View Full Version : утрированно
larsen
03-29-2008, 03:12 AM
Ты смешон. :Д
Как ты думаешь человеку с американским паспортом гринка нужна?
на интервью с"ходить!!!!!!
поговорить, себя показать...
Мандаринка
03-29-2008, 03:16 AM
на интервью с"ходить!!!!!!
поговорить, себя показать...
It's unbelievable how much the men here are scared of women from Russia without a Green Card. :lol: I feel sorry for them. For those men, I mean.
Serge7
03-29-2008, 03:16 AM
Ой, а чего это такое лицо. Вам не идет. Вообще мужчине не идет такое лицо.
I live in US but it has nothing to do with my previous comment.
Здрасьте, Мандаринка! Welcome! :cool: :34:
Мандаринка
03-29-2008, 03:19 AM
Здрасьте, Мандаринка! Щелцоме! :цоол: :34:
Вот, как узнали, что с американским паспортом, так и поздороваться можно?
Ну здрастье. :?
Serge7
03-29-2008, 03:22 AM
Вот, как узнали, что с американским паспортом, так и поздороваться можно?
Ну здрастье. :? Да не обижайтесь, пожалуста.. ;) Это старая привычка просто, правилных девочек, правильно встречать... :cool: :34:
Slippery When Wet
03-29-2008, 03:26 AM
Ты смешон. :Д
Как ты думаешь человеку с американским паспортом гринка нужна?
Человеку..!
Мы ж не о тётках щас.
Slippery When Wet
03-29-2008, 03:37 AM
Ты смешон.
Да, я шут...я цирцач...так что же..????
...:grum:
Мандаринка
03-29-2008, 03:47 AM
И сколько платят?
Slippery When Wet
03-29-2008, 03:50 AM
И сколько платят?
Зависит.
От массы тела.
Што скажешь.
Slippery When Wet
03-29-2008, 03:55 AM
Серёга,
По-нашему, по-бразильски (http://ru.youtube.com/watch?v=0OYm5jmceMI).
Мандаринка
03-29-2008, 03:56 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)
Slippery When Wet
03-29-2008, 04:19 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)
Про новичка дежа вю какое-то.
Вот пристала.
Rodent
03-29-2008, 07:21 AM
Неприлично опытному шуту работать на массу тела.
Или новичок? наверное новичок, на три страницы всего один раз смешной. :)
:grum: :ladush:
Тут правильно заметила (с)
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:12 PM
Здрасьте, Мандаринка!
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я.
Свинка-бу
03-29-2008, 02:12 PM
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я.
а мне понравилась.
аватарка у нее милая.
хочется в нос поцеловать.
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:15 PM
аватарка у нее милая.
Не аргумент.
...:kos:
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:30 PM
а мне понравилась.
Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...:kos:
Свинка-бу
03-29-2008, 02:31 PM
Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...[:kos:]
я кто нынче добрый.
на всех атмосферный столб давит....
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:35 PM
я кто нынче добрый.
А я тебе говорил.
К ноябрьским.
Но вижу раньше будет.
...:kos:
Свинка-бу
03-29-2008, 02:37 PM
А я тебе говорил.
К ноябрьским.
Но вижу раньше будет.
...[:kos:]
ноябрь уже прошeл.
ничего не сбылось.
кому теперь вообще верить, если даже ты врешь? :6:
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:39 PM
ноябрь уже прошел.
Так впереди ещё.
Мало ли ноябрей...:grum:
Свинка-бу
03-29-2008, 02:40 PM
Так впереди ещё.
Мало ли ноябрей...[:grum:]
я тебе bольше не верю
[:kos:]
пысы. всегда расставалась в июне.
всегда.
3 раза
Serge7
03-29-2008, 02:47 PM
Серёга.
Мне вот та Мандаринка не понравилась очень.
Массу тела скрывает.
С какой целью не знаю я. Слипп, может она просто с тобой играется? ;)
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:51 PM
Слипп, может она просто с тобой играется? ;)
Думаешь понравился я ей.
Так кому ж я не понравлюсь...8-O
Serge7
03-29-2008, 02:52 PM
Думаешь понравился я ей.
Так кому ж я не поравлюсь...8-O Известное дело.. :kos: ;) Приставучки! :lol:
Slippery When Wet
03-29-2008, 02:52 PM
я тебе больше не верю
[:kos:]
"Никому нельзя верить. Мне можно"
Serge7
03-29-2008, 03:11 PM
я тебе bольше не верю
[:kos:]
пысы. всегда расставалась в июне.
