View Full Version : Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
Lakomka
02-08-2008, 02:50 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
Rodent
02-08-2008, 02:51 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
одномоментно или по очереди?
Lakomka
02-08-2008, 02:54 PM
одномоментно или по очереди?
[:fig: :evillaugh ]
по теме другой беседы
Rodent
02-08-2008, 02:55 PM
[:fig: :evillaugh ]
по теме другой беседы
ну и фигли ты мне фиги крутишь? :hmm:
Lakomka
02-08-2008, 02:55 PM
Там где Монаша сказала, что если мало то не с чем сравнивать. а если много то обзовут блядью. вот интерсно мнение форумчан, на много и мало, для мужчин и женщин:)
Murka1969
02-08-2008, 02:55 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
Ой, а я хотела написать тот же вопрос, а подумала от меня не так
помут ..
Lakomka
02-08-2008, 03:06 PM
ну и фигли ты мне фиги крутишь? :хмм:
посмотри репу :lol:
Malishka
02-08-2008, 03:09 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
0-слишком мало
1000-слишком много
не дескриминирую :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
02-08-2008, 03:15 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
А "парнеры" - это парни что ли?
Rodent
02-08-2008, 03:16 PM
посмотри репу :lol:
Я посмотрела. и у меня вопрос был по существу, кстате...:rolleyes:
Mikhail-u
02-08-2008, 03:17 PM
0-слишком мало
1000-слишком много
не дескриминирую :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ты не перепутала с пациентами, Малышка? ;) Зная твою боязливость, я очень сомневаюсь, что у тебя больше одного за один раз хоть когдa-то было.
Rodent
02-08-2008, 03:18 PM
себя щитать?
За двоих - правая рука и левая.
Mikhail-u
02-08-2008, 03:18 PM
себя щитать?
Ты боишься числа "ноль"? :evillaugh
Буржуй
02-08-2008, 03:18 PM
За двоих - правая рука и левая.А я левой не магу, правша :-(
Malishka
02-08-2008, 03:21 PM
Ты не перепутала с пациентами, Малышка? ;) Зная твою боязливость, я очень сомневаюсь, что у тебя больше одного за один раз хоть когда-то было.
Инк я отвечау на вопрос сколько много а сколько мало
Я же не совею личною жизнью делюсь тут ;)
Ты боишься числа "ноль"?
нет , я веду активную половую жизнь !
Венцель
02-08-2008, 03:23 PM
А я левой не магу, правша :-(
Так в правой то как раз мышка должна быть
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
больше двух, я думаю не мало !
Malishka
02-08-2008, 03:23 PM
нет , я веду активную половую жизнь !
На полу что ли?
Я тоже. Я обычно там сижу когда телек смотрю или абдоминал exercise :34:
Lakomka
02-08-2008, 03:27 PM
А "парнеры" - это парни что ли?
партнеры
Lakomka
02-08-2008, 03:28 PM
больше двух, я думаю не мало !
а много? есть разница мужчина/женщина?;)
Lakomka
02-08-2008, 03:28 PM
себя щитать?
как хочешь :)
Акватрель
02-08-2008, 03:29 PM
партнеры
опрос сделай, Лакомка.
0
1-3
4-10
11-25
26-50
51-100
сбился со щету
:8:
как хочешь :)
я когда сказал про больше двух уже пощитал себя ... вернее свои
Lakomka
02-08-2008, 03:32 PM
Я посмотрела. и у меня вопрос был по существу, кстате...[:rolleyes:]
по любому... :27:
Lakomka
02-08-2008, 03:33 PM
опрос сделай, Лакомка.
0
1-3
4-10
11-25
26-50
51-100
сбился со щету
:8:
уже поздно...
тем более мне интерсно мнение :)
Lakomka
02-08-2008, 03:34 PM
я когда сказал про больше двух уже пощитал себя ... вернее свои
что свои? руки? ноги? женщин? мужчин? :hmm:
Lakomka
02-08-2008, 03:35 PM
опрос сделай, Лакомка.
0
вот для тебя Аква?:)
мне вот все равно. :rtyu:
что свои? руки? ноги? женщин? мужчин? :хмм:
все и всех
Lakomka
02-08-2008, 03:36 PM
все и всех
а серьезно?
смешно
02-08-2008, 03:39 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
Какая разница? Б и есть Б, сколько ей не давай.
