PDA

View Full Version : Вопросы Джентельмену



Malishka
02-15-2008, 12:52 PM
Ну вот настала и ваша очередь:

1. Возраст
2. Статус
3. любимая книга
4. любимый цвет
5. любимый запах
6. любимая часть женщины
7. [boxers or briefs]

Vrag
02-17-2008, 04:56 PM
Ну вот настала и ваша очередь:

1. Возраст
2. Статус
3. любимая книга
4. любимый цвет
5. любимый запах
6. любимая часть женщины
7. [boxers or briefs]

Это вопрос к кому то конкретно или к мужчинам в целом?

Дженни
02-17-2008, 04:57 PM
Давно в Америке?

Vrag
02-17-2008, 04:59 PM
Дженни тут уже :D

Дженни
02-17-2008, 05:00 PM
Дженни тут уже :D
Ну ты же тут :) ;) :rolleyes: :bis:

ПС: а я видела твои ответы... ))

Vrag
02-17-2008, 05:03 PM
Ну ты же тут :) ;) :роллеыес: :бис:

ПС: а я видела твои ответы... ))

Хорошо что не скопировала. Я их вовремя стер :D

Malishka
02-17-2008, 09:24 PM
Это вопрос к кому то конкретно или к мужчинам в целом?
Да, это вопросы к мужщине с ником "Джентельмен" но он видимо не отзываетса

Джентльмен
02-18-2008, 09:33 PM
Ну вот настала и ваша очередь:

1. Возраст
2. Статус
3. любимая книга
4. любимый цвет
5. любимый запах
6. любимая часть женщины
7. [boxers or briefs]
1. да
2. нет
3. у меня их много - на днях опубликую краткий перечень
4. смотреть - на красный и черный
5. и не один...
6. все!
7. (когда таки приходится одевать что то...) briefs

(это так существенно?)

Джентльмен
02-18-2008, 09:37 PM
Давно в Америке?
13 лет ужо

Монашка
02-18-2008, 10:07 PM
почему выбран ник Джентельмен?

Cherry29
02-18-2008, 11:29 PM
Джентeльмен, скажи чесТна..
пригласиФ к себе девушку,
чтобы показать ей коллекцию марок,
вы будете пАказывать ей коллекцию марок?;)
И так, что можно ждать от джентельмена?:kos::D

Malishka
02-19-2008, 10:32 AM
любимое занятие
любимая работа
идеальный отпуск--любой вариант
реальная мечта на данный момент

Буржуй
02-19-2008, 10:39 AM
любимое занятие
любимая работа
идеальный отпуск--любой вариант
реальная мечта на данный моментРЕальная мечта - развестить.

Cherry29
02-19-2008, 10:50 AM
РЕальная мечта - развестить.
Джентельмена?
Надо же как он тебе в душу запАл:shura:

Malishka
02-19-2008, 10:51 AM
РЕальная мечта - развестить.
Инк, тебе же вроде тему открывали, нет?
Что уже произошло, пупик? Чем жена не угодила тебе?

Malishka
02-19-2008, 10:51 AM
Джентельмена?
Надо же как он тебе в душу запАл:shura:
I think he is actually divorced :rolleyes:

Буржуй
02-19-2008, 01:19 PM
Джентельмена?
Надо же как он тебе в душу запАл:shura: Джентельмена, Джентельмена:34:

Буржуй
02-19-2008, 01:19 PM
I think he is actually divorced :rolleyes:Хопинг или вишинг фо ит?

Буржуй
02-19-2008, 01:20 PM
Инк, тебе же вроде тему открывали, нет?
Что уже произошло, пупик? Чем жена не угодила тебе?При чем тут я, пуным? Я про Джентельмена.

Malishka
02-19-2008, 01:27 PM
Хопинг или вишинг фо ит?
Ай ам гессинг :34:

Буржуй
02-19-2008, 01:58 PM
Ай ам гессинг :34:Пачиму?

