PDA

View Full Version : Легче дать или не дать если знаете что вонять много будет?



Murka1969
02-08-2008, 03:23 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.

Буржуй
02-08-2008, 03:24 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.Фото в студию:34:

Птиц
02-08-2008, 03:26 PM
я бы не дал

из вреднасти

:evillaugh

Буржуй
02-08-2008, 03:27 PM
я бы не дал

из вреднасти

:evillaughCYKA :(

Rodent
02-08-2008, 03:29 PM
CYKA :(
- Вань, тебе Машка из третьего подъезда дала?
- Нет.
- Федь, а тебе?
- Нет.
- Коль, а тебе дала?
- Нет.
- Вот блядь!!!!!...

MAO
02-08-2008, 03:29 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.

можно я у тебя в теме напишу чего нибудь ?

NickTo
02-08-2008, 03:30 PM
Не ходите там где воняет. А то похоже на "уйди, противный"

peterburger
02-08-2008, 03:36 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.

У тебя, наверное, селф эстим ниже плинтуса, если ты ходишь с лузерами на обед. И не "давая" (надо бы доказать что они таки просят) ты пытаешься быть не полным нулем в своих глазах.

Иначе ты бы проводила время на публике с людьми, которые "достойны тебя". Таковые наверное тебя избегают. :)

Венцель
02-08-2008, 03:50 PM
У тебя, наверное, селф эстим ниже плинтуса, если ты ходишь с лузерами на обед. И не "давая" (надо бы доказать что они таки просят) ты пытаешься быть не полным нулем в своих глазах.

Иначе ты бы проводила время на публике с людьми, которые "достойны тебя". Таковые наверное тебя избегают. :)

Сурово, но справедливо.
У меня рука не поднялась, хотя очень хотелось. Тоже не понимаю какого хрена она ходит на ужин с ними ? Денег нет на еду ? Это ж себя не уважать.

Умница
02-08-2008, 03:51 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.

Вы звучите так как будто себя на помойке нашли.
Вас что нормальные люди на обед не приглашают, или денег нет себе обед купить?

NickTo
02-08-2008, 03:55 PM
Вы звучите так как будто себя на помойке нашли.
Вас что нормальные люди на обед не приглашают, или денег нет себе обед купить?
А с нормальными как вопрос "дать-не дать" решается?

Умница
02-08-2008, 04:12 PM
А с нормальными как вопрос "дать-не дать" решается?

С нормальными такой вопрос даже не стоит )))

Murka1969
02-08-2008, 04:22 PM
У них Виагра всегда при себе

Aromatka
02-08-2008, 04:28 PM
Дать не дать- неа, не дать, приберечь на рейни дей:evillaugh

Tiktak
02-08-2008, 04:49 PM
а мне завидно ибытку свободного времени.... этож надоть женщие с мужикаи на обедни расхаживать, да ещё ни с путними - а затрапезными, а потом их даже не трахнуть.... эх мне б свободного времени вагон я б йогой занялась или танцами живота:rolleyes:

edik
02-08-2008, 05:01 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.
Ты таки ещё та сцука - зачем мужикам мозги пудрить?

Умница
02-08-2008, 05:23 PM
а мне завидно ибытку свободного времени.... этож надоть женщие с мужикаи на обедни расхаживать, да ещё ни с путними - а затрапезными, а потом их даже не трахнуть.... эх мне б свободного времени вагон я б йогой занялась или танцами живота:rolleyes:

Сейчас есть классы так там все вместе ёга, танец живота и стриптиз аднаврмена. Так что вместо трех можно всего один класс брать, сответственно два дня для обеда с лузерами освобаждаеца, вот )))))

Slippery When Wet
02-08-2008, 05:58 PM
занялась или танцами живота:rolleyes:
Танец живота он же ж толстухами танцуется.
Зрелище малоэсетичное и даже отталкивающее.

Птиц
02-08-2008, 06:16 PM
ЦЫКА :(
ты-то тут пречом? 8O :confused: :evillaugh

Бегемот
02-08-2008, 06:21 PM
взяли и порвали мурку69 на запчасти. :mad:
а может ей нравицца, и она извращенка???

Tiktak
02-08-2008, 06:42 PM
Сейчас есть классы так там все вместе ёга, танец живота и стриптиз аднаврмена. Так что вместо трех можно всего один класс брать, сответственно два дня для обеда с лузерами освобаждаеца, вот )))))
Да у меня на эту мутоту времени нет.... я ж нисто хайпотетикалли рассуждаю... раз меня деуки на класс тряски животом затащили а потом надо мной ржали...а йогой было бы бенефишиал. :evillaugh

nat123
02-08-2008, 06:59 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.

Вы тоже подваниваете? вообще смутно всё как-то сафсем...

CMYK
02-08-2008, 07:56 PM
У тебя, наверное, селф эстим ниже плинтуса, если ты ходишь с лузерами на обед. И не "давая" (надо бы доказать что они таки просят) ты пытаешься быть не полным нулем в своих глазах.