Rodent
02-08-2008, 03:41 PM
Какая разница? Б и есть Б, сколько ей не давай.
в моем возрасте это уже комплимент (с) :lol:
а серьезно?
а серьезно такое подщету не поддается.
для тех кто в поиске кого то, мало не существует, существует результат поиска нашел/а , не нашел/а
кто не ищет (по разным причинам) тоже самое ....
я плохо себе представляю больше одного партнера
т. к партнер больше чем разовая встреча
Mikhail-u
02-08-2008, 03:55 PM
нет , я веду активную половую жизнь !
Аактивно используешь обе?
Mikhail-u
02-08-2008, 03:57 PM
Так в правой то как раз мышка должна быть
Ну с мышкой - это уже извращение, ты бы ещё с кузнечиками предложил в качестве "парнеров" :evillaugh
Mikhail-u
02-08-2008, 03:58 PM
Инк я отвечау на вопрос сколько много а сколько мало
Я же не совею личною жизнью делюсь тут ;)
то есть ты излагаешь чужие взгляды? А ведь спрашивают имено о личных взглядах.
Lakomka
02-08-2008, 03:59 PM
а серьезно такое подщету не поддается.
для тех кто в поиске кого то, мало не существует, существует результат поиска нашел/а , не нашел/а
кто не ищет (по разным причинам) тоже самое ....
я плохо себе представляю больше одного партнера
т. к партнер больше чем разовая встреча
ну я имела не имела ввиду что то серьезное. и в течении жизни
ну я имела не имела ввиду что то серьезное. и в течении жизни
тогда не знаю :rtyu:
Mikhail-u
02-08-2008, 04:05 PM
ну я имела не имела ввиду что то серьезное. и в течении жизни
Индивидуально - сколько организм каждого индивидуума просит.
Lakomka
02-08-2008, 04:06 PM
то есть ты излагаешь чужие взгляды? А ведь спрашивают имено о личных взглядах.
так я и спрашивала о вашем мнение, а не о том скоько у вас лично партрнеров :rtyu:
Аактивно используешь обе?
да, я переучка с левой руки на правую , так что у меня изобилие
Mikhail-u
02-08-2008, 04:09 PM
так я и спрашивала о вашем мнение, а не о том скоько у вас лично партрнеров :ртю:
А я Малышке напомнил, что её стиль говорит о том, что она консервативна - причём мне как раз консервативный подход больше импонирует.
Lakomka
02-08-2008, 04:10 PM
тогда не знаю[ :rtyu:]
ну скажем так значения для тебя не имеет.;) вот познакомился ты с женщиной /преположим/ ты же не будешь спрашивать сколько мужчинын у нее было? :)
Malishka
02-08-2008, 04:11 PM
то есть ты излагаешь чужие взгляды? А ведь спрашивают имено о личных взглядах.
Своё личное я уже ответила, Мишенька
От 0-1000 :D
Malishka
02-08-2008, 04:11 PM
А я Малышке напомнил, что её стиль говорит о том, что она консервативна - причём мне как раз консервативный подход больше импонирует.
Так я же за Хиллари голосую :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
ну скажем так значения для тебя не имеет.;) вот познакомился ты с женщиной /преположим/ ты же не будешь спрашивать сколько мужчинын у нее было? :)
конечно нет, зачем мне ето знать
Lakomka
02-08-2008, 04:37 PM
конечно нет, зачем мне ето знать
я не знаю. некоторые хотят знать...
я не знаю. некоторые хотят знать...
и как они ето узнают ?
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
Я читал что у Казановы их ьыло где-то около 2000. Когда я рассказал это моему приятелю, гитаристу и певцу из популярной группы, он рассмеялся и сказал что у него за несколько лет активной концертной деятельности было как минимум в два раза больше, то есть иногда боьше чем две-три за ночь.
Lakomka
02-08-2008, 05:35 PM
и как они ето узнают ?
спрашивают... ну представь мы познакомились: ты говоришь: Лакомка, сколько у тебя было мужцин? а я: Мао, сколько у тебя было женщин? :evillaugh
или деляться с друзьями
omele
02-08-2008, 06:02 PM
Так я же за Хиллари голосую :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:lad::lad::lad: molodec :good:
марик - камарик
02-08-2008, 06:10 PM
Короче, отвечаю на вопрос: 12 и меньше слишком мало. 18 слишком много.
