View Full Version : Валеншваин дей или что мне делать?
Буржуй
02-13-2008, 08:17 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.
NickTo
02-13-2008, 08:21 AM
С кем ты Элвиса случаешь?
fugitive
02-13-2008, 08:34 AM
зачем это?
лучше на жену потратится
Фима Собак
02-13-2008, 08:38 AM
лучше на жену потратится
куда она денется?
чего ради
Буржуй
02-13-2008, 08:39 AM
С кем ты Элвиса случаешь?С машиной:D
fugitive
02-13-2008, 08:41 AM
куда она денется?
чего ради
ради любви
Фима Собак
02-13-2008, 08:46 AM
ради любви
ради большой и чистой любви?
fugitive
02-13-2008, 08:47 AM
ради большой и чистой любви?
конечно.
нафиг какая то фифа нужна если жена нормальная есть
Буржуй
02-13-2008, 08:50 AM
конечно.
нафиг какая то фифа нужна если жена нормальная естьА нафиг ты иногда еш харчо когда борщ есть?
fugitive
02-13-2008, 08:51 AM
А нафиг ты иногда еш харчо когда борщ есть?
что готовят то и ем.
зачем харчо когда борщ есть:confused:
Буржуй
02-13-2008, 08:52 AM
что готовят то и ем.
зачем харчо когда борщ есть:confused:И ты всё жизнь только борщ еш? Не суп, не стейк, ннчего ни ни?
fugitive
02-13-2008, 08:54 AM
И ты всё жизнь только борщ еш? Не суп, не стейк, ннчего ни ни?
не только борщ конечно:D
то что приготовят дома то и ем.
Монашка
02-13-2008, 08:55 AM
таки харчо захотелось
(я просто о харчо кстати, ни о чем другом [:grum:])
fugitive
02-13-2008, 08:58 AM
таки харчо захотелось
(я просто о харчо кстати, ни о чем другом [:grum:])
Монаш:D
приготовь и сама поешь и мужика накорми
Монашка
02-13-2008, 09:00 AM
Монаш:D
приготовь и сама поешь и мужика накормиспасибо за совет :)
как обычно - все сама [:grum:]
fugitive
02-13-2008, 09:02 AM
ладно веселитесь.
пойду выскажу бывшей все что думаю.
детей коза валдайская не дает.
пойду заберу.
пошла она на хутор.
_DOLCE_VITA_
02-13-2008, 10:35 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
О у вас сегодня будет весело,все кто в ресторане ужинает,получается ,что с любовницей:D
Thomas
02-13-2008, 10:37 AM
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.
Один и тоже ресторан
Одно и тоже время.
И посади за один стол.
БуууДь МууЖИКооооМ ИНК
КошЫчка
02-13-2008, 10:38 AM
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
а ничего не делать.. сeгодня ты ведёшь аут подружку, жена друга, а завтра вместе поужинаете.. всё как у людей :D
peterburger
02-13-2008, 10:52 AM
Будь оригинален: отведи жену и подружку завтра вместе.
:)) been there done that...
Еду сегодня на работу, случаю Элвис Деран и понимаю что я не одинок. Итак, начну сначала. Сегодня день до валентинки, посему я, как предусматрительный и умный музчина, веду свою подругу в ресторан, чтобы завтра повести жену. Но, что я узнаю, что не только я один такой умный, многие у кого подружки на стороне сегодня ведут их "аут." Ну, собственно заголовок: что мне делать?
Молодец- предусматрительный и умный, только вот в чем проблема? Как многие могут на ваш аут повлиять?:confused:
Буржуй
02-13-2008, 12:52 PM
О у вас сегодня будет весело,все кто в ресторане ужинает,получается ,что с любовницей:D:(:(:(
Буржуй
02-13-2008, 12:54 PM
Молодец- предусматрительный и умный, только вот в чем проблема? Как многие могут на ваш аут повлиять?:confused:Проблемма в том что я не один такой умный
dream fairy
02-13-2008, 12:55 PM
По моему вообще несколько оскорбительна идея вести куда-то подругу заранее, праздник ещё не наступила а ты отмечаешь. А если бы две подруги, одну за день, а другую после?
Швах.
По моему лучше цветы прислать именно в день Валентина.
Дженни
02-13-2008, 12:56 PM
В России все мужчины идут в ресторан с подружкой, а жене говорят, что шеф на работе задержал, потому что День Валентина бусурманский праздник и его никто не отмечает :D
И на полном серьезе полфорума Космо сидят дома одни 14.02 и ждут мужа с работы =)))
Буржуй
02-13-2008, 12:56 PM
По моему вообще несколько оскорбительна идея вести куда-то подругу заранее, праздник ещё не наступила а ты отмечаешь. А если бы две подруги, одну за день, а другую после?
Швах.
По моему лучше цветы прислать именно в день Валентина.цветы само сабой:34:
Буржуй
02-13-2008, 12:56 PM
В России все мужчины идут в ресторан с подружкой, а жене говорят, что шеф на работе задержал, потому что День Валентина бусурманский праздник и его никто не отмечает :D
И на полном серьезе полфорума Космо сидят дома одни 14.02 и ждут мужа с работы =))):34::34::34:
dream fairy
02-13-2008, 12:59 PM
цветы само сабой:34:
Сегодня?.
Буржуй
02-13-2008, 01:00 PM
Сегодня?.tomorrow:34:
fan_ta
02-14-2008, 07:18 AM
.................................................. ..........