Иначе ты бы проводила время на публике с людьми, которые "достойны тебя". Таковые наверное тебя избегают. :)
Эх, Петербургер... прямой, как танк... Не будь ты таким злым! =) :34:

Parabellum
02-09-2008, 08:02 AM
Про такая_баба_как_я панравелос

Murka1969
02-09-2008, 12:26 PM
Некоторым типам предпочитаю дать, а то потом проблем будет
куда больше. Ну что такого провела время, ну может не
так как хотела. Ну что с этого. Не все в жизни как
хочешь. По статистике как мин. 70% не с теми мужиками
которых хотят. И не имеют с ними оргазмов вообше.

Бегемот
02-09-2008, 12:40 PM
Некоторым типам предпочитаю дать, а то потом проблем будет
куда больше. Ну что такого провела время, ну может не
так как хотела. Ну что с этого. Не все в жизни как
хочешь. По статистике как мин. 70% не с теми мужиками
которых хотят. И не имеют с ними оргазмов вообше.

а каковы критерия "давания"?

Murka1969
02-09-2008, 12:44 PM
Когда лучше сохранить отношения даванием...

sharik
02-09-2008, 12:47 PM
Когда лучше сохранить отношения даванием...
it's called marriage :evillaugh

Alex5448
02-09-2008, 01:11 PM
Когда лучше сохранить отношения даванием...
Вроде симпатичная девушка с хорошей профессией и такое вот. Не стоит сохранять отношения если надо за них платить телом. Что Вы из этого выигрываете?

Alex5448
02-09-2008, 01:12 PM
it's called marriage :evillaugh
Моим врагам пожелаю такое.

Murka1969
02-09-2008, 01:20 PM
Ну тогда вы наивный или не знаете женшин.
Вы имеете секс по одной причине, а мы по многим...

Atello
02-09-2008, 01:25 PM
Ну тогда вы наивный или не знаете женшин.
Вы имеете секс по одной причине, а мы по многим...
это потому что у женщин больше причинных мест.
не надо хвастатся тем что от природы дано

Джентльмен
02-09-2008, 02:02 PM
я так понимаю что речь идет об использовании тех мужиков что есть, пока нет ничего лучшего на горизонте? :rolleyes:

чтоб не простаивать без дела :cool: :cool:

Джентльмен
02-09-2008, 02:04 PM
Когда лучше сохранить отношения даванием...
настоящие стервы умеют отношения сохранять даже и не-даванием...

Бегемот
02-09-2008, 02:07 PM
Ну тогда вы наивный или не знаете женшин.
Вы имеете секс по одной причине, а мы по многим...

заблуждение это.
набор причин примерно одинаков, исключая может только причину меркантильности = у мужчин она отсутствует в наборе.

nat123
02-09-2008, 04:35 PM
По меркантиленасти не участвуют в сексе, по меркантильнасти проста присутствуют. Короче я согласна - причина у мужчин и у женщин одинакавая и одна.

химик
02-09-2008, 05:02 PM
Ну тогда вы наивный или не знаете женшин.
Вы имеете секс по одной причине, а мы по многим...
Сурово .. мужикам таки проше мы имеет секс когда организм хочет гормон сбросить :umn:

Свинка-бу
02-09-2008, 05:49 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.
а зачем с говном, кот. воняет, ходить на обед?
Чтобы потом заявить какая вы прелесть? [8O]

Свинка-бу
02-09-2008, 05:50 PM
Ну тогда вы наивный или не знаете женшин.
Вы имеете секс по одной причине, а мы по многим...
я тоже по 1 причине - чтоб оргазм получить.
огласите весь список пожалуйста [:hmm:]

Джентльмен
02-09-2008, 08:07 PM
а зачем с говном, кот. воняет, ходить на обед?
Чтобы потом заявить какая вы прелесть? [8O]
самые вкусные шампиньоны произрастают на самом ванючем перегное

Джентльмен
02-09-2008, 08:07 PM
я тоже по 1 причине - чтоб оргазм получить.
огласите весь список пожалуйста [:hmm:]
а ты никогда не имела секс чтобы доставить удовольствие партнеру? вот тебе еще одна причина

Свинка-бу
02-09-2008, 08:13 PM
а ты никогда не имела секс чтобы доставить удовольствие партнеру? вот тебе еще одна причина
я че дура штоле?[:evillaugh ]
мне мне мне мне и только мне.
ради кого-то там я с кем-то там спать не обязана.
я эгоистка!
хиииииии :1:

mermaid
02-09-2008, 09:42 PM
я че дура штоле?[:evillaugh ]
мне мне мне мне и только мне.
ради кого-то там я с кем-то там спать не обязана.
я эгоистка!
хиииииии :1:
И правильно, так держать! :lol:

Джентльмен
02-09-2008, 09:51 PM
И правильно, так держать! :lol:
что именно держать? :rolleyes:

mermaid
02-09-2008, 09:52 PM
что именно держать? :роллеыес:
То, о чем вы подумали ;)