Бегемот
02-08-2008, 06:12 PM
Короче, отвечаю на вопрос: 12 и меньше слишком мало. 18 слишком много.
это чо за цифирь такая, и каким методом она была выведена?
опять же за какой отрезок времени?
марик - камарик
02-08-2008, 06:13 PM
это чо за цифирь такая, и каким методом она была выведена?
опять же за какой отрезок времени?А вот так вот! И ниипет!
aprilneverends
02-08-2008, 06:13 PM
(я читал недавно в каком-то журнальчике, среднее кол-во партнеров у женщин за жизнь-9, у мужчин-13)
Бегемот
02-08-2008, 06:15 PM
А вот так вот! И ниипет!
ниипёт это очень веский аргумент!
А временной отрезок не описан все равно. :28::28:
Бегемот
02-08-2008, 06:15 PM
(я читал недавно в каком-то журнальчике, среднее кол-во партнеров у женщин за жизнь-9, у мужчин-13)
В топку этот журнал! :34::34:
Amerigo
02-08-2008, 06:21 PM
до 10 - мало
марик - камарик
02-08-2008, 06:21 PM
(я читал недавно в каком-то журнальчике, среднее кол-во партнеров у женщин за жизнь-9, у мужчин-13)
Забвавно? Как это так получается? Предположим что мы берем гетеросексуальных партнеров. Сложим колличество разнотипных связей. Каждая из связей включала в себя мужчину и женщину значит что сумарное число перемен партнеров для женщин равно сумарному перемену партнеров для всех мужчин вместе взятых. Например, возьмем закрытое общество из трех мужчин и трех женщин. Допустим, одна женщина спала тока с одним мужиком, вторая с 2-мя, а третья с тремя. Таким образом суммарное колличество перемен связи для всех женщин -6. Теперь считаем мужчин. Третья женщина спала со всеми тоесть каждый уже имеет по партнерше. Это три. Втарая спала с двумя - это пять. ещеодна с кем-то спала. Таким образом, суммарное коолличество партнеров для женщин равно сумарному колличеству партнеров для мужчин и равно все 6-ти. Среднее колличество партнеров и для тех и для других - 2.
Таким образом, среднее колличество партнеров для женщин должно равняться среднему колличеству для мужчин. Статистические опросы врут и делаются неграмотными людьми. Просто женщины стараются преуменшить число, а мужики преувеличить
марик - камарик
02-08-2008, 06:21 PM
ниипёт это очень веский аргумент!
А временной отрезок не описан все равно. :28::28:
Бега, ну какой вопрос такой и ответ
Amerigo
02-08-2008, 06:22 PM
ты не прав Марик
марик - камарик
02-08-2008, 06:23 PM
ты не прав Марик
Такое в принципе не возможно.
aprilneverends
02-08-2008, 06:25 PM
В топку этот журнал! :34::34:
(я там картинки красивые смотрю. я эстет)
но чисто по справeдливости-откуда нам то знать? мы ж всех не опрашивали. это среднее число. (напрягса и вспомнил) среднее арифметическое
Бегемот
02-08-2008, 06:25 PM
ты не прав Марик
Марик безусловно прав, с той лишь разницей, что бабы в своей основной массе не ходят к проституткам.
марик - камарик
02-08-2008, 06:28 PM
Марик безусловно прав, с той лишь разницей, что бабы в своей основной массе не ходят к проституткам.Бегимот, признаться, мне льстит. Но вообще-то проститутки тоже женщины. Таким образом, они тоже в опросе участвуют. Если те кто проводил опрос решили проституток намеренно исключить, то они должны были сказать и мужчинам чтоб те исключили из расчета праституток. В любом случае, статистика не точная как бы там не повернулось дело.
Бегемот
02-08-2008, 06:31 PM
(я там картинки красивые смотрю. я эстет)
но чисто по справeдливости-откуда нам то знать? мы ж всех не опрашивали. это среднее число. (напрягса и вспомнил) среднее арифметическое
допустим шо ты эстет.
Да, мы всех не опрашивали, но среднее число ничего нам не говорит.
Берется красивая дамочка, такая сексапил, и берется ботан_задротыш и стата летит в помойку, ибо у него кроме правой руки партнеров никогда не было и не будет, а у красотки 200 человек.