Malishka
02-19-2008, 02:48 PM
Пачиму?
Я внимательно читаю форум

Буржуй
02-19-2008, 02:58 PM
Я внимательно читаю форумС какого перепоя:confused:

Destenia
02-19-2008, 04:46 PM
13 лет ужо
13 лет а статуса все нет? Why?

Джентльмен
02-19-2008, 05:26 PM
почему выбран ник Джентельмен?
а разве по мне "не слышно" почему? :rolleyes:

Джентльмен
02-19-2008, 05:32 PM
Джентeльмен, скажи чесТна..
пригласиФ к себе девушку,
чтобы показать ей коллекцию марок,
вы будете пАказывать ей коллекцию марок?;)
И так, что можно ждать от джентельмена?:kos::D
в паблик форуме - отвечу анекдотом...

пионеры (слышала о таких) слушают рассказ старого большевика о встрече с Лениным: ".. а как обьявили на сьезде перерыв, все рванулись естественно в туалет... смотрю - он бежит... на ходу ширинку расстегивает... "

детки (затаив дыхание) "а дальше? что он делал?"

старый большевик "тоже что и все, но как просто, как гениально просто" :bis:

Джентльмен
02-19-2008, 05:37 PM
13 лет а статуса все нет? Why?
(а кто сказал что нету? конечно есть...)

Теперь достаю из широких штанин
Свою синекожую "паспортину".
На ней печати лиловый цвет
И имя. Четко. До дрожи.
Читайте! Завидуйте! Мой "документ"
Мне всех документов дороже! (с)

Монашка
02-19-2008, 07:57 PM
а разве по мне "не слышно" почему? :rolleyes:мало ли чего мне слышно...
мне еще было и видно... кое-что... некоторое время назад...
поэтому и спросила...
:rolleyes:

mermaid
02-19-2008, 08:51 PM
Джентeльмен, а можно ваше фото в студию? :cool:

Cherry29
02-19-2008, 10:24 PM
в паблик форуме - отвечу анекдотом...

пионеры (слышала о таких) слушают рассказ старого большевика о встрече с Лениным: ".. а как обьявили на сьезде перерыв, все рванулись естественно в туалет... смотрю - он бежит... на ходу ширинку расстегивает... "

детки (затаив дыхание) "а дальше? что он делал?"

старый большевик "тоже что и все, но как просто, как гениально просто" :бис:
Наст. джентeльмен..
пригласиФ к себе девушку,
чтобы показать ей коллекцию марок,
будет пАказывать ей коллекцию марок..;)

Джентльмен
02-19-2008, 10:58 PM
любимое занятие
любимая работа
идеальный отпуск--любой вариант
реальная мечта на данный момент
Ода отпуску...

зимой люблю либо контрастно вывалиться из холода и снежных заносов в сонные карибиян или Мексику...либо поехать на недельку покататься на лыжах. Правда последнее время мне "везет" - когда я попадаю в горы там снега нету, кросс кантри не получается- потому приходится кататься с горок

летом... 4 июля и прилежающая неделя, тут место встречи изменить нельзя - с палатками на кайп код (есть тут такая достопримечательность) поесть жаренного на костре мяяяяяса,запивая вином и попеть песни у костра под гитару... Пару раз ездил на КСП - но лень тащиться 6 часов ради пары дней.

Malishka
02-20-2008, 09:08 AM
Наст. джентельмен..
пригласиФ к себе девушку,
чтобы показать ей коллекцию марок,
будет пАказывать ей коллекцию марок..;)
он даст даме чойс смотреть марки на столе или на его теле;)

КошЫчка
02-20-2008, 10:49 AM
пусть фотографию покажет!

Destenia
02-20-2008, 03:37 PM
Джентельмен, мы фсе просимо! Фотку!

Tiktak
02-20-2008, 03:40 PM
Джентельмен, мы фсе просимо! Фотку!
:lad:

Манюня
02-20-2008, 03:45 PM
пусть фотографию покажет! пусть лучше сначала скажет скока лет


тогда уже решим нужна ли фотка

Джентльмен
02-20-2008, 09:25 PM
Наст. джентeльмен..
пригласиФ к себе девушку,
чтобы показать ей коллекцию марок,
будет пАказывать ей коллекцию марок..;)
вначале я так и пытаюсь делать, но девушки, не обнаружив дома никаких марок, даже дойче, начинают что то подозревать ;):D

Саломея
02-20-2008, 09:35 PM
пусть лучше сначала скажет скока лет


тогда уже решим нужна ли фотка

Три джентельменских ...тьху девичьих вопроса: женат? красив? сколько лет?

