PDA

View Full Version : утрированно



Pages : 1 2 [3]

larsen
03-29-2008, 03:12 AM
Ты смешон. :Д
Как ты думаешь человеку с американским паспортом гринка нужна?
на интервью с"ходить!!!!!!
поговорить, себя показать...

Мандаринка
03-29-2008, 03:16 AM
на интервью с"ходить!!!!!!
поговорить, себя показать...

It's unbelievable how much the men here are scared of women from Russia without a Green Card. :lol: I feel sorry for them. For those men, I mean.

Serge7
03-29-2008, 03:16 AM
Ой, а чего это такое лицо. Вам не идет. Вообще мужчине не идет такое лицо.
I live in US but it has nothing to do with my previous comment.

Здрасьте, Мандаринка! Welcome! :cool: :34:

Мандаринка
03-29-2008, 03:19 AM
Здрасьте, Мандаринка! Щелцоме! :цоол: :34:

Вот, как узнали, что с американским паспортом, так и поздороваться можно?
Ну здрастье. :?

Serge7
03-29-2008, 03:22 AM
Вот, как узнали, что с американским паспортом, так и поздороваться можно?
Ну здрастье. :? Да не обижайтесь, пожалуста.. ;) Это старая привычка просто, правилных девочек, правильно встречать... :cool: :34:

Slippery When Wet
03-29-2008, 03:26 AM
Ты смешон. :Д
Как ты думаешь человеку с американским паспортом гринка нужна?
Человеку..!
Мы ж не о тётках щас.

Slippery When Wet
03-29-2008, 03:37 AM
Ты смешон.
Да, я шут...я цирцач...так что же..????
...:grum:

Мандаринка
03-29-2008, 03:47 AM
И сколько платят?

Slippery When Wet
03-29-2008, 03:50 AM
И сколько платят?
Зависит.
От массы тела.
Што скажешь.

Slippery When Wet
03-29-2008, 03:55 AM
Серёга,
По-нашему, по-бразильски (http://ru.youtube.com/watch?v=0OYm5jmceMI).

Мандаринка
03-29-2008, 03:56 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)

Slippery When Wet
03-29-2008, 04:19 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)
Про новичка дежа вю какое-то.
Вот пристала.

Rodent
03-29-2008, 07:21 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)
:grum: :ladush:
Тут правильно заметила (с)

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:12 PM
Здрасьте, Мандаринка!
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я.

Свинка-бу
03-29-2008, 02:12 PM
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я.
а мне понравилась.
аватарка у нее милая.
хочется в нос поцеловать.

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:15 PM
аватарка у нее милая.

Не аргумент.
...:kos:

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:30 PM
а мне понравилась.

Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...:kos:

Свинка-бу
03-29-2008, 02:31 PM
Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...[:kos:]
я кто нынче добрый.
на всех атмосферный столб давит....

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:35 PM
я кто нынче добрый.

А я тебе говорил.
К ноябрьским.
Но вижу раньше будет.
...:kos:

Свинка-бу
03-29-2008, 02:37 PM
А я тебе говорил.
К ноябрьским.
Но вижу раньше будет.
...[:kos:]
ноябрь уже прошeл.
ничего не сбылось.
кому теперь вообще верить, если даже ты врешь? :6:

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:39 PM
ноябрь уже прошел.

Так впереди ещё.
Мало ли ноябрей...:grum:

Свинка-бу
03-29-2008, 02:40 PM
Так впереди ещё.
Мало ли ноябрей...[:grum:]
я тебе bольше не верю
[:kos:]
пысы. всегда расставалась в июне.
всегда.
3 раза

Serge7
03-29-2008, 02:47 PM
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я. Слипп, может она просто с тобой играется? ;)

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:51 PM
Слипп, может она просто с тобой играется? ;)
Думаешь понравился я ей.
Так кому ж я не понравлюсь...8-O

Serge7
03-29-2008, 02:52 PM
Думаешь понравился я ей.
Так кому ж я не поравлюсь...8-O Известное дело.. :kos: ;) Приставучки! :lol:

Slippery When Wet
03-29-2008, 02:52 PM
я тебе больше не верю
[:kos:]

"Никому нельзя верить. Мне можно"

Serge7
03-29-2008, 03:11 PM
я тебе bольше не верю
[:kos:]
пысы. всегда расставалась в июне.
всегда.
3 раза Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :kos: ;) Нe врубаюсь совершенно я! :lol:

Мандаринка
03-29-2008, 05:15 PM
а мне понравилась.
аватарка у нее милая.
хочется в нос поцеловать.