А потом, шоб привести это все в соответствие к цифирям того же журнала, не знаю где они стату эту только выкопали, берут еще 19 телок с ближнего востока у которых один муж, и 19 жеребцов, которые дерут все что движется, и сводят рэйшио к 9\13. Чушня короче.
Lakomka
02-08-2008, 06:31 PM
Таким образом, среднее колличество партнеров для женщин должно равняться среднему колличеству для мужчин. Статистические опросы врут и делаются неграмотными людьми. Просто женщины стараются преуменшить число, а мужики преувеличить
100% :grum:
Lakomka
02-08-2008, 06:32 PM
Такое в принципе не возможно.
как и во всем остальном там дОлжно быть красивая [bell curve] :lol:
Я читал что у Казановы их ьыло где-то около 2000. Когда я рассказал это моему приятелю, гитаристу и певцу из популярной группы, он рассмеялся и сказал что у него за несколько лет активной концертной деятельности было как минимум в два раза больше, то есть иногда боьше чем две-три за ночь.
ты не с Симмонсом тусишь часом?
у него типо 4300 (интересная такая цыфра)
Lakomka
02-08-2008, 06:33 PM
опять же за какой отрезок времени?
годам к 25-30 :rtyu:
марик - камарик
02-08-2008, 06:34 PM
как и во всем остальном там дОлжно быть красивая [bell curve] :lol:Лакомка, зачем ты употребляешь слова значение которых тебе не понять? Меня таким не соблазнишь.
aprilneverends
02-08-2008, 06:37 PM
допустим шо ты эстет.
Да, мы всех не опрашивали, но среднее число ничего нам не говорит.
Берется красивая дамочка, такая сексапил, и берется ботан_задротыш и стата летит в помойку, ибо у него кроме правой руки партнеров никогда не было и не будет, а у красотки 200 человек.
А потом, шоб привести это все в соответствие к цифирям того же журнала, не знаю где они стату эту только выкопали, берут еще 19 телок с ближнего востока у которых один муж, и 19 жеребцов, которые дерут все что движется, и сводят рэйшио к 9\13. Чушня короче.
с чево ты взял што там была статья?(удивилса) там не было статьи. так, цифирки
короче неважно. я сказал потому што думал вам интересно. не знал чем прельстить))
с чево ты взял што там была статья?(удивилса) там не было статьи. так, цифирки
короче неважно. я сказал потому што думал вам интересно. не знал чем прельстить))
април. положа руку на сердце. скока у тебя было мужыкоф?
Lakomka
02-08-2008, 06:40 PM
Лакомка, зачем ты употребляешь слова значение которых тебе не понять? Меня таким не соблазнишь.
Марик, не парься. не ты один в колеж ходил :)
марик - камарик
02-08-2008, 06:40 PM
април. положа руку на сердце. скока у тебя было мужыкоф?У Апрелички ниодного небыло! Плахой Птиц!:mad:
aprilneverends
02-08-2008, 06:41 PM
април. положа руку на сердце. скока у тебя было мужыкоф?
(Птиц, положа руку на серце, тебя просто интересует форма, в которой я тебе умудрюсь не ответить))
Lakomka
02-08-2008, 06:41 PM
с вам интересно. не знал чем прельстить))
нам интересно что ты здесь, я скучала :27: ;)
марик - камарик
02-08-2008, 06:41 PM
Марик, не парься. не ты один в колеж ходил :)
Причем здесь ходил? Главное что ты поняла...
Amerigo
02-08-2008, 06:41 PM
Такое в принципе не возможно.
Марик -
в статистике используется Median, а не Mean (ака Average)
ситуация - 5 мужчин, 5 женщин
Из 5 мужин - 4 спали со всеми женщинами, а 1 ни с кем
соотвественно женщины - все с 4-мя
М 0, 5, 5, 5, 5
Ж 4, 4, 4, 4, 4
Мужчины - Median = 5
Женщины - Median = 4
если тебе интересно - сделай серч.
(Птиц, положа руку на серце, тебя просто интересует форма, в которой я тебе умудрюсь не ответить))
хитрая ты... :rolleyes:
aprilneverends
02-08-2008, 06:42 PM
нам интересно что ты здесь, я скучала :27: ;)
спасибо, друг
larsen
02-08-2008, 06:45 PM
Сколько сексуальных парнеров слиском мало? а сколько слишком много?
