PDA

View Full Version : Форумская жисть через 5 лет...;)



Pages : 1 [2]

cosmopolit
02-28-2008, 03:46 PM
Бегемот и Омеля помирятся с Дженни .

так и представляю Джениного шоколадного хасбенда на Омелькиной кухне, лопающего пельмешки...:D

omele
02-28-2008, 03:46 PM
Бегемот и Омеля помирятся с Дженни .
через 5 лет наступит конец света ???
свинки замяукают
хомячки захрюкают ? :lol2:

fan_ta
02-28-2008, 03:47 PM
не будет никаких форумов через 5 лет.
будут другие формы общения.
и альтернативное топливо будет. вместо нефти.

Свинка-бу
02-28-2008, 03:47 PM
Марик станет главным инженером атомной электростанции
и женится на Карамелькиной
не думаю, что ему так повезет. [:lol:]

Most Wanted
02-28-2008, 03:47 PM
Ната купит новую пижаму

omele
02-28-2008, 03:47 PM
так и представляю Джениного шоколадного хасбенда на Омелькиной уцхни, лопающего пельмешки...:Д
у нас гейтед коммюнити ,слава б-гу :lol:

omele
02-28-2008, 03:48 PM
не будет никаких форумов через 5 лет.
будут другие формы общения.
и альтернативное топливо будет. вместо нефти.
гуано ?

cosmopolit
02-28-2008, 03:48 PM
не будет никаких форумов через 5 лет.
будут другие формы общения.
и альтернативное топливо будет. вместо нефти.

все уйдут в реал?

марик - камарик
02-28-2008, 03:48 PM
марик, подумает хорошо и ... закончит с ханор лоу скул!!! :DЧто за лоу скул? Это противоположность хай скул?:D

Скажу тебе по сикрету: я подумываю о том чтоб получить мастера в чем-то еще... может не в law, а в бизнессе... Может медицинское... Но сначала надо поступить.

Свинка-бу
02-28-2008, 03:49 PM
все уйдут в реал?
и настанет эра хиппи [:kos:]

fugitive
02-28-2008, 03:49 PM
гуано ?
чё?
фекалии?

Most Wanted
02-28-2008, 03:50 PM
Свинка наконец-то доедет до Флориды и будет
пить корону с лаймом на пляже на фоне заката

марик - камарик
02-28-2008, 03:50 PM
не думаю, что ему так повезет. [:lol:]
В смысле, ты насчет главного инженера или насчет Карамелькиной? Че это ты в меня не веришь?;)

cosmopolit
02-28-2008, 03:50 PM
Что за лоу скул? Это противоположность хай скул?:D

Скажу тебе по сикрету: я подумываю о том чтоб получить мастера в чем-то еще... может не в law, а в бизнессе... Может медицинское... Но сначала надо поступить.

Марик, иди в дохтора!
я тебя познакомлю со своей доцей, она , кстати, после прочтения того массированного флуда, интересовалась насколько ты кьют :grum::grum::grum:

omele
02-28-2008, 03:51 PM
мальчику на мальчиков не надо.
может в карты поиграть ?:cool:

марик - камарик
02-28-2008, 03:52 PM
Марик, иди в дохтора!
я тебя познакомлю со своей доцей, она , кстати, после прогтения того массированного флуда, интересовалась насколько ты кьют :grum::grum::grum:
:grum:

Что ты ей сказала? как она ваще на форуме оказалась?

Krasota
02-28-2008, 03:52 PM
(я вам што скажу-я тут уже пять лет, даже больше
и если я тут пробуду еще пять-это же будет даже как-то просто смешно. даже как-то неприлично, сказал я. сюр какой-то.):evillaugh

omele
02-28-2008, 03:52 PM
чё?
фекалии?
типа что-то :lol:

fugitive
02-28-2008, 03:53 PM
может в карты поиграть ?:cool:
у тебя в колоде 8 тузов.
чё я совсем чтоль

Most Wanted
02-28-2008, 03:54 PM
Милька подстрижётся и выучит физику

fugitive
02-28-2008, 03:54 PM
типа что-то :lol:
ужас.
погадил так не по детски,заправил этим машину и попёр.
во будущее клёвое:bis:

cosmopolit
02-28-2008, 03:54 PM
:grum:

Что ты ей сказала? как она ваще на форуме оказалась?

