PDA

View Full Version : Пистолет: Kel-Tec P-11



Буржуй
02-09-2008, 05:40 AM
http://www.kel-tec-cnc.com/images/big/p11_01.jpg

Мужики, у кого-то есть 9мм Kel-Tec P-11? Какие впечатления? Если даже нету своего, но пользовались - поделитесь впечатлениями. Я хочу купить, но сам из него никогда не стрелял. Я понимаю что это не .357 магнум, но от магнума серьёзная отдача, хлопок (особенно в помещении) и вспышка. Кому охото быть слепым и глухим во время пистолетного боя.

ATILLA
02-09-2008, 06:01 AM
чо кто-то не выдержал?

Карлсон
02-09-2008, 06:08 AM
[IMG]...от магнума серьёзная отдача, хлопок (особенно в помещении) и вспышка...
Планируете часто применять в помещениях? Не в торговом центре каком-нибудь случайно? Буду внимательно следить за новостями;)

ATILLA
02-09-2008, 06:13 AM
Планируете часто применять в помещениях? Не в торговом центре каком-нибудь случайно? Буду внимательно следить за новостями;)
Видимо уже не хватает самовыражения...Перешел на торговые центры...

S72
02-09-2008, 06:17 AM
Модератор с пистолетом ? 8-O

Буржуй
02-09-2008, 06:27 AM
флудеры поршивые :-) Я серьёзно спрашиваю

edik
02-09-2008, 08:38 AM
http://www.kel-tec-cnc.com/images/big/p11_01.jpg

Мужики, у кого-то есть 9мм Kel-Tec P-11? Какие впечатления? Если даже нету своего, но пользовались - поделитесь впечатлениями. Я хочу купить, но сам из него никогда не стрелял. Я понимаю что это не .357 магнум, но от магнума серьёзная отдача, хлопок (особенно в помещении) и вспышка. Кому охото быть слепым и глухим во время пистолетного боя.
Стрелял из Баретты и из Глока - прекрасное оружие. С этой моделью не знаком. Вообще-то Глок - очень серьёзно, рекоммендую задуматься.

ATILLA
02-09-2008, 08:41 AM
Стрелял из Баретты и из Глока - прекрасное оружие. С этой моделью не знаком. Вообще-то Глок - очень серьёзно, рекоммендую задуматься.
Рекомендую едика и инка не приглашать на форумские встречи...

Буржуй
02-09-2008, 08:44 AM
Стрелял из Баретты и из Глока - прекрасное оружие. С этой моделью не знаком. Вообще-то Глок - очень серьёзно, рекоммендую задуматься.Какой глок 17 или 19?

Alex5448
02-09-2008, 09:05 AM
Какой глок 17 или 19?
Однозначно 19.
Этот кел тек неплохая штука, но Глок это Глок. после 19 я бы не перешел на другое.
Если финансы не жмут, то Глок 19.

А какое первое ты покупаешь? Ведь для защиты нужно и ружъе.

edik
02-09-2008, 09:17 AM
Какой глок 17 или 19?
Если деньги не проблемма, то 19.

edik
02-09-2008, 09:19 AM
Рекомендую едика и инка не приглашать на форумские встречи...
Не бойся, Атилла, я человек очень мирный (и даже пушистый) и оружия в доме не имею. Мне по службе приходится стрелять.

Буржуй
02-09-2008, 10:45 AM
Однозначно 19.
Этот кел тек неплохая штука, но Глок это Глок. после 19 я бы не перешел на другое.
Если финансы не жмут, то Глок 19.

А какое первое ты покупаешь? Ведь для защиты нужно и ружъе.Не первое: есть S&W .357 магнум 386, но он когдa стреляет в темноте то можно оглохнуть и ослепнуть, поэтому хочу 9мм.

Alex_3112
02-09-2008, 11:05 AM
Не первое: есть S&W .357 магнум 386, но он когдa стреляет в темноте то можно оглохнуть и ослепнуть, поэтому хочу 9мм.
А чем ты стрелял? .357 Magnum или .38 Special?

Карлсон
02-09-2008, 11:54 AM
флудеры поршивые :-) Я серьёзно спрашиваю
Чья б корова мычала...

