PDA

View Full Version : Что вы будете дарить на Valentine's day



Lakomka
02-12-2008, 05:26 PM
собственно сабж:)

Манюня
02-12-2008, 05:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2187811&postcount=239

Lakomka
02-12-2008, 05:55 PM
спроси что Димушь думает по этому поводу. ты вроде и так с подарочком ...;)

я лично ничего не дарю... мне просто сегодня скучно :kos:

Дженни
02-12-2008, 05:57 PM
Не знаю, завтра решу.

Манюня
02-12-2008, 06:10 PM
ты вроде и так с подарочком ...;)
(эта тема так часто повторяется что наверно мне уже пора обьявить что подарочек не получился в этот раз)

Lakomka
02-12-2008, 06:14 PM
я короче ничего не дарю... я в четвер и так на работе весь день...

а с юбилеем ту ыже разобралась ?

Манюня
02-12-2008, 06:27 PM
если повезёт, билеты в Лужники подарю, на финал Лиги Чемпионаф

тока т-с-с-с :D

Lakomka
02-12-2008, 06:33 PM
если повезёт, билеты в Лужники подарю, на финал Лиги Чемпионаф

тока т-с-с-с :D
крутА :kos: :)

Манюня
02-12-2008, 07:05 PM
эта всё канечна зависит если поездка в Европу в то время получица

а не получица, дажи не знаю чё и дарить (чешит репу)

можит на тенис тогда, который в НЙ в Сентябре, самый главный который

в НЙ легче вырваца чем в Европу :)

Alexa15
02-12-2008, 07:09 PM
У меня любимый в командировку на всю неделю уехал, поэтому я ему только в следующие выходные - ужин на корабле дарю, а он мне уже подарил- машину новую!

Dova
02-12-2008, 07:12 PM
У меня любимый в командировку на всю неделю уехал, поэтому я ему только в следующие выходные - ужин на корабле дарю, а он мне уже подарил- машину новую!
ты, Алеха, не чуткая
Такие подарки - это тяжело "переплюнуть"
некоторые переживать будут
я , например ;)

Alexa15
02-12-2008, 07:19 PM
ты, Алеха, не чуткая
Такие подарки - это тяжело "переплюнуть"
некоторые переживать будут
я , например ;)


Ладно в следующий раз молчать буду..... в тряпочку:)

Akela
02-12-2008, 07:20 PM
Поясочек теребя, поясочек теребя,
Я стoю и мне немного жарко...
Я дарю тебе себя, Я дарю тебе себя,
И дороже ты не зналА подарка. (с)


P.S. И крупнее и тяжелее.

Dova
02-12-2008, 07:21 PM
..... в тряпочку:)
...от [Chanel]?
/плз, скажи - "нет" :)/

Alexa15
02-12-2008, 07:25 PM
...от [Chanel]?
/плз, скажи - "нет" :)/


все уже молчу....:)

Монашка
02-12-2008, 07:33 PM
хачу такое
ищу
:1:

http://cfs.tistory.com/attach/636/1381280254.jpg

Dova
02-12-2008, 07:39 PM
хачу такое
ищу
:1:

http://cfs.tistory.com/attach/636/1381280254.jpg
"...а нет такого же, но что бы руки - под голову положены?"

Lakomka
02-12-2008, 07:40 PM
У меня любимый в командировку на всю неделю уехал, поэтому я ему только в следующие выходные - ужин на корабле дарю, а он мне уже подарил- машину новую!
какую машинку? колись :evillaugh

CMYK
02-12-2008, 07:41 PM
CЕБЯ ДАРЮ!!!! :34:

Монашка
02-12-2008, 07:42 PM
"...а нет такого же, но что бы руки - под голову положены?"если найду - то скину ссылку :lol:
я прям весь комплект захотела :grum:

Монашка
02-12-2008, 07:44 PM
хо-хо-хо

http://img.alibaba.com/photo/51338495/Funny_Sex_Toy.jpg

Dova
02-12-2008, 07:45 PM
а что это? солонка ?