гыыыыыы....
мы про "престижность" говорили, я ей и скинула линк...она ржала,

ПС писать на форуме она не будет, у нее с русским уже большие проблемы, если тебе придет в личку письмо на жутком русском - не пугайся :grum::grum::grum:

omele
02-28-2008, 03:57 PM
ужас.
погадил так не по детски,заправил этим машину и попёр.
во будущее клёвое:бис:
опять же ,есть надо будет много

марик - камарик
02-28-2008, 03:57 PM
гыыыыыы....
мы про "престижность" говорили, я ей и скинула линк...она ржала,

ПС писать на форуме она не будет, у нее с русским уже большие проблемы, если тебе придет в личку письмо на жутком русском - не пугайся :grum::grum::grum:Неужели хуже чем у меня? Я вот тоже не помню ни одного правила граматики... хотя жи-ши помню.

fugitive
02-28-2008, 03:58 PM
опять же ,есть надо будет много
корову надо:rolleyes:
молоко и топливо

cosmopolit
02-28-2008, 03:58 PM
Неужели хуже чем у меня? Я вот тоже не помню ни одного правила граматики... хотя жи-ши помню.

я тоже одно помню;)
цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул "цыц!"

fugitive
02-28-2008, 03:59 PM
Неужели хуже чем у меня? Я вот тоже не помню ни одного правила граматики... хотя жи-ши помню.
я помню про биссектрису что это такая крыса:D

fugitive
02-28-2008, 04:00 PM
я тоже одно помню;)
цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул "цыц!"
мне аж страшно стало

cosmopolit
02-28-2008, 04:00 PM
я помню про биссектрису что это такая крыса:D

в инженеринг скул идти готоф!:D

Most Wanted
02-28-2008, 04:02 PM
Америка так и не сможет избежать рецессии, через год экономического спада безработица достигнет 30%, президентом избирают в эти нелёгкие времена Обаму, ему не повезло со временем правления, белые косят на него что он тупой черный и ничего не может сделать во избежание дальнейшего экогомического спада экономики, в свою очередь он подписывает законы и в некоторых аспектах черные становятся суперрассой в USA, недовольство белых возрастает, резко увеличивается количество межрассовых убийств. Появляются группировки черных и белых, ежендевные перестрелки на улицах и в учебных заведениях все больше пугают американский народ. Правительство пытается стабилизировать ситуацию, но американский народ все меньше его поддерживает видя что правительство не способно справится с экономическим кризисом.
Постепенно перестрелики перерастают в большие вооруженные столкновения а дальше и в гражданскую войну, многие форумчане иммигрируют в китай.

Прогноз на 5 лет, могу ещё на следующие 15 написать, там ООН вводит войска "урегулирования" в штаты... очень интересно короче.


Ты забыл добавить : американцы будут осаждать российское посольство
в поиске полит.убежища

cosmopolit
02-28-2008, 04:02 PM
мне аж страшно стало

я еще из физики помню... отрывочно...

тило, погружЭнЭ в воду шконаэ перешкоду... дальше забыла, там очень фани на украинськом.
Надо Майкла спросить

cosmopolit
02-28-2008, 04:04 PM
Ты забыл добавить : американцы будут осаждать российское посольство
в поиске полит.убежища

пошла учить русский, джаст ин кейс...

марик - камарик
02-28-2008, 04:05 PM
я тоже одно помню;)
цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул "цыц!"
Еще я помню что суфиксы -ева -ова важны... а вот для чего важны не помню... кажется, в причастиях толи два н пишется толи одно.

Не представляю как я могу быть полезен. Я только про калифорнийские универы знаю.
[email protected]
Может писать по-английски

cosmopolit
02-28-2008, 04:10 PM
Еще я помню что суфиксы -ева -ова важны... а вот для чего важны не помню... кажется, в причастиях толи два н пишется толи одно.

Не представляю как я могу быть полезен. Я только про калифорнийские универы знаю.
[email protected]
Может писать по-английски

хи-хи...