Джентльмен
02-09-2008, 09:57 PM
я че дура штоле?[:evillaugh ]
мне мне мне мне и только мне.
ради кого-то там я с кем-то там спать не обязана.
я эгоистка!
хиииииии :1:

от оргазму станет всем светлей - и слону и даже маленькой свининке...
... поделись оргазмою с другим - и оно к тебе не раз еще вернется... и тогда наверняка вдруг запляшут облака ... :bis:

Destenia
02-10-2008, 08:36 PM
Мне тоже попадались такие типчики. Ну не понимают что
если я иду с ними покушать так это потому что
делаю им одолжение. Такая баба как я к ним за километр
не подойдет. А тут я с ними полчаса просижу в
людном месте. Ну а если позволю больше так только
потому что позволяю, а не горю от желания.
И после этого вашей подруге все еще надо мущщинку? Поделитесь теми, которые вам не нужны. Они-то уже готовы, после обеда-то...

Parabellum
02-11-2008, 07:48 AM
от оргазму станет всем светлей - и слону и даже маленькой свининке...
... поделись оргазмою с другим - и оно к тебе не раз еще вернется... и тогда наверняка вдруг запляшут облака ... :bis:

Скажите, а спите Вы потом спокойно, зная, что партнерше никакого удовольствия не доставили, а выступили потребителем? :evillaugh

химик
02-11-2008, 06:05 PM
Скажите, а спите Вы потом спокойно, зная, что партнерше никакого удовольствия не доставили, а выступили потребителем? [:evillaugh]
Вааашето после сброса гормона по любому хорошо спится ... вне зависимости от удовольствия партнёрши

Джентльмен
02-11-2008, 08:07 PM
Скажите, а спите Вы потом спокойно, зная, что партнерше никакого удовольствия не доставили, а выступили потребителем? :evillaugh
а какие есть предложения?

Дженни
02-11-2008, 08:19 PM
Мура - а в чем проблема-то?

Вас кто-то заставляет спать с ними после обеда?

Таким только Алекс №*** вроде страдает. И то только на форуме, скорее всего.

Джентльмен
02-11-2008, 08:25 PM
Мура - а в чем проблема-то?

Вас кто-то заставляет спать с ними после обеда?

а десерт? а калории наеденные сжечь?

Murka1969
02-11-2008, 08:25 PM
Мура - а в чем проблема-то?

Вас кто-то заставляет спать с ними после обеда?

Таким только Алекс №*** вроде страдает. И то только на форуме, скорее всего.


А ты сходи на *** и все поймешь.
Ксати эти ребятки местные с Маями ... Так что не задись к мужикам в машины...
Потом нехрена не докажешь..

Дженни
02-11-2008, 08:32 PM
А ты сходи на *** и все поймешь.
Ксати эти ребятки местные с Маями ... Так что не задись к мужикам в машины...
Потом нехрена не докажешь..
Похоже на поведение кавказцев. Сорри всем кавказцам на форуме.

Murka1969
02-11-2008, 08:33 PM
Похоже на поведение кавказцев. Сорри всем кавказцам на форуме.


http://www.youtube.com/watch?v=1w95MMGTsAo

химик
02-11-2008, 09:59 PM
А ты сходи на*** и все поймешь.
Ксати эти ребятки местные с Маями ... Так что не задись к мужикам в машины...
Потом нехрена не докажешь..
Но за проезд то платить надо?

Murka1969
02-11-2008, 10:17 PM
Но за проезд то платить надо?


Тоже самое тебе скажет адвокат жены на разводе, ты это уже заслужил

химик
02-11-2008, 10:19 PM
Тоже самое тебе скажет адвокат жены на разводе, ты это уже заслужил
На что мой адвокат переведёт дело к анулу вместо развода :rtyu:

Бегемот
02-11-2008, 10:19 PM
Тоже самое тебе скажет адвокат жены на разводе, ты это уже заслужил

поздно бапка пить баржоми = отвалилась почка! (С)

NataliaLA
02-11-2008, 11:06 PM
Murka1969, я за вами не первый раз стираю сайты с порно, у нас они запрещены. Еше раз и Вы в бан. Спасибо за понимание.

Джентльмен
02-12-2008, 05:28 PM
Murka1969, я за вами не первый раз стираю сайты с порно, у нас они запрещены. Еше раз и Вы в бан. Спасибо за понимание.
там хоть было что интересное или так себе?;)

химик
02-12-2008, 05:39 PM
там хоть было что интересное или так себе?;)
Качество не очень но ролики прикольные ...

NataliaLA
02-12-2008, 06:51 PM
там хоть было что интересное или так себе?;)
как обычно :1:

Murka1969
02-29-2008, 10:17 PM
как обычно :1:
Если порно прикольное то и я не прочь себя поласкать и заняться
рукоблудием, не верите спросите Наташку ...

Джентльмен
02-29-2008, 10:55 PM
как обычно :1:
ну вот... опять будет "рабинович напел" :(