всегда.
3 раза Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :kos: ;) Нe врубаюсь совершенно я! :lol:
Мандаринка
03-29-2008, 05:15 PM
а мне понравилась.
аватарка у нее милая.
хочется в нос поцеловать.
Муах! :kiss:
Мандаринка
03-29-2008, 05:16 PM
Злая она.
Потому што вес.
Атмосферный столб давит.
...:кос:
:grum: опять смешно. Растешь на глазах.
Мандаринка
03-29-2008, 05:17 PM
Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :кос: ;) Не врубаюсь совершенно я! :лол:
Это слипери раскусил что я ноябрьская :lol:
Милька
03-29-2008, 05:17 PM
что то я первый пост пропустила. Свин, о чем ты тут?
Свинка-бу
03-29-2008, 05:17 PM
по теории сСлиппи сердца бьются в ноябре
(поясняет)
[:kos:]
о скалы.
Милька
03-29-2008, 05:18 PM
Свинк, что у вас за дискуссия здесь про Ноябри какие-то? :kos: ;) Нe врубаюсь совершенно я! :lol:
Ты не это? не веришь в предсказания?
Tiktak
03-29-2008, 06:07 PM
"Я русский. И в Эфиопии никогда не был"
держи (http://evrlampiy.livejournal.com/23528.html)..;-)
Слипп а ты подлец однако, у меня от тех картинок слюни повисли как у сенбернара:twak:
Slippery When Wet
03-29-2008, 06:13 PM
Слипп а ты подлец однако
"а вы бесчестный человек, Маргадон"...:D
нефиг было замуж за американского гражданина выходить.
предательница.
теперь мучайся.
Serge7
03-29-2008, 06:16 PM
"а вы бесчестный человек, Маргадон"...:D
нефиг было замуж за американского гражданина выходить.
предательница.
теперь мучайся. Она-ж как лучше хотел.. :( Я с тобой, Тики. :cool: :34: :)
Милька
03-29-2008, 06:18 PM
Это Кошичке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_017.jpg
Serge7
03-29-2008, 06:21 PM
Класс, но у неё-ж день Рождения в Июле, передо мной... ;) :lol:
Милька
03-29-2008, 06:21 PM
это мне
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_014.jpg
Serge7
03-29-2008, 06:22 PM
Ты не это? не веришь в предсказания? Я верю, Миль, что их можно снять... Самому/ой.. ;) :34:
Милька
03-29-2008, 06:22 PM
с селедкой Наташе
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_018.jpg
Милька
03-29-2008, 06:23 PM
Это Монашке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_024.jpg
Serge7
03-29-2008, 06:24 PM
Это Монашке
А нам со Слиппом? :(
Милька
03-29-2008, 06:25 PM
Омке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_009.jpg
Милька
03-29-2008, 06:26 PM
А нам со Слиппом? :(
вот как найду мерлотик или портвейн))) ;)
Ha7_миХолмах
03-29-2008, 06:26 PM
Это Монашке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_024.jpg
ой , воблина икра! аж слюни потекли ........... :rolleyes:
Serge7
03-29-2008, 06:27 PM
вот как найду мерлотик или портвейн))) ;) Thank you! Thank You! :lad: )) :4: :cool:
Милька
03-29-2008, 06:27 PM
Сарочке с Олежиком. на двоих. закуска
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_013.jpg
Милька
03-29-2008, 06:30 PM
Акеле, не лобстеры канечна..
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_039.jpg
Serge7
03-29-2008, 06:34 PM
Акеле, не лобстеры канечна..
Бедненькие.. Сородичи наши с Кошичкой... :(
Никогда не ем Раков! )) :grum: :lol:
Милька
03-29-2008, 06:34 PM
Ваке катлетки
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_032.jpg
Милька
03-29-2008, 06:46 PM
А нам со Слиппом? :(
Серж. Этож ты
)):8:
http://www.youtube.com/watch?v=UpoWoZnm4Bw
Serge7
03-29-2008, 06:49 PM
Серж. Этож ты
)):8:
http://www.youtube.com/watch?v=UpoWoZnm4Bw)))))) :grum: :grum: :4: :lol: Pluuuuus! :cool:
Slippery When Wet
03-29-2008, 06:56 PM
Ваке катлетки
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_032.jpg
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.
vitalysk
03-29-2008, 07:02 PM
Это Кошичке
http://copypast.ru/foto3/1067/beer3_017.jpg
Кхе...
