PDA

View Full Version : Что вы испытывали во время и после первого секса



Murka1969
02-12-2008, 09:22 AM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)

Венцель
02-12-2008, 09:27 AM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)

Резкая боль в жопе и горячее дыхание в спину, i guess

Буржуй
02-12-2008, 09:28 AM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)Я после первого секса испытывал оргазм (мне не засовывали, я засовывал.):34:

Murka1969
02-12-2008, 09:32 AM
Раскрою вам секреть, я была анатомически очень тугой девушкой
и муж не мог справиться со мной. Пришлось самой искать пути как
избавиться от девственности чтоб муж не переживал о своей мужской состоятельности.
А у кого нибудь были подобные проблемы?

NickTo
02-12-2008, 09:33 AM
Не до испытаний было. Приходилось работать по-настоящему.

Буржуй
02-12-2008, 09:33 AM
Раскрою вам секреть, я была анатомически очень тугой девушкой
и муж не мог справиться со мной. Пришлось самой искать пути как
избавиться от девственности чтоб муж не переживал о своей мужской состоятельности.
А у кого нибудь были подобные проблемы?Ты всмысле забыла колготки снять во время дефлорации?

Murka1969
02-12-2008, 09:37 AM
Ты всмысле забыла колготки снять во время дефлорации?
Нет, муж был настолько взволнован что не смог и очень переживал.

Венцель
02-12-2008, 09:38 AM
Нет, муж был настолько взволнован что не смог и очень переживал.
Видимо муж тоже в первый раз

Буржуй
02-12-2008, 09:39 AM
Нет, муж был настолько взволнован что не смог и очень переживал.Ну и зачем ты его так испугала?

Буржуй
02-12-2008, 09:40 AM
Видимо муж тоже в первый разУ девушки фантазии переходят в третье измерение. :34:

Murka1969
02-12-2008, 09:41 AM
Ну и зачем ты его так испугала?

Ну не собой же, я на тебя не похожа.

Венцель
02-12-2008, 09:42 AM
Ну не собой же, я на тебя не похожа.
Во как !!!

Буржуй
02-12-2008, 09:42 AM
Ну не собой же, я на тебя не похожа.В том то и дело, что не похожа на меня. Я своих сексуальных партнёров не пугаю.:34:Слушай, так мужы что помогло, виагра?

Буржуй
02-12-2008, 09:43 AM
Во как !!!Нуда, она не довольно что у неё нету болс.:34:

Свинка-бу
02-12-2008, 10:42 AM
Нет, муж был настолько взволнован что не смог и очень переживал.
так вы еще и с мужем.... божЫ...
зачем так над собой и любимым?
до любимого надобно нагуляться, наразвлекаться.
и уже потом, поняв в чем прелести жЫзни вступать в идеальные отношения...
без оглядки "а не проморгала ль я Щщасте своё"...[:lol:]
первый раз... хммм. было пьяно, не больно, даже приятно. С трудом вспонимаю как его звали. Он даже и не знал, что у него одноразовая миссия. хи-хи. больше я его не видела, он мне был не нужОн. :1:

МаняОблигаци
02-12-2008, 10:44 AM
Нет, муж был настолько взволнован что не смог и очень переживал.

Ага, я тоже по молодости одного такого встретила. Думала - стесняется, нервничает и растерялся. Или я ослепила его своей... красотой, что ли. Оказалось это у него так стoит... жалко пацанёнка, молодой софсем

Murka1969
02-12-2008, 10:46 AM
так вы еще и с мужем.... божЫ...
зачем так над собой и любимым?
до любимого надобно нагуляться, наразвлекаться.
и уже потом, поняв в чем прелести жЫзни вступать в идеальные отношения...
без оглядки "а не проморгала ль я Щщасте своё"...[:lol:]
первый раз... хммм. было пьяно, не больно, даже приятно. С трудом вспонимаю как его звали. Он даже и не знал, что у него одноразовая миссия. хи-хи. больше я его не видела, он мне был не нужОн. :1:
разведена

NickTo
02-12-2008, 10:47 AM
...Он даже и не знал, что у него одноразовая миссия. ..
Как это не знал? Все эти миссии изначально задумываются как одноразовые. Он же не женщина.

