View Full Version : Что вас в женщинах бесит до закипания мозгов?
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:26 PM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
На качелях...
01-29-2008, 10:28 PM
а какого ты с ней здороваешься?
пусть сама с тобой здоровается.
На качелях...
01-29-2008, 10:29 PM
а ты ее - не замечай, да.
На качелях...
01-29-2008, 10:29 PM
скажи - вас тут не стояло.
Bandi
01-29-2008, 10:33 PM
Меня раздрaжает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:34 PM
Меня раздрaжает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?
Самокритично однако :)
Манюня
01-29-2008, 10:35 PM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
вежливасть тибя довидёт до цугундера, Слоник
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:36 PM
вежливасть тибя довидёт до цугундера, Слоник
Предлагаешь сразу нагрубить? Или схватить и жестоко целовать?
Манюня
01-29-2008, 10:37 PM
Или схватить и жестоко целовать? (вазбудилась)
Bandi
01-29-2008, 10:37 PM
Самокритично однако :)
Я самокритичность приношу в жертву Истине:)
Слоник Трурль
01-29-2008, 10:39 PM
(вазбудилась)
Надо попробовать ;)
(Хотя зачем мне такие сдались- наоборот хорошо что она сразу отсеилась...)
Bandi
01-29-2008, 11:38 PM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.
Бегемот
01-30-2008, 12:00 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.
а умные та че?
глупые вот да.
dream fairy
01-30-2008, 12:01 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.
Bandi
01-30-2008, 12:04 AM
а умные та че?
глупые вот да.
Глупых женщин не бывает по определению. Мужчины любят себе льстить:)
Bandi
01-30-2008, 12:06 AM
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.
Ага, в официальной письменной форме через адвоката:)
Бегемот
01-30-2008, 12:13 AM
Глупых женщин не бывает по определению. Мужчины любят себе льстить:)
да, постоянная, почти поголовная лесть тоже расжражает.:evillaugh
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.
а если слепоглухонемая? :rolleyes:
Саломея
01-30-2008, 12:19 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Видитили Слоник, по правилам этикета женщина первая должна поздоровацца.
Так что не обижайтесь, милейший
Galkab
01-30-2008, 12:19 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
собаку-поводыря спустит.:rolleyes:
Саломея
01-30-2008, 12:20 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?
mermaid
01-30-2008, 12:22 AM
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?
Так ето ж dream-girl :evillaugh :angel:
larsen
01-30-2008, 12:24 AM
Меня раздражает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?
гы)
А Вы как..??????
придётся ноги пилить...?(((((((((((((((((((((
Bandi
01-30-2008, 12:24 AM
да, постоянная, почти поголовная лесть тоже расжражает.:евиллаугх
Имелось в виду что считается что среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Поэтому вам выгоднее нас считать умными, тогда вы как бы еще умнее:) И нашим и вашим:)
Bandi
01-30-2008, 12:26 AM
гы)
А Вы как..??????
придётся ноги пилить...?(((((((((((((((((((((
И язык доращивать:)
Бегемот
01-30-2008, 12:28 AM
Имелось в виду что считается что среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Поэтому вам выгоднее нас считать умными, тогда вы как бы еще умнее:) И нашим и вашим:)
да не надо " и нашим и вашим", это и так уже было в др. темах.:evillaugh
Bandi
01-30-2008, 12:32 AM
да не надо " и нашим и вашим", это и так уже было в др. темах.:евиллаугх
ну да, ну да... Мы "берём", вы "даёте". Ну и не нада мне фапочка!
dream fairy
01-30-2008, 12:34 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
На пальцах тогда поздоровается, я уверена ты поймёшь. :evillaugh
собаку-поводыря спустит.:роллеыес:
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?
Так ето ж дреам-гирл :евиллаугх :ангел:
ага, и вам здрасьте, девачки
а че Фэря молчит? :rolleyes: :evillaugh
На пальцах тогда поздоровается, я уверена ты поймёшь. :evillaugh
о, синхрон
порядок, сталбыть, в танковых войсках
(уходит, насвистывая че-та бравурное)
Бегемот
01-30-2008, 12:37 AM
ну да, ну да... Мы "берём", вы "даёте". Ну и не нада мне фапочка!