Были на wine-sampling. >120 видов. Никогда еще не был на такой маштабной дегустации. После такого - остается только пить. К счастью ростбив уже есть. Салад купили. Сейчас сварганю до того как подтянется народ. :D
vitalysk
03-29-2008, 07:04 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.
Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)
Slippery When Wet
03-29-2008, 07:10 PM
Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)
Не...
Мне бабушкиных хочется.
А какой она борщ варила.
Это ж просто ваще.
Мандаринка
03-29-2008, 07:51 PM
Кхе...
Были на щине-самплинг. >120 видов. Никогда еще не был на такой маштабной дегустации. После такого - остается только пить. К счастью ростбив уже есть. Салад купили. Сейчас сварганю до того как подтянется народ. :Д
Ой, какая гадость эта дегустация вин в большом обьеме. У меня от последней остались тошнотворные воспоминания. :rolleyes:
nat123
03-29-2008, 07:59 PM
Котлеты с писцом, забавно
Милька
03-29-2008, 09:07 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.
у моей бабушки тоже лучше, чем у меня получалось...
может к тому возрасту я тоже научусь
Милька
03-29-2008, 09:08 PM
Я научился прощлым летом делать офигительные котлетки. Секрет - 1/3 фарша из индейки к 2/3 говядины и зеленый перец. Потом пришлю детальный рецеп. Писец. Свежий, новый, чистый, юный писец! :)
давай рецепт.
Свинка-бу
03-29-2008, 09:09 PM
что то я первый пост пропустила. Свин, о чем ты тут?
о еде.
о чем еще?
[:kos:]
марик - камарик
03-29-2008, 10:19 PM
Старички, брысь на кладбище !!!
:hromoy: :hromoy: :hromoy: :hromoy: :hromoy:
Дженни:grum:
Вышла на тропу войны?
марик - камарик
03-29-2008, 10:26 PM
"красивый толстый парниша в самом расцвете сил " :kos:Ну, кстати, ты же знаешь
что ято не правда. По крайней мере, на фото где Слиппи на карме катера он как актер кино выглядит. Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера. Ты и я это понимаем.
Ну, кстати, ты же знаешь
что ято не правда. По крайней мере, на фото где Слиппи на карме катера он как актер кино выглядит. Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера. Ты и я это понимаем.
вот у Слипа праздник ) фсе его похвалили...
Я его фотографий вообще не видела.
Это из мультика. про Карлсона. и из "12 стульев" . микс :D
zvizda
03-29-2008, 11:03 PM
Хочу котлеток.
Как же ж я хочу котлеток.
А ведь никто не умеет.
Бабушка покойная только могла.
Берёте любой фарш, добавляете тёртое яблоко (не много), лук, хлебную крошку (может быть, кто-то предпочтёт хлебный мякиш в молоке, я предпочитаю крошку), петрушку или укроп и специи - соль естественно, я добавляю немного чеснока и мягкое карри. В серединку каждой котлеты можно положить кусочек масла, для нежности. Потом слегка обваливаете их в муке, чуть обжариваeте и перекладываете в кастрюлю тушиться в сливках минут 20-ть. Если нравится поджаристая корочка, можно после тушки немного, буквально минутку, обжарить. Всё.. :rtyu:
Vitta
03-29-2008, 11:04 PM
обжарить-потушить-опять обжарить..Ужжос скока возни.
zvizda
03-29-2008, 11:06 PM
А потом всё это ещё и жевать.. Кошмар.:eek:
Elric
03-29-2008, 11:07 PM
Берёте любой фарш, добавляете тёртое яблоко (не много), лук, хлебную крошку (может быть, кто-то предпочтёт хлебный мякиш в молоке, я предпочитаю крошку), петрушку или укроп и специи - соль естественно, я добавляю немного чеснока и мягкое карри. В серединку каждой котлеты можно положить кусочек масла, для нежности. Потом слегка обваливаете их в муке, чуть обжариваете и перекладываете в кастрюлю тушиться в сливках минут 20-ть. Если нравится поджаристая корочка, можно после тушки немного, буквально минутку, обжарить. Всё.. :ртю:
и всего то 3,000 калорий...какие пустяки :)
Vitta
03-29-2008, 11:10 PM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более..
