PDA

View Full Version : Что вас в женщинах бесит до закипания мозгов?



Слоник Трурль
01-29-2008, 10:26 PM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:

На качелях...
01-29-2008, 10:28 PM
а какого ты с ней здороваешься?
пусть сама с тобой здоровается.

На качелях...
01-29-2008, 10:29 PM
а ты ее - не замечай, да.

На качелях...
01-29-2008, 10:29 PM
скажи - вас тут не стояло.

Bandi
01-29-2008, 10:33 PM
Меня раздрaжает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?

Слоник Трурль
01-29-2008, 10:34 PM
Меня раздрaжает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?

Самокритично однако :)

Манюня
01-29-2008, 10:35 PM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.

вежливасть тибя довидёт до цугундера, Слоник

Слоник Трурль
01-29-2008, 10:36 PM
вежливасть тибя довидёт до цугундера, Слоник

Предлагаешь сразу нагрубить? Или схватить и жестоко целовать?

Манюня
01-29-2008, 10:37 PM
Или схватить и жестоко целовать? (вазбудилась)

Bandi
01-29-2008, 10:37 PM
Самокритично однако :)


Я самокритичность приношу в жертву Истине:)

Слоник Трурль
01-29-2008, 10:39 PM
(вазбудилась)

Надо попробовать ;)

(Хотя зачем мне такие сдались- наоборот хорошо что она сразу отсеилась...)

Bandi
01-29-2008, 11:38 PM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.

Бегемот
01-30-2008, 12:00 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.

а умные та че?
глупые вот да.

dream fairy
01-30-2008, 12:01 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.

Bandi
01-30-2008, 12:04 AM
а умные та че?
глупые вот да.


Глупых женщин не бывает по определению. Мужчины любят себе льстить:)

Bandi
01-30-2008, 12:06 AM
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.


Ага, в официальной письменной форме через адвоката:)

Бегемот
01-30-2008, 12:13 AM
Глупых женщин не бывает по определению. Мужчины любят себе льстить:)

да, постоянная, почти поголовная лесть тоже расжражает.:evillaugh

Птиц
01-30-2008, 12:14 AM
Она может глухая.. или слепая, вот ты её стукни и она обязательно что-нибудь скажет.
а если слепоглухонемая? :rolleyes:

Саломея
01-30-2008, 12:19 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:

Видитили Слоник, по правилам этикета женщина первая должна поздоровацца.
Так что не обижайтесь, милейший

Galkab
01-30-2008, 12:19 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
собаку-поводыря спустит.:rolleyes:

Саломея
01-30-2008, 12:20 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?

mermaid
01-30-2008, 12:22 AM
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?
Так ето ж dream-girl :evillaugh :angel:

larsen
01-30-2008, 12:24 AM
Меня раздражает в них их наличие. Больше ничего. И еще: почему бы им всем не быть как я?
гы)
А Вы как..??????
придётся ноги пилить...?(((((((((((((((((((((

Bandi
01-30-2008, 12:24 AM
да, постоянная, почти поголовная лесть тоже расжражает.:евиллаугх


Имелось в виду что считается что среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Поэтому вам выгоднее нас считать умными, тогда вы как бы еще умнее:) И нашим и вашим:)

Bandi
01-30-2008, 12:26 AM
гы)
А Вы как..??????
придётся ноги пилить...?(((((((((((((((((((((
И язык доращивать:)

Бегемот
01-30-2008, 12:28 AM
Имелось в виду что считается что среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Поэтому вам выгоднее нас считать умными, тогда вы как бы еще умнее:) И нашим и вашим:)

да не надо " и нашим и вашим", это и так уже было в др. темах.:evillaugh

Bandi
01-30-2008, 12:32 AM
да не надо " и нашим и вашим", это и так уже было в др. темах.:евиллаугх


ну да, ну да... Мы "берём", вы "даёте". Ну и не нада мне фапочка!

dream fairy
01-30-2008, 12:34 AM
а если слепоглухонемая? :роллеыес:
На пальцах тогда поздоровается, я уверена ты поймёшь. :evillaugh

Птиц
01-30-2008, 12:35 AM
собаку-поводыря спустит.:роллеыес:

Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?

Так ето ж дреам-гирл :евиллаугх :ангел:
ага, и вам здрасьте, девачки

а че Фэря молчит? :rolleyes: :evillaugh

На пальцах тогда поздоровается, я уверена ты поймёшь. :evillaugh
о, синхрон

порядок, сталбыть, в танковых войсках

(уходит, насвистывая че-та бравурное)

Бегемот
01-30-2008, 12:37 AM
ну да, ну да... Мы "берём", вы "даёте". Ну и не нада мне фапочка!

эта, а хто вам эту фапотьку тут пардон, пихает-то? :evillaugh

Bandi
01-30-2008, 12:39 AM
эта, а хто вам эту фапотьку тут пардон, пихает-то? :евиллаугх


Ну блин, я-то анек понила. Хоть и дура...

Бегемот
01-30-2008, 12:57 AM
Ну блин, я-то анек понила. Хоть и дура...

как говоорил один мой товарищь: "лучче бояццо, чем испугаццо.(С)

Bandi
01-30-2008, 01:05 AM
как говоорил один мой товарищь: "лучче бояццо, чем испугаццо.(С)


"сколько стоит килограм гвоздей если козырь черви?"

larsen
01-30-2008, 01:09 AM
И язык доращивать:)
если -русский - вполне согласна!:D

Птиц
01-30-2008, 01:18 AM
када во время сэкса "играют в опоссума" - раздражаит

larsen
01-30-2008, 01:25 AM
када во время сэкса "играют в опоссума" - раздражаит
это - как?

Птиц
01-30-2008, 01:33 AM
это - как?
ну, по-нашему типа как в "замри" :rolleyes:

larsen
01-30-2008, 01:36 AM
ну, по-нашему типа как в "замри" :роллеыес:
скромность девушку украшает)

Alex5448
01-30-2008, 01:37 AM
1) не перевариваю пъяных женщин. Ужастный турн офф.
2) Когда она начинает тебя учить водить машину. Я в состоянии высадить за такое.
3) Когда начинает шантажировать влагалищем. Сразу развод.

larsen
01-30-2008, 01:41 AM
передумала

Alex5448
01-30-2008, 01:44 AM
peredumala

Вход запрещен если ты не сделаешь то и се...

larsen
01-30-2008, 01:49 AM
Вход запрещен если ты не сделаешь то и се...
и где такое бывает,,?

марик - камарик
01-30-2008, 01:52 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Не здоровайся ваще.... еще более демонстративно.

Alex5448
01-30-2008, 01:54 AM
и где такое бывает,,?

Не в норвегии, наверно. Норвеги перестали лезть на весь свет потому что им блондинки дают.

larsen
01-30-2008, 01:58 AM
Не в норвегии, наверно. Норвеги перестали лезть на весь свет потому что им блондинки дают.
не всем блондинки нравятся...((((

Бегемот
01-30-2008, 02:01 AM
не всем блондинки нравятся...((((

это уже совсем второй вопрос, там ключевое слово было "дают" :grum:

Alex5448
01-30-2008, 02:13 AM
не всем блондинки нравятся...((((

Меня они доводят до экстазы...
(одел каску и бронежилет) Сколько Вашей дочке лет? Уже есть 16, да?

larsen
01-30-2008, 02:15 AM
:)
это уже совсем второй вопрос, там ключевое слово было "дают" :грум:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

larsen
01-30-2008, 02:17 AM
Меня они доводят до экстазы...
(одел каску и бронежилет) Сколько Вашей дочке лет? Уже есть 16, да?
,,,

Alex5448
01-30-2008, 02:24 AM
,,,

Что это значит?! Викингский боевой корабль по дороге в Брюссель?!

larsen
01-30-2008, 02:25 AM
Что это значит?! Викингский боевой корабль по дороге в Брюссель?!
заполненный до отказа блондинками)

Alex5448
01-30-2008, 02:27 AM
заполненный до отказа блондинками)

Если так, я не уезжаю в Фриско.

Анфиса_Скукотищева
01-30-2008, 07:28 AM
Госпади, ну почему из женщин надо сразу делать какое-то нещастье?

:) :) :grum:

wlass
01-30-2008, 08:15 AM
Бесит например манера переделывать все дела, накопившиеся за месяц, в те 20 минут, когда остальные гости сидят в машинах и ждут только ее :28:
Нужно также заметить, что это ее единственный недостаток, по сравнению с моими восемнадцатью основными ....

Fursetka
01-30-2008, 08:34 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
а чего со всеми здороваться что ли?

кстати по теме, со мной недавно кто то поздоровался на улице, ну я вроде услышала, но не буду же останавливаться и здороваться с совершенно не знакомым мне человеком. так он мне в догонку крикнул [" it's ok, my cat don't talk either"]. что бы это значило? не знаю я.

Alex5448
01-30-2008, 08:54 AM
а чего со всеми здороваться что ли?

кстати по теме, со мной недавно кто то поздоровался на улице, ну я вроде услышала, но не буду же останавливаться и здороваться с совершенно не знакомым мне человеком. так он мне в догонку крикнул [" it's ok, my cat don't talk either"]. что бы это значило? не знаю я.

Попробуй разобратся в себе что в тебе притягивает всяких психов...

Fursetka
01-30-2008, 08:56 AM
Попробуй разобратся в себе что в тебе притягивает всяких психов...
ты подозреваешь, что он был псих? :)

Alex5448
01-30-2008, 09:01 AM
ты подозреваешь, что он был псих? :)

А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?

Fursetka
01-30-2008, 09:04 AM
А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?
за какие решётки? за то что он поздаровался? ну не перебарщивай

Alex5448
01-30-2008, 09:09 AM
за какие решётки? за то что он поздаровался? ну не перебарщивай

Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.

Fursetka
01-30-2008, 09:12 AM
Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.

как страшно жить

Sarochka
01-30-2008, 09:27 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.

здравствуйте.

Bandi
01-30-2008, 09:32 AM
здравствуйте.

Толстый день!

Sarochka
01-30-2008, 09:34 AM
это как?

Bandi
01-30-2008, 09:37 AM
это как?



Ну или добрый член. Я здороваюсь, Сарочка.

Sarochka
01-30-2008, 09:39 AM
Ну или добрый член. Я здороваюсь, Сарочка.

о, это уже лучше

:lol:

Alex5448
01-30-2008, 09:42 AM
как страшно жить

Девушкам с которыми перестали знакомится на улице? Да, не приятно.

valevsska
01-30-2008, 10:04 AM
меня вот иногда так сильно раздражет когда женшина/ы начинают пристально разглядывать (обычно в офицах) на предмет что надето, как и так далее.. мля, удавила бы :28:

Parabellum
01-30-2008, 10:05 AM
Посадят за харасмент, домогательство, стокинг, посягательство на девственность ее и ее кошки, и тп и тд.

За Hi, how you're doing?

mineral
01-30-2008, 10:15 AM
Меня, например, бесит когда здороваешься с женщиной, а она демонстративно делает вид что не заметила/не расслышала, или просто ничего вообще не отвечает.
:28: :28: :28:
Надэюсь, ты не манекеном здороваешься?

Dantik
01-30-2008, 10:15 AM
Вспомнила: красивые бесят нипадецки. А еще умные.

Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)

По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:

Dantik
01-30-2008, 10:19 AM
А какой нормальный мужик, особенно в США, будет здороватся на улице с молодой незнакомой девушкой? Ему что, за решетки захотелось?


Алекс, у тебя слегка превратное представление о США. Я не здороваюсь, но иногда говорю молодым незнакомым девушкам на улице какие они симпатичные. Пока на свободе.

mineral
01-30-2008, 10:19 AM
Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)

По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:
Хы... А если его не получаешь, то женщина уходит из жизни так далеко, что в ней уже ничего не бесит...

Не оставляют нам шанса побеситься!

Bandi
01-30-2008, 10:20 AM
Я знал, что ты именно их имеешь в виду. И причём, я уверен, что красивые бесят сильнее. ;)

По теме - меня в женщинах не бесит абсолютно ничего. Я в них получаю сплошное удовольствие. :17:



А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.

П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...

mineral
01-30-2008, 10:22 AM
А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.

П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...
Таперича, ежели ты у него с минусиком, вы, по закону физики, должны притянуться... Ежели нет, то оттолкнуться...

Bandi
01-30-2008, 10:23 AM
Таперича, ежели ты у него с минусиком, вы, по закону физики, должны притянуться... Ежели нет, то оттолкнуться...



Меня к нему безо всякой физики тянет

Dantik
01-30-2008, 10:26 AM
Меня к нему безо всякой физики тянет

Он все перепутал. It's called chemistry, not physics. ;) :kiss:

mineral
01-30-2008, 10:26 AM
Сдаюса!

Dantik
01-30-2008, 10:27 AM
А у меня ты, Дантик, с плюсиком. Это наверно потому что я добавила тебя в свой А-лист, да? Теперь пусть мне скажут что женщины не умные.

П.с. Ну и что же я имела в виду? Я сама уже непомну...

В каком месте плюсик? Я за всех женщин не знаю, но ты - гений!

mineral
01-30-2008, 10:28 AM
Sam Cooke - Wonderful World

"Don't know much about history
Don't know much biology
Don't know much about a science book
Don't know much about the French I took

But I do know that I love you
And I know that if you love me too
What a wonderful world this would be

Don't know much about geography
Don't know much trigonometry
Don't know much about algebra
Don't know what a slide rule is for.

But I do know that one and one is two,
And if this one could be with you,
What a wonderful world this would be.

Now i don't claim to be an "A" student,
But I'm trying to be.
So maybe by being an "A" student baby
I can win your love for me.

Don't know much about history
Don't know much biology
Don't know much about a science book
Don't know much about the French I took.

But I do know that I love you,
And I know that if you love me too,
What a wonderful world this would be.

Latatatatatatahuwaah (history)
Oehwoewoe (biology)
Latatatatatatahuwaah (science book)
Oehwoewoe (French I took)

But I do know that I love you,
And I know that if you love me too,
What a wonderful world this would be. "

Bandi
01-30-2008, 10:28 AM
Дантик в качестве ката-лизатора.... Чета в этом есть


:-Р

Fursetka
01-30-2008, 10:29 AM
В каком месте плюсик? Я за всех женщин не знаю, но ты - гений!
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.

Nabludatel'
01-30-2008, 10:31 AM
подумал....ну...разве что - неухоженные руки-ноги.
И то не бесит, а как-то удивляюся

Bandi
01-30-2008, 10:32 AM
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.
М


Мы уже давно пришли к куннилингусу что мы оба гении.

Dantik
01-30-2008, 10:38 AM
а Банди теперь должна тебе сказать что ты гений, а ты ей "нет ты, я настаиваю". я уже весь сценарий знаю.

Фурсетка, не нуди. Завидуй молча.

Fursetka
01-30-2008, 10:48 AM
Фурсетка, не нуди. Завидуй молча.

я не могу молча. я уже вся обзавидовалась

columbus
01-30-2008, 11:05 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.

cosmopolit
01-30-2008, 11:15 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.

не дают?

Bandi
01-30-2008, 11:20 AM
Попробуй что-нибудь деликатнее водки.

Dantik
01-30-2008, 11:29 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.

После твоих 40 или их 40?

Dantik
01-30-2008, 11:30 AM
Попробуй что-нибудь деликатнее водки.

Девушка, от вас так приятно пахнет... Что вы пили? :D

Акватрель
01-30-2008, 11:31 AM
После 40 у одиноких женщин появляются странности.
Это меня очень раздражает.
кошек заводят?:cool:

Акватрель
01-30-2008, 11:33 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:

Dantik
01-30-2008, 11:34 AM
кошек заводят?:cool:

Я б на их месте заводил молодых любовников.

Dantik
01-30-2008, 11:36 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:

Аква, где это ты такие коридоры находишь, что две женщины разойтись не могут? :lol:

Акватрель
01-30-2008, 11:37 AM
Аква, где это ты такие коридоры находишь, что две женщины разойтись не могут? :lol:
между кюбикалами у нас очень тесно..:cool:

cosmopolit
01-30-2008, 11:45 AM
Мне в женщинах раздражает манера медлено ходить в узком коридоре на каблуках.. Я хожу обычно очень быстро, а вот застрянешь за такой и снижать темп надо.. убила бы! главное, слышит же, что я тороплюсь, ан нет.. загородит собой весь проход и ковыляет по-черепашьи:28: :28: :28:

бабы с тележками в супермаркетах достают
поставит тележку на проходе и фиг ее обойдешь...

Акватрель
01-30-2008, 11:49 AM
бабы с тележками в супермаркетах достают
поставит тележку на проходе и фиг ее обойдешь...
и главное, у них в мозгах нет посмотреть по сторонам, заняты тока собой.. когда говоришь им так "Ыкскюзми!" еще и морду кирпичем делают..

:28:

Dantik
01-30-2008, 12:04 PM
между кюбикалами у нас очень тесно..:cool:

Мля, прочитал: "между каблуками у нас очень тесно..." Возбудилсо. :17:

Акватрель
01-30-2008, 12:06 PM
Мля, прочитал: "между каблуками у нас очень тесно..." Возбудилсо. :17:
:8: I don't doubt it:D

cosmopolit
01-30-2008, 12:07 PM
и главное, у них в мозгах нет посмотреть по сторонам, заняты тока собой.. когда говоришь им так "Ыкскюзми!" еще и морду кирпичем делают..

:28:


перед тем как сказать Ыкскьюююзми, я "морду кирпичем" одеваю ...:D

КошЫчка
01-30-2008, 12:08 PM
кошек заводят?:цоол:
кхе кхе!

Акватрель
01-30-2008, 12:08 PM
кхе кхе!
Кто сказал Мяу?:angel:

Dantik
01-30-2008, 12:16 PM
кхе кхе!

Похоже, что Кошка уже завелась... :kos:

Krasota
01-30-2008, 12:17 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.

cosmopolit
01-30-2008, 12:18 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.

статистику порят ТОЛСТЫЕ женщины :D :D :D

Parabellum
01-30-2008, 12:18 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.

Улучшить статистику просто. Нарисуйте в распределении медиану потолще- от предела до предела :)

Dantik
01-30-2008, 12:46 PM
Меня раздражают глупые женщины так как они портят статистику.

Действительно, 95% женщин портят статистику для всех остальных.

КошЫчка
01-30-2008, 12:47 PM
Похоже, что Кошка уже завелась... :кос:
заводятся блохи и вши... а кошки они сами по себе :tongue:

КошЫчка
01-30-2008, 12:48 PM
Действительно, 95% женщин портят статистику для всех остальных.
под "всеми остальными" подразумеваются мужчины? :crazy:

Dantik
01-30-2008, 12:54 PM
под "всеми остальными" подразумеваются мужчины? :crazy:

Если бы я написал "95% женщин портят жизнь", то тогда конечно под всеми остальными подразумевались бы мужчины. :D

Dantik
01-30-2008, 12:57 PM
заводятся блохи и вши... а кошки они сами по себе :tongue:

Кошычка, ну а если тебя по пузику погладить или просто по щёрстке потрепать, неужели не заведёшься? ;)

Tiktak
01-31-2008, 02:20 PM
статистику порят ТОЛСТЫЕ женщины :D :D :D
:34:

Tiktak
01-31-2008, 02:24 PM
Тетки которые "кьютятся" на показуху - слащаво-приторно разгоBаривают и вставляют "О май гад" в каждое второе предложение.

Акватрель
01-31-2008, 02:26 PM
Тетки которые "кьютятся" на показуху - слащаво-приторно разгоBаривают и вставляют "О май гад" в каждое второе предложение.
однозначно:34: .. если им не по 13, а больше, то это уже не кьют:D

Slippery When Wet
01-31-2008, 02:40 PM
Лично меня раздражает совершенно необоснованная уверенность в своей неотразимости "меня хотят все мужчины".

Bandi
01-31-2008, 03:03 PM
Лично меня раздражает совершенно необоснованная уверенность в своей неотразимости "меня хотят все мужчины".

Мне они смешны. Кстати, мужыки такие тожи...

Птиц
01-31-2008, 03:04 PM
Мне они смешны. Кстати, мужыки такие тожи...
меня хотят все женщины

(которых хочу я)

:rolleyes:

Bandi
01-31-2008, 03:06 PM
меня хотят все женщины

(которых хочу я)

:роллеыес:


Я могу с большой вероятностью утверждать то же. Их число на данный момент равно нулю.

Птиц
01-31-2008, 03:15 PM
Я могу с большой вероятностью утверждать то же. Их число на данный момент равно нулю.
утверждать - не можешь. :rolleyes: тока предполагать. а предположения - это матерь раздолбайства (пиривот - мой)

Bandi
01-31-2008, 03:17 PM
утверждать - не можешь. :роллеыес: тока предполагать. а предположения - это матерь раздолбайства (пиривот - мой)
Неужели из нуля мужчин меня кто-то НЕ хочет????

Птиц
01-31-2008, 03:21 PM
Неужели из нуля мужчин меня кто-то НЕ хочет????
женщин, которых хотят ВСЕ мужчины, не бывает

потому как геев пока в отдельный пол не выделили :rolleyes:

Bandi
01-31-2008, 03:25 PM
птиц, может тебе записаться на курсы мужской логики?

Птиц
01-31-2008, 03:26 PM
птиц, может тебе записаться на курсы мужской логики?
ну я могу и просто учебник почитать... тем боль, што я же его и напЕсал :rolleyes:

Слоник Трурль
02-05-2008, 06:45 PM
C Фурсеткой и Саломеей всё понятно...
Вот они оказывается какие! :)

vitalysk
02-05-2008, 08:05 PM
Сообственно говоря, тоже, что и в мужчинах. Когда без моей просьбы мне пытаются дать совет как мне жить.