эта, а хто вам эту фапотьку тут пардон, пихает-то? :evillaugh
Bandi
01-30-2008, 12:39 AM
эта, а хто вам эту фапотьку тут пардон, пихает-то? :евиллаугх
Ну блин, я-то анек понила. Хоть и дура...
Бегемот
01-30-2008, 12:57 AM
Ну блин, я-то анек понила. Хоть и дура...
как говоорил один мой товарищь: "лучче бояццо, чем испугаццо.(С)
Bandi
01-30-2008, 01:05 AM
как говоорил один мой товарищь: "лучче бояццо, чем испугаццо.(С)
"сколько стоит килограм гвоздей если козырь черви?"
larsen
01-30-2008, 01:09 AM
И язык доращивать:)
если -русский - вполне согласна!:D
када во время сэкса "играют в опоссума" - раздражаит
larsen
01-30-2008, 01:25 AM
када во время сэкса "играют в опоссума" - раздражаит
это - как?
это - как?
ну, по-нашему типа как в "замри" :rolleyes:
larsen
01-30-2008, 01:36 AM
ну, по-нашему типа как в "замри" :роллеыес:
скромность девушку украшает)
Alex5448
01-30-2008, 01:37 AM
1) не перевариваю пъяных женщин. Ужастный турн офф.
2) Когда она начинает тебя учить водить машину. Я в состоянии высадить за такое.
3) Когда начинает шантажировать влагалищем. Сразу развод.
larsen
01-30-2008, 01:41 AM
передумала
Alex5448
01-30-2008, 01:44 AM
peredumala
Вход запрещен если ты не сделаешь то и се...
larsen
01-30-2008, 01:49 AM
Вход запрещен если ты не сделаешь то и се...
и где такое бывает,,?
марик - камарик
01-30-2008, 01:52 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Не здоровайся ваще.... еще более демонстративно.
Alex5448
01-30-2008, 01:54 AM
и где такое бывает,,?
Не в норвегии, наверно. Норвеги перестали лезть на весь свет потому что им блондинки дают.
larsen
01-30-2008, 01:58 AM
Не в норвегии, наверно. Норвеги перестали лезть на весь свет потому что им блондинки дают.
не всем блондинки нравятся...((((
Бегемот
01-30-2008, 02:01 AM
не всем блондинки нравятся...((((
это уже совсем второй вопрос, там ключевое слово было "дают" :grum:
Alex5448
01-30-2008, 02:13 AM
не всем блондинки нравятся...((((
Меня они доводят до экстазы...
(одел каску и бронежилет) Сколько Вашей дочке лет? Уже есть 16, да?
larsen
01-30-2008, 02:15 AM
:)
это уже совсем второй вопрос, там ключевое слово было "дают" :грум:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
larsen
01-30-2008, 02:17 AM
Меня они доводят до экстазы...
(одел каску и бронежилет) Сколько Вашей дочке лет? Уже есть 16, да?
,,,
Alex5448
01-30-2008, 02:24 AM
,,,
Что это значит?! Викингский боевой корабль по дороге в Брюссель?!
larsen
01-30-2008, 02:25 AM
Что это значит?! Викингский боевой корабль по дороге в Брюссель?!
заполненный до отказа блондинками)
Alex5448
01-30-2008, 02:27 AM
заполненный до отказа блондинками)
Если так, я не уезжаю в Фриско.
Анфиса_Скукотищева
01-30-2008, 07:28 AM
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?
:) :) :grum:
wlass
01-30-2008, 08:15 AM
Бесит например манера переделывать все дела, накопившиеся за месяц, в те 20 минут, когда остальные гости сидят в машинах и ждут только ее :28:
Нужно также заметить, что это ее единственный недостаток, по сравнению с моими восемнадцатью основными ....
Fursetka
01-30-2008, 08:34 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
а чего со всеми здороваться что ли?