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:29 PM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более..
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.
Свинка-бу
03-29-2008, 11:31 PM
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.
о... я тоже такие люблю.
таких за раз можно много сьесть [:lol:]
Мандаринка
03-29-2008, 11:32 PM
Готовить два часа, а с'есть за 15 минут. Несправедливо. По отношению к готовящему.
Свинка-бу
03-29-2008, 11:33 PM
Готовить два часа, а сьесть за 15 минут. Несправедливо. По отношению к готовящему.
готовящий, пока готовит, тоже может есть, чтоб потом обидно не было [:lol:]
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:34 PM
Подходящий персонаж на роль какого-нибудь офицера.
Не желаю офицера.
Желаю Джеймса Бонда изображать.
Ну или того Гамлета в крайнем случае.
Vitta
03-29-2008, 11:34 PM
Да я тоже рецепты не люблю.
А они накинулись.
Вроде я не умею думают.
Не умеют сами, а накинулись.
Мне ж надо как бабушка.
У неё маленькие были. Котлетки. С хрустящей корочкой.
Я умею..но тебя моя корма у плиты не впечатлит.
Неразрешимые противоречия.
Мандаринка
03-29-2008, 11:34 PM
А я когда готовлю есть не могу. Мне надо закончить все, сесть официально за стол, с хлебом-солью под рукой)
Свинка-бу
03-29-2008, 11:35 PM
А я когда готовлю есть не могу. Мне надо закончить все, сесть официально за стол, с хлебом-солью под рукой)
не.
у меня такого не бывает [:grum:]
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
Свинка-бу
03-29-2008, 11:41 PM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
в америку тебе надо [:kos:]
говорю же.
Elric
03-29-2008, 11:41 PM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
ето где такие чудеса происходят?
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:42 PM
тебя моя корма у плиты не впечатлит.
Так я ж на диване лежать буду.
Мне не будет видно што там у плиты...;)
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:46 PM
не.
у меня такого не бывает [:grum:]
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
Свинка-бу
03-29-2008, 11:47 PM
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
о.
спасибо за рецепт. [:lol:]
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:47 PM
выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку
"брехня".
Odinokiy_Ostrov
03-29-2008, 11:47 PM
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться. Кто знает, что они подсыпать могут из вредности.
Мандаринка
03-29-2008, 11:49 PM
Я б вот с той Мандаринкой за стол не сел.
Официально.
Мало ли што она там наготовит.
Я слыхал одна тётка подсыпала толчёное стекло мущине в суп.
Из вредности.
А неофициально?
А если очень попрошу?
Я ж не переживу!
Slippery When Wet
03-29-2008, 11:51 PM
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться.
Хорошо сказала здесь...:34:
химик
03-29-2008, 11:53 PM
"брехня".
... Ну почему :1: я там бабулькам на выходе руку подаю на выходе из газелей в моей Стали
zvizda
03-29-2008, 11:59 PM
Да, с этими тётками вообще лучше не связываться. Кто знает, что они подсыпать могут из вредности.
А некоторым, особо вредным, тёткам даже и подсыпать ничего не нужно. Мужчины и так будут бледнеть всеми кожными покровами. Эффект плацебо :D
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:00 AM
А если очень попрошу?
Вот ещё.
Нет, ну я удивляюсь тёткам таким.
"попрошу" говорит.
Вроде как масса тела и не имеет значения.
Типа на попрошу спишется.
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:03 AM
... Ну почему :1: я там бабулькам на выходе руку подаю на выходе из газелей в моей Стали
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.
Милька
03-30-2008, 12:04 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
Бриля, а что, уже не принято подавать?
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:05 AM
плацебо :D
"неприличными словами не выражаться!"
химик
03-30-2008, 12:07 AM
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.
Неее я тем кому за 70 :1:
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:08 AM
Неее я тем кому за 70 :1:
Ты вежливей меня....:grum:
Мандаринка
03-30-2008, 12:09 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло
И что тут такого невероятного? :rtyu:
Бриля, а что, уже не принято подавать?
принято, да нынче редко кто это делает
Не...ну я тоже вежливый делаюсь когда дамочке за 35.
С пониманием отношусь.
надеюсь у него ценз возрастной такой же как у тебя и я ему действительно понравилась
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:13 AM
нынче редко кто это делает
Дело в массе тела.