ПС: меня всегда интересует второе.

Манюня
02-20-2008, 09:38 PM
а чё интересного, как будто мужики умеют собственную внешность оценивать адекватно

Саломея
02-20-2008, 09:42 PM
а чё интересного, как будто мужики умеют собственную внешность оценивать адекватно

Умеют, умеют.....
некоторые правда переоценивают, но вообще-то умеют

Джентльмен
02-20-2008, 09:50 PM
а чё интересного, как будто мужики умеют собственную внешность оценивать адекватно
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" (с)

Джентльмен
02-20-2008, 09:51 PM
Три джентельменских ...тьху девичьих вопроса: женат? красив? сколько лет?

ПС: меня всегда интересует второе.
а когда ты оцениваешь мужскую красоту - на где ты бросаешь первый взгляд?:confused:

Tiktak
02-20-2008, 10:00 PM
а когда ты оцениваешь мужскую красоту - на где ты бросаешь первый взгляд?:confused:
Лицо и жеппу....если мужчина в одежде

Саломея
02-20-2008, 10:05 PM
а когда ты оцениваешь мужскую красоту - на где ты бросаешь первый взгляд?:цонфусед:

ФглОза смотрю....:rolleyes:

Саломея
02-20-2008, 10:05 PM
Лицо и жеппу....если мужчина в одежде
Одновременно????

Tiktak
02-20-2008, 10:14 PM
Одновременно????
Сначала на жеппу :oops:

Джентльмен
02-20-2008, 10:15 PM
Лицо и жеппу....если мужчина в одежде
в зависимости от того какой стороной он к тебе повернут?

Джентльмен
02-20-2008, 10:17 PM
ФглОза смотрю....:rolleyes:
у меня они карие и нахальные... с бровями а-ля Леонид Ильич

Tiktak
02-20-2008, 10:19 PM
у меня они карие и нахальные... с бровями а-ля Леонид Ильич
А лысина Ленинская имеется?

Destenia
02-20-2008, 10:20 PM
Не хочешь лицо постать, покажи хоть это, ну второе по списку ("жепу" шопотом сказала я)

Tiktak
02-20-2008, 10:22 PM
Не хочешь лицо постать, покажи хоть это, ну второе по списку ("жепу" шопотом сказала я)

:lad:жепу жепу жепу жепу жепу:lad:

Джентльмен
02-20-2008, 10:25 PM
А лысина Ленинская имеется?
никак не могу извернуться в зеркале чтоб посмотреть

Destenia
02-20-2008, 10:28 PM
никак не могу извернуться в зеркале чтоб посмотреть
Даже если есть, то не ленинская, ту за версту видать было, так сияла:bis:

Джентльмен
02-20-2008, 10:31 PM
Не хочешь лицо постать, покажи хоть это, ну второе по списку ("жепу" шопотом сказала я)
такое нельзя на ночь...

Tiktak
02-20-2008, 10:31 PM
никак не могу извернуться в зеркале чтоб посмотреть
У вас трюмо имеется?:rolleyes:

Tiktak
02-20-2008, 10:32 PM
такое нельзя на ночь...
Пачиму.....боишься что перевозбудятся ту все

Destenia
02-20-2008, 10:37 PM
такое нельзя на ночь...
не верю, что все так страшно. Прячешь, наверное, добро?:vanna:

Malishka
02-21-2008, 08:43 AM
- дети есть?
- женат был?
- любимая работа?
- оказавшись на необитаемом острове можешь попросить 3 весчи: какие?
- самое трудное решение которое ты когда либо принял?

/а тут деффки всё о жопе спрашивают. Ужас! Флуд прям/ :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Vrag
02-21-2008, 05:44 PM
Я вот не понял, откуда у Малышки такой интерес к Джентельмену? Она же замужем?

