PDA

View Full Version : красивая фигура – это 90/60/90?



Pages : 1 [2]

химик
02-07-2008, 09:41 PM
завидую Олежику
Я тоже!

fugitive
02-07-2008, 09:42 PM
Я тоже!

как думаешь у Сарочки такое же как на аватаре?

химик
02-07-2008, 09:42 PM
как думаешь у Сарочки такое же как на аватаре?
Спереди не видно :(

Alexa15
02-07-2008, 09:44 PM
а Вы специалист в модельном бизнесе!!!!!!?????

Надеюсь. :) 15 лет уже в нем

fugitive
02-07-2008, 09:46 PM
Спереди не видно :(
я про пятую точку спрашивал:D

химик
02-07-2008, 09:48 PM
Ниии на аватаре где то 118 или 117 ... но в данном деле важны пропроции!

larsen
02-07-2008, 09:48 PM
Надеюсь. :) 15 лет уже в нем
и все 15 - 85-58-88..???

Alexa15
02-07-2008, 09:51 PM
и все 15 - 85-58-88..???


ни-ни, я же не моделью. Но модели именно такие сейчас в моде, чтобы не говорили про анерексию и падающих на подиуме манекенщиц, а все равно только такие и работают.

химик
02-07-2008, 09:53 PM
ни-ни, я же не моделью. Но модели именно такие сейчас в моде, чтобы не говорили про анерексию и падающих на подиуме манекенщиц, а все равно только такие и работают.
Интересно у кого ... авторитетно как мужик заявляю мы не собаки на кости кидатся ...:umn:

Alexa15
02-07-2008, 09:58 PM
Интересно у кого ... авторитетно как мужик заявляю мы не собаки на кости кидатся ...:umn:


а знете сколько мужиков на них кидается?

fugitive
02-07-2008, 09:59 PM
Интересно у кого ... авторитетно как мужик заявляю мы не собаки на кости кидатся ...:umn:
прально. нехватало есче об кости разбиться

химик
02-07-2008, 10:00 PM
а знете сколько мужиков на них кидается?
Мужиков? ... нисколька...
Метроскеков-бисексуалов ... но вероятно не мала :umn: :1:

Alexa15
02-07-2008, 10:04 PM
Мужиков? ... нисколька...
Метроскеков-бисексуалов ... но вероятно не мала :umn: :1:

Вот в том то и дело, что и мужиков там не мало. Как ни странно. Но они моделей толко как "ноги" воспринимают- сходить, потусоваться, смотрите у меня какая- завидно?

Sarochka
02-07-2008, 10:31 PM
я уверена, что больше привлекают худые!

Slippery When Wet
02-07-2008, 10:40 PM
я уверена, что больше привлекают худые!
Однозначно...:34:
Просто толстух жаба давит вот они и выдумывают сказки што мущинам нравятся тётки в теле с арбузной грудью.
Потому што обидно им без внимания.

...
02-07-2008, 10:41 PM
Однозначно...:34:
Просто толстух жаба давит вот они и выдумывают сказки што мущинам нравятся тётки в теле с арбузной грудью.
Потому што обидно им без внимания.


а вот это явно придумали худышки:evillaugh

Sarochka
02-07-2008, 10:57 PM
а вот это явно придумали худышки[:evillaugh]

нет
жиры не привлекают, я точно знаю, хотя сама была толстая
правда, это мне не мешало в личной жизни :shura:

...
02-07-2008, 10:59 PM
нет
жиры не привлекают, я точно знаю, хотя сама была толстая
правда, это мне не мешало в личной жизни :shura:


ты еще раз сейчас доказала именно то что я сказала выше.

Акватрель
02-07-2008, 10:59 PM
нет
жиры не привлекают, я точно знаю, хотя сама была толстая
правда, это мне не мешало в личной жизни :shura:
ну тогда противоречишь сама себе..
Если девка красивая, то какая бы была у нее фигура - она не будет страдать от недостатка внимания.. а если кракадил, то если кожа да кости - ей это уже не поможет:34: :D

Sarochka
02-07-2008, 11:00 PM
ты еще раз сейчас доказала именно то что я сказала выше.

я же не говорю, что пончики не могут найти мужика
но чисто внешне гораздо больше привлекают стройные девушки :)

Fursetka
02-07-2008, 11:00 PM
Однозначно...:34:
Просто толстух жаба давит вот они и выдумывают сказки што мущинам нравятся тётки в теле с арбузной грудью.
Потому што обидно им без внимания.
и даже те мужчины которые говорят, что любят в теле.. это тоже врут всё. им тоже без внимания обидно. :)

Sarochka
02-07-2008, 11:01 PM
ну тогда противоречишь сама себе..
Если девка красивая, то какая бы была у нее фигура - она не будет страдать от недостатка внимания.. а если кракадил, то если кожа да кости - ей это уже не поможет:34:[ :D]

я знаю, что сама себе противоречу, но посмотри мой пост выше :D

Galkab
02-07-2008, 11:06 PM
Девочки, да мы себе сами нравимся стройными, а мужикам если мы нра, то нра, как есть..по-началу во всяком случае..:kos:

Махрютка
02-07-2008, 11:58 PM
Девочки, да мы себе сами нравимся стройными, а мужикам если мы нра, то нра, как есть..по-началу во всяком случае..:kos:
da!:lol:

Slippery When Wet
02-08-2008, 12:22 AM
но чисто внешне гораздо больше привлекают стройные девушки :)
худенькие...:34:

mineral
02-08-2008, 09:50 AM
худенькие...:34:
О! В худеньких и стройных - грация... как правило... просто в силу того, что они так воспринимаются... и не только... тока, чтоб не маршировали, как солдаты...

Порyчик
02-08-2008, 04:41 PM
вы ничего не понимаете просто все.

CMYK
02-08-2008, 08:08 PM
Что бы быть стройненькой вовсе не нужно быть 90-60-90... В конце концов у всех людей разное телосложение...

Вот вы, девчата, тут грызетесь кто красивее толстушки или худощавенькие... а как насчет девушек атлетического телосложения? Когда не 90-60-90 а немного больше... и не жира больше, а мяса =) ыыыы....

Например, есть худощавые девки, но с целлюлитом на жопе... А есть "толстушки" с упругой попкой... =) и шо теперь делать? хто красивее??

химик
02-09-2008, 10:53 AM
Атлетическоe вааааше то хуже полненьниких

Милька
02-09-2008, 11:22 AM
Атлетическоe вааааше то хуже полненьниких
а эта... легкая атлетика?
девочки потом и в думе заседают... и в плейбое снимаются

химик
02-09-2008, 11:24 AM
а эта... легкая атлетика?
девочки потом и в думе заседают... и в плейбое снимаются
Легкая атлетика, тенис и плавание вообше отврат ...
Боевые искуства, художественая гимнастики и синхронное плавание с другой стороны ... :hmm: :1:

Милька
02-09-2008, 11:27 AM
Легкая атлетика, тенис и плавание вообше отврат ...
Боевые искуства, художественая гимнастики и синхронное плавание с другой стороны ... :hmm: :1:
ща. ван момент

Милька
02-09-2008, 11:31 AM
Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина обсуждает с Абсолютной чемпионкой мира Алиной Кабаевой успехи российского кролиководства:
http://pics.livejournal.com/alec_milkin/pic/0000w1xf


http://www.thenewsvault.com/cgi/news.pl?t=60

Махрютка
02-09-2008, 03:54 PM
кабаева такая толстуха стала:shock:

химик
02-09-2008, 05:02 PM
кабаева такая толстуха стала[:shock:]
Наоборот самое то стала

Махрютка
02-09-2008, 05:04 PM
главное чтоб волосы были ухоженные зубы и кожа и морда худая ..
фсё!:evillaugh

химик
02-09-2008, 05:05 PM
главное чтоб волосы были ухоженные зубы и кожа и морда худая фсё[:evillaugh]
А нафига? это то как раз можно наволочкой накрыть ... главное буффера и бумпер!