...:kos:
Дело в массе тела.
...:kos:
получается что в России любят толстых:rolleyes: эххххх
zvizda
03-30-2008, 12:16 AM
"неприличными словами не выражаться!"
А то что?;)
Serge7
03-30-2008, 12:21 AM
не..я такие реепты нилюблю..15-20 минут на готовку уходить должно..не более.. А Вы умеете готовить? :rolleyes:
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:22 AM
А то что?;)
задам Самый Главный Вопрос...:nono:
Serge7
03-30-2008, 12:23 AM
верну вас немного к теме, вчера порадовалась, выхожу из маршрутки, а передо мной вышел молодой человек, лет 25, и просто подал руку, потому как скольковато еще, мелочь, а приятно, девушке видимо какой то очень повезло Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)
Vitta
03-30-2008, 12:26 AM
А Вы умеете готовить? :rolleyes:
С какой целью интересуемся???
zvizda
03-30-2008, 12:27 AM
задам Самый Главный Вопрос...:nono:
мне?!?!(ц)
:qw:
Serge7
03-30-2008, 12:27 AM
С какой целью интересуемся??? Да ни скакой.. просто... еслиб я ещё не знал ответ на свой вопрос... :grum:
Vitta
03-30-2008, 12:28 AM
сам спросил..сам ответил..Чудо-мусчина
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:29 AM
Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно.
Не наговарий на Питерских.. не ври! ;)
не позорься, здесь тебя читают каждый день, что лишь доказывает мои слова, что мужчин настоящий все становится меньше и меньше, одни магиканы и остались:evillaugh
Slippery When Wet
03-30-2008, 12:36 AM
мне?!?!(ц)
:qw:
Я не делаю исключений.
..:kos:
Elric
03-30-2008, 12:37 AM
не позорься, здесь тебя читают каждый день, что лишь доказывает мои слова, что мужчин настоящий все становится меньше и меньше, одни магиканы и остались:евиллаугх
остался один оффисный планктон :)
Serge7
03-30-2008, 12:43 AM
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно. Пришли пожалуста привет также Счастливой, Брат.. Со станции Купчино.. :grum: ;) :34:
vitalysk
03-30-2008, 12:45 AM
Ну и ошибок же я напорол в рецепте котлеты-писец. Каршмар! ;)
Пришли пожалуста привет также Счастливой, Брат.. Со станции Купчино.. :grum: ;) :34:
оооооооооооо, значит сто процентов по поводу Сержа я права:evillaugh
обиженные, не обижайтесь:34:
zvizda
03-30-2008, 12:46 AM
Я не делаю исключений.
..:kos:
Исключительность - моё второе имя.
:kos:
химик
03-30-2008, 12:51 AM
О.
Серёга, я когда у родителей буду, возьму пару-тройку фотокарточек.
Меня ж папа к культуре приобщал в отрочестве моём - в город на Неве свозил.
На тех фотокарточках броневичёк, "Аврора", "Петергоф", медный Пётр..
На фоне меня конешно.
Фигасе культура .... один выстрел а разрушений было по всей стране на 70 лет .. :umn:
Slippery When Wet
03-30-2008, 01:01 AM
Фигасе культура
"когда я слышу слово "культура" я вызываю мою полицию"..;)
Slippery When Wet
03-30-2008, 01:14 AM
Исключительность - моё второе имя.
:kos:
воришка
zvizda
03-30-2008, 01:30 AM
воришка
Не воришка, a последователь. Вы могли бы мною гордиться.
Slippery When Wet
03-30-2008, 06:01 AM
Вы могли бы мною гордиться.
"Я тебя поцелую...потом. Если захочешь"...:evillaugh
zvizda
03-30-2008, 06:30 AM
"Я тебя поцелую...потом. Если захочешь"...:evillaugh
После таких слов, Вы, как порядочный человек, просто обязаны на мне жениться.
nat123
03-30-2008, 09:55 AM
остался один оффисный планктон :)
Аааааааааааааааааааааааааа, реднеки нечерноземья, ето ещё ещё хлещи
Alex5448
03-30-2008, 10:25 AM
Знаете, девушки, если жалобы на второй пол есть показатель детства, то многих девушек здесь в детский сад, или вообще в сад...
nat123
03-30-2008, 10:30 AM
Аы конешна не знаю, но вообще так и есть - мужчина всегда больше дети, а женщины всегда больше старушки...ето не жалобы, а классификация
Фима Собак
03-30-2008, 10:30 AM
на второй пол ...