тему не читала...
ничего, если я повторюсь...?
в нашем доме не считают.....
марик - камарик
02-08-2008, 06:46 PM
Марик -
в статистике используется Median, а не Mean (ака Average)
ситуация - 5 мужчин, 5 женщин
Из 5 мужин - 4 спали со всеми женщинами, а 1 ни с кем
соотвественно женщины - все с 4-мя
М 0, 5, 5, 5, 5
Ж 4, 4, 4, 4, 4
Мужчины - Median = 5
Женщины - Median = 4
если тебе интересно - сделай серч.Америго, впечатляет что вы можете посчитать медиану. Тем не менее, речь шла о среднем арифметическом. Могу цитату дать. Среднее арифметическое оно и в статистике среднее арифметическое и в литературе и в изобразительном искусстве
марик - камарик
02-08-2008, 06:47 PM
О!!!:cool:
(я там картинки красивые смотрю. я эстет)
но чисто по справeдливости-откуда нам то знать? мы ж всех не опрашивали. это среднее число. (напрягса и вспомнил) среднее арифметическое
Бегемот
02-08-2008, 06:48 PM
годам к 25-30 :rtyu:
Честно?
к 30-ти годам было больше чем к 25.
А к 35-ти было больше, чем к 30.
В 36 всех , как отрезало.
larsen
02-08-2008, 06:49 PM
Честно?
к 30-ти годам было больше чем к 25.
А к 35-ти было больше, чем к 30.
В 36 всех , как отрезало.
правильный мужчина!!!!!!!!!!!!
поэтому и занят!)))))))
потому как встретил правильную женщину
aprilneverends
02-08-2008, 06:50 PM
О!!!:цоол:
я не помню што там было написано(отрекса) там было не по-русску
(вообще хорошо што цифирками а то я бы не понял-весело сказал я)
марик - камарик
02-08-2008, 06:51 PM
я не помню што там было написано(отрекса) там было не по-русску
(вообще хорошо што цифирками а то я бы не понял-весело сказал я)Блин, Апреля, нет ы потдержала!:(
Это все меняет
nat123
02-08-2008, 06:54 PM
Сексуальных партёнёроф мало не бывает. с кем потрепался, с кем коньячку выпил....партнёр ето дело такое
Lakomka
02-08-2008, 06:54 PM
тему не читала...
ничего, если я повторюсь...?
в нашем доме не считают.....
это правильно, а личное отношение? :lol:
Amerigo
02-08-2008, 06:54 PM
Америго, впечатляет что вы можете посчитать медиану. Тем не менее, речь шла о среднем арифметическом. Могу цитату дать. Среднее арифметическое оно и в статистике среднее арифметическое и в литературе и в изобразительном искусстве
вот цитата "(я читал недавно в каком-то журнальчике, среднее кол-во партнеров у женщин за жизнь-9, у мужчин-13)"
брал 2 класса по статистике, и кучу по маркетингу. детально проходили как результаты опросов подщитывают.
larsen
02-08-2008, 06:54 PM
Блин, Апреля, нет ы потдержала!:(
Это все меняет
[Dear] марик!!!!!!
Вам нужно навёрстывать...,
а не терять время в этом треде....
larsen
02-08-2008, 06:58 PM
это правильно, а личное отношение? :лол:
простите, к чему?
Lakomka
02-08-2008, 07:00 PM
простите, к чему?
к теме? отдельно от семьи?
марик - камарик
02-08-2008, 07:01 PM
вот цитата "(я читал недавно в каком-то журнальчике, среднее кол-во партнеров у женщин за жизнь-9, у мужчин-13)"
брал 2 класса по статистике, и кучу по маркетингу. детально проходили как результаты опросов подщитывают.
Мля. Либо у меня пошли серьезные проблемы с русским языком либо среднее колличество означает среднее арифметическое. Идем сюда и узнаем подробно о среднем арифметическом:
http://en.wikipedia.org/wiki/Arithmetic_mean
[Dear] марик!!!!!!