Муах! :kiss:

Мандаринка
03-29-2008, 05:16 PM
Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...:кос:

:grum: опять смешно. Растешь на глазах.

Мандаринка
03-29-2008, 05:17 PM
Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :кос: ;) Не врубаюсь совершенно я! :лол:

Это слипери раскусил что я ноябрьская :lol:

Милька
03-29-2008, 05:17 PM
что то я первый пост пропустила. Свин, о чем ты тут?

Свинка-бу
03-29-2008, 05:17 PM
по теории сСлиппи сердца бьются в ноябре
(поясняет)
[:kos:]
о скалы.

Милька
03-29-2008, 05:18 PM
Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :kos: ;) Нe врубаюсь совершенно я! :lol:
Ты не это? не веришь в предсказания?

Tiktak
03-29-2008, 06:07 PM
"Я русский. И в Эфиопии никогда не был"
держи (http://evrlampiy.livejournal.com/23528.html)..;-)
Слипп а ты подлец однако, у меня от тех картинок слюни повисли как у сенбернара:twak:

Slippery When Wet
03-29-2008, 06:13 PM
Слипп а ты подлец однако
"а вы бесчестный человек, Маргадон"...:D
нефиг было замуж за американского гражданина выходить.
предательница.
теперь мучайся.

Serge7
03-29-2008, 06:16 PM
"а вы бесчестный человек, Маргадон"...:D
нефиг было замуж за американского гражданина выходить.
предательница.
теперь мучайся. Она-ж как лучше хотел.. :( Я с тобой, Тики. :cool: :34: :)

Милька
03-29-2008, 06:18 PM
Это Кошичке

http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_017.jpg

Serge7
03-29-2008, 06:21 PM
Класс, но у неё-ж день Рождения в Июле, передо мной... ;) :lol:

Милька
03-29-2008, 06:21 PM
это мне
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_014.jpg

Serge7
03-29-2008, 06:22 PM
Ты не это? не веришь в предсказания? Я верю, Миль, что их можно снять... Самому/ой.. ;) :34:

Милька
03-29-2008, 06:22 PM
с селедкой Наташе
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_018.jpg

Милька
03-29-2008, 06:23 PM
Это Монашке

http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_024.jpg

Serge7
03-29-2008, 06:24 PM
Это Монашке

А нам со Слиппом? :(

Милька
03-29-2008, 06:25 PM
Омке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_009.jpg

Милька
03-29-2008, 06:26 PM
А нам со Слиппом? :(
вот как найду мерлотик или портвейн))) ;)

Ha7_миХолмах
03-29-2008, 06:26 PM
Это Монашке

http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_024.jpg
ой , воблина икра! аж слюни потекли ........... :rolleyes:

Serge7
03-29-2008, 06:27 PM
вот как найду мерлотик или портвейн))) ;) Thank you! Thank You! :lad: )) :4: :cool:

Милька
03-29-2008, 06:27 PM
Сарочке с Олежиком. на двоих. закуска

http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_013.jpg

Милька
03-29-2008, 06:30 PM
Акеле, не лобстеры канечна..
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_039.jpg

Serge7
03-29-2008, 06:34 PM
Акеле, не лобстеры канечна..
Бедненькие.. Сородичи наши с Кошичкой... :(

Никогда не ем Раков! )) :grum: :lol:

Милька
03-29-2008, 06:34 PM
Ваке катлетки
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_032.jpg

Милька
03-29-2008, 06:46 PM
А нам со Слиппом? :(
Серж. Этож ты
)):8:
http://www.youtube.com/watch?v=UpoWoZnm4Bw