вот здесь хорошо сказал (с)
Alex5448
03-30-2008, 10:37 AM
вот здесь хорошо сказал (с)
Шовинистка...
Alex5448
03-30-2008, 10:38 AM
Аы конешна не знаю, но вообще так и есть - мужчина всегда больше дети, а женщины всегда больше старушки...ето не жалобы, а классификация
Что значит "дети"? Какие свойства?
Фима Собак
03-30-2008, 10:41 AM
Что значит "дети"?
цветы жизни
larsen
03-30-2008, 11:38 AM
Что значит "дети"? Какие свойства?
лишь бы баловаться...
химик
03-30-2008, 11:41 AM
лишь бы баловаться...
тюю ... а я подумал про быстроту и креативность мышления!
Фима Собак
03-30-2008, 11:55 AM
лишь бы баловаться...
"не будь я мальчиком, в детстве у меня совсем бы не было игрушек"
zvizda
03-30-2008, 12:31 PM
цветы жизни
их либо в воду, либо в землю?
/чёрный юмор, типа/
Свинка-бу
03-30-2008, 12:32 PM
их либо в воду, либо в землю?
/чёрный юмор, типа/
в колодец.
там никто не найдет.
[:kos:]
zvizda
03-30-2008, 12:34 PM
в колодец.
там никто не найдет.
[:kos:]
А потом, этими же руками из него пить?
:kos:
Свинка-бу
03-30-2008, 12:36 PM
А потом, этими же руками из него пить?
[:kos:]
так не в свой же. [:lol:]
в заброшенный.
[:kos:]
zvizda
03-30-2008, 02:45 PM
так не в свой же. [:lol:]
в заброшенный.
[:kos:]
Своего мужчину в чужой колодец?! Ни за что!:34: :D
Милька
03-30-2008, 02:54 PM
я потерялась. мужикоф в землю?
химик
03-30-2008, 04:01 PM
я потерялась. мужикоф в землю?
Это было про цветы их надо или в воде или в земле держать
Дженни
03-30-2008, 04:24 PM
Спокойной ночи, девочки и дедушки :)
Вот тут очень хорошо сказала !!! :)
Lakomka
03-31-2008, 05:15 PM
я не собираюсь читать все 30+ страниц. к какому выводу пришли если не секрет?
химик
03-31-2008, 05:23 PM
я не собираюсь читать все 30+ страниц. к какому выводу пришли если не секрет?
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :grum:
nat123
03-31-2008, 06:28 PM
Что значит "дети"? Какие свойства?
Децкие свойства и есть - играть в игрушки на компе, стрелять из рогаток, разбирать машинки и вообще ты когда-нить видел, чтоб женщина смотрела мультики в 30 лет? мужчина легко!
nat123
03-31-2008, 06:28 PM
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :грум:
Тфу блин, придёшь расслабиццо и тут обломють
Монашка
03-31-2008, 08:53 PM
Дамам за 35 на в нюрсинг хауз за джентами
А джентам за 35 в коледжи по аспиранткам :grum:опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:
Rodent
03-31-2008, 08:55 PM
опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовут
Монашка
03-31-2008, 08:59 PM
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовутя пью чай
jasmin dragon pearls
я не волнуюсь
патаму шта чай такой
/аромат обаденный, жаль фотка не передает аромат :)
химик
03-31-2008, 09:00 PM
опять чет объелся перед сном? :lol:
мечтатель :1:
Ню навернул положим с грам 300 пельмешек ...:hmm:
химик
03-31-2008, 09:01 PM
ты не волнуйси, аспирантки сами ентих 35+летних козлов в нерсинг хоум в лучшем виде отправят :lol: еще и амбулет вызовут
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:
Rodent
03-31-2008, 09:01 PM
я пью чай
jasmin dragon pearls
я не волнуюсь
патаму шта чай такой
/аромат обаденный, жаль фотка не передает аромат :)
так хде фотка-то хотя бы? :hmm:
Монашка
03-31-2008, 09:01 PM
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:мечтатель, да вы еще и фантазертель :lol:
Монашка
03-31-2008, 09:02 PM
так хде фотка-то хотя бы? :hmm:я ж ставила в здоровье :)
химик
03-31-2008, 09:03 PM
мечтатель, да вы еще и фантазертель :lol:
Ты шо хочешь сказать что Бостонские аспирантки более оголодавшие чем ДиСишные?
ню незнаю незнаю ... :umn: :1:
Rodent
03-31-2008, 09:05 PM
Ешё не родилась та аспирантка что бы так настояшего 35+ летнего козла умотать :1:
Химик....поскольку ты никогда не был молодой девицей, а я все-таки когда-то была, открою тебе тайну (поверь мне на слово): подавляющему большинству молодых девок, независимо от того, аспирантки они или выпускницы ПТУ, 35+ летние мужики кажутся похотливыми старцами, которых хочется пожалеть и отправить в лучшем случае ближайший дом престрелых, а в идеале - нах. :lol:
Монашка
03-31-2008, 09:06 PM
Ты шо хочешь сказать что Бостонские аспирантки более оголодавшие чем ДиСишные?
ню незнаю незнаю ... :umn: :1:я тебе говорю што они знают чего хотят ;)
и знают чего не хотят :lol:
химик
03-31-2008, 09:11 PM
Химик....поскольку ты никогда не был молодой девицей, а я все-таки когда-то была, открою тебе тайну (поверь мне на слово): подавляющему большинству молодых девок, независимо от того, аспирантки они или выпускницы ПТУ, 35+ летние мужики кажутся похотливыми старцами, которых хочется пожалеть и отправить в лучшем случае ближайший дом престрелых, а в идеале - нах. :lol:
А как ловко маскируются прохиндейки....:grum:
химик
03-31-2008, 09:12 PM
я тебе говорю што они знают чего хотят ;)
и знают чего не хотят :lol:
Дык мы токо по тем и работаем которые точно знают чего хотят ...
Романтишных мы оправляем к [Whoever] с [Vitasik]ом :rofl:
Монашка
03-31-2008, 09:15 PM
Дык мы токо по тем и работаем которые точно знают чего хотят ...
Романтишных мы оправляем к [Whoever] с [Vitasik]ом :rofl:понимаешь, Химик, в жизни такая вот фигня случается как те кого хотим мы - не хотят нас :lol:
химик
03-31-2008, 09:19 PM
понимаешь, Химик, в жизни такая вот фигня случается как те кого хотим мы - не хотят нас :lol:
Это полбеды ...
Проблемы возникают когда хотят нас а мы так ... ну не особо или не так тесно или не так часто :hmm: :umn:
Монашка
03-31-2008, 09:20 PM
Это полбеды ...
Проблемы возникают когда хотят нас а мы так ... ну не особо или не так тесно или не так часто :hmm: :umn::2:
не ст... не магёте штоль?
о ужас....
:grum:
химик
03-31-2008, 09:21 PM
:2:
не ст... не магёте штоль?
о ужас....
[:grum:]
Хужее .... :( могу но не хочу!
Монашка
03-31-2008, 09:22 PM
Хужее .... :( могу но не хочу!вот он образование
вот к чему оно приводит
сексу уже не хочетЦо
ужас!!!
Rodent
03-31-2008, 09:22 PM
Хужее .... :( могу но не хочу!
сволачь! (c) :grum:
химик
03-31-2008, 09:25 PM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:
Rodent
03-31-2008, 09:29 PM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:
и как с этим жить? :lol:
химик
03-31-2008, 09:39 PM
и как с этим жить? [:lol:]
Злобно комплейн об этом на [RussianAmerica]? :hmm: :rofl:
Lakomka
04-01-2008, 09:54 AM
[Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:umn:]
BS :rolleyes:
Fursetka
04-01-2008, 11:17 AM
Это леди суровая правда жинзи
Когда есть время и желание как правило никого словить не удаётся по причине лузерства по жизни (женшины это каким то спинным моском чуют)
а когда появляется успех (что опять они каким то макаром чуют [:hmm:]) пропадает время и сильно подуменьшается желание ...:умн:
ну с временем понятно, а почему желание уменьшается?
Rodent
04-01-2008, 11:20 AM
ну с временем понятно, а почему желание уменьшается?
потому что на работе так успевают затрахать, что уже больше ничего не хочется...:lol:
химик
04-01-2008, 05:05 PM
потому что на работе так успевают затрахать, что уже больше ничего не хочется...[:lol:]
Во-во на работе такая груповуха стоит что ипут любого кто в расслабленном состоянии находится ... вот и проходится весь день в напряге