Вам нужно навёрстывать...,
а не терять время в этом треде....Что наверстывать? Вы тоже не знаете чем среднее арифметическое от медианы отличается?
nat123
02-08-2008, 07:03 PM
А всёжа Марик навёрстывать, у мине потом не забалуишь...танцуй пока молодой
larsen
02-08-2008, 07:03 PM
к теме? отдельно от семьи?
как там было..?
от каждого - по возможностям...
каждому - по потребностям,,,,,
марик - камарик
02-08-2008, 07:04 PM
ОООООООО!
Нашел цитату для всех кому надо наверстывать:
It is sometimes stated that the 'mean' means average. This is incorrect if "mean" is taken in the specific sense of "arithmetic mean" as there are different types of averages: the mean, median, and mode. For instance, average house prices almost always use the median value for the average.
ваще-то на Википедии оказывается тоже путаница.
марик - камарик
02-08-2008, 07:06 PM
А всёжа Марик навёрстывать, у мине потом не забалуишь...танцуй пока молодой
И ты, Брут?
Млять...
Че-то я не понял. Че у вас там в России медиану называли средним арифметическим?
nat123
02-08-2008, 07:09 PM
И ты, Брут?
Млять...
Че-то я не понял. Че у вас там в России медиану называли средним арифметическим?
И я млять, куды уж девацца, поетому и говорю, наверстывай, как буд-та куда опаздываишь, ничего новава в телах ты не узнаишь, но баб понимать лучше научисся (в заботи как оп зяти я)
марик - камарик
02-08-2008, 07:14 PM
И я млять, куды уж девацца, поетому и говорю, наверстывай, как буд-та куда опаздываишь, ничего новава в телах ты не узнаишь, но баб понимать лучше научисся (в заботи как оп зяти я)Ната, я канешна буду наверстывать и ты как всегда прпава, дорогая и все такое. Но таки среднее арифметическое... ну, вообщем, люди древние... ты ж понимаешь... они были дремучие и не далекие люди и не обладали твоими тонкими знаниями и поэтому(чисто по незнанию) решили что среднее арифметическое это сумма чисел деленая на их колличество, а медиана это совсем другое. конечно, если бы они бы послушали тебя они б решили совсем по-другому:D
larsen
02-08-2008, 07:14 PM
Что наверстывать? Вы тоже не знаете чем среднее арифметическое от медианы отличается?
Вы б поосторожнее с умнымы словами...
а то ишиас может со мной случиться...
Lakomka
02-08-2008, 07:16 PM
как там было..?
от каждого - по возможностям...
каждому - по потребностям,,,,,
мудро
марик - камарик
02-08-2008, 07:18 PM
Вы б поосторожнее с умнымы словами...
а то ишиас может со мной случиться...Че такое ишиас? АЯ ни коем образом не хотел чтоб с вами случилось что-то не хорошее. Извините.
марик - камарик
02-08-2008, 07:29 PM
брал 2 класса по статистике, и кучу по маркетингу. детально проходили как результаты опросов подщитывают.Как маркетинг ваще? Ты че-то с этим делаешь?
larsen
02-08-2008, 07:40 PM
Че такое ишиас?
Вам рано беспокоиться...)
Это - у тех, кто переверстал...(
Malishka
02-08-2008, 07:44 PM
:lad::lad::lad: molodec :good:
Heart attack for Misha is guaranteed for at least 24 hours ;)
марик - камарик
02-08-2008, 07:45 PM
Вам рано беспокоиться...)
Это - у тех, кто переверстал...(Млять... понаделали в Советском Союзе ученых. Учили - учили 5 лет, а что учили... а что учили понять не могут
larsen
02-08-2008, 07:47 PM
Млять... понаделали в Советском Союзе ученых. Учили - учили 5 лет, а что учили... а что учили понять не могут
простите, Вы о ком?
Не знаю ничего интересного про статистику (сколько мало/ сколько много для мужчин/женщин) но могу лишь сказать, что с неопытным мужчиной МАМА МИЯ КАК СКУЧНО!
Так что я наверное сегодня буду добрая и пойду наперекор своим моральным устоям и скажу что для мужчины 10 должно быть мало.... ;) и всякие там сказки про верных рыцерей с добрыми сердцами is a total bs.
А что касается дамочек... думаю, это лучше хранить в секрете! ;)
Amerigo
02-08-2008, 08:18 PM
Как маркетинг ваще? Ты че-то с этим делаешь?
i had marketing major , and double minor - finance and law :)
never worked in marketing.
Worked in couple of law firms right after college,
and after that only in banks/finance companies, mostly as developer.
For the past few years - in Credit Derivatives
p.s did u take statistics in college already, or its not a requirement in yours ?
Mikhail-u
02-08-2008, 08:40 PM
Так я же за Хиллари голосую :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Предпочтения в сексе - это больше от природы, а голосование за большевиков (да ещё будучи врачём - которого общипают по плану Хиллари как липку), как бы это помягче ..., от не oчень правильного анализа ситуации.
ты не с Симмонсом тусишь часом?
у него типо 4300 (интересная такая цыфра)
Нет. Был такой ансамбль в Москве - Чёрный Кофе. Это от туда.
Нет. Был такой ансамбль в Москве - Чёрный Кофе. Это от туда.
С Варшавским? 8O
С Варшавским? 8O
Блин, Птиц, ты знал Диму? Когда он здесь, в ЛА жил, так мы дружили очень. А потом он обратно в Москву укатил. Вот какой он маленький мир.
Блин, Птиц, ты знал Диму? Когда он здесь, в ЛА жил, так мы дружили очень. А потом он обратно в Москву укатил. Вот какой он маленький мир.
очень давно и недолго в-общем... когда писали "Пьяную луну".
Монашка
02-08-2008, 10:14 PM
Там где Монаша сказала, что если мало то не с чем сравнивать. а если много то обзовут блядью. вот интерсно мнение форумчан, на много и мало, для мужчин и женщин:)если один, то не с чем сравнивать :evillaugh
но мужики блядью назовут энивей ;)
larsen
02-08-2008, 10:21 PM
если один, то не с чем сравнивать :евиллаугх
но мужики блядью назовут энивей ;)
чо-то в глазах множится...
а имя редкое..))
Монашка
02-08-2008, 10:26 PM
чо-то в глазах множится...абисняю:
если один (партнер у женщины), то (ей) не с чем сравнивать, т.е. сказать что вот Вася и есть самый лучший как бы не получится ибо был только один Вася
но мужики блядью назовут энивей - это такая мужская логика, Ларсен :) много партнеров у женщины - она блядь, отказала женщина мужчине - она снова блядь... ;)
larsen
02-08-2008, 10:28 PM
абисняю:
если один (партнер у женщины), то (ей) не с чем сравнивать, т.е. сказать что вот Вася и есть самый лучший как бы не получится ибо был только один Вася
но мужики блядью назовут энивей - это такая мужская логика, Ларсен :) много партнеров у женщины - она блядь, отказала женщина мужчине - она снова блядь... ;)
какие сцуки!
Монашка
02-08-2008, 10:28 PM
какие сцуки!:grum: :grum: :grum:
отказала женщина мужчине - она снова блядь
я такого отношения не встречал нигде, кроме как среди конченой жлобни... в жизни не разу не слышал.
larsen
02-08-2008, 10:36 PM
я такого отношения не встречал нигде, кроме как среди конченой жлобни... в жизни не разу не слышал.
а встречались?
а встречались?
со слов тока... женщин, в-основном.
larsen
02-08-2008, 10:45 PM
со слов тока... женщин, в-основном.
если в америке... и без адвоката.. - туфта......:(
если в америке... и без адвоката.. - туфта......:(
фсмысли, што "если женщина не дала - то она б**дь"?
очень давно и недолго в-общем... когда писали "Пьяную луну".
А я ему ещё песьни под его музыку писал. Вот званили мне домой, играли какую-то мелодию прямо из студии и где-то через часок я им лирику по факсу отсылал. Это когда он ещё во дворце в Беверли Нилс жил и студию имел.
А я ему ещё песьни под его музыку писал. Вот званили мне домой, играли какую-то мелодию прямо из студии и где-то через часок я им лирику по факсу отсылал. Это когда он ещё во дворце в Беверли Нилс жил и студию имел.
здорово )) про дворец я тока слышал - никогда там не был... с девушкой один раз по телефону разговаривал, которая тогда у него была типа менеджером... тока приехал тогда сюда в ЛА
larsen
02-08-2008, 11:02 PM
фсмысли, што "если женщина не дала - то она б**дь"?
нет!
это называется - КВИТЫ...
не дала и не взяла....