Serge7
03-29-2008, 06:49 PM
Серж. Этож ты
)):8:
http://www.youtube.com/watch?v=UpoWoZnm4Bw)))))) :grum: :grum: :4: :lol: Pluuuuus! :cool:

Slippery When Wet
03-29-2008, 06:56 PM
Ваке катлетки
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_032.jpg
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.

vitalysk
03-29-2008, 07:02 PM
Это Кошичке

http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_017.jpg

Кхе...
Были на wine-sampling. >120 видов. Никогда еще не был на такой маштабной дегустации. После такого - остается только пить. К счастью ростбив уже есть. Салад купили. Сейчас сварганю до того как подтянется народ. :D

vitalysk
03-29-2008, 07:04 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.

Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)

Slippery When Wet
03-29-2008, 07:10 PM
Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)
Не...
Мне бабушкиных хочется.
А какой она борщ варила.
Это ж просто ваще.

Мандаринка
03-29-2008, 07:51 PM
Кхе...
Были на щине-самплинг. >120 видов. Никогда еще не был на такой маштабной дегустации. После такого - остается только пить. К счастью ростбив уже есть. Салад купили. Сейчас сварганю до того как подтянется народ. :Д

Ой, какая гадость эта дегустация вин в большом обьеме. У меня от последней остались тошнотворные воспоминания. :rolleyes:

nat123
03-29-2008, 07:59 PM
Котлеты с писцом, забавно

Милька
03-29-2008, 09:07 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.
у моей бабушки тоже лучше, чем у меня получалось...

может к тому возрасту я тоже научусь

Милька
03-29-2008, 09:08 PM
Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)
давай рецепт.

Свинка-бу
03-29-2008, 09:09 PM
что то я первый пост пропустила. Свин, о чем ты тут?
о еде.
о чем еще?
[:kos:]

марик - камарик
03-29-2008, 10:19 PM
Старички, брысь на кладбище !!!

:hromoy: :hromoy: :hromoy: :hromoy: :hromoy:
Дженни:grum:

Вышла на тропу войны?

марик - камарик
03-29-2008, 10:26 PM
"красивый толстый парниша в самом расцвете сил " :kos:Ну, кстати, ты же знаешь
что ято не правда. По крайней мере, на фото где Слиппи на карме катера он как актер кино выглядит. Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера. Ты и я это понимаем.

Dova
03-29-2008, 10:41 PM
Ну, кстати, ты же знаешь
что ято не правда. По крайней мере, на фото где Слиппи на карме катера он как актер кино выглядит. Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера. Ты и я это понимаем.
вот у Слипа праздник ) фсе его похвалили...

Я его фотографий вообще не видела.
Это из мультика. про Карлсона. и из "12 стульев" . микс :D

zvizda
03-29-2008, 11:03 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.

Берёте любой фарш, добавляете тёртое яблоко (не много), лук, хлебную крошку (может быть, кто-то предпочтёт хлебный мякиш в молоке, я предпочитаю крошку), петрушку или укроп и специи - соль естественно, я добавляю немного чеснока и мягкое карри. В серединку каждой котлеты можно положить кусочек масла, для нежности. Потом слегка обваливаете их в муке, чуть обжариваeте и перекладываете в кастрюлю тушиться в сливках минут 20-ть. Если нравится поджаристая корочка, можно после тушки немного, буквально минутку, обжарить. Всё.. :rtyu:

Vitta
03-29-2008, 11:04 PM
обжарить-потушить-опять обжарить..Ужжос скока возни.

zvizda
03-29-2008, 11:06 PM
А потом всё это ещё и жевать.. Кошмар.:eek:

Elric
03-29-2008, 11:07 PM
Берёте любой фарш, добавляете тёртое яблоко (не много), лук, хлебную крошку (может быть, кто-то предпочтёт хлебный мякиш в молоке, я предпочитаю крошку), петрушку или укроп и специи - соль естественно, я добавляю немного чеснока и мягкое карри. В серединку каждой котлеты можно положить кусочек масла, для нежности. Потом слегка обваливаете их в муке, чуть обжариваете и перекладываете в кастрюлю тушиться в сливках минут 20-ть. Если нравится поджаристая корочка, можно после тушки немного, буквально минутку, обжарить. Всё.. :ртю:

и всего то 3,000 калорий...какие пустяки :)

Vitta
03-29-2008, 11:10 PM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более..

