PDA

View Full Version : Секс на форуме.



Pages : 1 [2]

Parabellum
02-20-2008, 01:23 PM
Не говоря уже о силе воображения - можно кончить просто сокращая и расслаблябля ПЦ мышцы...

Это что еще за пиздец-мышцы такие?

peterburger
02-20-2008, 01:28 PM
Это что еще за пиздец-мышцы такие?
PC muscles. Не знаю как по русски.

Nabludatel'
02-20-2008, 01:33 PM
PC muscles. Не знаю как по русски.
Перевожу ...PC - personal computer, PC muscles - personal computer muscles, иначе говоря - виртуал'ные мышци

peterburger
02-20-2008, 02:32 PM
Politically Correct :)

Glafira
02-20-2008, 06:55 PM
Когда я про такое рассказываю мне никто не верит :)
Не говоря уже о силе воображения - можно кончить просто сокращая и расслаблябля ПЦ мышцы...
ха-ха, да наслышаны... все равно не все могут. Т.е все не могут. Хоть тренируйся, разтренируйся. Либо дано природой, либо нет - я так считаю. У меня случаются оргазмы во сне. Такой кайф, просыпаешься от оргазма. Но это бывает очень редко, когда у меня долго нет мустчины, а это крайне редко бывает, гы-гы :) (скромная я такая)

larsen
02-20-2008, 06:59 PM
ха-ха, да наслышаны... все равно не все могут. Т.е все не могут. Хоть тренируйся, разтренируйся.
с детства надо готовиться,,,
как азиатские девочки)))

Atello
02-20-2008, 07:29 PM
Ателло ты видел Химик намекает что я толстожеппая, или мне это показлось?:rolleyes:
это не имеет значения. как допущенный к просмотру документации, а также как бывший работник Fashion District, заявляю, что вышеупомянутая часть не только безупречна, но и достойна всяческих похвал, впрочем, как и все остальное
мое же самопроизвольное восклицание вырвалось после прочтения о филипинках и намеков на излишнесть некоторых отличительных призаков.
страшно ведь!

Tiktak
02-20-2008, 08:07 PM
это не имеет значения. как допущенный к просмотру документации, а также как бывший работник Fashion District, заявляю, что вышеупомянутая часть не только безупречна, но и достойна всяческих похвал, впрочем, как и все остальное
мое же самопроизвольное восклицание вырвалось после прочтения о филипинках и намеков на излишнесть некоторых отличительных призаков.
страшно ведь!
Спасибо дорогой за моральную поддержку :kiss:
слышал Химик, сам ты талстажопец :lol2:

Akela
02-20-2008, 09:20 PM
Когда я про такое рассказываю мне никто не верит :)
Не говоря уже о силе воображения - можно кончить просто сокращая и расслаблябля ПЦ мышцы...
ПЦ - поц. В переводе с идиша - мужской половой орган.

Tiktak
02-20-2008, 09:33 PM
Она грит - "натурально, кончила и все, у меня это часто случается, особенно, когда я за рулем". :(
Да уж есть чему позавидовать...... едешь так миль 85-90 ф траффике шныряя между напряженными стариками на таункарс и траками и мышцы вышеупомянутые между делом напрягаешь-расслабляешь гдето на 55 майл маркере неожиданноо подкатывает долгожданный оргазм и так дважды в день, пять дней в неделю и.т.д. ........нифигасее меня несет.... :crazy:

Акватрель
02-20-2008, 11:15 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22470/22470467_tetkacep.jpg

edik
02-21-2008, 12:09 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22470/22470467_tetkacep.jpg
Мама родная ... ух хороша девка ... нельзя мне на таких смотреть.... плохо становиться...

peterburger
02-21-2008, 11:53 AM
Мама родная ... ух хороша девка ... нельзя мне на таких смотреть.... плохо становиться...

Так не смотри. Сходи в club - найди живую. Разве сложно?

Malishka
02-21-2008, 12:34 PM
Мама родная ... ух хороша девка ... нельзя мне на таких смотреть.... плохо становиться...
Пей валидол

Parabellum
02-21-2008, 12:45 PM
Так не смотри. Сходи в club - найди живую. Разве сложно?

В клуб? 47- летнему совдепдядьке? :D

Fursetka
02-21-2008, 12:59 PM
В клуб? 47- летнему совдепдядьке? :Д
а чего нет? Петька же ходит и находит. такие девки по всем клубам толпами.. дядек ищут. бери- не хочу.

Parabellum
02-21-2008, 01:15 PM
а чего нет? Петька же ходит и находит. такие девки по всем клубам толпами.. дядек ищут. бери- не хочу.

Петер к русским теткам ходит. Американские тетки видели 47 летних иммигрантов из Одношестянии сами знаете где. :D

Fursetka
02-21-2008, 01:15 PM
Петер к русским теткам ходит. Американские тетки видели 47 летних иммигрантов из Одношестянии сами знаете где. :Д
точно там же где и русские девочки.

Parabellum
02-21-2008, 01:18 PM
точно там же где и русские девочки.

Осталось 10 лет, осталось 10 лет, осталось 10 лет...


:evillaugh

Fursetka
02-21-2008, 01:18 PM
Осталось 10 лет, осталось 10 лет, осталось 10 лет...


:евиллаугх
поспеши, поспеши, поспеши

Parabellum
02-21-2008, 01:20 PM
поспеши, поспеши, поспеши

не щелкаю, не щелкаю, не щелкаю

:evillaugh

peterburger
02-21-2008, 02:10 PM
точно там же где и русские девочки.
К сожалению большинство "русских девочек" когда им начинает тикать под 30, выходят за первого, кто предложит замуж.

Дженни
02-21-2008, 02:11 PM
а чего нет? Петька же ходит и находит. такие девки по всем клубам толпами.. дядек ищут. бери- не хочу.
Слушай ты больше эти охотничьи рассказы ))

larsen
02-21-2008, 02:13 PM
Осталось 10 лет, осталось 10 лет, осталось 10 лет...


[:evillaugh]
вход в клубы до 57:confused:

sharik
02-21-2008, 02:17 PM
К сожалению большинство "русских девочек" когда им начинает тикать под 30, выходят за первого, кто предложит замуж.
а русские мальчики под сорок нет? только им не предлогают так много;)

в 20-30 ищут ангела и чтоб борщ и чтоб не целюлит, а под 40 берут любую кто идёт...вот только идут немногие....

я имею ввиду тех мальчиков, что не женился и развёлся к 40, а тех кто ещё хочет осчастливить планету своими наследниками

Fursetka
02-21-2008, 02:23 PM
Слушай ты больше эти охотничьи рассказы ))
ага :)

peterburger
02-21-2008, 02:23 PM
а русские мальчики под сорок нет? только им не предлогают так много;)

в 20-30 ищут ангела и чтоб борщ и чтоб не целюлит, а под 40 берут любую кто идёт...вот только идут немногие....

я имею ввиду тех мальчиков, что не женился и развёлся к 40, а тех кто ещё хочет осчастливить планету своими наследниками

Лузерам - лузерово. :)
Я не знаю где ты живешь, но скажу в сотый раз, жениться мужчине - если он не полный лох - легче легково. Вопрос - надо ли?

sharik
02-21-2008, 02:39 PM
Лузерам - лузерово. :)
Я не знаю где ты живешь, но скажу в сотый раз, жениться мужчине - если он не полный лох - легче легково.
:D даже если ты скажешь в тысящный, легче не станет ;)

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 02:40 PM
Лузерам - лузерово. :)
Я не знаю где ты живешь, но скажу в сотый раз, жениться мужчине - если он не полный лох - легче легково. Вопрос - надо ли?
нет,ну не понимаю,я этой дискриминации!если этот мужчина не полный лох,а так - чуть-чуть,то легче легкого ему жениться только на такой же,т.к. у всех остальных с избирательной способностью- порядок!вообще не думаю,что в современном мире нам больше всех надо!о! вспомнила по теме-Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано!:D

Дженни
02-21-2008, 02:42 PM
нет,ну не понимаю,я этой дискриминации!
А это не дискриминация. Это мантра наших форумских невостребованных перестарков. Не обращай внимания, мы тут все уже привыкли :)

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 02:47 PM
А это не дискриминация. Это мантра наших форумских невостребованных перестарков. Не обращай внимания, мы тут все уже привыкли :)
:evillaugh пугает то,что я уже тоже начинаю привыкать:)

Parabellum
02-21-2008, 03:20 PM
вход в клубы до 57:confused:

Нет, мне - не 47 :)

Fursetka
02-21-2008, 03:24 PM
Нет, мне - не 47 :)
[middle aged men] в клубах-это очень жалкое зрелище

Malishka
02-21-2008, 03:30 PM
[middle aged men] в клубах-это очень жалкое зрелище
Я один разик видела 70 летнего который танцевала с 18 летней мадам с футболкой Плейбой. Они с ним фоткались как будто он достопримечательность какая то, а мне ужасно не приятно было

Fursetka
02-21-2008, 03:31 PM
Я один разик видела 70 летнего который танцевала с 18 летней мадам с футболкой Плейбой. Они с ним фоткались как будто он достопримечательность какая то, а мне ужасно не приятно было
антик :)

Malishka
02-21-2008, 03:32 PM
антик :)
Нет, это был не Дантик

Parabellum
02-21-2008, 03:33 PM
[middle aged men] в клубах-это очень жалкое зрелище


Я потому и не хожу, не люблю когда жалеют :D

Милька
02-21-2008, 04:01 PM
К сожалению большинство "русских девочек" когда им начинает тикать под 30, выходят за первого, кто предложит замуж.
удачно... причем

Милька
02-21-2008, 04:02 PM
Лузерам - лузерово. :)
Я не знаю где ты живешь, но скажу в сотый раз, жениться мужчине - если он не полный лох - легче легково. Вопрос - надо ли?
ну ты же был женат...
:8:

peterburger
02-21-2008, 04:08 PM
нет,ну не понимаю,я этой дискриминации!если этот мужчина не полный лох,а так - чуть-чуть,то легче легкого ему жениться только на такой же,т.к. у всех остальных с избирательной способностью- порядок!вообще не думаю,что в современном мире нам больше всех надо!о! вспомнила по теме-Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано!:D

Какая тут дискриминация? нипонил.
Просто у всех назамужних бездетных дамочек под 30 начинает тикать как будильник. Аж жалко делается... тем более что я им ничем помочь не могу :)) Смешно - в компании кто под 35 - разводятся, кто под 30 - женятся... Зачем спрашивается? :))

Дженни
02-21-2008, 04:09 PM
ну ты же был женат...
:8:
:evillaugh :evillaugh

peterburger
02-21-2008, 04:10 PM
ну ты же был женат...
:8:
Ну дык - другим советы легче давать :)

peterburger
02-21-2008, 04:13 PM
[middle aged men] в клубах-это очень жалкое зрелище
Может быть и так. Но "бальзаковские женщины" - это жалкое зрелище даже и не в клубе :) За редкими редкими исключениями.

Fursetka
02-21-2008, 04:18 PM
Может быть и так. Но "бальзаковские женщины" - это жалкое зрелище даже и не в клубе :) За редкими редкими исключениями.
ну надо же. все женщины форума от 30 и выше, что же мы теперь будем делать таааа

peterburger
02-21-2008, 04:27 PM
ну надо же. все женщины форума от 30 и выше, что же мы теперь будем делать таааа
Бальзаковского - это после 40, или даже 45. Время есть.

РЫБ
02-21-2008, 04:31 PM
Бальзаковского - это после 40, или даже 45. Время есть.
мне один знакомый как то сказал (ему 50) что он себя чувствует в более выигрышном положении чем мужики помладше...
что мол из потенциально "его женщин", тех кто младше его намного больше чем тех кто старше...
просто .. вспомнилось....

Parabellum
02-21-2008, 04:33 PM
мне один знакомый как то сказал (ему 50) что он себя чувствует в более выигрышном положении чем мужики помладше...
что мол из потенциально "его женщин", тех кто младше его намного больше чем тех кто старше...
просто .. вспомнилось....

Я то же самое в 30 лет почувствовал примерно :). В одну сторону смотришь- дофига. В другую - вообще дофигища :evillaugh

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 04:38 PM
ну надо же. все женщины форума от 30 и выше, что же мы теперь будем делать таааа
ну не будем уж так обобщать:) а вообще мужской ценз,здесь го-о-раздо выше!

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 04:42 PM
Я то же самое в 30 лет почувствовал примерно :). В одну сторону смотришь- дофига. В другую - вообще дофигища :evillaugh
конечно!из-за меньшей продолжительности жизни,мужики до гробовой доски,и всё женихи:D

Милька
02-21-2008, 04:47 PM
Я то же самое в 30 лет почувствовал примерно :). В одну сторону смотришь- дофига. В другую - вообще дофигища :evillaugh
ужас прям какой та...
баб дофигища...
да...

peterburger
02-21-2008, 04:48 PM
мне один знакомый как то сказал (ему 50) что он себя чувствует в более выигрышном положении чем мужики помладше...
что мол из потенциально "его женщин", тех кто младше его намного больше чем тех кто старше...
просто .. вспомнилось....

Ну так это достаточное естественное явление.
Но все дамочки тут с пеной у ротика тебе щас популярно обяснят, что ты в корне не прав и так не бывает. :34:

Милька
02-21-2008, 04:50 PM
Ну так это достаточное естественное явление.
Но все дамочки тут с пеной у ротика тебе щас популярно обяснят, что ты в корне не прав и так не бывает. :34:
Ну Рыбу то, с его внешностью можно ваще никуда не смотреть...
с закрытыми глазами...так сказать...
все равно будут наверно штабелями укладываться (с)

Parabellum
02-21-2008, 04:52 PM
конечно!из-за меньшей продолжительности жизни,мужики до гробовой доски,и всё женихи:D

Я - не о России говорю, вобщем

РЫБ
02-21-2008, 04:53 PM
Ну Рыбу то, с его внешностью можно ваще никуда не смотреть...
с закрытыми глазами...так сказать...
все равно будут наверно штабелями укладываться (с)

скажешь тоже... что-то не укладывался пока никто в штабеля :)

peterburger
02-21-2008, 04:53 PM
Ну Рыбу то, с его внешностью можно ваще никуда не смотреть...
с закрытыми глазами...так сказать...
все равно будут наверно штабелями укладываться (с)

ок тебе лучше знать. :)

Кстати - из моих знакомых именно модельно-красивые мужики суперпереборчивые до абсурда. Спрашивают у меня совета как отказать женщине. :))

Милька
02-21-2008, 04:54 PM
скажешь тоже... что-то не укладывался пока никто в штабеля :)
ты просто, не замечая, перешагиваешь))) гыыы.

ЛаНсКаЯ
02-21-2008, 05:02 PM
Я - не о России говорю, вобщем
да неважно,может у вас там отрыв конечно меньше,но он всё равно есть,вымирают мужики,мля!....:(

химик
02-21-2008, 06:18 PM
Лузерам - лузерово. :)
Я не знаю где ты живешь, но скажу в сотый раз, жениться мужчине - если он не полный лох - легче легково. Вопрос - надо ли?
Дурное дело не хитрое ... [friends with benifits] однозначно [FTW]

Дженни
02-21-2008, 06:20 PM
мне один знакомый как то сказал (ему 50) что он себя чувствует в более выигрышном положении чем мужики помладше...
....
Людям свойственно себя утешать.

Он, наверное, еще почувствовал, что пивное пузо, гнилые зубы и лысина гораздо сексуальнее выглядит, чем атлетическая фигура и прекрасные волосы.

Parabellum
02-22-2008, 06:54 AM
Людям свойственно себя утешать.

Он, наверное, еще почувствовал, что пивное пузо, гнилые зубы и лысина гораздо сексуальнее выглядит, чем атлетическая фигура и прекрасные волосы.

А выделенное- обязательный аттрибут возраста?

viktorsabade
02-22-2008, 06:58 AM
ок тебе лучше знать. :)

Кстати - из моих знакомых именно модельно-красивые мужики суперпереборчивые до абсурда. Спрашивают у меня совета как отказать женщине. :))
извращенцы зажравшиеся:34:

Parabellum
02-22-2008, 07:00 AM
ок тебе лучше знать. :)

Кстати - из моих знакомых именно модельно-красивые мужики суперпереборчивые до абсурда. Спрашивают у меня совета как отказать женщине. :))

А чем кроме модельной внешности располагают означенные особи с мужскими первичными признаками? Ну, там, интеллект, хватка, чувство юмора...

Akela
02-22-2008, 08:01 AM
Людям свойственно себя утешать.

Он, наверное, еще почувствовал, что пивное пузо, гнилые зубы и лысина гораздо сексуальнее выглядит, чем атлетическая фигура и прекрасные волосы.
Если бы ты не написала про зубы, я был бы просто уверен, что мы знакомы. ;)

Мати
02-22-2008, 08:20 AM
ок тебе лучше знать. :)

Кстати - из моих знакомых именно модельно-красивые мужики суперпереборчивые до абсурда. Спрашивают у меня совета как отказать женщине. :))

а ты типа знаток? да?

Мати
02-22-2008, 08:23 AM
А выделенное- обязательный аттрибут возраста?

неее, не обязательное, меня тут вчера познакомили с мужчиной...
когда он сказал, что через два года на пенсию выходит, я чуть дар речи не потеряла...
лет на 10-12 моложе выглядит, никаого "пивного" живота и гнилых зубов )))

Мати
02-22-2008, 08:26 AM
А это не дискриминация. Это мантра наших форумских невостребованных перестарков. Не обращай внимания, мы тут все уже привыкли :)

))))))))))))))))))))))))

Мати
02-22-2008, 08:29 AM
Может быть и так. Но "бальзаковские женщины" - это жалкое зрелище даже и не в клубе :) За редкими редкими исключениями.

"бальзаковские женщины" это те, кому 30 почему ты их жалеешь?

Мати
02-22-2008, 08:30 AM
Бальзаковского - это после 40, или даже 45. Время есть.

ай-яй-яй!!! Классику надо знать ;) Бальзак о женщинах после 40 не писал ;)

Nabludatel'
02-22-2008, 10:19 AM
ай-яй-яй!!! Классику надо знать ;) Бальзак о женщинах после 40 не писал ;)
как ето не писал? перу Оноре принадлежит вот ета, популярная среди 45-летних женщинн, фраза "в сорок пять - баба яходка опять"

Parabellum
02-22-2008, 10:20 AM
как ето не писал? перу Оноре принадлежит вот ета фраза "в сорок пять баба яходка опять"

Не иначе, как Эвелина Ганьская ему напела...

Ватрушка
02-22-2008, 10:22 AM
нда... я же говорила, что нет жизни после 30 :(

Parabellum
02-22-2008, 10:23 AM
нда... я же говорила, что нет жизни после 30 :(

Есть. Загробная

Ватрушка
02-22-2008, 10:26 AM
Есть. Загробнаядада.. я это уже поняла....

Tiktak
02-22-2008, 10:32 AM
дада.. я это уже поняла....
Вот я уже лет 5 загробной таки живу(с)... и ниче так нравится пока :lol2:

Parabellum
02-22-2008, 10:34 AM
Вот я уже лет 5 загробной таки живу(с)... и ниче так нравится пока :lol2:

Удивили. Нек-рые в загробной больше времени провели, чем в земной. И ничего :)

Ватрушка
02-22-2008, 10:35 AM
Вот я уже лет 5 загробной таки живу(с)... и ниче так нравится пока :lol2:а я только начала....:rolleyes:

Parabellum
02-22-2008, 10:36 AM
а я только начала....:rolleyes:

Ааа. Ну, тогда- давайте к нам, на броневичок. Вам понравится.

Порyчик
02-22-2008, 12:54 PM
нда... я же говорила, что нет жизни после 30 :(

Как ты ошибаешься. Есть жизнь даже после 90. :)

Ватрушка
02-22-2008, 01:13 PM
Как ты ошибаешься. Есть жизнь даже после 90. :)да понимаешь, я хожу на форум русских в амегике и они пишут, что после 30 можно женщине ложиться и умерать, аха...

dioserf
02-22-2008, 01:52 PM
Как ты ошибаешься. Есть жизнь даже после 90. :)
однако у вас опыта не занимать :)

peterburger
02-22-2008, 02:01 PM
А чем кроме модельной внешности располагают означенные особи с мужскими первичными признаками? Ну, там, интеллект, хватка, чувство юмора...
Да нормальные в общем ребята. Но бабы липнут.

Буржуй
02-22-2008, 02:01 PM
потеме: Интересна если КошЫчку паиметь ана мяукать будит или мурлыкать?

peterburger
02-22-2008, 02:03 PM
а ты типа знаток? да?
"Я добрый сказочник, я знаю много сказок.."
Мои друзья решпект мое мнение, как ни странно :)

peterburger
02-22-2008, 02:03 PM
потеме: Интересна если КошЫчку паиметь ана мяукать будит или мурлыкать?
Смотря как и куда...

cosmopolit
02-22-2008, 02:04 PM
потеме: Интересна если КошЫчку паиметь ана мяукать будит или мурлыкать?

когтистая лапа тебе в задницу гарантирована
так что мяукать придецца тебе

Буржуй
02-22-2008, 02:04 PM
Смотря как и куда...Ну, как я понкал коша любит писей в писю и иногда писей в попу.:34:

Буржуй
02-22-2008, 02:05 PM
когтистая лапа тебе в задницу гарантирована
так что мяукать придецца тебе:grum::grum::grum:

peterburger
02-22-2008, 02:06 PM
Ну, как я понкал коша любит писей в писю и иногда писей в попу.:34:
Что значит "иногда" и кто ее спрашивать будет? :))))))))

Буржуй
02-22-2008, 02:07 PM
Что значит "иногда" и кто ее спрашивать будет? :)))))))):rofl::rofl::rofl:

Aurbo
02-22-2008, 07:47 PM
Уже который день секс не преставая. [Pregnancy test] кто-нибудь уже делал?

Джентльмен
02-22-2008, 07:51 PM
Уже который день секс не преставая. [Pregnancy test] кто-нибудь уже делал?
упс.... а мы забылись и совсем не предохранялись :evillaugh

Aurbo
02-22-2008, 07:51 PM
упс.... а мы забылись и совсем не предохранялись :evillaugh
too late

Джентльмен
02-22-2008, 07:53 PM
too late
позовем админов - или сделают аборт или бегемот сделает обрезание

Aurbo
02-22-2008, 07:54 PM
позовем админов - или сделают аборт или бегемот сделает обрезание
в противном случае родится много клоунов

Джентльмен
02-22-2008, 07:59 PM
в противном случае родится много клоунов
смотря от кого клоны пойдут...


если много змей - то хоть и шипят но глазам все равно приятно
а если много инков, то бышь жиринчиков? Что нам тогда с этими юристами делать?

Aurbo
02-22-2008, 08:06 PM
смотря от кого клоны пойдут...


если много змей - то хоть и шипят но глазам все равно приятно
а если много инков, то бышь жиринчиков? Что нам тогда с этими юристами делать?
Т.к. я теперь девственница, то я не участвовала, я в щёлочку подглядывала.
А клоунов оставим - для фана.

Джентльмен
02-22-2008, 08:15 PM
Т.к. я теперь девственница, то я не участвовала, я в щёлочку подглядывала.
А клоунов оставим - для фана.
что значит "теперь"? в смысле "снова"? на девственность срок давности не распостраняется.

кстати, в щелочку надо не подсматривать -а участвовать

Aurbo
02-22-2008, 08:21 PM
что значит "теперь"? в смысле "снова"? на девственность срок давности не распостраняется.


Это раньше так думали.А на сaмом деле девственная плева, по данным последних научных исследований, постоянно регенерирует .А ты не знал?Странно..

химик
02-22-2008, 08:23 PM
Это раньше так думали.А на самом деле девственная плева, по данным последних научных исследований, постоянно регенерирует .А ты не знал?Странно..
В принципе даже операции по вставки "молнии" в это дело практикуют (ну что бы каждый раз по новой не зашивать) :umn:

Джентльмен
02-22-2008, 08:29 PM
Это раньше так думали.А на сaмом деле девственная плева, по данным последних научных исследований, постоянно регенерирует .А ты не знал?Странно..
в смысле - если не теребить то зарастает? это ж сколько же надо воздерживаться????

я никогда, упаси б-же, не доводил до такого состояния

Akela
02-22-2008, 09:27 PM
В принципе даже операции по вставки "молнии" в это дело практикуют (ну что бы каждый раз по новой не зашивать) :умн:
Кстати, сейчас разрабатывают совершенно новую технологию - "гром и молния". Это чтобы слышно было "чпок!", когда открывает молнию.
Многих впечатляет. :)

Мати
02-23-2008, 09:01 AM
как ето не писал? перу Оноре принадлежит вот ета, популярная среди 45-летних женщинн, фраза "в сорок пять - баба яходка опять"

однако выражение "женщина бальзаковского возраста" появилось после выхода в свет романа "Тридцатилетняя женщина"...
женщины 30 -35 лет - основные героини ОБ

nat123
02-23-2008, 09:02 AM
Да,да И маме Наташи Ростовой было кажется 34 года

Милька
02-23-2008, 02:22 PM
у нас в Союз.. (зачеркнуто) на форуме секса нет! :shura:

Aurbo
02-23-2008, 02:28 PM
у нас в Союз.. (зачеркнуто) на форуме секса нет! :shura:
:angel:

Atello
02-23-2008, 02:45 PM
у нас в Союз.. (зачеркнуто) на форуме секса нет! :shura:
это хорошо или плохо?

peterburger
02-23-2008, 03:08 PM
это хорошо или плохо?
Это реальность.

На другом форуме секс был. Оh yeah :)
Но реклама других ресурсов запрещена да и теперь там тока оральный секс между всеми... :)))

Atello
02-23-2008, 03:16 PM
Это реальность.

На другом форуме секс был. Оh yeah :)
Но реклама других ресурсов запрещена да и теперь там тока оральный секс между всеми... :)))
можно в личку. традиции надо возрождать и беречь

peterburger
02-23-2008, 03:20 PM
можно в личку. традиции надо возрождать и беречь
Я шучу. Там уже тоже давно нет. :) Секс ушел с форумов в реал :)))
Меня уже давно не прикалывает флирт онлине с замужними женщинами хорошо за 30... :))

cosmopolit
02-23-2008, 03:23 PM
Да,да И маме Наташи Ростовой было кажется 34 года

есть портрет Натали Пушкиной, после того как она вышла замуж за Ланского... усталая от жизни пожИлая женщина в возрасте 37 годков...:D

Лена ДАД
02-27-2008, 04:54 PM
есть портрет Натали Пушкиной, после того как она вышла замуж за Ланского... усталая от жизни пожИлая женщина в возрасте 37 годков...:D
Это уже надо открывать тему "Мастурбация на форуме":D

fugitive
02-28-2008, 01:55 PM
Это уже надо открывать тему "Мастурбация на форуме":D
лысого погонять в личке?:rolleyes:

CMYK
02-29-2008, 07:02 PM
НА ФОРУМЕ СЕКСА НЕТУ!!! :34:

Милька
02-29-2008, 07:27 PM
Это уже надо открывать тему "Мастурбация на форуме":D
сперла у Гаврилы.


И это. Уважаемые Модераторы. не ругайтесь. тут ссылка на другой форум. гыыы.
если что. сотру. чесслово.

аппд. я стерла. я щас просто по другому покажу

Милька
02-29-2008, 08:13 PM
вот

Лена ДАД
03-02-2008, 11:28 AM
сперла у Гаврилы.

Чего сперла? Не правда. Меня Милька обидэли!!!:28:

Милька
03-02-2008, 12:52 PM
Чего сперла? Не правда. Меня Милька обидэли!!!:28:
Гаврила нашел этот форум и выложил инфу. на другом инет. рессурсе. я перетащила ее сюда.
(разъясняю)
не ты сперла. я.
тот аттачмент


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16662&d=1204337583


должен был быть в том посте.

edik
03-02-2008, 09:54 PM
мне один знакомый как то сказал (ему 50) что он себя чувствует в более выигрышном положении чем мужики помладше...
что мол из потенциально "его женщин", тех кто младше его намного больше чем тех кто старше...
просто .. вспомнилось....
Блин, я делаю что-то не так. Записался на JDATE, разослал уже где-то с дюжину меседжей - ноль ответов. Не понимаю, ведь я же никому младше 35-ти не писал. Или может все принцев ждут?

Donat
03-02-2008, 10:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16662&d=1204337583


однозначно .....
там был Химик!!! ;)

Милька
03-02-2008, 10:29 PM
Блин, я делаю что-то не так. Записался на JDATE, разослал уже где-то с дюжину меседжей - ноль ответов. Не понимаю, ведь я же никому младше 35-ти не писал. Или может все принцев ждут?
Эдик. я тебя не видела...но ты уже мне снился даже

edik
03-02-2008, 11:42 PM
Эдик. я тебя не видела...но ты уже мне снился даже
Надеюсь что это был очень приятный сон....

Милька
03-02-2008, 11:43 PM
Надеюсь что это был очень приятный сон....
на какой то форумской встрече... я тебе отказала
:grum:
sorry

edik
03-03-2008, 12:23 AM
на какой то форумской встрече... я тебе отказала
:grum:
sorry
Блин, да что это за отношение такое? Ну хоть во сне могла бы дать?

Дженни
03-03-2008, 12:26 AM
Блин, да что это за отношение такое? Ну хоть во сне могла бы дать?
Или хотя бы сказать... )

Милька
03-03-2008, 01:04 PM
Блин, да что это за отношение такое? Ну хоть во сне могла бы дать?
ты же сам на весь форум ноешь, что тебе не дают.
вот и стойкая ассоциация. а что ты хотел?

edik
03-03-2008, 10:46 PM
ты же сам на весь форум ноешь, что тебе не дают.
вот и стойкая ассоциация. а что ты хотел?
Я не ною - я делюсь.... может быть через чюр откровенничаю, но не ною.

Джентльмен
03-04-2008, 10:29 PM
ты же сам на весь форум ноешь, что тебе не дают.
вот и стойкая ассоциация. а что ты хотел?
а может это у него такой стиль заманивания... на женскую жалость бьет?

Милька
03-04-2008, 10:30 PM
а может это у него такой стиль заманивания... на женскую жалость бьет?
и что. когда это работало?

Джентльмен
03-04-2008, 10:49 PM
и что. когда это работало?
бывают и отказывают а бывают и дают...:rolleyes:
с тобой наверное лучше сработает образ героя любовника или удачливого бизнесмена :34: :evillaugh

Милька
03-04-2008, 10:51 PM
бывают и отказывают а бывают и дают...:rolleyes:
с тобой наверное лучше сработает образ героя любовника или удачливого бизнесмена :34: :evillaugh
да ну?
вот я промахнулась то

Джентльмен
03-04-2008, 11:03 PM
да ну?
вот я промахнулась то
а на кого ты повелась?:rolleyes: ;)

Милька
03-04-2008, 11:13 PM
а на кого ты повелась?:rolleyes: ;)
я влюбилась с первого взгляда. я не знала, кто он еще.
а оказалось на студента :8:)))

Джентльмен
03-04-2008, 11:18 PM
я влюбилась с первого взгляда. я не знала, кто он еще.
а оказалось на студента :8:)))
говорят что бывает что бедная девушка выходит замуж за богатого...

но на практике чаще деньги женятся на деньгах, связи на связях, бизнесы на бизнесах...

а бедные студенты - на бедных студентках

Милька
03-04-2008, 11:20 PM
говорят что бывает что бедная девушка выходит замуж за богатого...

но на практике чаще деньги женятся на деньгах, связи на связях, бизнесы на бизнесах...

а бедные студенты - на бедных студентках
ну вижишь. у нас все не так. я не студентка нефика). да и не женились мы. мы свободные птички

Джентльмен
03-04-2008, 11:22 PM
ну вижишь. у нас все не так. я не студентка нефика). да и не женились мы. мы свободные птички
рано пташечка запела - как бы кошечка не сьела (детская считалочка прошлого тысячелетия)

Милька
03-04-2008, 11:24 PM
рано пташечка запела - как бы кошечка не сьела (детская считалочка прошлого тысячелетия)
фигня какая та.
кто пташечка? кто кошечка?

Aurbo
03-04-2008, 11:26 PM
фигня какая та.
кто пташечка? кто кошечка?
Это Джнтльмен свою дневную норму по гадостям выполняет.

Милька
03-04-2008, 11:27 PM
Это Джнтльмен свою дневную норму по гадостям выполняет.
как то непонятно.
что то я не воспринимаю)

Джентльмен
03-04-2008, 11:32 PM
фигня какая та.
кто пташечка? кто кошечка?
это действительно было детская считалочка...

(перевожу) пока свободные...

никуда не денешься - влюбишься и женишься (с)

Джентльмен
03-04-2008, 11:33 PM
Это Джнтльмен свою дневную норму по гадостям выполняет.

пусть эти мои "гадости" будет самое плохое что встретится в Вашей жизни

(аминь)

Милька
03-04-2008, 11:34 PM
это действительно было детская считалочка...

(перевожу) пока свободные...

никуда не денешься - влюбишься и женишься (с)
а. да не вопрос.
пока не приспичило.