PDA

View Full Version : Ананисты обьеденяйтесь



Буржуй
01-31-2008, 03:22 PM
или сказка о безопасном сексе

Резиновые презервативы имеют маленькие дефекты или трещины в них размером около 5 микрон, т.е. очень крошечные по размеру. Но вирус СПИДа имеет размер только 0.1 микрон. Даже агенты, которые рекламируют презервативы, вынуждены признать, что презерватив не может защитить от беременности и от болезней, передающихся половым путем. Примерно в 1 случае из 3 вирус СПИДа передается от инфицированного партнера при 100% использовании презерватива. Итак, чтоже делать?

NickTo
01-31-2008, 03:24 PM
или сказка о безопасном сексе

Резиновые презервативы имеют маленькие дефекты или трещины в них размером около 5 микрон... Итак, чтоже делать?

Обмаж презик солярой, и ни одна зараза не пролезет.

NOTaVIRGIN
01-31-2008, 03:41 PM
если бы это было правдой, у нас бы трупы по улицам волялись

Sixteen
01-31-2008, 03:53 PM
надевайте три презерватива. если между первым и вторыми двумя забабахать клей момент то спид не пройдет!

CrystalShape
01-31-2008, 04:49 PM
что-то немного вас объединилось..неужели слишком высокие членские? взносы :grum:

Vrag
02-02-2008, 01:36 AM
или сказка о безопасном сексе

Резиновые презервативы имеют маленькие дефекты или трещины в них размером около 5 микрон, т.е. очень крошечные по размеру. Но вирус СПИДа имеет размер только 0.1 микрон. Даже агенты, которые рекламируют презервативы, вынуждены признать, что презерватив не может защитить от беременности и от болезней, передающихся половым путем. Примерно в 1 случае из 3 вирус СПИДа передается от инфицированного партнера при 100% использовании презерватива. Итак, чтоже делать?

Ето ты где такое прочитал?

Буржуй
02-02-2008, 04:12 AM
Ето ты где такое прочитал?internet...

Vrag
02-02-2008, 03:21 PM
интернет...

Не достоверная информация.

Destenia
02-02-2008, 11:26 PM
Обмаж презик солярой, и ни одна зараза не пролезет.
ИЗНУТРИ

Буржуй
02-02-2008, 11:26 PM
Не достоверная информация.Ето ты где такое прочитал?