Most Wanted
02-28-2008, 04:14 PM
Акела пролетит на сэсне под бруклин бридж

Most Wanted
02-28-2008, 04:18 PM
Дженни упорно не будет работать руками

fugitive
02-28-2008, 04:23 PM
в инженеринг скул идти готоф!:D

нет. хочу 2 высшее по профилю

cosmopolit
02-28-2008, 04:23 PM
Акела пролетит на сэсне под бруклин бридж

перед тем купив тот самый Бруклин Бридж;)

cosmopolit
02-28-2008, 04:24 PM
нет. хочу 2 высшее по профилю

агласи профиль;)

fugitive
02-28-2008, 04:24 PM
Акела пролетит на сэсне под бруклин бридж

на стэлс бабла намоет:D

fugitive
02-28-2008, 04:27 PM
агласи профиль;)
Кинооператорство

cosmopolit
02-28-2008, 04:31 PM
Кинооператорство

В Холивуд!!!;)

снимешь фильму "красная роза" с Муркой в главной роли,
получите два Оскара - за операторскую работу и за самую секси женскую роль

fugitive
02-28-2008, 04:38 PM
В Холивуд!!!;)

снимешь фильму "красная роза" с Муркой в главной роли,
получите два Оскара - за операторскую работу и за самую секси женскую роль
холливуд это хорошо. там есть чему поучиться.:34:

можно будет комедию снять
"приключение американцев в россии":D (форумских)

cosmopolit
02-28-2008, 04:42 PM
холливуд это хорошо. там есть чему поучиться.:34:

можно будет комедию снять
"приключение американцев в россии":D (форумских)

тебе это дорого будет стоить:D
тут одни звезды, в массовку нихто не пойдет

fugitive
02-28-2008, 04:44 PM
тебе это дорого будет стоить:D
тут одни звезды, в массовку нихто не пойдет
дело за спонсорами.
можно реально ржачную комедию снять:D
тут хватает персонажей:D

Most Wanted
02-28-2008, 04:46 PM
тебе это дорого будет стоить:D
тут одни звезды, в массовку нихто не пойдет

на это дело пойдут коты ; их тут масса

cosmopolit
02-28-2008, 04:49 PM
на это дело пойдут коты ; их тут масса

о!
так вижу Кошу в обнимку с бутылем на заднем плане, всех звезд за пояс заткнет... но водкой не поделится ;)

cosmopolit
02-28-2008, 04:49 PM
дело за спонсорами.
можно реально ржачную комедию снять:D
тут хватает персонажей:D

Акела, продавай мост...;)

fugitive
02-28-2008, 04:51 PM
Акела, продавай мост...;)
а чо.
нормально.
Акелычу рекламу забабахаем путёвую.

Ta
02-28-2008, 10:32 PM
хи-хи...
а предсказания таки могут исполниться)))

Махрютка
02-28-2008, 11:44 PM
может через 5 лет форум уже голосовой будет Tру ля ля:70:

Бегемот
02-29-2008, 12:05 AM
может через 5 лет форум уже голосовой будет Tру ля ля:70:

формат несколько иной.
чаты есть голосовые и видео.

Махрютка
02-29-2008, 02:07 AM
формат несколько иной.
чаты есть голосовые и видео.
ну пусть наш форум тоже сдeлают видео:lad:

так наверно те ,у кого фоток не допросишься ,будут с мешками на голове сидеть:crazy:

ATILLA
02-29-2008, 02:14 AM
Минерал- перестанет просить пикчер жоп, поймет что своя ценнее
Атилла- переберется в америгу
Родя- выйдет замуж за мерикана со средним достатком
Косма- станет бабушкой (единожды)
кемри- пошлет всех мужиков нах и родит от самого симпaтичного
Олежик -тоже родит девочку
Манюня- мальчика
.. и xвостатая родит тоже.. в общем..... форум превратится в дет.сад и его заботы ;)
да я просто пока не знаю как это сделать, а вообще надо надо, ага, мне ближе к морю надо...чтоб красиво тепло и девченки в бикини...

ATILLA
02-29-2008, 02:14 AM
может через 5 лет форум уже голосовой будет Tру ля ля:70:
проще в скайпе сделать каст постоянный...