PDA

View Full Version : А давайте мне невесту найдём



Pages : 1 [2] 3

Бегемот
01-29-2008, 12:04 AM
Бега, то что ты меня воспринимаешь так серьезно на ночь глядя, вот что удивляет и еще больше улыбает меня:34:
А про палку по башке - ну неужели испугался:evillaugh

улыбайтесь, авось повезет! :evillaugh

larsen
01-29-2008, 12:04 AM
скромненький эт как?:роллеыес: без яиц и молока
на маленькой сковородке)

...
01-29-2008, 12:05 AM
улыбайтесь, авось повезет! :evillaugh


рыдай, уже повезло:evillaugh

larsen
01-29-2008, 12:06 AM
мммм..я седня уже им завтракала
со шпинатом и фетой )
нет у меня шпината(
и вообще - я скромная...

Бегемот
01-29-2008, 12:07 AM
рыдай, уже повезло:evillaugh

а вы долго так, кверх ногами, в трусах с хэппи фейс простояли?

omele
01-29-2008, 12:07 AM
нет у меня шпината(
и вообще - я скромная...
надо срочно разбить огород
в английском стиле с лабиринтом из подстриженного шпината !

...
01-29-2008, 12:08 AM
а вы долго так, кверх ногами, в трусах с хэппи фейс простояли?


пока не заснула, там уже я сама за себя не в ответе:angel:

larsen
01-29-2008, 12:09 AM
надо срочно разбить огород
в английском стиле с лабиринтом из подстриженного шпината !
ракуны все поедят!!!!
пробовали сьеконмить на ананасах((((((

Кошка Мурка
01-29-2008, 12:09 AM
Да не понимают, да, именно не способны, и именно поэтому ипут голову.:( - :vesh: Омеля-а-а-а!!! Открывай срочно "Курс молодой жены: от повестки до присяги"... тьфу, "от загса до первого съедобного борща". Иначе устои мироздания рухнут...

Любовь без документов бывает, социальный статус и иммиграционный = это две большие разницы. - разницы, конечно, большие, но не совершенно изолированные друг от друга. Чем выше первый, тем легче обрести хороший второй...

каблуки это комплексы и абсурд. ИМХО - угу, но он считал по-другому. Так что я тоже хорошо знаю, что такое $#ля мозгов... :rolleyes:

omele
01-29-2008, 12:13 AM
- :веш: Омеля-а-а-а!!! Открывай срочно "Курс молодой жены: от повестки до присяги"... тьфу, "от загса до первого съедобного борща". Иначе устои мироздания рухнут...
- разницы, конечно, большие, но не совершенно изолированные друг от друга. Чем выше первый, тем легче обрести хороший второй...
- угу, но он считал по-другому. Так что я тоже хорошо знаю, что такое $#ля мозгов... :роллеыес:
Мурик ! Наш мир настолько широк и многообразен
что места в нем хватает для всего и
даже для борщей до загса и загса вместо борщей:)
всему ж не научишь
только запутаешь )

marussya
01-29-2008, 12:13 AM
Кстати, не слишком ли мы отвлеклись от темы?

Альтер - во всех отношениях достойный молодой человек, хорошо образованный и очень хорошо воспитанный, молодой и красивый. Он - просто умничка, такой славный. Я сама бы с удовольствием вышла бы за него замуж.

Наши американские участники, подумайте о своих знакомых американках, может среди них окажется девушка, достойная мужа-мечты?

У меня, к сожалению, закомые девушки только канадские гражданки.

Бегемот
01-29-2008, 12:15 AM
- :vesh: Омеля-а-а-а!!! Открывай срочно "Курс молодой жены: от повестки до присяги"... тьфу, "от загса до первого съедобного борща". Иначе устои мироздания рухнут...
- разницы, конечно, большие, но не совершенно изолированные друг от друга. Чем выше первый, тем легче обрести хороший второй...
- угу, но он считал по-другому. Так что я тоже хорошо знаю, что такое $#ля мозгов... :rolleyes:

Да рухнули уже давно устои мироздания. Поздно КМБ открывать. Не спасет он никаво, и ничего не изменит уже.

Второй как бы меня ну ни капли не волнует, а первый да, интересеует.

ты можешь знать и про еплю, и т.д. но у тебя был чувак со своими комплексами, а у кого их интересно нет? Просто если челу не нравится что-то, то почему ему не подыграть?
Например кому-то не нравится наркомания, или там стиль одежды, или как паркуются, да мало ли что...

omele
01-29-2008, 12:19 AM
ракуны все поедят!!!!
пробовали сьеконмить на ананасах((((((
рaкуны ,едящие ананасы --это сюрреализм :lol:

vitalysk
01-29-2008, 12:20 AM
Мои тезисы:
1. Чтоб была посимпатичнее
2. Чтоб была с амириканским гражданством


Хорошое начало - меньше придирок и претензей потом... ;)

vitalysk
01-29-2008, 12:21 AM
чтобы были...

Желательно не гуще чем в один ряд...

omele
01-29-2008, 12:23 AM
спокойной всем ночи
приятно было пообщаться )

marussya
01-29-2008, 12:26 AM
спокойной всем ночи
приятно было пообщаться )

Спокойной ночи, Омель!

Я тоже прощаюсь с уважаемыми оппонентами. Спокойной ночи!

марик - камарик
01-29-2008, 12:30 AM
Ищу мужа;)
а че делать умеешь?

vitalysk
01-29-2008, 12:35 AM
ага-ага...................................нужны кому? вот в чем дело..........................сильному мужику нужна независимая женщина, а слабому - послабее его.....................................балин, проила вино на клаву..........................................теп рь заедает

А вот это, Аква - фуфло.

Независимая женщина нужна либо мужику который ее вообще не любит, и с ней по собвсем другим причинам, или для последнего лузера, с отбитыми мозгами, которому лучшее и не грезится.