Дженни
02-21-2008, 06:16 PM
Я вот не понял, откуда у Малышки такой интерес к Джентельмену? Она же замужем?
Я тоже замужем, что не исключает моего интереса к тебе :bis:

Tiktak
02-21-2008, 07:46 PM
Я вот не понял, откуда у Малышки такой интерес к Джентельмену? Она же замужем?
Я тоже любапытная:bis:

Джентльмен
02-22-2008, 04:39 PM
У вас трюмо имеется?:rolleyes:
а у вас? (на случай если муж не вовремя с работы вернется)

Джентльмен
02-22-2008, 04:45 PM
РЕальная мечта - развестить.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта... (с)

Джентльмен
02-22-2008, 04:51 PM
Лицо и жеппу....если мужчина в одежде
а если уже без одежды - на куда?

Джентльмен
02-22-2008, 04:55 PM
Даже если есть, то не ленинская, ту за версту видать было, так сияла:bis:

если у мужчины лысина сзади - значит умный
если спереди - значит гуляет
а если спереди и сзади - значит гуляет с умом (с)

Джентльмен
02-22-2008, 05:03 PM
Сначала на жеппу :oops:
вот уж чего меня никогда не воодушевляло - так это вид мужской жо..

то ли дело нежная женская жеппе (с французским прононсом):bis:

Джентльмен
02-22-2008, 05:09 PM
не верю, что все так страшно. Прячешь, наверное, добро?:vanna:
(только для тебя)

я
достаю
из широких штанин...
смотрите
завидуйте... (с)

Саломея
02-22-2008, 05:21 PM
Джентельмен! Ваше жизненное крэдо?
Какие из заповедей Вы выполняете, какие отвергаете?
И почему?

Джентльмен
02-22-2008, 05:54 PM
Джентельмен! Ваше жизненное крэдо?
Какие из заповедей Вы выполняете, какие отвергаете?
И почему?

(анекдот - ассоциация на слово "заповеди")

знаешь(те) почему цифра 7 в рукописном варианте перечеркивается?

когда-то Моисей записывал заповеди господни...

1. не убий
2. не укради и тд...

дошли до

7. не прелюбодействуй

ну уж тут Моисей не выдержал - "ну ладно первые 6, но почему это нельзя?" Бог внял его мольбам и разрешил вычеркнуть.
вот с тех пор 7 и перечеркивается. (с)

(по теме)

главная заповедь как раз очень простая "не делай другому то что не хочешь чтобы тебе делали другие". Хотя иногда вижу что следуя этому принципу я даю преимущество тем кто ему не следует. Я не могу переступить через себя, мне физически тяжело нагрубить или сделать больно, даже когда кто-то этого заслуживает. Но эти "кто-то" часто воспринимают это как признак слабости и распоясываются. Приходится искать другие, конвенционные методы.

Саломея
02-22-2008, 06:38 PM
главная заповедь как раз очень простая "не делай другому то что не хочешь чтобы тебе делали другие".


А как насчёт : "Не сотвори кумира" ?

Поясните свою жизненную позицию.
Что для Вас первично? Что вторично?

Каковы Ваши творческие планы?

Джентльмен
02-22-2008, 07:21 PM
А как насчёт : "Не сотвори кумира" ?

Поясните свою жизненную позицию.
Что для Вас первично? Что вторично?

Каковы Ваши творческие планы?
(я шо - прозаик какой то чтоб про творческие планы вещать?)

но Вы затронули слишком большую тему - помогайте!

Что там классики пишут по этому поводу?

1.
Сотвори себе кумира,
пой осанну, спи голодный,
а потом его кремируй,
а потом ходи свободный.
Я живу и лоб не морщу,
Без царя в башке лохматой...(с):rolleyes:

2.
Первично, как я когда то сдавал, есть материальное а духовное вторично. :cool:

и не могу не вспомнить...

