PDA

View Full Version : Валеншваин дей или что мне делать?



Буржуй
02-13-2008, 08:17 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?

Мати
02-13-2008, 08:20 AM
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.

NickTo
02-13-2008, 08:21 AM
С кем ты Элвиса случаешь?

fugitive
02-13-2008, 08:34 AM
зачем это?
лучше на жену потратится

Фима Собак
02-13-2008, 08:38 AM
лучше на жену потратится

куда она денется?
чего ради

Буржуй
02-13-2008, 08:39 AM
С кем ты Элвиса случаешь?С машиной:D

fugitive
02-13-2008, 08:41 AM
куда она денется?
чего ради

ради любви

Фима Собак
02-13-2008, 08:46 AM
ради любви

ради большой и чистой любви?

fugitive
02-13-2008, 08:47 AM
ради большой и чистой любви?
конечно.
нафиг какая то фифа нужна если жена нормальная есть

Буржуй
02-13-2008, 08:50 AM
конечно.
нафиг какая то фифа нужна если жена нормальная естьА нафиг ты иногда еш харчо когда борщ есть?

fugitive
02-13-2008, 08:51 AM
А нафиг ты иногда еш харчо когда борщ есть?

что готовят то и ем.
зачем харчо когда борщ есть:confused:

Буржуй
02-13-2008, 08:52 AM
что готовят то и ем.
зачем харчо когда борщ есть:confused:И ты всё жизнь только борщ еш? Не суп, не стейк, ннчего ни ни?

fugitive
02-13-2008, 08:54 AM
И ты всё жизнь только борщ еш? Не суп, не стейк, ннчего ни ни?

не только борщ конечно:D
то что приготовят дома то и ем.

Монашка
02-13-2008, 08:55 AM
таки харчо захотелось
(я просто о харчо кстати, ни о чем другом [:grum:])

fugitive
02-13-2008, 08:58 AM
таки харчо захотелось
(я просто о харчо кстати, ни о чем другом [:grum:])

Монаш:D
приготовь и сама поешь и мужика накорми

Монашка
02-13-2008, 09:00 AM
Монаш:D
приготовь и сама поешь и мужика накормиспасибо за совет :)
как обычно - все сама [:grum:]

fugitive
02-13-2008, 09:02 AM
ладно веселитесь.
пойду выскажу бывшей все что думаю.
детей коза валдайская не дает.
пойду заберу.
пошла она на хутор.

_DOLCE_VITA_
02-13-2008, 10:35 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
О у вас сегодня будет весело,все кто в ресторане ужинает,получается ,что с любовницей:D

Thomas
02-13-2008, 10:37 AM
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.
Один и тоже ресторан
Одно и тоже время.
И посади за один стол.
БуууДь МууЖИКооооМ ИНК

КошЫчка
02-13-2008, 10:38 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
а ничего не делать.. сeгодня ты ведёшь аут подружку, жена друга, а завтра вместе поужинаете.. всё как у людей :D

peterburger
02-13-2008, 10:52 AM
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.
:)) been there done that...

Яла
02-13-2008, 12:42 PM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
Молодец- предусматрительный и умный, только вот в чем проблема? Как многие могут на ваш аут повлиять?:confused:

Буржуй
02-13-2008, 12:52 PM
О у вас сегодня будет весело,все кто в ресторане ужинает,получается ,что с любовницей:D:(:(:(

Буржуй
02-13-2008, 12:54 PM
Молодец- предусматрительный и умный, только вот в чем проблема? Как многие могут на ваш аут повлиять?:confused:Проблемма в том что я не один такой умный

dream fairy
02-13-2008, 12:55 PM
По моему вообще несколько оскорбительна идея вести куда-то подругу заранее, праздник ещё не наступила а ты отмечаешь. А если бы две подруги, одну за день, а другую после?
Швах.
По моему лучше цветы прислать именно в день Валентина.

Дженни
02-13-2008, 12:56 PM
В России все мужчины идут в ресторан с подружкой, а жене говорят, что шеф на работе задержал, потому что День Валентина бусурманский праздник и его никто не отмечает :D

И на полном серьезе полфорума Космо сидят дома одни 14.02 и ждут мужа с работы =)))

Буржуй
02-13-2008, 12:56 PM
По моему вообще несколько оскорбительна идея вести куда-то подругу заранее, праздник ещё не наступила а ты отмечаешь. А если бы две подруги, одну за день, а другую после?
Швах.
По моему лучше цветы прислать именно в день Валентина.цветы само сабой:34:

Буржуй
02-13-2008, 12:56 PM
В России все мужчины идут в ресторан с подружкой, а жене говорят, что шеф на работе задержал, потому что День Валентина бусурманский праздник и его никто не отмечает :D

И на полном серьезе полфорума Космо сидят дома одни 14.02 и ждут мужа с работы =))):34::34::34:

dream fairy
02-13-2008, 12:59 PM
цветы само сабой:34:
Сегодня?.

Буржуй
02-13-2008, 01:00 PM
Сегодня?.tomorrow:34:

fan_ta
02-14-2008, 07:18 AM
.................................................. ..........