Буржуй
02-09-2008, 11:56 AM
А чем ты стрелял? .357 Magnum или .38 Special?Оба S&W .357 и .38 S&W Special

Буржуй
02-09-2008, 11:57 AM
Чья б корова мычала...У миня нет каровы:D

Карлсон
02-09-2008, 12:00 PM
У миня нет каровы:D
Позволю себе процитировать одного местного персонажа:

"СЛИВ ПРИНЯТ" ;)

Alex_3112
02-09-2008, 12:03 PM
Оба S&W .357 и .38 S&W Special
А 9мм - уже нормально?

Буржуй
02-09-2008, 12:08 PM
А 9мм - уже нормально?В том то идело что я именно это и спрашиваю. 9мм меньше отдачи, хлопок тише и меньше вспышка, нет? Я, как ты понимаеш, не охочусь на людей наулице просто так. Это всё чисто в целях самозащиты. А самозащита, если нужна, то обычно ночью, когда тишина и темнота. Промазать то я не промажу, но я же не на убой стреляю, посему нужно быть начеку если есть ответный выстрел. В тире можно наушники одеть и очки, где я их дома одевать буду :-)

Alex_3112
02-09-2008, 01:42 PM
В тире можно наушники одеть и очки, где я их дома одевать буду :-)
Ну сходи в тир без наушников, попробуй 9мм. Но он тоже горохочет, ночью соседей разбудишь.

А вообще я понял - тебе нужен сайленсер!

XCNY
02-09-2008, 02:51 PM
протестируйте этот пистолет))) новый нокиевский вариант)):D
в момент стрельбы моно по оки токи переговариваться.

Akela
02-09-2008, 03:05 PM
На днях стрелял из этого:

http://www.sightm1911.com/lib/review/pix/Kimber_Pro_CDP_II_right_side_350.jpg

Kimber 1911 .45 CDP Pro

Хороший.

Буржуй
02-09-2008, 03:37 PM
Ну сходи в тир без наушников, попробуй 9мм. Но он тоже горохочет, ночью соседей разбудишь.

А вообще я понял - тебе нужен сайленсер!Не могу сходить в тир с 9мм. В тире каждый со своим оружием :-)

Буржуй
02-09-2008, 03:38 PM
На днях стрелял из этого:

http://www.sightm1911.com/lib/review/pix/Kimber_Pro_CDP_II_right_side_350.jpg

Kimber 1911 .45 CDP Pro

Хороший.Где тир? Оутостейт?

Alex_3112
02-11-2008, 02:04 PM
Не могу сходить в тир с 9мм. В тире каждый со своим оружием :-)
А вообще без оружия нельзя? Просто так... посмотреть и послушать.

Буржуй
02-11-2008, 02:20 PM
А вообще без оружия нельзя? Просто так... посмотреть и послушать.Может можно, я не знаю такого тира. То где я записан только со своим стволом.

смешно
02-11-2008, 03:15 PM
В том то идело что я именно это и спрашиваю. 9мм меньше отдачи, хлопок тише и меньше вспышка, нет? Я, как ты понимаеш, не охочусь на людей наулице просто так. Это всё чисто в целях самозащиты. А самозащита, если нужна, то обычно ночью, когда тишина и темнота. Промазать то я не промажу, но я же не на убой стреляю, посему нужно быть начеку если есть ответный выстрел. В тире можно наушники одеть и очки, где я их дома одевать буду :-)

Глок 19 конечно очень хороший пистолет, для домашней защиты. Но для самозащиты, для повседневного ношения я бы взял маленький титановый револьверчик калибра 38, p+. 1.8 инчёвым дулом. всё таки он более удобный, в кармане легко носится.

http://www.smith-wesson.com/wcsstore/SmWesson/upload/images/firearms/162810_thumb.jpg

http://www.gunblast.com/images/SW_342PD/Mvc-005f.jpg

смешно
02-11-2008, 03:44 PM
Инк, 9мм так же сильно шумят. Не как магнум конечно, руки не отрывает, но без наушников заглушит и вспышка есть.

Akela
02-12-2008, 05:16 PM
Где тир? Оутостейт?
Не, пистолет казена, тир в Лонг Айленде.

Буржуй
02-13-2008, 02:45 AM
Не, пистолет казена, тир в Лонг Айленде.Можеш мне в личку скинуть инфо тира? Я в бенсонхэрсте хажу там тока со своим :-(

смешно
02-13-2008, 09:36 AM
Можеш мне в личку скинуть инфо тира? Я в бенсонхэрсте хажу там тока со своим :-(

Обычно в тире много народа который с радостью даст пострелять из своего оружия и расскажет много баек. :)

Буржуй
02-13-2008, 09:37 AM
Обычно в тире много народа который с радостью даст пострелять из своего оружия и расскажет много баек. :)Не скажи, я обычно с реднековскими капами рядом стою, они на меня как на изгоя смотрят.

Baba_Yaga
02-13-2008, 09:49 AM
Я понимаю что это не .357 магнум, но от магнума серьёзная отдача, хлопок (особенно в помещении) и вспышка. Кому охото быть слепым и глухим во время пистолетного боя.
Kazhdyj raz kogda ya ustraivayu pistoletnyj boj doma, zhena rugaetsi - govorit chto gromko, bol'shaya vspyshka...

Spasibo, Ink, rassmeshil starika!

Буржуй
02-13-2008, 09:53 AM
Kazhdyj raz kogda ya ustraivayu pistoletnyj boj doma, zhena rugaetsi - govorit chto gromko, bol'shaya vspyshka...

Spasibo, Ink, rassmeshil starika!Старик, где я такое писал?

смешно
02-13-2008, 11:53 AM
Не скажи, я обычно с реднековскими капами рядом стою, они на меня как на изгоя смотрят.

С копами не знаю, но в нашем клубе народ просто с радостью бежит навстречу, особенно новичкам. Я ещё когда курсы проходил, так вообще чувак свою винтовку за 5К притащил специально для меня, другой притащил весь свой арсенал (20 пистолетов/револьверов), во настрелялись.
А капы на тебя ТАК смотрят, т.к. ты не из Глока стреляешь. Гыыыы..

Baba_Yaga
02-14-2008, 05:50 PM
Старик, где я такое писал?

В самом первом своём посте про "пистолетный бой" писал. Я как прочитал, так животик надорвал...

ATILLA
02-14-2008, 07:21 PM
Kazhdyj raz kogda ya ustraivayu pistoletnyj boj doma, zhena rugaetsi - govorit chto gromko, bol'shaya vspyshka...

Spasibo, Ink, rassmeshil starika!
:grum: :grum: :grum:

Буржуй
02-19-2008, 09:30 AM
В самом первом своём посте про "пистолетный бой" писал. Я как прочитал, так животик надорвал...Странно, перечитай, я такого бреда не писал.

Свинка-бу
02-19-2008, 09:38 AM
Инк, ты хочешь самоубийством жизнь покончить? [:hmm:]

MAO
02-19-2008, 09:53 AM
Кому охото быть слепым и глухим во время пистолетного боя.

Бой- ето как бой в который идут или бой как у часов ? :evillaugh

Буржуй
02-19-2008, 11:08 AM
Бой- ето как бой в который идут или бой как у часов ? :evillaugh Бой- ето как бой в который идут:34:

Буржуй
02-19-2008, 11:08 AM
Инк, ты хочешь самоубийством жизнь покончить? [:hmm:]Нед, оружие используется для самозащиты:34:

Свинка-бу
02-19-2008, 10:35 PM
Нед, оружие используется для самозащиты:34:
от кого защищаться будешь?

Буржуй
02-20-2008, 05:14 AM
от кого защищаться будешь?От любого кто захочет прити ко мне в гости без моего разрешения. Есть люди которые любят по ночам по домам шастать.:34:

Свинка-бу
02-20-2008, 05:43 PM
От любого кто захочет прити ко мне в гости без моего разрешения. Есть люди которые любят по ночам по домам шастать.:34:
и часто к тебе заходили, без твоего ведома, не считая тещи?

ATILLA
02-20-2008, 05:53 PM
зря наверно пестик инк купил, чо то инка не видать...