здорово )) про дворец я тока слышал - никогда там не был... с девушкой один раз по телефону разговаривал, которая тогда у него была типа менеджером... тока приехал тогда сюда в ЛА
Эту девицу не Рафаэлой ли случайно звали?
Эту девицу не Рафаэлой ли случайно звали?
ага
марик - камарик
02-09-2008, 02:51 AM
i had marketing major , and double minor - finance and law :)
never worked in marketing.
Worked in couple of law firms right after college,
and after that only in banks/finance companies, mostly as developer.
For the past few years - in Credit Derivatives
p.s did u take statistics in college already, or its not a requirement in yours ?Статистику в принципе не надо брать сейчас.... но я ее всеравно знаю в пределах первого курса. Я ее в Израиле брал. Кстати, первое что препод сказал как я помню про медианс это что это не тоже самое что эверэйдж. Ты спутал(бывает). Наверное, потомучто медиана еще называется, кажется, statistic average(среднее статистическое).
Я почему спросил про маркетинг: у меня много знакомых учили маркетинг. Ни у кого знаниями воспользоваться не получилось.
марик - камарик
02-09-2008, 03:14 AM
А может и не ошибся. хз. И так и так понять можно.
Amerigo
02-09-2008, 07:40 AM
Ты спутал(бывает). Наверное, потомучто медиана еще называется, кажется, statistic average(среднее статистическое).
Я почему спросил про маркетинг: у меня много знакомых учили маркетинг. Ни у кого знаниями воспользоваться не получилось.
ой ты любишь поспорить... ты написал " Кстати, первое что препод сказал как я помню про медианс это что это не тоже самое что эверэйдж. "
я написал "в статистике используется Median, а не Mean (ака Average)"
где противоречие ?
то же самое написала твоя статья из вики
"For instance, average house prices almost always use the median value for the average."
а вот еше одна
http://en.wikipedia.org/wiki/Median
вот калькулятор - http://www.easycalculation.com/statistics/mean-median-mode.php
марик - камарик
02-09-2008, 08:15 AM
ой ты любишь поспорить... ты написал " Кстати, первое что препод сказал как я помню про медианс это что это не тоже самое что эверэйдж. "
я написал "в статистике используется Median, а не Mean (ака Average)"
где противоречие ?
то же самое написала твоя статья из вики
"For instance, average house prices almost always use the median value for the average."
а вот еше одна
http://en.wikipedia.org/wiki/Median
вот калькулятор - http://www.easycalculation.com/statistics/mean-median-mode.phpНу так! В статистике используется, а Апреля то написала что речь шла о среднем арифметическом(aka Arithmetic mean). Так и че теперь с того что в статистике используется медиан? Все же зависит от того что именно за цифру Апреля нам выдала. Она сказала что это среднее число что означает среднее арифметическое чисел что на английский переводится как average.
Так вот, в зависимости от того что именно Апреля вычитала: average или median value мое доказательство того правильная цифра или нет будет либо верно либо нет потомучто приведено оно таки для average.
Да, я люблю поспорить
Mikhail-u
02-09-2008, 04:39 PM
Вообще дискуссия напоминает средневековые доспуты схоластов:
"Сколько чертей поместятся на острие иглы"
Наиболее забавно, активнее всех теоретизируют дамы строгих правил в личной жизни :evillaugh :evillaugh
nat123
02-09-2008, 04:40 PM
Ната, я канешна буду наверстывать и ты как всегда прпава, дорогая и все такое. Но таки среднее арифметическое... ну, вообщем, люди древние... ты ж понимаешь... они были дремучие и не далекие люди и не обладали твоими тонкими знаниями и поэтому(чисто по незнанию) решили что среднее арифметическое это сумма чисел деленая на их колличество, а медиана это совсем другое. конечно, если бы они бы послушали тебя они б решили совсем по-другому:Д
Мне наплевать на ето среднеарифмитическое, я предпочитаю считать себя просто увлекающейся женщиной, да!:D
химик
02-09-2008, 04:57 PM
Хмм ну давай считать ... в школьные годы надо как минимум по 1-2 в год
В студенческие как минимум 10-20 в год, аспирантура где то 5-10 а дальше как фишка ляжен но 3-4 новых патнёра в год для синглз это нормально
не дала и не взяла....
мудро :10: