View Full Version : Попробуйте , чтобы чёртов вертолётик не разбился.
Mikhail-u
02-13-2008, 12:32 AM
http://www.hurtwood.demon.co.uk/Fun/copter.swf
omele
02-13-2008, 01:07 AM
Миша ! шоб ты был здоров (c) :lol:
Mikhail-u
02-13-2008, 01:25 AM
Миша ! шоб ты был здоров (ц) :лол:
Разбила, Омельчик - ну не огорчайся, а? Я ж не со зла:)
omele
02-13-2008, 10:54 AM
Разбила, Омельчик - ну не огорчайся, а? Я ж не со зла:)
да раз 15 уже за две минуты :lol:
Mikhail-u
02-13-2008, 11:06 AM
да раз 15 уже за две минуты :лол:
Ты обрати внимание на URL-там же ДЕмоны постарались :lol:
марик - камарик
02-13-2008, 11:27 AM
акой у кого рекорд? У меня пока 873. Пока 1000 хоть не пролечу не уйду, а мне, между прочим, дискретку еще делать!:mad:
марик - камарик
02-13-2008, 11:29 AM
1142
Варвара
02-13-2008, 11:55 AM
1142
Марик, у меня 380
мне очень хотелось твой рекорд побить
но не получается :(
давай будем считать, что я своими 380ю, твои 1142 побила
ладно?:27:
fugitive
02-13-2008, 12:02 PM
912 метров и катастрофа
Варвара
02-13-2008, 12:04 PM
798
марик - камарик
02-13-2008, 12:22 PM
Марик, у меня 380
мне очень хотелось твой рекорд побить
но не получается :(
давай будем считать, что я своими 380ю, твои 1142 побила
ладно?:27:Варвара, давай. Давно хотел спросить, это вы на фото в вашем профайле? вы очень красивая девушка:27:
Варвара
02-13-2008, 12:25 PM
Варвара, давай. Давно хотел спросить, это вы на фото в вашем профайле? вы очень красивая девушка:27:
спасибо Марик огромное,я
только мы вроде бы уже на ты переходили
и еще на одноклассниках немного общались,
но ты как будто совсем забыл:)
марик - камарик
02-13-2008, 12:26 PM
1409:rolleyes:
fugitive
02-13-2008, 12:27 PM
1409:rolleyes:
гастело:D
Свинка-бу
02-13-2008, 12:47 PM
ужас. бедный вертолетик....[:lol:]
Биолог
02-13-2008, 12:50 PM
..вертолетика реально жалко...
1457
;)
Mikhail-u
02-14-2008, 01:05 AM
..вертолетика реально жалко...
1457
;)
Что, много раз бил?;)
марик - камарик
02-16-2008, 01:04 PM
1672:cool:
Mikhail-u
02-16-2008, 04:18 PM
Не, с моим тормозным тачпадом столько не пролетишь - пока прореагирует на изменение курса - уже разбился. 427 - дальше ни в какую не получается.
mermaid
02-16-2008, 07:39 PM
Не, с моим тормозным тачпадом столько не пролетишь - пока прореагирует на изменение курса - уже разбился. 427 - дальше ни в какую не получается.
273-больше никак не могу: в глазах уже от етой игры вертолетики :lol:
Most Wanted
02-16-2008, 07:49 PM
http://www.hurtwood.demon.co.uk/Fun/copter.swf
Misha , как меня за....л твой вертолётик . Best: 234 :)
Most Wanted
02-16-2008, 07:52 PM
273-больше никак не могу: в глазах уже от етой игры вертолетики :лол:
Сестра
Mikhail-u
02-16-2008, 07:52 PM
Миша , как меня за....л твой вертолётик . Бест: 234 :)
Мост, тебе надо в пилотскую школу :)
Most Wanted
02-16-2008, 07:53 PM
Мост, тебе надо в пилотскую школу :)
от слова пилот ?
Mikhail-u
02-16-2008, 07:54 PM
от слова пилот ?
Стюардесса :)
Most Wanted
02-16-2008, 08:02 PM
Стюардесса :)
я так и понял
Mikhail-u
02-16-2008, 10:38 PM
я так и понял
Правильно понял - я ж плохого никогда не пожелаю, тем более нелеволибералу :)
Most Wanted
02-16-2008, 10:46 PM
Правильно понял - я ж плохого никогда не пожелаю, тем более нелеволибералу :)
;) :priv:
Toothfairy
02-16-2008, 11:06 PM
http://www.hurtwood.demon.co.uk/Fun/copter.swf
Фихня. У меня счас все нафих разбивается, что сверху, что снизу..))...Суббота, знаетели. ;)
Mikhail-u
02-17-2008, 12:21 AM
Фихня. У меня счас все нафих разбивается, что сверху, что снизу..))...Суббота, знаетели. ;)
Ну ладно, ты в другой день отыграешься.
марик - камарик
02-17-2008, 12:24 AM
Фихня. У меня счас все нафих разбивается, что сверху, что снизу..))...Суббота, знаетели. ;)
Погода не летная