марик - камарик
01-29-2008, 12:36 AM
- как же, помню, как мой бымший номер раз со мною рядом идти отказывался, когда я на каблуках гулять выходила (мы с ним тогда одного роста получались, он это почитал за страшное для себя унижение. :crazy: )
Фигня какая. Когда девушка выше ростом это же одновременно секси, и пробуждает всеобщий интерес.

vitalysk
01-29-2008, 12:51 AM
Альтер, во-первых, ты не сказал что она должна быть женщиной. По остальным твоим пунктам я прохожу. Но я таки не об этом, а о том что если бы мне Аква предложила бы, то я бы согласился однозначно.

Если мысль не выражать до конца, то все согласятся однозначно.

vitalysk
01-29-2008, 12:56 AM
аперентли, ты не предложила\ не предлагаешь...

не не надо видеть, что не все бабы @%#ди, я это и так знаю давно.
Дело тут совсем не в бляцтве.
Я просто например понимаю, что может предложить Кемри. И в свете этого, она в праве спрашивать = шо вы предложите взамен?
Анфорчунатли, добрые 80-90 % женского населения, хотят знать твердо "што же взамен", причем опять же большая часть из них, конкретно не может сказать, что она сама готова дать.
Компрендо?

Какая разница?
Главное уметь тосовать карты... ;)

vitalysk
01-29-2008, 12:58 AM
- хорошо. Давай так: а что конкретно надо 80-90% мужского населения?

Если б они знали - то никогда бы женились... :34:

vitalysk
01-29-2008, 01:01 AM
в ногах правды нет;)


Большинству девушек между ними достается газета "Труд".

larsen
01-29-2008, 01:01 AM
ракуны ,едящие ананасы --это сюрреализм :лол:
сплошной сюрреализм...
они принимают ванны...

larsen
01-29-2008, 01:03 AM
Фигня какая. Когда девушка выше ростом это же одновременно секси, и пробуждает всеобщий интерес.
:34: и я об этом...

Махрютка
01-29-2008, 03:01 AM
кажецца у щисливой белая горячка:grum::crazy:

Akela
01-29-2008, 06:39 AM
Кстати, не слишком ли мы отвлеклись от темы?

Альтер - во всех отношениях достойный молодой человек, хорошо образованный и очень хорошо воспитанный, молодой и красивый. Он - просто умничка, такой славный. Я сама бы с удовольствием вышла бы за него замуж.

Наши американские участники, подумайте о своих знакомых американках, может среди них окажется девушка, достойная мужа-мечты?

У меня, к сожалению, закомые девушки только канадские гражданки.
А ты надолго замуж?

cosmopolit
01-29-2008, 07:40 AM
А ты надолго замуж?

А ты что не знаешь? :D
это как работа в компании
больше трех лет никак низя на одном месте, т.е. с одним партнером:D

Ксюша Собчак
01-29-2008, 08:37 AM
А ты что не знаешь? :D
это как работа в компании
больше трех лет никак низя на одном месте, т.е. с одним партнером:D
Минутачку... я со своим партнером ужо многа лет... и у нас неистощаемая любофф!!!:evillaugh

Акватрель
01-29-2008, 09:39 AM
А вот это, Аква - фуфло.

Независимая женщина нужна либо мужику который ее вообще не любит, и с ней по собвсем другим причинам, или для последнего лузера, с отбитыми мозгами, которому лучшее и не грезится.
Виталик, ты не прав.. Я - не фуфло..

а независимая женщина - это понятие растяжимое.. В моем понятии это женщина, которая способна прожить одна, но не желает этого.. А не то, что ты думаешь:34: :evillaugh

omele
01-29-2008, 10:23 AM
Виталик, ты не прав.. Я - не фуфло..


:lol2::lol2::lol2:

omele
01-29-2008, 10:26 AM
кажецца у щисливой белая горячка:грум::цразы:
я думала мне одной так показалось :grum:

КошЫчка
01-29-2008, 10:28 AM
А вот это, Аква - фуфло.

Независимая женщина нужна либо мужику который ее вообще не любит, и с ней по собвсем другим причинам, или для последнего лузера, с отбитыми мозгами, которому лучшее и не грезится.
что за ерунда?
"независимоя женщина" это в первую очередь самообеспеченная женщина..
как я например..
ты хочешь сказать что я никому не нужна?
:evillaugh

КошЫчка
01-29-2008, 10:28 AM
Виталик, ты не прав.. Я - не фуфло..

а независимая женщина - это понятие растяжимое.. В моем понятии это женщина, которая способна прожить одна, но не желает этого.. А не то, что ты думаешь:34: :евиллаугх
во во!

Sexi
01-29-2008, 10:30 AM
А вот это, Аква - фуфло.

Независимая женщина нужна либо мужику который ее вообще не любит, и с ней по собвсем другим причинам, или для последнего лузера, с отбитыми мозгами, которому лучшее и не грезится.
ты хочешь сказать что я никому не нужна?

omele
01-29-2008, 10:32 AM
замкнуло всех :lol2:

Акватрель
01-29-2008, 10:34 AM
Клуб независимых женщин:D

КошЫчка
01-29-2008, 10:34 AM
замкнуло всех :лол2:
присоединяйся.. ща мы обьявим Виталику тёмную за неосторожные высказывания в публичном месте :lol:

Монашка
01-29-2008, 10:35 AM
девочки, да пусть они думают что им хочется :lol:
пусть мечатют :lol:

Malishka
01-29-2008, 10:39 AM
Интерессно, что независимые женщины счастливы, а Виталик всё перекатываетса от одной к другой. С чего бы это? :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
01-29-2008, 10:40 AM
Интерессно, что независимые женщины счастливы, а Виталик всё перекатываетса от одной к другой. С чего бы это? [:cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh]он тоже независим ;)

Malishka
01-29-2008, 10:43 AM
он тоже независим ;)
Это он так думает
если бы был независим ;) не искал бы себе мамбу уже 3000 постов спустя ;):34:

Монашка
01-29-2008, 10:46 AM
Это он так думает
если бы был независим ;) не искал бы себе мамбу уже 3000 постов спустя ;):34:да он прикалывается и придумывает в теме (уверена процентов на 99%) :34:

Malishka
01-29-2008, 10:47 AM
да он прикалывается и придумывает в теме (уверена процентов на 99%) :34:
то что он [hopeless romantic] это я тебе гарантирую ;)

vitalysk
01-29-2008, 12:12 PM
то что он [hopeless romantic] это я тебе гарантирую ;)

Тут не о моей невесте, а о об эксперементе Алтера. ;)
Я за то, чтоб ему помочь. А что он потом с этим "добром" будет делать, это дело хозяйское! :rolleyes:

vitalysk
01-29-2008, 12:17 PM
Виталик, ты не прав.. Я - не фуфло..

а независимая женщина - это понятие растяжимое.. В моем понятии это женщина, которая способна прожить одна, но не желает этого.. А не то, что ты думаешь:34: :evillaugh

Аква....может быть...
И тем не менее...ты годами на форуме...

марик - камарик
01-29-2008, 12:20 PM
Виталик, ты не прав.. Я - не фуфло..:lol:



а независимая женщина - это понятие растяжимое.. В моем понятии это женщина, которая способна прожить одна, но не желает этого.. А не то, что ты думаешь:34: :evillaughАкварель, все люди одинаково устроены. Каждый может прожить самостоятельно, но надо ли?

Sixteen
01-29-2008, 12:23 PM
ну че нашли уже? альтер красивий и приятний и высокий, и с романтичнай внешанстью. удивительно что до сих пор не нашли.

Бегемот
01-29-2008, 12:24 PM
ну че нашли уже? альтер красивий и приятний и высокий, и с романтичнай внешанстью. удивительно что до сих пор не нашли.

да они и не ищут, они тут перетягиванием канатов занимаюццо.
кто не фуфло, шо он может предложить, и прочая поипень.:34:

Акватрель
01-29-2008, 02:00 PM
И тем не менее...ты годами на форуме...
это ты к чему?:hmm:

nat123
01-29-2008, 03:18 PM
да они и не ищут, они тут перетягиванием канатов занимаюццо.
кто не фуфло, шо он может предложить, и прочая поипень.:34:

Ааааа дуры бабы! Алетер орёл. Деффки! Он ни разу не ругался, не оглашал своей попы, не называл фасона трусоф, вообще ничего не писал о тётьках, и хорошо шутил. Бабы дуры! а какой он в сене, а? вотименна!

MAO
01-29-2008, 03:20 PM
Ааааа дуры бабы! Алетер орёл. Деффки! Он ни разу не ругался, не оглашал своей попы, не называл фасона трусоф, вообще ничего не писал о тётьках, и хорошо шутил. Бабы дуры! а какой он в сене, а? вотименна!
француз :hmm: ?

nat123
01-29-2008, 03:23 PM
Какой француз! Он в сене был дед Мороз!

Акватрель
01-29-2008, 03:25 PM
француз :hmm: ?
:grum:

larsen
01-29-2008, 03:26 PM
Какой француз! Он в сене был дед Мороз!
да-да, без трусоф..,
но с фасоном)

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:26 PM
Когда девушка выше ростом это же одновременно секси, и пробуждает всеобщий интерес.
Если девушка ростом выше 170 см, то та девушка есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:kos:

nat123
01-29-2008, 03:26 PM
Но в шапке же был (чёта я задумалась, была ли шапка)

nat123
01-29-2008, 03:27 PM
Если девушка ростом выше 170 см, то та девушка есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:кос:

Не девушка я, скоко можна повторять , а гринадёр (сама заржала громка в голос)

Акватрель
01-29-2008, 03:29 PM
Если девушка ростом выше 170 см, то та девушка есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:кос:
Если девушка ростом ниже 170, значит, девушка еще не выросла..у нее все спЕреди:34:

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:29 PM
Ааааа дуры бабы!
Вот здесь хорошо сказала.

nat123
01-29-2008, 03:31 PM
Вот здесь хорошо сказала.

Да я тебе чтоб приятаное ещё могу сказать - молодой, без лишнего жира худенький и хрупкий интеллектуальный длиноволосый юноша, блондин (хорошо тебе стало?)

larsen
01-29-2008, 03:32 PM
Если девушка ростом выше 170 см, то та девушка есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:кос:
каждый сверчок знает свой шесток! (ц) русская народная мудрость...

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:33 PM
Да я тебе чтоб приятаное ещё могу сказать - молодой, без лишнего жира худенький и хрупкий интеллектуальный длиноволосый юноша, блондин (хорошо тебе стало?)
А чё с ним?

nat123
01-29-2008, 03:34 PM
А чё с ним?

Прасти, ето я гипотетически, я не знаю что с ним, где он и как...придёцца тебе самому такова найти

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:34 PM
Прасти, ето я гипотетически, я не знаю что с ним, где он и как...придёцца тебе самому такова найти
Зачем мне..8-O

Sixteen
01-29-2008, 03:36 PM
Зачем мне..8-О
ну например, ты можеш к нему падайти, заорать
"а пачиму не в шляпе?" и дать в морду!

nat123
01-29-2008, 03:36 PM
Зачем мне..8-О

В шахматы сыгранёшь

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:38 PM
ну например, ты можеш к нему падайти, заорать
"а пачиму не в шляпе?" и дать в морду!
"эт можно"...:grum:

nat123
01-29-2008, 03:40 PM
Бабы дуры, мальчёнке в морду...и поправив венец творения остацца самим собой, нафсегда

MAO
01-29-2008, 03:40 PM
Ната, не путай меня, сена -речка или стог ???

Slippery When Wet
01-29-2008, 03:41 PM
В шахматы сыгранёшь
"- Это королева. Она ходит как угодно.
- Кому угодно?
- Тому кто играет, конечно..."
...;-)

nat123
01-29-2008, 03:42 PM
Ната, не путай меня, сена -речка или стог ???

Ну стог, не стог, а пучек сена был точна!

MAO
01-29-2008, 03:43 PM
Ну стог, не стог, а пучек сена был точна!
тю, а я думаю : зачем он полез в речку в одежде деда мороза

larsen
01-29-2008, 03:45 PM
тю, а я думаю : зачем он полез в речку в одежде деда мороза
аха)

nat123
01-29-2008, 03:46 PM
Из одежды была на ем тока шапка

MAO
01-29-2008, 03:48 PM
аха)

так ... ната знает, ларсен знает ... я что то пропустил очень важное ....:(

nat123
01-29-2008, 03:49 PM
У нево был очень эротичнай атовар

larsen
01-29-2008, 03:54 PM
Из одежды была на ем тока шапка
хммм..., я ,обычно, в глаза смотрю)))

MAO
01-29-2008, 03:57 PM
хммм..., я ,обычно, в глаза смотрю)))
правильно, от шапка и была на глаза надвинута

nat123
01-29-2008, 03:58 PM
В глаза одежды???????????????

Vrag
01-29-2008, 04:18 PM
- при исходных данных (без секса, без формального брака, не жить вместе), идеально подойдёт общение по инету. :кос:

Как ето без секса? Где ето я говорил что хочу девочку без секса? Не говорил я такова.

Vrag
01-29-2008, 04:19 PM
Ну вот
А как все начиналось.
(вытирает Врагу нос)

Губами с аватара? ;)

nat123
01-29-2008, 04:20 PM
Как ето без секса? Где ето я говорил что хочу девочку без секса? Не говорил я такова.

Всё спёкся пацан, а я вот думала, вот наконец-та чиста идейный и мозговой юноша, фсё одна сплошаная фикцыя :(

Vrag
01-29-2008, 04:21 PM
Деине Лиебе -шлафен...
зу спат...

Ето как понимать? Спяшая красавица что ли? В той норе во тьме печальной ... ?

Бегемот
01-29-2008, 04:46 PM
Ну и хде ваши кандидатуры, ядренать? :fu:

Акватрель
01-29-2008, 04:46 PM
Ну и хде ваши кандидатуры, ядренать? :фу:
ну кто у нас симпатичная незамужняя гражданка?:cool:

nat123
01-29-2008, 04:47 PM
Есть, Карина, да и с Альтром она всё время трепиццо.

nat123
01-29-2008, 04:48 PM
Рыпка из НЮ!

Акватрель
01-29-2008, 04:48 PM
Есть, Карина, да и с Альтром она всё время трепиццо.
Она рази в Америке? :hmm:

omele
01-29-2008, 04:49 PM
Рыпка из НЮ!
коренная ?

nat123
01-29-2008, 04:50 PM
Нет, пристежная, из Москвы

omele
01-29-2008, 04:51 PM
Нет, пристежная, из Москвы
наш чилааавек :D

Slippery When Wet
01-29-2008, 04:51 PM
Рыпка из НЮ!
Пусть предъявит.

omele
01-29-2008, 04:52 PM
Пусть предъявит.
прописку ?

Бегемот
01-29-2008, 04:55 PM
Есть, Карина, да и с Альтром она всё время трепиццо.

Какая такая Карина? :rolleyes:

Бегемот
01-29-2008, 04:55 PM
Нет, пристежная, из Москвы


"Биииирууу!" (С)

Slippery When Wet
01-29-2008, 04:56 PM
прописку ?
Справку...;-)

Бегемот
01-29-2008, 04:57 PM
Справку...;-)

Дай е-мэйл, я тебе в Адоби Акробат за нее вышлю. :34:

Vrag
01-29-2008, 05:29 PM
ну кто у нас симпатичная незамужняя гражданка?:цоол:

Тут все замужние и три четверти с детьми

Vrag
01-29-2008, 05:30 PM
Есть, Карина, да и с Альтром она всё время трепиццо.

А кроме Карины нет никого сингл?

Акватрель
01-29-2008, 05:38 PM
Тут все замужние и три четверти с детьми
не все.. шифруются

larsen
01-29-2008, 05:40 PM
не все.. шифруются:34:
прячутся за спины детей...

Бегемот
01-29-2008, 05:41 PM
А кроме Карины нет никого сингл?

есть наверное, кстати Карина тебе все равно по тезисам не подходит...
она курит, и ваще она в Эстонии. :evillaugh

Акватрель
01-29-2008, 05:42 PM
:34:
прячутся за спины детей...
:lol2:

Slippery When Wet
01-29-2008, 05:42 PM
:34:
прячутся за спины детей...
"- Бросил жену с ребёнком!
- Я не ребёнок, я офицер!
- Бросил жену с офицером!"
...:kos:

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:01 PM
Если девушка ростом выше 170 см, то та девушка есть генетическим недоразумением.
Научный факт.
...:kos: - которые тут 162 см, я уж не буду говорить, кем они есть... :smoke:

Tiktak
01-29-2008, 10:07 PM
Утренний минет - это прерогатива секретарш:D
:34:

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:08 PM
А кроме Карины нет никого сингл? - я сингл. Но, как сказал поэт, "мне туда не надо". :smoke:

Махрютка
01-29-2008, 10:12 PM
- которые тут 162 см, я уж не буду говорить, кем они есть... :smoke:
:hmm:

Акватрель
01-29-2008, 10:12 PM
:34:
ты зналь:D

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:15 PM
:hmm: - Кэмрик, я хотела сказать - мужеский пол, которые 162 см. :grum:

Tiktak
01-29-2008, 10:30 PM
Альтер сказал в закомствах что он в "реале маленький, лысенький, толстенький, и очень горячий. Вот."Опять, кто здесь врёт? Пудрит поимаешь ли мозги ...:27:

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:34 PM
Альтер сказал в закомствах что он в "реале маленький, лысенький, толстенький, и очень горячий. Вот."Опять, кто здесь врёт? Пудрит поимаешь ли мозги ...:27: - чё ж пудрит-то. Он в "Фотоальбоме форумчан" есть.

larsen
01-29-2008, 10:42 PM
- чё ж пудрит-то. Он в "Фотоальбоме форумчан" есть.
там я его и полюбила....
виртуально...

Rodent
01-29-2008, 10:43 PM
там я его и полюбила....
виртуально...
она его за муки полюбила,
а он её - за сострадание к им... (ц) :)

larsen
01-29-2008, 10:47 PM
она его за муки полюбила,
а он её - за сострадание к им... (ц) :)
гы) всё намного трагичнее...

Alter Ego
01-29-2008, 10:48 PM
Какие тут страсти! :cool:

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:49 PM
там я его и полюбила....
виртуально... - вот-вот. Меня, понимаешь, тоже там же узрели - и башню у малого сорвало начисто. И муркину тоже того, рикошетом... :crazy:

larsen
01-29-2008, 10:50 PM
Какие тут страсти! :цоол:
КЫЫЫЫШШШ, нефик нам тут мешать...

Rodent
01-29-2008, 10:50 PM
- вот-вот. Меня, понимаешь, тоже там же узрели - и башню у малого сорвало начисто. И муркину тоже того, рикошетом... :цразы:
ёпте...Может, и мне туда сходить? [:hmm:]

Бегемот
01-29-2008, 10:52 PM
ёпте...Может, и мне туда сходить? [:hmm:]

ДЭушка, ты туда нЭ хади, ты суда ходи, ато снЭг в башка попадзот, савсЭм мёртвый будЭш. (С)

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:53 PM
ёпте...Может, и мне туда сходить? [:hmm:] - дык, за чем же дело стало. Канешна! :34:

Rodent
01-29-2008, 10:53 PM
ДЭушка, ты туда нЭ хади, ты суда ходи, (С)
адрес диктуй

Кошка Мурка
01-29-2008, 10:55 PM
КЫЫЫЫШШШ, нефик нам тут мешать... - здрасьте. У Фили пили, да Филю ж и били... :cool:

Бегемот
01-29-2008, 10:55 PM
адрес диктуй

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 18.

Монашка
01-29-2008, 10:57 PM
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 18.5 этаж...

larsen
01-29-2008, 10:57 PM
- здрасьте. У Фили пили, да Филю ж и били... :цоол:
без него разберёмся..

Бегемот
01-29-2008, 10:59 PM
5 этаж...
4 -ый :fu:

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:00 PM
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 18. - всё ты перепутал, Бегемот. Квартира совсем наоборот, 13-ая... :smoke:

larsen
01-29-2008, 11:01 PM
- всё ты перепутал, Бегемот. Квартира совсем наоборот, 13-ая... :смоке:
дык, куда идти..?

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:04 PM
дык, куда идти..? - в "Фотоальбом", конечно. Ээээээ, пардон... Ларсен, какая-такая виртуальная любовь... ты ж замужем?! :hmm: :confused: Поправьте меня, если я ошибаюсь, как говаривала Сова из "Винни-Пуха"... :roll:

Бегемот
01-29-2008, 11:05 PM
- всё ты перепутал, Бегемот. Квартира совсем наоборот, 13-ая... :smoke:

это ты запутываешь.

Tiktak
01-29-2008, 11:06 PM
- чё ж пудрит-то. Он в "Фотоальбоме форумчан" есть.

Пошла смотрэть, надеюсь он такой ... горячий :evillaugh

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:07 PM
это ты запутываешь. - сам ты бяка. :17: Вот только в старой "Иронии", кажись, номер был всё-таки двенадцатый, а в новой почему-то тринадцать... если я правильно помню.

Бегемот
01-29-2008, 11:08 PM
- сам ты бяка. :17: Вот только в старой "Иронии", кажись, номер был всё-таки двенадцатый, а в новой почему-то тринадцать... если я правильно помню.

новую я не смарел, и не буду.
а в старой был 18! :bis:

Tiktak
01-29-2008, 11:10 PM
- в "Фотоальбом", конечно. Ээээээ, пардон... Ларсен, какая-такая виртуальная любовь... ты ж замужем?! :hmm: :confused: Поправьте меня, если я ошибаюсь, как говаривала Сова из "Винни-Пуха"... :roll:
Блин там более 30 страниц, скажите на какой странице жених ваш ?:angel:

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:12 PM
Блин там более 30 страниц, скажите на какой странице жених ваш ?:angel: - поздно, он муркин уже... в когтях еённых. :smoke:

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:16 PM
новую я не смарел, и не буду.
а в старой был 18! :bis: - ах так. Он у меня скачан на [external hard drive]. Щас из вредности нарочно проверю!!! :sumo:

Бегемот
01-29-2008, 11:17 PM
- ах так. Он у меня скачан на [external hard drive]. Щас из вредности нарочно проверю!!! :sumo:

ставлю доллар против твоих 2-х.

larsen
01-29-2008, 11:20 PM
- в "Фотоальбом", конечно. Ээээээ, пардон... Ларсен, какая-такая виртуальная любовь... ты ж замужем?!
но не виртуально же...:confused:

[P.S.]Просьба... Посылать больше никуда не надо....
даже в ФОТОальбом...:bis:

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:22 PM
новую я не смарел, и не буду.
а в старой был 18! :bis::fig:
Дом двадцать пять, кв. 12!!!! Четвёртый этаж, ага...

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:23 PM
но не виртуально же...:confused:

[P.S.]Просьба... Посылать больше никуда не надо....
даже в ФОТОальбом...:bis::confused: Хорошо, не буду...

Бегемот
01-29-2008, 11:24 PM
:fig:
Дом двадцать пять, кв. 12!!!! Четвёртый этаж, ага...

получите $1

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:27 PM
получите $1 - за дальностью расстояния мой честно выигранный доллар отдай Омельке... :lol:

...
01-29-2008, 11:31 PM
А давайте позовем Снегурочку, тьфу точнее Альтера:34:
Альтер, мож тебе девушку из России подогнать, я не о себе если чтою

larsen
01-29-2008, 11:33 PM
А давайте позовем Снегурочку, тьфу точнее Альтера:34:
Альтер, мож тебе девушку из России подогнать, я не о себе если чтою
ему нужна девушка с американским гражданством...[btw]

Бегемот
01-29-2008, 11:33 PM
- за дальностью расстояния мой честно выигранный доллар отдай Омельке... :lol:

окэ

...
01-29-2008, 11:35 PM
ему нужна девушка с американским гражданством...[btw]


в приватной беседе, да и здесь если что!!!!он оговаривал что это не главное, тут про любовь, если что :34:

Rodent
01-29-2008, 11:35 PM
ему нужна девушка с американским гражданством...[btw]
я ш сказала: погодьте чутка [:lol:]

larsen
01-29-2008, 11:37 PM
тут про любовь, если что :34:
на расстоянии,,?

...
01-29-2008, 11:40 PM
на расстоянии,,?


по моему он ищет невесту, а не друга по переписке, или я опять что то путаю, а вы в теме:rolleyes:

Rodent
01-29-2008, 11:42 PM
по моему он ищет невесту, а не друга по переписке, или я опять что то путаю, а вы в теме:роллеыес:
деффки, идите фсе в сад. Я посмотрела по карте, мне до Альтера 10 минут добираться ;)

Alter Ego
01-29-2008, 11:43 PM
деффки, идите фсе в сад. Я посмотрела по карте, мне до Альтера 10 минут добираться ;)
:-)

Rodent
01-29-2008, 11:43 PM
:-)
с легким паром :)

...
01-29-2008, 11:44 PM
деффки, идите фсе в сад. Я посмотрела по карте, мне до Альтера 10 минут добираться ;)


Родя, я вообще на тебя злая, почему ты до сих пор с Альтером не встретилась, а бла бла бла и я могу и тож минут на 10:evillaugh

Alter Ego
01-29-2008, 11:44 PM
с легким паром :)
Пасиб! :)

larsen
01-29-2008, 11:44 PM
по моему он ищет невесту, а не друга по переписке, или я опять что то путаю, а вы в теме:роллеыес:
просто Вы, к счастью, не знаете американских "нюансов"...)

...
01-29-2008, 11:45 PM
просто Вы, к счастью, не знаете американских "нюансов"...)


аха, может поэтому я и счастлива:bis:

larsen
01-29-2008, 11:46 PM
аха, может поэтому я и счастлива:бис:
верю!

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:46 PM
деффки, идите фсе в сад. Я посмотрела по карте, мне до Альтера 10 минут добираться ;) - дык, ёлы-палы. Сгребай малого за шиворот, пока не очухался... :lol:

Rodent
01-29-2008, 11:46 PM
Родя, я вообще на тебя злая, почему ты до сих пор с Альтером не встретилась, а бла бла бла и я могу и тож минут на 10:евиллаугх
Ты б не злилась, а радовалась. А то вдрух встречусь, и он перестанет среди вас невесту искать [:lol:]

larsen
01-29-2008, 11:47 PM
деффки, идите фсе в сад. Я посмотрела по карте, мне до Альтера 10 минут добираться ;)
уходим(((((

Rodent
01-29-2008, 11:47 PM
- дык, ёлы-палы. Сгребай малого за шиворот, пока не очухался... :лол:
Ну слушай...я ж не зверь какой... [:lol:]

Бегемот
01-29-2008, 11:48 PM
просто Вы, к счастью, не знаете американских "нюансов"...)

каких_таких ньюансов?

...
01-29-2008, 11:48 PM
Ты б не злилась, а радовалась. А то вдрух встречусь, и он перестанет среди вас невесту искать [:lol:]


тьфу на тебя три раза, среди меня для Альтера никогда невесты и не было, я ж по другой корыстной цели - на свадьбе в новом платье погулять хочу, в роли подружки жениха, да не боИсь ты;)

Махрютка
01-29-2008, 11:49 PM
ага,счастлива она)):lol:

Бегемот
01-29-2008, 11:50 PM
тьфу на тебя три раза, среди меня для Альтера никогда невесты и не было, я ж по другой корыстной цели - на свадьбе в новом платье погулять хочу, в роли подружки жениха, да не боИсь ты;)



а чо, уже свадьба наметилась?

Rodent
01-29-2008, 11:50 PM
тьфу на тебя три раза,
А ф глаз? [:hmm:]
щас поплююсь кому-та :evillaugh

larsen
01-29-2008, 11:51 PM
а чо, уже свадьба наметилась?
платье...)

Кошка Мурка
01-29-2008, 11:52 PM
Ну слушай...я ж не зверь какой... [:lol:] - ну ты захват не жёсткий делай. Лапку так мягко держи, когти чтоб наготове были, но не выпущены... главное - его прям щас уволочь незаметно, но быстро в общем гаме и свалке, а там разберёсся... :smoke:

larsen
01-29-2008, 11:52 PM
каких_таких ньюансов?
никак из города-героя Одесса,,,
приветствую!!!!!

...
01-29-2008, 11:53 PM
А ф глаз? [:hmm:]
щас поплююсь кому-та :evillaugh


ф глаз нельзя, заметтно уж больно, бей по почкам:rolleyes:

Бегемот
01-29-2008, 11:53 PM
платье...)


дык платье можно и там купить, и носить его хоть каждый викенд... ;)

Rodent
01-29-2008, 11:57 PM
ф глаз нельзя, заметтно уж больно, бей по почкам:роллеыес:
поворoтись-ка, сынку... (ц)

Rodent
01-29-2008, 11:58 PM
- ну ты захват не жёсткий делай. Лапку так мягко держи, когти чтоб наготове были, но не выпущены... главное - его прям щас уволочь незаметно, но быстро в общем гаме и свалке, а там разберёсся... :смоке:
аха, записала. :)

vitalysk
01-30-2008, 11:45 PM
Ну как "облава"? :D

larsen
01-30-2008, 11:49 PM
Ну как "облава"? :Д
сбежал в "диеты"

vitalysk
01-30-2008, 11:52 PM
сбежал в "диеты"

Там разве что найдешь Лакомку, Доната или Ватрушку...:confused:

Alter Ego
01-31-2008, 12:02 AM
Тут я.

vitalysk
01-31-2008, 12:03 AM
Тут я.

Ну раз отвечаешь, значит медовый месяц пока не в полном разгаре... Бум искать.

...
02-01-2008, 12:00 AM
быть тебе холостяком, Альтер, поверь об этом мечтают многие женатые мужчины;)

Alter Ego
02-01-2008, 12:07 AM
быть тебе холостяком, Альтер, поверь об этом мечтают многие женатые мужчины;)
Что ж. Видно судьба у меня такая.

...
02-01-2008, 12:09 AM
Что ж. Видно судьба у меня такая.



Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "...НЕТ!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза и оставлял зубную пасту открытой, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца

Махрютка
02-04-2008, 11:20 PM
Что ж. Видно судьба у меня такая.
жынися на щисливой,а то ей замуш пора:rolleyes:

Alechko
02-04-2008, 11:27 PM
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

Фима Собак
02-04-2008, 11:30 PM
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ....

своей руки :sinyak:

Alter Ego
02-04-2008, 11:30 PM
жынися на щисливой,а то ей замуш пора:rolleyes:
Спасибо за совет. Я подумаю. :)

Акватрель
02-04-2008, 11:45 PM
Спасибо за совет. Я подумаю. :)
А докУменты у вашего Шарика есть?(ц):shura:

Alechko
02-04-2008, 11:46 PM
своей руки :синяк:
ну я вам скажу...
вечер извращенцеф кокой-то
займитесь поэзией дэвушка :rolleyes:

Махрютка
02-04-2008, 11:48 PM
А докУменты у вашего Шарика есть?(ц):шура:
лапы и хвост

Alter Ego
02-04-2008, 11:50 PM
А докУменты у вашего Шарика есть?(ц):shura:
А у него хвост документы и лапы.

Акватрель
02-04-2008, 11:55 PM
:8:

Махрютка
02-04-2008, 11:58 PM
:sinyak:

Бегемот
02-05-2008, 12:01 AM
жынися на щисливой,а то ей замуш пора:rolleyes:


да лучше уж смотреть размер руки...

vitalysk
02-05-2008, 02:07 AM
Ну слушай...я ж не зверь какой... [:lol:]

Алтер, не зря говорят "На ловца и зверь бежит."
Тебе тоже пора бежать...

...
02-05-2008, 04:43 AM
Спасибо за совет. Я подумаю. :)


Альтер, я уже подумала, мой ответ - нет!:fig: :evillaugh

Toothfairy
02-14-2008, 10:20 PM
Ну что, невесту уже нашли Альтеру? :confused:

Alter Ego
02-14-2008, 10:21 PM
Ага, как же...

Lor
02-14-2008, 10:22 PM
Так где невеста? Уже 45 страниц настрочили, а ни одной фотки!!! :confused:

Toothfairy
02-14-2008, 10:31 PM
Ага, как же...
так сам суетись. Под лежачий камень, сам помимаешь. ;)

Lor
02-14-2008, 10:31 PM
... Под лежачий камень, сам помимаешь. ;)
Это не камень ... :rolleyes:

Toothfairy
02-14-2008, 10:32 PM
Ганьба и геть, граждане. Такому пАрубку и дЫвчину не нашли за столько страниц?!...ай-ай-ай!
Альтер, бросай башмачок за окно. ;)

Toothfairy
02-14-2008, 10:33 PM
Это не камень ... :rolleyes:
Скала?:)

Rodent
02-14-2008, 10:34 PM
Ганьба и геть, граждане. Такому пАрубку и дЫвчину не нашли за столько страниц?!...ай-ай-ай!
Альтер, бросай башмачок за окно. ;)
С этим поосторожнее. Не знаю, какой у него размер ноги, но Альтер у нас мущщин крупный...Того гляди зашибет потенциальную невесту ненароком :lol:

Toothfairy
02-14-2008, 10:41 PM
С этим поосторожнее. Не знаю, какой у него размер ноги, но Альтер у нас мущщин крупный...Того гляди зашибет потенциальную невесту ненароком :lol:
Белочка, я как-то видела его фото - йа, впечатлил. А вот прикинь, при таком росте размер ноги 37 по-русски. Прям весь такой пуантный. :evillaugh
Да и размер ноги ли главное? :confused: :cool:

Бегемот
02-14-2008, 10:44 PM
Белочка, я как-то видела его фото - йа, впечатлил. А вот прикинь, при таком росте размер ноги 37 по-русски. Прям весь такой пуантный. :evillaugh
Да и размер ноги ли главное? :confused: :cool:

ну конечно не ноги...

Rodent
02-14-2008, 10:45 PM
ну конечно не ноги...
ну, это-то он за окно швырять не будет, как я понимаю...

Toothfairy
02-14-2008, 10:46 PM
ну конечно не ноги...
Ну а что?

Акватрель
02-15-2008, 12:27 AM
ну, это-то он за окно швырять не будет, как я понимаю...
такими вещами не разбрасываются:cool: :34:

Serge7
02-15-2008, 12:31 AM
Альтер, ты женился , Братан? ;) :cool:

Кошка Мурка
02-15-2008, 12:56 AM
Альтер, ты женился , Братан? ;) :cool: - когда, он ещё мальчишник не созывал! :D Единственная радость мужуку в женитьбе - свою холостую свободу с друзьями помянуть-пропить как следует накануне. Чтоб хоть в последующие годы было что хорошего вспомнить. :roll:

Serge7
02-17-2008, 06:13 PM
- когда, он ещё мальчишник не созывал! :D Единственная радость мужуку в женитьбе - свою холостую свободу с друзьями помянуть-пропить как следует накануне. Чтоб хоть в последующие годы было что хорошего вспомнить. :roll:

Мур, кстати ты права, это больше напоминает поминки.. Все друзья, говорят будущему жениху только хорошее или ничего.. В глазах у каждого - немое сочувствие.. :rolleyes: Вспомиминается, только-то, как хорошо будущему мужу было в вольной жизни.. Перспективы, будущей его жизни в "вольере", стараются не затрагивать... В стаканЫ, при этом льётся много водоньки, это называется - "анестезия" от душевных ран...) :grum: :lol:

Rodent
02-17-2008, 07:37 PM
Альтер, ты женился , Братан? ;) :cool:
Да-да, на днях...т.е. на мне... Просьба больше нас по этому вопросу не беспокоить.. :lol:

Кошка Мурка
02-17-2008, 07:41 PM
Мур, кстати ты права, это больше напоминает поминки.. Все друзья, говорят будущему жениху только хорошее или ничего.. В глазах у каждого - немое сочувствие.. :rolleyes: ... :grum: :lol: - :13: (промокает глаза платочком...) :rolleyes:

Rodent
02-17-2008, 07:42 PM
- :13: (промокает глаза платочком...) :rolleyes:
Кого поминаем, собсно?

Кошка Мурка
02-17-2008, 07:47 PM
Кого поминаем, собсно? - ээээ.... жаниха на мальчишнике же, да? :confused:

Rodent
02-17-2008, 07:48 PM
- ээээ.... жаниха на мальчишнике же, да? :confused:
Эт я поняла. Имя-отчество у него имеецца?

omele
02-17-2008, 07:52 PM
без него его жанили )))

Alter Ego
02-17-2008, 08:10 PM
без него его жанили )))
Кого женили-то?

Rodent
02-17-2008, 08:14 PM
Кого женили-то?
Не важно, не обращай внимания... :lol:

omele
02-17-2008, 08:15 PM
Кого женили-то?
ты даже свой мальчишник проспал

Alter Ego
02-17-2008, 08:18 PM
ты даже свой мальчишник проспал
А он уже прошёл, чтоли?

omele
02-17-2008, 08:19 PM
А он уже прошёл, чтоли?
да ...и первая брачная ночь пролетела
где ты ходишь то ?:D

Alter Ego
02-17-2008, 08:20 PM
да ...и первая брачная ночь пролетела
где ты ходишь то ?:D
Фигасе! Могли бы и позвать! Друзья, называется!

omele
02-17-2008, 08:26 PM
Фигасе! Могли бы и позвать! Друзья, называется!
Кошка Мурка была организатор
я сама еле успела )

Serge7
02-17-2008, 11:12 PM
Да-да, на днях...т.е. на мне... Просьба больше нас по этому вопросу не беспокоить.. :lol:


Родя.. Это оффициально? :shock:

Rodent
02-17-2008, 11:13 PM
Родя.. Это оффициально? :shock:
Кане-е-е-ешна....:rolleyes::lol:

Serge7
02-17-2008, 11:14 PM
Кане-е-е-ешна....:rolleyes::lol: Паз-дра-вля-ю!!! :bis: :bis: :bis: ) :lol:

Rodent
02-17-2008, 11:16 PM
Паз-дра-вля-ю!!! :bis: :bis: :bis: ) :lol:
Спасибо. ТОка одними поздравлениями не отделаесся. Терь подарок свадебный ташшы...

Serge7
02-17-2008, 11:18 PM
Спасибо. ТОка одними поздравлениями не отделаесся. Терь подарок свадебный ташшы...

Я буду делать.. Обязательно... Я буду смотреть.. :bis: Что молодожёнам нужнее всего сейчас? ) ;)

Rodent
02-17-2008, 11:21 PM
Я буду делать.. Обязательно... Я буду смотреть.. :bis: Что молодожёнам нужнее всего сейчас? ) ;)
медовый месяц.

Serge7
02-17-2008, 11:23 PM
медовый месяц. Тогда наверное - $$, да Родик? ;) ) :lol:

Rodent
02-17-2008, 11:25 PM
Тогда наверное - $$, да Родик? ;) ) :lol:
Угу....Ташшы...:)
И не стесняйся, $$$ или даже $$$$$ нам тожеочень подойдет. :)

марик - камарик
02-17-2008, 11:25 PM
А может мне стать невестой Альтеру? А че? Нормальный мужик, вежливый, задумчивый, кажется... Ну и ваще, на форуме все уважают опять же...

Я с гражданством... почти. И не урод.

larsen
02-17-2008, 11:26 PM
медовый месяц.
1.ПОздравляю ( муж на кухне?)
2. Мёд используете вовнутрь или снаружи?

Serge7
02-17-2008, 11:28 PM
Угу....Ташшы...:)
И не стесняйся, $$$ или даже $$$$$ нам тожеочень подойдет. :)

От Сержа... Молодожёнам. Совет да Любовь! :bis: :cool: :)

http://blog.dreamhost.com/wp-content/uploads/2007/03/dollars.jpg

Rodent
02-17-2008, 11:29 PM
А может мне стать невестой Альтеру? А че? Нормальный мужик, вежливый, задумчивый, кажется... Ну и ваще, на форуме все уважают опять же...

Я с гражданством... почти. И не урод.
Опомнился, сына...Занято уже! :lol:

larsen
02-17-2008, 11:29 PM
А может мне стать невестой Альтеру? А че? Нормальный мужик, вежливый, задумчивый, кажется... Ну и ваще, на форуме все уважают опять же...

Я с гражданством... почти. И не урод.
вот именно - почти...

не приставай к женатым дядям...

Rodent
02-17-2008, 11:30 PM
От Сержа... Молодожёнам. Совет да Любовь! :bis: :cool: :)

http://blog.dreamhost.com/wp-content/uploads/2007/03/dollars.jpg
Ну, и в какой банке можно эту картинку окэшить? :lol:

марик - камарик
02-17-2008, 11:31 PM
Опомнился, сына...Занято уже! :lol:
вот блин!:(

Варвара
02-17-2008, 11:34 PM
вот блин!:(
вот блин, и не говори:(

Rodent
02-17-2008, 11:35 PM
вот блин!


вот блин, и не говори:(
Не теряйтесь, дети мои. Совет да любовь!!! :lol:

XCNY
02-17-2008, 11:47 PM
нИпонил,что, до сих пор ненашли Альтеру невесту?:(

Варвара
02-17-2008, 11:49 PM
Не теряйтесь, дети мои. Совет да любовь!!! :lol:
Марик что-то молчит
видимо он против "совета и любви" со мной:(

Rodent
02-17-2008, 11:50 PM
Марик что-то молчит
видимо он против "совета и любви" со мной:(
Ну, давай уж сама с ним разбирайся. По крайней мере мое материнское благословение он, считай, получил :lol:

Lor
02-17-2008, 11:51 PM
нИпонил,что, до сих пор ненашли Альтеру невесту?:(

Так все невесты друг друга перебили из-за Альтера ... вон весь форум кровищей забрызгали ... :D

XCNY
02-17-2008, 11:53 PM
Марик что-то молчит
видимо он против "совета и любви" со мной:(неужта, поматросил и бросил:rolleyes:

Варвара
02-17-2008, 11:54 PM
Ну, давай уж сама с ним разбирайся. По крайней мере мое материнское благословение он, считай, получил :lol:
все, Марик куда-то пропал :(
испугался, наверное

Варвара
02-17-2008, 11:55 PM
неужта, поматросил и бросил:rolleyes:
нет
еще хуже:(
даже не поматросил:mad: