PDA

View Full Version : Сьедобное нижнее бельё



Pages : 1 [2]

Dova
02-15-2008, 01:45 PM
:грум::гоод:
или такое белье "павлин- мавлин "
из мужских трусов вдруг вырывается ослепительный ...павлиний хвост
петарда ?

Parabellum
02-15-2008, 01:45 PM
:grum::good:
или такое белье "павлин- мавлин "
из мужских трусов вдруг вырывается ослепительный ...павлиний хвост

Шашлык-машлык... как вариант...

omele
02-15-2008, 01:47 PM
Ну зачем впадать в такие крайности. На фригидных оно должно быть закреплено вшитыми крючёчками. Если оттопыренная крючёчками кожа отталкивающего голубоватого оттенка не способствует охлаждению партнёра, то при его дальнейшей попытке перейти к активным действия, бельё должно скучно цитировать "вихри враждебные веют над нами".
или даже сжиматся ,скукоживатся и бормотать " Я не такая " и "Давай не сегодня "

тема белья неисчерпаема ,и все благодаря Вам :lol:

Джентльмен
02-15-2008, 01:48 PM
:grum::good:
или такое белье "павлин- мавлин "
из мужских трусов вдруг вырывается ослепительный ...павлиний хвост
детки как всегда все перепутали... это вовсе не хвост ... и вырывается на волю с противоположной стороны - а в остальном все правильно

omele
02-15-2008, 01:48 PM
петарда ?
петарда можно одновременно :lol:
с тыльной стороны
и серпантин из ноздрей (фестив !! )

Фима Собак
02-15-2008, 01:49 PM
сцена первая:

в штаб-квартиру главы английской разведки заходит балерун средного возраста Едик007(становится в пятую позицию) Едик007 одет в чёрного цвета рейтузы, белуюй маечку и пуанты.
Едик007(батман) - Мадам, ну што тут у вас опять случилось?(плие) только быстрее излагайте - смотрит на часы - У меня премьера через 15 минут...Щелкунчик, я играю главного героя - Счелкунчика, бля(гран батман жэтэ балансэ)
Мадам - Ох нифига себе. Когда у вас премьера? У вас билетика случайно лишнеого нету?
Едик007 недоумённо- Мадам, ну я ж сказал, премьера начнётся через 15 минут.
Мадам морщица - Едик007, вы наверно мне не поверите, но до нас дошли достоверные слухи, что на Землю готовится вероломное нападение.
Едик007(шассе)- кто готовит вероломное нападение? если не секрет?
Мадам - кто-кто....инопланетяне, нах, кто ж ещё..

продолжение следует
...

Фима Собак
02-15-2008, 01:49 PM
петарда ?

бенгальский огонь

edik
02-15-2008, 01:50 PM
А да, да ...
Спасибо за информацию.

О, Эдик, а что Вы разведываете?....
ну если это не ваенная тайна?

А вот в Центре, там одобряют Вашу вот такую леХенду?
Я вообще-то ничего не разведываю. Это специальность такая существует в армии - Милитари Интеллидженс. Однако, отвлеклись мы, а тут инопланетяне донимают и от игр любовных отвлекают.

Tiktak
02-15-2008, 01:50 PM
бенгальский огонь
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
02-15-2008, 01:50 PM
Шашлык-машлык... как вариант...
само белье я слабо представляю
но вот пропитывать запахами "шашлык-машлык "
"водка-селедка " "тасол для карбюратора "
можно любое женское белье цвета нестиранных портянок :lad:

edik
02-15-2008, 01:51 PM
Согласен. Это получилось в порыве творческой мысли. Больше не буду.
А можно писать как не имею, но хотелось бы? В смысле фантазии?

Parabellum
02-15-2008, 01:52 PM
само белье я слабо представляю
но вот пропитывать запахами "шашлык-машлык "
"водка-селедка " "тасол для карбюратора "
можно любое женское белье цвета нестиранных портянок :lad:

Есть еще "портвейн три семерки". Для творческих и одухотворенных личностей

Птиц
02-15-2008, 01:58 PM
А sour cream and onion есть?
омлет ему будеш делать на утро? :rolleyes:

Nabludatel'
02-15-2008, 01:59 PM
сцена первая:

в штаб-квартиру главы английской разведки заходит балерун средного возраста Едик007. Едик007 одет в чёрного цвета рейтузы, белуюй маечку и пуанты.
Едик007 - Мадам, ну што тут у вас опять случилось? только быстрее излагайте - смотрит на часы - У меня премьера через 15 минут...Щелкунчик, я играю главного героя - Счелкунчика, бля
Мадам - Ох нифига себе. Когда у вас премьера? У вас билетика случайно лишнеого нету?
Едик007 недоумённо- Мадам, ну я ж сказал, премьера начнётся через 15 минут.
Мадам морщица - Едик007, вы наверно мне не поверите, но до нас дошли достоверные слухи, что на Землю готовится вероломное нападение.
Едик007- кто готовит вероломное нападение? если не секрет?
Мадам - кто-кто....инопланетяне, нах, кто ж ещё..

продолжение следует

Сцена вторая:
Переодевалка балерунов. Камера крупным планом показывает вазу с виноградом,
скользит по полу, на котором раскиданы несколько пар сьедобных трусов и рейтузоу. Едик007 надевает на себя рейтузы, засовывает туда служебный, заряженный Парабеллум.
Слышен звук балетной прилюдии. Едик007 выскакивает на сцену и танцует падеде Счелкунчика. А сам в ето время внимательно смотрит на вечернее небо.
Вдруг раздаётся взрыв.
Камера показывает рушующиеся Ейфелеву башню, Тадж Нахал, Биг Бен и памятник Петра Первого работы Ркацители.

Камера возвращается к балету Щелкунчик. Но в зале все умерли а кто не умер то убит. Кроме феи и Едика007. Она сидела сразу за оркестровой ямой и взрывной волной её выбросило на сцену, прямо в руки опешевшему балеруну. Что и спасло фею.

Фима Собак
02-15-2008, 02:01 PM
омлет ему будеш делать на утро? :rolleyes:

омлет, кстати, можно художественно сервировать.
воткнуть огурчик солененький, креветочку, пучок петрушки, что поместится вобщем

но особо не подвигаешься в омлете
я так думаю

omele
02-15-2008, 02:02 PM
детки как всегда все перепутали... это вовсе не хвост ... и вырывается на волю с противоположной стороны - а в остальном все правильно
не мешайте фантазировать ,я обдумываю вариант "Тукан "

Parabellum
02-15-2008, 02:05 PM
не мешайте фантазировать ,я обдумываю вариант "Тукан "

ТУпик длиннохохлый

dream fairy
02-15-2008, 02:06 PM
А можно писать как не имею, но хотелось бы? В смысле фантазии?
Едик, пишите, что хотите, но меня не упоминайте пожалуйста, ни в фантазиях, никак.
Спасибо.

zvizda
02-15-2008, 02:06 PM
или даже сжиматся ,скукоживатся и бормотать " Я не такая " и "Давай не сегодня "


Только не бормотать, а пламенно утверждать. С пеной вокруг плотно сжатых губ.

zvizda
02-15-2008, 02:08 PM
не мешайте фантазировать ,я обдумываю вариант "Тукан "

не залюблю, так задолбаю? )

Фима Собак
02-15-2008, 02:09 PM
С пеной вокруг плотно сжатых губ.
о m g

Thomas
02-15-2008, 02:10 PM
Ну что за тема...
Пришел мужик с военого похода 3 года и три месяца бился со Змеем Горынычем.
И кричит жене...
НАааа Вот тебе мои трусЫ...Иди ешь.
А я пока газетУ фудбол почитаю

edik
02-15-2008, 02:13 PM
Едик, пишите, что хотите, но меня не упоминайте пожалуйста, ни в фантазиях, никак.
Спасибо.
А жаль. Ведь такой сценарий мог получиться! Может быть нам Оскара за него присвоили бы ... посмертно.

Nabludatel'
02-15-2008, 02:15 PM
сцена первая:

в штаб-квартиру главы английской разведки заходит балерун средного возраста Едик007. Едик007 одет в чёрного цвета рейтузы, белуюй маечку и пуанты.
Едик007 - Мадам, ну што тут у вас опять случилось? только быстрее излагайте - смотрит на часы - У меня премьера через 15 минут...Щелкунчик, я играю главного героя - Счелкунчика, бля
Мадам - Ох нифига себе. Когда у вас премьера? У вас билетика случайно лишнеого нету?
Едик007 недоумённо- Мадам, ну я ж сказал, премьера начнётся через 15 минут.
Мадам морщица - Едик007, вы наверно мне не поверите, но до нас дошли достоверные слухи, что на Землю готовится вероломное нападение.
Едик007- кто готовит вероломное нападение? если не секрет?
Мадам - кто-кто....инопланетяне, нах, кто ж ещё..

продолжение следует
Сцена вторая:
Переодевалка балерунов. Камера крупным планом показывает вазу с виноградом,
скользит по полу, на котором раскиданы несколько пар сьедобных трусов и рейтузоу. Едик007 надевает на себя рейтузы, засовывает туда служебный, заряженный Парабеллум.
Слышен звук балетной прилюдии. Едик007 выскакивает на сцену и танцует падеде Счелкунчика. А сам в ето время внимательно смотрит на вечернее небо.
Вдруг раздаётся взрыв.
Камера показывает рушующиеся Ейфелеву башню, Тадж Нахал, Биг Бен и памятник Петра Первого работы Ркацители.

Камера возвращается к балету Щелкунчик. Но в зале все умерли а кто не умер то убит. Кроме феи и Едика007. Она сидела сразу за оркестровой ямой и взрывной волной её выбросило на сцену, прямо в руки опешевшему балеруну. Что и спасло фею.



Сцена третья:

В зал, почти безшумно, на щупальцах, входят инопланетяне, леволибералы и исламофашисты. Здесь же они устанавливают их главный головной мозг, который всё контролирует и даёт команды. Фея, стоя на краю бездны, держит за пуанту практически уже упавшего в бездну раненого в голову Едика007.
Фея - Едик, ар ю ок?
Едик007, вися над безной и истекая венозной кровью: я, ай эм ок....ду ай лук секси ту ю?

Фея: ноуп, sorry



Здесь, по многочисленным просьбам, я заканчиваю повествование

zvizda
02-15-2008, 02:15 PM
:grum::good:
или такое белье "павлин- мавлин "
из мужских трусов вдруг вырывается ослепительный ...павлиний хвост

Яркое оперение предназначено для завлечения партнёрши. Такое бельё идеально подошло бы для прогулок по оживлённому бульвару.

А если партнёрша уже волнительно трепещит в объятиях, то мужское бельё должно источать нежность и ласку. Из него должны сыпаться милые плюшевые мишки и шоколадные зайцы. Для наиболее ценных экземпляров - в качестве финального аккрода прилюдии, из белья должно выпасть сердце в натуральную величину.

Птиц
02-15-2008, 02:16 PM
О, Гадддд....

http://www.shortnorth.com/Underpants.jpg

:evillaugh

omele
02-15-2008, 02:21 PM
Есть еще "портвейн три семерки". Для творческих и одухотворенных личностей
ооо ! ностальгично !

omele
02-15-2008, 02:23 PM
не залюблю, так задолбаю? )
очень, кстати ,популярный вариант :lol:

Птиц
02-15-2008, 02:24 PM
не мешайте фантазировать ,я обдумываю вариант "Тукан "
ещо есть птица-носорог - у нево там ещо вторая там штучка есть такая, покороче :rolleyes:

http://www.lenzoo.ru/photo/1749m.jpg

omele
02-15-2008, 02:26 PM
Яркое оперение предназначено для завлечения партнёрши. Такое бельё идеально подошло бы для прогулок по оживлённому бульвару.

А если партнёрша уже волнительно трепещит в объятиях, то мужское бельё должно источать нежность и ласку. Из него должны сыпаться милые плюшевые мишки и шоколадные зайцы. Для наиболее ценных экземпляров - в качестве финального аккрода прилюдии, из белья должно выпасть сердце в натуральную величину.
представила это белье до высыпания предметов ,вариант "разберри"
можно изобрести крем ,который покроет тело партнера коростой в виде симпатичных рисунков и надписей )

omele
02-15-2008, 02:29 PM
ещо есть птица-носорог - у нево там ещо вторая там штучка есть такая, покороче :роллеыес:

[/IMG]
это для любителей экзотики
для патриотов вариан "дятел "

Птиц
02-15-2008, 02:33 PM
партизаны притпачитают иметь секс аднаврименна передвигаясь от укрытия до укрытия короткими перебежками :rolleyes:

edik
02-15-2008, 02:33 PM
представила это белье до высыпания предметов ,вариант "разберри"
можно изобрести крем ,который покроет тело партнера коростой в виде симпатичных рисунков и надписей )
А этот крем будет съедобным? Тогда - да.

omele
02-15-2008, 05:24 PM
А этот крем будет съедобным? Тогда - да.
короста будет сьедобной ,со вкусом орехового масла

Монашка
02-15-2008, 05:36 PM
короста будет сьедобной ,со вкусом орехового масла:3:
я кушила
пирожное
ореховое
бизеееееееееееее





:grum:

Джентльмен
02-15-2008, 09:57 PM
вы о чьем белье говорите? если о женском - то оно должно нравится мужчинам, анлесс женщины самы будут все эти ореховые бизе с себя слизывать...

Я б заказал крем вкуса воблы или хотя бы лабстера, можно даже цвета такого же. На тонких любителей - с флайворами местных сортов пива и васаби...

Саломея
02-15-2008, 10:07 PM
вы о чьем белье говорите? если о женском - то оно должно нравится мужчинам, анлесс женщины самы будут все эти ореховые бизе с себя слизывать...

Я б заказал крем вкуса воблы или хотя бы лабстера, можно даже цвета такого же. На тонких любителей - с флайворами местных сортов пива и васаби...


О, боже....
ну представляете если Ваша женщина вся така ваздушная, нежнейшая в белом шёлковом или с кружавчикаме белье...вся така сыксуальна абаятельная и с запахом воблы и пива?
Яаааккк...

dream fairy
02-15-2008, 10:09 PM
О, боже....
ну представляете если Ваша женщина вся така ваздушная, нежнейшая в белом шёлковом или с кружавчикаме белье...вся така сыксуальна абаятельная и с запахом воблы и пива?
Яаааккк...
И об стол её, об стол... :grum:

Джентльмен
02-15-2008, 10:15 PM
О, боже....
ну представляете если Ваша женщина вся така ваздушная, нежнейшая в белом шёлковом или с кружавчикаме белье...вся така сыксуальна абаятельная и с запахом воблы и пива?
Яаааккк...
о вкусах не спорят... но на бизе меня возбудить будет труднее чем на воблу

Джентльмен
02-15-2008, 10:15 PM
И об стол её, об стол... :grum:
не ОБ стол а НА стол, а лучше сразу на диван или кровать

химик
02-15-2008, 10:18 PM
не ОБ стол а НА стол, а лучше сразу на диван или кровать
Неа на стол задом кверху ... а на него пиво бочнок поставить!

dream fairy
02-15-2008, 10:18 PM
не ОБ стол а НА стол, а лучше сразу на диван или кровать
Ну кто ж воблу на кровать-то... фу..

Саломея
02-15-2008, 10:20 PM
Ну кто ж воблу на кровать-то... фу..
О, тока хотела сказать: а кто же бельё отстирывать будет?

Саломея
02-15-2008, 10:20 PM
Неа на стол задом кверху ... а на него пиво бочнок поставить!


Скульптурная композыция: Химик и женщина.....:kos:

Джентльмен
02-15-2008, 10:21 PM
Ну кто ж воблу на кровать-то... фу..
ледышку на кровать можна а воблу - дурной вкус?:rolleyes:

Джентльмен
02-15-2008, 10:22 PM
О, тока хотела сказать: а кто же бельё отстирывать будет?
тайд отмывает все!

Саломея
02-15-2008, 10:23 PM
тайд отмывает все!

...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг...(ц)

Птиц
02-15-2008, 10:28 PM
http://livinginthepast.us/images/Copyof0_23_Naked_Food_Sushi_2.jpg

:rolleyes: :evillaugh

химик
02-15-2008, 10:32 PM
Птиц главного не вижу ... ведёрка горячего саке

Rodent
02-15-2008, 10:35 PM
Птиц главного не вижу ... ведёрка горячего саке
судя по неподвижности дамы, оно уже внутри...

Птиц
02-15-2008, 10:41 PM
ведёрка горячего саке
в такую жару?? 8O

:evillaugh

химик
02-15-2008, 10:43 PM
в такую жару?? [8O]

[:evillaugh]
Саке должно быть горячим в любую погоду! :umn:

Птиц
02-15-2008, 10:44 PM
не, мы - пиука

аранжемент на даме тож можна поменять

воблачку разложить там, или скумбрию

:evillaugh

omele
02-15-2008, 11:31 PM
Саке должно быть горячим в любую погоду! :umn:
100% :priv:

Parabellum
02-16-2008, 06:16 AM
Алкаши
:D

Джентльмен
02-16-2008, 04:10 PM
судя по неподвижности дамы, оно уже внутри...
запросто можно судить о том что у дамы внутри - по ее поведению

edik
02-17-2008, 11:40 PM
http://livinginthepast.us/images/Copyof0_23_Naked_Food_Sushi_2.jpg

:rolleyes: :evillaugh
Ни в коем случае не использовать вилки...

Rodent
02-17-2008, 11:44 PM
Ни в коем случае не использовать вилки...
почему, собсна? судя по виду, тетка давно дохлая...

Джентльмен
02-17-2008, 11:46 PM
какие вилки? суши надо есть палочками

larsen
02-18-2008, 12:19 AM
какие вилки? суши надо есть палочками
какие суши?
Блины!!!!!!!
тёпленько, сытно, эротично!!!
/Монашка научила)/

Nabludatel'
02-18-2008, 08:07 AM
какие вилки? суши надо есть палочками
какая бездна знаний

Cherry29
02-18-2008, 09:43 AM
http://livinginthepast.us/images/Copyof0_23_Naked_Food_Sushi_2.jpg

:rolleyes: :evillaugh
фу! млин..

IKIKO
02-18-2008, 10:00 AM
У моего брата была днюха месяц назад, так ему подарили "торт с сюрпризом" - оттуда выскочила нагая нимфа:D
А я как раз на 2 дня улетал из Москвы, как раз в День его Рождения - эээх...

Nabludatel'
02-18-2008, 10:04 AM
У моего брата была днюха месяц назад, так ему подарили "торт с сюрпризом" - оттуда выскочила нагая нимфа:Д
А я как раз на 2 дня улетал из Москвы, как раз в День его Рождения - эээх...
Спраука-перевод:
"нагая нимфа" (древн. греч) - голая баба, раздетая тётка.

Дженни
02-18-2008, 10:06 AM
Спраука-перевод:
"нагая нимфа" (древн. греч) - голая баба, раздетая тётка.
А, теперь ясно :(

NickTo
02-18-2008, 10:08 AM
Спраука-перевод:
"нагая нимфа" (древн. греч) - голая баба, раздетая тётка.
Прим.: мед. - сексуально озабоченная женщина без одежды

Cherry29
02-18-2008, 10:11 AM
Спраука-перевод:
"нагая нимфа" (древн. греч) - голая баба, раздетая тётка.
...Нагая нимфа этА (древн. греч) кулинарная изюминка..:kos:
торт с сюрпризом! Из него могут по вашему желанию появляться: танцовщица, клоун, певец или сам именинник...:1:

edik
02-18-2008, 10:17 AM
У моего брата была днюха месяц назад, так ему подарили "торт с сюрпризом" - оттуда выскочила нагая нимфа:D
А я как раз на 2 дня улетал из Москвы, как раз в День его Рождения - эээх...
Блииин, в Москву хочу ... на день рождения...

Дженни
02-18-2008, 03:12 PM
...Нагая нимфа этА (древн. греч) кулинарная изюминка..:kos:
торт с сюрпризом! Из него могут по вашему желанию появляться: танцовщица, клоун, певец или сам именинник...:1:
Вот так и рождались легенды и мифы Древней Греции =))

Джентльмен
02-18-2008, 08:47 PM
какие суши?
Блины!!!!!!!
тёпленько, сытно, эротично!!!
/Монашка научила)/
ах, так это Монашка там лежит (под блинами) :confused:

богатой будет - я ее сразу и не узнал :34:

Монашка
02-18-2008, 08:49 PM
ах, так это Монашка там лежит (под блинами) :confused:

богатой будет - я ее сразу и не узнал :34::hmm:
я под блинами...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
блины обычно лежат во мне :znaika:

Джентльмен
02-18-2008, 09:09 PM
:hmm:
я под блинами...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
блины обычно лежат во мне :znaika:
я про фотографию с сУшами :rolleyes: