uck
02-15-2008, 09:33 AM
Доброго времени суток,
Моя знакомая была по J-1 2 года. Выехала до срока установленного в DS-2019. Подала доки на новую J-1, в посольстве всё было нормально. Потом перезвонили, попросили переделать CV и прислать D-157. Сделали отправили по факсу и уже больше 2-х недель они на административной проверке.
Моя знакомая была по J-1 2 года. Выехала до срока установленного в DS-2019. Подала доки на новую J-1, в посольстве всё было нормально. Потом перезвонили, попросили переделать CV и прислать D-157. Сделали отправили по факсу и уже больше 2-х недель они на административной проверке.