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:29 PM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более..
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.

Свинка-бу
03-29-2008, 11:31 PM
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.
о... я тоже такие люблю.
таких за раз можно много сьесть [:lol:]

Мандаринка
03-29-2008, 11:32 PM
Готовить два часа, а с'есть за 15 минут. Несправедливо. По отношению к готовящему.

Свинка-бу
03-29-2008, 11:33 PM
Готовить два часа, а сьесть за 15 минут. Несправедливо. По отношению к готовящему.
готовящий, пока готовит, тоже может есть, чтоб потом обидно не было [:lol:]

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:34 PM
Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера.
Не желаю офицера.
Желаю Джеймса Бонда изображать.
Ну или того Гамлета в крайнем случае.

Vitta
03-29-2008, 11:34 PM
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.

Я умею..но тебя моя корма у плиты не впечатлит.
Неразрешимые противоречия.

Мандаринка
03-29-2008, 11:34 PM
А я когда готовлю есть не могу. Мне надо закончить все, сесть официально за стол, с хлебом-солью под рукой)

Свинка-бу
03-29-2008, 11:35 PM
А я когда готовлю есть не могу. Мне надо закончить все, сесть официально за стол, с хлебом-солью под рукой)
не.
у меня такого не бывает [:grum:]

...
03-29-2008, 11:37 PM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло

Свинка-бу
03-29-2008, 11:41 PM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
в америку тебе надо [:kos:]
говорю же.

Elric
03-29-2008, 11:41 PM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло

ето где такие чудеса происходят?

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:42 PM
тебя моя корма у плиты не впечатлит.

Так я ж на диване лежать буду.
Мне не будет видно што там у плиты...;)

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:46 PM
не.
у меня такого не бывает [:grum:]
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.

Свинка-бу
03-29-2008, 11:47 PM
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
о.
спасибо за рецепт. [:lol:]

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:47 PM
выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку
"брехня".

Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 11:47 PM
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться. Кто знает, что они подсыпать могут из вредности.

Мандаринка
03-29-2008, 11:49 PM
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.

А неофициально?
А если очень попрошу?
Я ж не переживу!

Slippery When Wet
03-29-2008, 11:51 PM
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться.
Хорошо сказала здесь...:34:

химик
03-29-2008, 11:53 PM
"брехня".
... Ну почему :1: я там бабулькам на выходе руку подаю на выходе из газелей в моей Стали

zvizda
03-29-2008, 11:59 PM
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться. Кто знает, что они подсыпать могут из вредности.

А некоторым, особо вредным, тёткам даже и подсыпать ничего не нужно. Мужчины и так будут бледнеть всеми кожными покровами. Эффект плацебо :D

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:00 AM
А если очень попрошу?

Вот ещё.
Нет, ну я удивляюсь тёткам таким.
"попрошу" говорит.
Вроде как масса тела и не имеет значения.
Типа на попрошу спишется.

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:03 AM
... Ну почему :1: я там бабулькам на выходе руку подаю на выходе из газелей в моей Стали
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.

Милька
03-30-2008, 12:04 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
Бриля, а что, уже не принято подавать?

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:05 AM
плацебо :D
"неприличными словами не выражаться!"

химик
03-30-2008, 12:07 AM
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.
Неее я тем кому за 70 :1:

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:08 AM
Неее я тем кому за 70 :1:
Ты вежливей меня....:grum:

Мандаринка
03-30-2008, 12:09 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
И что тут такого невероятного? :rtyu:

...
03-30-2008, 12:10 AM
Бриля, а что, уже не принято подавать?


принято, да нынче редко кто это делает

...
03-30-2008, 12:11 AM
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.


надеюсь у него ценз возрастной такой же как у тебя и я ему действительно понравилась

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:13 AM
нынче редко кто это делает
Дело в массе тела.
...:kos:

...
03-30-2008, 12:14 AM
Дело в массе тела.
...:kos:


получается что в России любят толстых:rolleyes: эххххх

zvizda
03-30-2008, 12:16 AM
"неприличными словами не выражаться!"

А то что?;)

Serge7
03-30-2008, 12:21 AM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более.. А Вы умеете готовить? :rolleyes:

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:22 AM
А то что?;)
задам Самый Главный Вопрос...:nono:

Serge7
03-30-2008, 12:23 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)

Vitta
03-30-2008, 12:26 AM
А Вы умеете готовить? :rolleyes:

С какой целью интересуемся???

zvizda
03-30-2008, 12:27 AM
задам Самый Главный Вопрос...:nono:

мне?!?!(ц)

:qw:

Serge7
03-30-2008, 12:27 AM
С какой целью интересуемся??? Да ни скакой.. просто... еслиб я ещё не знал ответ на свой вопрос... :grum:

Vitta
03-30-2008, 12:28 AM
сам спросил..сам ответил..Чудо-мусчина

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:29 AM
Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно.

...
03-30-2008, 12:34 AM
Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)

не позорься, здесь тебя читают каждый день, что лишь доказывает мои слова, что мужчин настоящий все становится меньше и меньше, одни магиканы и остались:evillaugh

Slippery When Wet
03-30-2008, 12:36 AM
мне?!?!(ц)

:qw:

Я не делаю исключений.
..:kos:

Elric
03-30-2008, 12:37 AM
не позорься, здесь тебя читают каждый день, что лишь доказывает мои слова, что мужчин настоящий все становится меньше и меньше, одни магиканы и остались:евиллаугх

остался один оффисный планктон :)

Serge7
03-30-2008, 12:43 AM
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно. Пришли пожалуста привет также Счастливой, Брат.. Со станции Купчино.. :grum: ;) :34:

vitalysk
03-30-2008, 12:45 AM
Ну и ошибок же я напорол в рецепте котлеты-писец. Каршмар! ;)

...
03-30-2008, 12:46 AM
Пришли пожалуста привет также Счастливой, Брат.. Со станции Купчино.. :grum: ;) :34:


оооооооооооо, значит сто процентов по поводу Сержа я права:evillaugh
обиженные, не обижайтесь:34:

zvizda
03-30-2008, 12:46 AM
Я не делаю исключений.
..:kos:

Исключительность - моё второе имя.

:kos:

химик
03-30-2008, 12:51 AM
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно.
Фигасе культура .... один выстрел а разрушений было по всей стране на 70 лет .. :umn:

Slippery When Wet
03-30-2008, 01:01 AM
Фигасе культура
"когда я слышу слово "культура" я вызываю мою полицию"..;)

Slippery When Wet
03-30-2008, 01:14 AM
Исключительность - моё второе имя.

:kos:
воришка

zvizda
03-30-2008, 01:30 AM
воришка

Не воришка, a последователь. Вы могли бы мною гордиться.

Slippery When Wet
03-30-2008, 06:01 AM
Вы могли бы мною гордиться.
"Я тебя поцелую...потом. Если захочешь"...:evillaugh

zvizda
03-30-2008, 06:30 AM
"Я тебя поцелую...потом. Если захочешь"...:evillaugh

После таких слов, Вы, как порядочный человек, просто обязаны на мне жениться.

nat123
03-30-2008, 09:55 AM
остался один оффисный планктон :)


Аааааааааааааааааааааааааа, реднеки нечерноземья, ето ещё ещё хлещи

Alex5448
03-30-2008, 10:25 AM
Знаете, девушки, если жалобы на второй пол есть показатель детства, то многих девушек здесь в детский сад, или вообще в сад...

nat123
03-30-2008, 10:30 AM
Аы конешна не знаю, но вообще так и есть - мужчина всегда больше дети, а женщины всегда больше старушки...ето не жалобы, а классификация

Фима Собак
03-30-2008, 10:30 AM
на второй пол ...

вот здесь хорошо сказал (с)

Alex5448
03-30-2008, 10:37 AM
вот здесь хорошо сказал (с)
Шовинистка...

Alex5448
03-30-2008, 10:38 AM
Аы конешна не знаю, но вообще так и есть - мужчина всегда больше дети, а женщины всегда больше старушки...ето не жалобы, а классификация

Что значит "дети"? Какие свойства?

Фима Собак
03-30-2008, 10:41 AM
Что значит "дети"?

цветы жизни

larsen
03-30-2008, 11:38 AM
Что значит "дети"? Какие свойства?
лишь бы баловаться...

химик
03-30-2008, 11:41 AM
лишь бы баловаться...
тюю ... а я подумал про быстроту и креативность мышления!

Фима Собак
03-30-2008, 11:55 AM
лишь бы баловаться...

"не будь я мальчиком, в детстве у меня совсем бы не было игрушек"

zvizda
03-30-2008, 12:31 PM
цветы жизни

их либо в воду, либо в землю?
/чёрный юмор, типа/

Свинка-бу
03-30-2008, 12:32 PM
их либо в воду, либо в землю?
/чёрный юмор, типа/
в колодец.
там никто не найдет.
[:kos:]

zvizda
03-30-2008, 12:34 PM
в колодец.
там никто не найдет.
[:kos:]

А потом, этими же руками из него пить?

:kos:

Свинка-бу
03-30-2008, 12:36 PM
А потом, этими же руками из него пить?
[:kos:]
так не в свой же. [:lol:]
в заброшенный.
[:kos:]

zvizda
03-30-2008, 02:45 PM
так не в свой же. [:lol:]
в заброшенный.
[:kos:]

Своего мужчину в чужой колодец?! Ни за что!:34: :D

Милька
03-30-2008, 02:54 PM
я потерялась. мужикоф в землю?

химик
03-30-2008, 04:01 PM
я потерялась. мужикоф в землю?
Это было про цветы их надо или в воде или в земле держать

Дженни
03-30-2008, 04:24 PM
Спокойной ночи, девочки и дедушки :)
Вот тут очень хорошо сказала !!! :)

Lakomka
03-31-2008, 05:15 PM
я не собираюсь читать все 30+ страниц. к какому выводу пришли если не секрет?

химик
03-31-2008, 05:23 PM
я не собираюсь читать все 30+ страниц. к какому выводу пришли если не секрет?
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :grum:

nat123
03-31-2008, 06:28 PM
Что значит "дети"? Какие свойства?

Децкие свойства и есть - играть в игрушки на компе, стрелять из рогаток, разбирать машинки и вообще ты когда-нить видел, чтоб женщина смотрела мультики в 30 лет? мужчина легко!

nat123
03-31-2008, 06:28 PM
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :грум:

Тфу блин, придёшь расслабиццо и тут обломють

Монашка
03-31-2008, 08:53 PM
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :grum:опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:

Rodent
03-31-2008, 08:55 PM
опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовут

Монашка
03-31-2008, 08:59 PM
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовутя пью чай
jasmin dragon pearls
я не волнуюсь
патаму шта чай такой

/аромат обаденный, жаль фотка не передает аромат :)

химик
03-31-2008, 09:00 PM
опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:
Ню навернул положим с грам 300 пельмешек ...:hmm:

химик
03-31-2008, 09:01 PM
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовут
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:

Rodent
03-31-2008, 09:01 PM
я пью чай
jasmin dragon pearls
я не волнуюсь
патаму шта чай такой

/аромат обаденный, жаль фотка не передает аромат :)
так хде фотка-то хотя бы? :hmm:

Монашка
03-31-2008, 09:01 PM
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:мечтатель, да вы еще и фантазертель :lol:

Монашка
03-31-2008, 09:02 PM
так хде фотка-то хотя бы? :hmm:я ж ставила в здоровье :)