Ватрушка
02-12-2008, 07:45 PM
ничего

Lakomka
02-12-2008, 07:47 PM
"...а нет такого же, но что бы руки - под голову положены?"
шалунишка :grum:

Монашка
02-12-2008, 07:47 PM
а что это? солонка ?ручкодержатель :1:

Dova
02-12-2008, 07:49 PM
ручкодержатель :1:
слушай, я туплю - а ручки, что, в эти крохотные дырочки ?:confused:

Монашка
02-12-2008, 07:50 PM
слушай, я туплю - а ручки, что, в эти крохотные дырочки ?:confused:в попу :27:

CMYK
02-12-2008, 07:50 PM
а что можно подарить малознакомому парню, который приглашает на незабываемый, романтический ужин!? :) Я думаю поцелуем отмазаться =) Как думаете, проканает?

Dova
02-12-2008, 07:50 PM
в попу :27:
извращенцы ...:kos:

Монашка
02-12-2008, 07:50 PM
слушай, я туплю - а ручки, что, в эти крохотные дырочки ?:confused:акчюали, это карандашеточилка :grum:

Манюня
02-12-2008, 07:52 PM
а что можно подарить малознакомому парню, который приглашает на незабываемый, романтический ужин!? :) Я думаю поцелуем отмазаться =) Как думаете, проканает? малознакомому на Валентин не дарят

(погодите, а разве это не вы замуж выходите? тут где то тема была)

Lakomka
02-12-2008, 07:54 PM
если найду - то скину ссылку :лол:
я прям весь комплект захотела :грум:
всем скинь, ага :lol:

Dova
02-12-2008, 07:55 PM
акчюали, это карандашеточилка :грум:
еще хуже ...садисты ...:grum:

CMYK
02-12-2008, 07:56 PM
малознакомому на Валентин не дарят

(погодите, а разве это не вы замуж выходите? тут где то тема была)


а я шустрая! ;) везде успеваю! и замуж, и на свидание с незнакомцем, и с молодыми людьми с форума пофлиртовать! ;)

Монашка
02-12-2008, 07:57 PM
еще хуже ...садисты ...:grum:я хочу бывшему начальнику придарить на какой-нить холидей :lol:
he's gonna get some kisk outta it :shura:

Alexa15
02-12-2008, 08:01 PM
какую машинку? колись :evillaugh


Nissan Armada- я машины большие люблю:)

CMYK
02-12-2008, 08:03 PM
у меня у знакомой ее мч хочет мотоцикл... и хде ж тут романтика? валентинки? и прочий бред?

Манюня
02-12-2008, 08:04 PM
везде успеваю! и замуж, и на свидание с незнакомцем, и с молодыми людьми с форума пофлиртовать! ;) ясно, фантазёрка

Махрютка
02-12-2008, 08:05 PM
в попу :27:
sex в попу? думаешь хороший подарoк?:rolleyes:

Монашка
02-12-2008, 08:07 PM
sex в попу? думаешь хороший подарoк?:rolleyes:а шо секс в попу это подарок? :2:

CMYK
02-12-2008, 08:08 PM
ясно, фантазёрка

и мне с вами, мадам, очень приятно познакомиться! :bis:

Дженни
02-12-2008, 08:08 PM
а шо секс в попу это подарок? :2:
Нет, это наказание :)

Махрютка
02-12-2008, 08:25 PM
а шо секс в попу это подарок? :2:
ну для кавота да:27::lol2:

Бегемот
02-12-2008, 08:45 PM
а что можно подарить малознакомому парню, который приглашает на незабываемый, романтический ужин!? :) Я думаю поцелуем отмазаться =) Как думаете, проканает?


нууууу такой же незабываемый, романтический минет, например??? :confused:

CMYK
02-12-2008, 09:04 PM
нууууу такой же незабываемый, романтический минет, например??? :confused:


как-то банально, еще банальнее ужина...

Милька
02-12-2008, 09:55 PM
корову.
(банально)
но всеж