кстати по теме, со мной недавно кто то поздоровался на улице, ну я вроде услышала, но не буду же останавливаться и здороваться с совершенно не знакомым мне человеком. так он мне в догонку крикнул [" it's ok, my cat don't talk either"]. что бы это значило? не знаю я.
Alex5448
01-30-2008, 08:54 AM
а чего со всеми здороваться что ли?
кстати по теме, со мной недавно кто то поздоровался на улице, ну я вроде услышала, но не буду же останавливаться и здороваться с совершенно не знакомым мне человеком. так он мне в догонку крикнул [" it's ok, my cat don't talk either"]. что бы это значило? не знаю я.
Попробуй разобратся в себе что в тебе притягивает всяких психов...
Fursetka
01-30-2008, 08:56 AM
Попробуй разобратся в себе что в тебе притягивает всяких психов...
ты подозреваешь, что он был псих? :)
Alex5448
01-30-2008, 09:01 AM
ты подозреваешь, что он был псих? :)
А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?
Fursetka
01-30-2008, 09:04 AM
А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?
за какие решётки? за то что он поздаровался? ну не перебарщивай
Alex5448
01-30-2008, 09:09 AM
за какие решётки? за то что он поздаровался? ну не перебарщивай
Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.
Fursetka
01-30-2008, 09:12 AM
Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.
как страшно жить
Sarochka
01-30-2008, 09:27 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.
здравствуйте.
Bandi
01-30-2008, 09:32 AM
здравствуйте.
Толстый день!
Sarochka
01-30-2008, 09:34 AM
это как?
Bandi
01-30-2008, 09:37 AM
это как?
Ну или добрый член. Я здороваюсь, Сарочка.
Sarochka
01-30-2008, 09:39 AM
Ну или добрый член. Я здороваюсь, Сарочка.
о, это уже лучше
:lol:
Alex5448
01-30-2008, 09:42 AM
как страшно жить
Девушкам с которыми перестали знакомится на улице? Да, не приятно.
valevsska
01-30-2008, 10:04 AM
меня вот иногда так сильно раздражет когда женшина/ы начинают пристально разглядывать (обычно в офицах) на предмет что надето, как и так далее.. мля, удавила бы :28:
Parabellum
01-30-2008, 10:05 AM
Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.
За Hi, how you're doing?
mineral
01-30-2008, 10:15 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Надэюсь, ты не манекеном здороваешься?
Dantik
01-30-2008, 10:15 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.
Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)
По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:
Dantik
01-30-2008, 10:19 AM
А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?
Алекс, у тебя слегка превратное представление о США. Я не здороваюсь, но иногда говорю молодым незнакомым девушкам на улице какие они симпатичные. Пока на свободе.
mineral
01-30-2008, 10:19 AM
Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)
По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:
Хы... А если его не получаешь, то женщина уходит из жизни так далеко, что в ней уже ничего не бесит...
Не оставляют нам шанса побеситься!
Bandi
01-30-2008, 10:20 AM
Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)
По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:
А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.
П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...
mineral
01-30-2008, 10:22 AM
А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.
П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...
Таперича, ежели ты у него с минусиком, вы, по закону физики, должны притянуться... Ежели нет, то оттолкнуться...
Bandi
01-30-2008, 10:23 AM
Таперича, ежели ты у него с минусиком, вы, по закону физики, должны притянуться... Ежели нет, то оттолкнуться...
Меня к нему безо всякой физики тянет
Dantik
01-30-2008, 10:26 AM
Меня к нему безо всякой физики тянет
Он все перепутал. It's called chemistry, not physics. ;) :kiss:
mineral
01-30-2008, 10:26 AM
Сдаюса!
Dantik
01-30-2008, 10:27 AM
А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.
П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...
В каком месте плюсик? Я за всех женщин не знаю, но ты - гений!
mineral
01-30-2008, 10:28 AM
Sam Cooke - Wonderful World
"Don't know much about history
Don't know much biology
Don't know much about a science book
Don't know much about the French I took
But I do know that I love you
And I know that if you love me too
What a wonderful world this would be
Don't know much about geography
Don't know much trigonometry
Don't know much about algebra
Don't know what a slide rule is for.
But I do know that one and one is two,
And if this one could be with you,
What a wonderful world this would be.
Now i don't claim to be an "A" student,
But I'm trying to be.
So maybe by being an "A" student baby
I can win your love for me.
Don't know much about history
Don't know much biology
Don't know much about a science book
Don't know much about the French I took.
But I do know that I love you,
And I know that if you love me too,
What a wonderful world this would be.
Latatatatatatahuwaah (history)
Oehwoewoe (biology)
Latatatatatatahuwaah (science book)
Oehwoewoe (French I took)
But I do know that I love you,
And I know that if you love me too,
What a wonderful world this would be. "
Bandi
01-30-2008, 10:28 AM
Дантик в качестве ката-лизатора.... Чета в этом есть
:-Р
Fursetka
01-30-2008, 10:29 AM
В каком месте плюсик? Я за всех женщин не знаю, но ты - гений!
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.
Nabludatel'
01-30-2008, 10:31 AM
подумал....ну...разве что - неухоженные руки-ноги.
И то не бесит, а как-то удивляюся
Bandi
01-30-2008, 10:32 AM
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.
М
Мы уже давно пришли к куннилингусу что мы оба гении.
Dantik
01-30-2008, 10:38 AM
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.
Фурсетка, не нуди. Завидуй молча.
Fursetka
01-30-2008, 10:48 AM
Фурсетка, не нуди. Завидуй молча.
я не могу молча. я уже вся обзавидовалась
columbus
01-30-2008, 11:05 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.
cosmopolit
01-30-2008, 11:15 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.
не дают?
Bandi
01-30-2008, 11:20 AM
Попробуй что-нибудь деликатнее водки.
Dantik
01-30-2008, 11:29 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.
После твоих 40 или их 40?
Dantik
01-30-2008, 11:30 AM
Попробуй что-нибудь деликатнее водки.
Девушка, от вас так приятно пахнет... Что вы пили? :D
Акватрель
01-30-2008, 11:31 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.
кошек заводят?:cool:
Акватрель
01-30-2008, 11:33 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:
Dantik
01-30-2008, 11:34 AM
кошек заводят?:cool:
Я б на их месте заводил молодых любовников.
Dantik
01-30-2008, 11:36 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:
Аква, где это ты такие коридоры находишь, что две женщины разойтись не могут? :lol:
Акватрель
01-30-2008, 11:37 AM
Аква, где это ты такие коридоры находишь, что две женщины разойтись не могут? :lol:
между кюбикалами у нас очень тесно..:cool:
cosmopolit
01-30-2008, 11:45 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:
бабы с тележками в супермаркетах достают
поставит тележку на проходе и фиг ее обойдешь...
Акватрель
01-30-2008, 11:49 AM
бабы с тележками в супермаркетах достают
поставит тележку на проходе и фиг ее обойдешь...
и главное, у них в мозгах нет посмотреть по сторонам, заняты тока собой.. когда говоришь им так "Ыкскюзми!" еще и морду кирпичем делают..
:28:
Dantik
01-30-2008, 12:04 PM
между кюбикалами у нас очень тесно..:cool:
Мля, прочитал: "между каблуками у нас очень тесно..." Возбудилсо. :17:
Акватрель
01-30-2008, 12:06 PM
Мля, прочитал: "между каблуками у нас очень тесно..." Возбудилсо. :17:
:8: I don't doubt it:D
cosmopolit
01-30-2008, 12:07 PM
и главное, у них в мозгах нет посмотреть по сторонам, заняты тока собой.. когда говоришь им так "Ыкскюзми!" еще и морду кирпичем делают..
:28:
перед тем как сказать Ыкскьюююзми, я "морду кирпичем" одеваю ...:D
КошЫчка
01-30-2008, 12:08 PM
кошек заводят?:цоол:
кхе кхе!
Акватрель
01-30-2008, 12:08 PM
кхе кхе!
Кто сказал Мяу?:angel:
Dantik
01-30-2008, 12:16 PM
кхе кхе!
Похоже, что Кошка уже завелась... :kos:
Krasota
01-30-2008, 12:17 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.
cosmopolit
01-30-2008, 12:18 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.
статистику порят ТОЛСТЫЕ женщины :D :D :D
Parabellum
01-30-2008, 12:18 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.
Улучшить статистику просто. Нарисуйте в распределении медиану потолще- от предела до предела :)
Dantik
01-30-2008, 12:46 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.
Действительно, 95% женщин портят статистику для всех остальных.
КошЫчка
01-30-2008, 12:47 PM
Похоже, что Кошка уже завелась... :кос:
заводятся блохи и вши... а кошки они сами по себе :tongue:
КошЫчка
01-30-2008, 12:48 PM
Действительно, 95% женщин портят статистику для всех остальных.
под "всеми остальными" подразумеваются мужчины? :crazy:
Dantik
01-30-2008, 12:54 PM
под "всеми остальными" подразумеваются мужчины? :crazy:
Если бы я написал "95% женщин портят жизнь", то тогда конечно под всеми остальными подразумевались бы мужчины. :D
Dantik
01-30-2008, 12:57 PM
заводятся блохи и вши... а кошки они сами по себе :tongue:
Кошычка, ну а если тебя по пузику погладить или просто по щёрстке потрепать, неужели не заведёшься? ;)
Tiktak
01-31-2008, 02:20 PM
статистику порят ТОЛСТЫЕ женщины :D :D :D
:34:
Tiktak
01-31-2008, 02:24 PM
Тетки которые "кьютятся" на показуху - слащаво-приторно разгоBаривают и вставляют "О май гад" в каждое второе предложение.
Акватрель
01-31-2008, 02:26 PM
Тетки которые "кьютятся" на показуху - слащаво-приторно разгоBаривают и вставляют "О май гад" в каждое второе предложение.
однозначно:34: .. если им не по 13, а больше, то это уже не кьют:D
Slippery When Wet
01-31-2008, 02:40 PM
Лично меня раздражает совершенно необоснованная уверенность в своей неотразимости "меня хотят все мужчины".
Bandi
01-31-2008, 03:03 PM
Лично меня раздражает совершенно необоснованная уверенность в своей неотразимости "меня хотят все мужчины".
Мне они смешны. Кстати, мужыки такие тожи...
Мне они смешны. Кстати, мужыки такие тожи...
меня хотят все женщины
(которых хочу я)
:rolleyes:
Bandi
01-31-2008, 03:06 PM
меня хотят все женщины
(которых хочу я)
:роллеыес:
Я могу с большой вероятностью утверждать то же. Их число на данный момент равно нулю.
Я могу с большой вероятностью утверждать то же. Их число на данный момент равно нулю.
утверждать - не можешь. :rolleyes: тока предполагать. а предположения - это матерь раздолбайства (пиривот - мой)
Bandi
01-31-2008, 03:17 PM
утверждать - не можешь. :роллеыес: тока предполагать. а предположения - это матерь раздолбайства (пиривот - мой)
Неужели из нуля мужчин меня кто-то НЕ хочет????
Неужели из нуля мужчин меня кто-то НЕ хочет????
женщин, которых хотят ВСЕ мужчины, не бывает
потому как геев пока в отдельный пол не выделили :rolleyes:
Bandi
01-31-2008, 03:25 PM
птиц, может тебе записаться на курсы мужской логики?
птиц, может тебе записаться на курсы мужской логики?
ну я могу и просто учебник почитать... тем боль, што я же его и напЕсал :rolleyes:
Слоник Трурль
02-05-2008, 06:45 PM
C Фурсеткой и Саломеей всё понятно...
Вот они оказывается какие! :)
vitalysk
02-05-2008, 08:05 PM
Сообственно говоря, тоже, что и в мужчинах. Когда без моей просьбы мне пытаются дать совет как мне жить.