-12-2004, 05:45 PM
[quote=Карина]а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
какой? :27:[/эуоте]
:roll: ''Оливье'' :P
Карина
11-12-2004, 05:47 PM
[quote=Карина]а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:[/эуоте]
:lol: блахадарсвую :27:
если есть,возможность,то стаффффь свою)) И регистрируйся..приятно видеть новиье лица,особенно в нашем разделе!!! :D
Деффачки, всем доброго утра!
http://www.otlichno.ru/pictures/kot_i_belka.jpg
Nastroenie
11-13-2004, 08:26 AM
[quote=Карина]а я наете чё дЭлаю???Салатик :P :evillaugh
С мясом? :topor: :lol: Шютка, просто очень у тебя красивая картинка. Это правда ты? Я вот не знаю мне свою фотографию вставить или найти что-нибудь... :confused:[/эуоте]
:lol: блахадарсвую :27:
если есть,возможность,то стаффффь свою)) И регистрируйся..приятно видеть новиье лица,особенно в нашем разделе!!! :D
Мне тоже приятно поболтать по-русски, очень скучаю по родному языку........ :roll:
Nastroenie
11-13-2004, 08:28 AM
Деффачки, всем доброго утра!
http://www.otlichno.ru/pictures/kot_i_belka.jpg
Доброе утро!
Какие красивые кошка и белка! Это поразительно, но я в последние дни думала не завести ли мне именно рыжего кота! У нас под окнами куча белок, они сидят на стульях перед бассейном и созерцают... Красота, чувствуешь себя частью природы.
Clavelina
11-13-2004, 10:50 AM
Всем привет!Хорошых выходных.Сегодня праздник оказывается 8O
http://img.123greetings.com/thumbs/enov_worldkindday/8471-001-12-1076.gif
Жалоба
11-13-2004, 10:44 PM
тогда всех с праздником! Не злитесь и не злите, злоба точит сердечную мышцу...
найдите котенка, щенка или еще кого и прижмите к себе, нежно-нежно :roll: помогает!
BOP B 3AKOHE
11-13-2004, 10:47 PM
...не завести ли мне именно рыжего кота!
У меня живёт рыжий кот. Толстый, хулиганистый. Но оЧЧЧень нежный. Постоянно ноет. Хочу назвать его Сенечкой.
Nastroenie
11-13-2004, 10:54 PM
...не завести ли мне именно рыжего кота!
У меня живёт рыжий кот. Толстый, хулиганистый. Но оЧЧЧень нежный. Постоянно ноет. Хочу назвать его Сенечкой.
Очень интересная идея! Покажи фотку кота, пожалуйста! Очень я котов люблю...рыжих... :roll:
А почему Сонечкой?
BOP B 3AKOHE
11-14-2004, 12:17 AM
Очень интересная идея! Покажи фотку кота, пожалуйста! Очень я котов люблю...рыжих... :roll:
А почему Сонечкой?
Щас пойду поймаю и сфатаграфирую. Сенечкой, а не Сонечкой. Он у меня малчык.:smoke:
Цацка-Лялька
11-14-2004, 03:53 AM
Всем привет! :D :hb:
Карина
11-14-2004, 05:10 AM
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!!!
Clavelina
11-14-2004, 05:27 AM
Кариночка,заичик с Днем Рождения!
http://www.vf.ru/pics/dr22.jpg
Clavelina
11-14-2004, 05:44 AM
Всем привет
http://www.lota.ru/cards/36-1856.jpg
Жалоба
11-14-2004, 05:45 AM
С днеем роаждения, Карииииина!
Счас гармонь порву :lol: :beer2: :51:
большого женского успеха у слабой половины человечества :wink:
Цацка-Лялька
11-14-2004, 06:43 AM
Кариночка поздравляю тебя С Днём Твоего Рождения! :hb: :hb: :hb: остальное усё уже я те сказала... :lol: :lol:
Карина
11-14-2004, 09:04 AM
Кариночка,заичик с Днем Рождения!
http://www.vf.ru/pics/dr22.jpg
спасибо,дорогая!! :D
Карина
11-14-2004, 09:05 AM
С днеем роаждения, Карииииина!
Счас гармонь порву :lol: :beer2: :51:
большого женского успеха у слабой половины человечества :wink:
ой,девчёнки,пасибки Вам всем!! Как приятно то!Не представляете!!!
:hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb:
Карина
11-14-2004, 09:06 AM
Кариночка поздравляю тебя С Днём Твоего Рождения! :hb: :hb: :hb: остальное усё уже я те сказала... :lol: :lol:
:P :P :P :P :P
КАРИНОЧКА!
http://images6.fotki.com/v102/photos/2/260451/1260040/BlommeKimNaby-vi.jpg
Карина
11-14-2004, 09:26 AM
8О Абалдеть!!!!!!!
:D Красота то какая!СПАСИБО,LIL :!: :!:
Nastroenie
11-14-2004, 03:26 PM
Очень интересная идея! Покажи фотку кота, пожалуйста! Очень я котов люблю...рыжих... :roll:
А почему Сонечкой?
Щас пойду поймаю и сфатаграфирую. Сенечкой, а не Сонечкой. Он у меня малчык.:smoke:
Упс! Сенечка, понятно. Ждем-с фотографий! 8)
Clavelina
11-16-2004, 12:57 PM
Всем привет! :hb:
Nastroenie
11-16-2004, 01:30 PM
Похдравляю лучезарную Карину с Днем Рождения! Желаю тебе побольше улыбок и внимания! Будь счастлива!
Clavelina
11-17-2004, 01:53 AM
Всем привет.А у нас снег выпал. :?
Карина
11-17-2004, 04:40 AM
Похдравляю лучезарную Карину с Днем Рождения! Желаю тебе побольше улыбок и внимания! Будь счастлива!
пасибки :lad:
Карина
11-17-2004, 04:41 AM
хэллоу,пиплы:bis:
Карина
11-17-2004, 04:42 AM
Всем привет.А у нас снег выпал. :?
приветик,дорогая :ремыбусси
у нас тожа вчера таааакой снегопад был :lol2: и сёдня тожа снег :cry:
Clavelina
11-17-2004, 03:31 PM
все наступает зима.Кариночка,сегодня наша сборная по футболу,обыграла вашу,со счетом ч-0.Здорово
Зима...
И люблю и ненавижу зиму одновременно. :?
Anonymous
11-17-2004, 04:24 PM
Всем привет.А у нас снег выпал. :?
:D А у нас никогда не выпадет во Флориде и хорошо... 8)
А вообще я скучаю по России и поздравляю тебя в Первым снегом! :ladush:
Nastroenie
11-17-2004, 04:37 PM
Секгодня в приступе эйфории приготовила СТОЛЬКО еды, что даже пришлось пригласить гостей :oops:
Приготовила голубцы, тушеную капусту, котлеты и картошку. Вот! Еще наверное салат сделаю!
Приходите все ко мне на ужин!!!
:sfs:
Карина
11-17-2004, 05:16 PM
Секгодня в приступе эйфории приготовила СТОЛЬКО еды, что даже пришлось пригласить гостей :oops:
Приготовила голубцы, тушеную капусту, котлеты и картошку. Вот! Еще наверное салат сделаю!
Приходите все ко мне на ужин!!!
:sfs:
:P :P ой,какая там у тебя фкуснятинка (ниче что на ты :lol: ?) слюнки так и текут от капусты,картошки и котлет :P :P
Nastroenie
11-17-2004, 07:29 PM
Секгодня в приступе эйфории приготовила СТОЛЬКО еды, что даже пришлось пригласить гостей :oops:
Приготовила голубцы, тушеную капусту, котлеты и картошку. Вот! Еще наверное салат сделаю!
Приходите все ко мне на ужин!!!
:sfs:
:P :P ой,какая там у тебя фкуснятинка (ниче что на ты :lol: ?) слюнки так и текут от капусты,картошки и котлет :P :P
На ты мне гораздо больше нравится! :D Я бы тебя с удовольствием увидела у себя в гостях!
Приходили друзья, всем оч. понравилось. Сейчас переодеваюсь и бегу в тренажерный зал СРОЧНО!!!
А из какого ты города, если не секрет. У меня мама родилась в Риге. Тоже Прибалтика. Все никак не соберемся на историческую родину. Ты оч. хорошо говоришь по-русски!
Не прощаюсь... 8)
Clavelina
11-18-2004, 02:08 AM
всем доброе утро.хорошего всем дня.снега за ночь выпало еше больше,к тому же все подмарозила.жаль,что нет у меня каньков :wink:
Карина
11-18-2004, 02:10 AM
[quote="Карина"][quote=Nastroenie]Секгодня в приступе эйфории приготовила СТОЛЬКО еды, что даже пришлось пригласить гостей :oops:
Приготовила голубцы, тушеную капусту, котлеты и картошку. Вот! Еще наверное салат сделаю!
Приходите все ко мне на ужин!!!
:sfs:
:П :П ой,какая там у тебя фкуснятинка (ниче что на ты :lol: ?) слюнки так и текут от капусты,картошки и котлет :П :П [/эуоте]
На ты мне гораздо больше нравится! :Д Я бы тебя с удовольствием увидела у себя в гостях!
Приходили друзья, всем оч. понравилось. Сейчас переодеваюсь и бегу в тренажерный зал СРОЧНО!!!
А из какого ты города, если не секрет. У меня мама родилась в Риге. Тоже Прибалтика. Все никак не соберемся на историческую родину. Ты оч. хорошо говоришь по-русски!
Не прощаюсь... 8)[/эуоте]
конечно,хорошо :D ...я ж русская :bis: а живу рядУшком с Таллином)
Пы.Сы. Рига - :nrt: :good:
Цацка-Лялька
11-18-2004, 08:36 AM
Всем приветки!!! у нас тоже выпал снег...зима что ли началась... :roll: :D
Карина
11-18-2004, 01:58 PM
Так,дефачки!вСЕ ДОСТАЁМ ЛЫЖИ,КОНьки(Опиум, для тебя пару лишнюю найдём :roll: :lol: )санки...и впереёёёёд на горку!!!
Clavelina
11-18-2004, 02:38 PM
Не умею я на каньках кататься совсем :27:
Карина
11-18-2004, 03:41 PM
:lol: не умеешь - научим....не хош - заставим :twisted:
Nastroenie
11-18-2004, 04:02 PM
:lol: не умеешь - научим....не хош - заставим :twisted:
Ой-ой! Меня возьмите кататься! Я тут только на водных лыжах катаюсь, а хочется СНЕГА!!!
ДАВАЙТЕ ЛЕПИТЬ СНЕГОВИКА!!!!!
Цацка-Лялька
11-19-2004, 01:14 AM
Приветки дефачки! :hb: у нас так снег валит...сказали буит сутки валить. Так что мы не тока снеговика слепим ещё и бубу снежную... Уряяя!!! снег!!! зима!!! :65: :lol: :lol:
Nastroenie
11-19-2004, 06:47 AM
Я еще могу предложить петь веселые песенки и ловить снежинки языком!!! :evrika:
Карина
11-19-2004, 03:01 PM
Дефачкииииии,скукотаааааааа
пятница,а я дома :shock:
Galkab
11-19-2004, 03:32 PM
Дефачкииииии,скукотаааааааа
пятница,а я дома :shock:
лучшее средство от скуки- хорошии вибратор :wink:
Карина
11-19-2004, 05:37 PM
[quote=Карина]Дефачкииииии,скукотаааааааа
пятница,а я дома :shock:
лучшее средство от скуки- хорошии вибратор :wink:[/эуоте]
не себе испытали??
Galkab
11-19-2004, 06:25 PM
Ну а как же, Кариночка, конечно! Пустими словами я не бросаюсь. :wink:
Карина
11-19-2004, 06:28 PM
ну как знаете
Galkab
11-19-2004, 06:31 PM
я одной моей знакомой порекомендовала, так она теперь спать без него не ложитса и даже с собои в командировки берет. :lol:
Galkab
11-19-2004, 06:59 PM
ладно девочки, пошла я домои с работы. Всем good night.
Карина
11-19-2004, 07:11 PM
я уж луче лягу спать,а утром будет нормальное настроение!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!