химик
03-31-2008, 09:03 PM
мечтатель, да вы еще и фантазертель :lol:
Ты шо хочешь сказать что Бостонские аспирантки более оголодавшие чем ДиСишные?
ню незнаю незнаю ... :umn: :1:

Rodent
03-31-2008, 09:05 PM
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:
Химик....поскольку ты никогда не был молодой девицей, а я все-таки когда-то была, открою тебе тайну (поверь мне на слово): подавляющему большинству молодых девок, независимо от того, аспирантки они или выпускницы ПТУ, 35+ летние мужики кажутся похотливыми старцами, которых хочется пожалеть и отправить в лучшем случае ближайший дом престрелых, а в идеале - нах. :lol:

Монашка
03-31-2008, 09:06 PM
Ты шо хочешь сказать что Бостонские аспирантки более оголодавшие чем ДиСишные?
ню незнаю незнаю ... :umn: :1:я тебе говорю што они знают чего хотят ;)
и знают чего не хотят :lol:

химик
03-31-2008, 09:11 PM
Химик....поскольку ты никогда не был молодой девицей, а я все-таки когда-то была, открою тебе тайну (поверь мне на слово): подавляющему большинству молодых девок, независимо от того, аспирантки они или выпускницы ПТУ, 35+ летние мужики кажутся похотливыми старцами, которых хочется пожалеть и отправить в лучшем случае ближайший дом престрелых, а в идеале - нах. :lol:
А как ловко маскируются прохиндейки....:grum:

химик
03-31-2008, 09:12 PM
я тебе говорю што они знают чего хотят ;)
и знают чего не хотят :lol:
Дык мы токо по тем и работаем которые точно знают чего хотят ...
Романтишных мы оправляем к [Whoever] с [Vitasik]ом :rofl:

Монашка
03-31-2008, 09:15 PM
Дык мы токо по тем и работаем которые точно знают чего хотят ...
Романтишных мы оправляем к [Whoever] с [Vitasik]ом :rofl:понимаешь, Химик, в жизни такая вот фигня случается как те кого хотим мы - не хотят нас :lol:

химик
03-31-2008, 09:19 PM
понимаешь, Химик, в жизни такая вот фигня случается как те кого хотим мы - не хотят нас :lol:
Это полбеды ...
Проблемы возникают когда хотят нас а мы так ... ну не особо или не так тесно или не так часто :hmm: :umn:

Монашка
03-31-2008, 09:20 PM
Это полбеды ...
Проблемы возникают когда хотят нас а мы так ... ну не особо или не так тесно или не так часто :hmm: :umn::2:
не ст... не магёте штоль?
о ужас....



:grum:

химик
03-31-2008, 09:21 PM
:2:
не ст... не магёте штоль?
о ужас....



[:grum:]

Хужее .... :( могу но не хочу!

Монашка
03-31-2008, 09:22 PM
Хужее .... :( могу но не хочу!вот он образование
вот к чему оно приводит
сексу уже не хочетЦо
ужас!!!

Rodent
03-31-2008, 09:22 PM
Хужее .... :( могу но не хочу!
сволачь! (c) :grum:

химик
03-31-2008, 09:25 PM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:

Rodent
03-31-2008, 09:29 PM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:
и как с этим жить? :lol:

химик
03-31-2008, 09:39 PM
и как с этим жить? [:lol:]
Злобно комплейн об этом на [RussianAmerica]? :hmm: :rofl:

Lakomka
04-01-2008, 09:54 AM
[Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:]


BS :rolleyes:

Fursetka
04-01-2008, 11:17 AM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:умн:

ну с временем понятно, а почему желание уменьшается?

Rodent
04-01-2008, 11:20 AM
ну с временем понятно, а почему желание уменьшается?
потому что на работе так успевают затрахать, что уже больше ничего не хочется...:lol:

химик
04-01-2008, 05:05 PM
потому что на работе так успевают затрахать, что уже больше ничего не хочется...[:lol:]
Во-во на работе такая груповуха стоит что ипут любого кто в расслабленном состоянии находится ... вот и проходится весь день в напряге