Потому, потому что мы пилоты,
Hебо наш, небо наш родимый дом -
Первым делом мы испортим самолеты,
Hу а девушек? А девушек - потом! :bis:

Саломея
02-22-2008, 10:09 PM
но Вы затронули слишком большую тему - помогайте!

Что там классики пишут по этому поводу?

:

Причём тут классики и то, что изучали?
Зачем тут памятью своей блистать?

Сами-то, любезнейший что думаете?

Krasota
02-22-2008, 11:36 PM
Так и знала. Джентельмен ни лица, ни жопы не показал, все разговоры говорит.:rolleyes:

Джентльмен
02-24-2008, 12:51 AM
Причём тут классики и то, что изучали?
Зачем тут памятью своей блистать? Сами-то, любезнейший что думаете?
а что про кумира и активную жизненную позицию вы хотели бы услышать? Первично быть нормальным человеком и самому зарабатывать себе на жизнь... А уж кто как сходит с ума за свои деньги - это вторично, пока меня не задевает...

Хотите еще пофилософствовать - их есть у меня... но задавайте более конкретные вопросы

Джентльмен
02-24-2008, 05:41 PM
Так и знала. Джентельмен ни лица, ни жопы не показал, все разговоры говорит.:rolleyes:
настоящий джентльмен никогда не показывает даме жопу первым...

Джентльмен
02-24-2008, 05:48 PM
- дети есть?
- женат был?
- любимая работа?
- оказавшись на необитаемом острове можешь попросить 3 весчи: какие?
- самое трудное решение которое ты когда либо принял?

/а тут деффки всё о жопе спрашивают. Ужас! Флуд прям/ :evillaugh :evillaugh :evillaugh
как и обещал - отвечаю...

- есть, двое
- был и есть
- хм... та на которой работаю наверное любимая... работа это же как жена "немножечко люблю, немножечко ненавижу, немножечко хочу другую"... но то что на ней уже задержался некое время - наверное что то значит
- иногда я бы сам смылся на необитаемый остров без интернета, емайлов, селла... просто пожить спокойной натуральной жизнью.... Что захватить с собой? наверное любимую женщину, друзей и хорошего настроения. "there is something money can't buy - for everighing else thete is a master card" (c)
- решений не бывает трудных... труднее спокойно без эмоций собраться с мыслями и обсудить аргументы за и против... чаще бывает гораздо легче принять решение чем его выполнить

Яла
02-24-2008, 11:29 PM
чаще бывает гораздо легче принять решение чем его выполнить
Ты не оговорился, правда принять решение легче?

Джентльмен
02-25-2008, 10:30 PM
Ты не оговорился, правда принять решение легче?
конечно легче! на самом деле большинство решений принимается мгновенно, мы даже сами не успеваем сообразить... а потом уж следует обоснование, созревание в голове, ...

Джентльмен
06-08-2009, 04:22 PM
у меня накопилась несколько не-до-отвеченных вопросов и пожеланий, вот я и решил что им как раз самое место тут - ведь это же моя тема...

Вот немножко соберуся мыслями и начну...

Джентльмен
06-08-2009, 09:11 PM
*** Приватное сообщение от *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
Вообще-то модератор меет право пнуть человека, если считает, что этот человек создает помехи в его работе - например, флудит в приват
*** Приватное сообщение от *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
Катя же имеет полное право пнуть тебя, если считает, что ты флудишь ей в приват и мешаешь работать
*** Приватное сообщение для *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
я ей сказал всего две фразы в приват - и это называется флудитть?
*** Приватное сообщение для *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
так это меня катя пнула?
*** Приватное сообщение от *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
Ангел
*** Приватное сообщение для *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
а за что он меня пнул?
*** Приватное сообщение от *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
Он неправильно понял слово харассмент
*** Приватное сообщение от *Serenity* (javascript:%20parent.parent.Answer('*Serenity*',1 ))
Я ему перевел, теперь он знает, что это

Джентльмен
09-25-2009, 06:11 PM
Раз за разом Боря вытирает тему которую я открываю в разделе чата. Для тех кто не успел - копирую ее еще раз...


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3479854&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3479462&postcount=1

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3479474&postcount=16