Свинка-бу
02-12-2008, 10:47 AM
разведена
думаете поэтому? [:hmm:]
:1:

Свинка-бу
02-12-2008, 10:48 AM
Как это не знал? Все эти миссии изначально задумываются как одноразовые. Он же не женщина.
он не знал, что я девственница...
а когда увидел кровь заверещал "а чего ты мне не сказала, что у тебя месячные" [:lol:]
гварю "ну не сказала, что теперь" [:lol:]

MAO
02-12-2008, 10:51 AM
Раскрою вам секреть, я была анатомически очень тугой девушкой
и муж не мог справиться со мной. Пришлось самой искать пути как
избавиться от девственности чтоб муж не переживал о своей мужской состоятельности.
А у кого нибудь были подобные проблемы?

У Иванушки и царевны лягушки были подобные проблемы.
Все прям как вы описываете и анатомические проблемы, и физиологишеские ...

А какой путь вы избрали ?

NickTo
02-12-2008, 10:51 AM
он не знал, что я девственница...
а когда увидел кровь заверещал "а чего ты мне не сказала, что у тебя месячные" [:lol:]
гварю "ну не сказала, что теперь" [:lol:]
Ааа, вот оно что. Это мы о разных миссиях говорим.

Свинка-бу
02-12-2008, 10:54 AM
Ааа, вот оно что. Это мы о разных миссиях говорим.
да, он не знал, что был дефлоратором...[:lol:]

смешно
02-12-2008, 10:59 AM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)

Какие вопросы! И вы моя соседка из Бостона? хи-хи...

Tiktak
02-12-2008, 11:06 AM
Нуда, она не довольно что у неё нету болс.:34:
Да есть у Мурки яйца ... большие и мохнатые (предполагаю),
ну какая тетка напишет такую муйню "была анатомически тугой девушкой..."
:tt: Муркина писанина даёт мне жуткую боль в мозгу...застрелите Meня в голову ..."где мой черый пистолет" <с>

NickTo
02-12-2008, 11:14 AM
Да есть у Мурки яйца ...
... Муркина писанина даёт мне жуткую боль в мозгу..
Тогда это клон Инка.

смешно
02-12-2008, 11:15 AM
Да есть у Мурки яйца ... большие и мохнатые (предполагаю),
ну какая тетка напишет такую муйню "была анатомически тугой девушкой..."
:tt: Муркина писанина даёт мне жуткую боль в мозгу...застрелите Meня в голову ..."где мой черый пистолет" <с>

Но вы тоже здесь пёрлы отпускаете, за мальчка можно спутать.

смешно
02-12-2008, 11:16 AM
Раскрою вам секреть, я была анатомически очень тугой девушкой
и муж не мог справиться со мной. Пришлось самой искать пути как
избавиться от девственности чтоб муж не переживал о своей мужской состоятельности.
А у кого нибудь были подобные проблемы?

Сейчас бы вайагра помогла, все его переживания как рукой бы сняло...:angel:

Murka1969
02-12-2008, 11:21 AM
Да есть у Мурки яйца ... большие и мохнатые (предполагаю),
ну какая тетка напишет такую муйню "была анатомически тугой девушкой..."
:tt: Муркина писанина даёт мне жуткую боль в мозгу...застрелите Meня в голову ..."где мой черый пистолет" <с>
Так я же говорю, я бышый МЕДИК, мы с девками и не о таком говорили.
Мы даже на вскрытиях могли положить бутерброд на труп и потом продолжать
его кромсать скальпилем сантиметров так на 20. Порой кровь с трупа
попадала на бутер, но нам это не мешало его доедать.

Malishka
02-12-2008, 11:22 AM
Так я же говорю, я бышый МЕДИК, мы с девками и не о таком говорили.
Мы даже на вскрытиях могли положить бутерброд на труп и потом продолжатьего кромсать скальпилем сантиметров так на 20. Порой кровь с трупа
попадала на бутер, но нам это не мешало его доедать.
не верю [c]

ПС. Вы мужщина?

смешно
02-12-2008, 11:24 AM
Так я же говорю, я бышый МЕДИК, мы с девками и не о таком говорили.
Мы даже на вскрытиях могли положить бутерброд на труп и потом продолжать
его кромсать скальпилем сантиметров так на 20. Порой кровь с трупа
попадала на бутер, но нам это не мешало его доедать.

Wow. Это покруче, чем Тактак пикап трак водит! Гыыы...

Tiktak
02-12-2008, 11:24 AM
Но вы тоже здесь пёрлы отпускаете, за мальчка можно спутать.
Не правда ваша я консистентли демонстрирую жeнскую логику и психологию в своих перлах. А то что вам мой стиль не нравится... так это уважаеый на любителя. :34:

смешно
02-12-2008, 11:27 AM
Не правда ваша я консистентли демонстрирую жeнскую логику и психологию в своих перлах. А то что вам мой стиль не нравится... так это уважаеый на любителя. :34:

Ну это вы не сразу стали делать, вначале, как у зелёного новичка у вас логика была суровая... Так что у Мурки всё впереди. ;) :)

Tiktak
02-12-2008, 11:33 AM
Wow. Это покруче, чем Тактак пикап трак водит! Гыыы...
ок что ненормального в вождении пикапа , тем более вожу пикап исключительно зимой, или если везу свою лошадку куда-нибудь... летом вожу машину. Смешно, откуда столько неприязни ко мне, вы же меня совсем не заете... :rolleyes:

Tiktak
02-12-2008, 11:36 AM
Ну это вы не сразу стали делать, вначале, как у зелёного новичка у вас логика была суровая... Так что у Мурки всё впереди. ;) :)
Так какой же Мурка зеленый - он же на форуме с 2003 года:confused:

Murka1969
02-12-2008, 11:38 AM
не верю [c]

ПС. Вы мужщина?
Нет, я медик, и мы смотрим на вещи по другому. Практичнее.
А про яйца, я ассистировала на операциях по ампутации
яиц и хорошо знаю как это делается, тай что будте осорожней
со мной мальчики. Хи-хи

edik
02-12-2008, 11:40 AM
Порой кровь с трупа
попадала на бутер, но нам это не мешало его доедать.
Труп?

Tiktak
02-12-2008, 11:41 AM
Труп?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
ампутированые яйца:34:

Malishka
02-12-2008, 11:42 AM
Нет, я медик, и мы смотрим на вещи по другому. Практичнее.
А про яйца, я ассистировала на операциях по ампутации
яиц и хорошо знаю как это делается, тай что будте осорожней
со мной мальчики. Хи-хи

Я тоже медик и смотрю не просто практично но и цинично.
Бутербродов с трупов не ели (это же не гигиенично и это бы не разрешилось; за такое выгоняли бы) но нервами трупов играли :evillaugh

edik
02-12-2008, 11:42 AM
Нет, я медик, и мы смотрим на вещи по другому. Практичнее.
А про яйца, я ассистировала на операциях по ампутации
яиц и хорошо знаю как это делается, тай что будте осорожней
со мной мальчики. Хи-хи
А зачем их нужно было ампутировать?

Tiktak
02-12-2008, 11:44 AM
А зачем их нужно было ампутировать?
чтоб петь сопрано в опере... даа:34:

Malishka
02-12-2008, 11:45 AM
А зачем их нужно было ампутировать?
Ну а гангрена? Рак? Для фана? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (j/k)

MAO
02-12-2008, 11:51 AM
Так я же говорю, я бышый МЕДИК, мы с девками и не о таком говорили.
Мы даже на вскрытиях могли положить бутерброд на труп и потом продолжать
его кромсать скальпилем сантиметров так на 20. Порой кровь с трупа
попадала на бутер, но нам это не мешало его доедать.

вы могли есть в морге ? сумлеваюся ....

вы что, его топором, шоб кровь в разные стороны ???

MAO
02-12-2008, 11:55 AM
Нет, я медик, и мы смотрим на вещи по другому. Практичнее.
А про яйца, я ассистировала на операциях по ампутации
яиц и хорошо знаю как это делается, тай что будте осорожней
со мной мальчики. Хи-хи

вы что, на пол ставки долги выбивали ?

Murka1969
02-12-2008, 11:55 AM
вы могли есть в морге ? сумлеваюся ....

вы что, его топором, шоб кровь в разные стороны ???
крови как раз мало, она оседает. Так если брызнет чуть чуть и все.
Да, с гигиеной проблема, но привыкаешь и не береш в голову,
особенно когда трупы кругом.

Tiktak
02-12-2008, 11:56 AM
вы могли есть в морге ? сумлеваюся ....

вы что, его топором, шоб кровь в разные стороны ???
Я присутствовала на вскрытии трупа только один раз, насколько помнится под надрезом скальпеля кровь из трyпов не хлещет и Bааще что это за децкие страшилки - "трупная кровь на бутерброды попадала и мы их ели..".
пожалейте наши уши !!!

edik
02-12-2008, 11:57 AM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)
Я про первый раз которого не было. В Германии это было. Помню познакомился с девушкой из другого города - я тогда в Мюнхене жил. Ей было 16. Начал ездить к ней на выходные - в пятницу ночной поезд - утром - там. В тот день я ей розочки купил и когда ей дал, она расплакалась, говорит ей никто никогда роз не дарил. Весь день вместе провели, хорошо. А тут ещё выясняется что её родители уехали на выходной. Ну, думаю, значит это судьба. Пришли к ней, цуцили-муцили, вино, музыка - всё как полагается. Раздел её ласково, медленно, поцелуи, грудь точеная, к кисуле приложился. Начинаю сам раздеваться - руки трясуться, сердце в глотке бьётся. Вдруг она - милый, прости, но я обещала мою девственность моему бойфрэнду????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН, я думал что сойду сума. Как мне удалось себя остановить уже не помню. Ну вот так и закончилось - поговорили, поласкались ещё немного и всё. Больше туда не ездил и с девственницами отношений не имел.

Murka1969
02-12-2008, 11:59 AM
А мы специально делали так чтоб брызнула, а то глеб иногда черствел раньше времени хи-хи.

MAO
02-12-2008, 12:01 PM
Я присутствовала на вскрытии трупа только один раз, насколько помнится под надрезом скальпеля кровь из трипов не хлещет и Бааще что это за децкие страшилки - "трупная кровь на бутерброды попадала и мы их ели..".
пожалейте наши уши !!!

мало того что она не хлещет, я не могу себе представить кто может есть в морге : жуткая вонь !!!; вверх безбашенности положить жратву рядом с трупом ....
первые курсы, анатомичка - да, дак только там крови не бывает ... там на хлеб разве что фармалин накапает

AshOgraM
02-12-2008, 12:02 PM
Я про первый раз которого не было. В Германии это было. Помню познакомился с девушкой из другого города - я тогда в Мюнхене жил. Ей было 16. Начал ездить к ней на выходные - в пятницу ночной поезд - утром - там. В тот день я ей розочки купил и когда ей дал, она расплакалась, говорит ей никто никогда роз не дарил. Весь день вместе провели, хорошо. А тут ещё выясняется что её родители уехали на выходной. Ну, думаю, значит это судьба. Пришли к ней, цуцили-муцили, вино, музыка - всё как полагается. Раздел её ласково, медленно, поцелуи, грудь точеная, к кисуле приложился. Начинаю сам раздеваться - руки трясуться, сердце в глотке бьётся. Вдруг она - милый, прости, но я обещала мою девственность моему бойфрэнду????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН, я думал что сойду сума. Как мне удалось себя остановить уже не помню. Ну вот так и закончилось - поговорили, поласкались ещё немного и всё. Больше туда не ездил и с девственницами отношений не имел.
Гы...надо было и цветочки зaбрать...неча:rolleyes: . Бойфренд у неё понимаешь, дефственность ему приготовили, а он даже и цветоф не дарит. Жлопство какое.:D :D

смешно
02-12-2008, 12:05 PM
ок что ненормального в вождении пикапа , тем более вожу пикап исключительно зимой, или если везу свою лошадку куда-нибудь... летом вожу машину. Смешно, откуда столько неприязни ко мне, вы же меня совсем не заете... :rolleyes:

Ну почему неприязни? Где ваша хвалёная логика? Мнда..

Tiktak
02-12-2008, 12:13 PM
Ну почему неприязни? Где ваша хвалёная логика? Мнда..
О дык енто тогда любофф(взволнованно )... хош тел нубер в личку, позвонишь расеешь свои сомения ;)

Дженни
02-12-2008, 12:15 PM
У девушки фантазии переходят в третье измерение. :34:
А у мужчин все разы не первые, что ли?

Tiktak
02-12-2008, 12:15 PM
Я про первый раз которого не было. В Германии это было. Помню познакомился с девушкой из другого города - я тогда в Мюнхене жил. Ей было 16. Начал ездить к ней на выходные - в пятницу ночной поезд - утром - там. В тот день я ей розочки купил и когда ей дал, она расплакалась, говорит ей никто никогда роз не дарил. Весь день вместе провели, хорошо. А тут ещё выясняется что её родители уехали на выходной. Ну, думаю, значит это судьба. Пришли к ней, цуцили-муцили, вино, музыка - всё как полагается. Раздел её ласково, медленно, поцелуи, грудь точеная, к кисуле приложился. Начинаю сам раздеваться - руки трясуться, сердце в глотке бьётся. Вдруг она - милый, прости, но я обещала мою девственность моему бойфрэнду????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН, я думал что сойду сума. Как мне удалось себя остановить уже не помню. Ну вот так и закончилось - поговорили, поласкались ещё немного и всё. Больше туда не ездил и с девственницами отношений не имел.
Оральный секс тоже могло бы быть альернативой.... :rolleyes:

edik
02-12-2008, 12:20 PM
Оральный секс тоже могло бы быть альернативой.... :rolleyes:
Не хотела. Мне кажется что совсем молоденькие девушки не очень там по оралу. Сейчас не знаю - времена поменялись.

fugitive
02-12-2008, 12:26 PM
странный вопрос

смешно
02-12-2008, 12:28 PM
О дык енто тогда любофф(взволнованно )... хош тел нубер в личку, позвонишь расеешь свои сомения ;)

"Любовь на расстоянии не работает" Ц.

fugitive
02-12-2008, 12:31 PM
"Любовь на расстоянии не работает" Ц.
виртуальный секс это новое извращение нового века

CMYK
02-12-2008, 12:35 PM
писдэц.....
:34:

fugitive
02-12-2008, 12:36 PM
писдэц.....
:34:
правильно:34:

fugitive
02-12-2008, 12:36 PM
Оральный секс тоже могло бы быть альернативой.... :rolleyes:

чупа чупс:confused:

Malishka
02-12-2008, 12:39 PM
А мы специально делали так чтоб брызнула, а то глеб иногда черствел раньше времени хи-хи.
Мадам, трупы уже в анатомке ну ничем не брызжут ;)

Tiktak
02-12-2008, 12:42 PM
писдэц.....
:34:
Вы тут того ... по культурHей пжалыста а то "Смяшно" прийдет и вас быстренько в мужаки определит :34:

CMYK
02-12-2008, 12:44 PM
Вы тут того ... по культурHей пжалыста а то "Смяшно" прийдет и вас быстренько в мужаки определит :34:

:angel: ой, простите, любезные мои... Больше не буду :angel:

Tiktak
02-12-2008, 12:56 PM
:angel: ой, простите, любезные мои... Больше не буду :angel:
:priv: вот так то оно лучше... тут понимаешь ли цензоры завуалированные не дремлют

bela94rus
02-12-2008, 12:58 PM
в том числе и анального (мальчики этот вопрос к вам тоже, хи-хи)

Во время орального секса и массаже простаты через анус я изпытывал огромное удовольствие. Но больше к анусу не подпускаю!

fugitive
02-12-2008, 12:58 PM
Во время орального секса и массаже простаты через анус я изпытывал огромное удовольствие. Но больше к анусу не подпускаю!
пальцем :confused: прям туда:confused:

bela94rus
02-12-2008, 01:02 PM
пальцем :confused: прям туда:confused:


Ну а как еще делают массаж простаты, или "milking prostate". Только важно что бы партнерша знала что она делает. Иначе "целочку" порвет :)

fugitive
02-12-2008, 01:04 PM
Ну а как еще делают массаж простаты, или "milking prostate". Только важно что бы партнерша знала что она делает. Иначе "целочку" порвет :)

в жопе тоже плева :confused:

bela94rus
02-12-2008, 01:15 PM
в жопе тоже плева :confused:

И в мозгах тоже:headshot:

stupidass
02-12-2008, 01:46 PM
i was being late for school...all i was thinknin at the moment was- "clean up the sheets, where`s my sock?!...shit i did n`t brush my teeth...fuuuuck.." i felt terrible:)

смешно
02-12-2008, 01:48 PM
Вы тут того ... по культурHей пжалыста а то "Смяшно" прийдет и вас быстренько в мужаки определит :34:

Между прочим искажение ника запрещенно форумом. Вам предупреждение, последнее.

Tiktak
02-12-2008, 02:07 PM
Между прочим искажение ника запрещенно форумом. Вам предупреждение, последнее.
Простите Смешно искажение вашего ника допустила без какого-либо умысла.
Вы мне асолютно не неприятны, если я могу общаться с Слиппер или Химиком итд не впадая в истерики вы , дорогой, ну просто ангел.:34:

Венцель
02-12-2008, 02:26 PM
А зачем их нужно было ампутировать?


чтоб петь сопрано в опере... даа:34:

Чтоб играть евнуха в театре